Форум - "Аллоды Онлайн" - Индарис Закатное Солнце
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 73
  1. #1
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10

    Индарис Закатное Солнце

    Три слова от автора.


    Да, да, да, опять новый рассказ. Да, я не дописала седьмую главу «Иавер Арры». Да, я даже и не начала четвертую главу «Саранга Эхнатона», не менее ожидаемую некоторыми завсегдатаями Квартала Мастеров. Но эта история была не моей инициативой (а точнее, моей лишь отчасти), и так же отчасти основана на реальных событиях, реальной судьбе реального персонажа. С чего все началось и чем все кончится? Об этом знаю лишь я…. И сам Саранг Индарис.
    Индарис Закатное Солнце.


    Пролог. Дожить до рассвета.

    ...Не заживает рана, Не утихает кровь!...

    Серый сумрак укрывал крыши домов Усскала мягким одеялом, скрадывая звуки. Но не только сумерки нависали над городом…. Тяжелая болезнь, от которой не было лекарства, терзала жителей всех городов Хикута, Усскал не был исключением. Каждые несколько минут новая Искра устремлялась в Пирамиду Тэпа, следуя темной воле некроманта. Тайной мечтой каждого Зэм было одно – дожить до рассвета.

    Саранг Индарис, молодой некромант народа Зэм, сидел на крыше довольно высокого дома и с волнением смотрел на горизонт. Болезнь ощутимо давила на мощную грудь юноши, мешая дышать, застилала взгляд. Младший брат Индариса, Юнир, сидел рядом. Не смотря на не очень большую разницу в возрасте, Юнир был ощутимо слабее брата, а потому сопротивление болезни давалось ему труднее. Паренек уже едва дышал, дыхание его было хриплым, а худощавая грудь то и дело сотрясалась от кашля.
    -Инд,… Я… Больше не могу.… Так. Думаю… Скоро… Я…. Покину тебя. – отрывисто проговорил он.
    -Юнир, нет! Я…. Боюсь, я не смогу без тебя! – воскликнул Индарис и тут же сам закашлялся.
    -Не.… Бойся. Недолго тебе.… Без меня.… Придется,…Наверное. – с трудом выговорил в ответ Юнир.
    -Брат…. – две слезинки из глаз Индариса упали на грудь умирающего.
    -Прощай…. – юноша в последний раз судорожно закашлялся, а затем голова его безвольно откинулась назад.
    В душу Индариса будто острые когти впились. Юнир, его горячо любимый брат и единственный друг, с которым они столько прошли…. Покинул его.
    -Не-е-е-ет!!!! – тоскливый крик разорвал серые сумерки.
    Слезы текли из глаз юноши, заливая лоб погибшего Юнира и его довольно короткие темные волосы. Индарис не хотел, просто физически не мог смириться с гибелью брата.
    Внезапно в середине груди мертвого Юнира зародилось невнятное голубоватое сияние. От тела отделился сгусток ослепительного света, сформировавшийся в шарик размером с кулак крупного взрослого мужчины, и устремился в ту сторону, где в пустыне находилась Пирамида Тэпа. Индарис попытался было поймать сияющий шарик, но пальцы юноши прошли сквозь него, хотя какое-то очень слабое сопротивление пальцам он все же ощутил.
    «Что это?» - мелькнула мысль.

    Рассвет мягко коснулся крыши самого высокого здания Усскала, Башни Звездочетов. Сумерки постепенно таяли, а воздух холодел и свежел. Индарис глубоко вдохнул… И тут же закашлялся. Болезнь, недавно унесшая жизнь Юнира, подбиралась теперь и к жизни его брата.
    «Прав был Юнир…. Недолго мне без него пришлось.» - мелькнула печальная мысль. Зараза стремительно забирала у юноши силы, он уже едва дышал…. Индарис упал на колени, судорожно хватая ртом воздух. Дыхание вырывалось из его груди с хрипом. Еще пару минут парень стоял на коленях, борясь с болезнью за каждый глоток воздуха, а затем тело его обмякло, в глазах потемнело, и огонь жизни погас в них…

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  2. #2
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Глава 1. Пробуждение.
    Благородный дух вернулся в Великую Пустоту,
    Но сердце по-прежнему жаждет мести.



    Тьма…. Тьма и боль. Боль, терзающая не тело даже – тела нет, но душу. Горечь невосполнимой утраты….
    Вот что чувствовал Индарис. Казалось бы, всего несколько минут назад он сидел над телом умирающего Юнира. На самом же деле текли годы, стекаясь в столетия. Ветер медленно заносил песками величественные города Хикута, воевали с канийцами хадаганцы, исследовали океан неутомимые гибберлинги, кочевали по степям дикие орки, совершенствовались в магическом искусстве эльфы….

    Яркая вспышка света. Оглушительный грохот, взрыв…. Свобода. Более нет боли, терзающей душу.

    Снова короткая, яростная вспышка боли, застилающая глаза алой пеленой… Стоп, глаза?
    -Приветствую тебя, Пробужденный! – услышал Индарис мужской голос. Голос был какой-то странный – низкий, хриплый и какой-то… шипящий, что ли?
    «И тебе привет.» - хотел сказать Индарис, но вместо слов из горла его вырвалось лишь хриплое, маловразумительное шипение.
    -Стой-стой-стой, не так быстро! Ты вообще в курсе, сколько лет твои голосовые связки не действовали?! И вообще, не факт, что они в целости! – воскликнул все тот же шипящий голос. –Чем рисковать голосом, лучше открой глазки, красавица! Хе-хе… - скомандовал хозяин хриплого голоса.
    «Сам ты красавица!» - хотел ответить Индарис, но корме хрипа, у него опять ничего не вышло.
    - Ох, Тэп! Ты слушать меня будешь или нет?? – «голос» явно злился. – Если хочешь что-то сказать – просто сосредоточься на фразе. Эй, Цим, заканчивай Искры под потолком считать! Лучше переводи, что он обо мне думает. – скомандовал он.
    -Лично о вас он много что думает. Но озвучивать подобные…гм… выражения мне не хочется. – ответил второй голос, несколько более высокий, но такой же хрипловато-шипящий.
    Индарис, которому порядком наскучило неведение, последовал совету «голоса» и открыл глаза, что оказалось не так-то просто. Сфокусировать зрение было трудно, да и видел он размыто, но все же парень понял, что находится в небольшой комнате, освещенной забранными в клети зелеными светильниками. Над ним склонился высокий мужчина в серебристой маске без прорези для рта и с горящими в прорезях зелеными глазами. Чуть поодаль из-за спины обладателя немой маски выглядывала еще одна личность, тоже в маске и тоже с зелеными глазами, но его маска закрывала лишь половину лица. Прорези для глаз украшали длинные извилистые полосы чёрной эмали, напоминающие слезы. Щек и губ у личности не было, зато зубы выглядели прекрасно.
    -Ох, ну наконец-то он меня послушал! – послышался из-под немой маски первого знакомый хрипло-шипящий голос. – Ладно, будем знакомы! Я Иассакул Элеменхат, Целитель и специалист по Пробуждению. А это – непривычно мощная, будто закованная в железную перчатку рука Целителя указала на зубастого – Саранг Цимиэн, лаборант из ЧП, Мыслитель, мобилизованный помогать Пробудившимся хоть как-то разговаривать.
    Индарис попытался хотя бы кивнуть в ответ, но почувствовал, что шея его будто привязана к плоскости, на которой он лежал. Попробовал помахать рукой – та же история, более того – начиная от локтя рук он даже не чувствовал, равно как и ног примерно от колен.
    -Цим! – Элеменхат повернулся к Цимиэну.
    -Э-э-э… Он тоже приветствует нас…. И пытается в нецензурной форме выяснить, почему он не чувствует рук и ног. – ответил тот.
    -Гм, ясно. А как его зовут-то хотя бы? – Целитель коснулся скрытого маской подбородка.
    -Зовут? – если Мыслитель и задумался, то лишь на секунду. – Его имя Индарис. Саранг Индарис, сын… э-э-эм-м-м…. Тут туманно. По идее – сын Казартилара, но…
    -Ладно, я понял! – оборвал Цимиэна Элеменхат. – Видишь ли, Индарис, ты недавно Пробужден. То есть, твоя Искра недавно вернулась в тело, а тело это провалялось в саркофаге больше 1700 лет! Естественно, оно подпорчено временем. Мы заменим поврежденные и плохо сохранившиеся части механикой, что сохранилось хорошо – чуть освежим, и вообще приведем тельце в порядок! Вживление Искры же было пробным. – Целитель сложил на груди массивные руки. – Кстати, между нами говоря, сохранился ты на редкость хорошо. Даже черты лица разобрать можно! Цим вон обзавидовался уже. – хохотнул Элеменхат.
    -И ничего я не обзавидовался. – буркнул Цимиэн, без особой, впрочем, уверенности в голосе.
    -Ладно тебе, Цим! Зато у тебя есть зубы! – расхохотался Целитель. – Причем такими зубами можно покусать кого угодно!
    -И первым я покусаю тебя. – вполголоса произнес обладатель зубов.
    -Ладно, посмеялись – и хватит. – специалист по Пробуждению резко стал серьёзным. – А сейчас, Индарис, уж извини, но мы вынуждены вновь отделить Искру от тела. – с этими словами Элеменхат взял со стоящего рядом столика, на котором лежало штук пять разных скальпелей, несколько хирургических игл и зачем-то с десяток разнокалиберных гаечных ключей и отверток, короткий жезл со светящимся шаром на конце и коснулся груди Индариса. Парень ощутил холод шара… И снова мягко нырнул во тьму. Но эта тьма была иной, здесь его не мучила боль…

    ….И вновь алая пелена боли. Вновь вернулась ясность сознания и зрение. И вновь над лицом Индариса нависала немая маска Элеменхата. Но на этот раз не было зубастой физиономии Цимиэна. Её заменила еще одно лицо в маске с квадратной прорезью, сквозь которую было видно тонкие сухие губы, в прорезях маски так же полыхали зеленые глаза.
    -Ну, вроде как закончили… - произнес последний.
    -Ну, я же говорил – хорошо сохранился! Все есть, только кое-где подлатали… Ну и механику вживили. – согласился Элеменхат, делая какой-то странный акцент на «все».
    -Когда это ты такое говорил? – спросил узкогубый.
    -Неважно. Ты не слышал, он знает! – Целитель кивнул на Индариса. – Ладно, заканчиваем говорить о нашем… гм… пациенте в третьем лице. Вон он уже и глаза открыл.
    «Объясните мне, наконец, что тут происходит??!» - подумал Индарис.
    -А вот теперь ты уже в принципе можешь говорить. Но злоупотреблять речью не советую. – будто бы прочитав мысли Инда, сказал Элеменхат.
    -Обьяс-сните мне накшонец-с, ч-ш-што тут проис-сходит?! – кое-как выговорил Индарис, удивляясь своему изменившемуся хрипло-шипящему голосу, в котором, впрочем, остался старый тембр.
    -Тих-тих-тихо, не ори. – попросил узкогубый. – Ты в лаборатории НИИ МАНАНАЗЭМ, главного научного центра Империи. Недавно саркофаг с твоим телом был вскрыт, а Искра подобрана. С сегодняшнего дня ты начнешь проходить курс реабилитации. Как долго он будет длиться – от тебя зависит. И кстати, я забыл представиться…. Негус Джадулар, Механик, хирург, Целитель. Ну и по мелочи…. А это – Иассакул Элеменхат, мой коллега, так же хирург и Целитель, специалист по Пробуждению.
    -Мы знакомы. – почти синхронно отозвались Индарис и Элеменхат.
    -Надо бы к нему кого-то из лаборантов приставить. – негромко сказал Джадулар. –Миртиана, Исулара или Тиосин?
    -Нет, не Тиосин. Она еще не готова. – отозвался Элеменхат.
    -Ну тогда можно еще Зулкаса.
    -Нет, Зулкас его своими колкостями засыплет. Характер у него сволочной…. Да и потом, его ж вроде как из АДа выперли?
    -Да, ты прав. Не Зулкас. – задумчиво заметил Джадулар.
    -Кстати, Цимиэн у меня что-то совсем обленился. – пожаловался Элеменхат.
    -Ну тогда Цимиэна ему и дадим! Хоть жирок растрясет…. – легкая усмешка на миг коснулась тонких губ Механика.
    -Угу, а кто тогда будет мне помогать с Пробужденными? – воспротивился Элеменхат.
    -Неужто в ЖПС ни одного мистика в лаборантах нету? И потом, всегда можно попросить Имхотена выделить кого-то из своих, кто потолковей…. – посоветовал Джадулар.
    -Что-то мне не хочется с Имхотеном связываться… Неадекватный он какой-то. – печально заметил специалист по Пробуждению.
    -Ну что ты за человек?? – вздохнул Механик. –А впрочем, что я тебя уговариваю? Дадим Исулара - и дело с концом!
    -Ладно! Цимиэн – так Цимиэн. Уговорил, противный… - вздохнул Элеменхат, улыбаясь в маску. –А в помощники возьму Наиру, единственного мистика в ЖПС….


    ******************


    -Что, уболтали тебя эти двое? – зубасто ухмыльнулся Цимиэн. Оказалось, все это время он стоял в коридоре («на всякий случай», как он сам говорил) и нагло подслушивал.
    -Ага, что-то про лаборантов несли. – ответил Индарис. Голосовые связки пока плохо его слушались.
    -Да я слышал. – ухмылка расцвела на зубастом лице лаборанта с новой силой. – Миртиан – неплохой друг, но больно осторожный. У Исулара язык грязный… Если его разозлить, ругательств на неделю вперед наслушаешься. А Тиосин из новичков, она, по-моему, вообще в облаках витает. Ну да ладно. Пойдем, покажу, куда тебя поселили. – с этими словами Цимиэн двинулся по коридору, жестом приказав Индарису двигаться за собой. Инд попытался сделать шаг…. И чуть не упал: центр тяжести сместился, ноги были будто налиты металлом.
    -Не спи, замерзнешь! – крикнул ему Цимиэн.
    -Помоги, Тэп тебя *нецензурно*! – отозвался Индарис.
    -А вот нецензурно выражаться не надо. Попробуй заменить ругательство литературным синонимом! – посоветовал Цимиэн. – Понимаю, непривычно. Что ж, придется привыкать! Обопрись на мое плечо….
    -Ладно, в следующий раз буду ругаться цензурно. – буркнул Индарис, опираясь на Цимиэна. – Слушай, Цимиэн…. А в чем вообще дело? Почему у меня руки и ноги тяжелые такие?
    -Можешь называть меня просто Цим. Что касается рук и ног…. Ты их видел вообще? –
    Цимиэн повертел перед носом Индариса своей массивной ладонью.
    -Да не маши ты! Дай хоть разглядеть… Зрение, будто в тумане. – попросил Инд.
    -Прости, не учел. – Мыслитель перестал трясти рукой, давая своему подопечному разглядеть её.
    -Ни Тэпа ж себе… - присвистнул Индарис, разглядев, наконец, ладонь Цимиэна. Кисть руки, да и вообще вся рука до середины предплечья была не живой, а искусно собранной из металла.
    -У тебя с руками та же история. Да и с ногами тоже. Потому тебе и тяжело с непривычки… Скоро привыкнешь. – пояснил Цимиэн. – А сейчас идем. Доведу тебя, наконец, до места проживания Пробужденных, и на сегодня все…. Вечер уже.
    -Я как бы понял, что вечер. – огрызнулся Индарис.
    -Ну, вообще-то тут всегда такое…гм… освещение. Солнца тут не видно, а свет дает Астрал… - поведал Мыслитель.
    -Астрал? – удивленно переспросил Инд.
    -Магическая субстанция, среди которой парят аллоды. Он пока что мало изучен, но наши коллеги из АД…
    -Стой-стой-стой, я совершенно ничего не понимаю! Астрал… Аллоды… АД, ЖПС, ЧП…. Империя, НИИ… Разъясни мне, наконец, что произошло с момента гибели Юнира!!! – взвыл вконец запутавшийся Индарис.
    -Юнира? Какого Юнира? – не понял Цимиэн. – Ну да ладно. Аллоды – осколки земли, из которых, по нашим данным, некогда состояла планета под названием Сарнаут. Ныне так называется наш мир – мир, расколотый на аллоды. Есть совсем маленькие аллоды, а есть и огромные, такие, как Игш или Кватох. Империя и Лига – две противоборствующие фракции, сражающиеся за собственные интересы. Во главе Лиги стоит Великий Маг по имени Айденус, нами же, имперцами, управляет Великий Маг Яскер. Кроме того, что Великие Маги главенствуют над фракциями, они еще и удерживают от поглощения Астралом два главных и самых крупных аллода – Имперский Игш и Лигийский Кватох. У других, более мелких аллодов свои держатели. Например, Кадагн, нашу научную столицу, держит Нефер Ур, сильнейший и мудрейший из нашего народа. – Цимиэн на миг остановился, чтобы перевести дыхание, а затем продолжил: - НИИ, полностью НИИ МАНАНАЗЭМ – главный научный центр Империи, где мы, собственно, сейчас и находимся, а точнее – в отделе ЖПС НИИ МАНАНАЗЭМ. Так же существуют АД – отдел Астральных Достижений, ЧП – отдел Чудовищных Предзнаменований, ТиПО – отдел Технического и Продовольственного Обеспечения, и ОМУТ – отдел Основ Магического Учения Тэпа. Кто такой Тэп, объяснять требуется?
    -Нет, я помню, кто это. – сквозь зубы ответил Индарис.
    -Ну и прекрасно, что помнишь. Кстати, мы уже пришли, хотя и тащились со скоростью безногого гибберлинга…. – с этими словами Мыслитель подвел своего подопечного к невысокому домику, ничем не выделявшемуся среди дюжины других таких же (в домиках-бараках жили не только сотрудники НИИ, но и реабилитирующиеся). – Дальше, я думаю, сам разберешься? – в голосе Цимиэна прозвучала надежда.
    -Да разберусь, разберусь! Не новорожденный…
    -Ну вообще-то в каком-то смысле ты и вправду новорожденный… - зубасто улыбнулся мистик.
    -Это такое выражение! Не беспомощный в смысле! – вскипел Инд.
    -Тихо, не злись, не то я все-таки попрошу Исулара заменить меня! Двое человеческих особей мужского пола с колючим характером запросто могут перегрызть друг друга… Хотя бы на словах.
    -Уважаемый Цимиэн, вы не могли бы заткнуться?? – если бы не не до конца окрепшие голосовые связки Инда, его бы услышали если не по всему архипелагу, то по всему отделу ЖПС точно.
    -Ну вот, еще одно подтверждение моей гипотезы!... Молчу-молчу…! – вполне возможно, что Цимиэна спасло от свидания с гоблином-служкой только то, что он вовремя прочитал мысли Индариса и отскочил. – Ладно, счастливо оставаться! – с этими словами он почти незаметно вытащил из сумки странноватое (на взгляд Индариса) сооружение, состоящее из небесно-голубого кристалла и свободной оправы в виде нескольких лент золота, переплетающихся в не совсем идеальной формы шар, и исчез в голубой вспышке.
    -И тебе счастливо оставаться…. – пробормотал Инд, входя в домик.

    …А тем временем Искра Юнира, о котором Индарис столь часто вспоминал, билась о стены Пирамиды Тэпа, нащупывая брешь в магической защите. Мимо, мимо…. А если выше? Яркая бело-голубая вспышка – и сгусток чистой жизненной силы, обладающий памятью и разумом, пусть и затуманенным, прорвал ослабевшую печать некросил и вырвался на свободу…..

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  3. #3
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    ещеее?! оО интересно, как же в тебе упорства хватает писать так много?))
    А вообще - так держать Тай! Только вот писала бы ты почаще)

  4. #4
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    Упорство и Настырность завышены! Х)))
    А в целом неплохо, очень даже неплохо.) Кусаться буду, если будешь тормозить с написанием рассказов.)

  5. #5
    Аватар для jekanat
    Бродяга jekanat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    вполне возможно, что Цимиэна спасло от свидания с гоблином-служкой только то, что он вовремя прочитал мысли Индариса и отскочил. -убило. А вообще мне очень понравилось жду продолжения
    Воставший зэм целитель 37 уровень состою в ги железный рассвет
    "Вы забыли о нас...поэтому мы вернулись..."

  6. #6
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    А вот и он, дядя Женя-почтальон! Вернее, не почтальон, а некромант. Сопсно, знакомьтесь! Автор предыдущего поста (jekanat) - и есть создатель Индариса как игрового персонажа....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  7. #7
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Очень интересно, жду продолжения. И поскорей!
    хотьчтотопроимпериюнаписали *troll face*

  8. #8
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    "Хотьчтотопроимперию" у меня в подписи, если интересно.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  9. #9
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Ты забыла про

    Цитата Сообщение от DarkStalker5891 Посмотреть сообщение
    *troll face*

  10. #10
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ты когда продолжишь Арру и остальных?
    А так очень хорошо, надеюсь, ты не забросишь его, как других)

  11. #11
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Ура! Тай проснулась, вдохновилась и понеслась!

    Двое человеческих особей
    Две человеческих особи, так как слово "особь" женского рода.
    Воинствующий адепт Розенталя.

  12. #12
    Аватар для DescriptorVIS
    Воин DescriptorVIS на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2010
    Адрес
    Zamok
    Сообщений
    441
    Репутация
    45
    Вскоре Дескриптор задаст жару
    GIANT SIGNATURE

  13. #13
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Замечательный рассказ. Жду продолжения.

  14. #14
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Хорошо. 90/100

  15. #15
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    У Деуси аттракцион неслыханной щедрости: бесплатный ап всех моих рассказов? Ну спасибо, спасибо. Нет, правда, спасибо!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  16. #16
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    Тай, но ведь я никогда не скрывал, что считаю твои рассказы одними из лучших на форуме (а повесть об Иавере даже самым лучшим).

  17. #17
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Подозрительно это все. Очень подозрительно.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  18. #18
    Аватар для Deusesnosferatu
    Империя Деловой Союз Империи Deusesnosferatu на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Кольцо Дракона
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    То есть, вы думайте, что Деусес может хвалить чьи-то рассказы только если ему заплатят?

  19. #19
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Конечно, а как же еще можно думать?
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  20. #20
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Деусес предатель) ХД

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  21. #21
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Тай, продолжение! Инд мне сказал, что вы сейчас концовку придумываете)

    Не сказал какую.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  22. #22
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vewii Посмотреть сообщение
    Тай, продолжение! Инд мне сказал, что вы сейчас концовку придумываете)

    Не сказал какую.
    А мне не сказал

    Увижу, петардами закидаю

  23. #23
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    - Ну чтож, будем пытать Инда. - Вздохнула, перехватила поудобнее молот и скрылась.

  24. #24
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Извиняюсь за розжиг флуда) Просто один из моих персонажей в Железном Рассвете, а там и Тай и Инд. И много кого еще.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  25. #25
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    - Ну чтож, будем пытать Инда. - Вздохнула, перехватила поудобнее молот и скрылась.
    Ну-ну, удачи

  26. #26
    Аватар для vewii
    Поселенец vewii на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Всевозможные таверны этого форума
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    - Неееееет! - выдохнул Гландос в теле Лоргата, взял поудобней молот и пошел бахать Ружану.

    Видимо, мне стоит определиться с выбором. И я выбираю Империю, хотя знаю и силу Лиги. Видимо, это потому, что там ролеплей лучше. И много старых знакомых. Желаю Империи стать прежней! http://forum.allods.ru/showthread.php?t=69470

  27. #27
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Ну-ну, удачи
    Что смешного?)

  28. #28
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Konsyello Посмотреть сообщение
    Что смешного?)
    Писать неудобно, я с телефона сижу

  29. #29
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Наших бьют! Раймхандог, фас! - Крикнула Элен, едва заглянув в тему. - Не трожь Ружу, железо окаянное!

  30. #30
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    -Да и пусть бьют, - безразлично набил пост Могилин в теме, где они не набиваются.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  31. #31
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Это тебе пусть, а нам не пусть. - Возразила Друидка.

  32. #32
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Так, все цыц! - в тему ввалилась Тай в сопровождении верного Хакэка. -Да, я действительно пишу, но написание как-то не клеится. Так что нефиг тут баталии устраивать.
    З.Ы Безуспешно пыталась вспомнить, кто такой Тепов.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  33. #33
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Тогда нефига Язычников обижать. - Насупилась Элен. - А ты под музыку попробуй писать, вечером или ночью. Мне более, чем помогает.

  34. #34
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    -Ночью? Под музыку? Чтоб разбудить к культистам Тэповым весь дом? Спасибо, не хочу слушать 100500 злых соседей. - отказалась Тай. -А где наезд на Язычников?

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  35. #35
    Аватар для ElenaKream
    Вольный Аллодер ElenaKream на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    35
    Репутация
    19
    - Э-э, так наухники в помощь, ежели есть... - Пожала плечами канийка. - А наезд страницей раньше. Фраза лиходея-Гландоса.

  36. #36
    Аватар для Tepov
    Горожанин Tepov на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    З.Ы Безуспешно пыталась вспомнить, кто такой Тепов.
    Если учесть все 100500 моих твинков, на каждом сервере/за каждую фракцию, ты и не вспомнишь

  37. #37
    Аватар для jekanat
    Бродяга jekanat на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    0
    Репутация
    10
    Фэйспалм-Гландос, хочешь увидиться с гоблином-служкой?
    Последний раз редактировалось jekanat; 01.01.2012 в 14:26.
    Воставший зэм целитель 37 уровень состою в ги железный рассвет
    "Вы забыли о нас...поэтому мы вернулись..."

  38. #38
    Аватар для staryded
    Новобранец staryded на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Умойр
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    Продолжение в студию, а то заждался уже...

  39. #39
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Продолжение заморожено.
    Но если соберетесь всем миром, и пнете под зад ленивого аффтара... То может быть
    З.Ы И хоть бы кто с грядущим ДР поздравил....

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  40. #40
    Аватар для Alfauomegos
    Лига Поденщик Лиги Alfauomegos на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    О,Тай с Днём Рождения!
    З.Ы. А может сделаешь нам подарок?И подаришь новую главу?)

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения