Форум - "Аллоды Онлайн" - Краткое изложение сюжета игры
     Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145

    Краткое изложение сюжета игры

    Было бы интересно написать этакое краткое изложение сюжета АО с самого начала до Мертвого Города.

    Сейчас как раз завершились основные сюжетные линии, мы стоим перед новой развилкой и время подвести итоги.

    Думаю, постепенно буду выкладывать наброски, хотя если кто поможет - буду рад.

  2. #2
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,304
    Репутация
    34150
    Помомчь, увы не смогу. Но, конечно, было бы интересно почитать.

  3. #3
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Кратко не получится, у игры ведь столкьо нюансов и тонкостей. Игра ведь есть за Лигу, есть за Империю.
    Да и писать весь сюжет аллодов сможет не каждый, прокачавшийся до 51 лвла. Не все читают квесты)

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  4. #4
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Сюжет проще всего расписывать по тайномировским квестам, хотя иногда очень много воды получается.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  5. #5
    Аватар для xAkvalanKx
    Вольный Аллодер xAkvalanKx на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Таверна "Приют Путника"
    Сообщений
    204
    Репутация
    10
    Я бы с радостью помог с написанием) Большинство главных квестов читал, знаю происходящее - с Гипата и далее помню практически все, потому что именно там стал рьяно следить за сюжетом (до этого были только намеки)...

  6. #6
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    С радостью помогу с сюжетом, вроде все квесты всегда читаю, ну, кроме квестов на репу, в стиле "Убей 100500 мобов, и ты поможешь фракции сусликов"...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения