Форум - "Аллоды Онлайн" - Лучший в своем классе на Наследии Джунов
     Ответить в теме
Страница 4 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 1853
  1. #121
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Баттл у Эпилога есть свои плюсы например он играет за лигу и мы не слышим от него как тяжко танкам (Бдыщ камень в твой огород)

  2. #122
    Аватар для virus762
    Новобранец virus762 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Так а с чего инфы то вдруг самыми сильными стали? оО При дпсе 30к бардом с 6 рунами , если я выдаю с четверками 70 ? Ну что за бред? Инфинити вообще не о чем , кроме некоторых.Эпилог как танк не о чем.Чекист как маг сильный, да , не спорю.Арчи - вообще неадекватный, малолетний , криворукий как и КрезиДжампер и тд...

  3. #123
    Аватар для Kudesov
    Горожанин Kudesov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Так а с чего инфы то вдруг самыми сильными стали? оО При дпсе 30к бардом с 6 рунами , если я выдаю с четверками 70 ? Ну что за бред? Инфинити вообще не о чем , кроме некоторых.Эпилог как танк не о чем.Чекист как маг сильный, да , не спорю.Арчи - вообще неадекватный, малолетний , криворукий как и КрезиДжампер и тд...
    Имба ваншотная пришла Оо)
    Кудесник

  4. #124
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MrBones Посмотреть сообщение
    Баттл у Эпилога есть свои плюсы например он играет за лигу и мы не слышим от него как тяжко танкам (Бдыщ камень в твой огород)
    Апнут палов до уровня хотя-бы магов\варов - вот тогда и буду говорить, что танком играть хорошо. А пока буду рассказывать страшные истории о том, что у храмов дамага практически нет и паки держать не умеют. Ибо нефиг. Класс заточен под соло цель с сильными и редкими плюхами - ничего больше приличного из нынешнего храма не сделать, хоть головой о стену бейся. И держать на факе больше двух целей отказываюсь, пока не научитесь бить по цели танка, во.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  5. #125
    Аватар для footwork13
    Империя Цеховой Мастер Империи footwork13 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Наследие Джунов
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Все равно, сколько не катался в а4, танчили всегда лучше палы, даже в зелени 48-й... Либо вары попадались безрукие или не в танкобилдах, но кричащие что могут держать агр.
    Женские персонажи приятнее для игры))


  6. #126
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от footwork13 Посмотреть сообщение
    Все равно, сколько не катался в а4, танчили всегда лучше палы, даже в зелени 48-й... Либо вары попадались безрукие или не в танкобилдах, но кричащие что могут держать агр.
    Пал отлично заточен под танковку соло цели. Вары заточены под паки(АО единственная игра, из тех что я знаю, где для танковки паков и танковки соло цели нужны разные классы). За счет барьеров пал держит сильные плюхи(поэтому пал может танчить и в зелени там где вару нужен фиол), которые вара будут ваншотить. Но вот за счет отсутствия защитных вех\умений пал сложится от пачки мелочи, даже если умудрится всех заагрить, что затруднительно, т.к. повышеное аггро идет только по одной цели(ну разве что факать, что не спортивно).
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  7. #127
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от virus762 Посмотреть сообщение
    Так а с чего инфы то вдруг самыми сильными стали? оО При дпсе 30к бардом с 6 рунами , если я выдаю с четверками 70 ? Ну что за бред?
    Не буду уже ничего про танков говорить, так как я дд, ** как у них там нада. Но где ты мне расскажи ты видел барда с 30к дпс у нас ? Я имею ввиду накидочников. СИла ги в накидочниках, потому что только они на АП ходят.
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  8. #128
    Аватар для Kudesov
    Горожанин Kudesov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Все-таки поставлю лучшим некром империи НаследиеТьмы
    Только что вдвоем затащили ласта в Белом-17 это вобще жесть, все попадали на 80% остальное добили вдвоем)Лучший некр
    Кудесник

  9. #129
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    сочувствую

  10. #130
    Аватар для xXlegacyXx
    Батрак xXlegacyXx на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    НаследиеТьмы неадекват полный. Я в этом сегодня убедился. А вообще тема превратилась непонятно во что. П.с. кудя, для твоей одетости ты офигенно дамажишь)

  11. #131
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Танк Эпилог вообще вата - инфа 100%
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  12. #132
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    У нас его Юргий в соло валит =) мы быстро сливаемся, а он один его мочит =) Народ покурить успел сходить, кофе налить - оп, а ласт уже сложен =) Все радуются.

  13. #133
    Аватар для linea2
    Новобранец linea2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Кому надо , тот знает
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Танк Эпилог вообще вата - инфа 100%
    ой. и не говори =))
    Был пасан и нет пасан* =))
    Был Батлл и нет Батлла, в банан залез =)
    Наследие Джун, один из ТОПовых шаманов 2011-2012г (июнь месяц)

  14. #134
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Апнут палов до уровня хотя-бы магов\варов - вот тогда и буду говорить, что танком играть хорошо. А пока буду рассказывать страшные истории о том, что у храмов дамага практически нет и паки держать не умеют. Ибо нефиг. Класс заточен под соло цель с сильными и редкими плюхами - ничего больше приличного из нынешнего храма не сделать, хоть головой о стену бейся. И держать на факе больше двух целей отказываюсь, пока не научитесь бить по цели танка, во.
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Пал отлично заточен под танковку соло цели. Вары заточены под паки(АО единственная игра, из тех что я знаю, где для танковки паков и танковки соло цели нужны разные классы). За счет барьеров пал держит сильные плюхи(поэтому пал может танчить и в зелени там где вару нужен фиол), которые вара будут ваншотить. Но вот за счет отсутствия защитных вех\умений пал сложится от пачки мелочи, даже если умудрится всех заагрить, что затруднительно, т.к. повышеное аггро идет только по одной цели(ну разве что факать, что не спортивно).
    Это почему вар заточен под танковку паков? Потому что вы так обсудили и решили
    Вар может попытаться заагрить всех, но дальше лучше убегать, ибо падают профиты всех пасивок для танковки, что есть вайп танка.
    И причем тут твои барьеры... если ты в барьер получаешь 1кк дамага, то не значит, что ВароТанк получит столько же, выживаемость нынешних варов с новой проворой, просто безупречна

    Цитата Сообщение от footwork13 Посмотреть сообщение
    Все равно, сколько не катался в а4, танчили всегда лучше палы, даже в зелени 48-й... Либо вары попадались безрукие или не в танкобилдах, но кричащие что могут держать агр.
    Агр вара, полностью зависит от дамага. У равно одетого, равно заруненого, держание агра не составляет никаких проблем.
    Единственно, что барды апнуты настолько, что имба дамаг у них есть, но и он в правильных руках не помеха
    Последний раз редактировалось StArhilich; 27.01.2012 в 06:51.
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  15. #135
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Вирус как те там в Атлантах? Норм развитие перса?) Напомните этот нуб сам ушел или его выгнали?)
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  16. #136
    Аватар для aevaev
    Империя Элита Империи aevaev на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2009
    Адрес
    ВЗ Незебград
    Сообщений
    2,289
    Репутация
    10
    у мну 2 позиции не вызывают сомнений. бард - нуп баян и шам еще один пряморукий, о личности которого я скромно умолчу ))
    — Телегу починить сможешь? — За день сделаю!
    — А за пять? — Трудновато, барин. Но ежели постараться, можно и за пять...
    — А за десять дней? — Ну, барин, тут тогда самому не справиться. Помощник нужен.
    — Бери помощника!

  17. #137
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    Это почему вар заточен под танковку паков? Потому что вы так обсудили и решили
    Вар может попытаться заагрить всех, но дальше лучше убегать, ибо падают профиты всех пасивок для танковки, что есть вайп танка.
    И причем тут твои барьеры... если ты в барьер получаешь 1кк дамага, то не значит, что ВароТанк получит столько же, выживаемость нынешних варов с новой проворой, просто безупречна
    Потому-что у варов есть массаггро и массконтроли, аггро\контроли же храмов рассчитаны на 1 цель, ваш К.О. У варов высокая общая выживаемость против куч мелочи - у храмов барьеры рассчитаны на большие плюхи от 1-2 целей, куча мелочи сгрызет пала очень быстро, т.к. весь урон начнет идти мимо барьеров. Зато выдерживаю палы такие плюхи, которые вара просто сваншотят.

    И кто мешает палам пить шопы\химию на проворство?

    P.S. Танчить в приниципе всё могут и вары и храмы, но гемора больше будет у варов с сильно дамажащей соло целью, у храмов - с кучами мелочи. Ну и естественно все зависит от шмота еще.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  18. #138
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Потому-что у варов есть массаггро и массконтроли, аггро\контроли же храмов рассчитаны на 1 цель, ваш К.О. У варов высокая общая выживаемость против куч мелочи - у храмов барьеры рассчитаны на большие плюхи от 1-2 целей, куча мелочи сгрызет пала очень быстро, т.к. весь урон начнет идти мимо барьеров. Зато выдерживаю палы такие плюхи, которые вара просто сваншотят.

    И кто мешает палам пить шопы\химию на проворство?

    P.S. Танчить в приниципе всё могут и вары и храмы, но гемора больше будет у варов с сильно дамажащей соло целью, у храмов - с кучами мелочи. Ну и естественно все зависит от шмота еще.
    Вот ты же варом никогда не играл, зачем дезинформировать народ. Вар так же хорошо ложится как и пал в паках.
    Плюхи которые получает пал, ни когда не увидит Вар. Если в тебя прилетело 2кк, то у вара прилетит столько же, только этот дамаг разлаживается по частям, Отраженно, Поглощено, Парировано, Заблокировано.

    Или ты думаешь, что босы в Астрале Паладинам наносят в 100500 ДАМАГА баольше чем, вару

    Имхо: "О, ты лолодин, на те 2КК в барьер...", или "О, ты вар, ну на тебе 100К, ущербный массагрокласс 8("
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  19. #139
    Аватар для bobrik21
    Поселенец bobrik21 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    ЧеБурашку все забыли? Он лучший танк, глядя на уши любой босс думает: "надо оторвать". И бегает Бурашка по кругу от злобных боссов пока рейд, как грипп (инкубационный период 3 суток), точит ласта. Чего-то в ваших рассуждениях нехватает, а я знаю . Вот попробуйте без танков вообще, тогда зацените, что это за класс и зачем он нужен, для полноты картины лучше использовать два класса разом, ники называть не стану, но результаты поражают, когда вар+пал танчат бг. Пока не знаю, что у вас там на 51м ибо не был, но думаю, что эта связка даст фору одноименным.

    ЗЫ. "Ежик" следят за каждым Вашим шагом и норовят подставить колючий бок под пинок. Минздрав настоятельно рекомендует пинать "Ежик" до того, как вываляли их в какашках - вонючие колючки делают вонючие ранки...

  20. #140
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StArhilich Посмотреть сообщение
    Вот ты же варом никогда не играл, зачем дезинформировать народ. Вар так же хорошо ложится как и пал в паках.
    Плюхи которые получает пал, ни когда не увидит Вар. Если в тебя прилетело 2кк, то у вара прилетит столько же, только этот дамаг разлаживается по частям, Отраженно, Поглощено, Парировано, Заблокировано.

    Или ты думаешь, что босы в Астрале Паладинам наносят в 100500 ДАМАГА баольше чем, вару

    Имхо: "О, ты лолодин, на те 2КК в барьер...", или "О, ты вар, ну на тебе 100К, ущербный массагрокласс 8("
    Массагро есть? Массконтроли есть? Плюс пассивная танковка - значит уклон в паки.
    У пала активная танковка(т.е. для танка важно постоянно контролировать входящий дамаг) и контроли все в одну цель. Значит уклон в танковку соло целей.

    Хотя тут я думаю надо спросить танков-варов А ты разве танк?)

    P.S. Танки - это те кто оттанчил МИ минимум до 10-й волны на НД
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  21. #141
    Аватар для Gapta
    Империя Доброволец Империи Gapta на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Массагро есть? Массконтроли есть? Плюс пассивная танковка - значит уклон в паки.
    У пала активная танковка(т.е. для танка важно постоянно контролировать входящий дамаг) и контроли все в одну цель. Значит уклон в танковку соло целей.

    Да хватит уже сравнивать светлое с невкусным!

  22. #142
    Аватар для Gapta
    Империя Доброволец Империи Gapta на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    и вам надо отдельно тему открыть про танковку на сервере! А в этой теме идёт осуждение совсем другого. Кышь кышь кышь }:о)

  23. #143
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Ща отлетали ключи - по поводу 200к ДПС у Трулава(у меня баг какой-то скрины хотят делаются, хотят - не делаются):
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120126_165620.jpg
Просмотров: 350
Размер:	182.3 Кб
ID:	113638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120126_205742.jpg
Просмотров: 304
Размер:	167.5 Кб
ID:	113639  
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  24. #144
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ну это он уже с рыжем арболем, когда я писал у него фиол был (ну по крайне мере за день до этого, когда мы встретились на ВЯ). щас да, верю. а я как нуб последний до сих пор с фиолом...уже недели 2 ничего толкового не падает,, одни альтернативные сеты...
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  25. #145
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xAanGx Посмотреть сообщение
    Ну это он уже с рыжем арболем, когда я писал у него фиол был (ну по крайне мере за день до этого, когда мы встретились на ВЯ). щас да, верю. а я как нуб последний до сих пор с фиолом...уже недели 2 ничего толкового не падает,, одни альтернативные сеты...
    Не Это скрины еще с фиолом - рыж он ток вчера или позавчера докрафтил себе. Там ток у него не было рыж пухи, поэтому все летали сначала в 10-11 сектора, а под конец последние ключи он уже летал в 9-й.
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  26. #146
    Аватар для xAanGx
    Вольный Аллодер xAanGx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Таганрог детка XD
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Ну тогда не знаю, что сказать, красавчик он , наверное мне есть чему у него поучиться, да вот только трудно это сделать когда он в гильдии-конкуренте =)
    Интуиция - способность головы, чувствовать жопой.

  27. #147
    Аватар для MrBones
    Новобранец MrBones на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    хд тру подпись
    Последний раз редактировалось MrBones; 29.01.2012 в 04:20.

  28. #148
    Аватар для Zombiee1985
    Новобранец Zombiee1985 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Ничего удивительного, за 200к+ сталк спокойно выдает, пуляя Молниеноской по паку мобов. Чем больше мобов в одной точке находится - тем сильнее суммарный разовый урон, а значит и дпс.

    Трулав, скажи пожалуйста, какой у тебя средний дпс (Общий отчет за один сектор) и макс дпс по соло цели (на ласт боссе например, когда бить приходится только одну цель - без аддов). Мне просто для сравнения.

    У меня в районе 115-120к, с шопом на удачу и банкой на силу.

    А вообще, поздравляю ВП с заслуженной победой в тяжелом бою. Завидую вам, у нас АП прошло скучно, ни с кем не дрались. Сначала на предвариловке никого не было, а потом - с Антаресовцами поменялись островами. Они наш пустой брали , а мы - их.

  29. #149
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Ща отлетали ключи - по поводу 200к ДПС у Трулава(у меня баг какой-то скрины хотят делаются, хотят - не делаются):
    ДПС за остров, а не на текущий момент

    А то так каждый может...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120128_223338.jpg
Просмотров: 334
Размер:	218.3 Кб
ID:	113643
    Последний раз редактировалось StArhilich; 29.01.2012 в 04:55.
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  30. #150
    Аватар для crazymixjump
    Горожанин crazymixjump на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2009
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zombiee1985 Посмотреть сообщение
    Ничего удивительного, за 200к+ сталк спокойно выдает, пуляя Молниеноской по паку мобов. Чем больше мобов в одной точке находится - тем сильнее суммарный разовый урон, а значит и дпс.

    Трулав, скажи пожалуйста, какой у тебя средний дпс (Общий отчет за один сектор) и макс дпс по соло цели (на ласт боссе например, когда бить приходится только одну цель - без аддов). Мне просто для сравнения.

    У меня в районе 115-120к, с шопом на удачу и банкой на силу.

    А вообще, поздравляю ВП с заслуженной победой в тяжелом бою. Завидую вам, у нас АП прошло скучно, ни с кем не дрались. Сначала на предвариловке никого не было, а потом - с Антаресовцами поменялись островами. Они наш пустой брали , а мы - их.
    Мурка как бэ солоцель. А вот 2ой скрин эт да, бос с паком
    КрезиДжампер пал 51, Инфинити, НД. http://s017.radikal.ru/i434/1201/ea/6e6fa39b3535.jpg

  31. #151
    Аватар для AlexStillWind
    Вольный Аллодер AlexStillWind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2011
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Genserk Посмотреть сообщение
    Ща отлетали ключи - по поводу 200к ДПС у Трулава(у меня баг какой-то скрины хотят делаются, хотят - не делаются):
    на этих скринах 200к+ дпс для лука ничего удивительного у мурки жизней много а брони нет поэтому и дпс больше чем на других боссах

  32. #152
    Аватар для Kudesov
    Горожанин Kudesov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Бог а кто это 1кк дпса на паке выдал? маг?или бард?
    Кудесник

  33. #153
    Аватар для FunnYCOP
    Новобранец FunnYCOP на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    На белом и 1500к выдавал ничего странного паки большие и на крыльях также можно на птичках, а вообще мы нубы. Сборное пати в ми по соло цели
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120129_221239.jpg
Просмотров: 421
Размер:	170.7 Кб
ID:	113665  



  34. #154
    Аватар для Doctor86
    Стражник Doctor86 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    Эпик, мой ДПС надо было замазать, а то всю картину испортил =), жаль не смог туда на корабле залететь
    Последний раз редактировалось Doctor86; 30.01.2012 в 03:05.

  35. #155
    Аватар для StArhilich
    Лига Объединённая Рать Лиги StArhilich на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    821
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kudesov Посмотреть сообщение
    Бог а кто это 1кк дпса на паке выдал? маг?или бард?
    1кк выдал Маг. А:777 5 покрова
    Бард 499К
    Лук 419к
    Я (С щитом) - 212к
    Афкающий Шам - 50к
    Афкающий Жрец - 0

    Цитата Сообщение от FunnYCOP Посмотреть сообщение
    На белом и 1500к выдавал ничего странного паки большие и на крыльях также можно на птичках, а вообще мы нубы. Сборное пати в ми по соло цели
    Я все понимаю, но не у всех 11 в атаку =)
    Последний раз редактировалось StArhilich; 30.01.2012 в 04:57.
    Не нажимай! а твой?
    Регистрируйся по пригласительному коду: 90017 и получай подарки!

  36. #156
    Аватар для Kudesov
    Горожанин Kudesov на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    А кто маг? хочу к нему в пм упасть)поболтать)
    Кудесник

  37. #157
    Аватар для Hustred
    Поселенец Hustred на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Эпичный, ты молчи со своими 12/11 и 5 покровом лучше, тут нету с кем мерятся киями)

  38. #158
    Аватар для VlastelinnMirra
    Вольный Аллодер VlastelinnMirra на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Сообщений
    389
    Репутация
    44
    Слушайте, отроки, сказку:
    В тридевятом царстве.....Не не та пластинка, извините.
    В престольном граде Незебском, красота и богатство дворцов которого соперничает с теремами Новоградскими, произошла сея история.
    Пришли на арену добры молодцы, такс сказать себя показать и силушкой своей побахвалиться и звали сих чад неразумных ДядькоЗло и Эпилог.
    Принесли, значитЪ, каравай хлеба, соль, водку - а на них все и ополчились почему-то. Но недолго славные ратники Лиги забедовали - решили устроить урок гостеприимства и хлебосольности нерадивым хозяевам. Те прислушались, а потом, наверно устыдившись своей грубости, сидели на респе (Бдыщ привет).
    Но вот появились желающие в поле чистом честно схлестнуться - Батлл, шаман, зелку скрости и корни любящий и Чудесник, супостат лютый, на жар-птице своей летающей. Ох и хороша битва была, взирали на нее детята Имперские с удивлением, не могли нарадоваться героям своим, в опотчевальню к Тенсесу сыновей Лигийских отправивших. Но не долга радость была у бусурманинов - подтолкнул блюститель бессмертия Сарнаута чад своих к свету и выходу из горницы загробной. И снова удила грызли скакуны лихие и горели огнем глаза у богатырей, числом 4 бывших, хотя бойцов всего то и 2 было.
    Встретились снова у стен Незебградских ватаги две кровожадные и полегли в стремительном вихре вражеские супостаты. Много там чудищ побиваши: и Мытищев, барьерушки недолго крутящий, Шкутище - один раз перед смертью стяжку кидающий и Чпокальщик, долго потом в лазарете раны заживляющий и врагов немерено поплоше.
    Пришла Оливка - вот и сказке конец.

    А по теме, обновлю топ игроков, ведь к серверу уже кое-как привык:

    Лига
    1) Воин - Фантазия (танк), Бог (ДД)
    2) Паладин - КрезиДжампер, Киношник
    3) Жрец - Йерре, Кейни
    4) Разведчик - Энхирон, Эльфидаджа, ЛигОлас
    5) Бард - мсХаммер, Демонитас, Эйнар
    6) Шаман - ДядькоЗло, Бекки
    7) Мистик - СвятыеИзТрущоб
    8) Маг - чекист, Грещник, Молчун
    9) Некромант - Жукатау, Рейз

    Империя:
    1) Воин - ИльяВоин, ооШИПоо (приз за толстость)
    2) Паладин - Сувор
    3) Жрец - Порфирия, Алукард
    4) Разведчик - Шнырь, ТруЛав
    5) Бард - ОливияРайт, баянист
    6) Шаман - Осирис
    7) Мистик - МистерАлекс (точки захватывает умело, зараза)
    8) Маг - Чудесник, Дюська, Шеду
    9) Некромант - ВасилисаГанеша (непонятно где НаследиеТьмы)
    НД - Эпилог/Догматик
    НС - Шевалье/ХлопаемСтоя

  39. #159
    Аватар для Genserk
    Воин Genserk на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    215
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Принесли, значитЪ, каравай хлеба, соль, водку - а на них все и ополчились почему-то. Но недолго славные ратники Лиги забедовали - решили устроить урок гостеприимства и хлебосольности нерадивым хозяевам. Те прислушались, а потом, наверно устыдившись своей грубости, сидели на респе (Бдыщ привет).
    Зря я ломанулся без шопов и мирры Потом час на форуме флудил и чаи гонял пока из чистилища вылез

    Дядька очень больно бьет по мне, надо попробовать шоп на инстинкт - походу удачи у него немеряно.

    P.S. кстати днем не так уж все и плохо было на яре, с учетом того, что я сегодня почти весь день без водки, шопов и мирры шарюсь

    P.P.S. Ну блин... закон подлости Не сделался скрин где я без шопов, мирры, бафов барда и водки был на втором месте по дамагу после тебя Хотя ты был с х2 ХП весь бой. Тоже кстати сегодня.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120130_212024.jpg
Просмотров: 330
Размер:	163.6 Кб
ID:	113685   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120130_141700.jpg
Просмотров: 278
Размер:	194.7 Кб
ID:	113686  
    Гигаджоуль, Вечный Зов. На пенсии.

    Капитан авианосца"Паскудный". Нуботанк. Не люблю майонез.
    РЕЗАТЬ БАРДОВ!!!

  40. #160
    Аватар для linea2
    Новобранец linea2 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.08.2010
    Адрес
    Кому надо , тот знает
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VlastelinnMirra Посмотреть сообщение
    Слушайте, отроки, сказку:
    В тридевятом царстве.....Не не та пластинка, извините.
    В престольном граде Незебском, красота и богатство дворцов которого соперничает с теремами Новоградскими, произошла сея история.
    Пришли на арену добры молодцы, такс сказать себя показать и силушкой своей побахвалиться и звали сих чад неразумных ДядькоЗло и Эпилог.
    Принесли, значитЪ, каравай хлеба, соль, водку - а на них все и ополчились почему-то. Но недолго славные ратники Лиги забедовали - решили устроить урок гостеприимства и хлебосольности нерадивым хозяевам. Те прислушались, а потом, наверно устыдившись своей грубости, сидели на респе (Бдыщ привет).
    Но вот появились желающие в поле чистом честно схлестнуться - Батлл, шаман, зелку скрости и корни любящий и Чудесник, супостат лютый, на жар-птице своей летающей. Ох и хороша битва была, взирали на нее детята Имперские с удивлением, не могли нарадоваться героям своим, в опотчевальню к Тенсесу сыновей Лигийских отправивших. Но не долга радость была у бусурманинов - подтолкнул блюститель бессмертия Сарнаута чад своих к свету и выходу из горницы загробной. И снова удила грызли скакуны лихие и горели огнем глаза у богатырей, числом 4 бывших, хотя бойцов всего то и 2 было.
    Встретились снова у стен Незебградских ватаги две кровожадные и полегли в стремительном вихре вражеские супостаты. Много там чудищ побиваши: и Мытищев, барьерушки недолго крутящий, Шкутище - один раз перед смертью стяжку кидающий и Чпокальщик, долго потом в лазарете раны заживляющий и врагов немерено поплоше.
    Пришла Оливка - вот и сказке конец.

    А по теме, обновлю топ игроков, ведь к серверу уже кое-как привык:

    Лига
    1) Воин - Фантазия (танк), Бог (ДД)
    2) Паладин - КрезиДжампер, Киношник
    3) Жрец - Йерре, Кейни
    4) Разведчик - Энхирон, Эльфидаджа, ЛигОлас
    5) Бард - мсХаммер, Демонитас, Эйнар
    6) Шаман - ДядькоЗло, Бекки
    7) Мистик - СвятыеИзТрущоб
    8) Маг - чекист, Грещник, Молчун
    9) Некромант - Жукатау, Рейз

    Империя:
    1) Воин - ИльяВоин, ооШИПоо (приз за толстость)
    2) Паладин - Сувор
    3) Жрец - Порфирия, Алукард
    4) Разведчик - Шнырь, ТруЛав
    5) Бард - ОливияРайт, баянист
    6) Шаман - Осирис
    7) Мистик - МистерАлекс (точки захватывает умело, зараза)
    8) Маг - Чудесник, Дюська, Шеду
    9) Некромант - ВасилисаГанеша (непонятно где НаследиеТьмы)
    ....зелье скорости и даже сапоги-скороходы были использованы одновременно Батллом из-за того ,что ДядькаЗло на своем без башенном скакуне вопреки всем желаниям, использовал умение "Карьер" помчался, поднимая пыль вдоль забора - Великого города Незебград , оставив своего боевого товарища Эпилога в беде. Но все же, ДядькаЗло был настигнут боевыми товарищами Батллом и Чудесником из гильдии "Ветер перемен" , в толпище мелкий паучков, и сбит со своего скакуна, и началась бойня .... и все же два хулигана из враждебной фракции ДядькаЗло и Эпилог отхватили по шее от Имперских братьев Батлла и Чудесника. И бой их продолжился уже на просторах локации Порт, где им так же мешали термиты проводить честный бой 2 на 2.... и остался бой за Империей, фракция Лиги убежала поджав хвостики, когда Батлл уже бороздил просторы четвертого слоя астрала =) а Чудесник махал им в след платочком. =)

    ПыСы а почему меня к шаманам не записал =(( ?? я обиделся вдвойне... и Демонитоса вычеркни, за кривые руки с его 10 рунами =)) смех
    Был пасан и нет пасан* =))
    Был Батлл и нет Батлла, в банан залез =)
    Наследие Джун, один из ТОПовых шаманов 2011-2012г (июнь месяц)

     Ответить в теме
Страница 4 из 47
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения