Форум - "Аллоды Онлайн" - Курс кристаллов 1к17 и выше.
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 113
  1. #41
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    ну вот и настал тот день)) сегодня 100% увидим курс 1 к30)))
    Раскол
    29,39,88
    28,24,59

  2. #42
    Аватар для Signarion
    Империя Деловой Союз Империи Signarion на пути к лучшему
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    490
    Репутация
    36
    Ага) а там где 1к30 и до 1к40 не далеко))


    Что-то такое худенькое, щупленькое, все в кровушке, а рядом постоянно какая-то мымра носится (с)

  3. #43
    Аватар для ideck
    Батрак ideck на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Большинство, читающих написанное ниже, может заменить «Тебя» на свое собственное имя.
    Спешу Тебя расстроить, курс падать не будет, и остановится на психологическом пороге «25 к 1». Голда в АО фармится тоннами, фарм начинается с 600г в час (дада, если Ты занимаешся целенаправленным фармом и в среднем у Тебя получается менее 600 г/час, значит что-то Ты делаешь не так).
    Среднестатистический школьник/студент, играющий в онлайн игры, у которого личная жизнь кончается по пути от монитора в ванную и отдыхающий с парой-тройкой бутылок легкого горячительного перед монитором пока «домашние» отсутствуют дома (слава Яскеру что есть и «другие» предстатели данной возрастной категории), играет более 35 часов в неделю из них на фарм уходит около 15 часов.
    Свободные 20 часов у него уходит на совершенствование своего персонажа, голда полученного за это время (продажа левого шмотас астрала, хлам с ги дейликов/астрала, продажа оборудки и т.д.) хватает на весь предусмотренный разработчика вывод голды (сужу по себе, на дату устоновки обновления в кубышке 41к голды на сегодняшний момент 34к голды, ключи к астралу «отлетаны» все кроме 4 -> крафтил безбожно, то что надо из ЛР покупалось только на премиальные кристаллы, кристаллы на голд не менялись, фармом не занимаюсь, на лютого летаю максимум 5 раз в неделю и такое бывает только после слов «го сначала на лютого, а потом по островам»; и как итог баланс голда держится без видимых усилий), оставшиеся 15 часов он тратит на ФАРМ и приносит Копейкину около 10к голды в неделю.
    А «злостный донатер», которому нужен голд и он готов обменять на него свои кристаллы, уже понял: ему НЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ГОЛД У КОПЕЙКИНА (простая экономика лучше купить голд у знакомого/согильда по курсу 23 к 1, при курсе у Копейкина 25 к 1 и при этом эти кристаллы не пойдут в обменник, а будут выведены через ЛР, курс не будет падать, а только расти, таким образом, доход от продажи кристаллов в будущем периоде будет выше).
    И пока большинство просит у разработчиков «дайте больше источников получения голда мне не хватает на кристаллы», я с ними полностью солидарен, дайте им фармить больше голда, только оставьте потребность в голде без изменений.
    Понизить курс, на мой взгляд, может только акция на крошку («злостный донатер» апнет свои 7/8/9 рунки на 1/2 ступени и выведет при этом 50к+ голды из игры не взяв при этом кристаллов у Копейкина, а фармер выведет кри из обменника и голд из игры в пропорции примерной 50/50 (пыль/крошка), что в дальнейшем, как минимум, приостановит рост курса). Но не менее «злостные разработчики» позаботились о фармере и тоже придумали гениальный, по моему мнению, способ вывести голд из игры путем двойных ставок на АП (тут Ты сам додумай почему будет прирост вывода голда, элементарно), но немного не растет, старый вывод голда (АП), приостановлен до 5 января.
    Мой прогноз к 10 января курс вырастет к значению «38 к 1» (+/- 10%), к 10 февраля стабилизируется, при условии акции на крошку, на отметке «25 к 1» и дальнейших существенных скачков не будет (существенный скачок это более 30% за средневзвешенный курс в течении календарного месяца). Итого «наш» вышеупомянутый студент/школьник будет получать у Копейкина жалование за свой фарм в количестве 1600 кристаллов (10к*4/25), разработчики акциями приравнивают это к 1400 руб. Я не считаю, что этот индивид за 15 часовую рабочую неделю достоин такой «З/П» (инвалиды за 24 часовую получают, пропорциально этим 15 часам, не многим больше). Мое личное мнение пусть школьник лучше свои карманные деньги (многие на форуме их называют «деньги на обеды») несет дяде с майла, чем столько времени проводит в игре.
    Памятка «Злостному донатеру»: никогда не меняй кристаллы на голд у Копейкина, делай это у игроков и держи в кубышке ровно столько голда и кристаллов сколько тебе необходимо на траты в течении 2х месяцев (кристаллы именно необходимые на расходники, на плюшки с акций нужны другие ресурсы, без прикосновений к этим запасам).
    Последний раз редактировалось ideck; 24.12.2011 в 10:02.

  4. #44
    Аватар для ideck
    Батрак ideck на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    дабл пост (10 ага знаю)

  5. #45
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    интересно написал. мне понравилось. экономист или бухгалтер? а зачем держать на 2 месяца денег?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  6. #46
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ideck Посмотреть сообщение
    Большинство, читающих написанное ниже, может заменить «Тебя» на свое собственное имя.
    Спешу Тебя расстроить, курс падать не будет, и остановится на психологическом пороге «25 к 1». Голда в АО фармится тоннами, фарм начинается с 600г в час (дада, если Ты занимаешся целенаправленным фармом и в среднем у Тебя получается менее 600 г/час, значит что-то Ты делаешь не так).
    Среднестатистический школьник/студент, играющий в онлайн игры, у которого личная жизнь кончается по пути от монитора в ванную и отдыхающий с парой-тройкой бутылок легкого горячительного перед монитором пока «домашние» отсутствуют дома (слава Яскеру что есть и «другие» предстатели данной возрастной категории), играет более 35 часов в неделю из них на фарм уходит около 15 часов.
    Свободные 20 часов у него уходит на совершенствование своего персонажа, голда полученного за это время (продажа левого шмотас астрала, хлам с ги дейликов/астрала, продажа оборудки и т.д.) хватает на весь предусмотренный разработчика вывод голды (сужу по себе, на дату устоновки обновления в кубышке 41к голды на сегодняшний момент 34к голды, ключи к астралу «отлетаны» все кроме 4 -> крафтил безбожно, то что надо из ЛР покупалось только на премиальные кристаллы, кристаллы на голд не менялись, фармом не занимаюсь, на лютого летаю максимум 5 раз в неделю и такое бывает только после слов «го сначала на лютого, а потом по островам»; и как итог баланс голда держится без видимых усилий), оставшиеся 15 часов он тратит на ФАРМ и приносит Копейкину около 10к голды в неделю.
    А «злостный донатер», которому нужен голд и он готов обменять на него свои кристаллы, уже понял: ему НЕ ВЫГОДНО ПОКУПАТЬ ГОЛД У КОПЕЙКИНА (простая экономика лучше купить голд у знакомого/согильда по курсу 23 к 1, при курсе у Копейкина 25 к 1 и при этом эти кристаллы не пойдут в обменник, а будут выведены через ЛР, курс не будет падать, а только расти, таким образом, доход от продажи кристаллов в будущем периоде будет выше).
    И пока большинство просит у разработчиков «дайте больше источников получения голда мне не хватает на кристаллы», я с ними полностью солидарен, дайте им фармить больше голда, только оставьте потребность в голде без изменений.
    Понизить курс, на мой взгляд, может только акция на крошку («злостный донатер» апнет свои 7/8/9 рунки на 1/2 ступени и выведет при этом 50к+ голды из игры не взяв при этом кристаллов у Копейкина, а фармер выведет кри из обменника и голд из игры в пропорции примерной 50/50 (пыль/крошка), что в дальнейшем, как минимум, приостановит рост курса). Но не менее «злостные разработчики» позаботились о фармере и тоже придумали гениальный, по моему мнению, способ вывести голд из игры путем двойных ставок на АП (тут Ты сам додумай почему будет прирост вывода голда, элементарно), но немного не растет, старый вывод голда (АП), приостановлен до 5 января.
    Мой прогноз к 10 января курс вырастет к значению «38 к 1» (+/- 10%), к 10 февраля стабилизируется, при условии акции на крошку, на отметке «25 к 1» и дальнейших существенных скачков не будет (существенный скачок это более 30% за средневзвешенный курс в течении календарного месяца). Итого «наш» вышеупомянутый студент/школьник будет получать у Копейкина жалование за свой фарм в количестве 1600 кристаллов (10к*4/25), разработчики акциями приравнивают это к 1400 руб. Я не считаю, что этот индивид за 15 часовую рабочую неделю достоин такой «З/П» (инвалиды за 24 часовую получают, пропорциально этим 15 часам, не многим больше). Мое личное мнение пусть школьник лучше свои карманные деньги (многие на форуме их называют «деньги на обеды») несет дяде с майла, чем столько времени проводит в игре.
    Памятка «Злостному донатеру:» никогда не меняй кристаллы на голд у Копейкина, делай это у игроков и держи в кубышке ровно столько голда сколько тебе необходимо на траты в течении 2х месяцев.
    спишу тебя расстроить причина акции и сундучки, повышают стоимость кристаллов
    Последний раз редактировалось DeeTree; 24.12.2011 в 10:07.

  7. #47
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    акции новогодние. в прошлом году курс тоже на 10 пунктов повысился к нг. но там еще не было обменника. в январе будет проще.акции кончатся.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #48
    Аватар для ideck
    Батрак ideck на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    интересно написал. мне понравилось.
    Старался)
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    экономист или бухгалтер?
    Мимо, работаю в области "управления персоналом и оплаты труда".

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а зачем держать на 2 месяца денег?
    Это при условии что ты не интересуешься получением выгоды от скачка курса и будешь тратить это только на себя любимого. Такая "стратегия" применима в реальной жизни при хранении иностранной валюты и рублей в условиях нестабильности рынка(в России стабильный рынок? не, не слышал), только периоды и суммы естественно другие, это долго расписывать. Чья это "стратегия" не знаю, первый раз это услышал в интервью "2х %-го Мишки" (лет 7 назад), недавно вроде Прохоров что-то подобное говорил.
    Последний раз редактировалось ideck; 24.12.2011 в 10:45.

  9. #49
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    1к30. вот думаю щас продать кри или 1к40 подождать)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #50
    Аватар для ideck
    Батрак ideck на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    спишу тебя расстроить причина акции и сундучки, повышают стоимость кристаллов
    Кэп? Большинство фармеров копит голд в надежде на снижение курса(наивно, имхо), в это время кто-то сдает кристаллы, кто-то покупает на повседневные нужды, этим обеспечивается некая стабильность. А "акции и сундучки" подталкивает "заначников" бежать к Копейкину, от сюда и резкие скачки. Причиной является переизбыток голда и "умеренная" потребность в нем во всех аспектах игры. Есть причина и есть следствие, а "акции и сундучки" это катализатор.

  11. #51
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вот начал ходить на яр для победы мира льется тока так. 50к за 2 дня. пришлось вернутся к фарму голды. не кри же на голд менять)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #52
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ideck Посмотреть сообщение
    Кэп? Большинство фармеров копит голд в надежде на снижение курса(наивно, имхо), в это время кто-то сдает кристаллы, кто-то покупает на повседневные нужды, этим обеспечивается некая стабильность. А "акции и сундучки" подталкивает "заначников" бежать к Копейкину, от сюда и резкие скачки. Причиной является переизбыток голда и "умеренная" потребность в нем во всех аспектах игры. Есть причина и есть следствие, а "акции и сундучки" это катализатор.
    Бред, переизбыток это когда кристаллы стоят дорого в обычные дни, сейчас пунктов для вывода голды даже больше чем надо. Курс начнет сильно падать в ближайшее время, изза чрезмерного вывода игрового золота. И так было всегда начиная с обт

  13. #53
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а простите чем это голда выводится щас? где эти способы.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #54
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а простите чем это голда выводится щас? где эти способы.
    покупкой кристаллов на акции и сундучки, голда не переизбыток это кристаллов недостаток, закон биржи

  15. #55
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Потрате все свои голды и курс будет 1к2))

  16. #56
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от DeeTree Посмотреть сообщение
    покупкой кристаллов на акции и сундучки, голда не переизбыток это кристаллов недостаток, закон биржи
    перевод голды в кри это не вывод ее. вывод это коогда ты не используя обменник уменьшаешь количество своих денег так чтобы ими больше никто не смог воспользоваться.
    пример ставки на ап. мира. собстна все. больше вывода нет. этого очень мало. а если вывод происходит через обменник то просто повышается курс. выводить голд надо без использования его.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #57
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    перевод голды в кри это не вывод ее. вывод это коогда ты не используя обменник уменьшаешь количество своих денег так чтобы ими больше никто не смог воспользоваться.
    пример ставки на ап. мира. собстна все. больше вывода нет. этого очень мало. а если вывод происходит через обменник то просто повышается курс. выводить голд надо без использования его.
    вывод из игроков а не из игры, вывод из игры достаточный просто сейчас акция что непонято то? Выводиться из игры: миррой, пылью, налогом на ауке, ап, едой, реповым шмотом, установкой оборудки, не говоря про мелочи вроде платы за почту

  18. #58
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    еда ап мира пыль это все топ гильдии тратят. а курс повышают не они а люди просто фармящие.
    вывод голды не должен повышать курс. чрез обменник это не вывод. это катализатор роста.
    вот из вашего списка, что будет использовать обычный игрок который на яр ходит ненакуренным с 3ими рунами. реповый шмот и установка оборудки вобще мизерные траты. за 1 час геров или цс можно нафармить на 5 постановок оборудки или весь репо шмот с 1 по 45 лвл.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #59
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    еда ап мира пыль это все топ гильдии тратят. а курс повышают не они а люди просто фармящие.
    вывод голды не должен повышать курс. чрез обменник это не вывод. это катализатор роста.
    вот из вашего списка, что будет использовать обычный игрок который на яр ходит ненакуренным с 3ими рунами. реповый шмот и установка оборудки вобще мизерные траты. за 1 час геров или цс можно нафармить на 5 постановок оборудки или весь репо шмот с 1 по 45 лвл.
    вывод голды его сейчас и не повышает, повышает вывод кристаллов, кристаллов мало они тратятся на акции и сундучки, спрос больше предложений.

  20. #60
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну и помимо этого голд не выводится. ап кстати уже 2 недели нет и еще 2 не будет. на нашем сервере один донатер курс на 2 голда понижал на ставках.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  21. #61
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    У меня ощущение, что обменник учитывает только количество голда/кристаллов прошедших через него, а не общее соотношение на сервере. Поэтому курс будет только расти, его держат те, кто обменивает кри на голд на повседневные нужды - мирра, крафт, заряды мб. И поскольку он растет, им все меньше надо вкладывать.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  22. #62
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну есть одна мысль. ее все игнорят. обменник БЕЗДОННЫЙ! если бы он был с дном, то была ситуация как до ввода его. курс бы устанавливали игроки донатеры. и курс был бы намного больше


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #63
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну и помимо этого голд не выводится. ап кстати уже 2 недели нет и еще 2 не будет. на нашем сервере один донатер курс на 2 голда понижал на ставках.
    КленовыйЛист?

  24. #64
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    У меня ощущение, что обменник учитывает только количество голда/кристаллов прошедших через него, а не общее соотношение на сервере. Поэтому курс будет только расти, его держат те, кто обменивает кри на голд на повседневные нужды - мирра, крафт, заряды мб. И поскольку он растет, им все меньше надо вкладывать.
    он так и учитывает как обычная биржа

  25. #65
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    нет. кленовый по сравнению с ним мелкий донатер) у нас терь 2 дона на серве. иафай двумя ги выводит до 500к голды за ставки в неделю)180к на прикрытие своей ги и остальное на фарм пустых островов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #66
    Аватар для BAlfi
    Стражник BAlfi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uefamax Посмотреть сообщение
    Решил купить кристаллов, смотрю в обменник - 1к17. Немного ли? Как слышал, наблюдается на всех серверах. Покупка, например, блага, рейтов, оберегов и прочих плюх стала очень бить по карману. Искусственное понижение курса думаю исправит это. Спасибо. Не кидайтесь помидорамиНевыносимо правда...
    Биржа есть биржа.Чем больше покапают и продают(производят) операции тем больше и растет курс с этим наврятле будет мучиться администрация им же это наоборот по карману)) Так что не жди результата)

  27. #67
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ну есть одна мысль. ее все игнорят. обменник БЕЗДОННЫЙ! если бы он был с дном, то была ситуация как до ввода его. курс бы устанавливали игроки донатеры. и курс был бы намного больше
    НЕ, я тебе говрю курс устанавливали не те кто донатил, а хаи, они тупо на нашем серве не покупали кри неделями, пока он не опускался до 1к6, и все, а ща , у нас 1к39 .WTF рыночная экономика блин, надо жесткое регулирование, ведь у нас Империя это как СССР, а лиге пускай достается то что называется жесткой рыночной экономикой)

  28. #68
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Не, надо чето делать пускай курс будет фиксированным, от 1к21, до 1к29, а то курс 1к39 ( 27.12.2011. в 12.44 по МСК) это копец, я 7 месяцев качался что бы получать халявный контэнт))

  29. #69
    Аватар для Barakyss
    Горожанин Barakyss на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    так же утром покупал и вчера 1 к 17 это невыносимо.....
    а на расколе за импов 1к 30 почти

  30. #70
    Аватар для Nefohaur
    Ветеран Nefohaur на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Амбер
    Сообщений
    704
    Репутация
    10
    Не покупаю кри. Это помогает уменьшить курс?
    We are the slayers of kings, the destroyers of worlds, bringers of ruination and death in all its forms. These things we do in the name of the Emperor and in the defense of Mankind. Let none stay our wrath.
    Cato Sicarius

  31. #71
    Аватар для vazeld
    Стражник vazeld на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Незебград ,Лага - башня
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    не, надо продавать много кри)

  32. #72
    Аватар для DarkXram
    Лига Гильдия Купцов Лиги DarkXram на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Aperture
    Сообщений
    349
    Репутация
    10
    Курс кри 1к24!
    Friendship is Magic!

  33. #73
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    курс 1 к 27 почти))
    подход акции стимулирует скупать кри в надежде вытащить с сундуля чтонить полезное)))
    к вечеру к 30 подымется.

  34. #74
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    что-то я к акции не готов, кри на руках мало...
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  35. #75
    Аватар для grobovchik
    Новобранец grobovchik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Пермь,новоград
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    На расколе 1к28
    "Многие погибают, пытаясь погубить других"

  36. #76
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Даешь курс минимум 1 к 30 и продолжение банкета. Даже Шойгу не поможет....

  37. #77
    Аватар для vitaliy752
    Лига Соль Земли Лиги vitaliy752 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    197
    Репутация
    10
    Эх, какая тема хорошая. А 1 к 50 не хотите? Сейчас - оно самое

  38. #78
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    А когда-то казалось, что 1 к 17 грабёж. Осталось карты ввести и ларцы на КМВ и будет 1 к 70.

  39. #79
    Аватар для LAMEROZA
    Батрак LAMEROZA на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Некрофилы)

  40. #80
    Аватар для Zerzu
    Стражник Zerzu на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    222
    Репутация
    10
    кто Архивина реснул?

    Манифест,МГ
    Самый "Древний" шам за империю на МГ ))
    переболел "Жаждой ДПСа" апаем цыфорку килов)

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения