Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосуй за «Аллоды Онлайн»!
     Ответить в теме
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 610
  1. #161
    Аватар для roll158
    Батрак roll158 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Проголосовал 2 раза, но хотелось бы знать на каком месте АО, кто нить может подсказать???

  2. #162
    Аватар для SLabaziev
    Лига Волонтёр Лиги SLabaziev на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    я проголосовал

  3. #163
    Аватар для HAILGRIM
    Скиталец HAILGRIM на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Люди которые пишут что мол разрабы этой игры тянут с игроков бабки и т.д.,то поиграйте в pw,вот там реально бабло тянут как не знай что,там чтобы 9 ранг собрать нужно квартиру продать,и это не шутка.Так что тут наглеют совсем чуточку,но их можно понять,нужно же им деньги зарабатывать,а вы радуйтесь что хоть качаться бесплатно имеете возможность

  4. #164
    Аватар для HollyPaladin
    Воин HollyPaladin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Попытался проголосовать, но мне выдало что голосовать можно 1 раз в 24 часа - это при том что я еще ни разу не голосовал и мой голос не учелся, номально че...

  5. #165
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    3 или 4 раза уже проголосовал, мне как-то не жалко, все равно ничего не будет

  6. #166
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    я уж 3 раза голосовал я преданный пользователь!

  7. #167
    Аватар для raskumar55894
    Империя Доброволец Империи raskumar55894 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    проголосовал)

    Введи код 142457 при регистрации и получи много приятных бонусов

  8. #168
    Аватар для warblock1
    Горожанин warblock1 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    проголосовал)хотелось бы чтобы АО вышли в 10 лучших игр Рунета 2011года!!!!!!!Удачи вам буду голосовать каждый день)

  9. #169
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Естественно я проголосовал За "Игру Лагов",В некоторых игры за премию рунета голоса Такие как Легенда.......там давали мини сюрпризы....почему вам бы так не сделать?Я уверен что если бы игра заняла 1 место ,то На сервера заййти невозможно было бы....

  10. #170
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    За определенные свистелки и перделки в игре - думаю проголосуют многие. Но т.к. голосование свободно и демократично, то тут каждый решает,
    достоин ли игровой продукт в полной мере, чтобы за него голосовали... Мое же ИМХО - игра во многом конечно хороша, но присутствует множнство того, что не просто не нравиться, а бесконечно бесит... (не вдаваясь в подробности, ввиду того что это будет не пост, а сочинение)
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  11. #171
    Аватар для zirro777
    Лига Гражданин Лиги zirro777 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    а я голосую мне не жалко =)

  12. #172
    Аватар для nomarh
    Батрак nomarh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    +1 голос. надеюсь лагов станет меньше (самому смешно, ну мало ли все к лучшему изменится). а вообще победителю этой премии какие-то плюхи дают?

  13. #173
    Аватар для KnoPKa007
    Бродяга KnoPKa007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Пусть сделают быстрее кач! тогда буду голосовать....

  14. #174
    я бы не сказал что любимая игра... так что вот ))
    Live in Love OF drum&bass

  15. #175
    Аватар для KWATRO55
    Бродяга KWATRO55 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Пока проголосовал 4 раза буду голосовать до 12 ноября мне не сложно)

  16. #176
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    который день пробую проголосовать а все время пишет "...извините но голосовать можно только 1 раз в 24 часа" ,так что более не буду стараться.

  17. #177
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Если в случае победы всем хорошие подарки, то проголосую.
    А так, за идею...
    Я за тобой слежу. © Admin

  18. #178
    Аватар для Detroy49
    Поселенец Detroy49 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Далекий Атолл
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Проголосовал!

  19. #179
    Аватар для Detroy49
    Поселенец Detroy49 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Адрес
    Далекий Атолл
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А будут ли какие то бонусы проголосовавшим?)

  20. #180
    Аватар для AngelusSilverhead
    Батрак AngelusSilverhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Кватох, свободные города.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ну почему за идею? Разработчикам победа эта совсем не просто как "идея".

  21. #181
    Аватар для AngelusSilverhead
    Батрак AngelusSilverhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Кватох, свободные города.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    В прошлом году голосовал несколько раз, но в связи с идиотской системой, что без благовоний нельзя было существовать в принципе - забросил. В этом году с радостью бы проголосовал, если не был разочарован в связи с юбилеем. Очень сильно хотел получить юбилейный окрас для канийского коня, но сие осталось лишь в мечтах. Признаюсь, игра хорошая, но тянет ли она на звание "лучшей"? Да и вообще, хоть мне и нравится вселенная Аллодов, увы, онлайновые меркнут рядом со своими предшественниками (хотя сама игрушка красивая, но на это далеко не уедешь).

    Быть может, проголосую пару раз, в память о первой и второй части Аллодов.)

  22. #182
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    За что голосовать то? За очереди на серваки? За варовский "Путь не найден"? Или может за имба дамаг магов? Определитесь за что, потом голосуйте
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  23. #183
    Аватар для alekseislepov
    Бродяга alekseislepov на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    За что голосовать , одни тормоза и постоянные вылеты из игры!!!!!!!!!!!!!!!! Постоянно очереди на сервер и за это вы просите проголосовать))))).

  24. #184
    Аватар для rem_111
    Империя Гражданин Империи rem_111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Боже упаси.

  25. #185
    Аватар для zloythreei2
    Бродяга zloythreei2 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    странные вы люди - игра вам не нравится, а играете... с багами играете, с лагами играете, с донатом играете. где логика? мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?... проголосовал, просто потому что люблю аллоды такими, какие они есть.

    п.с. еще вот в тему вспомнил выражение: где едят там не срYт.

  26. #186
    Аватар для AngelusSilverhead
    Батрак AngelusSilverhead на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Кватох, свободные города.
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Да-да... именно поэтому я три года играю и никак не докачаюсь выше 30 уровня. Вечно забрасываю из-за того, что игра недоработана.

  27. #187
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Я проголосовал, ура АО супер!!!!

    P.S: Надеюсь хоть теперь мое сообщение не удалят....
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  28. #188
    Аватар для lutum
    Империя Турист Империи lutum на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zloythreei2 Посмотреть сообщение
    странные вы люди - игра вам не нравится, а играете... с багами играете, с лагами играете, с донатом играете. где логика? мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус?... проголосовал, просто потому что люблю аллоды такими, какие они есть.

    п.с. еще вот в тему вспомнил выражение: где едят там не срYт.
    Нормальный "багоюз" Русского менталитета. Мы будем плакать, ныть, просить курс 12 кри к 1 голду, 500 рейты и каждому унитаз в подарок, а сами с тупым упорством будем голосовать за. А так хотя бы появился реальный шанс проявить свое мнение.. Хотя, кто знает, не будем голосовать - порежут друлей и введут старые баги

  29. #189
    Аватар для dimitroden
    Бродяга dimitroden на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    подарите подарки за голоса? я каждый день голосую так же как и все

  30. #190
    Аватар для Godius
    Лига Объединённая Рать Лиги Godius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.01.2011
    Адрес
    Пинск
    Сообщений
    787
    Репутация
    95
    Радует сообщение в игре "проголосуйте за игру" во время какого-нить особо жуткого лага.

    В смятении, между магом и жрецом...

  31. #191
    Аватар для xapono4ek666
    Скиталец xapono4ek666 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мда. заметив ололоды в номинации "слегка" удивился. после первого шока зашел на страничку игры. действительно, выдвинулись,блин. ну куда? ну зачем? за что голосовать? игра, изначально,давно-давно, привлекала. была сырая,но красочная,увлекательная и интересная. сейчас? игра сырая,но не красочная и нехрена,блин,не интересная. треть игры-не доделана. треть игры-не работает. постоянные опечатки в квестах, постоянные лаги, постоянные баги. постоянные переделки игры. мага за более чем два года(!!!) так и не смогли сделать! правильно,снесли нафиг. с нуля уже проще его создать было... бешеные вложения в "условно бесплатной" "игре". работа саппорта-почти на нуле. отношение саппорта...ну все знают какое оно. отношение администрации...такое же как и саппорта. единственное, что смогли сделать за все время существование "проекта"-наладить кое как баланс. но,опять же,кое как. не получилось нормально сделать-назвали игрой,ориентированной на командное прохождение. подарки администрации...о да,это великолепно. подарили на годовщину 200р и нафиг не нужного маунта? спасибо,чисто символический жест. даже чуть-чуть приятно. но вот,блин,мне эти 200р на счет-ни к селу,ни к городу. нормального на них ничего не взять. пет? выкинь и забудь, ибо хлам. единственное порадовало-три сундука с синими шмотками. вот за это можно и спасибо сказать. особо радуют на каждый праздник фейрверки по почте ХД аж целый 1 штука,мать их за ****. ларцы-бабловышибалка,никто и не скрывает 8) лавка жадностей-название само за себя говорит 8) крылья,кикиморы, какие то криво слепленные костюмы, "салоны красоты" - свистоперделки. а вот оно игрокам надо? =( я бы играл в аллоды. но другие. откатите игру на два года назад. введите абонентку,уберите нахрен лавку жадности, закончите великое переделывание народов,классов,(хватит уже! создал одного персонажа-через пол года играешь вроде и им же,а хрен там!) верните проект нивалу,извинитесь. ну,покайтесь там,кто верующий. и вообще, проекты для отдыха-дела совсем не для мейласру. ну не доросли,наверное. ну руки не оттуда растут,наверное. ну не дано вам,смиритесь. все,что вы сделали-убили проект. он вполне мог быть коммерческим,но(!) приятным для игроков. сейчас администрацию ни то что ненавидят,просто презирают.

    ЗЫ хочу АЛЛОДЫ2009 с рейдом на белку, патей на обычных мобов,отхилом вампа,имбожрунами,блекджеком и...ну вы поняли. :'( ведь была изюминка. эх,было время...

    ЗЫЫ смените наконец название проекта на "ололоды",ибо нех! многие путают ЭТО с аллодами онлайн

  32. #192
    Аватар для demonden1998
    Батрак demonden1998 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Администрацыя етой игры вы хотите чтоб мы за вас голосовали да ок но приетом мы просим вас убрать баги и лаги ненадо щас делать некакие акцыи локи тоже ну можно для фарма зделать чтото а так улудшите графу а мы будем голосовать за вас

  33. #193
    Аватар для Snefels
    Батрак Snefels на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    А я просто голосую. Без всякого "ДАмать важу жеш, за что тут голосовать!717?!" Сами же играете.

  34. #194
    Аватар для Flame60
    Бродяга Flame60 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я поражаюсь вам, вы такие мелочные.Вы кричите администрация плохая !ДА вы невидели плохой Администрации.Вы кричите денег влажывайте чтобы одеться?Тут это необязательно Можна и без денег голду заработать.Вас просят проголосовать за проэкт который мы все любим и играем а у вас как всегда один ответ."А что нам за это будет?"Ребят Неужели администрация плохо занимаетсья игрой, делая всякие ивенты и даря нам плюшки ?Или на хелоуин всем по 200 кристалов это было так чепуха.Чесное слово я вами поражон

  35. #195
    Аватар для Cputetyt
    Поселенец Cputetyt на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Принципиально не буду голосовать "за" до тех пор пока не починят паладиновскую хилку.
    Господа разработчики, до сих пор не исправить баг о котором отписывались чуть ли не через пост (в соответствующем разделе форума)
    с самого начала открытия ПТС - свинсвтво.

  36. #196
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    собственно, у меня тоже море вопросов к администрации. но чтоб с пеной у рта вопить, что все козлы вонючие, а я, типа, Фэт-Фрумос - эт вряд ли.

    Согласен - много косяков, много багов, давно уже пора вводить команду Модеров для чистки общего чата в Игре - и тем не менее Аллоды нравятся. конечно у меня не офигительный послужной список геймера в он-лайн играх, максимум лет 6-7, но что есть зажравшиеся админы в других проектах - знаю не по наслышке. и никто не будет слушать там ни дельные советы, ни нытье. подотрут форум, а могут и забанить - для острастки. в Аллодах все же прислушиваются к мнению игроков, пусть не так часто как хотелось и может несколько своеобразно, а все же обратная связь есть.

    касательно подарков, когда в прошлом году подарили Лошадь (на Юбилей) - просто обомлел. вот так просто - бац и маунт. а когда еще Волка вытащил из Юбилейного подарка - то просто не было предела ликованию! а когда на Атолле дали возможность спокойно в день фармить 1,5 платины в день - не фармил только ленивый. а введение Солнечного скакуна, пусть даже с 250го атолл.подарка, тоже нехилый такой презент.

    конечно я помню, что маунты питаются кормом и чтоб качнуть до 9го хотя бы левела Волка надо прилично поиздержаться - а с другой стороны, халявный корм тоже был.

    а чтоб из-за голоса требовать какой-то там ОЧЕРЕДНОЙ подарок... сколько не дай - все мало? так кто в итоге страдает жадностью? явно не разрабы.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  37. #197
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    со всех браузеров с 1го дня голосования пишет "извините, но голосовать можно только раз в 24 часа"
    П.С. да и хватит ныть, нехотите голосовать не голосуйте! тут то об этом зачем писать?

  38. #198
    Аватар для Kekso
    Империя Доброволец Империи Kekso на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Бородино
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Голосовал... Давайте печеньки с чаем !

  39. #199
    Аватар для headlonger
    Стражник headlonger на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    165
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lutum Посмотреть сообщение
    Нормальный "багоюз" Русского менталитета. Мы будем плакать, ныть, просить курс 12 кри к 1 голду, 500 рейты и каждому унитаз в подарок, а сами с тупым упорством будем голосовать за. А так хотя бы появился реальный шанс проявить свое мнение.. Хотя, кто знает, не будем голосовать - порежут друлей и введут старые баги
    А старые баги вроде никто и не убирал...
    — Да кто ты такой?!
    — Я всего лишь псих, который желает найти ответы на все вопросы. ©

  40. #200
    Аватар для panisherdel
    Батрак panisherdel на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    проголосовал, как появилась новость, теперь 3-й день уже не могу, пишет, мол "Извините, но голосовать можно только раз в 24 часа."..........

    PS. - народ, хватит ныть, Вас никто не заставляет играть/голосовать!

     Ответить в теме
Страница 5 из 16
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения