Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосуй за «Аллоды Онлайн»!
     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 561 по 600 из 610
  1. #561
    Аватар для Rahiliya
    Батрак Rahiliya на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А люди готовы голосовать только исходя из материального стимулирования?! А как же личные убеждения и желание победить?! Активность очень низкая, к сожалению( Большой скачек вперед был бы даже тогда, когда каждый играющий в пределах одного дня, проголосовал бы за игру.

  2. #562
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Ну наши все голоса именно от тех кто любит проект и кто хочет победить, а у них там просто работа на награду

    ну кроме интернет ресурсов, таких как википедия и прочих (кто за них голосует о_О) все пользуемся, но не думал голосовать)

  3. #563
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от funnybuns Посмотреть сообщение
    Вот вам и наследие драконов...

    http://w2.dwar.mail.ru/info/forum/to...p?t=163004&f=7

    "Уважаемые* игроки!
    Хочу всех поблагодарить за* такое активное голосование! Вы* молодцы!

    Но к сожалению…..
    Мы* вынуждены сообщить, что в ближайшее время* мы больше не сможем радовать вас* Подарочными монетами, т.к. два дня назад по* решению руководства Премии Рунета мы были* оштрафованы за это на 100000 голосов. Больше мы* не имеем права вас благодарить за то, что вы* помогаете нам в нашей нелегкой борьбе!*

    Так давайте вместе докажем, что наша* игра лучшая, несмотря ни на что!
    Мы не* будем сдаваться и все равно устроим* грандиозный праздник в случае победы в* Премии Рунета!"

    и вот как это называется? покупка голосов за монетки? стыд и позор
    и что?если я не ошибаюсь и вы не заметили то легндой владеет майл.ру как и аллодами!

  4. #564
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jenichp Посмотреть сообщение
    Блин сделаите локу для фарма или апните цс до 51-52 .
    когда ты на ЦС был последний раз? о_О
    элемы на центральном острове 49-51 уровня - и с коронами и без корон.

  5. #565
    Аватар для Partizan1941
    Воин Partizan1941 скоро станет достаточно известным Partizan1941 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Город-герой Москва
    Сообщений
    625
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    го все за WOT(мир танков голосавать)им не много осталось чтоб мейловский проект перегнать!а так аллоды вообше не достойны даже быть в номинации рунета.
    Забавно в этой теме активность проявляют больше нынешнее "танкисты" чем те кто остался в АО :-)

  6. #566
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MOPDA69 Посмотреть сообщение
    Заклеймите меня позором и не давайте завтра десерт! По тупости раз 5-6 проголосовал за АО. Уважаемые разрабы, срочно отзовите мои голоса. Мне стыдно за свой проступок, больше такого не повториться.
    Смешно
    Ведь АО абсолютно бесплатный проект, за что же так его.
    Как сказал один "игрок" - радуйтесь что хоть качатся бесплатно даем. Интересный "игрок" с 2 сообщениями в запасе. Хотя если честно бесплатно по 1 уровню в 2-4 дня я качался год назад. А платно по 1 дню по тем еще свиткам которые на время были.
    Кто не знает абонентская плата уже есть на хай лвлах с вводом астрала - благовония. В месяц по 200 кри уходит, + шопы, а теперь еще и тона миры (400 ранее, теперь 1000 за применение способности и выхода из частилища).
    А как еще без них, и минимум 6 рун в А4 неполетаеш. Теперь новый фетиш - знаки величия, ранее была 5 покрова. Что придумают далее.
    Ведь АО лучший проект России.

  7. #567
    Голосу, не голосуй - все равно получишь ....
    (порезку любимого класса)

  8. #568
    Голосу, не голосуй - все равно получишь ....
    (порезку любимого класса)

  9. #569
    Аватар для Sinwalker
    Империя Гражданин Империи Sinwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Зашел сегодня на страницу вконтакте- посмеялся... Какое 1 место? Вы упали? Если вы относитесь к игрокам как к быдло-деньго-качу за горстку пикселей, то какое 1 место, дорогие мои? Ну если вы претендуете на 1 место с конца то да... Скоро оно будет ваше. Лучше голосовать за WoT - там хоть стимул есть а тут куча лагов, багов, обрезанные и кое-как склеенные классы... Например разведчиком нереально пройти Тка-Рику а переродка мне хочется (а делать фул 6 руны, когда уже почти не играешь - *** оно нужно?) Я лучше потрачу эти деньги на новый танк/месячный премиум чем на этот проект. ДАЙТЕ НАРОДУ ХАЛЯВЫ!!! - и все изменится

  10. #570
    Аватар для KochkinAlexey
    Поселенец KochkinAlexey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Алтайский край - Барнаул
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Почему я не могу создавать свои темы и во многих просто ответить?
    Последний раз редактировалось KochkinAlexey; 21.11.2011 в 12:01.

  11. #571
    Аватар для KochkinAlexey
    Поселенец KochkinAlexey на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    Алтайский край - Барнаул
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    а от меня кто-то левый голосует раз 7 проголосовал а теперь постоянно пишет что не прошло 24 часа и так уже пару дней что за фигня?

  12. #572
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    да это аллоды поняли что многие тут уже голосуют не за них вот и багоюзят

  13. #573
    Аватар для hummerT5
    Бродяга hummerT5 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Разработчики! вы чо натворили с магами? в последней обнове? верните все как было! я не буду голосовать и ваще удалю игру и не буду донатить если вы все так оставите последняя урезка магов это просто свинство! я думаю что многие придерживаются моего мнения!

  14. #574
    Аватар для Silat
    Империя За лучшее задание!
    Вооруженные Силы Империи
    Silat скоро станет достаточно известным Silat скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Алатырь
    Сообщений
    701
    Репутация
    130
    Зашел на страницу, нажал галку, спустился вниз, увидел защиту... Закрыл страницу.
    Честно вломы голосовать. И огонька нет никакого

  15. #575
    Аватар для VovaDarchik
    Бродяга VovaDarchik на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мне казалось что аллоды хорошая игра, но поиграв некоторое время я понял, что без реальных вложений тут делать не чего, по сему думаю, что голосовать не за что. Если бы была возможность получить все что продается за кристаллы игровым путем, пусть дольше, пусть сложнее, но возможно, тогда и играть было бы интересней, а так чистый донат, я с таким же успехом вернусь обратно в линейку, в которой можно свободно играть без реальных вложений.

  16. #576
    Аватар для dimavich
    Бродяга dimavich на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ни вчера ни сегодня не могу проголосовать. Пишет, что можно голосовать раз в 24 часа. Так что я уже 2 дня не могу оставить свой голос за свою любимую игру.

  17. #577
    Аватар для padmalaya
    Лига Соль Земли Лиги padmalaya на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rahiliya Посмотреть сообщение
    А люди готовы голосовать только исходя из материального стимулирования?! А как же личные убеждения и желание победить?! Активность очень низкая, к сожалению( Большой скачек вперед был бы даже тогда, когда каждый играющий в пределах одного дня, проголосовал бы за игру.
    такое возможно, если игроки и разрабы выступают как партнеры, т.е. каждый со своей стороны делает все возможное для обеспечения максимально интересного игрового процесса. Посмотрите, как голосуют за WoT, например. Абсолютно искренне, ради азарта. Потому что у игроков есть преданность.
    А у игроков АО есть преданность в другом плане - предали их. Переломали о колено любимые классы, всюду видишь протянутую лапу, и отовсюду слышится только одно: "Дай! Дай! Дай!". При этом реально улучшения игрового процесса не заметно - сервера как лагали, так и лагают, превращая столицы в пошаговую стратегию, новые локи копируют предыдущие, плейтайм затягивается абсолютно искусственно за счет идиотских квестов аля 4 дня, который на самом деле 8 дней, или вождения полководцев... Все становится вафельно-карамельным, а главное - напрочь выпиливается атмосфера Тем Самых Аллодов. Которую я, например, моментально в свое время полюбила всем сердцем, стоило мне зайти в игру. Нет больше той Игры. И не будет.
    Так за что тут голосовать? За то, как кромсают то, что тебе дорого? Или за то, что тебя видят машиной по всовыванию купюр в терминал оплаты?

    Цитата Сообщение от dimavich Посмотреть сообщение
    Ни вчера ни сегодня не могу проголосовать. Пишет, что можно голосовать раз в 24 часа. Так что я уже 2 дня не могу оставить свой голос за свою любимую игру.
    у вас ус отклеился.
    Последний раз редактировалось padmalaya; 21.11.2011 в 18:36.

  18. #578
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Я просто оставлю это здесь: http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  19. #579
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Денай, а разве кто-то сомневался? Кто больше "бабла" вложил в "общак" - тот и победит.

  20. #580
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    А я, заметь, ничего не утверждал и не собираюсь. Но топик потешный
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  21. #581
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Я просто оставлю это здесь: http://habrahabr.ru/blogs/internet/133002/
    Когда сменили каптчу прекрасно было видно, что WOT юзает ботов не менее активно чем драконы.

  22. #582
    Аватар для coroka810
    Воин coroka810 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Надо менять все кардинально.
    1.надо обновлять сервера эти устарели.
    2. Очень продуманно ( игроками ) пересмотреть все классы, квесты, локации.
    3. создать на офф форуме общение с разработчиками. Пример: тот же WOT у них на офф форуме есть тема "Ответы разработчиков" "Вопросы" "Предложения" и там ответов не ждут по 2-3 месяца а отвечают ... да почти сразу. На любые вопросы (кроме безбашеных ) вот примерно так
    ================================================== ======================================
    SerB
    Младший лейтенант
    Группа: Разработчики
    Сообщений: 9 527
    Регистрация: 16 Июн 2009

    Отправлено Вчера, 17:58

    Deskup (21 Ноя 2011 - 17:23):
    Несколько вопросов:
    1. На тестовом сервере при стрельбе по земле есть анимация взрыва, хотя теоретически это просто чушки. Стоит ли считать это багом(и, соответственно, репортить) или особенностью новой анимации?
    2. Как разработчики видят роль MTLS-G14? Очень понравился танк, но его роли, к сожалению, так и не понял. Обзора мало, брони нет, скорости нет, пробоя нет, кидает ко львам и прочим монстрам как светляка. Если это особенность турбопрокачки теста и на самом деле он будет сражаться с более-менее одноуровневыми противниками то вопрос снимается.
    3. Отсутствие возможности настроить отображение ников игроков(и их техники, панели справа и слева) на определенный режим по умолчанию это баг или фича? Немного неудобно каждый раз переключать с огромных на более мелкие.
    4. С чем связано решение о добавлении к никам региона, к примеру Deskup_RU, или Smith_EU в чате? Сложность и ненужность убирания метки?
    5. Собрана ли информация о влиянии измененной нормализации и фугасов на баланс? Не ожидают ли какие-то из орудий глобальные изменения?
    6. Откуда взята сирена при захвате базы? У меня(не знаю оправдано ли) жуткое дежа-вю на одну из карт half-life, где очень похожий звук грозил падением ядерной бомбы и смертью всех вне бункера.

    И огромное спасибо за патч, в особенности за новую карту и ИС-3. Наконец-то я смогу нормально на нем играть не пугаясь башни Т-10.

    1. "Ну, во-первых, это просто красиво" (с)
    2. Как американского коробочного танка
    3. А вы попробуйте немного подождать
    4. С наличием на тесте игроков из разных регионов
    5. Не переживайте. Что нужно - сделаем. Правда, не факт, что то, что мы сделаем, понравится именно Вм - но тут уж сорри.
    6. Игры не единственный источник сирен в мире
    ================================================== ================================
    Прошло 30 минут и человеку ответили .

    Не поленитесь уважаемые разработчики и модераторы и зайдите к ним на офф форум и почитайте что и как там
    Надеюсь наши разработчики подумают исправятся и в следующем году мы хапнем лидирующие позиции. Даешь отличную игру!!!!))))


  23. #583
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    да не останется ну рухнет чутка репутация, но глобально мало что изменится, для этого нужно верха менять, но кому это надо...

  24. #584
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    ну понятное дело что всякие википедии и сексырф накручивают, ибо не было их, а потом раз и 200тыс чел решило проголосовать

    просто стоит фишинговая уловка, вы посещая сайт, автоматически голосуете за него, именно по этому у многих пишется что голосовать можно только раз в 24часа

    зато в аллодах и в 4проектах перед нами (когда мы были на 5ом месте) такого не было и они свои голоса сами набрали

  25. #585
    Аватар для dennystar83
    Горожанин dennystar83 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Адрес
    Россия, Чита
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    Да. Стыдно за Вас товарищи игроки. АО - бесплатная игра. Все в ней хорошо. Я с АО с ОБТ еще. Без маунтов, свитков фиол и доп вех можно обойтись. Все остальное можно добыть игровым путем. Спасибо всем тем людям которые дали нам прикоснутся к этой большой игре. Ведь вселенная аллодов не похожа на другие. Дали возможность покупать кристалы в игре, легально))). Фарм хоть и нуден, но возможен. Три перса , основа и два перерода с одной покровой и рунами. Широкие возможности. Прокачка очень быстрая до капа. Вы просто в другие игры не играли. АО - народная росийская игра. Ей от релиза то год всего. Все будет нормально, все будет хорошо. По крайней мере я в этом уверен.
    Мудрый молчит, умный говорит, а дурак спорит )))

  26. #586
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    вот ругаются все, а ведь сами аллоды и вселенную аллодов никто не ругает ни разу ругают то администрацию.
    Я много раз говорил и повторю аллоды отличная игра не в тех руках. Даже те же руны не парят, обидно например что классы не корректируют а банально меняют, локации вводят аля ЦС что совсем не свойственно игре с хорошими квестами
    Ощушение просто что тестеров 2-3 человека всего и они бедные не могут все проверить перед выходом патча.
    Мне например банально не приятно играя и качая класс, получить в итоге что то совсем другое без возможности выбора
    Я не шибко миллионер что бы постоянно руниться, 1 раз еще ладно но када постоянно меняют персонажей как то утомляет.

  27. #587
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Не могу понять людей тролят разработчиков,но ИГРАЮТ не стыдно?

  28. #588
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    мне интересно почему убрали антибот на арифметику, неужели все так плохо? А ведь раньше образование в СССР считалось самым лучшим.... А набирание целых предложений какой-то неразличимой мути лишь вызывает у меня раздражение и вводит в уныние.
    Хоронили тещу-порвали три баяна...

  29. #589
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Нечего не изменится, люди год назад писали "Через пол годика все норм будет" ага, мы видим
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  30. #590
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    Нечего не изменится, люди год назад писали "Через пол годика все норм будет" ага, мы видим
    А ты незаметил? Все изменилось!
    Ввели биржу и теперь примеальные кристалы, только привязаные. Т.е. для продажи теперь кристалов нужно закинуть гораздо больше. + отменили акции на 20, 40, 60% от суммы платежа. Только лампы с которых лично мне в основном 10% давал, но один раз 30% дало даже, с сумы 700 кри. Сделали щас акцию в +15% норм кристалами. Сравни тогдашнии 60% от 3000 кри и теперешнии 15%. Все деньги я закидовал в те самые времена, теперь может в месяц 100 кри кину и то хорошо, а ранее вкладывал по 3 - 4 к кри.
    Последний раз редактировалось PitJak; 23.11.2011 в 14:23.

  31. #591
    Аватар для Gzark
    Горожанин Gzark на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Вот не играл почти год в АО, вернулся, совсем другая игра (в WoW не выдержал и 2х месяцев), ну а донат, куда же без него.
    Вернулся в совсем другую игру ...

  32. #592
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Partizan1941 Посмотреть сообщение
    Ну что же...как обычно по мыловски все трут. А я то просто написал, что я за за деньги потраченые на "трон" в АО куплю все прем танки в WOT.
    Несравнивай две игры разного жанра... Аллоды это ММОРПГ а танки это хм...шутер вроде(ну не суть).
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  33. #593
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Я делаю проще - выбераю слова и в конце если была критика пишу "АО самый лучший проект в мире". А то после 8 бана за частые переносы и очень длинные сообщения (как написано было в уведомлении), и 1,5 месяца ожидание, не очень хочется словить бан еще раз.

  34. #594
    Аватар для StoneLeo
    Новобранец StoneLeo на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2011
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    дык это же конфиденциальность, вы что вот вы по ругаете а кто то возьмет и уйдет. и так 100к голосов кое как собралось у проекта
    Видимо политика мэйла раз драконы лидируют то остальное как то пофиг, деньги приносит и ладно
    Все равно надеюсь када нить сделают ее абонентской уж очень атмосфера аллодов цепляет. вроде бы и другие игры ничего онлайн но не свое
    Одни орки чего стоят в позе сидя жуя семачки
    До тех пор по других проектам прыгаю Ну а не сделают, у меня есть память о игре на збт и обт

  35. #595
    Аватар для NTpavel
    Бродяга NTpavel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Привет всем!
    Вступайте в ги Цру все новости у нас, ближайщие дополнения в игру можете узнать у нас у нас.
    Принимсаем людей токо в уборах комисаров или беретах ястребов.
    Всупайте в добровольное цру.
    Серв: Вечный Зов

  36. #596
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    На каком месте АО теперь? 16 было последнее, но за ним шли еще несколько проектов с отрывом в 2 000 голосов

  37. #597
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    я каждый день голосую

  38. #598
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    а вот толку чет мало

  39. #599
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Да в других играх игроки так голосуют...

  40. #600
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    все ниже опускаемся

     Ответить в теме
Страница 15 из 16
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения