Форум - "Аллоды Онлайн" - Голосуй за «Аллоды Онлайн»!
     Ответить в теме
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 401 по 440 из 610
  1. #401
    Аватар для Diablo1979
    Бродяга Diablo1979 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я играю не только в Аллоды, но и в WoT. Голосую за обоих, когда получается.



  2. #402
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    АО лучший онлайн проект, который только был создан в России. Желаю им победы, вот только вопрос, где наши бонусы, ведь:
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Мы планируем ввести в игру небольшой подарок, если выйдем во второй тур голосования. Так сказать своеобразное "спасибо" за ваше внимание к проекту.
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3220862
    И
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    "Премия Рунета 2011": начало второго этапа!
    И
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    в течение двух недель герои Сарнаута будут получать бонусы (рейты) к репутации и авторитету гильдий
    Если 2 этап уже начался, ввод бонусов уже должен был быть. Тогда вопрос: почему не исполняется заявленные ранее обязательства? Мотивировать сообщество игроков бонусами, если игра выйдет во 2 тур, а потом переносить эти бонусу на случай только лишь победы, это в духе лучшего онлайн проекта России?
    Очень хочу, что бы АО победили в номинации Рунета, ведь АО это же абсолютно бесплатный проект, как и написано во всех роликах к этой игре, о чем уже почти 100 стертых страниц сообщений и говорят игроки этого проекта. Удачи АО, осталось совсем чуть чуть до 1 место всего каких то 600 тысяч голосов, ваши любимые игроки всегда с вами.
    Надеюсь с этим сообщением бан не словлю, ведь только вышел из него за целый месяц.
    Последний раз редактировалось PitJak; 15.11.2011 в 11:50.

  3. #403
    Аватар для JOY95
    Лига Соль Земли Лиги JOY95 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    210
    Репутация
    10
    я конечно всеми вибрами души голосую за АО и только за АО, но вот задачка: следом за АО идет This is Хорошо, с отрывом в 20к+. Вопрос: насколько впереди было бы +100500 если бы учавствовало в голосовании?

    Ушел на отдых, хватит с меня погони за шмотом. Было-бы разнообразие...

  4. #404
    Аватар для sjudge
    Бродяга sjudge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Народное голосование "Премия Рунета 2011" в самом разгаре! И "Аллодам Онлайн" как никогда нужна поддержка игроков - только объединив усилия и проявив активность, можно добиться успеха.

    В случае победы на всех игровых серверах в течение двух недель герои Сарнаута будут получать бонусы (рейты) к репутации и авторитету гильдий. Праздник в игре станет заслугой всех преданных игроков!



    Перейдя по ссылке выше, вы сможете найти "Аллоды Онлайн" в самом верху списка. Если же с этим возникнут проблемы, ты необходимо нажать на клавиатуре комбинацию клавиш Ctrl-F5 и напечатать в появившемся окне - Аллоды Онлайн. Специальный поиск легко найдет для вас нашу игру на данной странице.

    Не стесняйтесь привлекать к делу ваших друзей, товарищей и согильдейцев, ведь в "Аллоды Онлайн" вы играете вместе! Для победы голосовать необходимо ежедневно, но не чаще, чем раз в 24 часа.

    мы на 6 месте и будем падать. а все почему? например в игре которая сейчас на 1м месте и дет с отрывом в 300К очков за каждый голос дают много полезных вкусняшек. а мы что, мнимый приз за победу? от как к нам так и мы)))

    1 Легенда: Наследие Драконов 650 471
    2 Герои войны и денег 306 545
    3 World of Tanks 304 928
    4 Танки Онлайн 160 750
    5 Angry Pets 146 810
    6 Аллоды Онлайн 71 213
    статистика приведена с сайта http://narod.premiaruneta.ru/#cb_363 в 11:37 по МСК 15.11.2011г.
    Последний раз редактировалось sjudge; 15.11.2011 в 11:35.

  5. #405
    Аватар для sjudge
    Бродяга sjudge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    в какое удовольствие ты играешь? тебя с такими рунами даже "фрагом" не будут брать.на ВЯ будешь обузой для команды..про а3,а4 речи нет
    хе... я тоже играю в удовольствие, даже розчухался с билдом после обновы. и скажу те вот что, имбы с 7+ рунами иногда такое чудят что из за них всю пати сливают, а ребята с 3-ми рунами иногда всю пати тащат. Крутые руны еще не выправят те руки если они из Ж***, имхо. а за Аллоды я голосую, хоть и ненадобы с таким отношением к нам ОдминистрацИИ.

  6. #406
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Если вам нравится проект голосуйте, причем тут плюшки и прочее. Если есть возможность просто тыкните пару ссылок, и поддержите людей реализовавших идею таким замечательным образом.

    П.С. Не забывайте, что Аллоды это первая русская онлайн игра высокого мирового уровня.(я думаю уже этот факт достоен поощрения и наград, так как воплотить подобный проект в жизнь и держать его это титанический труд )

  7. #407
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что Аллоды это первая русская онлайн игра высокого мирового уровня.(я думаю уже этот факт достоен поощрения и наград, так как воплотить подобный проект в жизнь и держать его это титанический труд )
    Чего же на евро серверах АО имеют версюю на столько ранней игры, и обновления которые меняют почти полностью классы или новые маунты там не вводят. Почему интересно?

  8. #408
    Аватар для Dely2
    Скиталец Dely2 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Отдайте права на игру Нивалу,и все будет гуд)

  9. #409
    Аватар для objiako123
    Батрак objiako123 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Я думаю в европе АО менее популярно(меньше приносит доход) чем в России и поэтому у нас развивается контент быстрее, чем у них. К тому же перевод контента на заграничные серверы несет в себе понятные всем большие затраты.

  10. #410
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sjudge Посмотреть сообщение
    хе... я тоже играю в удовольствие, даже розчухался с билдом после обновы. и скажу те вот что, имбы с 7+ рунами иногда такое чудят что из за них всю пати сливают, а ребята с 3-ми рунами иногда всю пати тащат. Крутые руны еще не выправят те руки если они из Ж***, имхо. а за Аллоды я голосую, хоть и ненадобы с таким отношением к нам ОдминистрацИИ.

    лучше чудака с 7 рунами.. чем хила или танка с 4рунами.

  11. #411
    Аватар для dred1s
    Батрак dred1s на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    1

    баян не в тему)зато на америке обереги халявные (Holy Charms are Now Free!)http://allods.gpotato.com/news/2011/...-are-now-free/

  12. #412
    Аватар для Vladslv
    Батрак Vladslv на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    не дают голосовать, чёта у них не так(((

  13. #413
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    Я думаю в европе АО менее популярно(меньше приносит доход) чем в России и поэтому у нас развивается контент быстрее, чем у них. К тому же перевод контента на заграничные серверы несет в себе понятные всем большие затраты.
    Не в том дело. Не поверю что в Европе игроков гораздо меньше чем во всей России. Средний уровень дохода в европейских странах гораздо выше России. Мой знакомый который там играл на протяжении полугода говорил что средняя зарунка там 7 и это было полгода назад. У наших же зарунка по 4 уже норм (я не говорю о топ гильдиях, у меня самого 6 руна по кругу). Вот и возникает ситуация с тем что для окупаемости и дохода администрация прибегает к углублению астрала и отмени предыдущих слоев на корню (синь 51/52 наравне с салатом 47). Изменения механики клейки на более затратную. Рост траты миры с 400 единиц до 800 за применения способностей и простого воскрешения вне срока пребывания. И теперь ввод символов величия на которых потратятся и апнут в первую очередь злые донаторы, с 7-11 рунами с пвп билдом расхаживая с резам станов и контроля и увеличенным уроном по живым целям, будут лить всех подряд ваншотными ударами. Ну так или иначе АО остаются лучшим что создавалось в России.

  14. #414
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Захожу в игру один раз в три дня,соответственно сразу тычу *голосовать*,но мне пишет *Вы не можете голосовать,так как можно только один раз в 24 часа*,но меня то не было три дня,в чем дело то?За меня уже проголосовали или нет доступа к голосу за Аллоды?


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  15. #415
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oolga Посмотреть сообщение
    Захожу в игру один раз в три дня,соответственно сразу тычу *голосовать*,но мне пишет *Вы не можете голосовать,так как можно только один раз в 24 часа*,но меня то не было три дня,в чем дело то?За меня уже проголосовали или нет доступа к голосу за Аллоды?
    Ага это все проделки первых 5 проектов которые вышли в перед.

  16. #416
    Аватар для AHDbI4
    Горожанин AHDbI4 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2009
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    6 место. до 5-го нам нужно вдвое больше голосов

  17. #417
    Аватар для eleanora9
    Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Вот читаю и диву даюсь Как так можно? И вы верите в пустые слова админов?)) Мне жаль ваш моцк. Вот сколько играю, не разу они свои обещания не выполняли. З.Ы Даже обновление в собой и указанные сроки не ставят Поэтому, голосую активно с 4-х компов за свою любимую Легенда: Наследие Драконов.

  18. #418
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от eleanora9 Посмотреть сообщение
    Вот читаю и диву даюсь Как так можно? И вы верите в пустые слова админов?)) Мне жаль ваш моцк. Вот сколько играю, не разу они свои обещания не выполняли. З.Ы Даже обновление в собой и указанные сроки не ставят Поэтому, голосую активно с 4-х компов за свою любимую Легенда: Наследие Драконов.
    Вот ты удивительный человек - хозяева и у Аллодов и у Легенды одни- Мыло.ру)

  19. #419
    Аватар для eleanora9
    Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disturbio Посмотреть сообщение
    Вот ты удивительный человек - хозяева и у Аллодов и у Легенды одни- Мыло.ру)
    Я знаю ;З Я побывала почти во всех проектах мейла. З.Ы Я лишь открываю людям глазки, то что в АО без доната не обойтись. Как и в многих проектах мейла. З.З.Ы Мне вас реально жалко))

  20. #420
    Аватар для PitJak
    Гвардеец PitJak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    1,122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora9 Посмотреть сообщение
    Я знаю ;З Я побывала почти во всех проектах мейла. З.Ы Я лишь открываю людям глазки, то что в АО без доната не обойтись. Как и в многих проектах мейла. З.З.Ы Мне вас реально жалко))
    Ты открыл нам глаза, сп тебе. За такое открывания я 6 раз уже ловил бан на форуме. Теперь выбераю слова и фразы.
    Ведь АО лучший проект. Вот эта дописка не позволит вытереть мои сообщения. Уже замечено если ты осуждаеш руководство твои сообщения удаляются, а если ты в конце пишеш АО лучший проект, и бан не словишь и сообщение не удалят.

  21. #421
    Аватар для RuslanY96
    Империя Цеховой Мастер Империи RuslanY96 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Захожу в игру один раз в три дня,соответственно сразу тычу *голосовать*,но мне пишет *Вы не можете голосовать,так как можно только один раз в 24 часа*,но меня то не было три дня,в чем дело то?За меня уже проголосовали или нет доступа к голосу за Аллоды?
    Полное обновление страницы иногда помогает

  22. #422
    Аватар для Oolga
    Лига Соль Земли Лиги Oolga на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Обновляла,без изменений.


    При регистрации аккаунта введи код 152536 и получи Расшитую бисером сумку,Фолиант Знаний,Том Влияния , а так же Костюм.

  23. #423
    Аватар для eleanora9
    Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PitJak Посмотреть сообщение
    Ты открыл нам глаза, сп тебе. За такое открывания я 6 раз уже ловил бан на форуме. Теперь выбераю слова и фразы.
    Ведь АО лучший проект. Вот эта дописка не позволит вытереть мои сообщения. Уже замечено если ты осуждаеш руководство твои сообщения удаляются, а если ты в конце пишеш АО лучший проект, и бан не словишь и сообщение не удалят.
    Знаешь.. Мой игровой акк вот уже пол года в бане ;З так что мне нечего не страшно. Твин акком у меня ещё оочень много. Карточек на меня не напосёшься З.Ы АО далекооо не самый лучший проект.

  24. #424
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Если кто то удаляет сообщение.. то уж всяко не без ведома Администрации АО
    значит там в курсе,кто и что думает об игре... но я одно не пойму,неужели так сложно сделать всё качественно?
    у меня лишь предположение,что идет лишь погоня "за рублем" ,скоро появяться пирсинг на носу.. на пупке и нужно покупать доп слоты для серьги и немного рад,что АО всё таки не войдет в тройку лидеров,может всё таки сменят в АО директора и поставят более адекватного человека-руководителя

  25. #425
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от lxxDIMANxxl Посмотреть сообщение
    Нас же over 3 500 000 странно...странно...
    Минус обиженные за порезку классов (храмовники, некры), минус обиженные за баги и лаги, минус ждущие плюшек и подарков, минус те кто пришел/вернулся "на один день"... Да и небыло никогда столько игроков. Реальную же оценку игры можете посчитать разделив количество голосов на количество дней и разделив еще на 2 или даже 3. Ну ладно, пусть на 1,5 - все равно это будет примерно 5К голосов в день. Ооооо дааааа....
    Цитата Сообщение от Senedrion Посмотреть сообщение
    Голосовал и продолжаю голосовать..
    Но в шоке что такое гавно как танки онлайн обошли Аллоды онлайн!!!
    Это бред!!
    Я за справедливость и буду голосовать дальше и подключать всех кого могу!
    А в этом "гавне" есть стабильность и нет такого вымогательства бабла и таких багов... Голосуйте - все равно проиграете. "Angry Pets: абсолютно человеческая игра" (никогда даже не слышал) и та впереди...
    Цитата Сообщение от pest32 Посмотреть сообщение
    нужно поднажать, и думаю займем 1 место!))
    Не в этой жизни...
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    За день Аллоды набрали 4000 голосов. Печально. Ждем плюшек от разработчиков за выход во второй этап, может они подстегнут народ.
    Нужны не плюшки. Поверьте, не все в Аллодах жмоты. Большинству именно нравятся Аллоды как проект, как игра. Вернее нравилась, пока отношение ее администрации не перевесило чашу терпения.
    Цитата Сообщение от prapor113 Посмотреть сообщение
    странно, но проголосовать удалось лишь один раз...4 дня назад
    после, при попытке отдать свой голос, появлялось только одно и тоже предупреждение:
    "извините, но голосовать можно только раз в 24 часа"
    мне почему-то кажется, что за четверо суток прошло более, чем 24 часа...или я неправ?
    ...сдается мне, что текущий низкий результат АО не в пассивности игроков, а в подобной проблеме учета голосов...
    Не льстите себе... При голосовании за другие проекты те же проблемы, а если учитывать пропорции в голосах, то Аллодам еще повезло.
    Цитата Сообщение от RuslanY96 Посмотреть сообщение
    Скатились с 5 места на 6!
    Радуйтесь! Даже не знаю, плакать или смеяться...
    Радуюсь...
    Цитата Сообщение от PitBull1986 Посмотреть сообщение
    Че ж ты играешь тогда, если игра такая плохая. Вариантов два: либо мозгов нет, либо руки кривые! А как по мне так тебе оба подходят. Мне игра очень нравится, даже при всех ее "недостатках". Я много во что поиграл и именно тут остался навсегда. АО я с вами!
    Цитата Сообщение от PitBull1986 Посмотреть сообщение
    И тебе могу ответить: играю уже почти год, за это время в игру не вложил ни копейки и не ****от. А руками обзавелся 444333. Особо не напрягаясь, кстати. Просто механику понял и на чем заработать можно! Терпенье и труд так сказать!!! Так что не все тут донатят и при этом играют уверенно, а не плачут типа "я доначу, но играть нормально не получается, хнык-хнык".
    Очень похоже на агр недалекого школоло (не путайте со школьниками - не оскорблайте их) или попытки скрытого клона администрации показать какой у них замечательный проект (как когда-то доказывали, что ГД проходится с 4-ми рунами без доната и в сини А2)... LOL
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    голосование нечестное и убогое посмотрите кто на 1-4 местах такого не может быть разве что ВоТ заслужил свою позицию
    Все просто... Просто Аллоды не заслужили позицию выше. А могли.....
    Цитата Сообщение от endlesspace Посмотреть сообщение
    Да ну, забейте, браузерные игры в таких рейтингах не обогнать, по нескольким причинам!
    А вот то что АО - первая из небраузерных игр - это уже о многом говорит!
    Да, да, да... 1000 причин плюс еще невозможность проголосовать именно за Аллоды =))))
    Кстати, а где Вы видите реальных конкурентов (не браузерки, ну и кроме обогнавших Аллоды WoT)?
    Цитата Сообщение от objiako123 Посмотреть сообщение
    Я думаю в европе АО менее популярно(меньше приносит доход) чем в России и поэтому у нас развивается контент быстрее, чем у них. К тому же перевод контента на заграничные серверы несет в себе понятные всем большие затраты.
    А-ха-ха-ха-ха... Какие такие огромные затраты по установке очередного патча? А вообще в Европе и Америке люди более воспитаны в вопросах трат, а значит не купятся с такой радостью на развод...

    З.Ы. А вообще очень жаль, ведь Аллоды действительно отлично задуманный проект. И не потому что "первый Российский", а потому что со времен ОБТ он был очень интересным, многообещающим, с продуманными квестами, продуманным миром, продуманной механикой, своеобразным колоритом, интересной расстановкой древа развития, интересными классами, удобным (ИМХО) интерфейсом....
    Очень жаль если администрация игры не сможет вовремя понять, что это не браузерка, где так легко работает система понуждения к донату без серьезной и внятной работы над проектом (пусть будет донат - в тысячный раз скажу, что я не против него, но и проект прорабатывайте соответствующе). Очень жаль если не поймут, что повернули не в ту сторону и не успеют вернуться. Сейчас, наряду с активизацией старых, появляются новые конкуренты и одна ошибка может стоить проекту дорого...

  26. #426
    Аватар для Ykimer
    Бродяга Ykimer на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    тоже голосовать не могу, пишет что уже голосовал и так неделю, на месте администраторов я бы уже задумался почему люди не могут голосовать за любимую игру,а на первом месте какие то танки и белки, явно роботы голосуют, за танки 600 000 тыщ голосов не реально(((

  27. #427
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Ykimer Посмотреть сообщение
    тоже голосовать не могу, пишет что уже голосовал и так неделю, на месте администраторов я бы уже задумался почему люди не могут голосовать за любимую игру,а на первом месте какие то танки и белки, явно роботы голосуют, за танки 600 000 тыщ голосов не реально(((
    Это всего 60К голосов в день. Это примерно 40К голосующих на работе минимум по России. Чего нереального?
    Я один мог бы 11-12 голосов в день Аллодам приносить. Это 100-120 за 10 дней. 10 таких человек и 1/70 часть уже за Аллоды проголосовавших...

  28. #428
    Аватар для DoctorNikish
    Стоп! Снято. DoctorNikish на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2010
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Мухаха, Аллоды на 6, я под столом

  29. #429
    Аватар для eleanora9
    Скиталец eleanora9 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если честно.. Не ожидала что АО займут 6 место... Думала макс 50... Ато и больше. Печально =_=

  30. #430
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    никто тут не читает кому надо голосование точнее результаты тоесть сотрудники алоло а я пишу второй раз что голосование некорректное надо в суд подать на эту премию рунета "прасти госпади" мошенники неделю пишет раз в 24 часа только раз проголосовал а рейт на репу охота из-за вя просто издевательство
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  31. #431
    Аватар для Koloboc
    Горожанин Koloboc на пути к лучшему
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eleanora9 Посмотреть сообщение
    Если честно.. Не ожидала что АО займут 6 место... Думала макс 50... Ато и больше. Печально =_=
    еще 10 дней голосований,всё может быть)

  32. #432
    Аватар для trololo234
    Империя Цеховой Мастер Империи trololo234 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Koloboc Посмотреть сообщение
    еще 10 дней голосований,всё может быть)
    да нас Tix обгонит 100% и скатимся мы еще ниже

  33. #433
    Аватар для Zirang
    Поселенец Zirang на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Всё! Аллоды на 5 месте опять. Примерно на 23к опережая "это хорошо". А Angri Pets дисквалифицировали за накрутку голосов, хотя они уже упели накрутить на 160 с чем то тысяч. Так что если получится 5 останемся!

  34. #434
    Аватар для DunJIoMaT
    Скиталец DunJIoMaT на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    "Голосуй!"
    Простите а за что голосовать ?
    Я даже начать игру не могу - потому что не пускает в игру.
    И пользы писать в тех. поддержку я тоже не вижу. Ну написал аж три раза - и толку ?

  35. #435
    Аватар для Ker12
    Бродяга Ker12 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    она как и голосование в браузере, да и не бось пошаговая, ход сделал и сиди кури, вот от нечего делать и голосуют + удобно для тех кто на работе

    а у нас полноценная игра, не до голосований нам, полководцы ждут! =)

    Легенда просто обязана быть нижи аллодов да даже в 10 не должна попасть есть игры более лучшие чем легенда,это тоже самое что сравнить сапёр с полноценной игрой, по любому хуже

  36. #436
    Аватар для No1zeLord
    Бродяга No1zeLord на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уважаемые администраторы онлайн игры "Аллоды Онлайн"

    Я прошу вас делать подарки в игре за то, что люди тратят свое время на голосование, баллы которых нужны вам.
    У всех появится стремление играть в игру, а также заходить на сайт Рунета каждые 24 часа.
    Что касается бонусов (рейтов) к репутации и авторитета - лучше бы вы сделали рейты к очкам опыта.
    Также можно делать денежные подарки, и мы все дружно будем жать на кнопки и голосовать за Аллоды.

  37. #437
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от No1zeLord Посмотреть сообщение
    Уважаемые администраторы онлайн игры "Аллоды Онлайн"

    Я прошу вас делать подарки в игре за то, что люди тратят свое время на голосование, баллы которых нужны вам.
    У всех появится стремление играть в игру, а также заходить на сайт Рунета каждые 24 часа.
    Что касается бонусов (рейтов) к репутации и авторитета - лучше бы вы сделали рейты к очкам опыта.
    Также можно делать денежные подарки, и мы все дружно будем жать на кнопки и голосовать за Аллоды.
    НЕТ!!!!
    Нет, нет, нет, нет....
    В этом году категорически нет...... сами....

  38. #438
    Аватар для No1zeLord
    Бродяга No1zeLord на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    НЕТ!!!!
    Нет, нет, нет, нет....
    В этом году категорически нет...... сами....
    А что, в прошлом году было что-то вроде этого голосования?

  39. #439
    Аватар для deatmoroz1
    Бродяга deatmoroz1 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Превратили игру в 100% донатский проект! Вам все денег мало? Голосовать не собираюсь, мало того, собираюсь покинуть вашу некогда замечательную игру. Кстати, знаю с десяток людей разделяющих мое мнение. Жаль вот только времени потраченного на Аллоды.

  40. #440
    Аватар для Eihel
    Империя Курсант Империи Eihel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    а за что голосовать то?
    может кто знает?
    за такие оллоды что ле? та ну нафик

     Ответить в теме
Страница 11 из 16
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения