Форум - "Аллоды Онлайн" - ВЯВЗ
     Ответить в теме
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 589

Тема: ВЯВЗ

  1. #481
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Кстати о ВспышкеСлева он выигрывает потому что очень хорошо знает свой класс, руны нормуль(6 в круг) и у него почти фул рыж с БГ.

  2. #482
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    нам была очень важна эта инфа
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  3. #483
    Аватар для emikuanic
    Лига Гильдия Купцов Лиги emikuanic на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    645
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    Кстати о ВспышкеСлева он выигрывает потому что очень хорошо знает свой класс, руны нормуль(6 в круг) и у него почти фул рыж с БГ.
    Кстати о нем же - не заметил в нем имбовости, и цифирей таких не видел, видать совсем плохо со второй командой были дела

  4. #484
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Типичная ситуация на Яре: 8 из 10 Яров примерно так и проходят, когда пара человек пытаются вытащить остальных, прибывших на Яр в виде вагонов.




    А иногда затупки просто аж в шок приводят - 15 минут бой с один бардом (СтаринаБО) на руинах, притом, что если бы не постоянно прибегающие с респа "помошники", то бой и минуты бы не длился (осторожно, присутствует ненормативная лексика).



    И смешно и в то же время грустно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6vs11.jpg
Просмотров: 171
Размер:	45.3 Кб
ID:	112991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chat.jpg
Просмотров: 168
Размер:	160.9 Кб
ID:	112992  

  5. #485
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Занятно, у Лиги руины так и называются руинами, а не "пир". Мельница - мел, лесопилка - лес.

  6. #486
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А иногда затупки просто аж в шок приводят - 15 минут бой с один бардом (СтаринаБО) на руинах
    ахаха))))
    Как я тулил его на 36-38, 39-41, убегал сверкая пятками...проклинал меня и Бона =)
    уже и до 50 добрался?) Ничего))) еще 1-2 недели и я тоже буду там)))
    С ним случайно нету Жомбика, Бладсона, Ялира, ШумныйМС, ИндиЮниор?) Кому-то знакомы эти ники?)



  7. #487
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Открою тебе тайну, только никому не говори - на 50-ом яре/хуторе астральный шмот не тащит, ибо яровый лучше того, что ты сможешь насобирать до того, как апнешь 51.
    оО очередную ерунду написал, не зная фактов. Я, как бы, уже недели 2-3 как 51 и уже открыл 7 сектор (летаю с репликами). Шмот почти фул синь 51 + пара фиолок 51. За 2-3 недели это норм, имхо. Так что свои секреты можете рассказывать кому-нибудь другому.
    Последний раз редактировалось evgenr79; 13.01.2012 в 01:54.

  8. #488
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    ахаха))))
    Как я тулил его на 36-38, 39-41, убегал сверкая пятками...проклинал меня и Бона =)
    уже и до 50 добрался?) Ничего))) еще 1-2 недели и я тоже буду там)))
    С ним случайно нету Жомбика, Бладсона, Ялира, ШумныйМС, ИндиЮниор?) Кому-то знакомы эти ники?)
    ИндиЮниор наш бардик, вроде. Переродок танка Индеец. Как танк оч. неплох. Как бард - хэзэ, не перескался пока.

  9. #489
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    ИндиЮниор наш бардик, вроде. Переродок танка Индеец. Как танк оч. неплох. Как бард - хэзэ, не перескался пока.
    Поверь на слово - неплох как бард ну и все, кого я перечислил сильные... Жду не дождусь новых встреч с ними =)



  10. #490
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Барды пряморукие сильные.... Последнее время одного барда можно слить в 4'ом, а если не повезет он точку заберет и накидает кучу дебафов)

  11. #491
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    ахаха))))
    Как я тулил его на 36-38, 39-41, убегал сверкая пятками...проклинал меня и Бона =)
    уже и до 50 добрался?) Ничего))) еще 1-2 недели и я тоже буду там)))
    С ним случайно нету Жомбика, Бладсона, Ялира, ШумныйМС, ИндиЮниор?) Кому-то знакомы эти ники?)
    Жомбика видел твинком на 29-ом яре пару недель назад, возможно он и до сих пор там, т.к. я еще на старте "игры богов" как добрался до яров переродком, его там видел. Ялира апнул 50-ый не так давно, но что-то я его редко вижу, где-то неделю не встречал, тут вчера нашел-таки, но не особо впечатлила встреча, хотя ранее очень было сложно противостоять. Кто такие Бладсон, ШумныйМС, ИндиЮниор - вообще х з.

    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    оО очередную ерунду написал, не зная фактов. Я, как бы, уже недели 2-3 как 51 и уже открыл 7 сектор (летаю с репликами). Шмот почти фул синь 51 + пара фиолок 51. За 2-3 недели это норм, имхо. Так что свои секреты можете рассказывать кому-нибудь другому.
    При чем тут какие-то факты? Ты написал, что одеваешься в астральное, я лишь сделал уточнение (переведу на более примитивный язык), что астральный астральному рознь, и не фиол точно проигрывает яровскому рыжу.

    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Занятно, у Лиги руины так и называются руинами, а не "пир". Мельница - мел, лесопилка - лес.
    Все проще, чем кажется - причина написания "пир" (подразумевается пирамида) только ради краткости. "Мел" и "лес" у нас так же, я иногда еще и "мелк" вместо "мел" пишу.

  12. #492
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    При чем тут какие-то факты? Ты написал, что одеваешься в астральное, я лишь сделал уточнение (переведу на более примитивный язык), что астральный астральному рознь, и не фиол точно проигрывает яровскому рыжу.
    ну, а ***...р ты делал уточнение про 50 лвл, если у меня в подписи написано - бард 51 лвл? оО секреты какие-то он тут раскрывает... ***, реально агромоб...

  13. #493
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Барды пряморукие сильные.... Последнее время одного барда можно слить в 4'ом, а если не повезет он точку заберет и накидает кучу дебафов)
    бард еще и одет должен быть, и зарунен нормик неодетый/незаруненный бард - не особо большая проблема будь он хоть супер пряморукий

  14. #494
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    если у меня в подписи написано - бард 51 лвл?
    На заборе "**й" написано, а девки перелезли - там дрова.

  15. #495
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    На заборе "**й" написано, а девки перелезли - там дрова.
    оО no cooments

  16. #496
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    А пароля там заодно нет?
    это должно было показать какой Вы остроумный? что же еще более неудачная попытка.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #497
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    ШумныйМС - Ваншотный друль
    Бладсон - чуток получше.
    ихтФури, скальдоса вспоминают, а меня не помнят ( хнык хнык) - пора на яр походить , во сколько там форумные тролли бегают ?
    Последний раз редактировалось kyznec2002; 13.01.2012 в 11:47.

  18. #498
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Эхх, Шуг такой зачОтный рат был, пичаль, что забросил
    а меня не помнят ( хнык хнык) - пора на яр походить , во сколько там форумные тролли бегают ?
    тока меня позови, мну тож интересно

  19. #499
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    Dimitrow , ялира если не ошибаюсь уже калисит на 51м, ну минимум на 50м точно )))) как встречу так ужасаюсь ( но я думаю она\он меня запомнили,так как этот персонаж всегда был целью №1 у меня ))) но что может поделать танк против барда......
    Информатор гильдии Первый Легион.

  20. #500
    Аватар для FraerokPorok
    Стражник FraerokPorok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kyznec2002 Посмотреть сообщение
    ихтФури, скальдоса вспоминают, а меня не помнят ( хнык хнык) - пора на яр походить , во сколько там форумные тролли бегают ?
    а толку те ходить? как я понял данные товариСчи ноГибают нубов с 4 покровой и такими же рунами на уровнях от 23-50. Хотя выбор за тобой - можно быть лучшим среди худших либо быть равным с лучшими! ну как то так!

  21. #501
    Аватар для Nomad85
    Воин Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз Nomad85 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    506
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Все проще, чем кажется - причина написания "пир" (подразумевается пирамида) только ради краткости. "Мел" и "лес" у нас так же, я иногда еще и "мелк" вместо "мел" пишу.
    У Лиги руины называют руи.

    Самые тяжелые матчи на ВЯ с ПЛами, Триариями и Плетью. Хотя и их было обыгрывали, передвигаясь всем кагалом между точками, но так бывает крайне редко.

    Как вы относитесь к сливу Лиги (матчи Лига vs Лига) на центральном острове после взятия бафа ?

    Как то воевали Лига против Лиги, я и противник (кто то из ги Кадверциан), одновременно прибежали к башне, вот только я баф взял, а он не успел, после чего я товарища под бафом слил, на что в ПМ пришло куча причитаний, мол если взял баф то оппонента не сливаешь =)

    Заметил уменьшение договорных матчей на 51 уровне (Лига vs Лига).
    Для улучшения игрового процесса предлагаю увеличить количество барьеров до 5, ротацию барьеров выдержкой сделать рандомной, при 3-х кратном наборе 3-х стаков утомленности за время боя заменять индикаторы барьеров на мини-игру лото... - Tirsis

  22. #502
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Поверь на слово - неплох как бард ну и все, кого я перечислил сильные... Жду не дождусь новых встреч с ними =)
    51 апай - встретишься

  23. #503
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    Заметил уменьшение договорных матчей на 51 уровне (Лига vs Лига).
    Эль, а многие, кто приоделся, уже потеряли интерес к Яру, как к локе для фарма ведьминого шмота. Онли фан.

  24. #504
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    Эль, а многие, кто приоделся, уже потеряли интерес к Яру, как к локе для фарма ведьминого шмота. Онли фан.
    Вот тут не скажи. Позавчера напаролся на добрых дядек с Камов на ВЯ, то с ними. то против. договоров 0. На Хуторе с мемами - также
    Вчера на ВЯ договоры полностью, не замечены отцы нации. С импами было интересно, равные шансы. На хуторе тоже ровно.
    Так что день на день не приходится.
    Пы.сы. Жду не дождусь когда уберут символы опыта и голда.... Не вижу смысла лига против лиги крошить колыбельных топами, вывод один - это не фан, это фарм.

  25. #505
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    вывод один - это не фан, это фарм.
    Жень, и что?!

  26. #506
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Вот тут не скажи. Позавчера напаролся на добрых дядек с Камов на ВЯ, то с ними. то против. договоров 0. На Хуторе с мемами - также
    Вчера на ВЯ договоры полностью, не замечены отцы нации. С импами было интересно, равные шансы. На хуторе тоже ровно.
    Так что день на день не приходится.
    Пы.сы. Жду не дождусь когда уберут символы опыта и голда.... Не вижу смысла лига против лиги крошить колыбельных топами, вывод один - это не фан, это фарм.
    Ну так не всегда....
    Обычно если раскидывает на разные команды мы можем договориться )

  27. #507
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Жень, и что?!
    А получается только одно. Те кто первый встал того и тапки. Скоро получится ситуация как и на лоулевелах. Перероды льют безбожно именно новичков игры и происходит значительный отток игроков, на 51 - контрольный выстрел для них... поверь мне я смотрю чуть иначе на происходящее. Ситуация выглядит крайне мрачно. Это сейчас выглядит вполне нормально, но через полгода будет не смешно. Зайди в новгород и посмотри по сторонам - каждый первый рядовой минимум, ветеранов и гвардов процентов 80... Мнение субьективное, но честно сказать становится все меньше тех кого я знал не 2 года назад, даже год назад.
    А кто кого нагибает и как, мне уже давно ровно. Договариваются или нет - тоже, это социальная игра. Где развитие, где новые игроки? Все сделано настолько не дружелюбно к начинающим, что сам удивляешься новичку который дошел до 51.....
    Уже пора уменьшить количество эмблем за шмот с БГ. При входе на БГ автоматом получения 50 эмблем, увеличить выигрыш. Я ждал БГ, я попал, участвую - значит я уже должен быть минимально премирован. Это игра, и результата .. ноль.. тут не должно быть.
    Можно уменьшить количество заходов, увеличить награду, уменьшить стоимость вещей - я думаю всем будет интересно играть хоть близко равными. А сейчас часто видишь сливы другой стороны именно в ..ноль..
    Это я затронул только БГ, но у нас в игре столько всего надо менять, что я даже не знаю....

  28. #508
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    евген, Яр/Хутор придумали не для того, чтоб кто-то кого-то там постоянно сливал/нагибал, а для того, чтобы новички перепрыгнули нубогеры и три слоя осетрала. Смысл в них, если можно походить на ВЯ, одеться в фиол и спокойно начинать фарм а4? Просто подавляющее большинство игроков (и опытных, и новичков) считает, что Яр/Хутор - это места, где мона фсех понагибать, померяться письками и показать свою "имбовость". Поэтому реально опытные игроки, которые сами закрывали а1-а3, или, просто, думающие люди давно осваивают дальние слои астрала, имея максимум пару-тройку фиол/рыж шмоток с ВЯ/хутора для более легкого фарма. Тут разрабы все правильно сделали. Пришел в игру, качнул перса, одел маленько на ВЯ, и фпирет, осваивать а4, ГД/МГ, строить свой остров и т.д. А те, кто с упорством барашка прется на ВЯ, набивая немеренные кучи бесполезных фрагов и теряя колоссальное кол-во времени - те и ноют, и будут продолжать ныть, что их, как и раньше, везде фармят, как нубасов, а они не такие, они аццкие нагибаторы и у каждого на счету по 25К респовых фрагов/неодетых новичков. И, уапче, ололоды кал, непонагибать и "ухожу из игры".

  29. #509
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    И все-таки Ху/Яр звучит лучше)))

    Согласен с Женей, который Евгенчег, хотя и Евгеникус тоже прав - менять необходимо многое)

  30. #510
    Аватар для evgenr79
    Banned evgenr79 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    1,074
    Репутация
    10
    И еще... чет не удержалсо..
    правильно сделали, что не уравняли шмот с Ху/Яра с астральным. Не хочешь расти дальше? Хочешь пвп на своем уровне, не апая 51? пжлста! Вот Яр, вот Хутор, пвпшся, скока влезет. Хочешь расти - апай 51, одевайся с Яра и дуй в а4.
    Если бы уравняли шмот с Ху/Яра с астральным (даже, усложнив в разы возможность его получения), уверяю тебя, пвп-направленные игроки топ-ги констами паслись бы на Ху/Яре с утра до вечера (пока Эмблемы не кончатся). И было бы как с ТО сейчас, когда туда на 2 часа приходит рейд, ну, например, Мемов и всему серверу нипаиграть/амку нипафармить. И договорились бы со всеми, в какое время кто ходит. И где бы были эти тру-нагибаторы тогда? Правильно, там же, где они и сейчас на ТО, когда там рейд гильдии из первой пятерки топа. Про АП я, вообще, молчу. Новичкам с введением Ху/Яра дали отличный шанс догнать старичков. Просто, не все им пользуются..

  31. #511
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    это должно было показать какой Вы остроумный? что же еще более неудачная попытка.
    Я уже не понимаю смысл твоих изречений. Неудачная попытка чего?

    Цитата Сообщение от kyznec2002 Посмотреть сообщение
    ихтФури, скальдоса вспоминают, а меня не помнят ( хнык хнык) - пора на яр походить , во сколько там форумные тролли бегают ?
    Мой перерод итхФури, а тебя, в виде барда, я вчера на 51-оя яре основой встретил.

    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    Dimitrow , ялира если не ошибаюсь уже калисит на 51м, ну минимум на 50м точно )))) как встречу так ужасаюсь ( но я думаю она\он меня запомнили,так как этот персонаж всегда был целью №1 у меня ))) но что может поделать танк против барда......
    Ялиру на этой неделе на 50-ом яре видел. А танк смотря какой, светопал при равном обвесе барда раскатает, думаю, что и физ-танк тоже барда заковыряет, при условии, что барда не будут кормить зеленые нубы. По крайней мере танки очень раздражают - палов хрен расковыряешь, а вары мозги своим контролем вскрывают.

    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    евген, Яр/Хутор придумали не для того, чтоб кто-то кого-то там постоянно сливал/нагибал, а для того, чтобы новички перепрыгнули нубогеры и три слоя осетрала. Смысл в них, если можно походить на ВЯ, одеться в фиол и спокойно начинать фарм а4? Просто подавляющее большинство игроков (и опытных, и новичков) считает, что Яр/Хутор - это места, где мона фсех понагибать, померяться письками и показать свою "имбовость". Поэтому реально опытные игроки, которые сами закрывали а1-а3, или, просто, думающие люди давно осваивают дальние слои астрала, имея максимум пару-тройку фиол/рыж шмоток с ВЯ/хутора для более легкого фарма. Тут разрабы все правильно сделали. Пришел в игру, качнул перса, одел маленько на ВЯ, и фпирет, осваивать а4, ГД/МГ, строить свой остров и т.д. А те, кто с упорством барашка прется на ВЯ, набивая немеренные кучи бесполезных фрагов и теряя колоссальное кол-во времени - те и ноют, и будут продолжать ныть, что их, как и раньше, везде фармят, как нубасов, а они не такие, они аццкие нагибаторы и у каждого на счету по 25К респовых фрагов/неодетых новичков. И, уапче, ололоды кал, непонагибать и "ухожу из игры".
    Все это можно было выложить в паре строк, что-то типа "я считаю, что смысл игры - нафармить шмота лучше противника, и потом, бряцая им перед проигравшим, заявить, что он нуб". Так?

    Цитата Сообщение от evgenr79 Посмотреть сообщение
    правильно сделали, что не уравняли шмот с Ху/Яра с астральным. Не хочешь расти дальше? Хочешь пвп на своем уровне, не апая 51? пжлста! Вот Яр, вот Хутор, пвпшся, скока влезет. Хочешь расти - апай 51, одевайся с Яра и дуй в а4.
    Если бы уравняли шмот с Ху/Яра с астральным (даже, усложнив в разы возможность его получения), уверяю тебя, пвп-направленные игроки топ-ги констами паслись бы на Ху/Яре с утра до вечера (пока Эмблемы не кончатся). И было бы как с ТО сейчас, когда туда на 2 часа приходит рейд, ну, например, Мемов и всему серверу нипаиграть/амку нипафармить. И договорились бы со всеми, в какое время кто ходит. И где бы были эти тру-нагибаторы тогда? Правильно, там же, где они и сейчас на ТО, когда там рейд гильдии из первой пятерки топа. Про АП я, вообще, молчу. Новичкам с введением Ху/Яра дали отличный шанс догнать старичков. Просто, не все им пользуются..
    Поддерживаю, мысли имхо верные.

  32. #512
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Не спорю господа с вами, но вот тебе интересный прикол от разрабов. Они перевели синь на колыбель и не подумали о том, что репы на фиол надо 10к. И вот тут я думаю как быть, ведь больше 1500 эмблем не дает, репа не идет - тупо слив в никуда. И приходится тратить эмблемы на голд чтобы набить репу до 10к). Вот я нупофармер БГ, так что вот так. Ну это так для расслабона

  33. #513
    Аватар для kyznec2002
    Стражник kyznec2002 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2010
    Сообщений
    211
    Репутация
    10
    Да да помню зерг разгов При этом ваш бард сливался когда вы зергали меня )))

  34. #514
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Зерг разгов? хм... не, я не об этом писал. Ты же сказал, что про тебя никто не вспоминает, ну я и вспомнил, что тебя вчера на 51-ом яре видел (но я не из разгов).

    А вот со вчерашней встречи, кстати, во что одет у вас бард Симфоникс? Только сейчас увидел его статистику, очень удивился.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: shugax.jpg
Просмотров: 241
Размер:	104.3 Кб
ID:	113080  
    Последний раз редактировалось aggromob; 13.01.2012 в 19:42.

  35. #515
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Не спорю господа с вами, но вот тебе интересный прикол от разрабов. Они перевели синь на колыбель и не подумали о том, что репы на фиол надо 10к. И вот тут я думаю как быть, ведь больше 1500 эмблем не дает, репа не идет - тупо слив в никуда. И приходится тратить эмблемы на голд чтобы набить репу до 10к). Вот я нупофармер БГ, так что вот так. Ну это так для расслабона
    а разве сундуки со шмотом убрали?
    и это у нас начинается фарм такой на 51х а новые игроки или твинки лоулевльские могут начинать с более ранних уровней, покупать себе шмот, символы опыта и зарабатывать голду.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  36. #516
    Аватар для Ikillu
    Новобранец Ikillu на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    162
    Репутация
    10
    у мя вопросик) а если скажем на 25 лвле нафармить свитков золота 100500 штук и юзнуть их на 51, тебе 200г дадут или копейки?

  37. #517
    Аватар для umbrella3k
    Стражник umbrella3k на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    200 (10 нубов)

    Вечный Зов - Лига - -ATLANTIS- храм 51 -Лэнсер off

  38. #518
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    у мя вопросик) а если скажем на 25 лвле нафармить свитков золота 100500 штук и юзнуть их на 51, тебе 200г дадут или копейки?
    Ты получишь 200г.

  39. #519
    Аватар для TASHLA2636
    Вольный Аллодер TASHLA2636 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ikillu Посмотреть сообщение
    у мя вопросик) а если скажем на 25 лвле нафармить свитков золота 100500 штук и юзнуть их на 51, тебе 200г дадут или копейки?
    Угу ,только тебе задолбается ходить на ВЯ и ДХ и фармить столько свитков.

  40. #520
    Аватар для QwertyGmen
    Империя Доброволец Империи QwertyGmen на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Незебграддд
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Пофлужу немного малой частью своей коллекцией побед на яре/хуторе
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120109_193945.jpg
Просмотров: 191
Размер:	197.6 Кб
ID:	113105   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120101_172942.jpg
Просмотров: 143
Размер:	190.5 Кб
ID:	113106   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111126_190057.jpg
Просмотров: 135
Размер:	187.1 Кб
ID:	113107   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120109_190346.jpg
Просмотров: 119
Размер:	205.7 Кб
ID:	113108   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120105_141758.jpg
Просмотров: 124
Размер:	196.4 Кб
ID:	113109  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111107_093758.jpg
Просмотров: 117
Размер:	213.3 Кб
ID:	113110   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120102_195541.jpg
Просмотров: 104
Размер:	198.4 Кб
ID:	113111   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111106_175743.jpg
Просмотров: 127
Размер:	191.0 Кб
ID:	113112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120105_144602.jpg
Просмотров: 132
Размер:	201.0 Кб
ID:	113113  

     Ответить в теме
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения