Форум - "Аллоды Онлайн" - ВЯВЗ
     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 401 по 440 из 589

Тема: ВЯВЗ

  1. #401
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    не надо))
    лига одетая... ща одетых в лиге на 50 не так уже и много, видать апнули 51)))
    у импов побольше будет
    два главных угнетателя 50 лвлов ротокан+теддибир, вспышка слева, хилы имбучие..
    ротокан всё на 50 бегает?)) думаю 51 яр поубавит ему оптимизма))

  2. #402
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    отокан всё на 50 бегает?)) думаю 51 яр поубавит ему оптимизма))
    Конечно поубавит на 51 там уже целые Мемориалы и ПЛы да всякие чемпионы-сокрушители.

  3. #403
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    плохо смотришь)
    у меня зелень/синь с аука вся)
    кроме пухи и брони

    Да прям ты надамажил в синьке 17 кк урона.
    Кусаешся слищком больно)
    Последний раз редактировалось donmuerte; 07.01.2012 в 21:54.

    First legion epta!

  4. #404
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Вот так вот у нас проходит 39-41 ВЯ

    Лига потом по пару часов не подает заявки
    Смотрим общий счет убийств империя\лига.
    единственный раз имбопатя попалась и хвалимся? )))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  5. #405
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от donmuerte Посмотреть сообщение
    Да прям ты надамажил в синьке 17 кк урона.
    Кусаешся слищком больно)
    ну дык руны

  6. #406
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    единственный раз имбопатя попалась и хвалимся? )))
    39-41 Яр/Хутор полностью под контролем Империи.
    "Единственный раз" не такой уж и единственный =)



    На 2ом скриншоте - Саккарем 8 по кругу, Мельсина 7 или 8 атака, у обеих 5 покров...
    У меня фул 5 руны, 4 покр.
    Последний раз редактировалось Dimitrow; 08.01.2012 в 01:05.



  7. #407
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Вот так вот у нас проходит 39-41 ВЯ

    Лига потом по пару часов не подает заявки
    Смотрим общий счет убийств империя\лига.
    Честно говоря, при таком перевесе, я бы и за Империю долго бы не подавал. Какой смысл играть, если тебя не могут убить? Это же тупейший фарм. Самые интересные Яры, это при полутора-2-х кратном перевесе Империи по фрагам. Если меньше, то идёт эпический слив со стороны Империи, а если больше, то увы, выиграть невозможно.

    А так - да, по силе Империя часто доминирует (сегодняшний скрин).

    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Кстати, не очень понимаю, чем хвастаться-то. Это же слив тупым стадом сильных игроков значительно более слабой, но организованной команде.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120107_123727.jpg
Просмотров: 120
Размер:	222.0 Кб
ID:	111938  
    Последний раз редактировалось uprit; 08.01.2012 в 01:16.

  8. #408
    Аватар для Dimitrow
    Империя Деловой Союз Империи Dimitrow на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    340
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Честно говоря, при таком перевесе, я бы и за Империю долго бы не подавал. Какой смысл играть, если тебя не могут убить? Это же тупейший фарм. Самые интересные для меня Яры это при полутора-2-х кратном перевесе Империи. Если меньше, то идёт эпический слив со стороны Империи, а если больше, то увы, выиграть невозможно.

    А так - да, по силе Империя часто доминирует.
    Тут вся суть в чем...
    Текущее положение на 39-41 БГ, это заслуга 5-6 человек.
    Все начиналось с 39-40 зелени и моего счета 3:5, 4:3, мы (имперцы), брали 25-30% тех БГ...
    Но черт возьми мы выкарабкались. И теперь лига в таком же положении в каком были мы, это не тупой фарм, а восстановление исторической справедливости =)



  9. #409
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Тут вся суть в чем...
    Текущее положение на 39-41 БГ, это заслуга 5-6 человек.
    Все начиналось с 39-40 зелени и моего счета 3:5, 4:3, мы (имперцы), брали 25-30% тех БГ...
    Но черт возьми мы выкарабкались. И теперь лига в таком же положении в каком были мы, это не тупой фарм, а восстановление исторической справедливости =)
    Нео, тебе дать красную таблетку? Это игра, и никакой исторической справедливости тут нет. Есть только дисбаланс, мешающий получать удовольствие от ПвП. Да, в дисбаланс, очевидно, входят и руки, наряду с обвесом персонажа. Входила бы и тактическая составляющая игры, будь там постоянные группы, а не рандом.

    Причём получать удовольствие мешает дисбаланс в любую сторону.
    Последний раз редактировалось uprit; 08.01.2012 в 02:00.

  10. #410
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    видимо хвастовство 38-41 оправдывается криворукостью 51, где ничего сделать не могут ))

    что по сути, если это даже так, это ниочем не говорит, т.к. уровни проходные и у многих шмот может быть хуже на несколько уровней.

    ситуация может быть обратной если та же лига из одной ги возьмет, качнет себе переродков 41х оденет их и будет там всех нагибать.

    п.п.с. а может ваше нагибаторство определяется тем что у вас патя 41х там патя 38х.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  11. #411
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Молодцы импы 38-41. Только вот я одного не понимаю: почему именно на этом промежутке? Это что, сговор какой-то ги или как?

  12. #412
    Аватар для prarokkk
    Империя Цеховой Мастер Империи prarokkk на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Тоже долгое время сидел на 39-41 бг.
    Важная правду говорит рашьне получали от лиги очень часто,потом сыгрались ,и 41 БГ подняли 5-6 человек.
    маг "прарок"42|некр "АрччИиЪ"46|шам "маэстроь"47|(OFF)
    Cталк "Бонфлешер" 50 и баста!..."Волчары"
    http://www.gw2sig.com/staticsigs/13732.png
    Ranger Charr "Бонфлэшер"
    Rift- ЗБТ\Bonflesher

  13. #413
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    а еще побегав, вчера\сегодня пособирав, травку по ассе, заметил что там чуть ли не каждый третий имп бард, у лиги такого повальства нет.
    быть может этим неожиданная "пряморукость" объясняется?
    Флуделёр всея АО в отставке.

  14. #414
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    а еще побегав, вчера\сегодня пособирав, травку по ассе, заметил что там чуть ли не каждый третий имп бард, у лиги такого повальства нет.
    быть может этим неожиданная "пряморукость" объясняется?
    скорее она объясняется слаженной игрой и наличием коммандира. а лига накуреное мясо, по крайней мере на 47-50. Да, не всегда, но в большинстве своем это именно так.

  15. #415
    Аватар для BerSSerK88
    Империя Длинная Рука Империи BerSSerK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    1,857
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а еще побегав, вчера\сегодня пособирав, травку по ассе, заметил что там чуть ли не каждый третий имп бард, у лиги такого повальства нет.
    быть может этим неожиданная "пряморукость" объясняется?
    скажу тебе как человек просидевший жруном на ат недели 3. у лиги как раз каждый второй нагибатор именно бард либо лук, третьего не дано.
    в моей интерпретации нагибатором называется перс с высокими рунами и одетый в фул фиол с яра.
    тех же шамов штуки 2-3, жрунов 1-2, варов тоже 1-2, палов с некрами вообще почти не видел или не запомнил.
    а вот барды какраз почти каждый фул фиол с яра и как минимум с тремя фиол рунами в атаке =))
    так что ты не разобравшись начинаешь делать поспешные выводы, ну или просто ищешь цель тролинга в рядах оппонента. хотя и у нас тоже бардов не малое количество, но все же меньше. а вот луков конечно поболее будет =))

  16. #416
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    скорее она объясняется слаженной игрой и наличием коммандира. а лига накуреное мясо, по крайней мере на 47-50. Да, не всегда, но в большинстве своем это именно так.
    тоже самое можно сказать и про империю, если нет там людей из одной ги которые действую сообща.

    Вы прям реально себя имбонагибаторами считаете и великими тактиками )))
    Последний раз редактировалось odon3111; 08.01.2012 в 18:45.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  17. #417
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от BerSSerK88 Посмотреть сообщение
    скажу тебе как человек просидевший жруном на ат недели 3. у лиги как раз каждый второй нагибатор именно бард либо лук, третьего не дано.
    в моей интерпретации нагибатором называется перс с высокими рунами и одетый в фул фиол с яра.
    тех же шамов штуки 2-3, жрунов 1-2, варов тоже 1-2, палов с некрами вообще почти не видел или не запомнил.
    а вот барды какраз почти каждый фул фиол с яра и как минимум с тремя фиол рунами в атаке =))
    так что ты не разобравшись начинаешь делать поспешные выводы, ну или просто ищешь цель тролинга в рядах оппонента. хотя и у нас тоже бардов не малое количество, но все же меньше. а вот луков конечно поболее будет =))
    я говорил не про нагибаторов, а иконки над персонажами.
    у империи это бард\сталк\ основные. т.е. из 10ка будет 3-4барда 2-3 лука остальные на другие классы.
    мистиков я вообще не видел ни у одной из сторон.
    со стороны лиги я особо не смотрел на классы, так что опровергать\подтверждать ничего не буду.
    Флуделёр всея АО в отставке.

  18. #418
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    тоже самое можно сказать и про империю, если нет там людей из одной ги которые действую сообща.

    Вы прям реально себя имбонагибаторами считаете и великими тактиками )))
    Личн оя империю такой не считаю просто на мой взгляд у нас народ немного поадекватнее а то к Лиге большая часть школоты за "няшностью" лезет. Эльфы там красивые гибберлинги милые богатыри. Это у нас пигмеи, горы мяса и костяшки))

  19. #419
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    хотя и у нас тоже бардов не малое количество, но все же меньш
    это скорее обусловлено численным фактором))
    лиги больше, следовательно и ололоногебашек поболе будет

  20. #420
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    Личн оя империю такой не считаю просто на мой взгляд у нас народ немного поадекватнее а то к Лиге большая часть школоты за "няшностью" лезет. Эльфы там красивые гибберлинги милые богатыри. Это у нас пигмеи, горы мяса и костяшки))

    1. чем "милые богатыри" отличаются от хадаганцев? те же яйца, только в профиль.
    2. народ ничуть не адекватнее. Просто у нас дураков больше, так как лиги просто больше.
    3. так же могу сказать, за имберию одна школота идет так как так советские времена воспроизведены, а школло не видав СССР считает что это все так можно и "няшно" (никак не хочу оскорблять СССР)
    Флуделёр всея АО в отставке.

  21. #421
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Эээ. Ну ладно у нас слишком разные точки зрения не буду спорить с членом Мемориала). Побьете еще......

  22. #422
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    анимацией)))
    в свое время выбрал лигийского вара только из-за анимации движений(атаки, увороты и т д) хадаганцы в это плане унылы((
    а орки не поперли гоповскими замашками, осталось только озвучку им на фене сделать)
    а зэмы не могут быть варами... Т_Т
    в общем имперцы изначально при выборе фракции были в проигрыше, ну да смена религии все исправит... дожить бы))

  23. #423
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    анимацией)))
    в свое время выбрал лигийского вара только из-за анимации движений(атаки, увороты и т д) хадаганцы в это плане унылы((
    а орки не поперли гоповскими замашками, осталось только озвучку им на фене сделать)
    а зэмы не могут быть варами... Т_Т
    в общем имперцы изначально при выборе фракции были в проигрыше, ну да смена религии все исправит... дожить бы))
    вообще не задумывался, что из за такой фигни как анимация можно фракцию выбирать)))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  24. #424
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Я бы сходил на вя, но я очень слабый меня все гнут

  25. #425
    Аватар для Altiss97
    Империя Вооруженные Силы Империи Altiss97 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    627
    Репутация
    10
    Я бы сходил на вя, но я очень слабый меня все гнут
    Почти аналогично.

  26. #426
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Altiss97 Посмотреть сообщение
    Молодцы импы 38-41. Только вот я одного не понимаю: почему именно на этом промежутке? Это что, сговор какой-то ги или как?
    Я не думаю, что это сговор. На 36-38, где ситуация аналогичная, лигийский народ приходит без накури, без шопов и т.д. Руны, кстати, тоже чаще всего 5- и шмот не совсем адекватный уровню (-1 или -2). А со стороны Империи часто бывают 1-2 персонажа полностью одетые на уровень, с алхимией и шопами, с благосклонностью покровителя. Ну естественно, у такого персонажа будет игра в одни ворота.

    Кстати, не очень понимаю, что вы там про школьников пишете. За Лигу на ВЯ часто ходят женщины. Вообще, при игре за Лигу, если встречаешь женский персонаж, то это с вероятностью 1/2 или больше, действительно женщина. А гибберлинги женского пола - это вообще поголовно женщины. Ну и у них странно ожидать шмот на уровень, прекрасное владение персонажем и даже хорошее ориентирование по карте.
    Последний раз редактировалось uprit; 08.01.2012 в 20:15.

  27. #427
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    вообще не задумывался, что из за такой фигни как анимация можно фракцию выбирать)))
    меня в АО в первую очередь цепляет графическая составляющая и непосредственно сама вселенная аллодов, так что такая фигня, лично мне, крайне важна))))

    расы кроме как сомнительными абилками и внешним видом не отличались никогда, соответственно внешний вид перевесил)
    ** кому как конечно, но на первых альфах те же гибби меня порадовали, но всерьез играть меховыми поросятами я б никогда не стал, то же было и с орками, зэмы весьма круты внешне, но как следствие весьма попсовы и бегают как волк из "ну погоди"
    но со временем достает одно и то же и хочется уже чего-то нового

    конечно это все на вкус и цвет, но я для себя уже понял что вряд ли получится перейти в какой-то другой проект как раз потому, что АО выделяется в первую очередь интересной графикой и ничего подобного щас нету(вов не вспоминать, там трехполигонное УГ)
    собсна отклонился я от темы

    народ на 50 иногда ругается и говорит, что с шопами играть нечестно

  28. #428
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    народ на 50 иногда ругается и говорит, что с шопами играть нечестно
    Ну на 50-м всё-таки ситуация другая, не такая, как на 39-41 и 36-38. Там за время одного шопа - 2 часа вечером можно попасть на 1-2 Яра, реже 3-4. А если неудачный день, так вообще Яров может не быть после 11-ти вечера по Москве.

  29. #429
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от uprit Посмотреть сообщение
    Ну на 50-м всё-таки ситуация другая, не такая, как на 39-41 и 36-38. Там за время одного шопа - 2 часа вечером можно попасть на 1-2 Яра, реже 3-4. А если неудачный день, так вообще Яров может не быть после 11-ти вечера по Москве.
    0_о
    странное время по москве какое-то)))
    приходя после работы часов в 10-11, на пару боев подряд попадаю сразу
    на 50 яр в будни под вечер самый пик стабильно, вот в течении дня бывают и по часу затыки

  30. #430
    Аватар для aggromob
    Гвардеец aggromob на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    1,230
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    а еще побегав, вчера\сегодня пособирав, травку по ассе, заметил что там чуть ли не каждый третий имп бард, у лиги такого повальства нет.
    Тоже на АТ травку собираю иногда, и вижу поголовность лиги (на данных лвлах) в бардах и друях, на третьем месте вары.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    я говорил не про нагибаторов, а иконки над персонажами.
    у империи это бард\сталк\ основные. т.е. из 10ка будет 3-4барда 2-3 лука остальные на другие классы.
    мистиков я вообще не видел ни у одной из сторон.
    со стороны лиги я особо не смотрел на классы, так что опровергать\подтверждать ничего не буду.
    Ну откуда такие сведения? Исключительно основаны на том, что сознательно человек ищет определенные классы, их потому и больше кажется. Глянуть если 50-ый яр, так там почти всегда у лиги 2-3 друя, иной раз и больше, у империи один шам раз в 2-3 захода, что приходится зачастую в порт бегать в надежде найти тех, кто водки нальет, так же примерно с некрами дела обстоят, остальные же классы тупо рандом, в том числе и барды, которых то у лиги 1-2 против империи, то наоборот.

    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    вообще не задумывался, что из за такой фигни как анимация можно фракцию выбирать)))
    Я когда с начала обт пришел в аллоды, то тоже из-за внешнего вида и анимации выбрал фракцию - ну не мог я на эльфов смотреть без рвотных рефлексов, даже женщины их имеют пропорции нереальные, жуткие я бы сказал, канийцы просто какие-то лапотники, их вопли "о, Тенсес" звучит как их самоуничижение, канийские телки тогда были неразговорчивыми, по сему были как деревенские глухонемые клуши, носящие обувь на таких невероятно высоких каблуках (видимо в стремлении уподобитсья светским львицам), что выглядят так, словно им отрубили пальцы на ногах, из всей лиги прикольно мне казалось выглядели лишь гибби, вне зависимости от пола, но играть ими в окружении уродов не хотелось. У имперцев тоже не все было так радужно, как казалось: орки тупо быдланы, если определенный шарм, но слишком бесформенные туши, громоздкие и с гнусным серым цветом кожи, вместо ожидаемого темно-зеленого, ну или зеленовато-бурого, орчихи почему-то оказались с лицами пожилых женщин, с походкой и фигурой уборщицы советской эпохи, зэмы прикольны, но в них через чур много кибернетических имплантатов, да и большинство экипировки на них выглядит просто ущербно, что до плюгавеньких хадаганских мужичков, то они вызывали больше смех, чем какое-либо другое чувство, в то же время хадаганки поразили некоей гротескной натуральностью.

  31. #431
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Тоже на АТ травку собираю иногда, и вижу поголовность лиги (на данных лвлах) в бардах и друях, на третьем месте вары.
    На ВЯ 36-38, по составу Лиги, жрецов 2-3, редко 1; бардов от 0 до 3-х (аналогично у империи); друидов пара штук, они кстати, не лечат; мистиков - 0 или 1, некромантов пара.

  32. #432
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    смотря кто не лечит - сегодня эксперементировали ^__^
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #433
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Тоже на АТ травку собираю иногда, и вижу поголовность лиги (на данных лвлах) в бардах и друях, на третьем месте вары.
    Варов везде много.

    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Ну откуда такие сведения? Исключительно основаны на том, что сознательно человек ищет определенные классы, их потому и больше кажется. Глянуть если 50-ый яр, так там почти всегда у лиги 2-3 друя, иной раз и больше, у империи один шам раз в 2-3 захода, что приходится зачастую в порт бегать в надежде найти тех, кто водки нальет, так же примерно с некрами дела обстоят, остальные же классы тупо рандом, в том числе и барды, которых то у лиги 1-2 против империи, то наоборот.
    думаю шаманы обусловлены тем, что дамам не нравится быть орчихой, сразу мысли у них, "фу какая уродина" и просто что только 1 вид друлей - это орк.
    Сравнить ситуацию с мистами прежнюю у лиги - когда не было крылатых, гиббов мистов было очень мало, в частности по сравнению с империей.
    Дали бы империи друля хадаганца например и думаю ситуация бы сильно поправилась.

    Цитата Сообщение от aggromob Посмотреть сообщение
    Я когда с начала обт пришел в аллоды, то тоже из-за внешнего вида и анимации выбрал фракцию - ну не мог я на эльфов смотреть без рвотных рефлексов, даже женщины их имеют пропорции нереальные, жуткие я бы сказал, канийцы просто какие-то лапотники, их вопли "о, Тенсес" звучит как их самоуничижение, канийские телки тогда были неразговорчивыми, по сему были как деревенские глухонемые клуши, носящие обувь на таких невероятно высоких каблуках (видимо в стремлении уподобитсья светским львицам), что выглядят так, словно им отрубили пальцы на ногах, из всей лиги прикольно мне казалось выглядели лишь гибби, вне зависимости от пола, но играть ими в окружении уродов не хотелось. У имперцев тоже не все было так радужно, как казалось: орки тупо быдланы, если определенный шарм, но слишком бесформенные туши, громоздкие и с гнусным серым цветом кожи, вместо ожидаемого темно-зеленого, ну или зеленовато-бурого, орчихи почему-то оказались с лицами пожилых женщин, с походкой и фигурой уборщицы советской эпохи, зэмы прикольны, но в них через чур много кибернетических имплантатов, да и большинство экипировки на них выглядит просто ущербно, что до плюгавеньких хадаганских мужичков, то они вызывали больше смех, чем какое-либо другое чувство, в то же время хадаганки поразили некоей гротескной натуральностью.
    на вкус и цвет все фломастеры разные
    Флуделёр всея АО в отставке.

  34. #434
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    у империи с шаманами все нормально
    орки няя
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  35. #435
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Reinkaos Посмотреть сообщение
    0_о
    странное время по москве какое-то)))
    приходя после работы часов в 10-11, на пару боев подряд попадаю сразу
    на 50 яр в будни под вечер самый пик стабильно, вот в течении дня бывают и по часу затыки
    Я про 36-38. Это проходные уровни, народу немного, Яров мало.

  36. #436
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Awals Посмотреть сообщение
    Я бы сходил на вя, но я очень слабый меня все гнут
    Ну ничего, выйдешь оттуда погнутым или выгнутым. Главное не прогнутым.....

  37. #437
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrow Посмотреть сообщение
    Тут вся суть в чем...
    Текущее положение на 39-41 БГ, это заслуга 5-6 человек.
    Все начиналось с 39-40 зелени и моего счета 3:5, 4:3, мы (имперцы), брали 25-30% тех БГ...
    Но черт возьми мы выкарабкались. И теперь лига в таком же положении в каком были мы, это не тупой фарм, а восстановление исторической справедливости =)
    Сходи к яскеру, чмокни его в пуговицу и ложись спать.А то ненароком ночью судороги сведут пальцы правой руки...

  38. #438
    Аватар для uprit
    Ветеран uprit на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    890
    Репутация
    10
    Кстати, дисбаланс на ВЯВЗ 36-38 уже достаёт. Только что вшестером валили барда Бардозак - почти совершенно неубиваемый, поскольку практически неконтролируется.

    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Сходи к яскеру, чмокни его в пуговицу и ложись спать.А то ненароком ночью судороги сведут пальцы правой руки...
    "Из устава Армии Обороны Израиля: таки запрещается держать командира за пуговицу, когда он отдаёт приказ." :-)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120109_075629.jpg
Просмотров: 176
Размер:	161.8 Кб
ID:	112406  
    Последний раз редактировалось uprit; 09.01.2012 в 22:26.

  39. #439
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63

    ДОСТАЛИ СО СВОИМИ ДОГОВОРНЫМИ МАТЧАМИ

    Доброго дня, много уважаемые жители Сарна!!!

    В игре я уже больше года, всегда любил играть в ПВЕ и ПВП... Я Танк 51 (Вечный зов, Ги МИРРОТВОРЦЫ).

    Уважаемые, как вы достали своими нюнями, это касается тех кто хочет одеться в Яровский шмот по быстрому и не парясь (договорные бои). Я приверженец того, что любую награду (в том числе и шмот) надо заслужить потом и кровью, а не так как вы, пришли по ныли и опля через пару месяцев в феоле а ещё пару и оранжик...

    Зададимся тогда вопросом)))

    Каким вы местом думали. когда после обновы и снятия ключа с 47 лв... ва лихорадочно пошли набивать себе 51 лв думая о том что там нам легче будет... А тут батц и шмота адекватного нету, пойдем все на ЯР... Ой тут нас бьют свои и чужие.... И нюни в чате мира, зоны и боя... "Договор, дайте одеться, а то нас нагибают..." Как все это за долбало... лв на апали а о шмоте не подумали...

    Я и МОЯ ГИ всегда против договорников.... Надеюсь меня поддержат старожилы (которые фармили слой за слоем, день за днём) и адекватные (не нытики) игроки...

    ПРОСЬБА К АДМИНАМ ИГРЫ "ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ В ПВП-ЗОНАХ РАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧАТ ОТРЯДА, ГРУППЫ И ВСЁ!!!)

  40. #440
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Доброго дня, много уважаемые жители Сарна!!!

    В игре я уже больше года, всегда любил играть в ПВЕ и ПВП... Я Танк 51 (Вечный зов, Ги МИРРОТВОРЦЫ).

    Уважаемые, как вы достали своими нюнями, это касается тех кто хочет одеться в Яровский шмот по быстрому и не парясь (договорные бои). Я приверженец того, что любую награду (в том числе и шмот) надо заслужить потом и кровью, а не так как вы, пришли по ныли и опля через пару месяцев в феоле а ещё пару и оранжик...

    Зададимся тогда вопросом)))

    Каким вы местом думали. когда после обновы и снятия ключа с 47 лв... ва лихорадочно пошли набивать себе 51 лв думая о том что там нам легче будет... А тут батц и шмота адекватного нету, пойдем все на ЯР... Ой тут нас бьют свои и чужие.... И нюни в чате мира, зоны и боя... "Договор, дайте одеться, а то нас нагибают..." Как все это за долбало... лв на апали а о шмоте не подумали...

    Я и МОЯ ГИ всегда против договорников.... Надеюсь меня поддержат старожилы (которые фармили слой за слоем, день за днём) и адекватные (не нытики) игроки...

    ПРОСЬБА К АДМИНАМ ИГРЫ "ПРОШУ ВАС СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ В ПВП-ЗОНАХ РАБОТАЛ ТОЛЬКО ЧАТ ОТРЯДА, ГРУППЫ И ВСЁ!!!)
    где то я уже это видел)) надо бы в каждую темку запостить

     Ответить в теме
Страница 11 из 15
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения