Форум - "Аллоды Онлайн" - "И в горе, и в радости" Обновление 3.0.0.13 [26.10.2011] Игра богов
     Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271

    "И в горе, и в радости" Обновление 3.0.0.13 [26.10.2011] Игра богов


    Тема посвящена высказываниям своей точки зрения относительно вышедшего обновления 3.0.0.13 [26.10.2011] Игра богов. Все что вас порадовало и огорчило...

    Дорогие разработчики! Огромное вам спасибо за "починку" класса Маг!!! и Лучник!!!
    Меня очень порадовала немного измененная механика, умения, а так же рациональный баланс.
    Надеюсь в дальнейшем такие же перемены постигнут и другие классы...

    Относительно магов: Дпс усилили, защиту понизили. Равноценный я считаю выбор.
    У луков убрали дебаф "замешательство"... Вы наверное не представляете
    {офф}: А может и представляете
    как же он мешал качать лукаря и отбивал у меня желание делать воплощение лука , а теперь лично я всем доволен и луком стало действительно комфортнее играть

    Минусы в том, что явно в игру придется донатерам вливать больше денег, изменение статов, что привело к неразберихе и понижению в некоторых случаях дпс/отхила...
    И так же очень нудный и тяжкий квест для получения второго билда...
    На другие возможные минусы можно закрыть глаза.
    Это лично мои выводы и доводы. Просьба их не оспаривать, а выкладывать свою точку зрения
    У меня всё. Те, кто что то хочет сказать по теме прошу, не стесняемся
    Только не доводите до греха...
    Последний раз редактировалось serega090391; 29.10.2011 в 06:56.

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  2. #2
    Аватар для VMak
    Лига Гильдия Купцов Лиги VMak на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2010
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Самый минус нынче у нас на сервере эта эпидемия "чумы" из А4. И так уже каждый день... Но наверное этот трабл ещё долго не исправят. И каждый день эта "эпидемия" будет
    Полный нубЪ

    >>Хочешь бесплатные кри? Тыкай СЮДА!<<

  3. #3
    Аватар для Vitalian42
    Лига Соль Земли Лиги Vitalian42 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новоград,Владыки астрала
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VMak Посмотреть сообщение
    Самый минус нынче у нас на сервере эта эпидемия "чумы" из А4. И так уже каждый день... Но наверное этот трабл ещё долго не исправят. И каждый день эта "эпидемия" будет
    Я досихпор не понимаю как она умудряется исчезать? Вроде народа в Новике ночью хватает.. У меня есть 2 теории.
    1. До людей доходит что это "плохо" и они начинают уходить в геры/а4/а3/а2/а1/гд/инсты или просто выходят из игры. В результате чего Чума остается без переносчиков и погибает
    2. В 4ч ночи(неуверен что имеено в это время) происходит смена суток в аллодах. И во время этого момента она пропадает.(по типу арки в нвограде, ну вы надеюсь поняли меня=) )

    А может у вас есть секрет как защитить наши сервера от этой эпидемии?


    Если вы считаете что я троль, то это для вас.http://lols.ru/prikol/face.html
    Не спорь!http://www.wyllf.ru/pisko/110.gif

  4. #4
    Аватар для digitex1994
    Вольный Аллодер digitex1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Где то на безграничных просторах Сарнаута...
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Меня в принципе все устроило, только вот то что сменилось то как действуют характеристики Мудрость и Дух, всю игру собирал шмот с расчетом что Дух - это количество и реген маны, а Мудрость - это усиление хила. А теперь все к чертям перепуталось (я конечно не против что атака выросла, но я жрец-мили мне нужно много маны, а теперь ее не хватает(я и так почти все скинутые очки характеристик вкачал в Мудрость, но вся равно маны стало меньше на 5к по сравнению со старыми показателями))

    p.s.
    Если это сменили раньше обновления, то извиняйте, почти не играл в промежуток июль(конец месяца)-октябрь(середина месяца) (на 5-10 минут заходил), так что мог не увидеть.
    Последний раз редактировалось digitex1994; 29.10.2011 в 14:24.

  5. #5
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    ну чтож,.внесу и свои 5 копеек
    во первых +:локи кв шмот,все это понятно и банально,но вот то что сделали с магом,это просто....БРАВО! ! кто его так переработал? хочу лично пожать руку,вот такого мага мы ждали изначально!

  6. #6
    Аватар для AdolphPopovich
    Новобранец AdolphPopovich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Да, маги стали лучше. особенно для меня, для вара. особенно понравилось раздавать ваншоты после патчка по всем "тряпошникам" а иногда и по "коженосцам". не знаю что поменяли в магах, но они перестали быть проблемой=)

  7. #7
    Аватар для Disturbio
    Штрафник Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться Disturbio может кое-чем гордиться
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    870
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от AdolphPopovich Посмотреть сообщение
    Да, маги стали лучше. особенно для меня, для вара. особенно понравилось раздавать ваншоты после патчка по всем "тряпошникам" а иногда и по "коженосцам". не знаю что поменяли в магах, но они перестали быть проблемой=)
    Каменки им пофиксили, поэтому милишники теперь иогут их убить, если добегут конечно

  8. #8
    Аватар для drobzyyy
    Стражник drobzyyy на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    порадовала переделка мага и сталка.
    но больше всего радует ВЯ(наконец то появилось БГ,правильной дорогой идем)
    минусы описывать не буду,ибо они и так очеведны.
    оч надеюсь на переделку миста,класс застоялся
    Не будь унылым Г***м,будь веселой какашкой
    КиберДырки
    Сумерки Богов

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения