Форум - "Аллоды Онлайн" - Последний Рубеж. Ведьмин Яр
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 312
  1. #81
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    значит так, захожу я сегодня на Яр, уже бой в разгаре, команда не полная, все точки захвачены противником и т.п.
    И вот что из этого вышло:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111204_172337.jpg
Просмотров: 476
Размер:	249.0 Кб
ID:	106889  

  2. #82
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    сделали бы рейтинг по шмоту и запиливание на вя по этому рейтингу, уже начинает задалбливать на своей спине тащить почти все яры(

  3. #83
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    сделали бы рейтинг по шмоту и запиливание на вя по этому рейтингу, уже начинает задалбливать на своей спине тащить почти все яры(
    Второй день как заглядываю на ВЯ под алхимией, полным ЛР и едой из ангара. God mode какой-то. А если меня еще и хилят...

    Рейтинг одежки вроде как обещали запилить, руководство по нему уже есть. Вот когда запилят прикрутить его к ВЯ и проч. думаю не составит большого труда.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #84
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    крох так пощекочи себе нервы)
    приди только с алхим - море адреналина и нервных взглядов на счетчик ^_^

  5. #85
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    сделали бы рейтинг по шмоту и запиливание на вя по этому рейтингу, уже начинает задалбливать на своей спине тащить почти все яры(
    Что же за крабы за тебя и против тебя что ты умудряешься тащить яры в одно лицо мили жрецм(

    slomaster
    И будете пол года ждать пока народ соберется на яр - во потеха будет, хоть поржать будет над теми кто эту идею выдвигал))

  6. #86
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Что же за крабы за тебя и против тебя что ты умудряешься тащить яры в одно лицо мили жрецм(

    slomaster
    И будете пол года ждать пока народ соберется на яр - во потеха будет, хоть поржать будет над теми кто эту идею выдвигал))
    просто многие крабы не понимают, на что способен это класс

  7. #87
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    просто многие крабы не понимают, на что способен это класс
    Ну да как фраг неплох, но не более. Так все таки с какими ты там нубами с обоих сторон попадаешь, что мили жрецом можно что то решать?

  8. #88
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    крох так пощекочи себе нервы)
    приди только с алхим - море адреналина и нервных взглядов на счетчик ^_^
    Так обычно и ходил, нормально получалось. См. предыдущие страницы этой темы, там даже скриншоты были какие-то.

    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3236422

    Но это давненько было, тогда я был фул-салат А3, а основная масса 51 - неодетые вообще, смесь квестового, репового Фронтира, зеленок с мобов и шмота А2.

    Сейчас я все тот же салат А3, разве что фиол А4 оружие, шапка, 2 кольца + веха за Сарна . А у основной массы 51 много синек 51 (среднее между рыж А3 и салат А3), репа с Колыбели, фиолеты 50 в ВЯ. Т.е. общий уровень одетости игроков несколько повысился и вероятно в % соотношении в среднем больше чем мой собственный.

    Без ЛР тоже можно ходить, но если противнику рандом раздал сильных игроков поболее, то понервничать определенно заставят.

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    И будете пол года ждать пока народ соберется на яр - во потеха будет, хоть поржать будет над теми кто эту идею выдвигал))
    Думаю надо как-то "гибко" подходить к этому вопросу. Скажем когда игроков избыток - делить их на категории. Чем больше игроков - тем более узкое деление. Чем меньше - тем шире диапазон допустимого.

    Скажем запилилось 24 человека лиги - расфасовали их примерно равномерно по уровню одетости в 2 команды. Т.е. в обеих командах получится примерный % папок и нубов одинаковый. Без ситуаций когда в одной половина АпологиИ, а в другой - сплошные нубы.

    Запилилось 240 человек - расфасовали их опять же примерно равномерно но еще и так чтобы образовалась градация. 2 команды самых сильных, 2 чуть слабее, 2 еще слабее ... 2 самые нубские.
    Последний раз редактировалось slomaster; 05.12.2011 в 03:07.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  9. #89
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Ну да как фраг неплох, но не более. Так все таки с какими ты там нубами с обоих сторон попадаешь, что мили жрецом можно что то решать?
    походу с такими как ты, которые не обратят внимания и сразу потеряют оберег)

  10. #90
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    походу с такими как ты, которые не обратят внимания и сразу потеряют оберег)
    На что не обратят внимания? Какие такие как я? Т.е ты попадаешь с теми кто тебя убивает на право и налево, но ты решаешь?( Ужс как сложно жиц.
    Хотя видимо ты имеешь ввиду яр на 20-30 лвле бардом, где он реально один решает исход боя. Тогда все понятно.
    slomaster
    Мечты мечты

  11. #91
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    На что не обратят внимания? Какие такие как я? Т.е ты попадаешь с теми кто тебя убивает на право и налево, но ты решаешь?( Ужс как сложно жиц.
    Хотя видимо ты имеешь ввиду яр на 20-30 лвле бардом, где он реально один решает исход боя. Тогда все понятно.
    slomaster
    Мечты мечты
    сидеть и писать на форуме может любой и любые сказки, я уже доказал не раз и не два на деле, что милижрецы очень даже решают в масс пвп, если учесть, что в 80-85% случаях занимаю первого место по дамагу за две фракции всегда без лр банок, покажи и ты хоть что-нибудь, вместо того, чтобы тут лясы точить, как частый участник яра, тебя я там не вижу
    Последний раз редактировалось LifeStyle299; 05.12.2011 в 12:35.

  12. #92
    Аватар для disly10
    Новобранец disly10 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    ЕАО г.Биробиджан
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Яр на последнем рубеже весело, особенно империе играя, в конце когда импы на импов договариваемся одна команда до 2000 доходит и точки отдает и все стчастливы
    P.S.Я резко вкачавшийся 46, был в зеленом шмоте на 45 апнулся до 51 купил шмот на колыбели и фронтире и 4-5 по дпс с империей
    Я не сплю — я отдыхаю. Я не ем — я восстанавливаю силы. Я не пью — я дегустирую. Я не играю в компъютерные игры — я размышляю над стратегией. Я не кричу — я убедительно излагаю. Я не упрям — я последователен. Я не забываю — я не засоряю свою память излишней информацией. Я не беру взяток — я принимаю знаки благодарности.

  13. #93
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Споры споры в чем спорить когда я 3 дня хожу на Яр подряд из 60 яров мы выиграли яров 55.
    Сравнивать кто тащит кто нет смысла нет ибо со стороны лиги такое количество представителей зеленых(1 руны+ 40 шмот), что за точку в соло выносится 3-5 тел.
    Последний раз редактировалось Vorkyta; 05.12.2011 в 09:08.

  14. #94
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    сделали бы рейтинг по шмоту и запиливание на вя по этому рейтингу, уже начинает задалбливать на своей спине тащить почти все яры(
    ты совершенно не понимаешь СУТИ яра

    Яр нужен для того, что бы одетые и проруненые дядьки ходили туда ногибать. Весь тот шмот, что получается с Яра - просто прикормка для нубасов, что бы было кого ногибать.
    Единственное, что нужно - балансировка команд по общей силе (что б противостояние было более активным) и доп мотивация для нубасв (что б не афкали)

  15. #95
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от LifeStyle299 Посмотреть сообщение
    сидеть и писать на форуме может любой и любые сказки, я уже доказал не раз и не два на деле, что милижрецы очень даже решают в масс пвп, если учесть, что в 80-85% случаях занимаю первого место по дамагу за две фракции всегда без лр банок, покажи и ты хоть что-нибудь, вместо того, чтобы тут лясы точить, как частый участник яра, тебя я там не вижу
    Ну короче понятно - видимо тебе везет на 2 лиговских пати фул зеленых ,которые тебя вообще не трогают. Да достойно уважения И играет все таки бардом видать

  16. #96
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    значит так, захожу я сегодня на Яр, уже бой в разгаре, команда не полная, все точки захвачены противником и т.п.
    И вот что из этого вышло:
    Была аналогичная ситуация пару недель тому. Правда, противники - импы и 2 точки уже захвачены. Но, при этом, боя как такового не было. Лига только появилась и готовилась

    ЗЫ: возможно это из-за того что народ массово свалил? Импы были в основном ХС.
    Последний раз редактировалось dikdik2; 05.12.2011 в 15:50.
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  17. #97
    Аватар для Kain84
    Империя Курсант Империи Kain84 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Была аналогичная ситуация пару недель тому. Правда, противники - импы и 2 точки уже захвачены. Но, при этом, боя как такового не было. Лига только появилась и готовилась
    Кто-то свалил а кого-то только закинуло,такое частенько бывает.

  18. #98
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Сегодня фанился на ВЯ и добил-таки количество эмблем до предельных 1500 Вот такой я частый туда ходок... 8 ВЯ подряд выиграли, из них первые 6 с разгромными счетами 2500-0 ... 2500-502 ну да не в этом суть.

    Афкеры, будь они неладны. Мы где-нибудь клеймим их позором?

    Вложение 106810
    ты тролю чтоль заклеймишь?

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  19. #99
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    надо клеймить.вчера в 2 битвах подряд были такие.буду скрины делать,потом ники выкупать

  20. #100
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    А будешь ритуально обмазывать афкеров калом?

    Объясни афкерам, что не надо афкать! Ну они же ниправы!11

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    Яр нужен для того, что бы одетые и проруненые дядьки ходили туда ногибать. Весь тот шмот, что получается с Яра - просто прикормка для нубасов, что бы было кого ногибать.
    Яр нужен чтоб коммьюнити не сочилось дирьмом на тему отсутствующего масспвп. Да и то кривой через сральник деланный рандомайзер не позволяет попадать на яр желаемыми группами (пати\рейд всегда разбавит мусор), но зато частенько организует 14х11, 13х10 изначально и тп. Щаз кое-кто вспомнил, что в игре есть корабли, ждем с нетерпением корабельный ТО не на 30 минут, а на 10 например, чтоб донатеры не уставали и никто не получал больше них. А еще если у вас будет честное всем понятное пвп (даже масс) - то вы можете убить донатера, он расстроится и не будет донатить, что конторке не особо выгодно. Так что у вас НИКОГДА не будет пвп. Фармьте дальше, в клиенте полеживает римская циферка 3 для карты астрала. А она потребует топовой одежды с циферки 2 =)

  21. #101
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Яр нужен чтоб коммьюнити не сочилось дирьмом на тему отсутствующего масспвп.
    ок, интереса ради, где ЭТО реализовано нормально, как надо? Что идеал?

    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Да и то кривой через сральник деланный рандомайзер не позволяет попадать на яр желаемыми группами (пати\рейд всегда разбавит мусор)
    как будто это что то плохое

  22. #102
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    моржик шарит?
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  23. #103
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    где ЭТО реализовано нормально
    На мой взгляд, в корейках. Еще нравилось в Эверквесте первом или в Ультиме. Ив тот же.
    Оффтом, в общем то. Ты и сам знаешь, насколько это беспреспективно тут. Межальянсовые ногебалавы линейжа смотрятся куда клевее. Там же нет механизма "по миру ищется альянс рандомных тел и стравливается с аналогичным альянсом рандомов".
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 06.12.2011 в 23:24.

  24. #104
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, в корейках. Еще нравилось в Эверквесте первом или в Ультиме. Ив тот же.
    Оффтом, в общем то. Ты и сам знаешь, насколько это беспреспективно тут. Межальянсовые ногебалавы линейжа смотрятся куда клевее. Там же нет механизма "по миру ищется альянс рандомных тел и стравливается с аналогичным альянсом рандомов".
    да, тут надо пол игры переделывать, только зачем? Проще сделать по новой.
    Вообще АО напоминают лунапарк: некая огороженная территория с набором аттракционов, тут тебе и карусельки, и американские горки, и тир и прочее. Вход на карусели строго по билетикам (на скамейках можно посидеть бесплатно), ограниченными группами и надо соблюдать правила. Вроде как и есть все, да однообразно, приедается быстро. Приступ клаустрофобии от этой ограниченности.

    Яр это тоже такая каруселька со своими правилами, тоже имеет ограничения и ожидать от нее чего то большего бессмысленно.

  25. #105
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    моржик шарит?
    Какой-то пёс растянул мою аватарку ввысь. Посему котик потерял 90% харизмы и пухлощекости.

    Я вот так и не понял, "Игра ориентирована на масспвп" - это оправдания некоторых особенностей классдизайнера или тонкий намек, что кроме атсрального противостояния игре нормальных пвп-ивентов игре не светит, OM NOM NOM NOM?
    Последний раз редактировалось spalfofnair; 07.12.2011 в 10:00.

  26. #106
    Аватар для kulalaev
    Горожанин kulalaev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    сделаю очередной вывод:

    прошло время, многое встало на места, стало меньше афкашеров, больше подготовленных бойцов, приятнее Яры (особенно радует империя - уважительно с ними биться), куплен почти фул фиол, репа идет к 25к - потрачено куча времени и сил (о чем не жалею).

    в целом все довольно неплохо, одно но - все согласятся, что империи мало, боев с ними соответсвенно тоже, по вечерам бывает вобще голяк. приходится лига на лигу - и тут начинается - договоры (я не против если это все п оуму и обоюдно), отсюда одни воюют другие нет, доверия нет, опасаются кидалова до конца (и не зря как показывает практика), отдельные индивиды вобще пофигу на все (тоже не против в принципе но стоячих никогда небью). в итоге: срач, ругань, маты, недовольство и разобщенность в будущем против империи.

    как то так, ни к чему не призываю - просто констатирую, ах да ну кому жалко оберегов - не ходите на яр не стойте в уголке за горами и не нойте пожалуйста.

    можете кидаться)))

  27. #107
    Аватар для Kolyann
    Воин Kolyann на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    596
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от kulalaev Посмотреть сообщение
    стало меньше афкашеров
    Okay, ты мотивировал пойти на яр и зажать пробел
    Nu̵̕c̷̵̡l̷ear̴̨ ͏la͏u͝͡ńc̢h҉́͘ ̕d̶͢e͘͜t͝͏ȩ̷ct͢͠e̷̷͡d.̵͡

  28. #108
    Аватар для kulalaev
    Горожанин kulalaev на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    это чем же я только констатировал факт (и не говорил что их нет совсем)

    а поповоду пробела - через пару дней доберу репу и буду просто развлекаться не обращая внимания на афкающих и ноющих

  29. #109
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от spalfofnair Посмотреть сообщение
    Фармьте дальше, в клиенте полеживает римская циферка 3 для карты астрала. А она потребует топовой одежды с циферки 2 =)
    Ну эта циферка до Игры Багов использовалась обозначать А3... В клиенте вообще много чего лежит.

    Что касается афкеров и проч. Не знаю, меньше ли их сейчас, но хватает.

    Вчера уже под занавес, когда дотикивали все банки и заканчивались все зелья, на последний ВЯ попал с Апологией и ОС. Представителей других гильдий было очень мало. В целом получилось неплохо, но как обычно что-то у этих двух гильдий между собой происходит, даже на ВЯ - Апологи из той команды где их было меньше повыходили. ОС - не вышли, но что-то не заметил жаркого боя ОС против ОС (может я просто не на той точке был?).

    Обычно если на ВЯ попадают мои соги, то никто не выходит. Политика по этому вопросу простая - ВЯ = ПвП-фан, ВЯ != фарм. Много раз убивал на ВЯ и соги и напротив те били меня и ничего плохого в этом нет. Апология же как-то... не знаю, крабит что ли. Практика выхода из команды где их меньше давно подмечена.

    ЗЫ. Пара скринов на тему "афкеры решают":

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111207_041627.jpg
Просмотров: 370
Размер:	232.8 Кб
ID:	106960Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111207_043452.jpg
Просмотров: 390
Размер:	234.2 Кб
ID:	106959

    Империя зарулила лиго-нубов, потом лига зарулила импо-нубов. При этом костяк обоих составов вроде оба боя был один и тот же.
    Последний раз редактировалось slomaster; 07.12.2011 в 16:06.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  30. #110
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Вчера уже под занавес, когда дотикивали все банки и заканчивались все зелья, на последний ВЯ попал с Апологией и ОС. Представителей других гильдий было очень мало. В целом получилось неплохо, но как обычно что-то у этих двух гильдий между собой происходит, даже на ВЯ - Апологи из той команды где их было меньше повыходили. ОС - не вышли, но что-то не заметил жаркого боя ОС против ОС (может я просто не на той точке был?).
    имена, явки, пароли. Я им вечером устрою разбор полетов, что б не слакали.

  31. #111
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Итог боя не скринил Помню только что разлил на стартовой точке ОСам что были рядом водку, выдвинулись, прибег на мельницу а там... патя ОСов )) Пока скакал на троне от них вокруг мельницы рядом кто-то был из ОСов моей команды и не было похоже чтобы он их бил или они били его. Потом подтянулись Апологи моей команды и точку эту мы зачистили.

    В целом далее стоял на этой точке отбивая набеги на нее ОСов и некоторых представителей других ги. Со мной были только Апологи. Вот единственный скрин из того боя:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111207_044923.jpg
Просмотров: 399
Размер:	248.5 Кб
ID:	106961


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #112
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Не так страшны афкеры, как рандомно назначаемые РЛы... Вот в понедельник попал с одним таким, в итоге вместо 2 фулпатек в рейде было 4 пати по 2-5 человек, остальные бегали зелененькими (ну они могли и сами из рейда покикаться видя такое).

  33. #113
    Аватар для OlegUrevich13
    Вольный Аллодер OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным OlegUrevich13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2010
    Сообщений
    855
    Репутация
    107
    ух ты, кроха а что за аддон с эмблемой класса вместо портрета?
    Мне б понадобился)

  34. #114
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Такое с кем-нибудь случалось? Попал на ВЯ, никого рядом нет стою в лагере. Ну думаю попал в разгар боя, надо бежать к точкам - вылетаю из лагеря и получаю оглушение O_o А потом рядом появляются другие игроки и объявляется отсчет до начала боя.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111207_034555.jpg
Просмотров: 401
Размер:	241.7 Кб
ID:	106962

    Цитата Сообщение от OlegUrevich13 Посмотреть сообщение
    ух ты, кроха а что за аддон с эмблемой класса вместо портрета?
    Мне б понадобился)
    ClassIcons, в списке зависимостей одной из последних версий TargetManager'а
    Последний раз редактировалось slomaster; 07.12.2011 в 13:01.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  35. #115
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Такое с кем-нибудь случалось? Попал на ВЯ, никого рядом нет стою в лагере. Ну думаю попал в разгар боя, надо бежать к точкам - вылетаю из лагеря и получаю оглушение O_o А потом рядом появляются другие игроки и объявляется отсчет до начала боя.

    Вложение 106962
    Ты сломал ВЯ

  36. #116
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ты сломал ВЯ
    эт еще ничего, мне иногда приходит по два письма с ништяками за один яр

  37. #117
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Такое с кем-нибудь случалось? Попал на ВЯ, никого рядом нет стою в лагере. Ну думаю попал в разгар боя, надо бежать к точкам - вылетаю из лагеря и получаю оглушение O_o А потом рядом появляются другие игроки и объявляется отсчет до начала боя.
    вчера такая тема была - запилился на яр, игра выкинула, захожу уже на яре, ну думаю погнали наши городских, спустя какое то время оглушаюсь и стою, сзади крики мол как так о_О
    да и сам не раз замечал такое)

  38. #118
    Аватар для dikdik2
    Ветеран dikdik2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    691
    Репутация
    10
    Вчера было еще прикольней. Стоим на руинах. Я и еще 3 человека. Наш полурейд впереди - 19хх очков. Мы держим 2 точки. Я в чате предлагаю всем захватывать третью точку. Через пару секунд никого рядом, меня допинывает какой-то сталк, все точки захвачены противоположной командой. И еще через секунд 10 побеждают соперники. 0_о
    Зверибор, Лига, Последний рубеж, друид

  39. #119
    Аватар для spalfofnair
    Banned spalfofnair на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    281
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Ну эта циферка до Игры Багов использовалась обозначать А3...
    Кажись, мы про разные циферки =) Той, которой раньше было 3, сейчас уже 9.


    И прекрати сокрушаться про яр. Вот ты, допустим, хочешь пофаниться или что-нибудь потестить в пвп, а сцаный школьник Дима хочет тебе поднасрать, потому что сегодня он получил двойку, и хронические заплывшие алкоголики мамопапы его наругали и лишили ужина, застав за просмотром ххх-видео. А теперь ОСОЗНАЙ: его желание в игре так же справедливо, как и твое. Он будет претворять в жизнь свои хотения и бесить тебя их тупостью и мерзостью. И ты ничего не сможешь сделать, потому что онлайн-игра НАРОДНАЯ, в ней есть место всем, даже таким, как сцаный школьник Дима. И ты должен это терпеть.

    И не ругай его на форуме, а то он будет лепить из кала вуду-куклы тебя и проводить с ними некие махинации...

  40. #120
    Аватар для LifeStyle299
    Новобранец LifeStyle299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2011
    Сообщений
    123
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Ну эта циферка до Игры Багов использовалась обозначать А3... В клиенте вообще много чего лежит.

    Что касается афкеров и проч. Не знаю, меньше ли их сейчас, но хватает.

    Вчера уже под занавес, когда дотикивали все банки и заканчивались все зелья, на последний ВЯ попал с Апологией и ОС. Представителей других гильдий было очень мало. В целом получилось неплохо, но как обычно что-то у этих двух гильдий между собой происходит, даже на ВЯ - Апологи из той команды где их было меньше повыходили. ОС - не вышли, но что-то не заметил жаркого боя ОС против ОС (может я просто не на той точке был?).

    Обычно если на ВЯ попадают мои соги, то никто не выходит. Политика по этому вопросу простая - ВЯ = ПвП-фан, ВЯ != фарм. Много раз убивал на ВЯ и соги и напротив те били меня и ничего плохого в этом нет. Апология же как-то... не знаю, крабит что ли. Практика выхода из команды где их меньше давно подмечена.

    ЗЫ. Пара скринов на тему "афкеры решают":

    Вложение 106960Вложение 106959

    Империя зарулилиа лиго-нубов, потом лига зарулила импо-нубов. При этом костяк обоих составов вроде оба боя был один и тот же.
    не согласен, совершенно разные составы, за империю прибавились я и богиняметалла, за лигу попало намного меньше одетых тел, опять же на вя решают тупо пару одетых тел

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения