Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведьмин Яр на Расколе
     Ответить в теме
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя
Показано с 361 по 400 из 1560
  1. #361
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Неа, не торгует, тока здоровается и все. Завоза видимо нет х)
    Насчет короны: если инет откл., то да, какое то время ты в игре, и если успеваешь вернуться, то даж бафы не снимаются. Но Соки пишет, шо тот перс вообще весь яр был в офлайне, по логике корона должна была сняться хтя бы в середине яра. На днях очередная причуда Яра улыбнула: персонаж попал в рейд, а на сам яр не портанулся. Предновогодние чудеса


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  2. #362
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Кстати если попадаешь на Яр не с начала (а когда уже часть флагов захватили) приходит иногда двойная награда (140 + 100) пришло вчера и позавчера такое было.

    С АФКающими надо действительно что то делать за империю есть например ПапкаДжо - он заходит на Яр, и стоит на респе чаще всего выходя из Рейда. Думаю у него отключен Чат ) несложно догадаться что ходя и на Яр и на Хутор каждый день, потратив затем на смену Ника 500р. он войдет уже с 25к репы., фул оранджем и чистой репутацией на сервере)

  3. #363
    Аватар для Chekadila
    Новобранец Chekadila на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Гоблины на хуторе нынче предоставляют услуги снятия\одевания яйца у переродка, всех остальных категорически приветствуют.

  4. #364
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Кстати если попадаешь на Яр не с начала (а когда уже часть флагов захватили) приходит иногда двойная награда (140 + 100) пришло вчера и позавчера такое было.

    С АФКающими надо действительно что то делать за империю есть например ПапкаДжо - он заходит на Яр, и стоит на респе чаще всего выходя из Рейда. Думаю у него отключен Чат ) несложно догадаться что ходя и на Яр и на Хутор каждый день, потратив затем на смену Ника 500р. он войдет уже с 25к репы., фул оранджем и чистой репутацией на сервере)
    Да, есть такие люди и опять же смена ника.. У нас на сервере есть пару людей ну с очень плохой кармой, которые забили на своих чаров и ушли в переродки навсегда, могут вернуться лишь поменяв ник. И начать все с начала.

  5. #365
    Аватар для Leitob13
    Новобранец Leitob13 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Вот такой здоровенный
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_111222_151326.jpg
Просмотров: 239
Размер:	217.8 Кб
ID:	109067  

  6. #366
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chekadila Посмотреть сообщение
    Гоблины на хуторе нынче предоставляют услуги снятия\одевания яйца у переродка, всех остальных категорически приветствуют.
    мдя) на 51 лвле ну ооочень полезный гоблин =) Не ну реально мог бы и поторговать чем нить для разнообразия. А его категорические приветствия большинству до звИзды


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  7. #367
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Ужас какой.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  8. #368
    Аватар для ily180
    Ветеран ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии ily180 во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    732
    Репутация
    959
    из постоянно афкающих на яре замечен вар керсон
    раньше когда видел его в противоположной команде ходил спецом убивать.если он попадал в свою команду,то просил лигийских противников слить его на респе.теперь же на респе не убить и этот урод спокойно стоит в палатке и уже оделся наполовину в рыж с яра.

  9. #369
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    опять день нубов каких то, куча придурков с 1-2 рунами или афкающими на респе или расказывающими что они не могут драцо потому что их убивают, размножаюцо они чтоле
    ради интереса скрин с последнего боя, с такими людьми мы всех покараем
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Копия Allods_111223_154858.jpg
Просмотров: 191
Размер:	58.4 Кб
ID:	109330  
    Последний раз редактировалось Durman4eggg; 23.12.2011 в 17:59.


  10. #370
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Ну человек старается, вон вишь пилит рунки потихоньку.. просто пока не совсем хорошо получается).. Все мы когда то были нубами, просто некоторые нонстопом прокачиваются до 51 и тока тогда осознают шо нужны рунки и вся остальная фигня. Открываю Общество по защите нубофф хD чо т мне их жалко если честно. Щас тем, кто приходит в игру и не донатит, мягко говоря тяжело, особенно если учесть шо голда прост рекой течет всем в руки, а курс кри неимоверно падает с каждым днем ога


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  11. #371
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Ну человек старается, вон вишь пилит рунки потихоньку.. просто пока не совсем хорошо получается).. Все мы когда то были нубами, просто некоторые нонстопом прокачиваются до 51 и тока тогда осознают шо нужны рунки и вся остальная фигня. Открываю Общество по защите нубофф хD чо т мне их жалко если честно. Щас тем, кто приходит в игру и не донатит, мягко говоря тяжело, особенно если учесть шо голда прост рекой течет всем в руки, а курс кри неимоверно падает с каждым днем ога
    незнаю а мне например таких нежалко это вагон, и дело даже не в рунах в чем проблема купить для начала хотя бы реповый шмот с колыбели? с того же ВЯ в неделю выносится около 3к голды и на них купить шмота как то же он до 51 качался не без шмота но на ВЯ почему то ходит раздетым, по рунам это не самый худший пример есть еще круче типы просто не заскринил, да курс кри подрос но нафармить голду на фул 4-5рунки можно...


  12. #372
    Аватар для Nirgun
    Империя Вооруженные Силы Империи Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем Nirgun хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    НН
    Сообщений
    683
    Репутация
    606
    человек пришел в игру зная что она ф2п, это подразумевает что тратить в ней нужно в разы больше чем в играх с абоненткой. Потратить 2к на фул каких то там рун, 5 вроде получатся - не вижу проблемы. Просто немножко напрягает, когда попадаешь вместе с такими, 2-3 нормально одетых руненых мотивированых, а эти тела стоят на респе или стадом на 1 точке, и делать ничго не хотят. Потому что - ты чо?! видел какие там руны???? 7 у многих, а у некоторых даже 8!!!! Или к примеру - шоп пить? ты чо дурак, я шоп только в астрале пью. А потом приходит кобр, и 7 тел с разряда в копилку фрагов..........

    Не понимаю, зачем они туда лезут вообще............

  13. #373
    Аватар для s0n1c44
    Горожанин s0n1c44 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Ну терь понятно откуда у него 3 руны он просто шмот продал и запилил их так что все норм как бэ=)

  14. #374
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Чорд.. я на шмот не обратила внимания. Дурманчик, а у тя пристальный взгляд точно прокачан? ))) А если серьезно, то может его перса нагло похитили, раздели и продали все шо было нажито непосильным трудом? Не? Просто это уже ну.. черезчур оригинально, тем более на ВЯ в таком виде.. ) я наверн забираю свои слова относительно жалости к таким нубам обратно


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  15. #375
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    Чорд.. я на шмот не обратила внимания. Дурманчик, а у тя пристальный взгляд точно прокачан? ))) А если серьезно, то может его перса нагло похитили, раздели и продали все шо было нажито непосильным трудом? Не? Просто это уже ну.. черезчур оригинально, тем более на ВЯ в таком виде.. ) я наверн забираю свои слова относительно жалости к таким нубам обратно
    та вроде качал когда то похитили раздели, и он вместо того чтобы написать в сапорт для востановления начал клеить руны? неее неверю я в такие сказки кстати пустые слоты под рунки можно было хотя бы 1 заполнить хоть какой то % защиты

    Да ну тут что ни день то цирк, то нубасы побежали стадом и стоят в 10 чел на одной точке мотивируя свое нежелание идти никуда что у лиги Набл с 9рунами бегает и он их убьет, в итоге 2 человека бегают на другие точки и охраняют их от Набла или заходят игроки наших 'топвых' ги и начинают плакать что мы проиграем хотя у противников вообще топовых игроков нету, в итоге станут на одну точку и спят там выдав дпса меньше чем нубы


  16. #376
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Durman4eggg Посмотреть сообщение
    та вроде качал когда то похитили раздели, и он вместо того чтобы написать в сапорт для востановления начал клеить руны? неее неверю я в такие сказки кстати пустые слоты под рунки можно было хотя бы 1 заполнить хоть какой то % защиты

    Да ну тут что ни день то цирк, то нубасы побежали стадом и стоят в 10 чел на одной точке мотивируя свое нежелание идти никуда что у лиги Набл с 9рунами бегает и он их убьет, в итоге 2 человека бегают на другие точки и охраняют их от Набла или заходят игроки наших 'топвых' ги и начинают плакать что мы проиграем хотя у противников вообще топовых игроков нету, в итоге станут на одну точку и спят там выдав дпса меньше чем нубы
    Сколько ты уже на Яр ходишь?) Я с самого начала, месяца два или сколько там уже времени прошло с того момента как его ввели?) Вначале я кипятком писала по поводу каждгого афкающего, каждого ненакуренного, неПодШопом и Неподалхимкой, Незаруненного и т.д. Щас.. веришь нет.. фиолетово).. Каждый преследует свои цели в этой игрухе: кто то просто заходит пофаница, и ему абсолютно до звизды, шо ты из за него проигрываешь ВЯ, и поверь мне, сходил он побольшому с высокой колокольни на твое и мое мнение относительно его незаруненности, неодетости и всего остального. Ничо ты с ними не сделаешь, смирись)


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  17. #377
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    да как бы хожу почти с самого начала, минус пару недель потраченых на докачивание переродков и перерыв по работе
    ну на счет ненакуреных неподшопами отношусь спокойно, потому что сам банки не пью накурь по случаю но как бы мне это не мешает почти все время быть в питёрке по дпсу\килам, даже на руны и фиговый шмот могу смотреть без эмоций, все приходит со временем я тоже начинал туда ходить всего лишь в салате из а2, но когда приходят вагонить туда, поафкать получить эмблемок за чужой счет это бесит просто нереально и когда лига выигрывает не потому что у них топовых игроков больше а за счет того что 2 пати действуют более слажено ну я как бы впадаю в состояние близкое к бешенству и обычно рассказываю что я думаю о присутсвующих и обычно предлагаю им вместо ВЯ посетить тур по местам с эротическим уклоном


  18. #378
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nirgun Посмотреть сообщение
    Не понимаю, зачем они туда лезут вообще............
    Постоянно задаюсь этим же вопросом.
    И как-то даже получила ответ в духе: " у меня нет 7х рун, 5го покрова и единственная возможность компенсировать этот недостаток шмотом с ВЯ, а из-за таких, как ты, когда в противоположной команде и эта возможность исчезает".
    Ну какие возможности с третьими рунами и зеленым шмотом????
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  19. #379
    Аватар для ZZaGGrrUzz
    Империя Цеховой Мастер Империи ZZaGGrrUzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LiNNuNRaTa Посмотреть сообщение
    Постоянно задаюсь этим же вопросом.
    И как-то даже получила ответ в духе: " у меня нет 7х рун, 5го покрова и единственная возможность компенсировать этот недостаток шмотом с ВЯ, а из-за таких, как ты, когда в противоположной команде и эта возможность исчезает".
    Ну какие возможности с третьими рунами и зеленым шмотом????
    Тоесть вы считаете, что человеку без рун и хорошего шмота нельзя даже на Яр ходить? Или я что-то не так понял?
    Ты хочешь чтобы я тебе помогал? Ты хочешь иметь х2 к опыту и к репутации? Стильный костюм которого почти ни у кого нет? Хочешь? Тогда при регистрации аккаунта вбей код 122969! А когда ты победишь меня в PvP, ты получишь эксклюзивный подарок! =D

  20. #380
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Тебя устроит ответ "Да"?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  21. #381
    Аватар для ZZaGGrrUzz
    Империя Цеховой Мастер Империи ZZaGGrrUzz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Меня - нет х)
    Ты хочешь чтобы я тебе помогал? Ты хочешь иметь х2 к опыту и к репутации? Стильный костюм которого почти ни у кого нет? Хочешь? Тогда при регистрации аккаунта вбей код 122969! А когда ты победишь меня в PvP, ты получишь эксклюзивный подарок! =D

  22. #382
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ну тогда извиняй. Другого нет
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  23. #383
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZZaGGrrUzz Посмотреть сообщение
    Тоесть вы считаете, что человеку без рун и хорошего шмота нельзя даже на Яр ходить? Или я что-то не так понял?
    А зачем ему туда ходить?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    А зачем ему туда ходить?
    как зачем? чтобы ТВОИМИ усилиями получить СЕБЕ гуд шмот
    Раскол ван лав

  25. #385
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Я тоже так хочу! Попаровозьте меня, а?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  26. #386
    все так хотят. только почему то нубы уже в рыжиках а я еще и 20к репы не имею...
    Раскол ван лав

  27. #387
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Ты просто неверную тактику используешь
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  28. #388
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    как зачем? чтобы ТВОИМИ усилиями получить СЕБЕ гуд шмот
    а зачем шмот?

  29. #389
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    Аки заходи попаровожу, правда нас весь день бьют но на халяву может чонить и получиш

    ЗЫ как можно ненабить 25к репы


  30. #390
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Да, я уже как-то не играю. Надоело все. Я теперь, как меня уже называли, "форумный боец". Кстати, у меня 24780 репы. Даже не стал докачивать
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  31. #391
    Аватар для Durman4eggg
    Империя Цеховой Мастер Империи Durman4eggg на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Украина, Харьков
    Сообщений
    277
    Репутация
    10
    ну я тоже не особо играю, захожу набиваю на ВЯ или ДХ 1000отметок и выключаю, в асетрале новом даже не был еще


  32. #392
    Аватар для LiNNuNRaTa
    Горожанин LiNNuNRaTa на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    г. Благовещенск
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    http://www.imageup.ru/s848321
    Ты чего здесь делаешь, мальчик?
    In the midst of the most painful faces
    Angels show up in the strangest of places


  33. #393
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Ой Лин, я ття умаляю.. )) Нас не устраивает присутствие неодетых и незаруненных на Яре? Дык это наша проблема, не их. Где им таким нарядным еще одеваться то по сути? В астрале лягут на первом же паке, вагоном их врят ли кто то возьмет (в нубосектора можно и вчетвером слетать ), выход один - го на яр и одеваться там. И не надо тут произносить громких фраз типа "не можешь заруниться - не играй", всем хочется поиграть и все играют в меру своих сил. Да и вообще, судя по последним ярам, такие красавы присутствуют примерно в равной степени в обеих командах, так что погоду делает та команда, в которой игроков посильнее больше. Другой вопрос, когда они приходят на яр и стоят-боятся, вот тут в их адрес действтельно можно понегодовать. Хотя, о5 же, судя по последним ярам, щас уже никто не стоит и не афкашит, они сразу сваливают.. ну как раньше =) Этот бафик "дезертир" ввели не для них, ибо им на него пофигу, а для тех ребят, которые пишутся на Яр вместе, и случайно попадают в разные команды. Раньше можно было выйти с Яра до начала боя и заново перезаписаться, попасть вместе и норм фаниться, а теперь дулю вам, наслаждайтесь обществом тех, кто возможно ливанет сразу после того как поймет, куда он всетаки попал =)


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  34. #394
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от ZZaGGrrUzz Посмотреть сообщение
    Тоесть вы считаете, что человеку без рун и хорошего шмота нельзя даже на Яр ходить? Или я что-то не так понял?
    Считаю, что можно ходить, если ты настроен сражаться, оказывать грамотную помощь команде уроном и контролем. Есть такие ребята, которые вроде и слабенькие, но стараются ради победы и бывает неоценимую помощь оказывают. Не отчаиваются от смертей и поражений. Таким можно и _нужно_ ходить. Набираться опыта, честно зарабатывать эмблемки.
    Никто не просит неодетого в одиночку выносить одетого, но помощь другим всегда кстати, особенно контролем, да и в конце концов, хотя бы флаг захватить, пока противник связан боем - великое дело. Даже толпа неодетых нубов может супербойца измотать, если будет последовательно его контролить.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  35. #395
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    ... Даже толпа неодетых нубов может супербойца измотать, если будет последовательно его контролить.
    ))) учитесь изматывать противника бегством ))))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  36. #396
    Аватар для Spikathemerc
    Империя Деловой Союз Империи Spikathemerc на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2010
    Сообщений
    606
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    ))) учитесь изматывать противника бегством ))))
    Кстати очень распространенная тактика магов и друидов против сталков. Все время норовят убежать и из-за угла какашками закидать

  37. #397
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    а чо над делать? стоять и смотреть как тебя убивают?)

  38. #398
    Аватар для SergTer
    Воин SergTer на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    405
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Я тоже так хочу! Попаровозьте меня, а?
    Сегодня приду вагонить на ЯР. Ждите
    РаскОЛ>>>Империя>>>Ультиматум>>>
    Интереска: "Я не днище, я - основание гильдии!"
    Интерес: I'll be back
    Корабль Футурама (Топ... топ и не раз) Слакеров за борт!

  39. #399
    Аватар для zapaika
    Империя Цеховой Мастер Империи zapaika на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    280
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    а чо над делать? стоять и смотреть как тебя убивают?)
    А тебе слабо, о великий и могучий?
    Сталки и барды зло, от них надо убегать и закидывать какашками. Пусть умрут от обиды ))


    - Завтра же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую-нибудь недотрогу.
    - Но ты же девочка!
    - Да? Вот дерьмо!

  40. #400
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zapaika Посмотреть сообщение
    о великий и могучий
    с этого места поподробее, я записываю

     Ответить в теме
Страница 10 из 39
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 20 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения