Форум - "Аллоды Онлайн" - Эпизод II "Игра Богов". Время пришло.
Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 292
  1. #201
    Аватар для ANDREI1008
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    россия
    Сообщений
    156
    Репутация
    20

    абсолютно согласен

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    "Молитва" убога, что сказать. Хилит 1 раз на 4-5 применений (все остальные разы хилит на 0!!!), и каждый раз откат (на 3м ранге "Молитвы" откат 1 минута).
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к сказанному о храмовниках - ЧТО ВЫ С НИМИ НАТВОРИЛИ? ЧТО ЗА СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ САБОТАЖ В ОТНОШЕНИИ ИГРЫ АЛЛОДЫ ОНЛАЙН?
    Самый яркий и привлекательный по сложности, развитию и возможностям класс превратили в насмешку!
    Изначально задуманный как универсал, свободно развивающийся в одиночку, и ХРАНЯЩИЙ группу в пати, храм сейчас ни на что из задуманного не способен. Как вылечить себя и группу при отсутствии лечения? Последнее доступное лечение работает НА 0 в бою и после боя. Я провел чистый эксперимент: бой, в котором мой храм-каниец совершенно не получил повреждений, и попытался полечиться, получил сообщение что лечение отклонено из-за сложности полученных ран!!! Пардон, это как? У перса не было около 3-5% жизни, а после предыдущего боя прошло около 10 минут!!! ГДЕ ЛОГИКА?
    Более того, Самолечение срабатывает через раз, пардон, откуда такой рандом? Сколько раз в пвп погибал мой перс из-за не сработавшего Самолечения!!! Умение/способность либо есть, либо ее нет, так ПОЧЕМУ И ОТКУДА появилась категория "может, сработает, может, нет"?
    По поводу идеи "не сработало из-за сложности ран". Вы что, хотите лечение из игры убрать? Или по вашей логике персу сильно по голове попало в бою, и он забыл Молитву? И с Самолечением то же самое?
    По поводу танкования: если прокачивать барьеры, и то что для них нужно, то на удары просто не хватит вех!!! В результате, храм-танк годен только на мазохистическое подергивание под ударами врага, а ударить в ответ не сможет, сил только на щекотку хватит. Самостоятельно проходить квесты начиная с Осколка Язеса такой храмовник просто не сможет. В группе он годен только заагривать мобов, в пвп серьезного сопротивления не окажет, и в результате его будут просто игнорировать, а добьют в самом конце - из сострадания.
    Как чистый ДД храмовник настолько сильно уступает воинам и лучникам, что качать его на удар просто нелогично, куда целесообразнее взять воина или лука, а про храмовника забыть.
    Суммируя вышесказанное:
    В одиночку проходить квесты храмовником можно, но только с сильной составляющей ДД, как танк изначально храмовник на поздних лвл просто не пройдет. В этом случае про танкование можно забыть, а ведь это основная составляющая храмовника.
    Как ДД храм слаб.
    В группе храмовник стал обузой, бесполезным участником, что ни ударить, ни толком защитить не может, и усилить группу либо полечить ее так же. А кто будет брать в пати бесполезного участника?
    Иными словами, рассматривать происходящее с игрой через преобразование храмовника иначе чем СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ САБОТАЖ невозможно.
    3 раза осталось тка рику- кто меня знает 2 гильдии данат неплохой 87777руны данасы трактаты

  2. #202
    Аватар для nookkitten
    Поселенец nookkitten на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Обнова в целом хорошая! НО - Блуждающий Остров жутко лагает!
    Кстати что то в разделе "в разработке" ничего нет...

  3. #203
    Аватар для collapse-98
    Бродяга collapse-98 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну изменилась достаточно неплохо)-

  4. #204
    Аватар для kor97
    Бродяга kor97 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Ступино
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Дождались!

  5. #205
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Мне одному кажется, что почти все боссы в а4 минимум на 5 островах одинаковые по механике?
    Фир, аое, миньоны, смерть...или фир, аое, дот на пати, смерть.
    Очень печалит

  6. #206
    Аватар для imperatorwe
    Горожанин imperatorwe на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Київська Обл.Бориспіль
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    кульно но глючно

  7. #207
    Аватар для DRWEQWEB
    Батрак DRWEQWEB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    71

    Тка-Рика

    Кто пробовал пройти пещеру Тка-Рика после обновы меня поймет:
    №1. Мобов усилили(намного), потому как у меня 49 жрец (гибрид, нормально одетый в одежду на репу с Фронтира и + зарунка),
    не мог даже первого испытания пройти(до этого с зеленью проходил в лёд), не говоря про кв на 30 испытаний.
    Вопрос- зачем это нужно? Если на локах начиная с ОО бегают одни а2 и а3-шники, нужно учитывать не только их, но и других,
    которые не имеют возможности поставить 10руны (ну или попросту не хотят вкладывать в это бабло,
    ведь это бесплатная онлайн игра)

    №2. Уже давно было известно, что некоторые классы не приспособлены к прохождению НеКоТоРыХ заданий (в пещере).
    Разве всех это устраивает? (Кв типа "Резня", "Астральный яд" и тп.).

    №3.(баги) Ещё хотелось спросить у кого-нибудь пропадает звук в игре (особенно в пещере начиная с кв "Проверка временем или "Пр... скоростью")? очень интересно;- это касается не только тка-рика но и других локаций, включая астрал.

    И еще на Фронтире заметил, когда начинаю валить рейд боссов, экран начинает мерцать, пропадает все, сносить окно Ctrl+Alt+Del-том не помогает, приходиться пере заходить или жать на все что попадётся (в прямом смысле), обычно после 4мин сплошного ЛаГа, все приходит в норму.

    =>

  8. #208
    Аватар для NajSs
    Поселенец NajSs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия,ТЛТ.
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    а я 51ый уже апнул)) у меня правада 11 к опыта просто так (((

  9. #209
    Аватар для NajSs
    Поселенец NajSs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2011
    Адрес
    Россия,ТЛТ.
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    томами я конкретно закупился и тут оп сюрприз)

  10. #210
    Аватар для SynSoul
    Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Откорректируйте календарь плиз, время осталось по старому времяисчисления по РФ, а также опыт (гигантские цифры ).
    Спасибо за кнопочку "отказаться" от эвентов Арена, КД, ВЯ. Сделайте плиз поход в КД, хотябы 10 раз.. 1 раз ну очень мало (((

  11. #211
    Аватар для leon59rus
    Бродяга leon59rus на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

  12. #212
    Аватар для alf0ns0
    Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Туманность A-51
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Да уж, как много изменений произошло,не заходил давно,а тут такое

  13. #213
    Аватар для rem_111
    Империя Гражданин Империи rem_111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Честное мнение: по большому счету сломали то что уже работало. Привнесли новых затратных плюшек, непроходимый для недонатеров а4. А так - все хорошо, все хорошо. )))))

  14. #214
    Аватар для Alfons97
    Новобранец Alfons97 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    г.Знаменск
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Уважаемая администрация, когда обновы будут касаться ратников ???? Не одной стоящей обновы ратов!!!!

  15. #215
    Аватар для DRWEQWEB
    Батрак DRWEQWEB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.09.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от rem_111 Посмотреть сообщение
    Честное мнение: по большому счету сломали то что уже работало. Привнесли новых затратных плюшек, непроходимый для недонатеров а4. А так - все хорошо, все хорошо. )))))
    +++
    P.S. А так - все хорошо, все хорошо.))))) - НЕ согласен.

  16. #216
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    уважаемые Все! Скажите пожалуйста где можно прочитать про то что с магами случилось? Или расскажите. Возможности зайти в игру нет. Так как я в армии охраняю наши южные рубежи на проклятом кавказе от всяких не хороших. Так чего там с моим магом? И еще такой вопрос. Подарки приходят на почту. На почте письма хранятся месяц. Я остался без капель и подарков?


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  17. #217
    Аватар для Skkz2010
    Батрак Skkz2010 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Украина.город Луцк
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Почему Вечного зова нет ???

  18. #218
    Аватар для legoex
    Лига Кадет Лиги legoex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Кирах
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Блин сделайте ВЯ что то типа Арены смерти!! Чтоб не бегать по точках а чисто пвп, банда на банду!

  19. #219
    Аватар для wadak
    Империя Гражданин Империи wadak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    г.Барнаул
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Радуюсь волку и 200 кристаллам. Спасибо =)

  20. #220
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от legoex Посмотреть сообщение
    Блин сделайте ВЯ что то типа Арены смерти!! Чтоб не бегать по точках а чисто пвп, банда на банду!
    А зачем вторая Арена Смерти? О__о
    Горн Котэ

  21. #221
    Аватар для Midevddi
    Империя Midevddi на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ураа, Бард понравился.
    Мидевдди

  22. #222
    Аватар для MrProvokator
    Бродяга MrProvokator на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Отлично будем играть посмотрим что получилось

  23. #223
    Аватар для djcooker
    Новобранец djcooker на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2010
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Как быть с ратами??

    Я смотрю палы все плачут и плачут,что их порезали ,Уважаемые разработчики добавьте ратам какой-нибудь самоотхил или какое-нибудь лечение в процессе боя как это есть у палов,иначе играть становиться просто не интерестно,мало того что сам класс с приходом а3 стал совершенно невостребован и туда улететь практически нереально из-за того что ты рат,так теперь с а4 даже не знаю когда и полечу так как в а3 был можно пересчитать по пальцам раз. Уберите баблы со жрецов и неуязвимость или также добавьте всем классам они стали просто неубиваемые со своими отхилами.А все что есть у рата так это его выносливость и все.Большая просьба сократить потреблени мирры на воскрешение я думаю 850 это уже слишком на 51 лвл.С обновой взяли порезали все умения в профах спрашивается зачем теперь нужны это профы кузнеца алхимика кожевника,продали по 750 крист умения на 3 профу и взяли все отменили.Раньше можно было хоть как-то жить на заработанные голды с этих профессий.А теперь вижу все идет к неуклонному донату.Выживут сильнейшие это понятно но приведет это к резскому сокращению игроков.

  24. #224
    Аватар для s1ava12
    Скиталец s1ava12 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    круто че сказать

  25. #225
    Аватар для mrxam
    Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    РФ/Пермь
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Много чего еще делать надо в новой обнове....не понятно половино,например гровировку на шмоте с вя какая стадия репутаций нужна и т.д.

  26. #226
    Аватар для Zaku89
    Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    99
    Репутация
    15
    люди хватить ныть! Я вообще в армии. Вам не хватает остроты сюжета? идите служить на кавказ. Тут война. Адреналина на всю жизнь хватит. Я вот зашел почитать что нового вышло, слюни по пускать... а вы тут только жалуетесь... Игру только переделали. Все исправят. Я вот вообще получается без подарков остался. И самое ужасное без капель. Вернусь а у меня будет запоротый маг... Поделитесь лучше чего там нового сделали поподробней! Очень интересно.


    Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

  27. #227
    Аватар для Dark758
    Бродяга Dark758 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Гип гип Ураа

  28. #228
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Исправьте зависания при влете в логово а4,когда отвисаешь - уже сидишь в сугробе,щиты разбиты и корабль получает урон - это не айс.
    Хотелось бы,чтобы на ВЯ пускало только накуренных персонажей начиная с 51ур.,ненакуренные с такими конролями просто балласт.
    И хорошо бы убрать возможнось смены знамени на точке на ВЯ под баблом,это чит!

    В остальном гуд обнова!

  29. #229
    Аватар для KinderSurprise46
    Бродяга KinderSurprise46 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Ехууу))) Наконец-то!!

  30. #230
    Аватар для udaf007
    Бродяга udaf007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Дождались

    Сегодня решил поиграть,захожу в игру а она всё по новому.Не играл больше полугода зашол и обрадовался!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

  31. #231
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Кто даст ответ, когда заработает функция переноса персонажей из фракции в фракцию ? Если уже работает, то как ?


  32. #232
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Хмм, как странно. Писали о возможности трансфера меж фракций, но теперь в саппорте пишут , что услуга не предоставляется )) Может все же кто нибудь из администрации соизволит объясниться или игроки это плебеи до которых их БОЖЕСТВЕННОСТЬ не сходит ?


  33. #233
    Аватар для SoOoOb
    Бродяга SoOoOb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    обнова суперр

  34. #234
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Raf1234567890 Посмотреть сообщение
    народ чо делать у меня аккаунт заблакировали
    Пишите сюда http://operator.mail.ru/support/

    Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Хмм, как странно. Писали о возможности трансфера меж фракций, но теперь в саппорте пишут , что услуга не предоставляется )) Может все же кто нибудь из администрации соизволит объясниться или игроки это плебеи до которых их БОЖЕСТВЕННОСТЬ не сходит ?
    Если не ошибаюсь, первыми об этом написали игроки в своих блогах Официального анонса не было.
    Последний раз редактировалось Nkita; 06.11.2011 в 17:58.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  35. #235
    Аватар для kuzinatra36and6
    Бродяга kuzinatra36and6 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    почему у меня нет лютоволка ?((

  36. #236
    Аватар для BuxoyBabay
    Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2011
    Адрес
    г.Тамбов
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Классная обнова!!!111))))
    Днём согнём вечером разогнём!


  37. #237
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от djcooker Посмотреть сообщение
    Я смотрю палы все плачут и плачут,что их порезали ,Уважаемые разработчики добавьте ратам какой-нибудь самоотхил или какое-нибудь лечение в процессе боя как это есть у палов,иначе играть становиться просто не интерестно,мало того что сам класс с приходом а3 стал совершенно невостребован и туда улететь практически нереально из-за того что ты рат,так теперь с а4 даже не знаю когда и полечу так как в а3 был можно пересчитать по пальцам раз. Уберите баблы со жрецов и неуязвимость или также добавьте всем классам они стали просто неубиваемые со своими отхилами.А все что есть у рата так это его выносливость и все.Большая просьба сократить потреблени мирры на воскрешение я думаю 850 это уже слишком на 51 лвл.С обновой взяли порезали все умения в профах спрашивается зачем теперь нужны это профы кузнеца алхимика кожевника,продали по 750 крист умения на 3 профу и взяли все отменили.Раньше можно было хоть как-то жить на заработанные голды с этих профессий.А теперь вижу все идет к неуклонному донату.Выживут сильнейшие это понятно но приведет это к резскому сокращению игроков.
    хр е новый значит ты рат(((

  38. #238
    Аватар для memcpy
    Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Пишите сюда http://operator.mail.ru/support/



    Если не ошибаюсь, первыми об этом написали игроки в своих блогах Официального анонса не было.
    https://www.youtube.com/watch?v=d92f...layer_embedded представители команды разработчиков с тобой не согласны.

  39. #239
    Аватар для twilight19
    Бродяга twilight19 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Всем спасибо!

    Заглянул в Oлoлoды-oнлайн, а тут новое обновление! Пока качались патчи, решил полистать форум. Люди, спасибо вам за ваши комментарии! Благодаря вам я понял, что зря потратил полтора гига трафика и вечер ожидания, пока патчи встанут. Даже заходить не буду! Выпью пива с друзьями, посмотрю аниме, подожду выхода игры в которой можно будет раскачать джедая/ситха 50го лвла.

  40. #240
    Аватар для blad6197
    Батрак blad6197 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Господа есливы заметили то сражения в аллодах очень однообразны.Разработчики внесли в игру летающий танк тоесть "Эгиду".Но на суше хочется большой бойни с яркими впечатлениями.Предлагаю что б в лавку редкостей внесли как маунт катапульту или балисту что б сражение было еще больше захватующие

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения