Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 201 по 240 из 292
    Империя Курсант Империи ANDREI1008 на пути к лучшему

абсолютно согласен

Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    "Молитва" убога, что сказать. Хилит 1 раз на 4-5 применений (все остальные разы хилит на 0!!!), и каждый раз откат (на 3м ранге "Молитвы" откат 1 минута).
    Цитата Сообщение от ToledoSalomanka Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к сказанному о храмовниках - ЧТО ВЫ С НИМИ НАТВОРИЛИ? ЧТО ЗА СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ САБОТАЖ В ОТНОШЕНИИ ИГРЫ АЛЛОДЫ ОНЛАЙН?
    Самый яркий и привлекательный по сложности, развитию и возможностям класс превратили в насмешку!
    Изначально задуманный как универсал, свободно развивающийся в одиночку, и ХРАНЯЩИЙ группу в пати, храм сейчас ни на что из задуманного не способен. Как вылечить себя и группу при отсутствии лечения? Последнее доступное лечение работает НА 0 в бою и после боя. Я провел чистый эксперимент: бой, в котором мой храм-каниец совершенно не получил повреждений, и попытался полечиться, получил сообщение что лечение отклонено из-за сложности полученных ран!!! Пардон, это как? У перса не было около 3-5% жизни, а после предыдущего боя прошло около 10 минут!!! ГДЕ ЛОГИКА?
    Более того, Самолечение срабатывает через раз, пардон, откуда такой рандом? Сколько раз в пвп погибал мой перс из-за не сработавшего Самолечения!!! Умение/способность либо есть, либо ее нет, так ПОЧЕМУ И ОТКУДА появилась категория "может, сработает, может, нет"?
    По поводу идеи "не сработало из-за сложности ран". Вы что, хотите лечение из игры убрать? Или по вашей логике персу сильно по голове попало в бою, и он забыл Молитву? И с Самолечением то же самое?
    По поводу танкования: если прокачивать барьеры, и то что для них нужно, то на удары просто не хватит вех!!! В результате, храм-танк годен только на мазохистическое подергивание под ударами врага, а ударить в ответ не сможет, сил только на щекотку хватит. Самостоятельно проходить квесты начиная с Осколка Язеса такой храмовник просто не сможет. В группе он годен только заагривать мобов, в пвп серьезного сопротивления не окажет, и в результате его будут просто игнорировать, а добьют в самом конце - из сострадания.
    Как чистый ДД храмовник настолько сильно уступает воинам и лучникам, что качать его на удар просто нелогично, куда целесообразнее взять воина или лука, а про храмовника забыть.
    Суммируя вышесказанное:
    В одиночку проходить квесты храмовником можно, но только с сильной составляющей ДД, как танк изначально храмовник на поздних лвл просто не пройдет. В этом случае про танкование можно забыть, а ведь это основная составляющая храмовника.
    Как ДД храм слаб.
    В группе храмовник стал обузой, бесполезным участником, что ни ударить, ни толком защитить не может, и усилить группу либо полечить ее так же. А кто будет брать в пати бесполезного участника?
    Иными словами, рассматривать происходящее с игрой через преобразование храмовника иначе чем СОЗНАТЕЛЬНЫЙ И ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЙ САБОТАЖ невозможно.
    3 раза осталось тка рику- кто меня знает 2 гильдии данат неплохой 87777руны данасы трактаты

Поселенец nookkitten на пути к лучшему
    Обнова в целом хорошая! НО - Блуждающий Остров жутко лагает!
    Кстати что то в разделе "в разработке" ничего нет...

Бродяга collapse-98 на пути к лучшему
    ну изменилась достаточно неплохо)-

Бродяга kor97 на пути к лучшему
    Дождались!

Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Мне одному кажется, что почти все боссы в а4 минимум на 5 островах одинаковые по механике?
    Фир, аое, миньоны, смерть...или фир, аое, дот на пати, смерть.
    Очень печалит

Горожанин imperatorwe на пути к лучшему
    кульно но глючно

Батрак DRWEQWEB на пути к лучшему

Тка-Рика

Кто пробовал пройти пещеру Тка-Рика после обновы меня поймет:
    №1. Мобов усилили(намного), потому как у меня 49 жрец (гибрид, нормально одетый в одежду на репу с Фронтира и + зарунка),
    не мог даже первого испытания пройти(до этого с зеленью проходил в лёд), не говоря про кв на 30 испытаний.
    Вопрос- зачем это нужно? Если на локах начиная с ОО бегают одни а2 и а3-шники, нужно учитывать не только их, но и других,
    которые не имеют возможности поставить 10руны (ну или попросту не хотят вкладывать в это бабло,
    ведь это бесплатная онлайн игра)

№2. Уже давно было известно, что некоторые классы не приспособлены к прохождению НеКоТоРыХ заданий (в пещере).
    Разве всех это устраивает? (Кв типа "Резня", "Астральный яд" и тп.).

№3.(баги) Ещё хотелось спросить у кого-нибудь пропадает звук в игре (особенно в пещере начиная с кв "Проверка временем или "Пр... скоростью")? очень интересно;- это касается не только тка-рика но и других локаций, включая астрал.

И еще на Фронтире заметил, когда начинаю валить рейд боссов, экран начинает мерцать, пропадает все, сносить окно Ctrl+Alt+Del-том не помогает, приходиться пере заходить или жать на все что попадётся (в прямом смысле), обычно после 4мин сплошного ЛаГа, все приходит в норму.

=>

Поселенец NajSs на пути к лучшему
    а я 51ый уже апнул)) у меня правада 11 к опыта просто так (((

Поселенец NajSs на пути к лучшему
    томами я конкретно закупился и тут оп сюрприз)

Новобранец SynSoul на пути к лучшему
    Откорректируйте календарь плиз, время осталось по старому времяисчисления по РФ, а также опыт (гигантские цифры ).
    Спасибо за кнопочку "отказаться" от эвентов Арена, КД, ВЯ. Сделайте плиз поход в КД, хотябы 10 раз.. 1 раз ну очень мало (((

Бродяга leon59rus на пути к лучшему

Лига Кадет Лиги alf0ns0 на пути к лучшему
    Да уж, как много изменений произошло,не заходил давно,а тут такое

Империя Гражданин Империи rem_111 на пути к лучшему
    Честное мнение: по большому счету сломали то что уже работало. Привнесли новых затратных плюшек, непроходимый для недонатеров а4. А так - все хорошо, все хорошо. )))))

Новобранец Alfons97 на пути к лучшему
    Уважаемая администрация, когда обновы будут касаться ратников ???? Не одной стоящей обновы ратов!!!!

Батрак DRWEQWEB на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от rem_111 Посмотреть сообщение
    Честное мнение: по большому счету сломали то что уже работало. Привнесли новых затратных плюшек, непроходимый для недонатеров а4. А так - все хорошо, все хорошо. )))))
    +++
    P.S. А так - все хорошо, все хорошо.))))) - НЕ согласен.

Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    уважаемые Все! Скажите пожалуйста где можно прочитать про то что с магами случилось? Или расскажите. Возможности зайти в игру нет. Так как я в армии охраняю наши южные рубежи на проклятом кавказе от всяких не хороших. Так чего там с моим магом? И еще такой вопрос. Подарки приходят на почту. На почте письма хранятся месяц. Я остался без капель и подарков?

Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

Батрак Skkz2010 на пути к лучшему
    Почему Вечного зова нет ???

Лига Кадет Лиги legoex на пути к лучшему
    Блин сделайте ВЯ что то типа Арены смерти!! Чтоб не бегать по точках а чисто пвп, банда на банду!

Империя Гражданин Империи wadak на пути к лучшему
    Радуюсь волку и 200 кристаллам. Спасибо =)

Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от legoex Посмотреть сообщение
    Блин сделайте ВЯ что то типа Арены смерти!! Чтоб не бегать по точках а чисто пвп, банда на банду!
    А зачем вторая Арена Смерти? О__о
    Горн Котэ

Империя Midevddi на пути к лучшему
    Ураа, Бард понравился.
    Мидевдди

Бродяга MrProvokator на пути к лучшему
    Отлично будем играть посмотрим что получилось

Новобранец djcooker на пути к лучшему

Как быть с ратами??

Я смотрю палы все плачут и плачут,что их порезали ,Уважаемые разработчики добавьте ратам какой-нибудь самоотхил или какое-нибудь лечение в процессе боя как это есть у палов,иначе играть становиться просто не интерестно,мало того что сам класс с приходом а3 стал совершенно невостребован и туда улететь практически нереально из-за того что ты рат,так теперь с а4 даже не знаю когда и полечу так как в а3 был можно пересчитать по пальцам раз. Уберите баблы со жрецов и неуязвимость или также добавьте всем классам они стали просто неубиваемые со своими отхилами.А все что есть у рата так это его выносливость и все.Большая просьба сократить потреблени мирры на воскрешение я думаю 850 это уже слишком на 51 лвл.С обновой взяли порезали все умения в профах спрашивается зачем теперь нужны это профы кузнеца алхимика кожевника,продали по 750 крист умения на 3 профу и взяли все отменили.Раньше можно было хоть как-то жить на заработанные голды с этих профессий.А теперь вижу все идет к неуклонному донату.Выживут сильнейшие это понятно но приведет это к резскому сокращению игроков.

Скиталец s1ava12 на пути к лучшему
    круто че сказать

Лига Гражданин Лиги mrxam на пути к лучшему
    Много чего еще делать надо в новой обнове....не понятно половино,например гровировку на шмоте с вя какая стадия репутаций нужна и т.д.

Новобранец Zaku89 на пути к лучшему
    люди хватить ныть! Я вообще в армии. Вам не хватает остроты сюжета? идите служить на кавказ. Тут война. Адреналина на всю жизнь хватит. Я вот зашел почитать что нового вышло, слюни по пускать... а вы тут только жалуетесь... Игру только переделали. Все исправят. Я вот вообще получается без подарков остался. И самое ужасное без капель. Вернусь а у меня будет запоротый маг... Поделитесь лучше чего там нового сделали поподробней! Очень интересно.

Мне не позволено неверный делать шаг,
    На мне ответственность, ведь я - великий Маг!

Бродяга Dark758 на пути к лучшему
    Гип гип Ураа

Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Исправьте зависания при влете в логово а4,когда отвисаешь - уже сидишь в сугробе,щиты разбиты и корабль получает урон - это не айс.
    Хотелось бы,чтобы на ВЯ пускало только накуренных персонажей начиная с 51ур.,ненакуренные с такими конролями просто балласт.
    И хорошо бы убрать возможнось смены знамени на точке на ВЯ под баблом,это чит!

В остальном гуд обнова!

Бродяга KinderSurprise46 на пути к лучшему
    Ехууу))) Наконец-то!!

Бродяга udaf007 на пути к лучшему

Дождались

Сегодня решил поиграть,захожу в игру а она всё по новому.Не играл больше полугода зашол и обрадовался!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Кто даст ответ, когда заработает функция переноса персонажей из фракции в фракцию ? Если уже работает, то как ?

Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Хмм, как странно. Писали о возможности трансфера меж фракций, но теперь в саппорте пишут , что услуга не предоставляется )) Может все же кто нибудь из администрации соизволит объясниться или игроки это плебеи до которых их БОЖЕСТВЕННОСТЬ не сходит ?

Бродяга SoOoOb на пути к лучшему
    обнова суперр

Лига Дворянство Лиги Nkita на пути к лучшему
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Цитата Сообщение от Raf1234567890 Посмотреть сообщение
    народ чо делать у меня аккаунт заблакировали
    Пишите сюда http://operator.mail.ru/support/

Цитата Сообщение от Gildmasters Посмотреть сообщение
    Хмм, как странно. Писали о возможности трансфера меж фракций, но теперь в саппорте пишут , что услуга не предоставляется )) Может все же кто нибудь из администрации соизволит объясниться или игроки это плебеи до которых их БОЖЕСТВЕННОСТЬ не сходит ?
    Если не ошибаюсь, первыми об этом написали игроки в своих блогах Официального анонса не было.
    Последний раз редактировалось Nkita; 06.11.2011 в 17:58.

Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

Бродяга kuzinatra36and6 на пути к лучшему
    почему у меня нет лютоволка ?((

Поселенец BuxoyBabay на пути к лучшему
    Классная обнова!!!111))))
    Днём согнём вечером разогнём!

Сержант гвардии ovcharsp скоро станет достаточно известным ovcharsp скоро станет достаточно известным
    Цитата Сообщение от djcooker Посмотреть сообщение
    Я смотрю палы все плачут и плачут,что их порезали ,Уважаемые разработчики добавьте ратам какой-нибудь самоотхил или какое-нибудь лечение в процессе боя как это есть у палов,иначе играть становиться просто не интерестно,мало того что сам класс с приходом а3 стал совершенно невостребован и туда улететь практически нереально из-за того что ты рат,так теперь с а4 даже не знаю когда и полечу так как в а3 был можно пересчитать по пальцам раз. Уберите баблы со жрецов и неуязвимость или также добавьте всем классам они стали просто неубиваемые со своими отхилами.А все что есть у рата так это его выносливость и все.Большая просьба сократить потреблени мирры на воскрешение я думаю 850 это уже слишком на 51 лвл.С обновой взяли порезали все умения в профах спрашивается зачем теперь нужны это профы кузнеца алхимика кожевника,продали по 750 крист умения на 3 профу и взяли все отменили.Раньше можно было хоть как-то жить на заработанные голды с этих профессий.А теперь вижу все идет к неуклонному донату.Выживут сильнейшие это понятно но приведет это к резскому сокращению игроков.
    хр е новый значит ты рат(((

Поселенец memcpy на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Пишите сюда http://operator.mail.ru/support/

Если не ошибаюсь, первыми об этом написали игроки в своих блогах Официального анонса не было.
    https://www.youtube.com/watch?v=d92f...layer_embedded представители команды разработчиков с тобой не согласны.

Бродяга twilight19 на пути к лучшему

Всем спасибо!

Заглянул в Oлoлoды-oнлайн, а тут новое обновление! Пока качались патчи, решил полистать форум. Люди, спасибо вам за ваши комментарии! Благодаря вам я понял, что зря потратил полтора гига трафика и вечер ожидания, пока патчи встанут. Даже заходить не буду! Выпью пива с друзьями, посмотрю аниме, подожду выхода игры в которой можно будет раскачать джедая/ситха 50го лвла.

Батрак blad6197 на пути к лучшему
    Господа есливы заметили то сражения в аллодах очень однообразны.Разработчики внесли в игру летающий танк тоесть "Эгиду".Но на суше хочется большой бойни с яркими впечатлениями.Предлагаю что б в лавку редкостей внесли как маунт катапульту или балисту что б сражение было еще больше захватующие

Закрытая тема
Страница 6 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права