Форум - "Аллоды Онлайн" - Карта неизведанного Астрала
     Ответить в теме
Страница 28 из 45
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя
Показано с 1,081 по 1,120 из 1798
  1. #1081
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Да, на островах с 52м салатом нужно разбираться с механикой мобов, да это возможно порой только через вайпы. Не нравится?
    Сколько по вашему нужно потратить? ) 10 ключей? ) 20? ) А по времени? )

    Особенно хорошо разбираться, как мы вчера, с бафом невидимости

    Судя по всему, идет предложение обязательно иметь с собой негра и перед элитным мобом переключать его как минимум в вамп? ) Мага щелкать в контроль перед паками) Нормально, дешевые острова выйдут) 10 голды за пак)

    ЗЫ Мы правда никуда, кроме пепелища так и не прилетели, мб в других местах будет и легче, **.
    Последний раз редактировалось Stikol; 01.06.2012 в 16:53.

  2. #1082
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    P.S.: "Великий" так же вполне понятное требование к топам - т.е. наличие второго билда под ситуации когда, например, одного хила чтоб выхилить не хватает. А так же специальных билдов с контролем и т.п. Понимаю что не каждый себе может такое позволить, но мы же говорим про самые топ-пати ведь так?
    А если я играю за мага или лука и у меня ни в вехах ни в умениях нет хилящих скилов. Как мне поможет величие или КМВ, чтобы подхиливать пати?

  3. #1083
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    А если я играю за мага или лука и у меня ни в вехах ни в умениях нет хилящих скилов. Как мне поможет величие или КМВ, чтобы подхиливать пати?
    ну по полгике, ты не готов к топ контенту



    А теперь вернемся сново к нашим баранам, с чего начиналось.. в 29+ могут летать не все и в определенном составе пати. В 33+ это виднеется еще существенней, как итог варотанки и некрохилы идут в опу. Вопрос к отвечающим тут представителям администрации: до каких пор в игре будут "не заменяемые классы"? И почему мы вынуждены летать в одном единственном спеке пати? Так сказать - обязательном.
    Последний раз редактировалось exlens; 01.06.2012 в 17:24.

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  4. #1084
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Маги- дд и контроль, вары - танки-дд, мистики - дд-контроль, язычники - дд, контроль, подхил. Что делать разведчикам? Про бардов молчу)
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  5. #1085
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ninilak Посмотреть сообщение
    Маги- дд и контроль, вары - танки-дд, мистики - дд-контроль, язычники - дд, контроль, подхил. Что делать разведчикам? Про бардов молчу)
    А про бардов зря молчите. Идеальной будет пати с тремя бардами. У всех двойное хп, ноктюрн лечит дай Бог каждому, урон такой, что завидую чёрной завистью, да и ваншот получить невозможно.

  6. #1086
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Господа разработчики, 52 оружие? Ни у кого нет? Да ладно. Процентов 5-6 из состава топ-гильдий это 52 оружие имеют. Причем получили они его за счет того, что когда-то им повезло в 7 секторе. В 7, где хоть 5 часов на острове просиди и 500 раз умри, а не в 33+, где и время может попасться баффом, и 13 смертей максимум.

    Понятное дело, что фарм острова наскоком - неинтересно. И когда сидишь сам и подбираешь тактику к прохождению игра затягивает, приносит некоторое удовольствие. Но именно ограничение смертей (прежде всего) приводит к тому, что люди просто плюются, уперевшись в потолок и в лучшем случае уходят из игры до нового капа. В худшем - сваливают из проекта.

    Да и если 52 шмот будет топовым, то что делать тем, кто его до патча не оденут (а это по сути основная масса и будет)? Правильно, летать в эти сектора (сомневаюсь, что будет равноценная альтернатива). +3-4 уровня (вроде же такое повышение планируется?) сильной погоды не сделают при том же уровне вещей. А если по вашим же словам сектора нерфить не будут... Ну так у вас и останется по 2-3 одетых топгруппы людей из топгильдий.

    Потолки людям не нравятся. И чем чаще они в него упираются - тем больше это раздражает.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  7. #1087
    Аватар для mindblow86
    Новобранец mindblow86 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    ну по полгике, ты не готов к топ контенту



    А теперь вернемся сново к нашим баранам, с чего начиналось.. в 29+ могут летать не все и в определенном составе пати. В 33+ это виднеется еще существенней, как итог варотанки и некрохилы идут в опу. Вопрос к отвечающим тут представителям администрации: до каких пор в игре будут "не заменяемые классы"? И почему мы вынуждены летать в одном единственном спеке пати? Так сказать - обязательном.
    Некрохилы отличные хилы, если руки растут откуда надо. Вам видимо такие просто не попадались.

    Корабль - "Сфайрат"

  8. #1088
    Аватар для Ninilak
    Офицер гвардии Ninilak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    2,708
    Репутация
    10
    Так потому и молчу, что дд, х2 хп, подхил, контроль, антиконтроль - всё есть)
    Варов бы переделать под новые реалии с некрами - будет альтернатива палам и жрецам. Сейчас тоже возможно, но не так эффективно, судя по отзывам пряморуких. Язычников бы тоже апнуть, для интереса, но это мелочи.
    Горн Войны - Hedgehog и его верный хозяин

  9. #1089
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mindblow86 Посмотреть сообщение
    Некрохилы отличные хилы, если руки растут откуда надо. Вам видимо такие просто не попадались.
    молодец, сказал. мб видео есть с некрохилом в пати и фармом "хай-ент пве контента"?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  10. #1090
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от exlens Посмотреть сообщение
    А теперь вернемся сново к нашим баранам, с чего начиналось.. в 29+ могут летать не все и в определенном составе пати. В 33+ это виднеется еще существенней, как итог варотанки и некрохилы идут в опу. Вопрос к отвечающим тут представителям администрации: до каких пор в игре будут "не заменяемые классы"? И почему мы вынуждены летать в одном единственном спеке пати? Так сказать - обязательном.
    не будь так категоричен.
    Варотанки компенсируют отсутствие барьеров бОльшим авоиденсом (если рассматривать фултанкобилд, а не то, в чем традиционно все танкуют). А наличие заслона позволяет пережить тройные атаки, от которых на крупном паке палотанк может быстро склеить ласты (пару страниц назад тут про каких-то сов писали).
    По хилу тут уже сказали. Их надо 2 с возможностью перелиться хилу в дд прямо на острове.
    Возможно боссы критичные к ДПСу не так страшны для хила и наоборот.

    Сам я в 33+ наверно не полечу еще пару месяцев, но описанию выходит интересное мероприятие. Лучше, чем на автомате проходить зазубренные до дыр острова без какой-либо тактики.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  11. #1091
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Понятное дело, что фарм острова наскоком - неинтересно. И когда сидишь сам и подбираешь тактику к прохождению игра затягивает, приносит некоторое удовольствие. Но именно ограничение смертей (прежде всего) приводит к тому, что люди просто плюются, уперевшись в потолок и в лучшем случае уходят из игры до нового капа. В худшем - сваливают из проекта.
    Если не юзать репликаторы, то за 20 ключей можно сделать много траев

    Тут не могу не вспомнить начало А3 - когда мы летали вдвоем. И вот значит ВНЕЗАПНО оказалось, что многие боссы, которые в А2 полной пати проходились тупым зергом, оказываются имеют тактику.

    От нехватки ДПС мобы копят стаки, из-за отсутвия печати и недостаточности защитных статов некоторые скилы ваншотят

    Например: не спрятался хил за стеночку от огнешара Верховного Драконида (сердце огня) - ваншот хила. Попал в стенку - выбегай или убьет за 2-3 тика. Не застанил танк крокодила (Осколрок Силы) - умер танк с двух укусов...
    А убийство пака перед воротами в БК было настоящей эпопеей.
    [IMG]//s018.radikal.ru/i508/1206/31/fff98667be25t.jpg[/IMG][IMG]//s52.radikal.ru/i135/1206/2d/4b3ecef07d86t.jpg[/IMG][IMG]//i001.radikal.ru/1206/95/cfb23f610714t.jpg[/IMG]
    Так что не сочтите за мазохиста, но жду возможности полетать в дальние сектора Пока только в 29 был.
    Последний раз редактировалось Kobik; 01.06.2012 в 19:45.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  12. #1092
    Аватар для other12
    Новобранец other12 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    Так что не сочтите за мазохиста, но жду возможности полетать в дальние сектора Пока только в 29 был.
    Ну и как? удачно? Хил кто? Ну и зарунку, если не сложно....
    Горн Войны > Империя > Чебуратор

  13. #1093
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну вобще разрабы все правильно говорят. супер топ контент. он будет у избранных. тут есть малая часть топов которые все великие кмв все дела с бардами хай рунами. они и оденутся в этих секторах. остальные либо островом либо не оденутся.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  14. #1094
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    эээ вы в пятницу ходите?
    внезапна))

    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Скажите мне, вы сейчас действительно хотите доказать, что скрафтив 52 наручи и пояс, я стану переживать этот дамаг? Или от того, что я прилечу на этот остров еще несколько раз - я стану лучше выживать?
    у вас мало ХП - так мне отвечали на вопрос о ваншотах МК... короче мы криво оделись((

    короче, как я уже говорил - строим острава и получаем шмотки с них
    кстати тут нам какраз намекают о необходимости величия... может имели ввиду именно это?
    Смотри как много негров - это африка!!

  15. #1095
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    29+ умиляют. Недавно смеялись, как бык (обычный моб) на острове Зона-51 сваншотил танка под какой-то не самой хитрой комбинацией бафов. Да, в пати не было бардов. Да и откуда им взяться в 29+. Ведь сперва нужно одеться в фулл-салат.
    Смахивает на изощренный способ отправить игроков на каникулы, пока незаменимые барды не оденутся в приоритетных для них секторах.
    Тоска...
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  16. #1096
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    прошли под легким бафом зону 51 без барда.
    чяднт?
    прошли экспедицию без барда с путеводителем.
    чяднт?
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #1097
    Аватар для Cervix
    Стражник Cervix на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    308
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    чяднт?
    Выдираешь слова из из контекста.

    Мы тоже неплохо проходим эти острова без барда. Но для более уверенного прохода (читай: при любых бафах) острова заточены на наличие барда(-ов) в пати.
    Своим комментом я хотел лишь посетовать на то, что гейм-дизайнеры решили застолбить 1-3 места в пати под бардов. 2 места под танка-хила и теперь лишь 1-3 места для людей, не пересевших своевременно на барда.
    Вечный Зов/Империя
    Дварг: вар, чемпион МИ первого сезона.
    Боярыня: маг, чемпион МИ второго сезона.
    Сулица: бард, пал, чемпион МИ третьего сезона.
    Бричмулла: аморфное тело-переливашка, чемпион МИ четвертого сезона.

  18. #1098
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    я вот тоже не совсем понимаю почему нас заставляют обязательно держать в пати 1 единственный класс который имеет такие плюшки(дудка, баллада, реквием) что без него пати будет ущербной. назовите хоть один класс который будет также незаменим как бард.

    пример ап. на ап мало бардов ап проигран пришли барды значит живем и чем больше пришло тем больше шансов. так быть не должно.

    зы почему паладин не вешает двойной отхил на себя и цель на час, имбово? так дудка тоже самое

  19. #1099
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Но да, у мобов повышен показатель режущий хил, чтоб избежать ситуаций когда кто то в группе/вся группа сделала ошибку, но хил героически всех отхилил. Нет легкого хила = гораздо выше стоимость ошибки, вот и все.
    А в чем суть быть хилом вообще? Разве не в том, чтобы героически поднимать пати? Это и отличает классного хила с хорошей реакцией. А когда хил режут на 70%, тут ты хоть сто раз классный хил, ты ничего не сделаешь.
    И хилеру плюс мораль от этого (а это единственная радость для хилер-класса, он же не может, например, писькомерить дпсом).

    Имхо, хилеров должна в уныние повергает ситуация, когда он в одиночку неспособен удержать пати.

    Вообще, имхо, слишком много в игре сейчас возможностей порезать отхил, и даже не просто порезать, а еще и нагадить за отхил.

    Мне-то повезло, у меня классный "персональный хил" есть. Но если бы я сам был хилом, я бы плюнул уже, если бы мне внаглую отхил резали в 4 раза.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 03.06.2012 в 09:09.
    Раскол ван лав

  20. #1100
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Скажите, папки, что надо делать хилу, чтобы лучше хилить? Вроде и раны в зоне 51, например, небольшие, вроде и инту он поднял на 60, а танк(салат+салат щит) часто на грани смерти. И, если не секрет, какие статы(дух, инта, удача) нужны хилу тут? Если что- я не хил.

  21. #1101
    Аватар для iceman2010
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя iceman2010 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,437
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Скажите, папки, что надо делать хилу, чтобы лучше хилить? Вроде и раны в зоне 51, например, небольшие, вроде и инту он поднял на 60, а танк(салат+салат щит) часто на грани смерти. И, если не секрет, какие статы(дух, инта, удача) нужны хилу тут? Если что- я не хил.
    Накой тебе знать, раз ты не хил.
    - Догрыз.......
    Введите при создании игрового аккаунта пригласительный код " 12171 " и получите Огромнейший бонус при старте игры, который облегчит ваше вхождение в игру и поможет догнать остальных игроков.

  22. #1102
    Аватар для DjRapido
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги DjRapido на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    1,249
    Репутация
    10
    судя по постам разработчиков дано понять что в сектора 29+ будут летать очень не многие... так какого рисовалось столько островов? глупости что ничего ослабляться не будет... либо это доказывает что игра делается только для себя.

  23. #1103
    Аватар для Porridge
    Лига Соль Земли Лиги Porridge на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    По итогам всей этой познавательной беседы про острова 29+, у меня возник только один вопрос. Какие у разработчиков критерии топовости игроков достойных контента пылающих и испепеляющих секторв, если МХ и МТ гильдии БСЛ им не соответствуют.

  24. #1104
    Аватар для neketos1
    Империя Деловой Союз Империи neketos1 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    324
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А в чем суть быть хилом вообще? Разве не в том, чтобы героически поднимать пати? Это и отличает классного хила с хорошей реакцией. А когда хил режут на 70%, тут ты хоть сто раз классный хил, ты ничего не сделаешь.
    И хилеру плюс мораль от этого (а это единственная радость для хилер-класса, он же не может, например, писькомерить дпсом).

    Имхо, хилеров должна в уныние повергает ситуация, когда он в одиночку неспособен удержать пати.

    Вообще, имхо, слишком много в игре сейчас возможностей порезать отхил, и даже не просто порезать, а еще и нагадить за отхил.

    Мне-то повезло, у меня классный "персональный хил" есть. Но если бы я сам был хилом, я бы плюнул уже, если бы мне внаглую отхил резали в 4 раза.
    жрец самый не блогодарный класс в игре и удовольствия от игры хилом не получают жрецы инфа 100%

  25. #1105
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,634
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от DjRapido Посмотреть сообщение
    судя по постам разработчиков дано понять что в сектора 29+ будут летать очень не многие... так какого рисовалось столько островов? глупости что ничего ослабляться не будет... либо это доказывает что игра делается только для себя.
    В МГ тоже не все ходят. Многие в ГД еще небыли даже. Накой это все рисовалось?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  26. #1106
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    На островах с 52ми улучшителями повесить маленький такой дебафчик: либо дудка не работает, либо раз в надцать секунд с вероятностью надцать процентов она рассеивается-и все будут довольные и вайпаться в равных условиях.На бардах 2хп пусть висит.Топ контент должен быть заточен под топ игроков, а не под салатовых бардов с 6ми рунами в круг.

  27. #1107
    Аватар для oldrider
    Поселенец oldrider на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Думаю, все готовы траить боссов, искать механику действий мобов, но как когда есть ограничение смертей, это магко говоря, слабо реализуемо. Сложность топового контента к большему сожалению завязана на непонятном завышение всего что можно. Ну, какая скудная должна быть фантазия, что бы придумать баф на +80 урона\хп. Такие бафы надо убрать, взамен усилить \добавить бафы аля "зеленое облако", не так как сейчас, выбежал и все. Не заюзал "Z" = умер, не выбежал и лужи = умер и так далее. Механика боссов должна быть более жестокой, но по требованиям к наличию дудки, а по слажоности группы. Не сместился в сторону, когда босс взял тебя в таргет - получил ваншот; пропустил пару шариков увеличивающий статы - помер. Только для такого усиление надо сделать количество смертей более лояльным.
    Очень понравилась зона 51 с увеличением хп и баблами и хаотическим искажением. Остров прошли без барда, но 3го боса пилили минут 10+, нравится бафы где надо слаженность действий группы а не наличие дудки.
    Солдат должен бояться своего начальника больше, чем врагов.

  28. #1108
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oldrider Посмотреть сообщение
    Думаю, все готовы траить боссов, искать механику действий мобов, но как когда есть ограничение смертей, это магко говоря, слабо реализуемо. Сложность топового контента к большему сожалению завязана на непонятном завышение всего что можно. Ну, какая скудная должна быть фантазия, что бы придумать баф на +80 урона\хп. Такие бафы надо убрать, взамен усилить \добавить бафы аля "зеленое облако", не так как сейчас, выбежал и все. Не заюзал "Z" = умер, не выбежал и лужи = умер и так далее. Механика боссов должна быть более жестокой, но по требованиям к наличию дудки, а по слажоности группы. Не сместился в сторону, когда босс взял тебя в таргет - получил ваншот; пропустил пару шариков увеличивающий статы - помер. Только для такого усиление надо сделать количество смертей более лояльным.
    Очень понравилась зона 51 с увеличением хп и баблами и хаотическим искажением. Остров прошли без барда, но 3го боса пилили минут 10+, нравится бафы где надо слаженность действий группы а не наличие дудки.
    Идея хорошая, но например огненные круги я бы убрала, ** как называется.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  29. #1109
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    На островах с 52ми улучшителями повесить маленький такой дебафчик: либо дудка не работает, либо раз в надцать секунд с вероятностью надцать процентов она рассеивается-и все будут довольные и вайпаться в равных условиях.На бардах 2хп пусть висит.Топ контент должен быть заточен под топ игроков, а не под салатовых бардов с 6ми рунами в круг.
    можешь смеятся, но иногда дудка играет злую шутку с танком

    а бард он куда более полезен другими аспектами
    Смотри как много негров - это африка!!

  30. #1110
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Porridge Посмотреть сообщение
    По итогам всей этой познавательной беседы про острова 29+, у меня возник только один вопрос. Какие у разработчиков критерии топовости игроков достойных контента пылающих и испепеляющих секторв, если МХ и МТ гильдии БСЛ им не соответствуют.
    все просто. проходишь острова- ты топ. не проходишь- не топ


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #1111
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    все просто. проходишь острова- ты топ. не проходишь- не топ
    надо еще замутить пафосную ауру за прохождение острова... ну типа как за первые места на скачках))
    ооо, даааа!!!
    Смотри как много негров - это африка!!

  32. #1112
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    не за 29 не интересно. многие их пройдут. а вот за 33+ надо прям в мир как раньше высвечивать. этот игрок убил такого то ласта. получается медальку мегонаги батора!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  33. #1113
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Думается, что острова 29+ будут ослаблены. Аллоды имеют свойство "глушить" топ контент непроходимостью первое время, чтобы единичные первопроходцы его быстро не схарчили до подтягивания основной массы игроков. В качестве примера можно привести Кровавое Око ГД 45, которое чисто механически нельзя было пройти, пока не ослабили гаргулий.

  34. #1114
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Nevermeet Посмотреть сообщение
    Думается, что острова 29+ будут ослаблены. Аллоды имеют свойство "глушить" топ контент непроходимостью первое время, чтобы единичные первопроходцы его быстро не схарчили до подтягивания основной массы игроков. В качестве примера можно привести Кровавое Око ГД 45, которое чисто механически нельзя было пройти, пока не ослабили гаргулий.
    пролистайте тему выше. там специально разработчик объяснил политику. топам топ шмот. остальным 28 сектор и хватит.

    острова 29-35 проходимы. атм нет заглушек. это время до осени чтобы топы сделали 52ой салат. если ослабить их то топам нечего будет делать 4 месяца. а так вайпы растрата нервы и ты сидишь крафтишь


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #1115
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пролистайте тему выше. там специально разработчик объяснил политику. топам топ шмот. остальным 28 сектор и хватит.
    А, ну тогда всё хорошо.
    Я всегда был за такую систему.
    После, не побоюсь этого слова, элитарного ГД 40 и ПИ, когда в рыж помимо хилов, друлей и мистов могли одеться только представители топ гильдий, видеть, как любой желающий без особого труда облачается в бирюзу 45 было, конечно, диковато. Шаблон рвался напрочь

  36. #1116
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    не за 29 не интересно. многие их пройдут. а вот за 33+ надо прям в мир как раньше высвечивать. этот игрок убил такого то ласта. получается медальку мегонаги батора!
    Там даже за кил каждого боса можно в мир писать.

  37. #1117
    Аватар для Nevermeet
    Империя Великие Маги Империи Nevermeet скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4,830
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Там даже за кил каждого боса можно в мир писать.
    За кил каждого пака мобов XD

  38. #1118
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да ослабят 29+ острова. 100% говорю)
    Как только больше народа оденется в фулл салат - так и упростят. Заглушка сделана для самых тру ****отов, которые уже там. Почему, объяснять не буду.
    OFF

  39. #1119
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    еще один)) ага ага ослабят када будем 55го лвла)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #1120
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Кари, даю срок - не более чем через 2 месяца ослабят.
    OFF

     Ответить в теме
Страница 28 из 45
... 18 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 38 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения