Форум - "Аллоды Онлайн" - Карта неизведанного Астрала
     Ответить в теме
Страница 8 из 45
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1798
  1. #281
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Что падает в 16, 17 секторах?
    Как называется 17й сектор?

  2. #282
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Судя по всему, при текущем распределении дропа подразумевается, что примерно наполовину шмот нужно апать худшим улучшителем. То есть рыжики с 50% добиваются 7-10 синьками.
    Собсна, я сегодня-завтра стану фул рыж именно таким методом (прокнула моментально всего 1 шмотка из всех )
    Поклеить рыж исключительно фиолками - что-то из разряда фантастики Я так клеил только 3 вещи.
    .
    хех было бы еще чем крафтить ибо я же говорю НУЖНЫХ вещей тупо не падает , только сегодня смог сделать фиол одноруч ибо просто не падали улучшители на него ( только на маг двуруч сыпалось все ) , штанов вообще не падает ( до сих пор в салате бегаю ) , поясов так же не наблюдаю , про траблы с броней вообще умолчу еле еле фиол смог сделать . Зато весь банк забит всяким барахлом которое бы мог поулучшать до фиола на всякий пожарный , мало ли со статами поиграться , но улучшать уже нечем ибо амы нету.

    Кстати дважды летали в 13й сектор , первый раз как открыли его недели две-три назад и на прошлой неделе . Первый раз даже с баффом упоение битвой не смогли пройти Еретиков . Второй раз с баффом на 40% хп не смогли опять же пройти ( пати правда одета не ахти ибо или нет нужных шмоток на крафт или нет ингров на крафт )

  3. #283
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я не хочу, что б порезали так же (тупо понерфив мобов), хардкор должен быть, но в меру.
    Одевайте зелёные руны, будет вам хардкор. Уже дохардкордились. В а2 можно было с одной алхимией летать и с 4-ми рунами острова проходить, в а4 без ЛР и фиолетовых рун делать нечего. Всё для игроков хардкорщиков. Для а5 рыжие руны уже заготовили?

  4. #284
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    в а4 без ЛР и фиолетовых рун делать нечего
    Что за ересь?
    если делить сектор на а4-а5 и а6, то а4 проходится с фиолетовыми рунами, без ЛР втроем. а5 без ЛР в 5.
    В а4 хил и танк не нужны в принципе, насколько ослаблены сектора.
    Собственно, недавно в 11 секторе прошли половину гнилотопи втроем (танк, бард и мистик), пока команда афкала.

    А3 был гораздо сложнее, чем а4 и а5.
    А6 как раз и заставляет вспомнить, как это - проходить острова осторожно и по тактике.
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 26.01.2012 в 14:44.
    Раскол ван лав

  5. #285
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Что за ересь?
    если делить сектор на а4-а5 и а6, то а4 проходится с фиолетовыми рунами, без ЛР втроем. а5 без ЛР в 5.
    В а4 хил и танк не нужны в принципе, насколько ослаблены сектора.
    Собственно, недавно в 11 секторе прошли половину гнилотопи втроем (танк, бард и мистик), пока команда афкала.
    Что только подтверждает то, что я писал про возможность фарама а2 в синих рунах и фарм а4 в фиолетовых. Хоть бы прочитали суть моего поста.
    Хочется хардкора? Требуйте от разработчиков привязки сложности мобов в экипировки группы. Чтобы фиолетовым рунам противостояли усиленные мобы. В астрале люди должны одеваться, а не материться попадая на поганый баф.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А3 был гораздо сложнее, чем а4 и а5.
    А6 как раз и заставляет вспомнить, как это - проходить острова осторожно и по тактике.
    Какая бы хитрая тактика не была, рулят руны. Хочется хардкора, вперёд, повторюсь, одевайте зелёные руны и летите в дальние сектора.

  6. #286
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Одевайте зелёные руны, будет вам хардкор. Уже дохардкордились. В а2 можно было с одной алхимией летать и с 4-ми рунами острова проходить, в а4 без ЛР и фиолетовых рун делать нечего. Всё для игроков хардкорщиков. Для а5 рыжие руны уже заготовили?
    в а4 сейчас летает куча кораблей гружоных личным составом с синими рунами и под алхимом, на шоп не раскошеливаются и успешно проходят светлые острова, без бафов, резве что на паучке сливаются через раз на третий... с 6-8 рунами и одетые в синь-фиол 50 нна 50 легко фармят любые острова из 1-12 + 14 так же зачастую без шопа, только если уж совсем плохая комбинация острова с бафом вышла...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  7. #287
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Хочется хардкора? Требуйте от разработчиков привязки сложности мобов в экипировки группы. Чтобы фиолетовым рунам противостояли усиленные мобы. В астрале люди должны одеваться, а не материться попадая на поганый баф.

    Какая бы хитрая тактика не была, рулят руны. Хочется хардкора, вперёд, повторюсь, одевайте зелёные руны и летите в дальние сектора.
    А тебе, как я понимаю, хочет халявы, чтобы зажав палец в носу, лениво тыкать мышкой другой рукой, проходя остров за островом? При этом и не вложив ни копейки и не ударив пальцем о палец?

    Кстати, не ты ли так яро кричал на форуме, что не будешь апать 47 и будешь ждать, пока отменят замочек? И теперь летаешь по астралу в зеленом шмоте?

    В любом случае оправдание своему бессилию и беспомощности люди ищут в чужих рунах.
    Раскол ван лав

  8. #288
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    после 16ого по 10% дается за карту, так что 17ый быстро откроется.
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  9. #289
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    в а4 сейчас летает куча кораблей гружоных личным составом с синими рунами и под алхимом, на шоп не раскошеливаются и успешно проходят светлые острова, без бафов, резве что на паучке сливаются через раз на третий... с 6-8 рунами и одетые в синь-фиол 50 нна 50 легко фармят любые острова из 1-12 + 14 так же зачастую без шопа, только если уж совсем плохая комбинация острова с бафом вышла...
    Это вы по собственному опыту рассказываете или взгляд со стороны? Мне вот доводилось летать на разные острова с разными патями и я могу однозначно заявить, что никакой лёгкости в прохождении нет, даже на островах первых секторов. Пати одетая в синь с Колыбели и имеющая синие руны, даже упившись зельями с Лр будет иметь чудовищные сложности в астрале.

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    А тебе, как я понимаю, хочет халявы, чтобы зажав палец в носу, лениво тыкать мышкой другой рукой, проходя остров за островом? При этом и не вложив ни копейки и не ударив пальцем о палец?

    Кстати, не ты ли так яро кричал на форуме, что не будешь апать 47 и будешь ждать, пока отменят замочек? И теперь летаешь по астралу в зеленом шмоте?

    В любом случае оправдание своему бессилию и беспомощности люди ищут в чужих рунах.
    Может мне изменяет помять, но кто-то как-то поливал грязь разработчиков за то, что жреца лишили возможности хилить пати мышкой и пить одновременно кофе перед монитором. Это к вопросу о требовании халявы.

    Я 47-й и не апал, жалею что оплатил по глупости 25% одному из персонажей. И в а3 не бывал и не собираюсь там бывать. Спокойно дождался отмены замка и оделся на ВЯ, что не дало даже близко мифической лёгкости в прохождении островов в а4. Отсюда я делаю вывод, что шмот не так сильно влияет на прохождение, как руны.

    А кто говорит о бессилии? Мне показалось, что в данной теме некоторые, скажем так, переруненные, требуют ввести больше хардкора на том лишь основании, что им не слишком уж тяжело, но это полбеды, а самый ужас в том, что синеруненных проходят острова, вот это, как мне показалось, бесит кое кого уж очень сильно. Я не прав?

  10. #290
    Аватар для merlin5000
    Поселенец merlin5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Одевайте зелёные руны, будет вам хардкор. Уже дохардкордились. В а2 можно было с одной алхимией летать и с 4-ми рунами острова проходить, в а4 без ЛР и фиолетовых рун делать нечего. Всё для игроков хардкорщиков. Для а5 рыжие руны уже заготовили?
    да что ты говоришь оденься в синь а4/ фиол яра и летай без шопа, я уже давно шоп не пью и с дамагом все ок и летаю вплоть до 9 сектора.

    766 666 / 5 покрова
    жизнь - это игра, игра - это жизнь и каждый показывает везде то, что он из себя представляет.

  11. #291
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от merlin5000 Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь оденься в синь а4/ фиол яра и летай без шопа, я уже давно шоп не пью и с дамагом все ок и летаю вплоть до 9 сектора.
    Какие руны и покрова? Кто паровозит?

  12. #292
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Это вы по собственному опыту рассказываете или взгляд со стороны? Мне вот доводилось летать на разные острова с разными патями и я могу однозначно заявить, что никакой лёгкости в прохождении нет, даже на островах первых секторов. Пати одетая в синь с Колыбели и имеющая синие руны, даже упившись зельями с Лр будет иметь чудовищные сложности в астрале.
    Исключительно по собственному опыту... что одним чаром (одетым в рыж/салат а3), что другим, который ни разу не был в а3 и полетел в а4 в колыбельной сини не ощущалось проблем с прохождением островов, за исключением, о котором ниже.

    Да, на островах 6,8+ чувствуется сейчас нехватка дамага, в сравнении с одетыми в фул фиол + часть рыж сокланами (сам то в сине/фиоле с 1 рыжим колечком, вчера скрафченым), но это компенсируется живучестью (не отвлекаю внимание хила на себя) и надеюся исправится (шоп токо на острова типа крыльев с бафами +40% хп и т.п.) уже скоро...

    А вот проблемы бывают в случае когда летишь в пати рандомов с игроками 2-4 руны и зеленый шмот (синькой с колыбели не обзаводятся или потому как это дорого, или потому как не знают, что она тама есть).
    Просто есть мнение, что в сине 40к дпс может выдавать любой дд класс. Знакомые друиды на солоцели выдают 110-120, а "этот друль" выдаёт 15к (виной то тут выступают никак не руны, а скорее непонимание во что человек играет / руки типа) на паке и возмущается, что его никто не ждёт. Вот если в первые сектора таких наберается хотябы пара, а остальные ДД выдают по 50-60к дпс (что в принципе уже вполне норм для светлых секторов), то можно слиться на Пауке, ласте Еретиков и Ласте Белого 17 (если конечно он багуется и восстанавливает хп после смерти пати. а не начинает колотить ни в чём неповинного инженеришку). Соответственно колосальными проблемами это назвать сложно...
    Последний раз редактировалось TirRon; 26.01.2012 в 15:37.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  13. #293
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Да, на островах 6,8+ чувствуется сейчас нехватка дамага, в сравнении с одетыми в фул фиол + часть рыж сокланами (сам то в сине/фиоле с 1 рыжим колечком, вчера скрафченым), но это компенсируется живучестью (не отвлекаю внимание хила на себя) и надеюся исправится (шоп токо на острова типа крыльев с бафами +40% хп и т.п.) уже скоро...
    То есть вы летаете прицепом, а это не тоже самое, что летать в пати равноодетых в синьку с Колыбели и имующих синие руны. Тем более уже есть синие и фиолетовые вещи с а4. Первую зелень и синь с а4 в составе какой пати добывали?

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    А вот проблемы бывают в случае когда летишь в пати рандомов с игроками 2-4 руны и зеленый шмот (синькой с колыбели не обзаводятся или потому как это дорого, или потому как не знают, что она тама есть).
    Просто есть мнение, что в сине 40к дпс может выдавать любой дд класс. Знакомые друиды на солоцели выдают 110-120, а "этот друль" выдаёт 15к (виной то тут выступают никак не руны, а скорее непонимание во что человек играет / руки типа) на паке и возмущается, что его никто не ждёт. Вот если в первые сектора таких наберается хотябы пара, а остальные ДД выдают по 50-60к дпс (что в принципе уже вполне норм для светлых секторов), то можно слиться на Пауке, ласте Еретиков и Ласте Белого 17 (если конечно он багуется и восстанавливает хп после смерти пати. а не начинает колотить ни в чём неповинного инженеришку). Соответственно колосальными проблемами это назвать сложно...
    50-60 к. это мало даже для первых секторов. Впрочем, некоторые одетые в реповый шмот с Колыбели и столько не выдают. Это, безусловно, говорит о том, что хардкорности некоторым мало, в Мг её не хватает, им нужно астрал усилить, чтобы туда летали только избранные. Может лозунг над ангаром повесить: "Астрал для меньшинства"?

    Я вспоминаю прошлый год и первые полёты в а2, когда речи не шло об употреблении зелий из ЛР, а 4-е руны вопринимались вполне пормально. Сейчас, я вновь повторюсь, без зелий с ЛР, без хороших рун, или без можных паровозов в а4 делать нечего.

  14. #294
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Я вспоминаю прошлый год и первые полёты в а2, когда речи не шло об употреблении зелий из ЛР, а 4-е руны вопринимались вполне пормально. Сейчас, я вновь повторюсь, без зелий с ЛР, без хороших рун, или без можных паровозов в а4 делать нечего.
    а ты в 13 был?
    Джером - все. Совсем.

  15. #295
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я вот не был в 13. но мне хардкорности хватит в секторах с ограниченными смертями.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  16. #296
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    То есть вы летаете прицепом, а это не тоже самое, что летать в пати равноодетых в синьку с Колыбели и имующих синие руны. Тем более уже есть синие и фиолетовые вещи с а4. Первую зелень и синь с а4 в составе какой пати добывали?
    С чего бы прицепом? если мой средний дамаг находится на 3, а не на 1 строке ДПСметра, но 4 ДПСера с аналогичным моему дамагу всеравно прошли бы остров, то это скорее коллеги просто передовые и слишком сильны для поставленной задачи... да и летать в 10 сектор в шмоте с колыбели вроде не призывал, для этого есть 1-5+7 как бы.

    Первую синь (менять шмотки с колыбели на зелень как то не разумно, зелень то хуже) добывал в молодых патях своей ги (которые так же токо начинали летать) или с рандомами. С со ги конечно лучше, там за разговорами в голосе остров проходится как то быстрее, да и слаженность больше, с рандомами всё рандомно, бывали и сливы, так как никак не могу себя приучить смотреть на качество пати перед вылетом, а не после но их было мало.

    Всё скорее уперается не в вероятность пройти/не пройти, а во время прохода острова. Ведь можно пробежать минут за 20-25, а можно почти час на одном колупаться.


    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    50-60 к. это мало даже для первых секторов. Впрочем, некоторые одетые в реповый шмот с Колыбели и столько не выдают. Это, безусловно, говорит о том, что хардкорности некоторым мало, в Мг её не хватает, им нужно астрал усилить, чтобы туда летали только избранные. Может лозунг над ангаром повесить: "Астрал для меньшинства"?

    Я вспоминаю прошлый год и первые полёты в а2, когда речи не шло об употреблении зелий из ЛР, а 4-е руны вопринимались вполне пормально. Сейчас, я вновь повторюсь, без зелий с ЛР, без хороших рун, или без можных паровозов в а4 делать нечего.
    50-60к это норм вполне для первых островов, если это показатель всей пати (кроме хила и танка) а не топ ДПСа в пате...

    ЛР пили по началу, когда в а4 летали на 48-50 лвл без колыбельного шмота (там же многие и получили свой 51 кстати)... сейчас пить приходится только под какой-то хардкор или чтобы не задавали вопросов рандомы (типа патька вся под шопом, стою на 1 месте по дпс без шопа, слились на ласте. Звучит предложение таки выпить шоп... ну как бы да, можно.) Хорошие руны для нынешнего астрала с 5 уже идут 666-555 вообще оптимально (это всё синь руны), с 7 вообще красота и без всяких паровозов, просто ровная по дамагу патя + норм танк, с которого не срывают и норм хил, у которого на 60% хп босса не кончается мана.
    Последний раз редактировалось TirRon; 26.01.2012 в 16:03.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  17. #297
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    а ты в 13 был?
    В 13-й можно летать без рун и зелий из ЛР?

  18. #298
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В 13-й можно летать без рун и зелий из ЛР?
    если то, что ты тут рассказываешь про начальные сектора - правда, то Енох можно пройти только в 55 салате, 13 рунами под всеми банками
    так что одно из двух
    Джером - все. Совсем.

  19. #299
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Чуть ближе к теме Карты неизведанного астрала.

    Не видел писали или нет, но в 8 секторе кроме Гнилотопи должна быть "Земля тысячи крыльев" не не Ледяной чертог...
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #300
    Аватар для merlin5000
    Поселенец merlin5000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2010
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какие руны и покрова? Кто паровозит?
    665 555 покрова 5 )))) и пати бывают разные. Бывало что остров за 20 минут проходили - там я вагон, но и были пати где я первый по дамагу, проходится дольше но проходится.

    766 666 / 5 покрова
    жизнь - это игра, игра - это жизнь и каждый показывает везде то, что он из себя представляет.

  21. #301
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    Всё скорее уперается не в вероятность пройти/не пройти, а во время прохода острова. Ведь можно пробежать минут за 20-25, а можно почти час на одном колупаться.
    В начале полётов как-то, помню, сидели на Коч-ицмале 2 часа и не смогли пройти ласта. Кривые руки? Отнюдь. Зарунка не фиолетовая, зелья с ЛР были не у всех. Ещё помню случай, летал с рандомами и смогли на том же острове пройти только крокодила. Мало хардкорности для начинающих полёты. Нужно ещё. При этом требующие хардкорности в жизни не примут в пати плоходетого незнакомого человека, впрочем, большинство даже на приват не отвечает человеку его его сумма рун не догягивает до признания этого игрока личностью.

    Сейчас в первых секторах стало попроще, многие рандомы уже оделись в синь и фиол, да и острова чуть ослабили. Но для только дошедших до 51-го жёсткость осталась. Не каждый согласиться тратить по часу на остров и полчаса на перелёты, при этом рискуя потерять все сундуки. Отого и народу в игре всё меньше. Рандомные пати по часу собираются. Акому-то хардкора не хватает, перерунились и за 5 минут остров пробегают.

    Цитата Сообщение от TirRon Посмотреть сообщение
    ЛР пили по началу, когда в а4 летали на 48-50 лвл без колыбельного шмота (там же многие и получили свой 51 кстати)... сейчас пить приходится только под какой-то хардкор или чтобы не задавали вопросов рандомы (типа патька вся под шопом, стою на 1 месте по дпс без шопа, слились на ласте. Звучит предложение таки выпить шоп... ну как бы да, можно.) Хорошие руны для нынешнего астрала с 5 уже идут 666-555 вообще оптимально (это всё синь руны), с 7 вообще красота и без всяких паровозов, просто ровная по дамагу патя + норм танк, с которого не срывают и норм хил, у которого на 60% хп босса не кончается мана.
    С чего начали, к тому и пришли. Требования по рунам по сравнению с а2 возросли почти в 2 раза. Не пить ЛР сейчас себе могут позволить только фиолетово/оранжевые игроки в начальных и средних секторах. У меня, например, нет ни одной синей вещи, всё фиол и оранж с а4 и ВЯ, при этом удачи катастрофически не хватает. И приходится всегда быть под зельем из ЛР. Так что говоря, о необязательности пить банки, вы лукавите. Не пить - это значит подвидить пати и затягивать время на прохождение. А там как повезёт, может и танк ваншот поймать, иди у жреца мана закончится на лечение.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    если то, что ты тут рассказываешь про начальные сектора - правда, то Енох можно пройти только в 55 салате, 13 рунами под всеми банками
    так что одно из двух
    Так не я требую хардкора.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    я не хочу, что б порезали так же (тупо понерфив мобов), хардкор должен быть, но в меру.
    Что значит мера? Для кого мера? Синие пати не всегда и не всё проходят в начальных и средних секторах. Если для, подозреваю, что уже почти фуллоранжевых, в 13-м секторе есть какие-то проблемы, для большинства этот сектор будет непроходим. Вам не кажется, что требуя повышения сложности в остальных секторах, чтобы эта сложность вызывала интерес и требовала тактику у топ-игроков, приведёт к тому, что остальные игроки пройти эти острова просто не смогут?

    Цитата Сообщение от merlin5000 Посмотреть сообщение
    665 555 покрова 5 )))) и пати бывают разные. Бывало что остров за 20 минут проходили - там я вагон, но и были пати где я первый по дамагу, проходится дольше но проходится.
    И вам тоже до ужаса хочется больше хардкорности? Чтобы упившись банками ловить ваншоты и траить боссов часами, до ювелирности оттачивая тактику?
    Последний раз редактировалось Glupsla; 26.01.2012 в 16:24.

  22. #302
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Что значит мера? Для кого мера? Синие пати не всегда и не всё проходят в начальных и средних секторах. Если для, подозреваю, что уже почти фуллоранжевых, в 13-м секторе есть какие-то проблемы, для большинства этот сектор будет непроходим.
    на той же странице есть еще 2 моих сообщения. Прочитай их внимательно.

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Вам не кажется, что требуя повышения сложности в остальных секторах, чтобы эта сложность вызывала интерес и требовала тактику у топ-игроков, приведёт к тому, что остальные игроки пройти эти острова просто не смогут?
    вопрос в том, как это сделать. Идея текущей системы астрала с постепенным усложнением островов - вполне здравая по сути. Плохо одетые - летают в начальных и одеваются, хорошо одетые - идут дальше. Только реализована она "как всегда".
    Джером - все. Совсем.

  23. #303
    Аватар для Glupsla
    Маг Glupsla на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    на той же странице есть еще 2 моих сообщения. Прочитай их внимательно.
    Читал я про рассуждения сложности на Енохе, однако задело меня именно требования повышения хардкора, в мере недоступной для большинства.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    вопрос в том, как это сделать. Идея текущей системы астрала с постепенным усложнением островов - вполне здравая по сути. Плохо одетые - летают в начальных и одеваются, хорошо одетые - идут дальше. Только реализована она "как всегда".
    А чем вам не нравится вариант когда сложность мобов будет зависеть от одетости пати? Зеленым полегче, фиолетовым посложнее? Или, наплевав на хардкорность, пати будет перед островом снимать руны и одежду чтобы им легче проходить было?

  24. #304
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Да что тут спорить на енохе\еретиках есть совершенно глупые ограничения помимо смертей это ограниченное кол-во еды и она не спавнится и яйца на ласте которые после вайпа\эвейда занового не ресаются...
    Вообщем чушь все это и как минимум это требует доработки))

  25. #305
    Аватар для ker1m
    Лига Гильдия Купцов Лиги ker1m на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится вариант когда сложность мобов будет зависеть от одетости пати? Зеленым полегче, фиолетовым посложнее? Или, наплевав на хардкорность, пати будет перед островом снимать руны и одежду чтобы им легче проходить было?
    Так и будет

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    В начале полётов как-то, помню, сидели на Коч-ицмале 2 часа и не смогли пройти ласта. Кривые руки? Отнюдь. Зарунка не фиолетовая, зелья с ЛР были не у всех. Ещё помню случай, летал с рандомами и смогли на том же острове пройти только крокодила. Мало хардкорности для начинающих полёты. Нужно ещё. При этом требующие хардкорности в жизни не примут в пати плоходетого незнакомого человека, впрочем, большинство даже на приват не отвечает человеку его его сумма рун не догягивает до признания этого игрока личностью.
    Если это хардкор, то что тогда темные сектора? В а3 не летали?

    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    С чего начали, к тому и пришли. Требования по рунам по сравнению с а2 возросли почти в 2 раза. Не пить ЛР сейчас себе могут позволить только фиолетово/оранжевые игроки в начальных и средних секторах. У меня, например, нет ни одной синей вещи, всё фиол и оранж с а4 и ВЯ, при этом удачи катастрофически не хватает. И приходится всегда быть под зельем из ЛР. Так что говоря, о необязательности пить банки, вы лукавите. Не пить - это значит подвидить пати и затягивать время на прохождение. А там как повезёт, может и танк ваншот поймать, иди у жреца мана закончится на лечение.
    По началу в а2 все тоже пили шопы, до введения 45й зелени... Если можешь выавать хороший дпс, можешь не пить....

    А4 наоборот легче чем другие слои, чем глубже в астрал тем толще мобы.

  26. #306
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Читал я про рассуждения сложности на Енохе, однако задело меня именно требования повышения хардкора, в мере недоступной для большинства.
    Было как раз предложение снизить хардкорность Еноха, но слишком уж он выбивается из общей картины. Снижать можно разными способами


    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    А чем вам не нравится вариант когда сложность мобов будет зависеть от одетости пати? Зеленым полегче, фиолетовым посложнее? Или, наплевав на хардкорность, пати будет перед островом снимать руны и одежду чтобы им легче проходить было?
    астрал не цель, астрал - средство. Хардкорность ради хардкорности не нужна.
    Джером - все. Совсем.

  27. #307
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    ошибка в островах 8 сектора исправлена, теперь вроде правильные или нет... кто точно знает, проверьте/скажите, содержимое секторов копируют даже "уникальные и единственные" карты, потому проверить и сравнить возможности никакой не имею
    Готовится ещё более удобный/компактный вариант нежели http://allodov.net/astralmap/more/
    Последний раз редактировалось mrDenai; 26.01.2012 в 18:08.
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  28. #308
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Что падает в 16, 17 секторах?
    Как называется 17й сектор?
    В 16 сеня в 21-00 по мск полетим, пока, увы, работа. 17 соответственно - сеня или завтра.

    Правда, не уверен, что вспомню отписать, кому очень уж интересно - ловите в ПМ)
    Последний раз редактировалось Stikol; 26.01.2012 в 18:13.

  29. #309
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    на выходных думаю карту углубим
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

  30. #310
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    16й
    Гнилотопь, 3 дебаффа, оборудка 5я, лут фиол/рыж
    одноручи, двуручи универсальные и ожерелки
    Смотри как много негров - это африка!!

  31. #311
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    16й
    Гнилотопь, 3 дебаффа, оборудка 5я, лут фиол/рыж
    одноручи, двуручи универсальные и ожерелки
    дебаффы какие?
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  32. #312
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Он же сияющий а лут как во сверкающем или ошибка?

  33. #313
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    если не секрет, в 16м что из оборудки падает?


  34. #314
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    16й
    Гнилотопь, 3 дебаффа, оборудка 5я, лут фиол/рыж
    одноручи, двуручи универсальные и ожерелки

    печаль....
    этим всем уже затарились в 14м по самое не могу

    будем ждать 17й сектор значит

  35. #315
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ждали сияющего, а толку от него.....17ый - темный сектор сверкающей меди. Завтра поглядим.

  36. #316
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    ну я ** что там дальше, но 16й сектор думаю будет щас самым популярным) я думаю многие хотят салатовую пушку себе)
    у нас полюбому ктонить сделает, гильдия лакеров же

  37. #317
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    из оборудки то что упало в 16м ?

  38. #318
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    в 16ом падает 5ое поколение оборудки, не всели равно что там падает?
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  39. #319
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати, я тут подумал: сейчас открыты 17 секторов из 32, осталось 15. Возможно есть а7 и а8 со своей оборудкой
    Джером - все. Совсем.

  40. #320
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    контент слегка не успевает за игроками ,печалька

    кстати, я тут подумал: сейчас открыты 17 секторов из 32, осталось 15. Возможно есть а7 и а8 со своей оборудкой
    да нет там ничего,просто лажа с системой шмота 4 тира начала всплывать. в принципе до февраля у них есть время чтобы пересмотреть концепт.
    Последний раз редактировалось amochki; 27.01.2012 в 10:07.

     Ответить в теме
Страница 8 из 45
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения