Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновление 3.0.0.13 [26.10.2011]
Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 161 по 200 из 238
  1. #161
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    А мне очень понравилось обновление....а вирус получился забавным эвентом=))

  2. #162
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    На плавающим острове было тихо и спокойно, пока какойдо "цензура" не прибежал туда с вирусом=) с локи сразу все свинтили.
    А вы пробывали убить РамШайтана? лол что? топ игроки пришли бить его и пол рейда легло на 20%, когда его стража проснулась, да и сам он выносит с 3 плюх: магов, некров, мистов, кто успел кинуть шит, притвориться мертвым, тем повезло, а кто не успел, тот полетел в чистилище. Големы на флорианте(или как там лока называется) вообщем с големов с которых надо 75 итемов собрать, дроп общий, тоесть кто то убивает а ты можешь крысануть, в том числе и у противоположной фракции.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  3. #163
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Ну чего вайнить? 200 подарочных кристаллов с головой хватит еще не на одну эпидемию.

  4. #164
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    а мы и так радуемсо)
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  5. #165
    Аватар для Kabuchimaru_Yakushi
    Лига Волонтёр Лиги Kabuchimaru_Yakushi на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    А мне очень понравилось обновление....а вирус получился забавным эвентом=))
    Я думаю забавным он получился лишь для тех, кому нечего терять. А большинство новичков Аллодов и переродков, явно не оценили забаву.

  6. #166
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    новая механника работы ран ружет хил до каких то нереальных величин, пвп отхил превращается в ад и манослив (вспомним еще, что интуиция, тобиш мана, сильно порезана). в пве приключениях раны либо не вешаются вообще, либо вешаются высокие, и сразу становится бобо. из за неясной пока механники духа хилы запаниковали и залили себе мили билды, а рано. попривыкнуть - и можно увидеть, что хил стал менее стабильный, более зависим от удачи, но в целом уровень остался прежним, и даже чуточку повысился.
    огромный провал в шмоте. лететь в а4 в шмоте с первого эпизода нереально, репа фронтира тоже не тянет. про квестовую молчу(вообще что то намудрили). остаетс фармить яр и блуждающий остров, чтобы набить монетки и приобрести репку там. надеюсь, разработчики добавят возможность поднять репутацию для покупки экипировки с ведминого яра(ну забыл я, как там фракция называется), или увеличат ее набор. хот, может где и есть, а я не знаю, нуп и опозорилсо. вобщем очень нехватает хотбы сносной одежы для начального фарма по самым первым секторам.
    мана - это вобще косяк. она фиксированая. либо закидывать очки характеристик в мудрость(золотое правило - в удачу вложи очки свои, юный падаван), либо пить химию на мудрость(вроде пока не запилили ее) и потреблять шопы на разум, удачу, или какую алхимию вы обычно предпочитаете, и в таким обвесе может хилить всякие рейды не просыхая.
    ну и слишком быстрый лвл-кап - это да, ошибочка.
    это с одной стороны
    с другой стороны стартовало крутейшее развитие сюжета за историю АО. новые локации, квестовые цепочки, описение квестов - выше всех похвал. огромное количество просто приятных мелочей, типа доведенного до ума журнала заданий, иного интерфейса управления кораблем(физика - дрифтуеш до середины хаба=), еще бы форсаж на руль впилили - совсем была бы красота.
    блуждающий остров - неимоверно интересная зона, фронтир - отличный фарм и фан(один рамм-штайн чего только стоит). меня всегда интересовало - что там, за дверью у переговороного устройства на оо - и туда пустили! (первый сезон катакомб джуннов - привет).
    вобщем, есть небольшие недочеты, которые сказываютс на комфорте игры, но в целом обновление оказалось приятной неожиданностью
    , тот самый, да да

  7. #167
    Аватар для AIDSDD
    Вольный Аллодер AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз AIDSDD — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Урал,Екб)
    Сообщений
    120
    Репутация
    322
    эээ.. чо за вирус)? прокачался до 51го в первую ночь но некокого вируса не заметил)
    А вслед за ним столь длинная спешила
    Чреда людей, что, верилось с трудом,
    Ужели смерть столь многих истребила.
    И понял я, что здесь вопят от боли
    Ничтожные, которых не возьмут
    Ни бог, ни супостаты божьей воли

  8. #168
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    а теперь вопрос - нова алхилия будет добавлена? +60 - это уже не серьезно, это и на 47м было несерьезно, а сейчас так вобще мертвому припарка
    , тот самый, да да

  9. #169
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А у меня такой вопрос: может ли у мага 29 уровня быть овер 29к жизней? А именно столько они бьют по некру 26ого (при этом на 26м у меня чуть менее 15к жизней, а носим мы с ними одну и ту же ткань, значит на одинаковых уровнях должны быть примерно одинаковые статы. Ну не верю я что с сине-зелени 26 до фиола 29ого хп становится чуть ли не в 2 раза больше). Кто-нибудь видел в Аллодах класс, бьющий больше своего хп? даже барды пусть и ваншотят всех мобов подряд, но лишь потому что у самих мобов меньше хп (и дпс-метром это прекрасно видно)...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  10. #170
    Аватар для Mause__
    Воин Mause__ на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    323
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от egorov-evgeny Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, может у кого скрин есть, сколько у "Представителей олигархов" в купонах от реферальной системы раньше стоил Призовая визитная карточка Уважаемого Гоблина? Сейчас, после обновления стоит: 4780 купонов.
    Она стоько и стоила.))

  11. #171
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    А что не понятно в духе? дух как градусник или + или -, тобишь если духа много то маг атака увеличивается, если духа мало то она уменьшается.
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  12. #172
    Аватар для warlordering
    Бродяга warlordering на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    блин бесит баг с плащами. поправьте его уже.

  13. #173
    Аватар для voghich
    Стражник voghich на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    305
    Репутация
    10
    очень быстро апаются уровни, такое ощущение, что это с 27 по 31 качаешься, несерьезно... хотя эпичность развязки предпологает финал дальше некуда, все наапались до бессмысленности игры, очень легкие мобы, я видел друля 50 со 2 рунами в 46 шмоте с аука отсутствие миллионов меж уровнями - это ошибка, она может стоить очень многого, раньше месяцы ожидался ап и это было событие и радость, сейчас как 5кг конфет обожрамшись... Шмот с а2, за который выложено нервов голды и времени большеивсего стоит 90г... если бы я не понимал политики аллодов, то мне показалось, что игру сливают в безбалансную попсу из которой будут уходить взрослые игроки, а будет накачиваться подростками с ошалелыми, неистовыми закидонами - шКолОТэ.
    В этом аллоды обделались по полной и если они не найдут баланса меж собственной жадностью и сохранением атмосферы и не будут делать всех хаями для неизбежного донатерства на пределе кача, то у них есть шанс не растерять клиентуру, потерявшую дух аллодов.
    Маги разбалонсированны, очень мощны электрофрост ваншотит, у самого есть маг, будет очень обидно, если яйцерезка начнется без капель... барды - это какието имборожденные персы, как народ докочает их до хаев все взвоют от их музыки.

    Вобщем, обнова приторная на вкусности, но я детей своих отучаю от конфет самими еонфетами, даю их сколько влезет и они дооолго на них смотреть не могут, а некоторые более не едят.
    Последний раз редактировалось voghich; 29.10.2011 в 15:54.

  14. #174
    Аватар для krashnak079
    Скиталец krashnak079 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Возник вопрос после обновления, у меня возникла проблема с хилом( у храмовника) , статы в порядке . У меня на персонаже раны 2 степени (-25%) пытаюсь вылечиться Молитвой , которая хиляет в 5000 , меня вылечивает на 500 , а остальное нелечит из-за сложности ран или бывает ситуация что вообще хил идет в 0.(все тесты проводил когда сложность ран 2 -ой степени(-25%)) хотя сам считал если 5000-25%=3750, а хилит меня только на 500.
    Бывает вообще пародокс который меня больше всего удивляет : на мне нет ни одной раны , использую хил " востанавливаю себе 2767 , 9347 потеряно из-за сложности ( да объясните мне почему так , если ни одной раны нет и как это понимать)Самое интересное что все эти проблемы появились с обновлением.
    Объясните пожалуйста почему такое происходит.Извеняюсь если не туда написал.
    Я могу еще скрины для достоверности предоставить
    Последний раз редактировалось krashnak079; 29.10.2011 в 17:59.

  15. #175
    Аватар для Jaaaz
    Скиталец Jaaaz на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Где-то в Царстве Смерти
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    не понравилось... честно, как то уж всё не то... и вообще для глобального, слишком мало сделано... Класс добавили- не очень хорошо... дисбалансик, 6 рас и 9 классов, разрабы, вы не подумаваете о новой/ых расе/фракции? М? Может пора?
    Последний раз редактировалось Jaaaz; 29.10.2011 в 17:51.

  16. #176
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    А вот астролябия не продаётся с оборудкой 3-го слоя. (( Нет её там.

  17. #177
    Аватар для sulmatuul
    Батрак sulmatuul на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    мда-а-а, зашибись обновление. Никак не могу толком сыграть, то лагает то на сервер очередь. А счет действия мертвой воды идет.
    Уважаемые держатели игры, если вы не в состоянии нормально провести обновление так уж лучше может не трогать что и так работает

  18. #178
    Аватар для savvatij
    Бродяга savvatij на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мудрость вместо духа, а как её посчитать?

    Уменя все части экипировки утратили имевшуюся на них мудрость, а вот суммарный бонус от экипировки остался. Вопрос откуда берется бонус экипировки по мудрости если её там вообще нет? И вопрос второй как же теперь регулировать показатель мудрости если он не виден, для священника имеет немалое значение.

  19. #179
    Аватар для toyota2011
    Бродяга toyota2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда Обновят repair.exe?!
    сорри за оффтоп

  20. #180
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 3JI0U Посмотреть сообщение
    А что не понятно в духе? дух как градусник или + или -, тобишь если духа много то маг атака увеличивается, если духа мало то она уменьшается.
    непончтно, как она работает с ранами
    , тот самый, да да

  21. #181
    Аватар для qwertyshuffle
    Поселенец qwertyshuffle на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от savvatij Посмотреть сообщение
    Уменя все части экипировки утратили имевшуюся на них мудрость, а вот суммарный бонус от экипировки остался. Вопрос откуда берется бонус экипировки по мудрости если её там вообще нет? И вопрос второй как же теперь регулировать показатель мудрости если он не виден, для священника имеет немалое значение.

    так на оружии же написано. в описании оружия, под уроном в секунду
    , тот самый, да да

  22. #182
    Аватар для Pathenic
    Вольный Аллодер Pathenic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    блин как эмблемки на опыт с вя получить( подсажите плз(
    верните жряков версии 2010 года...
    "мы были имбой, нас боялись и уважали."-
    а ща пендалей дают...

  23. #183
    Аватар для Kyomus
    Империя Вооруженные Силы Империи Kyomus на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Кантерлот, Эквестрия
    Сообщений
    639
    Репутация
    10
    А то, что милость теперь прерывается уроном, это так и задумано?

  24. #184
    Аватар для DevNox
    Воин DevNox на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Киевская обл
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    в общем ** с чего начать, в общем по пунктах:
    лук - фул УГ, уважаемые разрабы, хотя сомневаюсь что многие ещё вас уважают с последним обновлением, Ваша изобретательность убила нафиг, лук милишник в группе - не нужен, дальнобой - недоделка какаято,
    полеты в астрал, я так и не понял - нафига цеплять дрейф было нам? почему под каким бы углом мы не вошли в дырку между локами астрала в другой мы вылетаем с полным рандомом, притом кор завернут изначально в одну сторону а несет нас в другую, где логика? мать его так - ,,реализм,, добавили иль у вас тоже при повороте руля машины в право после поворота едете в лево?...
    ваш расчет - плавности между точностью и проворством - маразм, более плавный переход? - где он? на мобах токо висит и то привязан в не разницы уровней,
    47ур, в а2 при том же обвесе спокойно проходилось все сыграной пати, ща за голову берешся так как играть стало просто тупой нервотрепкой,
    в общем, пойду искать новое пристанище, ещо один недовольносваливший лук,
    никто не хотел умирать...


  25. #185
    Аватар для Pathenic
    Вольный Аллодер Pathenic на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    подскажите плз у кого покупать за эмблемы противостояния плз
    верните жряков версии 2010 года...
    "мы были имбой, нас боялись и уважали."-
    а ща пендалей дают...

  26. #186
    Аватар для Sawa12
    Бродяга Sawa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Обновление супер, но все привыкли к характерам что дух это мана, а мудрость это лечение у меня все вехи накрылись на священнике =(и характеры тоже.

  27. #187
    Аватар для Sawa12
    Бродяга Sawa12 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Авторы верните пожалуйста том знании, а то с новым неудобно качаться

  28. #188
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Ассортимент оружия для лучников у торговцев ВЯ печален... Только булавы и только арбалет... Если уж сделали мили-лучника, то добавьте кинжалы, топоры, кастеты, мечи, все парники короче.

    П.С. Кстати парные кинжалы из всех классов носят только лучники.
    I`ll be back...

  29. #189
    Аватар для krashnak079
    Скиталец krashnak079 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Если честно начал играть за две недели до обновы , но сам заметил новые изменения в характеристиках вообще не нужны таким классам , которые физ дмг наносят.Точность раньше пробивание брони , а щас дмг во всем это не норм.Ловкость в новом свете у физ дд теперь надо перекачивать особено у храмов , когда он пытаеться хильнуться , чтоб хил не пошел в 500-700 , а хотябы в 1000-1200 из которых 3к-4к из-за ран пропадет
    Раньше хоть хильнуться можно было норм селфхил был , а щас это не хил , теперь можно даже в умениях не учить насколько понт мало.

  30. #190
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Еще интересует будет ли трансфер между фракциями или это просто слухи?
    I`ll be back...

  31. #191
    Аватар для CeHeKa
    Воин CeHeKa на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    403
    Репутация
    10
    Все нравится!)))) Минус - быстрый ап 51 уровня,не интересно апнуться за 6 часов игры,так как хочется видеть равитие персонажа постоянно и в аспекте уровня -психология игрока. Постоянные эвейды Голиафа и Дмитрия, молнии,убивающие рейд защитников АП после захвата точки,где бы те не находились
    надеюсь исправят. В остальном твердая четверка за проделанную работу!)))

  32. #192
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CeHeKa Посмотреть сообщение
    Все нравится!)))) Минус - быстрый ап 51 уровня,не интересно апнуться за 6 часов игры,так как хочется видеть равитие персонажа постоянно и в аспекте уровня -психология игрока. Постоянные эвейды Голиафа и Дмитрия, молнии,убивающие рейд защитников АП после захвата точки,где бы те не находились
    надеюсь исправят. В остальном твердая четверка за проделанную работу!)))
    Эвейды говорите? Это не эвейды - это слишком большой радиус агра на всякую шелупонь. ТАКЖЕ, эти два "не очень развитых персонажа" просто верх тупости! Я конечно понимаю, что дворцовую они ДОЛЖНЫ захватывать синхронно, но почему не делать это действительно СИНХРОННО? Почему гуля ждёт димку по 4-5минут ,а тот в момент срабатывания бафа включает "пятую пидальную" и со всеми собранными паками бежит к Гуле(собственно там-же и дохнет)???
    Также убивают(в прямом смысле) мобы-защитники этой самом дворцовой - зелёная коронка с одного напаса вливает 400-600к урона в мою ватную тканевую тушку! Это типа намёк? Хотя - этож какие руны нужно иметь, чтоб выжить под такой ОДНОЙ плюхой?
    Напоследок - очень короткая обнова. ОЧЕНЬ! Если не юзать свитки и заниматься только прохождением - за три неспешных дня апнут 49й и начато строительство колыбели. Как я понимаю - это финальный аллод(окромя МГ) в этой обнове?
    Также вопрос на засыпку - что делать с квестами, по которым нужно попасть на остров драконидов? на СТАРЫЙ остров драконидов?? Там как минимум два квеста плюс дейлик. Всё выполнено, сдать не могу. также благодаря этому невозможно закончить "информация про золотоискателей"!!!
    А, ещё "мелочь" - мобы и их агро-рейндж - вы меня простите, но бегущий из-за пределов видимости на тебя скелет не очень воодушевляет на исследование новых земель. Это я про блуждющий остров - встав в центре поляны вы соберёте ВСЕХ скилетиков в радиусе 40-50м. А так как там их натыкано много и время респа 3-4с - вы оттуда живим не выходите. Благо ,покачто людей много и их успевают растаскивать. Но вот ночью ,когда серваки пустею начинается настоящая стелс-игра - как меньше наагрить мобов.

  33. #193
    Аватар для nocfer
    Бродяга nocfer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2011
    Адрес
    Kharkov
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Помогите плз почему эмблемы величия не сдаются ??

  34. #194
    Аватар для TroeIzLesa
    Лига Гильдия Купцов Лиги TroeIzLesa на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    546
    Репутация
    25
    где кастеты для друля у нпся с ВЯ? где кастеты реповые? за что так не любят кастетчиков? постоянные лаги, вылеты сервера, эвейды полководцев, багование онных, быстрая смерть нпси у полководца, нереально аццкий дамаг у магов, сталков и бардов, косячные описания квестов, экипировки (грамотность страдает по страшному)... чой-то не радует такое явное упущение... не верю, что за столько времени администрация не научилась прогнозировать последствия обновы... однако как всегда нас кормят обещаниями...

  35. #195
    Аватар для piska63
    Лига Волонтёр Лиги piska63 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Ребят подскажите такой вопрос кв Манящий астрал где камни сдавать надо было на доступ в а3? Теперь надо его делать или нет? Квест же сам остался а бонус за его выполнения не написан? Подскажите кто знает!
    Мы такие, какие есть.

  36. #196
    Аватар для KSANDERM448
    Бродяга KSANDERM448 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Люди,скажите я ,сдал примерно 10-15 камней и 1350-2000 голд для выполнения квеста 3слоя астрала,и посл того как вышло обновление ,отменили этот квест,и у меня появился вопрос ,куда делись мои деньги ????
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/d953780592eb1e4c03143c30c54e8d83/1fb90277788494cb/bar.jpg[/IMG]

  37. #197
    Аватар для Neonie
    Поселенец Neonie на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Обновление понравилось ,все понятно,есть вопрос про Сосуд Искры.Я уже имею воплощение 43 уровня,могу ли я с помощью сосуда искры взять прямо сейчас еще одно воплощение?Кому нести этот сосуд? надо ли опять делать квесты у Гипатской?И надо ли докачать первое воплощение до 45 или 46 лвл??Тоесть как работает этот Сосуд ,мне не ясно.ВСе таки вещь стоит немало-хотелось бы знать ,как ее использовать!
    Последний раз редактировалось Neonie; 30.10.2011 в 17:55.

  38. #198
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KSANDERM448 Посмотреть сообщение
    Люди,скажите я ,сдал примерно 10-15 камней и 1350-2000 голд для выполнения квеста 3слоя астрала,и посл того как вышло обновление ,отменили этот квест,и у меня появился вопрос ,куда делись мои деньги ????
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/d953780592eb1e4c03143c30c54e8d83/1fb90277788494cb/bar.jpg[/IMG]

    квест не убрали, а сделали необязательным........

  39. #199
    Аватар для amistatos
    Стражник amistatos на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    177
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KSANDERM448 Посмотреть сообщение
    Люди,скажите я ,сдал примерно 10-15 камней и 1350-2000 голд для выполнения квеста 3слоя астрала,и посл того как вышло обновление ,отменили этот квест,и у меня появился вопрос ,куда делись мои деньги ????
    [IMG]//allods.mail.ru/userbar/h/d953780592eb1e4c03143c30c54e8d83/1fb90277788494cb/bar.jpg[/IMG]

    Хм.. Я сдал 100... А где мои деньги??? ))))
    Волка в подарок с кри получил??? Высчитай разницу остаток верни!!! )))

  40. #200
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    А где на новом сайте статус серверов? В лаунчере он тупо не отображается.
    И можно ли перекинуть своего персонажа на другой серв, менее загруженный?

    П.С. И откройте мне уже доступ на форуме, чтоб можно было везде постить, а не только тут. Отправка данной просьбы в ЛС КМам тупо не помогает, либо у них места для новых писем нет, либо новый форум тупит и не отсылает ЛС.
    I`ll be back...

Закрытая тема
Страница 5 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения