Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 56 из 97
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 ... Последняя
Показано с 2,201 по 2,240 из 3851
  1. #2201
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Как это не теряют? Любое отбегание-сбегание это возможно свалившиеся доты, у паладинов это, например, впустую потраченная святая ярость. В любом случае это сбитый дпс-цикл.
    В данном контексте идет речь о воине с двуручной дубиной, который провесив рассечение имеет 0 или около того энергии. Удары чаще всего идут не по откату, а по приходу энергии и пробежка на 5 секунд просто регенит энергию на следующий цикл. В этом смысле знание босса подразумевает ожидание скорой пробежки не использование перед ней скилов вроде адреналина или боевого пыла.

  2. #2202
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Я внимательно слежу за темой...
    Спасибо за ответы. Приятно, что разработчики идут на контакт с игроками. Возможно следует делать это не только в направлении МГ. Править и улучшать ведь нужно не столько МГ, сколько АО в целом. А игроки как правило лучше знают о багах и неисправностях, поскольку лично имеют с ними дело в отличие от разработчика.

    Проблема мили-дд актуальна далеко не только в АО. Понятно что ренджед класс имеет больше пространство для маневра чем мили. Мы стараемся учитывать проблемы мили классов в дизайне рейд боссов, например, тот же РТ
    Ну на данный момент проблема, на мой взгляд, в разнице дпса классов. При всех равных, например, маги в рейдах выдают дпс существенно выше, чем остальные классы. На этом фоне также выделяются барды, но они появились недавно, можно скинуть на то, что класс пока тестируется. Ну и подобное мы видим не только в пве, но и в пвп (неоправданно завышенный урон некоторых умений).

    Вы говорите, что проблема именно в мили и в том, что у рейндж-классов больше пространства для маневров, но извините, у нас рдд-луки с фул задоначенностью и одетостью лучшей на сервере не догоняют магов по дпсу и близко на большинстве боссов, а луки у нас не кривые очевидно в р1.

    1 рейд, 4 мага в нем, 2 барда. Топ-дпс рейда: 4 мага, 2 барда даже по более менее стоячему боссу. В рейдах 2 и 3 точно такая же ситуация. Почему так, объясните.

    Маги у нас с 8ками, а те же вары с 11ми рунами. И вары не догоняют магов. Одетость равная.
    Спрашивается, зачем варам или палам ставить руны, если другие классы при в 2-3 раза меньших затратах, могут больше?

    Подобное надо ровнять независимо от того, есть такие же проблемы в других ммо или нет, ведь речь идет об условно-бесплатной основе проекта, а не об абонентке, иначе не находя ответа на вопрос, поставленный выше, игроки интуитивно будут предпринимать действия по пересадке на другие классы или забрасыванию проекта...

    Вы подобное уже видели: пересадка палов на бардов... массовая. Почти все наши палы прошлого сезона - это теперь барды. В последнее время мои вары (почти все прокачали барда как перерождение) стали меня пугать своим желанием также пересесть на другой класс, какой и сами знаете. Сейчас это делать уже глупо. Кто оделся в оранж и хоть сколько-то в салат, не пересядут. Но если все останется также, то в следующем сезоне можем получить много пересадок.

    На данный момент всё ещё существует надежда, что проблема в разных коэффициэнтах от таких статов как сила/разум, которые выровняют дпс к одетости в салат-лимон. Но так ли это - неизвестно.

    Ну а так, баланс по дпсу должен быть на мой взгляд. Не стоит при этом равняться на ВоВ. Не за это аудитория полюбила АО.

  3. #2203
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    как бы не только дпс характеризует класс)

    если для вас персонаж или класс = ДПС, то это печально

    ps разве у магов есть мили-контроль луков? или толщина тушки и агроскилы воинов?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #2204
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я лично не знаю как там убивает паритет и еще 100500гильдий рт под двойным усилением и зачем вообще они это делают
    после крыла дракона мы рт убиваем обычно по такой тактике..встали в кучу пинаем рт, ест щупальце танка ок подошли к танку, дальше пинаем..все запинали
    имбовая тактика че

    а то что вывести рт из круга считается багом я конечно фигею ну да ладно убить его возможно было и не подводя в коридор еще 25% круга было чистым
    не знаю хватило бы места на рт под двойным усилением или нет это неважно никто же не ходит на дракона в последнюю очередь
    речь о том что вчерашнее убийство "забагованного" рт было интересным.. босы до и после него обычный тупейший зерг
    Речь идет о том, что убийство вами забагованного РТ вы осуществили по тактике, по которой, его, собственно и убивают.
    И то, что вы не смогли убить до сих пор дважды усиленного РТ, а до этого и долгое время с обычным усилением (пока не оделись) - если помните мы усиленного убили до вас, как раз и говорит о том, что никакой тактики у вас и не было никогда. Тупой зерг при овергире. А это не тактика.
    Но превосходство шмота над боссом вовсе не говорит об отсутствии тактики, пусть она и не такая, как на Оке.
    Когда за шкатулками в ГД ходим тоже уже на пучине не сбегаемся.
    Так что ты сам себе противоречишь. Если вы не смогли убить зергом дважды усиленного РТ, то это должно было натолкнуть тебя на мысль, что тактика какая-то есть. Ведь так?

    Так что поздравляю, вы, наконец, открыли для себя тактику убийства РТ.

    А как убивали его другие гильдии можно узнать по видео, которое выкладывали тут многие гильдии, в том числе и наша.

    Скриншот месячной давности как бы намекает, что тактика на боссе есть (кстати баг, только не такой явный как сейчас, был и тогда еще - трупы как раз от двойных тентаклей).
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: RT.jpg
Просмотров: 299
Размер:	190.8 Кб
ID:	116588

    Так что еще раз поздравляю с изобретением велосипеда.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.04.2012 в 18:05.
    Истинный маг в отставке...



  5. #2205
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    В данном контексте идет речь о воине
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps разве у магов есть мили-контроль луков? или толщина тушки и агроскилы воинов?
    паладинов не существует
    Раскол ван лав

  6. #2206
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    как бы не только дпс характеризует класс)

    если для вас персонаж или класс = ДПС, то это печально

    ps разве у магов есть мили-контроль луков? или толщина тушки и агроскилы воинов?
    видите ли, в данном случае только о дпс и можно рассуждать. потому, что:
    а) агроскилы нужны только танку. в рейдовом контенте обычно более чем 2 воинам не потанчить. чаще всего эту роль выполняют вообще храмовники, у которых в пве другая роль отсутствует;
    б) никакой контроль и толщина тушки не спасут от одетого существенно лучше персонажа. а очевидно, что одеваться лучше будет тот, кто эффективнее в пве. на сегодняшний день, например, все волшебники и барды в нашей гильдии тратят все ключи в астрал вдвое быстрее, чем воины и мистики. замена воина-дд на барда и миститка на мага в пати приносит группе удвоенный суммарный дпс. в мг проблема не так заметна просто от того, что на все рейды магов и бардов тех-же просто не хватает.

  7. #2207
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Подобное надо ровнять
    Простите, а с какой стати надо это ровнять для всех классов?
    Вот насчет луков я согласен. Как и маги это только ддники в рейде.
    Нету у них иной роли.
    Лучникам однозначно надо апнуть базовый урон раза в 1.5-2.
    У остальных классов или же специализацией несколько, что как бы подразумевает некую универсальность класса (дд/танк, дд/хил, дд/хил/контроль и т.д.), а как всякая универсальная вещь по возможностям она будет хуже узкоспециализированной, или же обладают большими возможностями в плане саппорта и выживаемости. Что, собственно означает необоснованность идеи выравнивания ДПСа.
    Истинный маг в отставке...



  8. #2208
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    адалон вся тактика на рт это выбегание из рейда с бафом импульс
    что ты мне хвастаешся что вы его с двойным усилением убиваете , зачем зарабатывать левое косоглазие если можно рт фамить вторым по счету и вот теперь скажи куда подевалась вся твоя тактика? этот импульс без банки на вынос пол хп сносит какой смысл тогда выбегать?
    а теперь сходи на око и пульни в него в красную фазу убьеш око? а если оденешся в салат 52 убьеш око ..нет потому что ваншот всеравно будет
    теперь надеюсь понятно объяснил


    Пригласительный код 41618

  9. #2209
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    адалон вся тактика на рт это выбегание из рейда с бафом импульс
    что ты мне хвастаешся что вы его с двойным усилением убиваете , зачем зарабатывать левое косоглазие если можно рт фамить вторым по счету и вот теперь скажи куда подевалась вся твоя тактика? этот импульс без банки на вынос пол хп сносит какой смысл тогда выбегать?
    а теперь сходи на око и пульни в него в красную фазу убьеш око? а если оденешся в салат 52 убьеш око ..нет потому что ваншот всеравно будет
    теперь надеюсь понятно объяснил
    Я тебе уже сказал - до овергира возьми и убей РТ с двойным усилением. Слабо?
    Что, уже не позергать? Ха ха.
    Куда подевалась, говоришь? Туда же, куда, повторю, потерялась она для меня на Пучине.
    Что мне теперь писать "фуууу, Пучина тупо зерг, тактики нет"?
    Про Око я тоже написал. Да, тактика в МГ не чета Оковскому. Ну что ж поделаешь.
    Но и не тупой зерг при адекватном шмоте, а не овергире. Не надо ля ля.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.04.2012 в 18:30.
    Истинный маг в отставке...



  10. #2210
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    а теперь сходи на око и пульни в него в красную фазу убьеш око? а если оденешся в салат 52 убьеш око ..нет потому что ваншот всеравно будет
    нет там никаких ваншотов. На прошлой неделе патькой традиционно за шкатулками ходили. Ради прикола решили побить всем, чем попало.
    бард и паладин под дудкой пережили 5 (!!) энрейджей Ока.
    Еще 3 пережил жрец.
    Раскол ван лав

  11. #2211
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    ну если для тебя в мг есть тактика убийста босов я просто офигеваю от вашего тогда рейда может вы и на драконе лапки там нагружаете?
    а на слабо меня не бери вот к примеру убьете нихаза а у нас никак получатся не будет потом можеш писать слабо
    9 босов фармятся так дракон рт зако ,хотите по другому парьтесь сколько влезет
    я же тебе не говорю иди убей зако под двойным усилением че слабо( хотя так в разы проще)
    понтоватся в таком стиле в этом весь ты .." грац паритет с убийством УСИЛЕННОЙ нави"(с) Адалон )


    Пригласительный код 41618

  12. #2212
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    483
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну если для тебя в мг есть тактика убийста босов я просто офигеваю от вашего тогда рейда может вы и на драконе лапки там нагружаете?
    а на слабо меня не бери вот к примеру убьете нихаза а у нас никак получатся не будет потом можеш писать слабо
    9 босов фармятся так дракон рт зако ,хотите по другому парьтесь сколько влезет
    я же тебе не говорю иди убей зако под двойным усилением че слабо( хотя так в разы проще)
    понтоватся в таком стиле в этом весь ты .." грац паритет с убийством УСИЛЕННОЙ нави"(с) Адалон )
    Медведь-не можете убить РТ под двойным усилением-нефиг навязывать свой метод прохождения другим

  13. #2213
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Проблема не только в ДПС, проблема еще и в "избегании урона".
    Верно, милишникам избегать урона обычно сложнее чем ренджам, поэтому у них латные доспехи и различные вехи позволяющие жить несмотря на входящий в них урон. Некоторые рейды, например, не рекомендовали ренджам бить Темную Сторону Сарна именно по причине того что если она атаковала милишника, то он оставался жив (при быстрой чистке, хиле), а вот какой нибудь рендж обычно умирал с 1-2 тиков удушки.

    В рейде мы стараемся делать чтоб АоЕ боссов было все ж не круговым, а коническим (Всполох, к примеру) или если оно круговое (Ультранис, Фламринг), но какая то другая абилка босса в мили-зону просто не бьет, в качестве компенсации для милишников - а точнее чтоб избежать у них смертей с наролившихся двух ударов сразу. Навь имеет большую "толщину", но она не перекрывает вирус достаточно - факт, но благо верхняя часть Нави и не требует полного дамага в нее. В астрал соглашусь - брать 3 и больше милишника не всегда целесообразно, часть боссов для такого сетапа будет очень неприятна.

    Про воинов, пардон, но мое имхо - многие игроки не используют дпс-возможности воинов в ПвЕ по полной, в ПвП все хорошо, воин способен дойдя до цели быстро ее убить, но в ПвЕ требуется стабильный урон и тут, я думаю, мало кто умеет это делать. Но лично я видел воинов которые вполне соревнуются за места в первой пятерке в дамагметре.

    Но повторюсь еще: правки по классам продолжают идти и некоторых людей категорично высказывавшихся в этой теме о своих классах уже ближайшие патчи должны порадовать.

  14. #2214
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    ну если для тебя в мг есть тактика убийста босов я просто офигеваю от вашего тогда рейда может вы и на драконе лапки там нагружаете?
    Да, нагружаем. Экономим, знаешь ли, для магов без КМВ кри на перелив в нелепый огне-электро билд.
    Да и ДПС выше от двойной статики.
    А на голове достаточно статику держать, чтобы не появился баф презрения.

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    я же тебе не говорю иди убей зако под двойным усилением че слабо
    Не говоришь. А знаешь почему? Потому что я не говорю, что на боссах нет тактики.

    А ты как раз говоришь, убивая без тактики зергом за счет овергира.
    И зерг твой, увы, разбивается при двойном усилении, т.к. за счет увеличенных статов босса ДПС не хватает.
    Ну в салате будете и с двойным бафом по такой "тактике" убивать.

    Ты до сих пор не увидел противоречия в своих словах?
    Если не хватает тяму убить просто зергом, значит надо убивать по какой-то тактике.
    Значит она есть. Не?

    Цитата Сообщение от mihalych163 Посмотреть сообщение
    понтоватся в таком стиле в этом весь ты .." грац паритет с убийством УСИЛЕННОЙ нави"(с) Адалон )
    Это не понты. Это ачив. Первыми 5/6, а следом и 6/6 на сервере тогда как все остальные делали 3/3.
    Истинный маг в отставке...



  15. #2215
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    ай ржунимагу ачивка)))
    а если мы еще пару босов в коридоре замочим можно ачиву н номинации убийство жесточайшим багом?)


    Пригласительный код 41618

  16. #2216
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Ну так ты мне говоришь что я тут чето понтил и на какие то ачивы претендовал? Я просто написал что мы смогли убить по форумным словам забаганного рт и все, ни о каких сфк и чтоб нас тут в какие то ачивки занесли небыло и речи! А по поводу ходить на двойное усиление рт-зачем нам это если проще с первого раза и рт и потом атзако убивать? Мы в свое время недавно вот и дракона убили кажеться первыми по серверу и так же ни на какие СФК форумные не претендовали и видео не снимали, а вы там походу каждый трай снимаете и если вдруг первые убьете сразу пиариться сюда бегом=(


  17. #2217
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Я уже начинаю думать что кто то просто завидует что "забаганного" рт смогла убить только одна гильдия и этот "ачив" уже никто не сможет повторить=) А вот под двойным усилением не багованного убивают множество гильдий и тут уже ниче не вставить=(


  18. #2218
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Верно, милишникам избегать урона обычно сложнее чем ренджам, поэтому у них латные доспехи и различные вехи позволяющие жить несмотря на входящий в них урон. Некоторые рейды, например, не рекомендовали ренджам бить Темную Сторону Сарна именно по причине того что если она атаковала милишника, то он оставался жив (при быстрой чистке, хиле), а вот какой нибудь рендж обычно умирал с 1-2 тиков удушки.

    В рейде мы стараемся делать чтоб АоЕ боссов было все ж не круговым, а коническим (Всполох, к примеру) или если оно круговое (Ультранис, Фламринг), но какая то другая абилка босса в мили-зону просто не бьет, в качестве компенсации для милишников - а точнее чтоб избежать у них смертей с наролившихся двух ударов сразу. Навь имеет большую "толщину", но она не перекрывает вирус достаточно - факт, но благо верхняя часть Нави и не требует полного дамага в нее. В астрал соглашусь - брать 3 и больше милишника не всегда целесообразно, часть боссов для такого сетапа будет очень неприятна.

    Про воинов, пардон, но мое имхо - многие игроки не используют дпс-возможности воинов в ПвЕ по полной, в ПвП все хорошо, воин способен дойдя до цели быстро ее убить, но в ПвЕ требуется стабильный урон и тут, я думаю, мало кто умеет это делать. Но лично я видел воинов которые вполне соревнуются за места в первой пятерке в дамагметре.

    Но повторюсь еще: правки по классам продолжают идти и некоторых людей категорично высказывавшихся в этой теме о своих классах уже ближайшие патчи должны порадовать.
    Спасибо вам за развернутый ответ. Надеюсь, что столь любимые мной мили классы получат какой-то новый глоток воздуха. Именно потому, что часть перечисленных вами аспектов часто просто несовместима между собой.
    Например возможности того-же воина к абсорбу урона в значительной степени определяются именно вехами. К сожалению латные доспехи эффективнее поглощают только физический урон, а далеко не весь урон в мили-зоне - физика. Вехи на "живучесть" воину, стремящемуся повысить свой пве-дпс как правило взять не представляется возможности. Соотвественно за конкурентный пве-урон воин расплачивается практически равной другим дамагерам живучестью.
    Еще один неприятный нюанс заключается в том, что ренджи практически всегда имеют возможность расставиться таким образом, чтобы абилка босса задела минимум персонажей. А мили-аое неизбежно ударит всех милишников. Естественно хилам проще в первом случае.

    Про ту же Навь понимаете какая штука. А зачем брать в рейд персонажа, который будет просто стоять значительную часть боя только от того, что для него нет места в мили-зоне? Гораздо эффективнее будет заменить его, ведь так?
    По воинам в топе по урону. К сожалению в текущем контенте все воины, которых мне доводилось видеть в топе были просто лучше одеты и зарунены, чем конкурирующие с ними маги или барды. Ну просто, например, салатовое оружие воину склеить в астрале можно раньше, чем жезл. И при этом они были в пве-билдах практически с нулевым авойдансом, в отличие от тех же магов/бардов. Т.е. именно они не использовали полностью пве-возможности класса.

  19. #2219
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Простите, а с какой стати надо это ровнять для всех классов?
    Вот насчет луков я согласен. Как и маги это только ддники в рейде.
    Нету у них иной роли.
    Лучникам однозначно надо апнуть базовый урон раза в 1.5-2.
    У остальных классов или же специализацией несколько, что как бы подразумевает некую универсальность класса (дд/танк, дд/хил, дд/хил/контроль и т.д.), а как всякая универсальная вещь по возможностям она будет хуже узкоспециализированной, или же обладают большими возможностями в плане саппорта и выживаемости. Что, собственно означает необоснованность идеи выравнивания ДПСа.
    Адалон, это порочный круг, понимаете? Ну т.е. вы приводите в пример воина. Он может эффективно танчить? Да. В специфичном билде. Сможет он выдавать в этом билде адекватный дпс? Нет, но никто ведь этого и не ждет. У танка все хорошо. Воин-дд. Он не может эффективно танчить. Это не тот билд. Он не может конкурировать с магом по урону, и вы считаете это нормальным. Значит в пве активность нужен либо воин как танк, либо маг. Воин-дд не нужен?

  20. #2220
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Я уже начинаю думать что кто то просто завидует что "забаганного" рт смогла убить только одна гильдия и этот "ачив" уже никто не сможет повторить=) А вот под двойным усилением не багованного убивают множество гильдий и тут уже ниче не вставить=(
    Блин, мне так завидно что не смог потратить кучу времени, нервов и ресурсов, что бы убить забагованного босса, ради сомнительной славы

  21. #2221
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    как бы не только дпс характеризует класс)

    если для вас персонаж или класс = ДПС, то это печально

    ps разве у магов есть мили-контроль луков? или толщина тушки и агроскилы воинов?
    В теме МГ мы говорим о равенстве классов на боссах. Если для вас ДПС - это не главный показатель качества класса в пве, то это печально, ведь дпс - основное, что требуется от среднестатистического рейдера.

    Если вы хотите рассуждать о пвп, то делать это надо не в данной теме. Ну и разумеется там будет ещё больше нюансов, чем в пве, не связанных с ДПС. Глупо здесь говорить о контроле или толщине тушки. На убийство боссов в МГ это никак не влияет.

    а как всякая универсальная вещь по возможностям она будет хуже узкоспециализированной
    Любой класс при помощи кмв затачивается под узкоспециализированный элемент рейда, так что не принимается.

    Про воинов, пардон, но мое имхо - многие игроки не используют дпс-возможности воинов в ПвЕ по полной
    Несомненно, играем с обт, но механику варов до сих пор не изучили. Может конечно кто-то и не использует по полной варов, но вот 1 рейды ведущих гильдий, извините, с варами, которые играют сначала обт, задоначенными по полной программе и использующими кмв, говорить, что они не используют свои возможности по полной?))

    Затачиваем фул-дд билд (0 защитных вех) и идем дамажить, учитывая все особенности умений воина... Лично я считаю, что выжимаю из вара все, что только возможно. Больше из него выжать попросту нереально... Нечем.
    Но лично я видел воинов которые вполне соревнуются за места в первой пятерке в дамагметре.
    А в первой четверке несомненно маги?))

    Я тоже видел варов, которые соревнуются за место в топ-5 по дамагу. Да только они с 11 рунами, я об этом уже выше писал, а в это время маги там с 8ми.


    Нет нет, милишники не ущербны. Классы то хорошие и для пвп то, что надо. Но вот урон от магических классов в АО на данный момент банально завышенный. Пример с луками уже приводил.
    Последний раз редактировалось Elfross; 11.04.2012 в 20:06.

  22. #2222
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    паладинов не существует
    Элросс говорит с точки зрения воина, коментирую соответственно

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    видите ли, в данном случае только о дпс и можно рассуждать. потому, что:
    тоесть вы тоже считаете что все классы надо ровнять по дпс? ведь мо коментарий относился к
    Цитата Сообщение от Elfross
    Подобное надо ровнять
    а мне вот кажется, что кроме дпс у классов есть другие возможности... которые не равны

    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Нет нет, милишники не ущербны. Классы то хорошие и для пвп то, что надо. Но вот урон от магических классов в АО на данный момент банально завышенный. Пример с луками уже приводил.
    а как вы хотите дать воину ледяную комету для МГ при этом не давая ее в ПВП... подумать только латник с пыщ-пыщ от мага
    Последний раз редактировалось cibis; 11.04.2012 в 20:06.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #2223
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    а как вы хотите дать воину ледяную комету для МГ
    Не надо воину ничего давать. Магический урон надо несколько подрезать. я думаю. Ну те же кометы - это ж ***.

  24. #2224
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Не надо воину ничего давать. Магический урон надо несколько подрезать. я думаю. Ну те же кометы - это ж ***.
    если магу вернуть урон до 3.0, то следует и старые каменки, да хилку вернуть для равновесия...

    будут опять жаловаться, что БП не набирается
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #2225
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Вы подобное уже видели: пересадка палов на бардов... массовая. Почти все наши палы прошлого сезона - это теперь барды.
    у нас паладинов в гильдии только полный комплект на 2 рейда осталось
    МТ 2 рейда на мага давно пересел и доволен, топ дпс выдает. Многие знакомые паладины тоже на бардов/магов пересели.

    Но, раз уж у милишников все нормально, то ничего не поделаешь )


    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    если магу вернуть урон до 3.0, то следует и старые каменки, да хилку вернуть для равновесия...)
    У магов и сейчас защиты побольше, чем у многих других классов. Промолчу про возможность постоянно кайтить милишника. Только ради этого пришлось переродком брать сталка с его прыжком.
    Раскол ван лав

  26. #2226
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    У магов и сейчас защиты побольше, чем у многих других классов. Промолчу про возможность постоянно кайтить милишника. Только ради этого пришлось переродком брать сталка с его прыжком.
    у магов проблема не в количестве защиты а в ее откатах...

    а мобильности у лука как бы больше
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  27. #2227
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    В любом случае показатель того, что что-то не так - это то, что мили классы пересаживаются на другие классы. Будем надеяться, что паладинов поправят так, что оставшиеся паладины бросят идею сесть на бардов.

    А остальное пусть останется на совести разработчиков, раз они считают, что всё нормально.... Правда, как я уже говорил, вероятно это приведёт к пересадкам в итоге в следующих сезонах.

    Вот как пересяду на текущего мага или барда и с 11 рунами что буду вытворять? Явно больше, чем воином.
    Последний раз редактировалось Elfross; 11.04.2012 в 20:24.

  28. #2228
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение

    Про воинов, пардон, но мое имхо - многие игроки не используют дпс-возможности воинов в ПвЕ по полной, в ПвП все хорошо, воин способен дойдя до цели быстро ее убить, но в ПвЕ требуется стабильный урон и тут, я думаю, мало кто умеет это делать. Но лично я видел воинов которые вполне соревнуются за места в первой пятерке в дамагметре.

    Но повторюсь еще: правки по классам продолжают идти и некоторых людей категорично высказывавшихся в этой теме о своих классах уже ближайшие патчи должны порадовать.
    Жаль год проходит, с момента "кастрации" храмовников, а изменений пока не видно. Обидно стоять на нижней ступени PvE/PvP-эволюции.
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  29. #2229
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Адалон, это порочный круг, понимаете? Ну т.е. вы приводите в пример воина. Он может эффективно танчить? Да. В специфичном билде. Сможет он выдавать в этом билде адекватный дпс? Нет, но никто ведь этого и не ждет. У танка все хорошо. Воин-дд. Он не может эффективно танчить. Это не тот билд. Он не может конкурировать с магом по урону, и вы считаете это нормальным. Значит в пве активность нужен либо воин как танк, либо маг. Воин-дд не нужен?
    Да. Воин дд не нужен.
    Хочешь хилить - велкам на жреца. Или некра.
    Нравится быть нужным как дд - бери мага или лука.
    Нравится танковать, заслонять грудью - пал или вар.
    Хочется быть середнячком - на друида.
    Хочется не выпускать из контроля - на миста.
    И т.д.

    Каждый выбирает по душе занятие.
    А вы хотите и рыбку и ... ну вы знаете.
    Вот скажите - захотел воин потанковать, потанковал.
    Захотел, значит, подемажить - демажит не хуже магов.
    А маг что может захотеть? )))
    С какой стати вы делаете игру за класс менее интересной?
    Поэтому и при такой узкой специализации интерес и состоит быть в лидерах по ДПС.
    Вот возьмем АП. Некр там может быть - контроллером - душки всякие с ведрами по 10+ секунд, может быть дд - вирусы, раны, может быть хилом.
    Маг может только демажить. И вы вот вар, ратуете за себя, а некры ж могут получается требовать такой же дпс как и у магов.
    Так с какой, простите, стати???

    Я верну вам ваш вопрос. Если вместо мага для хорошего демага можно будет взять кого угодно - зачем нужен маг?

    Просто в вас говорит ревность. До патча никто не говорил о магах как о топ-дпсерах.
    Сверху сидели луки и надо же всех это устраивало. Никто не ныл.
    А тут бац и "власть поменялась" (С) Свадьба в малиновке.
    Ой беда, беда.

    Кометы им не нравятся. Вам показать скриншоты, к примеру, с вертушкой по 2.5кк в МГ?

    ---

    И последнее. У нас не один контент. Не МГ и ДПСом живы Аллоды.
    Соответственно полезность классов надо не только в МГ смотреть и посему только дпс сравнивать, но и другие моменты.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.04.2012 в 20:48.
    Истинный маг в отставке...



  30. #2230
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    А какой от этого профит?

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  31. #2231
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    Кометы им не нравятся. Вам показать скриншоты, к примеру, с вертушкой по 2.5кк в МГ?
    вертушка не в счет, она от оружия мало зависит

    впрочем это уже оффтоп... пора завязывать
    Смотри как много негров - это африка!!

  32. #2232
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Вам показать скриншоты, к примеру, с вертушкой по 2.5кк в МГ?
    А есть хоть один вар, который, будучи в здравом уме, использует вертушку на боссах в МГ (ну за исключением Мироеда, там понятно чисто паки, а не босс)? Да и чтоб вертушка столько ударила - нужно постараться не мало, став при этом ещё и ваншотным. Ну да ладно.

    Если вместо мага для хорошего демага можно будет взять кого угодно - зачем нужен маг?
    Т.е. по вашему маг сейчас существует только ради дамага? Т.е. по вашему, когда мы говорим о ДД - мы имеем ввиду только магов? Но это глупо и встает вопрос: зачем тогда другие классы? Давайте набирать в рейды 4 жреца, 2 танка и 18 магов, м?

    Но думаю и правда следует закрыть уже тему о классах, а то начинается, что каждый тянет одеяло на себя, а тема не о том. Есть очевидные недочеты. Будем надеяться, что их выправят. На этом всё.

  33. #2233
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    А есть хоть один вар, который, будучи в здравом уме, использует вертушку на боссах в МГ (ну за исключением Мироеда, там понятно чисто паки, а не босс)? Да и чтоб вертушка столько ударила - нужно постараться не мало, став при этом ещё и ваншотным. Ну да ладно.

    Т.е. по вашему маг сейчас существует только ради дамага? Т.е. по вашему, когда мы говорим о ДД - мы имеем ввиду только магов? Но это глупо и встает вопрос: зачем тогда другие классы? Давайте набирать в рейды 4 жреца, 2 танка и 18 магов, м?

    Но думаю и правда следует закрыть уже тему о классах, а то начинается, что каждый тянет одеяло на себя, а тема не о том. Есть очевидные недочеты. Будем надеяться, что их выправят. На этом всё.
    А при чем тут босс? Я вам про урон говорю. Если вас удивляет урон от кометы, которую можно пустить 1-2 раза в 30 сек, то меня вот удивляет уровень урона от вертушки. Чем маг в принципе может на паке ударить в 2.5кк??
    И чтобы комету скастовать, представляете тоже условия нужны. Силы стихий называются, которые ресаются раз в 30 сек в рандомном количестве.

    Да, по-моему маг, как и лук это целиком и польностью заточенные под дд классы.
    Обладая узкой специализацией они должны при прочих равных опережать другие классы, обладающие большими возможностями или специализацией. На сколько процентов - уже другой вопрос.

    Вот вы и тянете одеяло на себя. Вы же этот вопрос подняли. Ну давайте прекратим спор. Раз уж вы настаиваете.
    Последний раз редактировалось Adalon; 11.04.2012 в 22:18.
    Истинный маг в отставке...



  34. #2234
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Вары чет расстроеные, а вот мили-друлю что делать? Плюхи в мили зоне прилетают, но вот у друля кожа, а не латы. Дд билд? Но это без водки, без дефа, без обновы. Саппорт билд? Но это минус 30-40% дамага, а если еще стоять вдалеке и бить только петом то и минус 50-60% дпс.

    Кастер билд, посто убог (я даж не знаю какое слово тут можно сказать). Так что роль друля - разлив водки.

    На Ультранисе с АС (да и без) рядом не побъеш, бывают и ваншоты. Ат-Зако - в мили зону подойти так чтоб не мешать сложновато. Навь - аналогично. На драконе, тож либо бей лапы, либо получи лужу и сдохни там. Зачастую чтоб не мешать бью только петом, при этом мой ДПС до 2 раз ниже дпс мага.

    ЗЫ не спорю все не так уж плохо как я расписал, усиленная вехами обнова и ПР - неплохая помощь хилу, Бальзам - тут без комментариев, но вот это все..

    ЗЗЫ просто для интереса сделал Барда переродком, жалею что не в начале сезона когда его еще можно было одеть, а сейчас уже поздно..
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 12.04.2012 в 00:34.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  35. #2235
    Аватар для Seyate1
    Империя Мастер-Аллодер
    Отец Нации
    Seyate1 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    5,403
    Репутация
    10
    писец на нави с шарами чот сделали что их терь не видать
    мало того что первый раз пошли с двойным усилением, так еще и эта фигня)
    8/9 осталось ток твердь убить

  36. #2236
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Сеятель Посмотреть сообщение
    писец на нави с шарами чот сделали что их терь не видать
    смотри вверх

  37. #2237
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение

    ...

    Я верну вам ваш вопрос. Если вместо мага для хорошего демага можно будет взять кого угодно - зачем нужен маг?
    ...
    Соответственно полезность классов надо не только в МГ смотреть и посему только дпс сравнивать, но и другие моменты.
    Поскипано много эгоистичных (ИМХО) высказываний. Отвечу вам на вопрос по сути.

    Да, я и Элоросс, да и остальные именно об этом и говорим. Что ситуация неприятна для мили классов. Потому что дд нужны всегда, чем дпс выше - тем лучше. И значит маги востребованы в любом количестве. А мили-дд заполняют оставшиеся слоты. Будет больше одетых магов - слотов не останется. И мы действительно считаем, что конкретно "маг и только маг" должен быть нужен "низачем". Чтобы можно было взять ЛЮБОГО умелого и экипированного дд,и тогда в рейде будет здоровая конкуренция, а не как сейчас - два топ мага не пришли, их воинами заменили и минус полмиллиона дпс.

    В этой теме обсуждается МГ и мы именно об этом аспекте игры сейчас говорим. Хотя для пве в целом ситуация даже хуже. Группа с магом и бардом почти вдвое эффективнее группы без них. И это ненормально, на мой взгляд. Почему вы считаете, что люди, которым не удалось заполучить себе в группу мага должны страдать?

    P.S. И я очень надеюсь на какие-то изменения в этом направлении. Поскольку далеко не все мои знакомые и соги милишники согласны с тем, что ради хорошего дпс им надо поменять класс и прокачать волшебника. Те кто был согласен - уже играют бардами. Остальным будет проще покинуть проект, чем начинать сейчас одевать нового персонажа.
    Последний раз редактировалось xLora; 12.04.2012 в 02:41.

  38. #2238
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    собстна и правда щас так и происходит. набрать магов бардов а остальных уже кто есть. не будет магов не будет рейдов.и выходит нафига другие классы? если маг может и поконтролить и подамажить и даже почистить. здесь уже предлагали 2 танка 4 хила и 18 бардов. ну собстна если бы были 18 бардов то их бы и брали. абсолютно самодостаточный класс.

    как вариант сделать эти классы так чтобы больше 4-5 штук в рейд взять нельзя было.что то из оперы панацеи от некров, када 2 некра не могут кидать на 1 цель)
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 12.04.2012 в 07:35.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  39. #2239
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    собстна и правда щас так и происходит. набрать магов бардов а остальных уже кто есть. не будет магов не будет рейдов.и выходит нафига другие классы? если маг может и поконтролить и подамажить и даже почистить. здесь уже предлагали 2 танка 4 хила и 18 бардов. ну собстна если бы были 18 бардов то их бы и брали. абсолютно самодостаточный класс.

    как вариант сделать эти классы так чтобы больше 4-5 штук в рейд взять нельзя было.что то из оперы панацеи от некров, када 2 некра не могут кидать на 1 цель)
    Некры этому не очень рады, поверь.

    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Поскипано много эгоистичных (ИМХО) высказываний. Отвечу вам на вопрос по сути.

    Да, я и Элоросс, да и остальные именно об этом и говорим. Что ситуация неприятна для мили классов. Потому что дд нужны всегда, чем дпс выше - тем лучше. И значит маги востребованы в любом количестве. А мили-дд заполняют оставшиеся слоты. Будет больше одетых магов - слотов не останется. И мы действительно считаем, что конкретно "маг и только маг" должен быть нужен "низачем". Чтобы можно было взять ЛЮБОГО умелого и экипированного дд,и тогда в рейде будет здоровая конкуренция, а не как сейчас - два топ мага не пришли, их воинами заменили и минус полмиллиона дпс.

    Почему вы считаете, что люди, которым не удалось заполучить себе в группу мага должны страдать?
    Давайте тогда поговорим о жрецах-дд. Жрец-ДД в МГ - вы слышали об этом ? Я - нет. А почему ?
    Тогда, вашими словами, почему должны страдать жрецы, если любой класс, включая воина (который вроде как имеет основную роль в игре танка, но всеми по умолчанию нормально воспринимается и как ДД) востребован в виде ДД гораздо больше ? И если не придут два жреца-ДД и их заменят воинами, то - плюс миллион ДПС - почему так ?

    Как-то так.

  40. #2240
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от xLora Посмотреть сообщение
    Почему вы считаете, что люди, которым не удалось заполучить себе в группу мага должны страдать?
    Эгоистически ведете себя и вы.
    Придумываете надуманные ситуации.
    Никто в нормальной гильдии 100500 магов брать не будет в рейд.
    У нас 4 слота для них в каждом рейде, хотя можно взять по 6-8.
    И пофиг, что не взятый маг заменит двух некров по ДПС. Гильдия есть гильдия.
    И тот же некр очень важен на том же АП.
    И в астрал не 100500 магов собирают в пати.
    Зовут дд. И конкретно магов, если среди плюсанувших дд нет мага для печати.
    Поэтому не надо утрировать.

    Вы не ответили на главный мой вопрос.
    Я его повторю, но сперва приведу пример.
    Собирается пати. Готовы лететь некр, жрец, пал, вар, маг, дру.
    Некр - хил, жрец - ок, переключаюсь в дд. Пал вару - кто потанчит? Вар - давай ты, НАДОЕЛО мне танчить. Пал - ок, переключаюсь в тумбочку. Вар - ок, переключаюсь в дд. Дру - переключился в саппорт - подходите водки подолью, пока в дд обратно не переключился.
    А теперь вопрос. А во что переключаться магу?

    Т.е. почему маги, луки должны страдать не имея возможности если ДД не нужен выделиться в пати чем-то иным?
    Почему у других классов должно быть несколько ипостасей, а у нас только одна?
    Как там до патча было? 3 ДД и печенька в астрал?
    Ну и летайте сами... печенькой.

    Вы пытаетесь решать проблемы больной головы топором.
    Вместо того, чтобы требовать от разработчиков таких данжей, таких боссов, которые бы в своей тактике требовали индивидуальных или перекрестных с 1-2 классами особенностей конкретных классов, наличия у КАЖДОГО класса индивидуальных особенностей, которые усилят пати в чем-то, вы хотите построить коммунизм. Уравниловку. Это утопия.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если маг может и поконтролить и подамажить и даже почистить
    Ну конечно, 2 сугроба в единственном месте в МГ это контроль контролей (в астре я так и не применял никогда, кстати).
    А почистить... Если что некры и жрецы чистят тоже вот. На Заке. Так что мимо.
    Истинный маг в отставке...



     Ответить в теме
Страница 56 из 97
... 6 46 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 66 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения