Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 35 из 97
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 ... Последняя
Показано с 1,361 по 1,400 из 3851
  1. #1361
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    маловероятно,скорей сам нихаз его прибил..

  2. #1362
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    не думал "кто он?" и "откуда взялся?"... всеже предпоследний босс в МГ...
    Ну был же в МГ правитель когда-то. А зак врядли был наемником, скорее всего в какойто джунской войне погиб.

  3. #1363
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    эм..какой-то?
    Сразу видно,историю мира не знаем.
    Зак погиб от проклятья джунов!

  4. #1364
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    эм..какой-то?
    Сразу видно,историю мира не знаем.
    Зак погиб от проклятья джунов!
    Да причем тут Зак, я про короля говорю. Он погиб от руки наемного убийцы -
    Я чувствую здесь, в тронном зале Мёртвого города, чьё-то незримое присутствие...Ха, да это же призрак! Последний правитель Мёртвого города, насколько я понимаю. И чего же он хочет?...Вот оно что! Он погиб не в честном бою, как положено настоящему королю, а пал от руки наёмного убийцы. Какая знакомая история... И сейчас он хочет спокойно умереть вновь. А для этого он просит отнять принадлежавшие ему при жизни реликвии и его кости у населяющих руины Мёртвого города мертвецов, воскресить его на короткое время и сразить в бою, как и положено.Ну что, поможем давно умершему королю, или пусть и дальше стенает в руинах?

  5. #1365
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    маловероятно,скорей сам нихаз его прибил..
    а может мы сами?
    могу поставить 100 кри на то, что наемный убийца - это игрок, а заказчик Нихаз
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Я чувствую здесь, в тронном зале Мёртвого города, чьё-то незримое присутствие...Ха, да это же призрак!
    Нихаз в роли кэпа))
    Смотри как много негров - это африка!!

  6. #1366
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    а может мы сами?
    могу поставить 100 кри на то, что наемный убийца - это игрок, а заказчик Нихаз
    тоже об этом же сразу подумал.
    Остается вспомнить, кого мы и где убивали.
    Раскол ван лав

  7. #1367
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    тоже об этом же сразу подумал.
    Остается вспомнить, кого мы и где убивали.
    в нечесномто бою... таких немного))
    Смотри как много негров - это африка!!

  8. #1368
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Сомневаюсь, что это так.
    Если мы его убивали рейдом-значит мы его убили в честном бою-зачем нихаз предлагает сделать тоже самое еще раз?
    Скорее всего в джунское время кто то сзади ножом пырнул по наводке Нихаза.
    Кстати, есть у кого предположения, кто такая Вероника Гипатская?

  9. #1369
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Скорее всего в джунское время кто то сзади ножом пырнул по наводке Нихаза.
    Кирах не доводит нас до времени ждунов, увы, ответ ближе и на данный момент ассоциируется с цифрой довольно конкретной... хотя я могу и ошибаться
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    кто такая Вероника Гипатская?
    доча, не???
    Последний раз редактировалось favoritgame; 27.01.2012 в 23:36.
    Смотри как много негров - это африка!!

  10. #1370
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    А почему у нее канийское лицо?

  11. #1371
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    а должно быть как у Зака?
    Смотри как много негров - это африка!!

  12. #1372
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Должно быть как у чего то инородного, как у нихаза, ты же такого лица нигде не виднл. И вообще она какая то странная, вроде даже открыто отцом его не называет, как то так "названый папенька".

  13. #1373
    Я чувствую здесь, в тронном зале Мёртвого города, чьё-то незримое присутствие...Ха, да это же призрак! Последний правитель Мёртвого города, насколько я понимаю
    1. Мертвый город - он давно мертвый.
    2. Единственный момент, когда мы были в отдаленном прошлом - это Кирах
    => На момент Кираха король был еще живым.
    ==> После того, как мы его убили (еще и в нечестном бою) он и стал призраком => мы виноваты в том, что город стал мертвым.

    Кого из ключевых персонажей, которые могли бы быть королями, мы встречали на Кирахе??
    Раскол ван лав

  14. #1374
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    1. Мертвый город - он давно мертвый.
    возможно

    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Кого из ключевых персонажей, которые могли бы быть королями, мы встречали на Кирахе??
    никого

    PS возможно верный ответ в ПМе... этот персонаж слишком часто нам попадался, хотя может он нас и выручать будет... последняя не вовлеченная сторона до этого в этой интриге
    Смотри как много негров - это африка!!

  15. #1375
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Король же джунский был, а это раньше кираха было. А что за невовлеченная сторона?

  16. #1376
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Король же джунский был
    кто сказал?
    Смотри как много негров - это африка!!

  17. #1377
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Хочу домой, к
    маме, на Гипат. (с) Нихаз

  18. #1378
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    МГ- оплот цивилизации джунов. Где то в кв говорилось

  19. #1379
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Ваши учёные считают его
    последним оплотом
    цивилизацииджунов. Но это
    не просто старые руины! Это
    узел, в котором сплелось
    прошлое и будущее мира. И от
    того, кто разрубит этот узел,
    зависит дальнейшая судьба
    Сарнаута!
    Воть

  20. #1380
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    чето тогда там драконоидов и демонов развелось
    и Нихаз никого в тронный зал не пускает
    если верить сути врат, то именно через них Нихаз приходит в этот мир, ведь через них мог убежать Сарн и через них мог Великий Дракон уйти в новый мир растить свое племя

    PS И ни слова о джунах))
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #1381
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Джуны умерли давноо, мг пустовал, но недавно в этом мире появился Нихаз вместе с Звездными вратами, которые он подкинул как приманку, от которой, по его словам, они не смогут отказаться. Вот они и понаехали.

  22. #1382
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    По-моему попытка собрать целостную историю из квестов в АО аналогична попытке собрать воедино сторилайн какого-нибудь Лоста. Такая эклектика сериальная, причем основной прием, используемый из раза в раз - "Та история, что тебе рассказывали раньше - фигня, вот я те щас новую поинтересней задвину". Белыми нитками все...

    А в конце нам скажут - вы все умерли еще в башне Клемента, и все остальное произошло в вашей голове за секунду до смерти.
    Последний раз редактировалось Yaaro; 28.01.2012 в 09:48.

  23. #1383
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    фигня в том что мы не можем умереть в сарнауте) или нам почудился дар тэпа?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #1384
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Вместе с Тэпом и Тенсесом, да.

    Лучше скажи, как Покровители могут быть профанацией (как говорит Нихаз), если положительный эффект персонажам дают только руны "их" покровителей. Сила внушения? Слабенький аргумент...
    Последний раз редактировалось Yaaro; 28.01.2012 в 10:02.

  25. #1385
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Это не только Нихаз говорит, а еще и Яскер и Айденус, что это одна из великих тайн Империи/Лиги, что это был просто символ чтобы сплотить простой народ. А про руны... Нихаз создал 12 драконов, 12 печатей, возможно с рунами также- каждому дано пользоваться только одной 12й частью его силы.

  26. #1386
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    А баги в вашей рол-плейной вселенной предусмотрены? О чём вы вообще спорите...

  27. #1387
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ТААААААААААК!!! нужна акция на 12 слотов рун!!! хочу всю силу нихаза!!!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  28. #1388
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    по идее, криница метеоритного железа, черный камень и слиток астрального серебра-это осколки печатей. Так говорится при сдаче последнего этапа тм Запечатанная сила. Теперь встает вопрос, а что за метеорит якобы упал?

  29. #1389
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    А баги в вашей рол-плейной вселенной предусмотрены? О чём вы вообще спорите...
    Баги - это "другая вселенная", при чем тут роле-плей? ))

    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    возможно с рунами также- каждому дано пользоваться только одной 12й частью его силы.
    Возможно. Но я не об этом. Я не гадаю о том, куда ведет сюжет, я его критикую.


    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    по идее, криница метеоритного железа, черный камень и слиток астрального серебра-это осколки печатей. Так говорится при сдаче последнего этапа тм Запечатанная сила. Теперь встает вопрос, а что за метеорит якобы упал?
    "Метеорит" - это один из видов металла, из которых производятся доспехи во вселенной Аллодов:
    • золото
    • бронза
    • железо
    • сталь
    • мифрил
    • адамантин
    • метеорит
    • кристалл

    Что касается "упал метеорит" - это вообще забавно звучит, если принять во внимание, что с космологией в АО совсем все тухло - кучка пузырьков, в которых варятся всякие осьминожки, а также могут находиться "летаюшие острова" из японских мультиков, на каждом из которых светят свои солнце и луна, причем видные только с поверхности аллода )


    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дар тэпа
    Кстати, вот он: http://www.allodswiki.ru/items/20016
    Ты его имел в виду? )

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    ТААААААААААК!!! нужна акция на 12 слотов рун!!! хочу всю силу нихаза!!!
    Это слишком просто. Более интересным видится сценарий, при котором для получения "всей силы нихаза" надо будет объединять руны всех покровителей ))
    Последний раз редактировалось Yaaro; 28.01.2012 в 18:19.

  30. #1390
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Нихаз, Бог Тьмы, Режиссёр великого спектакля, демонстрирует своё божественное могущество и на глазах изумлённых героев создаёт новый аллод из первородной материи - астрала. Но методы, которыми он действует, заставляют задуматься о том, что за этим актом творения стоит нечто большее....
    А что за методы, заметил кто?:я ничего странного не увидел(ъ
    и немного текста:
    Нихаз:
    Запомни, глупец - уничтожить бога может только бог или сила, равная богам. И этой силой вы, паразиты, нагло пользуетесь! Тоже мне, "Покровители"... Тьфу, придумают же ложь. Хоть бы врали с изяществом...Не было никаких Покровителей. Точнее, сдохли ваши маги во время Катаклизма. Просто сдохли. А те "приливы", которыми ты и подобные тебе нагло пользуются, созданы мной! Сначала я дал часть своей силы драконам, но эти безмозглые ящерицы расходовали её направо и налево, постепенно становясь слабее. Сила хлестала из них как из дырявого бурдюка. Результат предсказуем - "пошатнувшегося толкни". Чем джуны и воспользовались, выкосив их едва не поголовно. Тогда я заменил бестолковых драконов на Печати - концентрированную силу, единственным предназначением которой было удерживать Сарна в его тюрьме. И если бы не этот ваш Катаклизм, так продолжалось бы ещё долго. К счастью для Сарна и к несчастью для вас, катастрофа затронула и Печати - часть их силы выплеснулась в астрал. Моей силы!И сила драконов, остатками которой пользовались ваши маги, и сила Печатей, которой вы пользуетесь сейчас, хоть и именуете её Покровительством - всё это даровано мной! Неужто ты думаешь, что меня можно сразить моим же оружием?Честно говоря, я даже не слишком на тебя обижен. Скажу даже больше - я бы разочаровался в вашей храбрости и амбициозности, если бы вы не попытались одолеть меня. Но, надо признать, вы вмешались очень не вовремя. Хотя Вратами вы воспользоваться всё равно не сможете, как ни старайтесь. Можешь так и передать своему Айденусу, пусть локти от злобы грызёт. А с тобой мы ещё встретимся!
    Айденус:
    Вон оно что... Да уж, новости не из приятных. Но послушай, что я тебе скажу. После страшной катастрофы простым людям был нужен символ, вокруг которого можно сплотиться - и мы создали такой символ. Двенадцать символов, если быть точным. Мёртвым уже не помочь, но память о них хранит живых. А сила... Какая разница, чья она, если идёт на благое дело? Сила цвета не имеет, цвет ей придаём мы, разумные.Но, признаться, приятно, что подтверждаются мои догадки. Какие именно - пока неважно.А что касается Звёздных Врат, то я даже рад, что они недоступны для нас. Представь, что было бы, если б мы заполучили их в своё распоряжение? Гибберлинги нашли бы себе новую родину. Эльфийские великие дома захапали бы себе по миру и загнили бы от отсутствия постоянного чувства азарта, конкуренции, погони за новым и прекрасным. А канийцы потеряли бы свои корни, забыли предков, свою веру... А что такое народ без корней? Пыль на дорогах вечности! Так что лучше будет, если ты не станешь рассказывать каждому встречному о том, что знаешь...
    Яскер:
    Хм. Я не ошибся - новость не из приятных. Но мне кажется, что вы всё сделали правильно.</p><p>Звёздные Врата... Представляешь, что случилось бы, захвати их Империя? Скорее всего, мы не устояли бы перед искушением и отправились бы покорять новые миры. Империя достигла бы гигантских размеров, огромной мощи и величия, а потом? Мне мнятся радужные перспективы, но, к сожалению, я слишком хорошо понимаю, к чему может привести безудержная экспансия. Поверь, опыт имеется, и опыт печальный.</p><p>А теперь касательно Покровителей. Никогда и никому не говори о том, что знаешь. Да. Не было никаких великомучеников. Но это - одна из самых охраняемых государственных тайн, и всего лишь ещё одна тайна из известных тебе, о которых стоит промолчать. Народу был нужен символ, вокруг которого можно сплотиться - и мы создали такой символ. Двенадцать символов, если быть точным. Мёртвым уже не помочь, но память о них хранит живых. Хранителю Тайн можешь рассказать всё, что знаешь, но не вздумай трепать языком где попало!
    Гнев Нихаза(3шт)

    Этот крылатый червяк науськал тебя предать папочку? Нехорошо... Ты и правда думаешь, что бога можно убить обычным оружием? Ха-ха-ха!Тебе удалось разрушить моё материальное вместилище, мою оболочку. Эх, жалко, дочурки рядом нет... Ну да ничего.Пусть сейчас я не в состоянии испепелить тебя на месте, но запомни, ничтожество - я вернусь. И, если у меня будет хорошее настроение, я дам тебе ещё один шанс послужить мне. И лучше бы тебе согласиться, иначе те мучения, которым я подверг моего заклятого друга Сарна, покажутся тебе лёгкой щекоткой!
    Предатель... Я надеялся, что хоть кто-то в этом мире способен оценить всю красоту моего замысла. Я вознёс тебя над остальными... И вот твоя благодарность?!
    Неблагодарная сволочь! Я! Я выделил тебя из толпы овец! Я даровал тебе силу! Я даровал тебе знания, которых нет ни у кого в мире! И вот это - твоя благодарность?!Воистину, правду говорили древние мудрецы - не кусай руку, которая тебя кормит!

  31. #1391
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    спойлеры намекают
    10й босс... ИМХО))
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение

    Этот крылатый червяк науськал тебя предать папочку? Нехорошо...
    можете вспомнить этот нечестный бой на 2й странице этой темы.... и время Кираха абсолютно не причем...
    Слуга Тенсеса обитающий в чистилище.... Король Мертвых, а теперь Мертвый Король...
    Смотри как много негров - это африка!!

  32. #1392
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Похоже на правду, только все-таки бой на второй странице скорее всего не тот, о котором речь в текстах.

  33. #1393
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    спойлеры намекают
    10й босс... ИМХО))


    можете вспомнить этот нечестный бой на 2й странице этой темы.... и время Кираха абсолютно не причем...
    Слуга Тенсеса обитающий в чистилище.... Король Мертвых, а теперь Мертвый Король...
    "Крылатый червяк" это дракон, инфа 100%, тк Нихаз это говорит после сдачи кв дракона на Нихаза.

  34. #1394
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    спойлеры намекают
    10й босс... ИМХО))


    можете вспомнить этот нечестный бой на 2й странице этой темы.... и время Кираха абсолютно не причем...
    Слуга Тенсеса обитающий в чистилище.... Король Мертвых, а теперь Мертвый Король...
    Он говорит, что погиб от руки наемного убийцы. Блы ли это Нихаз?Врядли( кстати нечестным бой был для Нихаза). А мы того ангела не добили, он свалил куда то.
    PS воспоминаем Нихаза в молодости
    Ох, знал бы ты как меня это всё достало! Хочу домой, к маме, на Гипат. Только где ж его нынче сыщешь. Все считают что его нет, но ведь я же нутром чувствую - есть он, есть!
    Я здесь много наслышался о путешественниках в неизведанный астрал. Говорят, порой они находят какие-то земли там. Но доподлинно мне неизвестно, что там они находят, выдумывают иль скрывают что.Ты вот много скитаешься, кто знает, куда тебя еще занесет. Ты просто помни, я буду тебе премного благодарен тебе если ты найдешь несколько более-менее достоверных сведений о Гипате.
    http://www.allods.net/npc/1000/

  35. #1395
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Для призыва МК нужны:
    -Клинок мертвеца
    -Кольцо мертвеца
    -Шлем мертвеца
    -Фрагмент зачарованного костяка

  36. #1396
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Для призыва МК нужны:
    -Фрагмент зачарованного костяка
    20 штук(20)
    Смотри как много негров - это африка!!

  37. #1397
    Аватар для Legraniv
    Вольный Аллодер Legraniv на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2010
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Кстати, кто нибудь знает, почему мы в Сарнауте падаем вниз?

  38. #1398
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    а еще почему трава в сарнауте зеленая, и солнце желтое
    и... жужжание пчел))
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    Он говорит, что погиб от руки наемного убийцы. Блы ли это Нихаз?Врядли( кстати нечестным бой был для Нихаза). А мы того ангела не добили, он свалил куда то.
    2 на одного... конечно Нихаз был в неравных условиях
    Цитата Сообщение от Legraniv Посмотреть сообщение
    "Крылатый червяк" это дракон, инфа 100%, тк Нихаз это говорит после сдачи кв дракона на Нихаза.
    после сдачи квеста данного драконом, т.е. условие увеста - убить Нихаза, а убить Нихаза только после 10 босса(тоже ИМХО крылатого)
    так когда отвечает Нихаз?

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Похоже на правду, только все-таки бой на второй странице скорее всего не тот, о котором речь в текстах.
    в самом деле думаешь что слуга Тенсеса появлялся 3 раза просто так до МГ?
    и этот крылатый "червь" вовсе не он??
    Последний раз редактировалось favoritgame; 29.01.2012 в 00:39.
    Смотри как много негров - это африка!!

  39. #1399
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от favoritgame Посмотреть сообщение
    в самом деле думаешь что слуга Тенсеса появлялся 3 раза просто так до МГ?
    и этот крылатый "червь" вовсе не он??
    что-то я сомневаюсь,что слуга имеет что-то общее с "червем"...не,тут что-то другое

  40. #1400
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    а почему никто не размышляет о том,что нас будет ждать,когда мы пройдем через Звездные врата?что за новые миры?Аллоды 4.0 и 7 слой астрала?

     Ответить в теме
Страница 35 из 97
... 25 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 45 85 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения