Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 97 из 97
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97
Показано с 3,841 по 3,851 из 3851
  1. #3841
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Интересно, сколько недель я буду закрывать МГ переродком, если там одни косяки? Первую неделю не могла пройти к Ат-Зако. На вторую, почитав советы,паки зачистила, проход открылся, Ат-Зако убит. Теперь помогите с проблемой, как сдать все кв на убийство Нихаза, если маркеры на сдачу есть, а непись ушла в неизвестном направлении. При этом Нихаз почитывает газетку и гадко ухмыляется, глядя, как я круги по залу накручиваю


  2. #3842
    Аватар для oaf00
    Лига Карающий меч Лиги oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию oaf00 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    1,921
    Репутация
    14848
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Интересно, сколько недель я буду закрывать МГ переродком, если там одни косяки? Первую неделю не могла пройти к Ат-Зако. На вторую, почитав советы,паки зачистила, проход открылся, Ат-Зако убит. Теперь помогите с проблемой, как сдать все кв на убийство Нихаза, если маркеры на сдачу есть, а непись ушла в неизвестном направлении. При этом Нихаз почитывает газетку и гадко ухмыляется, глядя, как я круги по залу накручиваю
    Ахаха. Я тоже наступила и на эти грабли. Нихаза нельзя ваншотать. И тушотать нельзя. Убивать его надо постепенно, получая садистское удовольствие. А если серьёзно, то не менее 10 сек, а лучше 15. Это мне в саппорте посоветовали, работает.

    И кстати, в четверг после реса нифига не появится. Надо заново чистить все 3 крыла (

    Из утешительного - кроме окна к АтЗако и проблем со сдачей квеста вроде ничего больше нету проблемного.
    ЛедиУдача, лучница 105лвл
    БСЛ - Лига - Раскол

  3. #3843
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от oaf00 Посмотреть сообщение
    Ахаха. Я тоже наступила и на эти грабли. Нихаза нельзя ваншотать. И тушотать нельзя. Убивать его надо постепенно, получая садистское удовольствие. А если серьёзно, то не менее 10 сек, а лучше 15. Это мне в саппорте посоветовали, работает.

    И кстати, в четверг после реса нифига не появится. Надо заново чистить все 3 крыла (

    Из утешительного - кроме окна к АтЗако и проблем со сдачей квеста вроде ничего больше нету проблемного.
    Медленно и убивала, еще и пережидала раза 3, наблюдая, как его плющит.
    Спасибо. В четверг поглажу по затылку и пойду чай пить, может сдохнет от старости


  4. #3844
    Аватар для Karitas
    Вольный Аллодер Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии Karitas во всем своем великолепии
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    70
    Репутация
    818
    Цитата Сообщение от elenskorpion Посмотреть сообщение
    Медленно и убивала, еще и пережидала раза 3, наблюдая, как его плющит.
    Спасибо. В четверг поглажу по затылку и пойду чай пить, может сдохнет от старости
    Там нужно чтобы он сменил все 4 фазы/облика. Червелицего, драконида, демона и свою собственнную. На воплах убивал автоатакой, костыль, такой костыль.



  5. #3845
    Аватар для Wostokrr
    Горожанин Wostokrr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2014
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Мёртвый город не могу пройти кв берутся но некому сдавать

  6. #3846
    Аватар для Milkivey11
    Бродяга Milkivey11 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2018
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Ошибка прохождения

    Здрасте.
    Почему не открывается проход у червелицых у Наставников? Они убиты, но дальше не могу проникнуть в подземелье((

  7. #3847
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    43704
    Цитата Сообщение от Milkivey11 Посмотреть сообщение
    Здрасте.
    Почему не открывается проход у червелицых у Наставников? Они убиты, но дальше не могу проникнуть в подземелье((
    Наставники слишком быстро убиты. Ждите следующую неделю. Зачистите, на всякий случай,
    всех мобов и бейте боссов очень аккуратно, нежно и с любовью.


  8. #3848
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Milkivey11 Посмотреть сообщение
    Здрасте.
    Почему не открывается проход у червелицых у Наставников? Они убиты, но дальше не могу проникнуть в подземелье((
    Начни бой с боссом, но не бей. Подожди пока на тебе будет 3 эффекта по 2м каждый, и тогда можно спокойно убивать боссов.
    С Нихазом тоже надо быть аккуратнее. На твинке с 7/6 рунами, снял правую сторону шмота и тыкал его авто атакой. Как понял из личного опыта, на Нихазе нужно запустить все его фазы, иначе проекция в конце не появится. (фазы: червелиций-дракон-демон-и чучело)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  9. #3849
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Как Разрушителя в соло убить сейчас? Я его соло убивал на 65-м капе и два года назад (без ваншотящего овергира), то есть по механике это возможно. Сейчас у меня почему-то проблема с щупальцами - хватают с большой вероятностью. Даже если сразу отбегать. Даже если в момент вызова щупалец уже бежать (босс их вызывает по таймеру, поэтому легко предсказать). Даже если играешь демонологом и сидишь в обличье собаки (+50% скорость бега).

    Причём такое ощущение, что от первый щупалец убежать проще, от вторых сложнее, а от третьих пока ни разу не удалось убежать. Уже устал вайпаться.

    Кто-нибудь знает хитрость, как от них уворачиваться более-менее надёжно?

  10. #3850
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Фух. Сам спросил, сам отвечу.

    Хитрости не нужны, помогла как раз тактика "начать бежать заранее". По таймеру от начала боя: в 0:10, 0:41 и т. д. каждые 31 секунду. Бежал боком, чтобы босс случайно не затормозил, и делал это даже не в собаке, а в обличье искусителя (+10% скорость бега). Не знаю почему вчера это не получалось.

  11. #3851
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Добавлю ещё вариант: если есть сильный дот, то можно кинуть его в щупальце, когда оно появится. Там где-то секунда-две есть до того, как оно схватит. Дот добьёт щупальце и выведет перса их стана (ну и сразу отойдите метров на 30, чтобы щупальце повторно не схватило потом).

     Ответить в теме
Страница 97 из 97
... 47 87 91 92 93 94 95 96 97

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения