Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 55 из 97
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя
Показано с 2,161 по 2,200 из 3851
  1. #2161
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Знал бы я заранее, что у меня жезл будет выглядеть, как розовая снежинка, никогда бы лутать его не стал...
    Доооо. Так тебе и поверили. )))

    P.S.
    Еси чо он клеем не приклеен. Снять и продать можно в любой момент. ))
    Истинный маг в отставке...



  2. #2162
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    вы видели как угэшно булава смотрится? ее нет на том скрине. самое четкое оружие коса))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #2163
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    не получится... от баффа увеличивается исходящий урон, но никак не здоровье
    бафнутый за 1750М и дважды бафнутый за 2000М. Аддона на ХП отдельно босса нет, но общая тенденция проглядывается.
    Разработчиками было заявлено, что хп боссов при усилении бафами не изменяется.

    Однако, броню и резисты никто не отменял. Они изменяются, как и все остальные характеристики.

    Что касается
    бафнутый за 1750М и дважды бафнутый за 2000М.
    , то как вы можете мерить бафнутого и не бафнутого таким образом? Вы забываете, что скорее всего бафнутого вы били дольше по времени, а значит больше паразитов вылезло, а значит больше было влито дамага в целом в них + босс. В итоге результат, разумеется, выше.

  4. #2164
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Разработчиками было заявлено, что хп боссов при усилении бафами не изменяется.
    С интересом бы глянул кем именно и где? =)
    С баффами растут все статы, выносливость - тоже стат.

    Единственные боссы в МГ у которых статы фиксированные - МК и Нихаз.

  5. #2165
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Почаще бы ответы такие звучали
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  6. #2166
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    еще бы ответ исправили рт или нет?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #2167
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Почаще бы ответы такие звучали
    Думаю, для получения таких ответов надо задавать четкие и правильные вопросы)

  8. #2168
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Ой, ладно, рассказывайте сказки. Зерганули 1 раз бафнутого, встав по кругу и все.

    И вообще в этом сезоне мы от вас хоть 1 видео, хоть 1 скриншота увидим?
    Все ваши xФК ничем не подтверждены до сих пор.
    Просто никому это особо не надо.

    P.S.
    Кстати босс таки забагованный. Разрабы уже сообщили, что исправили его механику. Вот ждем патча.
    Правда не понятно войдет ли это в патч на этой неделе или на следующей.
    Во первых мы его не зергали и не вставали по кругу, Во вторых доказательства были в мир чате когда получали лут-наверно это доказывает что он всетаки убит...Зергануть 1500кк хп в любом случае не получиться он раз в 30 сек 2 человек в тентакли берет(скрин рейда делали,попробую достать и на нем даже видно что рт упал при том что у нас в отряде было всего 2 смерти=)) Просто тактика оказалась посложнее чем тупо на месте стоять и щупалца сливать... видимо остальные поленились и ждут фикса, лучшеб его таким оставили!!


  9. #2169
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    В том хотфиксе что ставится сейчас должен быть поправлен баг с РТ (да, конечно же, то что он хватал две цели - это баг).
    Ждите, описание хотфикса вот вот должно появиться.

    Кроме этого ведутся работы над еще парой проблем коснувшихся в частности и МГ, в ближайших хотфиксах вы их увидите. Озвучивать что именно пока что не буду, но постараемся починить их как это возможно скоро. Если вы считаете что обнаружили какой то баг в механике босса - задавайте вопрос напрямую или в этой теме или, если не хотите афишировать свой прогресс на Нихазе, к примеру, можно мне в личку.

  10. #2170
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Кроме этого ведутся работы над еще парой проблем коснувшихся в частности и МГ, в ближайших хотфиксах вы их увидите. Озвучивать что именно пока что не буду, но постараемся починить их как это возможно скоро.
    Проблемы в текущих фармобоссах или в тех, что не трогали еще?


    А, кстати. Воскрешение Наставников поправят?

    И последнее - нельзя ли телепорты поставить до комнат с боссами, а не после них?
    Раскол ван лав

  11. #2171
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Зачем фиксить РТ если уже есть гильдия показавшая что как убивали 9 босов в мг так и убивают? Я даже могу сказать как это было без всяких зергов: Состав рейда 3 танка 3 барда 4 хила 5 магов 9 физрдд-Начинали бой слева от входа и стояли в шахматном порядке(если стоять близко друг к другу хватает 2х человек), стояли разрозненно и поэтому он у нас хватал по 1 человеку. Все 5 магов били тупо рт остальные били щупалца-освобождая людей из них. Щупальца всегда очищали от блажки чтоб не хилились и когда их становилось много в 1 месте-весь рейд так же в шахматном порядке перемещался по кругу в новое место. Когда круг закончился мы повели его дальше по проходу в сторону Нави и в итоге за 19 мин его убили. Просто пока тут все флуд разводят кто то его траил и изобретал тактику а не ныл что он забагованный. По мне так он теперь наоборот более тактичный и интересный и требует правильных действий от каждого участника рейда!


  12. #2172
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Зачем фиксить РТ если уже есть гильдия показавшая что как убивали 9 босов в мг так и убивают? Я даже могу сказать как это было без всяких зергов: Состав рейда 3 танка 3 барда 4 хила 5 магов 9 физрдд-Начинали бой слева от входа и стояли в шахматном порядке(если стоять близко друг к другу хватает 2х человек), стояли разрозненно и поэтому он у нас хватал по 1 человеку. Все 5 магов били тупо рт остальные били щупалца-освобождая людей из них. Щупальца всегда очищали от блажки чтоб не хилились и когда их становилось много в 1 месте-весь рейд так же в шахматном порядке перемещался по кругу в новое место. Когда круг закончился мы повели его дальше по проходу в сторону Нави и в итоге за 19 мин его убили. Просто пока тут все флуд разводят кто то его траил и изобретал тактику а не ныл что он забагованный. По мне так он теперь наоборот более тактичный и интересный и требует правильных действий от каждого участника рейда!
    Вся тактика в том чтоб рейд стоял в шахматном порядке, а не кучкой как раньше, гениально... то что у вас не кидало 2 человека в тентакли это просто везение, или багоюз )

  13. #2173
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    А вы попробуйте рядом не стоять и увидите разницу....


  14. #2174
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    мы повели его дальше по проходу в сторону Нави и в итоге за 19 мин его убили.
    пффф
    Раскол ван лав

  15. #2175
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    А вы попробуйте рядом не стоять и увидите разницу....
    Пробовали, разницы нету

    Астральные паразиты Разрушителя Тверди больше не захватывают две цели одновременно.
    Думаю то что вас не хватало по 2 человека в тентакли все таки баг )

  16. #2176
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Но с этим багом всетаки можно было справиться и до фикса и это доказанно=)


  17. #2177
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Зачем фиксить РТ если уже есть гильдия показавшая что как убивали 9 босов в мг так и убивают? Я даже могу сказать как это было без всяких зергов: Состав рейда 3 танка 3 барда 4 хила 5 магов 9 физрдд-Начинали бой слева от входа и стояли в шахматном порядке(если стоять близко друг к другу хватает 2х человек), !
    Мне интересно, что делать рейдам, где нету 9 физ рДД?

  18. #2178
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LeoS0AD Посмотреть сообщение
    Вся тактика в том чтоб рейд стоял в шахматном порядке, а не кучкой как раньше, гениально... то что у вас не кидало 2 человека в тентакли это просто везение, или багоюз )
    чтобы не кидало 2х не надо стоять близко ...периодически 2го всеравно хватало и че .. бывает и не выпускает из щупалец проблема чтоли?.. барл рес никто не отменял
    развелось тут нытиков баг баг чтож вы 3м крыло дракона не траите и не ноете что у вас он рейд ваншотит на 10%
    я тоже не рад что это признали багом и теперь все 9 босов в мг это тупейший зерг
    в гд вон даже на 51 лвл 2 боса требуют знания тактики, а тут у кого рейд дпс выше у того и тактика лучше
    обещали еще и ап ослабить ....в мг наверно можно будет с наемниками ходить ..для кого игру " улучшают" непонятно


    Пригласительный код 41618

  19. #2179
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я не хочу спорить с вами что вам нравится, а что нет - очевидно что выключеный боссом из боя персонаж, которого нельзя достать - это баг.
    Так же, хоть и менее очевидно. но баг то что можно вывести босса с площадки - спасибо что напомнили о нем, починим в одном из ближайших обновлений.

    P.S.: не хочу расстраивать, но в МГ не 9 боссов...

  20. #2180
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Ну да теперь самая сложная задача убить не босов, а пак со скелетами спс че... Снова Боссы стали треш мобами=(


  21. #2181
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Пробовали стоять в шахматном порядке тентаклей столько наплодило, что пошевелиться не было место, и да второго засасывало с 10-20м. Круг у РТ не такой большой чтобы иметь по 20м между игроками в радиусе одной полусферы, чтобы можно было еще этой шахматкой двигаться по кругу.
    Спс за сегодняшний фикс РТ!
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

  22. #2182
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Вижу гильдию "смерш" очень задело то что не признали их достижение - признаю, обойти один баг используя другой это тоже заслуга, в конце концов только опытные и упорные игроки могут искать способы хоть через собственные страдания, но убить босса. Это заслуга, реально.

    Но таскание пол часа босса по инсту, ровно как стояние на Нави 40 минут, отправляя одну группу упакованную хилами чтоб они медленно но верно запилили призрачную часть босса и прочие вещи в этом духе являются чем угодно но НЕ ТАКТИКОЙ, которая может быть на боссах. И вы никогда не увидите ничего подобного специально сделанного в игре. В нашем понимании тактика включает в себя правильную компановку рейда классами, правильные билды под босса, расстановку рейда минимизирующую урон в рейд и перемещения и прочие способы проявления привычного геймплея, но НИКОГДА не "попрыгайте на левой ноге, потом почешите за ухом и босс умрет!".

  23. #2183
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    но НИКОГДА не "попрыгайте на левой ноге, потом почешите за ухом и босс умрет!".
    Кстати оч интересное предложение ))))запилите нам босса с такой тактикой

  24. #2184
    Аватар для LeoS0AD
    Участник конкурса руководств Гильдия Купцов Лиги LeoS0AD на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Ну да теперь самая сложная задача убить не босов, а пак со скелетами спс че... Снова Боссы стали треш мобами=(
    Вы еще в 52 салат оденьтесь и кричите что боссы в МГ треш =)

  25. #2185
    Аватар для samson55
    Империя Курсант Империи samson55 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Ребята из смерша такие забавные, случайно завалили багованного босса и обьявили это имба тактикой) по 20 минут бить босса это круто? мне вас жалко)
    Ах да, тентакли действительно затягивают второго рейдера с очень большого расстояния, так что вы явно багоюзили)

    888/777 5-я степень покровительства

  26. #2186
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от samson55 Посмотреть сообщение
    Ребята из смерша такие забавные, случайно завалили багованного босса и обьявили это имба тактикой) по 20 минут бить босса это круто? мне вас жалко)
    Ах да, тентакли действительно затягивают второго рейдера с очень большого расстояния, так что вы явно багоюзили)
    Научись завидовать молча!


  27. #2187
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Научись завидовать молча!
    Повторю еще раз вопрос, который так для вас не удобен при вашей тактике - что делать рейду у которого нету 9 физ рДД? И сразу в догонку еще один - ваш рейд с 9 физ рДД НЕ сборный?

  28. #2188
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Цитата Сообщение от Elfross
    Разработчиками было заявлено, что хп боссов при усилении бафами не изменяется.

    С интересом бы глянул кем именно и где? =)
    Я не стану сейчас копаться в старых патчноутах или даже в этой теме, чтобы найти заявление о том, что здоровье босса не изменяется при бафах усиления, но следя за этой темой в целом, могу с уверенностью сказать, что игровое сообщество было уверенно в том, что здоровье при бафах не изменяется. В этом были уверены все мои рейды. В этом были уверены другие гильдии и другие серверы.

    Более того, под этим лозунгом шли наши рейды на освоение этих самых усиленных боссов ("да че там, бьют сильнее, а хп то столько же, завалим!")

    не получится... от баффа увеличивается исходящий урон, но никак не здоровье
    Это тоже не мной было сказано кстати, а рейдером с другого сервера и подобных постов в этой теме не мало, если отмотать назад на момент освоения босов.

    Значит это заблуждение кто-то в нас вселил. А кому в данном вопросе игровое сообщество бы поверило без всяких доказательств? Правильно. Только разработчику. И в моей памяти отложилось, что данный факт стал известен не из воздуха и не был просто сказан каким-то обычным игроком, а именно сообщен разработчиками.

    С интересом бы глянул кем именно и где? =)
    Видимо стоит с интересом ознакомиться с данной темой для начала, чтобы выяснить, как всё игровое сообщество было введено в заблуждение, а по-скольку листать столько страниц ради этого дела никто не будет - видимо стоит вас поблагодарить, что наконец-то развеян миф. Спрашивается... Чего раньше молчали? Ведь как уже говорил, подобных постов в этой теме десятки.

  29. #2189
    Аватар для LexPerkulator
    Воин LexPerkulator на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    506
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    Повторю еще раз вопрос, который так для вас не удобен при вашей тактике - что делать рейду у которого нету 9 физ рДД? И сразу в догонку еще один - ваш рейд с 9 физ рДД НЕ сборный?
    Ну на рт мы вчера специально рейд подбирали с многими заменами, если нет в ги 9 физрдд это печально наверно=)


  30. #2190
    Аватар для koldun687
    Лига Гильдия Купцов Лиги koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший koldun687 просто очень хороший
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    482
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Ну на рт мы вчера специально рейд подбирали с многими заменами, если нет в ги 9 физрдд это печально наверно=)
    Говорили то не про 9 физрдд в ги,а про 9 физрдд в рейде.....

  31. #2191
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я внимательно слежу за темой и мнение что здоровье боссов с баффами не растет сложилось само собой в этой теме из отчетов игроков.
    Почему я не развеиваю сразу "мифы" когда их вижу? Боюсь это было б прямым вмешательством в ту игру что вы все здесь играете - половина озвученных здесь фактов в тактиках на самом деле мифы, и вы сами ж это обсуждаете, находите ошибки, ищите более правильные пути (пишите "да это все просто зерг для детей!"). Некорректно мне было б вмешиваться в ваш спор.


    Но в случае с баффами растут все статы мобов (ну само здоровье то не растет. но отвечающий за него стат - выносливость, вот он растет). И значит чем дальше под баффами тем больше требования к статам персонажей. особенно к таким как ловкость, точность, интуиция, дух и конечно удача.
    Самые высокие статы у двух последних боссов - поэтому убить их овергиром, не пытаясь найти оптимальную тактику, крайне сложно. Но в фулл 52м салате, вероятно, кто то так же скажет что боссы закидываются тапками.

  32. #2192
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    ...
    В нашем понимании тактика включает в себя правильную компановку рейда классами, правильные билды под босса, расстановку рейда минимизирующую урон в рейд и перемещения и прочие способы проявления привычного геймплея, но НИКОГДА не "попрыгайте на левой ноге, потом почешите за ухом и босс умрет!".
    Скажите, а почему так получается, что не только в МГ, но и вообще в современном ПВЕ контенте аллодов такую большую роль играет именно правильная компановка рейда/группы классами?
    Просто сегодня, например, наблюдается какая-то просто ненависть к мили-дд. Раньше манаюзеры проседали на длинных пулах, это поправили. Сегодня мили-дд теряют массу урона из-за постоянных перемещений, создают кучу головной боли хилам из-за болезненных аое в мили-радиусе и не дают рейду практически никаких преимуществ. Если гильдия может собрать рейд без мили-дд вообще, то ей будет проще таким составом, если в астральных приключениях в группе будут три рдд, то такая группа будет более эффективной в большинстве случаев, чем с тремя мили-дд. В этой ситуации те-же маги и барды оказываются вне конкуренции по полезности для отряда/группы и как итог требования к тем-же воинам для попадания в рейд существенно выше, чем к магам или бардам.

    Вот СМЕРШ убил багнутого "до неубиваемости" босса собрав овер рейд без мили-дд в принципе. Получается, что эти классы идут в пве только "на свободные места" по тактикам версии АО 3.0?
    Последний раз редактировалось xLora; 11.04.2012 в 15:04.

  33. #2193
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Проблема мили-дд актуальна далеко не только в АО. Понятно что ренджед класс имеет больше пространство для маневра чем мили. Мы стараемся учитывать проблемы мили классов в дизайне рейд боссов, например, тот же РТ не убивается без достаточного числа физ дамагеров - а большинство доступных в игре физ-дд это именно милишнки. Более того, некоторые гильдии используют на РТ (не забагованного конечно) такую тактику, которая приветствует наличие в рейде нескольких воинов и имхо на данный момент это одна из самых эффективных тактик на босса, которую вполне могут использовать все кто захочет.

    То что мили теряют дпс от перебежек - тут я не соглашусь, теряют только мили друиды, классы использующие энергию при умелом управлении персонажем и знании босса дпс от коротких перебежек не теряют.

    Упомянутые выше маги или барды были недавно переделаны (как и сталкеры, кстати), некоторые классы получат свои изменения (скажем прямо - баффы) в ближайшем будущем - по крайней мере один мили-класс уже скоро получит свой бафф, следите за обновлениями.

  34. #2194
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Во вторых доказательства были в мир чате когда получали лут-наверно это доказывает что он всетаки убит...
    Нет. Ты, Лизочка, не был в сезон активного фарма в МГ в смерше. И когда отменен был СФК Гурла смершем в виду багоюза (непреднамеренного). Да и во времена фарма МГ, почитай ветку, многие ВФК были отменены (того же РТ когда переставали спамиться тентакли).
    Поэтому увы, лута не достаточно, если на что-то серьезное претендовать.
    Просто ты с излишним пафосом вот эту тему с МГ мусолишь. Вот и приходится напоминать, что если дело касается принципов, то доказательства ФК никто не отменял. И это не лут.

    И вот это - "Так же, хоть и менее очевидно. но баг то что можно вывести босса с площадки - спасибо что напомнили о нем, починим в одном из ближайших обновлений." доказывает, что килл с багоюзом.
    Увы, незачет. )

    Поменьше пафоса, Лиз. Ты хороший игрок, но этим вот портишь впечатление о себе.

    "Просто тактика оказалась посложнее чем тупо на месте стоять и щупалца сливать..."
    Лол. Вот поэтому вы и не можете убить дважды усиленного РТ.
    Т.к. тактику и не знаете и берете лишь демагом.

    Цитата Сообщение от LexPerkulator Посмотреть сообщение
    Зачем фиксить РТ если уже есть гильдия показавшая что как убивали 9 босов в мг так и убивают? Я даже могу сказать как это было без всяких зергов: Состав рейда 3 танка 3 барда 4 хила 5 магов 9 физрдд-Начинали бой слева от входа и стояли в шахматном порядке(если стоять близко друг к другу хватает 2х человек), стояли разрозненно и поэтому он у нас хватал по 1 человеку. Все 5 магов били тупо рт остальные били щупалца-освобождая людей из них. Щупальца всегда очищали от блажки чтоб не хилились и когда их становилось много в 1 месте-весь рейд так же в шахматном порядке перемещался по кругу в новое место. Когда круг закончился мы повели его дальше по проходу в сторону Нави и в итоге за 19 мин его убили. Просто пока тут все флуд разводят кто то его траил и изобретал тактику а не ныл что он забагованный. По мне так он теперь наоборот более тактичный и интересный и требует правильных действий от каждого участника рейда!
    Спасибо, что рассказал нам тактику, по которой его давным давно убивает 100500 гильдий.
    Ну Лиза, ну насмешил.

    Как раз баг и заключался в том, что вне зависимости от того, как стоит народ, заглатывало двоих.
    Мы специально проверяли заглатывало находящихся на расстоянии 5-8 метров.

    Ты хоть поделись как ваша гильдия убивала один раз усиленного РТ до появления этого бага. )))
    Т.к. "откровение" супер тактики, что ты поведал это изобретение велосипеда.
    Истинный маг в отставке...



  35. #2195
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    На тему ачивок. Были озвучены идеи давать ачивку за 9/9 за дракона исправленного за РТ забагованного.

    После долгого согласования правил ВФК получилась такая формулировка:
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Для каждого моба, который даёт награду в виде Драконьих Реликвий существует 3 номинации "Золото", "Серебро" и "Бронза". Первые, кто убили моба - получают в табличке Золото, вторые - серебро и третьи - бронзу.
    Существует правило, когда на моба открывается новая гонка вфк - все гильдии получившие золото/серебро/бронзу на данного моба не могут убить моба на следующей неделе после усиления моба.
    Существует правило не зачисления награды в табличке за моба - когда разработчики явно заявили о убийстве по не предусмотренной механике. В этом случае табличка будет пересматриваться за любое достижение до конца 3го сезона АО.
    Или мы как-то переписываем правила, или не зачисляем ачивки.

    Ачивка 9/9 - не подходит потому что лута неприносит.

    На тему исправленных/забагованных босов - не подходит потому, что небыло цельной недели с этим мобом.

  36. #2196
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    На тему ачивок. Были озвучены идеи давать ачивку за 9/9 за дракона исправленного за РТ забагованного.

    После долгого согласования правил ВФК получилась такая формулировка:

    Или мы как-то переписываем правила, или не зачисляем ачивки.

    Ачивка 9/9 - не подходит потому что лута неприносит.

    На тему исправленных/забагованных босов - не подходит потому, что небыло цельной недели с этим мобом.
    как не приносит. падает 15 шмоток с мг или 25 есть же разница


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  37. #2197
    Аватар для xLora
    Империя Исполнительный Комитет Империи xLora на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Сообщений
    3,834
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Проблема мили-дд актуальна далеко не только в АО. Понятно что ренджед класс имеет больше пространство для маневра чем мили. Мы стараемся учитывать проблемы мили классов в дизайне рейд боссов, например, тот же РТ не убивается без достаточного числа физ дамагеров - а большинство доступных в игре физ-дд это именно милишнки. Более того, некоторые гильдии используют на РТ (не забагованного конечно) такую тактику, которая приветствует наличие в рейде нескольких воинов и имхо на данный момент это одна из самых эффективных тактик на босса, которую вполне могут использовать все кто захочет.

    То что мили теряют дпс от перебежек - тут я не соглашусь, теряют только мили друиды, классы использующие энергию при умелом управлении персонажем и знании босса дпс от коротких перебежек не теряют.

    Упомянутые выше маги или барды были недавно переделаны (как и сталкеры, кстати), некоторые классы получат свои изменения (скажем прямо - баффы) в ближайшем будущем - по крайней мере один мили-класс уже скоро получит свой бафф, следите за обновлениями.
    Если вы уже вступили в диалог, можно продолжить? Проблема не только в ДПС, проблема еще и в "избегании урона". Если в АО версий 1 и 2 большинство боссов в мили радиусе атаковали аое в передней полусфере, то в 3 версии все аое круговые. Соответственно хилам приходится работать в разы больше с милишниками, чем с рдд. Ну и "поворачивать босса спиной к рейду" танку уже не нужно, нужно просто не брать мили. Еще одна штука туда-же: раньше под Пучиной хватало места любому количеству милишников, сегодня под Навью все желающие мили не помещаются. Это не очень удобно. Т.е. мили классом играть и так несколько сложнее, чем рейндж, и в дополнение ситуаций когда предпочтительнее мили - крайне мало.

    P.S. Разведчик - отличный физ. дд и в добавок ко всему он - рендж. Как правило при прочих равных разведчика взять все равно выгоднее, чем воина. ДПС при коротких перебежках практически не теряет воин с тяжелым двуручным оружием. Воин с дуалами, даже медленными 5.0 уже теряет в уроне даже при 3-х секундной пробежке. Ну все-равно конечно дуалы практически мертвы в АО, но ведь именно и из-за этого, отчасти.
    Последний раз редактировалось xLora; 11.04.2012 в 17:21.

  38. #2198
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    я лично не знаю как там убивает паритет и еще 100500гильдий рт под двойным усилением и зачем вообще они это делают
    после крыла дракона мы рт убиваем обычно по такой тактике..встали в кучу пинаем рт, ест щупальце танка ок подошли к танку, дальше пинаем..все запинали
    имбовая тактика че

    а то что вывести рт из круга считается багом я конечно фигею ну да ладно убить его возможно было и не подводя в коридор еще 25% круга было чистым
    не знаю хватило бы места на рт под двойным усилением или нет это неважно никто же не ходит на дракона в последнюю очередь
    речь о том что вчерашнее убийство "забагованного" рт было интересным.. босы до и после него обычный тупейший зерг


    Пригласительный код 41618

  39. #2199
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Проблема мили-дд актуальна далеко не только в АО.
    Ога эта проблема актуальна не только в АО, милишникам дпсить сложнее и по этому обычно мили спеки разных классов имеют больший дпс чем рейндж спеки, чего не скажешь про АО =(
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  40. #2200
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    То что мили теряют дпс от перебежек - тут я не соглашусь, теряют только мили друиды, классы использующие энергию при умелом управлении персонажем и знании босса дпс от коротких перебежек не теряют.
    Как это не теряют? Любое отбегание-сбегание это возможно свалившиеся доты, у паладинов это, например, впустую потраченная святая ярость. В любом случае это сбитый дпс-цикл.
    Раскол ван лав

     Ответить в теме
Страница 55 из 97
... 5 45 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 65 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения