Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 11 из 97
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 3851
  1. #401
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    ну все... теперь я запутался окончательно.
    говорилось же о баге у Сокрушителя, а тут пугают ЗО баном из за Всполоха...
    в МГ три ветки с боссами.. разруштель тверди самый последний в самой "легкой" ветке, а всполох вроде как первый босс в "средней" по сложности ветке
    Смотри как много негров - это африка!!

  2. #402
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Еще раз: настоятельно не рекомендуем убивать каких то боссов в состоянии "манекен", ломается он так провоцированием варов, мб чем то еще тоже. Это черевато баном всему рейду - о баге знают и работают над ним.

  3. #403
    может тогда стоит закрыть МГ на время как закрывали ГД?
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  4. #404
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    кого убивать-то? навь?)
    Массаракш

  5. #405
    Аватар для strekopytow
    Лига Гильдия Купцов Лиги strekopytow на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    498
    Репутация
    10
    Масек и Паритет с мироедом, чо =)

  6. #406
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Никита, не надо грубостей. БСЛ не убивают боссов багом - это много озвученная концепция гильдии, у ЗО вроде такой же взгляд на баги, а я лишь призываю не пользоваться слабостью мозгов боссов - случайно это не делается, вы сами в этом вчера убедились.

    Никаких угроз от меня не было - лишь предупреждение что багоюз карается, но это ты сам видел в соглашении на входе в игру.

  7. #407
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Никита, не надо грубостей. БСЛ не убивают боссов багом - это много озвученная концепция гильдии, у ЗО вроде такой же взгляд на баги, а я лишь призываю не пользоваться слабостью мозгов боссов - случайно это не делается, вы сами в этом вчера убедились.

    Никаких угроз от меня не было - лишь предупреждение что багоюз карается, но это ты сам видел в соглашении на входе в игру.
    Да все вкурсе, что можно а что нельзя, просто твоя концепция подачи, вроде бы и разумной информации, порой просто убивает, мне даже в саппорте не отвечали подобным тоном, когда я перса из банов вынимал. Откуда столько высокомерия? Почему нельзя быть проще и позитивнее?
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  8. #408
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Я не хотел чтоб мой тон показался вызывающим, и если обидел представителей топ-гильдий, работающих над прогрессом - приношу свои извинения. Но не обратить ваше внимание на тот факт что один раз найденный баг использованный повторно является прямым багоюзом я не мог.
    И так как мне самому интересно следить за вашим прогрессом, и не хотелось бы чтоб вынужденные меры коснулись любой из славных рейдящих гильдий - я предостерегаю.

    Закрывать МГ не хочется. Думаю это мало кого бы порадовало.

    Над багом работают, он не повторяется 100%, как многие из вас думаю заметили. Если у кого то есть соображения как повторить этот баг точнее, прошу пишите в саппорт или напрямую мне в личное сообщение на форуме - как только мы поймем в чем именно он заключается, сразу же поправим. Надеюсь на ваше сотрудничество.

    P.S.: спасибо БСЛ за ролик.
    Последний раз редактировалось Kvsius; 14.11.2011 в 23:07.

  9. #409
    Аватар для astraldaemon
    Горожанин astraldaemon на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Так случайное однократное (для данного рейда, но не для всех серверов) забагование босса без его убийства является подбанным багоюзом или нет ? Или банят уже за обнаружение багов ?

  10. #410
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от astraldaemon Посмотреть сообщение
    Так случайное однократное (для данного рейда, но не для всех серверов) забагование босса без его убийства является подбанным багоюзом или нет ? Или банят уже за обнаружение багов ?
    Без убийства, с сообщением о баге в саппорт конечно нет.

  11. #411
    Ищите дальше, умаяли с сырым контентом и такими борзыми фразами. По поводу закрытия МГ мало порадует кого? Выше стоящее начальство? Ты нам предлагаешь ходить траить кривых боссов кривыми скиллами за реальную денежку и выкладывать свои соображения. Зря не засняли как стояли перед лужами по 10 минут на Всполохе и ждали когда они исчезнут, как людей ресали по 10 раз и они умирали от огня на чистой с виду земле. Каждый рес, каждый трай, каждая минута это деньги. Уже начинает парить такое отношение.

    Ролик со Всполохом даже выкладывать не буду.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  12. #412
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ищите дальше, умаяли с сырым контентом и такими борзыми фразами. По поводу закрытия МГ мало порадует кого? Выше стоящее начальство? Ты нам предлагаешь ходить траить кривых боссов кривыми скиллами за реальную денежку и выкладывать свои соображения. Зря не засняли как стояли перед лужами по 10 минут на Всполохе и ждали когда они исчезнут, как людей ресали по 10 раз и они умирали от огня на чистой с виду земле. Каждый рес, каждый трай, каждая минута это деньги. Уже начинает парить такое отношение.
    Поддерживаю на 100%.

    А ещё весёлый баг с тем, что некоторые мобы и боссы шоп снимают в МГ, тут же в теме об этом написано... Вообще красота! Уж то, что МГ настолько сырой, не ожидал, думаю, никто.

    Мы НЕ желаем юзать сырой продукт. Закрывайте МГ, это сейчас ВСЕХ устроит!

  13. #413
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    А и кстати, самое главное! Не надо пугать топ-ги бананами. Мы здесь многие 2 года уже сидим и как-то поднадоело такое отношение к игрокам, и то, как дела здесь делаются. Ну забаните рейд топ-ги - станет на одну топ-ги меньше, какие проблемы. Мы себя тоже в конце концов уважаем. Не нравится, как бьем боссов в вашем МГ - писали выше, закрывайте МГ.

  14. #414
    Аватар для reaper99
    Воин reaper99 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    388
    Репутация
    10
    уверен что все топ ги поддержат закрытие МГ до момента приведения его к нормальному играбельному виду. ибо смысл оставлять его открытым если любого босса можно превратить в манекен?
    Офицер гильдии "АпологиЯ"
    Капитан астрального корабля - Миротворец
    PvP статус: "Ратоборец"
    Отважный Чемпион 1 сезона

  15. #415
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Да да, закрывайте МГ, я еще барда недокачал. И вообще, МГ без энрейджа скучен, убивают боссов все кому не лень. Один кто-нибудь нашел тактику и рассказал всем и уже все убивают без какой-либо подготовки рейда, никаких заточенных рук и слаженных действий и прочего.
    Краб-теоретик.

  16. #416
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    попробуйте убить навя без заточеного рейда. мироед слакобосс. а навя уже без подготовки не взять особенно со снятием шопа.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #417
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мироед слакобосс
    Был (10 раз был)

  18. #418
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Был (10 раз был)
    перестанет быть.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #419
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Был (10 раз был)
    призывает сразу еще большее стадо демонов, которые сами рожают много мелких демонов?
    сбивает дрейков случайно (поедая всю миру)
    каждую минуту вешает дебафф который надо снять силой воли (больше ничем) иначе персонаж умирает (также вся мира у персонажа уходит в хил81000 босса)
    и требует убить его за 6 минут иначе всех убивает, съедает всю миру и автоматом тпшит в чистку?

    по этому и мироед?
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  20. #420
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    призывает сразу еще большее стадо демонов, которые сами рожают много мелких демонов?
    сбивает дрейков случайно (поедая всю миру)
    каждую минуту вешает дебафф который надо снять силой воли (больше ничем) иначе персонаж умирает (также вся мира у персонажа уходит в хил81000 босса)
    и требует убить его за 6 минут иначе всех убивает, съедает всю миру и автоматом тпшит в чистку?

    по этому и мироед?
    Нет, там небольшая правка. Вы просто не сможете закидать его трупами (если там не вылезет какого-нить бага ) и придется убивать так, как задумывалось изначально

  21. #421
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Ну что, отменяем все ВФК (ждем когда я прокачаю барда) и все начинаем заново!
    Краб-теоретик.

  22. #422
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    изначально задумывалось контролить и убивать мобов? я правильно понимаю? и лишь патя избранных летает набирает 15 стаков? тогда босс станет непроходим до лучшей экипировки


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  23. #423
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    тогда босс станет непроходим до лучшей экипировки
    А может так и задумывалось.
    А мы в фулсалате 47 поперлись.
    Истинный маг в отставке...



  24. #424
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Нет, там небольшая правка. Вы просто не сможете закидать его трупами (если там не вылезет какого-нить бага ) и придется убивать так, как задумывалось изначально
    Все ФК взятые на данный момент - вовсе не ФК получается??? о_О

  25. #425
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    риторический вопрос : зачем устраивать плейтесты и выпускать сырой инстанс,если приходят рейдеры и убивают боссов "не так как задумывалось" ?

  26. #426
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну схожая история была с гд. причем 2 раза. когда статы переделыватлись на ходу. и все с тем же погромом.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #427
    Аватар для bredik
    Лига Гильдия Купцов Лиги bredik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    537
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    риторический вопрос : зачем устраивать плейтесты и выпускать сырой инстанс,если приходят рейдеры и убивают боссов "не так как задумывалось" ?
    Результаты плейтестов есть. Куча ошибок исправлены, учтены многие пожелания игроков.
    Но чтобы проверить все настолько досканально, требуется намного больше времени, которого на плейтесте не было. Требуется больше сыгранности и больше траев.
    Последний раз редактировалось bredik; 15.11.2011 в 12:45.
    бредик
    PR отдел Братства Сумеречного Леса

    "Мне неприятно, когда на моих врагов наезжает кто-то еще" (с) Скука

  28. #428
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    сколько же времени было уделено на поиск ошибок, если гильдия пришла и с 1 трая забаговала босса?)
    Массаракш

  29. #429
    Аватар для Akinakes
    Империя Деловой Союз Империи Akinakes на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2009
    Сообщений
    490
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bredik Посмотреть сообщение
    Результаты плейтостов есть. Куча ошибок исправлены, учтены многие пожелания игроков.
    Но чтобы проверить все настолько досканально, требуется намного больше времени, которого на плейтесте не было. Требуется больше сыгранности и больше траев.
    Ха. Интересно, а эти "плейтосты" вообще были?
    Бывший Акинак, бывший маг 51, Orlandinos di Sangue, Империя, Раскол
    http://forum.orlandinos.com

  30. #430
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Akinakes Посмотреть сообщение
    Ха. Интересно, а эти "плейтосты" вообще были?

    туда приглашают тех, кто с саппортом нормально общается и отсылает вменяемые багрепорты

    а в игре большинство реагирует как?? "баги? не, не слышали..."
    Смотри как много негров - это африка!!

  31. #431
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Да просто явная непродуманность сквозит во всем. Вот давайте контента понапихаем, а с точки зрения его использования не так как это задумывалось на него даже смотреть не будем. Ну давже очевидные самые вещи... Ой, у Погрома энергию жрут, как же так, а мы и не подумали... Ой а Пучина таргет потеряла и задумалась, как же так.... Ой, а Жало-то смотрите упертое какое, все пытается на бугорок влезть. Ой а тут у нас оказывается дырочка в текстурах...
    Последний раз редактировалось Yaaro; 15.11.2011 в 13:04.

  32. #432
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ну что ж, раз такое дело, все ВФК нужно отменить и коли МГ правят, то начинать делать новые ФК. А вообще, я всё ещё за полное закрытие МГ, пока не будут проведены работы по устранению недоработок в МГ. Игроки уже подтвердили свою готовность к этому.

  33. #433
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Четыре человека подтвердившие свою готовность - это не все игроки.
    Лично я против закрытия - все равно основные баги находятся уже в процессе игры. Так мы их хоть быстрее обнаружим.

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  34. #434
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    ага, сделайте так, чтобы при входе в МГ у игроков появлялась возможность получить бесплатно шоп банки и алхим, сделайте бесплатный рес) тогда игроки вам мигом все баги найдут.. Ну может только с наградами подумать надо_) ну давайте каждому игроку, принимавшему участие в килле боса, подарите 2-3-5 эмблем величия
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  35. #435
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Доступ к боссу "Великий Дракон" временно закрыт.
    Через 8 минут после начала боя с боссом "Навь" увеличивается наносимый им урон, а время сотворения им заклинаний и период до повторного их использования уменьшается.
    Во время сражения с боссом "Мироед" дрейки атакуют демонов, проявивших к ним агрессию. Полет на них теперь невозможен, если они находятся в состоянии боя. Уменьшено количество жизненных сил у монстров из свиты данного босса.
    Увеличен начисляемый авторитет гильдии за убийство боссов "Мироед", "Навь" и "Разрушитель Тверди".

    награды это типо авторитет? из за них мы должны были не убивать босов?
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 15.11.2011 в 14:14.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  36. #436
    Аватар для Nerevarinko
    Новобранец Nerevarinko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Видимо, шикарная награда...

  37. #437
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Доступ к боссу "Великий Дракон" временно закрыт.
    Через 8 минут после начала боя с боссом "Навь" увеличивается наносимый им урон, а время сотворения им заклинаний и период до повторного их использования уменьшается.
    Во время сражения с боссом "Мироед" дрейки атакуют демонов, проявивших к ним агрессию. Полет на них теперь невозможен, если они находятся в состоянии боя. Уменьшено количество жизненных сил у монстров из свиты данного босса.
    Увеличен начисляемый авторитет гильдии за убийство боссов "Мироед", "Навь" и "Разрушитель Тверди".

    награды это типо авторитет? из за них мы должны были не убивать босов?
    И когда объявили, о том, что пока боссов не надо убивать? Вчера? Наверняка за 1 день вы фул Мг зафармили бы
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  38. #438
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Терь все фк не имеют силу уже.
    Интересно сколько эмблем дают.

  39. #439
    Аватар для lightelfe
    Знаток III Деловой Союз Империи lightelfe на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Гипат
    Сообщений
    705
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Ну что ж, раз такое дело, все ВФК нужно отменить и коли МГ правят, то начинать делать новые ФК. А вообще, я всё ещё за полное закрытие МГ, пока не будут проведены работы по устранению недоработок в МГ. Игроки уже подтвердили свою готовность к этому.
    Как сразу доказали, что вы багоюзили, так ты, Элушка, стал агитировать, что бы МГ закрыли. Шикарно

  40. #440
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от lightelfe Посмотреть сообщение
    Как сразу доказали, что вы багоюзили
    Мы не багоюзили. Учи историю событий.

     Ответить в теме
Страница 11 из 97
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения