Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 67 из 97
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя
Показано с 2,641 по 2,680 из 3851
  1. #2641
    Аватар для 0002p
    Вольный Аллодер 0002p на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    468
    Репутация
    10
    Что ж, поздравляю ЗО с вещами из ДО.

    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Помню ВФК Нихаза от ПЛК ( кажется ) когда серваки лагали и 70% населения АО не могли зайти в игру, тем временем был убит Нихаз но ЗО же в этом не виновато то что Разрабы накосячили? Тем не менее ВФК было засчитано , да убили не багом но и не так честно как хотелось бы. Они били его так скажем в одну гильдию, а если бы никаких ошибок с клиентом не было то и ЗО мб взяли ВФК? Тут аналогичная ситуация, люди убили босса таким какием его ПРИПОДНЕСЛИ разрабы.
    Полнейший бред. Лагало абсолютно на всех серверах, а не выборочно. Но если ПЛК смогли собраться и убили Нихаза, то это заслуживает уважения.
    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет – ищет причины! (с)

    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Нет, не стыдно. Problems?
    ахахахахаха Зачет.

    P.S. А что за лошадь с МК? Есть у кого-нибудь скриншот того, как она выглядит?
    Сервер: Молодая Гвардия
    Мистик, Майкл

  2. #2642
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Судя по логике многих , зачем вы его водили по МГ и т.п. Не там убили, тут обошли кого-то.

    В а4 тогда тоже багоюзят многие? Обходят по краям текстуры, скалам и т.п? Чтобы обойти мобов и при этом не потерять времени? Да тут речь идет о ВФК , но ситуация то похожа согласитесь.

  3. #2643
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Забавно, но я не припомню еще боссов, которые вызывали бы монстров не вокруг себя, а где-то в другом конце карты. Раз ошибка в этом, то могу предложить разработчикам просто вызывать монстров вокруг босса. Это не должно быть очень сложно в реализации и исправит досадную уязвимость.
    PvE = Player versus Empire

  4. #2644
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    господа из ЗО могут пойти и на следующей неделе убить Короля,тем самым утерев всем нос. вызвать его можно прям сразу,так что если все так просто - флаг вам в руки. очевидно,что требования по дпсу к рейду который пилит короля без саммона один,а если этот саммон есть и не эвейдится - совершенно другой.на боссе нет никакой уберпупер тактики,которую надо было бы разрабатывать,а есть вполне конкретные требования в виде дпсчека.

    Раз ошибка в этом, то могу предложить разработчикам просто вызывать монстров вокруг босса. Это не должно быть очень сложно в реализации и исправит досадную уязвимость.
    +1 , только как бы не получилось,что стоящий у стенки король часть мобов вызывал бы за этой самой стенкой...
    Последний раз редактировалось amochki; 07.06.2012 в 12:36.

  5. #2645
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    ВФК наш и точка.
    В общем, слава ЗО! Мы Лучшие! Ребята, грац нас с ВФК!
    Блин, а мы то и забыли, что валидность ВФК определяет КрошкаДД....ну тогда да, ВФК за ЗО, мои поздравления

  6. #2646
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    лагало у всех одинаково откуда такой чуши понабрались.
    одинаково - только сам факт что лагает

    простите мне апать железо только если в сли 690 закупать (карточку которая итак работает в сли ставить в сли режим.. интересно будут ли проблемы? 590-ю кто так пробовал?) и когда более сильный камень на иви будет
    вопрос разработчику - ао вообще должноработать разрешении больше фулхд, или мы на свой страх и риск включаем (в фулскрин разворачивается в крит клиента\черный экран\вообще не разворачивается\1из10 раз развернется, в окне более стабильно, но симптомы теже)?
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 07.06.2012 в 12:40.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  7. #2647
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Что ж, поздравляю ЗО с вещами из ДО.

    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет – ищет причины! (с)
    Это могло иметь место если бы я был в ЗО или хотябы на Владыках Астрала, я играю совсем на другом сервере, но мне не понять почему там ополчились на ЗО? Люди потратили время,зелки/шоп и убили не с 1ого трая, я не думаю что они пришли к МК , увели его в сторону и начали долбить чтобы мобы не саагрились.
    Знаю что мобы у МК агрились, но не все.. Не думаю что эти мобы могли бы убить весь рейд, или я ошибаюсь?

  8. #2648
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Я один кто видит разночтение?
    Что вообще в вашем понимании "рядом"?
    поясняю - при появлении мобов второй и третьей фазы они агрятся на рейд который расположен относительно центра - где бьют Короля , на 4й фазе король снова фиряет - при фире мы останавливаемся и бьем его там где остановились - таким образом от центра круга мы смещаемся к краю круга . А мобы на противоположной стороне круга - уже на нас не агрятся . Андестенд ?

  9. #2649
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    К примеру, я сегодня своим переродком ходил в ПЗ
    Нубас, ты небось перекормленный фолиантами знаний на 4-5 уровней превышал уровень мобов в ПЗ.
    Нашел с чем сравнивать...

    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    ВФК наш и точка.
    Ути-пути. Да что ты говоришь.
    Истинный маг в отставке...



  10. #2650
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Не думаю что эти мобы могли бы убить весь рейд, или я ошибаюсь?
    Ошибаешься) Эти мобы овнят рейд в течении очень короткого периода времени)

  11. #2651
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Это могло иметь место если бы я был в ЗО или хотябы на Владыках Астрала, я играю совсем на другом сервере, но мне не понять почему там ополчились на ЗО? Люди потратили время,зелки/шоп и убили не с 1ого трая, я не думаю что они пришли к МК , увели его в сторону и начали долбить чтобы мобы не саагрились.
    Знаю что мобы у МК агрились, но не все.. Не думаю что эти мобы могли бы убить весь рейд, или я ошибаюсь?
    ошибаешься.
    к примеру маги могут благодаря лужам убить от 3 до 9 человек.
    а ратники могут влегкую раскромсать латника.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  12. #2652
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ошибаешься) Эти мобы овнят рейд в течении очень короткого периода времени)
    Ну смотри, мобы агрились? агрились хоть и не все, ( допустим 50 на 50 ) и из рейда ЗО умер всего лишь 1 жрец ( Миротвор ) , агрились бы все ну померло бы человека 3-4 еще, что бы от этого изменилось? ЗО убила МК не в 23 тела, а в 20?
    Помоему так и есть : Найти бы причины чтобы ВФК у ЗО не было. ИМХО.
    Я вижу это глазами того человека, который был во времена 40+ и прошел все 2 сезона ГД и был всего лишь на 3 боссах в МГ , поэтому в этом вопросе я могу ошибаться.
    Пы.СЫ. Всякие "умники" которые скажут посмотри на свою дату регистрации, отвечу сразу, мой акк в банане, поэтому все пришлось начинать сначало, но суть от это не меняется.
    Последний раз редактировалось megacry; 07.06.2012 в 12:45.

  13. #2653
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Ну смотри, мобы агрились? агрились хоть и не все, ( допустим 50 на 50 ) и из рейда ЗО умер всего лишь 1 жрец ( Миротвор ) , агрились бы все ну померло бы человека 3-4 еще, что бы от этого изменилось? ЗО убила МК не в 23 тела, а в 20?
    Помоему так и есть : Найти бы причины чтобы ВФК у ЗО не было. ИМХО.
    Да ты запарил со своим "если" и "бы".
    Вот увеличат агрозону у аддов тогда и посмотрим.
    Убьет ЗО в этом случае - будем грацать все.
    Истинный маг в отставке...



  14. #2654
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Ну смотри, мобы агрились? агрились хоть и не все, ( допустим 50 на 50 ) и из рейда ЗО умер всего лишь 1 жрец ( Миротвор ) , агрились бы все ну померло бы человека 3-4 еще, что бы от этого изменилось? ЗО убила МК не в 23 тела, а в 20?
    Помоему так и есть : Найти бы причины чтобы ВФК у ЗО не было. ИМХО.
    Я вижу это глазами того человека, который был во времена 40+ и прошел все 2 сезона ГД и был всего лишь на 3 боссах в МГ , поэтому в этом вопросе я могу ошибаться.
    Ну ты зайди, посмотри, сколько секунд ты проживешь под этим мобов не в контроле Осознаешь, как глупо ты сейчас выглядишь со своими постами)

  15. #2655
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    Ну ты зайди, посмотри, сколько секунд ты проживешь под этим мобов не в контроле Осознаешь, как глупо ты сейчас выглядишь со своими постами)
    Глупо? Возможно, не мне судить , а мое мнение не вам исправлять.
    Для Адалона, дату починки МК сказали? Или в этой профе МК добавляют пару кк хп и чинят агро зону?

  16. #2656
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Для Адалона, дату починки МК сказали? Или в этой профе МК добавляют пару кк хп и чинят агро зону?
    Вопрос не по окладу.
    Истинный маг в отставке...



  17. #2657
    Аватар для megacry
    Вольный Аллодер megacry на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Дискусии ведутся в 3 лица, что думаю уже должны идти не в этой теме.
    Поэтому поживем увидим.

  18. #2658
    Аватар для Calliopea
    Империя Вооруженные Силы Империи Calliopea на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    641
    Репутация
    39
    Гильдия Золотая Орда учла замечания разработчиков, по поводу того, что убийство босса предполагается по другой механике.
    Засчитывать ВФК или нет - это решение комьюнити.
    Это официальная позиция гильдии и руководства гильдии в частности.

  19. #2659
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megacry Посмотреть сообщение
    Дискусии ведутся в 3 лица, что думаю уже должны идти не в этой теме.
    Поэтому поживем увидим.
    само собой, вам теперь бы следовало собраться в 24 человека и сходить дальше 3го босса, а там понять, что эти не "бегающие адды" чуть слабее этих боссов

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  20. #2660
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Нубас, ты небось перекормленный фолиантами знаний на 4-5 уровней превышал уровень мобов в ПЗ.
    Нашел с чем сравнивать...


    Ути-пути. Да что ты говоришь.
    Попрошу без нубасов и так далее. Я 25й левел, фиол с яра+репа Асе. Есть вопросы? Иди голубей гонять.

  21. #2661
    Аватар для slider_one
    Империя Деловой Союз Империи slider_one на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    564
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0002p Посмотреть сообщение
    Что ж, поздравляю ЗО с вещами из ДО.
    Полнейший бред. Лагало абсолютно на всех серверах, а не выборочно. Но если ПЛК смогли собраться и убили Нихаза, то это заслуживает уважения.
    Кто хочет - ищет способы, кто не хочет – ищет причины! (с)
    Лагало то у всех, но на МГ в тот день провли две профилактики в то время как на других серверах ниодной. Вренее на ВЗ только одну вроде.

  22. #2662
    Аватар для Thetan8
    Скиталец Thetan8 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Некоторые предстовители ЗО, такие Восхитительные..)))
    Это понятно, что вы пришли и убили Короля (при данной механике). МолодцЫ!

    В чём проблема прийти и снова убить Короля?!
    Гильдия АДе после ВФК Сарна, 2 неделе немогла его снова вальнуть.

    "Механика" поведения человека заключается в том, что он начинает ОПРАВДЫВАТЬСЯ и ОБъВИНЯТЬ (других людей) только в том случае, когда САМ где то косячил и не брать за это ответственность.

    Этика такая Этика)

  23. #2663
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Место где убит Король вполне нормальное, действительно площадка большая - убивай где хочешь никто не запрещает. Вопрос прежде всего в этике ВФК, которая как мне казалось вполне сформировалась у топ-рейд коммьюнити. Заявлять о ВФК когда очевидно сильно на исход боя влиял баг мне кажется не этично по отношению к своим коллегам из других гильдий. Боссы от белочек в Светлолесье отличаются тем что у них совсем не простая механика и да, бывает что в ней встречаются баги, к сожалению это так и далеко не только у нас, но и у других ММО известных своими рейд боссами.
    Правильно сказано. По этике да ,признавать это убийство ВФК не стоит.
    Но по той же самой этике признанние 50% ВФК тоже не этично.
    Пример ВФК Нихаза.
    Учитывая то что ВФК было произведено сразу после прафки босса и длмтельной профилактики .
    А также то что огромное гильдий на разных серверах неаходились в разных условиях (не возможность зайти в игру многим ключевым игрокам ) ВФК считаю присвоенным не правомерно.
    Условия для траев босса были не равные виду ввиду технических последствий профилактики .
    Таких примеров засчитанных ВФК не один.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  24. #2664
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IMLIFE Посмотреть сообщение
    вопрос разработчику - ао вообще должноработать разрешении больше фулхд, или мы на свой страх и риск включаем (в фулскрин разворачивается в крит клиента\черный экран\вообще не разворачивается\1из10 раз развернется, в окне более стабильно, но симптомы теже)?
    У меня работает на 2560х1440. Достаточно большое разрешение?

  25. #2665
    Аватар для Slyded
    Воин Slyded пока не определился
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    383
    Репутация
    6
    Соглашусь что разрабы просто не предполагали, что Короля убьют так быстро, вот и пытаются выдать АБСОЛЮТНО нормальное убийство за какой то выдуманный ими баг... где доказательства что такое поведение мобов не нормальное? А вся эта бредятина от БСЛ и им подобным, это просто зависть... По мне так убийство Нихаза абсолютно нельзя считать ВФК т.к. на большинство серверов нельзя было зайти и там в скором времени запустили профу, тем самым поставив большинство топ ГИ в неравные условия...

  26. #2666
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Пример ВФК Нихаза.
    Учитывая то что ВФК было произведено сразу после прафки босса и длмтельной профилактики .
    А также то что огромное гильдий на разных серверах неаходились в разных условиях (не возможность зайти в игру многим ключевым игрокам ) ВФК считаю присвоенным не правомерно.
    Условия для траев босса были не равные виду ввиду технических последствий профилактики .
    Таких примеров засчитанных ВФК не один.
    Нихаз умер бы и без его "правок". и скорее всего бы умер и без нового ДО. ну и история не терпит сослагательного наклонения. вы же палитесь в открытую и не стесняясь. на одном трае увидели что мобы афкают,на другом увели босса к стенке и запилили. красавцы,чо.

  27. #2667
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Slyded Посмотреть сообщение
    где доказательства что такое поведение мобов не нормальное?
    Слова разраба и есть доказательство.

    Вообще веселят комментарии "off"-нутых игроков или тех, кто видел всего 3-х боссов.
    Истинный маг в отставке...



  28. #2668
    Аватар для exlens
    Лига Карающий меч Лиги exlens на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Koenigsberg
    Сообщений
    1,408
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    У меня работает на 2560х1440. Достаточно большое разрешение?
    коли офф топчик выдлался и я спрошу:
    i5-2450
    4Gb озу
    нвидиа 540 гт 2гб
    чего мне не хватает, чтобы АО перестала дико лажить?

    Отвлекись, сыграй >>тынц<<

  29. #2669
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    У нас 2 человека купили новую видео карту в день патча с лагами, перед килом Нихаза. А что вы сделали для того чтобы зайти в игру?

  30. #2670
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    ЗО, момент, чтобы сохранить лицо, признав заявку на ВФК не вполне правомерной и тихонько порадовавшись хоть такой победе и луту, уже упущен.
    Так настойчиво и с пеной у рта доказывать, что вы правы, убивая босса, пока паки, которые он призывает, стоят на месте - это некрасиво.
    Если победа получается вот так - нормально было бы порадоваться успеху и тут же писать в саппорт о некорректной работе босса, а на форум - по желанию, но в том же ключе, что вот мы справились, но есть баг. Лут - такой-то.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  31. #2671
    Аватар для Elkmar
    Участник конкурса руководствЗнаток II Почётный тостер!
    Высший Совет Лиги
    Elkmar на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Лунный лес
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    10
    Ребят, да что вы с ними спорите, у нас же ЗО не багоюзят (ох сколько копий было сломано в ходе доказательств обратного) Вы чего

    Кстати, Фокс, маленькая подсказочка - у храмовников есть умение храбрость. Снимает фир (если на короле не снимает - значит баг ). Так теперь вопрос - как далеко может зафирять танка-храмовника, если он юзает храбрость когда надо? Лично я в Лесу (там где забавный ластик с аддами и фиром) наловчился до того, что включал храбрость за секунду до фира босса. Как результат - оставался на месте.

    Что до ВФК Нихаза - ПЛК молодцы. Нашли способ собраться, может даже неоптимальным рейдом, и убили товарища. Лагало у всех. Просто кому-то повезло чуть больше.


    {офф}: ISpookI, конфиг системы в подписи, но лаги есть на достаточно людных локациях... Может стоит задать ограничение на максимальную дальность обработки других персонажей на локе? Просто у меня впечатление, что зачем-то обрабатывается вся локация на предмет игроков.


    ЗЫ: профилактики на серверах во время виса клиента были по другой причине - а именно отваливающийся астрал. Имхо.
    Последний раз редактировалось Elkmar; 07.06.2012 в 13:24.

    Хранитель заветов Ордена Клинка и Магии
    У жреца, у него механика - это отсутствие механики (c) Михаил Мельников, КРИ-2010
    Core i5-3470 (3.20GHz), ASUS STRIX GeForce GTX 960 (2 Gb), ОЗУ 8192 Mb, Windows 10 Pro (64 bit), 60 Mbps

  32. #2672
    Аватар для Ardnei
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardnei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2011
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    дураков смотрю хватает, неужели кто-то из нормальных игроков на это ещё ведётся?
    Мой проект ММО http://www.proza.ru/2014/03/23/714
    “Я понял, это игорный элемент, типа рулетки, но здесь помимо стандартного риска,
    есть возможность самому повлиять на результат.
    - Давай выкладывай поподробнее, енот.”
    Это из моей литРПГ http://www.proza.ru/2014/09/03/335

  33. #2673
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    У меня работает на 2560х1440. Достаточно большое разрешение?
    аналогичное моему, окно (работает) или фулскрин (критует)

    нвидиа 540 гт 2гб
    чего мне не хватает, чтобы АО перестала дико лажить?
    имхо ответ и вопрос

    А у меня на 1900х1080 в полноэкранном режиме мыша нормально не работает прыгает как больная в разных частях экрана по разному.
    Все остальные игры летают . Железо свежее и мощное, или 75к за системник я на ветер выкинул?
    видимо да
    надо было "2 ядра, 2 гига, игроая видеокарта" (ц)
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 07.06.2012 в 13:28.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  34. #2674
    Аватар для AsuD
    Лига Объединённая Рать Лиги AsuD на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ...
    Сообщений
    667
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    У меня работает на 2560х1440. Достаточно большое разрешение?
    А у меня на 1900х1080 в полноэкранном режиме мыша нормально не работает прыгает как больная в разных частях экрана по разному.
    Все остальные игры летают . Железо свежее и мощное, или 75к за системник я на ветер выкинул?

    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    Нихаз умер бы и без его "правок". и скорее всего бы умер и без нового ДО. ну и история не терпит сослагательного наклонения. вы же палитесь в открытую и не стесняясь. на одном трае увидели что мобы афкают,на другом увели босса к стенке и запилили. красавцы,чо.
    Можно было бы до бесконечности рассуждать о том что могло бы быть.
    Но если вы так настаиваете на этичности присвоения ВФК , то я считаю многие ВФК присвоены не этично.
    И ВФК нихаза один из ярких примеров.
    Условия были такие же "равные" как убийство неведомых боссов с неведомой даже разработчикам механникой.
    Если ВФК гонка ,то какая этичность в неравных условиях старта?

    То что ПЛК сумели собраться , за это я их уважаю (повезло им с сервером ,как я считаю , или они самоотверженно купили новые видяхи ,я не знаю).
    Но тем не менее чистых соревнований в ФК Нихаза ИХМО не было.
    Многие ВФК сделаны с оговорками , а некоторые с весьма значимыми. Жаль что у миньенов МК имеется такая дрянь с агрой. При наличии такой дряни, даже самое чиснеейшее ФК любой из гильдий легко можно было бы обосрать и свести к багоюзу.
    Я знаю что политикой ЗО всегда были достижения без багаюзов. При мне ни один мировой босс багаюзом ЗО убит не был . Гидьдия всегда избегала любых сомнительных способов убийств боссов. И я не думаю что здесь имел место какой либо багаюз.

    (я знаю что в ЗО был запланирован сборный рейд для ФК Нихаза сразу после патча и из за чудных профилактик и вылетов успешных сборов до 30 числа не получилось. я думаю не одни ЗО планировали пощупать Нихаза ,но не всем повезло)
    Последний раз редактировалось AsuD; 07.06.2012 в 13:56.
    ВА, ЗО ПодлыйДроу

  35. #2675
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Да сходите на следующей неделе и убейте еще раз, выложите видео, в чем проблема? Другие вряд ли убьют после обновы.

  36. #2676
    Аватар для Denick05
    Ветеран Denick05 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    711
    Репутация
    10
    Да хватит завидовать ЗО. Они не виноваты, что босс кривой. Да еще их багоюзерами назвали...
    Я так понимаю, что пока не исправят короля - его бить нельзя, т.к. без "багов" его убить невозможно, а с багами бан?
    ИМХО ВФК их, но как утешительный приз, кто первый завалит исправленного - ВСК.
    OFF

  37. #2677
    Аватар для Phibrizzo
    Лига Соль Земли Лиги Phibrizzo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    179
    Репутация
    98
    Что касается храбрости, то время ее восстановления на несколько секунд дольше, чем требуется для свободного использования против устрашения.
    PvE = Player versus Empire

  38. #2678
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Denick05 Посмотреть сообщение
    Да хватит завидовать ЗО. Они не виноваты, что босс кривой. Да еще их багоюзерами назвали...
    Я так понимаю, что пока не исправят короля - его бить нельзя, т.к. без "багов" его убить невозможно, а с багами бан?
    ИМХО ВФК их, но как утешительный приз, кто первый завалит исправленного - ВСК.
    черта с два!
    если следовать твоей логике тогда плк всеже сделало вфк рт самая первая.

    и да злопыхатели кто говорит о серверах.
    профы были у всех.
    и вот Хотфикс 3.0.04.13 [31.05.12] тоже было.
    когда лаги и все это починили.
    ИТАК НЫТИКИ ВОПРОС
    ПОЧЕМУ ЗО УБИЛО ТРЕТЬЕГО ЧИСЛА НИХАЗА?
    спустя 4 дня после починки лагов!
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  39. #2679
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Что касается храбрости, то время ее восстановления на несколько секунд дольше, чем требуется для свободного использования против устрашения.
    фаза с фиром успешно танкуется и фир ваще ниразу не мешает как и кд храбрости, это было известно как только появилась возможность его призвать.

  40. #2680
    Аватар для levasser
    Гвардеец levasser на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    1,080
    Репутация
    10
    даже если чередовать с силой воли?

     Ответить в теме
Страница 67 из 97
... 17 57 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 77 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения