Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 9 из 97
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 3851
  1. #321
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    там до фулоранж рейда раньше ультранис упадет,имхо.

  2. #322
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    я про 3го из крыла демонов.

    на секундочку. да ЭТО ЖЕ ЖАЛО!!! или я один нашел сходство.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  3. #323
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Тентакли никуда не исчезают после смерти, поэтому удвоение дпс рейда не спасет ситуацию - босс то толстенный. Кроме того тентакли забагованы и засасывают игроков даже на 1%. Я думаю что босса потом пофиксят, вначале по части поведения, потом по части толстоты.
    Если перестающие спавнится тентакли (без какого-либо особо нестандартного поведения рейда) - не фича а баг, то это печально.
    Что же до обвинений в баге агро, то оно беспочвенно, выше в теме всем желающим предлагались скрины, опровергающие такое предположение. Считаю подобные заявления как минимум неуместными.

    з.ы. да, про баги. когда починят ваншот рейда на АП? месяц с этим багом живем.

  4. #324
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Ни один из предоставленных скринов никак не опровергает юзание бага, скорее наоборот, подтверждает его. Почему - я написал выше.

  5. #325
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    на секундочку. да ЭТО ЖЕ ЖАЛО!!! или я один нашел сходство.
    главное быть чем-то не довольным

    у нас один сильно горевал что в вове копия боссы, на вопрос "ну тыж их убивал - расскажешь и покажешь тактику" - "я в рейды не ходил", trollfacepalm главное пожаловаться
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  6. #326
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    а чему быть довольным? ну вот мироед интересный благодаря драконам. навь слизан полу с сарна полу с первого боса в хд. ну да ничего тут уже не придумать нового. но и награда так себе.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #327
    Аватар для DobrajaAnomalija
    Вольный Аллодер DobrajaAnomalija на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2010
    Адрес
    Горн войны
    Сообщений
    894
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    Ни один из предоставленных скринов никак не опровергает юзание бага, скорее наоборот, подтверждает его. Почему - я написал выше.
    осталось тебе еще сообщить, как должны вести себя рейды, чтобы баг (если таковой имеется) не юзать... Не кормить танков, не сливать до 1% тентаклей? не ходить в 23 человека? ЧТО? КАК?
    Не строю в душе из себя недотрогу... И честно признаюсь – характер не мёд...
    Вчера чёрный кот уступил мне дорогу... И, сплюнув три раза, попёрся в обход...

  8. #328
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Смешно читать обвинения про рейд из 23х человек, переадресуйте их разработчикам, ибо если на 30% нави вылетает ключевой некрохил и не может зайти в игру в течении долгого времени(до следующего дня) то обвинять нас в этом как миниум глупо. В результате этого убийство затянулось на 5 минут, и на киле было человек 5 умерших.
    И чтоже в этом случае предприняли бы вы ?) Крики в мир " ласт слот в МГ ?"
    (У плк в мг ходит не 1 рейд, и найти замену довольно сложно, а в 0-00 - 1-00 вообще нереально)

  9. #329
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если не ошибаюсь то дело не в 23 человеках в рейде. забаговать можно и в 22 и 21. ну пусть лучше видео из бсл выложит. а то чето обещал обещал.и до селе не выложил


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  10. #330
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Они тут нам в мир чат ноют) пытаются доказать что вфк не было. Однако учтите что босс убит , это не обт. Мы не тестеры. Разработчики сделали неясную механику. Все претензии по поводу вфк к ним.

  11. #331
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну смотри. сфк смерша на СБ гурла. убили на час раньше паритета. потом неделю сспорили был ли сфк или нет. в итоге разрабы повесили сообщение что убийство гурла меньше 12 стаков баг. все сфк паритета не смерша.
    любой вфк должен потверждаться видео чтобы не было лишних вопросов. новая неделя. сделайте видео и никто спорить не будет.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  12. #332
    Аватар для LVware
    Новобранец LVware на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aereliz
    Однако учтите что босс убит, это не обт. Мы не тестеры.
    +100500
    Пипл играть пришел. Пришел -> увидел -> победил ))
    А тестеры пускай свою ЗП отрабатывают.

  13. #333
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Неюзание боссом вызова тентаклей из-за определенной последовательности действий это не механика)) босс убит это да, но убит багом. Скрины это подтверждают. Не думаю, что убийство манекена может считатся за вфк. Я повторяю - есть что возразить по существу, не вопрос - подтверждайте) пока ни одного подтверждения честного кила) ни временем, ни количеством тентаклей, ни количеством людей в рейде. Наверняка ведь у вас не один скрин. Вложите, пусть все посмотрят. В том числе и по дпс. Думаю некоторые скрины могут прояснить ситуацию.

  14. #334
    Аватар для LVware
    Новобранец LVware на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    босс убит это да, но убит багом
    Вот заладили: баг, баг....
    А где заканчиваются фичи и начинаются баги ?

  15. #335
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    А где заканчиваются фичи и начинаются баги ?
    когда ты сам принимаешь участив у бийстве босса

    иначе онли баги - фич не бывает
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  16. #336
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да никто не спорил о килах нави и мироеда. потому что они убиваемые. а вот третий босс как некоторые ги потестили выглядит не убиваемым. даже по тактике описанной ранее


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #337
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LVware Посмотреть сообщение
    Вот заладили: баг, баг....
    А где заканчиваются фичи и начинаются баги ?
    Как минимум в голове. Вопрос: почему после убийства Мироеда и Нави гильдии убившие боссов поделились информацией с комьюнити, а убившие Пожирателя (разрушителя? не помню какое финальное название) Тверди нет? Уж не потому ли, что подсознательно понимают, что сделали что-то не честно?

    Мы со своей стороны разбираемся в данном вопросе. Что и как было при убийстве данного босса.
    Последний раз редактировалось ISpookI; 14.11.2011 в 13:20.

  18. #338
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Неюзание боссом вызова тентаклей из-за определенной последовательности действий это не механика))
    Да ладно? Бред. Это что, весь сырбор из-за того что не вы босса свалили первыми как я понимаю?!
    Нам вфк не критичен. Кому хотят, тому пусть и засчитывают, свои заслуги мы и сами знаем и не нуждаемся в признании их остальными. Мы не тестеры и тестировать ничего не собираемся. Более того, за этот продукт деньги платим.

    Касательно самого босса, сходим ещё раз в МГ, там и посмотрим что баг, что нет. А пока бесполезно что-то доказывать.

  19. #339
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    Ну если несколько гильдий убивает по одной тактики, где здесь будет багоюз, либо это такая тактика, либо упущение разработчиков.

  20. #340
    Аватар для LVware
    Новобранец LVware на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2009
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ISpookI
    Вопрос: почему после убийства Мироеда и Нави гильдии убившие боссов поделились информацией с комьюнити, а убившие Пожирателя Тверди нет?
    Ответ был в теме, читайте внимательно.

  21. #341
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    В чем в чем а в том что вы знаете цену своим достижениям я не сомневаюсь ни на грамм)) критичен вам вфк или нет я тоже интересоватся не собираюсь. Факт в том что килл был и не было написано про баги и прочее. Значит он уже претендует на вфк. Так-же, вдохновившись вашим килом был снова собран рейд целенаправленно для поиска тактик. И вместо тактик был найден баг соответствующий скринам. Поэтому я и интересуюсь скринами и прочим, что может пролить свет на килл. Если это баг, так и напишите. Зачем это скрывать?)

  22. #342
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от http://operator.mail.ru/support/index.php?/Tickets/Ticket/View/83273
    Уважаемый пользователь!

    Благодарим Вас за уточнения.
    Вся полученная от вас информация была передана разработчикам в отдел тестирования. По результатам тестирования будут установлены причины возникновения подобной проблемы и будут сделаны соответствующие исправления. Информация о введении таких исправлений на игровые сервера будет опубликована в новостях на официальном сайте игры.

    В случае обнаружения в дальнейшем сходной с этой или любой другой внутриигровой проблемы, просим Вас так же незамедлительно сообщить о ней в Единый Центр Поддержки Пользователей.

    Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятной игры!
    (10 Разрушителей)
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  23. #343
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Зашёл сегодня в игру и меня порадовали, мол представитель БСЛ заходил на Молодую Гвардию и начал в мир орать, что вфк не было и всё такое. Действительно задело видимо, что не вы слили. Поведение, не достойное игрока топ-гильдии, кто бы он ни был.

  24. #344
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    за темой следит разработчик. как только они разберутся у себя с багом появится надпись(надеюсь) убийство с малым количеством тенктаклей баг. или наоборот что так и задумано.а до этого ххоть 1 ги сделает видео?????


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  25. #345
    Аватар для ISpookI
    Allods Team ISpookI на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    Я уже сейчас могу сказать, что появление меньше 1 тентакли раз в 30 секунд это баг. Если убивать босса специально добиваясь (каким бы то ни было способом) чтоб появлялось меньшее количество тентаклей, то явное использование бага в свою пользу. Механикой не было предусмотрено прекращение появления тентаклей раз в 30 секунд.

  26. #346
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    опа опа вфк не было) спасибо за инфу
    считай кто начнет продолжать убивать боса объявляются багоюзерами)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #347
    Аватар для LethalEnergy
    Вольный Аллодер LethalEnergy на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    404
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Зашёл сегодня в игру и меня порадовали, мол представитель БСЛ заходил на Молодую Гвардию и начал в мир орать, что вфк не было и всё такое. Действительно задело видимо, что не вы слили. Поведение, не достойное игрока топ-гильдии, кто бы он ни был.
    Ты действительно считаешь что кому-то из БСЛ было не впадлу создавать чара на вашем серваке и качать его до Новограда, что бы купить в ЛР рупоров и начать кричать всякую ересь, вместо того что бы выспаться после рейда и идти утром на работу? Да и смысл в чем орать что-то незнакомым игрокам на незнакомом сервере? Все что мы хотели сказать - было озвучено в данной теме. Взрослые люди вроде, а все в сказки верите какие-то, что мембер топ ги пришел на чужой сервер и начал орать в мирчат.. =/ Я бы понял еще, если бы на одном шарде играли и нам было бы важно мнение игроков, ибо война\противостояние\вражда и т.д. А какую выгоду получили бы мы, покричав что-то там у вас на сервере? о_О

    И если не секрет, откуда инфа что это был кто-то из БСЛ, что ты с такой уверенностью заявляешь об этом?
    UnitTeam | Снегири | Океан | Слияние | Мистомаг 51лвл..
    Ги "Братство Сумеречного Леса" | Ги "С.В.О.И."
    PvPРаскол

  28. #348
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от ISpookI Посмотреть сообщение
    Я уже сейчас могу сказать, что появление меньше 1 тентакли раз в 30 секунд это баг. Если убивать босса специально добиваясь (каким бы то ни было способом) чтоб появлялось меньшее количество тентаклей, то явное использование бага в свою пользу. Механикой не было предусмотрено прекращение появления тентаклей раз в 30 секунд.
    что собственно и требовалось доказать

    з.ы. все-таки где можно узнать про драконьи облики оружия и 48+ вещи (да и вообще все новые - включая квестовые 46 зеленки)? (не прельщает моделька с вя ну никак)

    Ты действительно считаешь что кому-то из БСЛ было не впадлу создавать чара на вашем серваке и качать его до Новограда, что бы купить в ЛР рупоров и начать кричать всякую ересь, вместо того что бы выспаться после рейда и идти утром на работу?
    рупоры халява
    твинка на другом сервере иметь запрещено?
    сколько народу в блс? вы уверены в каждом на все 100500?
    о блс\фанаты отдельный разговор
    Да и смысл в чем орать что-то незнакомым игрокам на незнакомом сервере? Все что мы хотели сказать - было озвучено в данной теме. Взрослые люди вроде, а все в сказки верите какие-то, что мембер топ ги пришел на чужой сервер и начал орать в мирчат.. =/ Я бы понял еще, если бы на одном шарде играли и нам было бы важно мнение игроков, ибо война\противостояние\вражда и т.д.
    война за вфк - уже достаточно
    взрослые люди тоже могут быть мало..
    А какую выгоду получили бы мы, покричав что-то там у вас на сервере? о_О
    все только ради выгоды?
    just for lulz?
    Последний раз редактировалось IMLIFE; 14.11.2011 в 14:15.
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  29. #349
    ВФК - первое убийство, убийство было и даже если с помощью дыр в механике, то явно не специально. Думаю каждый сам для себя решит был ВФК или не был.

    Я очень надеюсь, что парни не попадут под раздачу банов, но вот что бы хотелось это изъятие у всех гильдий убивших данного босса квестового предмета (меч), одна из вещей нужная для вызова короля скелетов
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  30. #350
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    В чем в чем а в том что вы знаете цену своим достижениям я не сомневаюсь ни на грамм)) критичен вам вфк или нет я тоже интересоватся не собираюсь. Факт в том что килл был и не было написано про баги и прочее. Значит он уже претендует на вфк. Так-же, вдохновившись вашим килом был снова собран рейд целенаправленно для поиска тактик. И вместо тактик был найден баг соответствующий скринам. Поэтому я и интересуюсь скринами и прочим, что может пролить свет на килл. Если это баг, так и напишите. Зачем это скрывать?)
    Скрины будут вечером, если кому-то будут нужны. У меня сейчас нет с собой скринов.
    Скринов не было вовремя, потому что я на форуме был забанен, а кроме меня этим никто не занимается.
    Судя по написанному тут - да действительно мы поймали баг, о котором тут обсуждается (Стикол обещался выложить видео - выложит, смогу подтвердить что у нас происходило тоже самое, ну или сказать, что у нас было по-другому. Можно через пм кинуть видео, я тут отпишусь).
    Любая другая гильдия на нашем месте поступила бы точно так же. Пришла, слила боса без багоюза, выложила скрин и заявила о вфк. Что мы сделали не так?
    Для комьюнити вфк боса отменяется, а для нас остаётся.


    Ещё какие-то вопросы к нам есть?

  31. #351
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    ВФК - первое убийство, убийство было и даже если с помощью дыр в механике, то явно не специально. Думаю каждый сам для себя решит был ВФК или не был.

    Я очень надеюсь, что парни не попадут под раздачу банов, но вот что бы хотелось это изъятие у всех гильдий убивших данного босса квестового предмета (меч), одна из вещей нужная для вызова короля скелетов
    сфк смерша гурла не признали. какая то странная политика тада. что то признаем что то нет. кил багом это не вфк


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  32. #352
    Аватар для IMLIFE
    Участник конкурса руководств Отец Нации IMLIFE на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщений
    10,586
    Репутация
    49
    Думаю каждый сам для себя решит был ВФК или не был.
    если комьюнити не примет - надо очень сильно себя убедить что вфк и поднимать себе чсв (осадок все-равно будет)
    Вечный Зов - ХП - кароче какоето ДНО и вообще ниочень

    Реферальная программа - у темной стороны все-таки нет печенек

  33. #353
    какая-то часть коммуны привет ВФК, например я (как один из тысячи+ рейдеров АО). Тут же главное не только факт кила, но и человеческий фактор. Поверит человек, что баги были намеренные или нет. Для меня ребята молодцы - собрались, дошли, убили. И они не были в курсе, что и как работает им было невдомек искать дыры в механике босса, в механике о которой знали не многие.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  34. #354
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Scel Посмотреть сообщение
    Поверит человек, что баги были намеренные или нет
    Какая разница намеренное багование или случайное?
    ФК это когда босс убит впервые и при этом действовал так, как его механику закладывали разработчики.
    Истинный маг в отставке...



  35. #355
    Аватар для alexmols
    Стражник alexmols на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    346
    Репутация
    10
    Прежде всего хочу поздравить ги ПЛК с очередными достижениями!

    ну и кусок моего мнения:


    В рейде был Утюжок? = 100% имел место багоюз. неважно где и как, но он там был.


    ну а так да..... поздравляю!
    "Онлайн-игры – важное направление развития для Mail.Ru, поскольку оно является одним из самых эффективных методов монетизации интернет-аудитории на сегодняшний день..." -Дмитрий Гришин, генеральный директор Mail.Ru.

    Вас еще не Монетизировали? тогда мы идем к вам!

  36. #356
    Каждый останется при своем мнении. Ухожу из этго спора, выводы для себя я сделал. Убеждать никого не собираюсь.
    Живи с честью, умри достойно.
    Золотая Орда - http://ghorde.ru/
    А ты сможешь победить мою пехоту? http://scel.minitroopers.com

  37. #357
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    дракониды=ящер, собака на 4 лапах= ящер. первый бос=ящер) ваш КЭП
    Вообще он дракон, если верить тултипу )

  38. #358
    Аватар для iiinik
    Сержант гвардии iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз iiinik — неогранённый алмаз
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    337
    Когда был якобы ВФК Жала и Дусера в 45-46 ГД от ГЛ а потом весь первый рейд получил бан, то че то я особо не заметил чтобы народ признал это за ВФК. Скел ты признал? Я вот ни капельки. Преднамерненный баг это или случайно это не играет никакой роли.
    Представим ситуацию которая была с Лютым в а2 некоторое время когда он погибал от любой плюхи. Доходит рейд до босса и с первой же плюхи босс умирает, ВФК все довольны и рады.
    ПФВ, КМВ - определенного билда нет, сервер "Наследие Богов"
    Капитан корабля "ПФВ"

  39. #359
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Убийство первое в мире - подразумевает убийство по механики заложеной в игре , а багоюз к этому никак не относится (даже случайный). Вывод - тут многие килы босов первые убивали не те гильдии что написаны (вспомним жало, гурлов, дусю и тп).

  40. #360
    Аватар для pereliv
    Вольный Аллодер pereliv на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    14
    Вот вы все такие умные пишите баг не баг. В тактике это не должно быть, багоюз. Дак пусть тогда разработчики официально опишут тактику убийства каждого босса МГ, и что именно персонажи должны делать. И что только так его надо бить и никак иначе. А иначе банан.
    Но тогда теряется смысл и интерес к МГ, когда все известно. А пока люди стараются убивают боссов в МГ, вы сидите и обливаете грязью других, прикрывая собственную несостоятельность.
    Грац ПЛК и ГЛ.
    СВ · Лига · Бард · Переливание
    Каждый может стать героем | Герой Лиги

     Ответить в теме
Страница 9 из 97
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 59 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения