Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 47 из 97
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя
Показано с 1,841 по 1,880 из 3851
  1. #1841
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Смешно читать посты нытиков, рейды которых не способны даже на убийство этого босса любым из перечисленных методов. Подумать по тактике как делать - мозгов не хватает. Просите другие гильдии по скорее выложить вам тактику. Можете только на форуме обкакать то, что смогли сделать другие. Ну сидите, нойте. Думаете вы чего-то здесь добьётесь своим нытьем? Вряд ли. Поезд едет дальше. Можете троллить сколь угодно на форумах, оправдывая слабость и никчемность собственных рейдов, а мы продолжаем фармить по 3 крыла и траить ластов МГ, обладая, видимо, сильнейшим рейдом среди всех серверов (ну тут явная кормежка троллям).

    Вообще, справедливо утверждение: Крыло открыли - боссы работают.

    А все посты со словами багоюз, манекен, не считается - не достойно и внимания.

  2. #1842
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Я считаю что все обвинения комьюнити в адрес ПЛК несправедливы, обьяснюсь:
    на траях было замечено что дыхание бьет очень много, магу в стихийных щитах влетает 1кк + , что по сути является ваншотом, про танкование лап ничего не было известно, мы их и не танчили, далее было замечено что когда лапа не нагружается никем босс бьет дыханием которое бьет либо в центр, либо в левую часть башни, либо в правую часть башни, достает очень далеко - из чего был сделан вывод что надо грамотно нагружать лапы чтоб не привести к ваншоту рейда, попытки выбегать из дыхания или угадать его направление были и были безрезультатны.
    В итоге был сделан вывод что грамотная тактика помогает избежать ваншота рейда, а обвинение что босс не юзает свои абилки засуньте себе назад, потому что вспомните око - 10 стаков и ваншот всем, все рейды избегают того чтоб босс заюзал эту абилку ,не ? Босс жуть на карнавале - надо выводить из луж чтоб не было ваншотов, вообщем примеров можно привести очень много, и давайте теперь всех обвинять в том, что если босс не юзает какуюто абилку которая бьет очень больно , то полюбому забагован и убит нечестно.
    Ну и вообщем за 2+ часа траев мы пришли к такой тактики и решили что она правильна, разработчик выше высказал свое мнение что признает ВФК за ПЛК и не считает это убийство убийством манекена, босс же таки кидает шарики и языки пламени, а то что не использует свою ваншотящую абилку - на это наверное и есть тактика убивания.

  3. #1843
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Интересно откуда откуда такая осведомлённость, что ГЛ убили без дыхания? И откуда осведомлённость, что АД убили с дыханием? Расскажите уважаемый. Откуда такая осведомлённость? Ещё один сотрудник, который выдаёт себя за простого игрока?

    Особенно интересно откуда вы знали, что убивать дракона без дыхания - это баг. Вы уважаемый в саппорте работаете? Чего тогда на форуме представляетесь обычным игроком?


    Давайте обозначим гильдии, которые ходят под руководством разработчиков - для них отдельную табличку вфк сделаем.
    я не оспариваю убийство ваше трех крыльев, это заслуга... а почему он должен дышать в рейд? а потому что иначе на кой ему это приделали? я может и глупа, но покрайней мере привыкла, что просто так в этой жизни/игре ничего не бывает, соответственно и дыхание было сделанно не зря...
    ничуть не ною и не тролю гильдию плк, которым стоит быть поскромнее в своих суждениях о топовости, есть люди которые не за топом гонятся, а просто хотят играть в хороший проект, а не в проект, где другие игроки/гильдии получают возможность забажить и тем самым обойти других, с таким вот отношением становится как-то противно...

    Цитата Сообщение от Aereliz Посмотреть сообщение
    Я считаю что все обвинения комьюнити в адрес ПЛК несправедливы, обьяснюсь:
    на траях было замечено что дыхание бьет очень много, магу в стихийных щитах влетает 1кк + , что по сути является ваншотом, про танкование лап ничего не было известно, мы их и не танчили, далее было замечено что когда лапа не нагружается никем босс бьет дыханием которое бьет либо в центр, либо в левую часть башни, либо в правую часть башни, достает очень далеко - из чего был сделан вывод что надо грамотно нагружать лапы чтоб не привести к ваншоту рейда, попытки выбегать из дыхания или угадать его направление были и были безрезультатны.
    В итоге был сделан вывод что грамотная тактика помогает избежать ваншота рейда, а обвинение что босс не юзает свои абилки засуньте себе назад, потому что вспомните око - 10 стаков и ваншот всем, все рейды избегают того чтоб босс заюзал эту абилку ,не ? Босс жуть на карнавале - надо выводить из луж чтоб не было ваншотов, вообщем примеров можно привести очень много, и давайте теперь всех обвинять в том, что если босс не юзает какуюто абилку которая бьет очень больно , то полюбому забагован и убит нечестно.
    Ну и вообщем за 2+ часа траев мы пришли к такой тактики и решили что она правильна, разработчик выше высказал свое мнение что признает ВФК за ПЛК и не считает это убийство убийством манекена, босс же таки кидает шарики и языки пламени, а то что не использует свою ваншотящую абилку - на это наверное и есть тактика убивания.
    приводя в пример око или же карнавал, вы путаете понятие избежать и сделать так, чтоб босс в принципи не бил этим...
    я же пытаюсь донести о том моменте, что босса можно убивать, когда он постоянно дышит и при этом оставлять рейд целым...так как все дыхание на себя ловят танки, танчащие лапы...или же те неудачники, что попали в зону дыхания


    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали то что я написал.
    Основная причина почему я не хочу оспаривать сейчас такое убийство заключается в том, что было принято решение что нынешняя механика недостаточно понятна, не просто по тому что надо найти тактику, а надо разгадать поведение босса которое может быть сочтено не очень логичным - поэтому мы решили переделать механику дыхания.
    После переделки танковать босса или лапки вообще будет нельзя. Это будет уже немного другой босс. Не более правильно работающий - а просто несколько другой. А вообще чье ВФК обычно решает коммьюнити, вы ж между собой соревнуетесь а не с нами - так что мнение разработчика тут чисто совещательное.
    Ваше не желание оспаривать лишь показывает, что вы просто не хотите сейчас показать на ваши ошибки или просто не хотите думать уже о том, что было неправильно сделанно, так как в будущем вы все равно это переделаете
    получается с разрушителем это тоже была некая тактика, когда он становился овощем?



    Ок, ок..все поняла, я лишь глупая девушка, которая ниразу ничего не понимает в суровой игре аллодов онлайн, плк молодцы, можете сюда рейдом еще прийти и отписаться о ваших наблюдениях.
    Ждем нового дракончика, а не эту недоделку...
    Последний раз редактировалось Nimphall; 07.03.2012 в 18:53.


  4. #1844
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    О каком танковании лапок идет речь ? лапки никого не дамажат сами по себе (и не берут никого в таргет вроде как) Оо варопалы на этом боссе помоему развлекают мобов которые суммонит дракон. в тему агрогенерации - я так предполагаю что задумывалось что-то типа : стоит два танка возле каждой из лапок и когда дракон собирается пыхать танк бьет ему по лапе чтобы он пыхнул в танка,а не в весь рейд.а когда ему бьют по обоим лапам он сходит с ума и не знает в кого пыхнуть.

    было замечено,что делает дракон перед тем как пыхнуть. нашелся способ,при котором он пыхать передумывает (надавать ему по лапкам). если зазеваться ,то он таки пыхнет. механика недостаточно прозрачная - это факт. мы например быстро смогли разобраться с лапками только потому,что первый час даже не пытались напихать дракону по голове,а развлекались с лапами. у всех остальных видимо путь был несколько другим. ессно мы сначала думали,что надо отбегать от дыхания,но когда за несколько траев выяснили что это не особо получается(а вернее совсем не получается) - то решили что правильно будет стучать ему по лапам чтоб не пыхал. нашли способ при котором хп у лап убывает медленней ,чем хп у дракона и как бы все.

    я как то не сомневаюсь,что после переделки босса до всем понятной и прозрачной механики он все равно умрет,просто его придется еще немного потраить.
    Последний раз редактировалось amochki; 07.03.2012 в 19:14.

  5. #1845
    Аватар для Trey48
    Империя Деловой Союз Империи Trey48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Lipetsk
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Интересно откуда откуда такая осведомлённость, что ГЛ убили без дыхания? И откуда осведомлённость, что АД убили с дыханием? Расскажите уважаемый. Откуда такая осведомлённость? Ещё один сотрудник, который выдаёт себя за простого игрока?

    Особенно интересно откуда вы знали, что убивать дракона без дыхания - это баг. Вы уважаемый в саппорте работаете? Чего тогда на форуме представляетесь обычным игроком?


    Давайте обозначим гильдии, которые ходят под руководством разработчиков - для них отдельную табличку вфк сделаем.
    А давайте не будем агрится, а то я смотрю тут кто-то глотку щас всем перегрызет за свой "ФК". Если сегодня будем убивать той же тактикой, которой мы траили вчера (тут решать РЛу, но мне лично вот это вот, что вы называете тактикой - вообще ниразу не нравится), сдохну в лагах, но запишу видео. Сравнишь сложность убийства при наличии дыхания и его отсутствии, особенно после 25% хп дракона. И тут не надо быть бабкой Вангой, чтобы понять, что если какая-то часть умений босса не используется - что-то тут не так.

    И вообще непонятно, если разработчики знали, что у босса какая-то невнятная механика, зачем вообще крыло открывали?

    ps. Агра на ПЛК нет никакого, да и то, что фармите 9/9 боссов в 3 крыльях за неделю заслуживает уважения. Просто бесит, что сидишь, вайпаешься, думаешь, что просто мало ДПСа, когда танк с дебафом улетает ваншотом, и что другие такие молодцы и рейд у них слаженней и нет случайных затупов по середине трая с дыханием в рейд, и ДПСа хватает на последнюю фазу, а оказывается, что все намного проще и просто нет самого дыхания. У нас тоже сбивался каст дыхания пару раз, но это, лично мной, было воспринято как раз как недоработка, а не наоборот.
    Последний раз редактировалось Trey48; 07.03.2012 в 19:12.

  6. #1846
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    приводя в пример око или же карнавал, вы путаете понятие избежать и сделать так, чтоб босс в принципи не бил этим...
    я же пытаюсь донести о том моменте, что босса можно убивать, когда он постоянно дышит и при этом оставлять рейд целым...так как все дыхание на себя ловят танки, танчащие лапы...или же те неудачники, что попали в зону дыхания
    Никаких попытак танчишь дыхание у нас не было, даже не было догадок что это возможно, более того, до того как он дышал мы не могли понять куда оно будет направлено, как то так. ( понимать то понимали, но очень поздно )
    А вот ответ ваш я не могу понять, в итоге получалось что боссы не юзали эти абилки, т.е. не били этим, ну и игроки избегали урона, ну и мы сделали такой вывод - типа дракон отвлекся от своих лапок и ваншотнул рейд, ну как то так.

  7. #1847
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    ниразу не понятно, почему разработчики считают, что убийства босса БЕЗ дыхания (подчеркну, босс не разу не дыхнул) не является багоюзом? по методике разрабов, дышать он должен и это надо избегать, а не забаговать его таким образом, чтобы он превратился в овощ и не дышал вообще...тогда в этом боссе абсолютно пропадает тактика и изюминка, бывшая до этого... в общем как-то совсем не спортивно...вместо того, чтоб признать, что убили люди багом и механику поправят, говорят - ну так тоже можно, но конечно задумка была другая и т.д....
    босс не овощ, и не окукливается по описанной схеме
    босс активирует дыхание, но его какимто образом сбивают(каст 5 секунд, дальность 150 метров)
    твои заявления очень надуманы... это всеравно, что пытаться убить Сарна без подавления магии, ведь по задумке босс должен хилится, а ему не дают! ну или приведенный пример с Оком более подходящий
    Смотри как много негров - это африка!!

  8. #1848
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    Вы невнимательно читали то что я написал.
    Основная причина почему я не хочу оспаривать сейчас такое убийство заключается в том, что было принято решение что нынешняя механика недостаточно понятна, не просто по тому что надо найти тактику, а надо разгадать поведение босса которое может быть сочтено не очень логичным - поэтому мы решили переделать механику дыхания.
    После переделки танковать босса или лапки вообще будет нельзя. Это будет уже немного другой босс. Не более правильно работающий - а просто несколько другой. А вообще чье ВФК обычно решает коммьюнити, вы ж между собой соревнуетесь а не с нами - так что мнение разработчика тут чисто совещательное.
    переделайте пожалуйста заодно мертвого короля чтобы суммон исчезал после вайпа )

  9. #1849
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    переделайте пожалуйста заодно мертвого короля чтобы суммон исчезал после вайпа )
    а еще тентакли (рт) и лужи после вайпа(всполох)
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  10. #1850
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    ничуть не ною и не тролю гильдию плк, которым стоит быть поскромнее в своих суждениях о топовости, есть люди которые не за топом гонятся, а просто хотят играть в хороший проект, а не в проект, где другие игроки/гильдии получают возможность забажить и тем самым обойти других, с таким вот отношением становится как-то противно...
    Точно так же противно, когда у соперников есть инфа о правильной тактике заранее. О других не подумали? Расскажите откуда вы узнали, что есть правильная тактика, а есть неправильная тактика. Вы же боса так же на этой неделе первый раз видите? Или нет? Расскажите, не стесняйтесь.

    С Оком пример шикарный.

    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    Ждем нового дракончика, а не эту недоделку...
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Существует правило, когда на моба открывается новая гонка вфк - все гильдии получившие золото/серебро/бронзу на данного моба не могут убить моба на следующей неделе после усиления моба.
    Ещё давным-давно предложил такое правило, надеюсь большинство по прежнему считает его справедливым. И, если боса усилят до не убиваемости, то справедливо начнётся новая гонка вфк.

  11. #1851
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    считаю лишь справедливым вфк - убийство короля и трех крыльев с бафами...остальное лишь показывает то, кто может собраться раньше других....мг к сожалению - это не гд


  12. #1852
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    эээ .. короля то еще не убил никто)

  13. #1853
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    [IMG]//xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/4d7e6fe7.png[/IMG]

    Грац Орду с СФК!!!
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #1854
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    [IMG]//xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/4d7e6fe7.png[/IMG]

    Грац Орду с СФК!!!
    Грац Орду с СФК!!!
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  15. #1855
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    [IMG]//xmages.net/storage/10/1/0/d/5/upload/4d7e6fe7.png[/IMG]

    Грац Орду с СФК!!!
    Поздравляю


    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    считаю лишь справедливым вфк - убийство короля и трех крыльев с бафами...остальное лишь показывает то, кто может собраться раньше других....мг к сожалению - это не гд
    Никто ж и не спорит, что ценность ачивки аля "кто первый собрался - тот и молодец" небольшая. Но смею вас заверить, что 9/9 ачивка примерно такая же по ценности. Лично я не против ввести такую ачивку и добросовестно записать первых трёх, кто её получил... а что остальные думают на эту тему?

    ЗЫ. Запишем мы её куда-то или не запишим, но ачивка объективно будет всё равно.

  16. #1856
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    она будет объективней..имхо...гц зо, как вы быстро прошли по готовой тактике)


  17. #1857
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    РТ все таки очень опасен под усиленным усилением )
    Так что пусть танки готовятся)

  18. #1858
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ваше не желание оспаривать лишь показывает, что вы просто не хотите сейчас показать на ваши ошибки или просто не хотите думать уже о том, что было неправильно сделанно, так как в будущем вы все равно это переделаете
    получается с разрушителем это тоже была некая тактика, когда он становился овощем?



    Ок, ок..все поняла, я лишь глупая девушка, которая ниразу ничего не понимает в суровой игре аллодов онлайн, плк молодцы, можете сюда рейдом еще прийти и отписаться о ваших наблюдениях.
    Ждем нового дракончика, а не эту недоделку...
    После подобных заявлений я бы на месте разработчиков даже особо ничего не стал менять на драконе...

    Вот вы говорите, баг, баг... А в чём баг? Сбивать каст пламени? Разве это баг? Всё, что кастуется, можно сбить прямым уроном. Это механика игры! Значит это уже НЕ БАГ.

    Босс убит абсолютно честно.

    Другой вопрос, что если разработчики задумывали умение не кастующимся, а получилось кастующимся. Это уже исключительно их ошибка, в которой игроки не виноваты, но называть это багом - нелепо.

    С ачивкой за 3 пройденных крыла согласен. Крыло с двойным усилением не будет простым. Золото уже занято, а серебро и бронза свободны. Какие следующие гильдии пройдут все 3 крыла... поглядим.

  19. #1859
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    С ачивкой за 3 пройденных крыла согласен. Крыло с двойным усилением не будет простым. Золото уже занято, а серебро и бронза свободны. Какие следующие гильдии пройдут все 3 крыла... поглядим.
    лигийские,инфа 100%
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  20. #1860
    Аватар для Kvsius
    Allods Team Kvsius на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2009
    Сообщений
    219
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amochki Посмотреть сообщение
    переделайте пожалуйста заодно мертвого короля чтобы суммон исчезал после вайпа )
    Уже в ближайшем хотфиксе надеюсь будет.

  21. #1861
    Аватар для Velias
    Стражник Velias на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    278
    Репутация
    38
    Вот флуда-то развели. Боссы почти все в той или иной мере сломаны. Крыло драконов забаговано сильнее крыла червелицых. Чем занимались разрабы в на полгода закрытом крыле - фиг знает. Актуальным, мне кажется, считать ВФК, СФК, убийства 1, 2, 3, 4, 5 и 100500 отрядом тогда, когда инст будет поправлен.
    Печаль, тоска и усталость.
    И что-то мне подсказывает, что Король и Нихаз будут "временно забагованы" вплоть до лета-осени 2012, т.к. закрывших весь топконтент, игроков будет очень сложно удержать в игре.

  22. #1862
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Уже в ближайшем хотфиксе надеюсь будет.
    спасибо,будем ждать вместе с переделкой дракона.

    зы. ЗО грац с победой над драконом.

  23. #1863
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Kvsius Посмотреть сообщение
    P.S.: сундучок тоже поправим, спасибо тем кто не злоупотреблял ЭТИМ багом и надеюсь кто еще успеет убить до фикса тоже им не будет злоупотреблять - мы внимательно следим.
    А мне вот интересно, через сколько месяцев пофиксят ресающихся Наставников?)

    Мы каждый раз бегаем к Ат-Зако мимо них, а они так стоят, удивленно смотрят.

    Тоже рассчитываете на сознательность?)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  24. #1864
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Дайте чтоль скрины посмотреть на босса))

  25. #1865
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Дракон - СФК Раскола - БСЛ.

    И, кстати, дело тут нифига не в сбитии каста)

  26. #1866
    Аватар для vysokyipoet456
    Новобранец vysokyipoet456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    даешь больше инфы)

  27. #1867
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Даешь:

    Первым в комнату входит кто-угодно, кроме тех, кто будет танковать лапы. Агрит голову.

    После него входят двое, танчащих лапы и агрят каждый свою лапу. Заходя после первого человека - они не попадают в агролист головы. Эти люди ни в коем случае не наносят ни капли урона по голове.

    Дальше собсно входит рейд и точечно пилит голову.

    Всеубивающее АОЕ от головы проходит в первого по агро на лапе, если он присутствует в агролисте головы.

    Следовательно хилы не должны переагрить танчащих лапы.

    Вуаля - голова пытается аоешнуть - не видит у себя в листе человека, который на первом месте по агро на каждой лапе - аое нет.

    Имхо, есесссно.
    Последний раз редактировалось Stikol; 07.03.2012 в 23:58.

  28. #1868
    Аватар для vysokyipoet456
    Новобранец vysokyipoet456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    как ни странно но это так)

  29. #1869
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Ничо странного) По крайней мере гораздо менее странно, чем "сбитие каста рейд боссу дамагом" ))

  30. #1870
    Аватар для vysokyipoet456
    Новобранец vysokyipoet456 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    про каст редкостная сказки) как вообще до такого додумался кто то)

  31. #1871
    Аватар для Pegnol
    Сержант гвардии Pegnol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    40
    Паритет убил Дракона на сумерках
    ПегнолияМой канал на Youtube
    Нельзя так просто взять и что-то кому-то отрезать(с)Андрей Кудаев, Allods Team

  32. #1872
    Аватар для ekemov
    Стражник ekemov на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Адрес
    Биробиджан
    Сообщений
    255
    Репутация
    18
    ГЛ зачистила все 3 крыла.

  33. #1873
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    уважаемые разработчики, тем кто убил дракона и не взял лута больше нужного,вышлите по шкатулке с мг) а то рл сказал, что отрежет руки, если кто ее возьмет( итого хотелось, а не взяли(


  34. #1874
    Аватар для Trey48
    Империя Деловой Союз Империи Trey48 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Lipetsk
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ekemov Посмотреть сообщение
    ГЛ зачистила все 3 крыла.
    Грац ГЛ. Кто будет 3 гильдией, AD?

  35. #1875
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    7 боссов убили, но мы ленивые и дальше часу ночи не ходим. В пятницу продолжим.

  36. #1876
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    уважаемые разработчики, тем кто убил дракона и не взял лута больше нужного,вышлите по шкатулке с мг) а то рл сказал, что отрежет руки, если кто ее возьмет( итого хотелось, а не взяли(
    берите сколько совесть позволит... каждому воздастся по делам его...
    Смотри как много негров - это африка!!

  37. #1877
    Аватар для Nimphall
    Участник конкурса руководствProblem 2012?
    Nimphall на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    395
    Репутация
    10
    ничего не взяли( у нас рейд разформировали и все что пустилось на разрол выкинули... у нас заведующий по добыче стоит...итого я в печале...10 часов траев 10 шопа, траи до 3х ночи, до часу ночи, траи в праздник, а в результате...хочу шкатулку в подарок от разрабов =(


  38. #1878
    Аватар для amoramor
    Горожанин amoramor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    рл сказал, что отрежет руки, если кто ее возьмет( итого хотелось, а не взяли(
    +1
    на шмот пофиг, а шкатулка меня так манила... я ведь страдаю теперь, плохо сплю, хочу костюм


    Грац О1 ГЛ с закрытием трёх крыльев кто бы что там не говорил - мы молодцы...
    На разрушителе конечно пришлось попотеть
    Последний раз редактировалось amoramor; 08.03.2012 в 03:22.
    «Для кого-то мы – Герои, для кого-то – геморрои» ©
    Тьмушка - Герой Лиги - Горн Войны

  39. #1879
    Аватар для kolinserrr
    Гвардеец kolinserrr на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Игш
    Сообщений
    1,107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    7 боссов убили, но мы ленивые и дальше часу ночи не ходим. В пятницу продолжим.
    Гц вас! Можно и до 2х посидеть.

    Указывая при регистрации код 136806,
    каждый Ваш персонаж получит большую сумку,
    Фолиант Знаний и Тома Влияния, а так же костюмы, элексиры.
    или просто щелкни тут


  40. #1880
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Грац ГЛ. Серебро ваше.

    Стикол, это что, очередная попытка обвинить убивших босса в багоюзе? Эти ваши попытки оспорить заслуги других гильдий как-то уже вызывают смех по-меньшей мере и фразы "Да мы могли бы тоже сделать вфк, если бы не бла бла бла". Вы уже убейте че-нить. А поезд едет дальше.

    Бронза на зачистку всех 3х крыльев всё ещё свободна.

     Ответить в теме
Страница 47 из 97
... 37 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 57 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения