Форум - "Аллоды Онлайн" - [Архив] Мертвый Город
     Ответить в теме
Страница 19 из 97
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя
Показано с 721 по 760 из 3851
  1. #721
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Все, что ты написал - это оформление статистики по ВФК. То есть внос уже зачтенных вфк в какую-то общую таблицу.

    Я ж говорю о том, что нужно предоставить для засчитывания ВФК.

    Небольшая разница мне лично заметна.

  2. #722
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Гильдия, которая убивает Жора затестила на Погроме, которого она разрывает и так, эту багу. Это типа багоюз? Вот если бы мы на Пучину с этим бафом пошли - это был бы багоюз. Но багоюза небыло. Предлагаю закрыть вопрос.

    Ещё не было такого ВФК, когда скрывать тактику было бы осмысленным. Раньше всегда были или тактика общеизвестна, или гильдия доминирующая на сервере, или гильдия первая собрала достаточное количество дпса. Короче хватит вопросы на эту тему задать, ато вы ща по крупицам вытяните из нас тактику

  3. #723
    Аватар для pvoid
    Стражник pvoid на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Информацию о времени убийства (по которой можно будет судить об очередности килов) и информацию о валидности убийства (т.е. что это был не багоюз). Если валидность доказана и время зафиксировано - ничего более, очевидно, не требуется.
    Всякое преумножение сущностей сверх меры приедет лишь к очередной форумной бюрократии.

  4. #724
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Stikol Посмотреть сообщение
    что нужно предоставить для засчитывания ВФК.
    Этот вопрос ещё открытый. Я знаю точно, что не буду жёстко проверять СФК и прочие ачивки, а просто поверю на слово игрокам.

    Предлагаю тебе предложить способ засчитывания ВФК. Я напоминаю, что ту табличку фк всяких что предлагаю я - учитывает и ваши интересы тоже. Было бы хорошо услышать предложение о правилах засчитывания вфк которое учитывает интересы всех гильдий.

  5. #725
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Утюжок все больше забавит xD Такой потешный и глупый)

  6. #726
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    Если Элросс будет не против
    как у вас все сложно...
    Смотри как много негров - это африка!!

  7. #727
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    хотя бы скрины с процентами -_- видео это из разряда сверх доказательств.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  8. #728
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Утюг, скрины можно выложить.

    Те, кто пишет здесь про баги, обычные тролли, видимо состоящие в топ-гильдиях своих серверов и участвующие в топ-рейдах. Подобными постами вы оправдываете слабости собственного рейда и разумеется, раз не вы убили первыми, значит по-любому багом!
    К тому же, ПЛК не баговали ГД никакими расхитительницами и ни один босс не был убит таким образом. За это вам следовало бы и правда извиниться, ибо безосновательное обвинение.

    Из ваших же постов про сомнения и баги нам логично было бы сделать следующий вывод: Рейд ПЛК - сильнейший на сегодняшний день рейд среди всех серверов. Ну а теперь можете поклацать зубами на то, что написано про рейд... на то, что написано вами же.

    Далее, по фактам:

    Сообщество признаёт, что до усложнения МГ, инстанс был крайне лёгок. Первые боссы ушли просто, ушёл и третий, которого засчитывать видимо не стали. Однако гильдии не виноваты в лёгкости МГ, это вина разработчиков.

    Затем МГ был усложнён и логично, все ВФК т.о. анулированы. Боссы изменились, изменились и тактики их убийства.
    При этом, ПЛК совершили ВФК первых двух боссов в МГ и это абсолютный неоспоримый факт, вокруг которого можете троллить и далее сколь угодно. Мироед и Навь за нами.

    Доказывать что-то кому-то с помощью видео? Лично я вообще против выкладывания тактик после совершения ВФК. Это наше полное право! И никто не смеет нам при этом заявлять, что ВФК не засчитывается без видео, а значит и без тактики. Есть скрины, есть лут. За баги отвечают разработчики. Пусть проверят в таком случае и скажут, убито ли багом.

    С нашей стороны еще раз отметим, босс использовал все свои абилки до самого конца боя. Игроки не использовали какие-либо особые зелья, триньки и что-либо ещё. Вся тактика заключается в слаженности действий и правильности их выполнения. Удачи в траях.

    Видео будет выложено, когда следующая гильдия осилит Навь. Скрины с процентами будут выложены, видимо, уже сегодня. Добро дал.

  9. #729
    Аватар для afeniks
    Империя Длинная Рука Империи afeniks на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2008
    Сообщений
    1,896
    Репутация
    31
    Утюжок нормальный,не будет он врать. Эльфросс норм сказал. Еще веселят сообщения 'да все знают баг,но никто не использует его,но вы убили-теперь мы будем использовать!' Унылье никчемное.

  10. #730
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    да тут судя по постам некоторые просто навь не траили и видели её в лучшем случае с дрейка по пути к мироеду ....если бы траили,вопросов бы тупых не было. бсл как всегда повязли в своем снобизме. кстати,если босс по вашему мнению багуется - вперед искать баги и писать письма деду морозу.у вас это хорошо получается. и перестаньте уже ворошить прошлое. а то и героики с катами рейдом можно вспомнить и сарна каждые 4 часа и шкатулки и много наверно чего еще.

    зы. я ** чо народ хочет почерпнуть из скринов с % , если вся фича босса в призрачной сущности. скрины в призрачном мире никто не выложит,внезапно.
    Последний раз редактировалось amochki; 22.12.2011 в 10:01.

  11. #731
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Ахах, Шиллинг)) Зная Утюжка, он же дадумается и в призрачной скинуть)) Утюг, призрачную Навь не надо скидывать)) Пусть сообщество самостоятельно голову поломает, как её бить.

  12. #732
    Аватар для mihalych163
    Сержант гвардии mihalych163 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    самара
    Сообщений
    1,430
    Репутация
    10
    сообществу лень думать пока там такой уг лут так что вы там киляйте видео снимайте а мы по следам))

  13. #733
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Скрины в аттаче.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: navi1.jpg
Просмотров: 629
Размер:	144.2 Кб
ID:	108950Нажмите на изображение для увеличения
Название: navi2.jpg
Просмотров: 515
Размер:	151.6 Кб
ID:	108951

  14. #734
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    ну терь ведь все по правилам) разве это было трудно?)))


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #735
    Аватар для eviltw
    Офицер гвардии eviltw на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,538
    Репутация
    10
    ну захотелось чувакам из плк пофлудить, всего навсего ;D
    вот это и называется троллинг)
    Массаракш

  16. #736
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Трудно видео выложить и тактику рассказать, по поводу УГ-лута, полностью согласен. Поэтому...

    Обращусь к разработчикам, раз уж вы читаете эту тему.

    Как ГМ большой гильдии могу отметить факт огромной сложности загонять народ в МГ. У нас в гильдии активность на 4 рейда, способных убивать Мироеда. 2 из них способны убивать и Навь. Но люди НЕ ХОТЯТ ходить в такое МГ! Из четырех рейдов, в МГ ходят 3. 2 из них делают это из под палки под страхом потерять накидки. Постоянные оправдания о неучастиях и пр. Аналогичную ситуацию мы видим и в гильдии АД нашего сервера, 2 место, где в МГ может ходить как минимум 2 рейда, а ходит один. Гильдия Русь, где 4 рейда, а не ходит ни один! Гильдия Вырезано Цензурой и ещё несколько однорейдовых гильдий, способных убивать хотя бы Мироеда, но они этого не делают.

    Посмотрим на ведущие гильдии других серверов. Где их ФК? Где их рейды? Уверен, там в точности такая же ситуация, как и у нас.

    И ничего удивительного в этом нет. А зачем им ходить в МГ? Тратить свои нервы, средства. Ради чего? Ради +3 стата в шмотке? (например, серьга 51ДО отличается от серьги 45ДО на 3 упорства и 3 воли). Для 51 лвла ну это конечно СУПЕР. А ещё ведь некоторые из этих вещей нужно распроклянать за сколько? Почти 200 кри? За 6 статов? Ну не видят они смысла в этом бреде. Я тоже честно говоря не вижу, но вынужден гонять гильдию и рейды по данному инстансу, ведь ВНЕЗАПНО, люди потеряют интерес к игре, если кроме астрала ничего не будут видеть. Ведь не все качают и усиляют перса ради ПВП. Многие любят направление пве и усиляют персов в этих целях.

    Скажете, что топ-ги должна качать авторитет и ходить в МГ? Дак вот эти же ребята готовы качать гильдию где угодно, но не в МГ. Они готовы вкачать то же кол-во авторитета или более вне МГ, но лишь бы не ходить туда.

    Дак может усилить вещи из сета Драконьего Облика? Неужели участники таких рейдов не должны существенно отличаться по силе от тех, кто одет банально из астрала?
    Изначально ГД существовал для чего? Чтобы получить оранж 40. Игроки тратили массу усилий на покорение боссов и получали заветную награду - шмот, в котором они без шансов выносили игроков, одетых из астрала и это было справедливо, поскольку не каждая гильдия способна пройти ГД. Это достаточно сложно и сейчас.

    Дак почему же нет нормального поощрения в МГ? Вы считаете мы ходим туда за авторитетом, эмблемами и окрасами? Вы считаете нас порадовало изменение ДО, когда убрали возможность использования его раз в 10 мин? Или вы считаете справедливо, что этот же шмот сейчас легко фармится на Яру? Ведь в этом случае различия между игроками, одевающимися в МГ и одетыми в ДО с яра при прочих равных, НЕОЩУТИМЫ!

    Итак, на мой взгляд необходимо пересмотреть награды в МГ. Суть ДО была убита в 3ем сезоне и мы получили возврат к обычному усилению шмоток, да только существенности не хватает.

    Данный пост - попытка обратить внимание на текущую ситуацию в существующих гильдиях. Если ситуация не изменится, есть большой риск, что люди начнут уходить. Они уже начинают это делать, т.к. астрал, вя, асрал, вя, астрал, вя, астрал, вя.... а зачем? ...................
    Последний раз редактировалось Elfross; 22.12.2011 в 11:40.

  17. #737
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    Да да в итоге люди которые фармили еще 40 оранж под конец сезона выносили без шансов других таких же в активностях типа ТО арены и прочее))
    А ктож будет платить за игру когда тебя нагибают какие то дроты из топ ги?)) Еще помню как люто вся империя и лига ненавидела массаракш в 1 сезоне))
    Или ослаблять всех босов и давать норм наградау или оставить как есть топ контент для пве крабов.

  18. #738
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Да да в итоге люди которые фармили еще 40 оранж под конец сезона выносили без шансов других таких же в активностях типа ТО арены и прочее))
    А ктож будет платить за игру когда тебя нагибают какие то дроты из топ ги?)) Еще помню как люто вся империя и лига ненавидела массаракш в 1 сезоне))
    Или ослаблять всех босов и давать норм наградау или оставить как есть топ контент для пве крабов.
    будут платить чтобы попасть к дротам в ги. например нам пишут заявки 666 555 руны. ему сразу вопрос будешь ли поднимать. если говорят не буду это скорей всего отказ. кто обещают поднять идут на ис. как бы так и есть


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #739
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    Поздравляю Последний Легион Кании с ВФК!!! к сожалению все сопли зависников прочитать не смог( уж очень много))))

  20. #740
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    ну "завистников" былобы меньше, еслиб не мутили
    Смотри как много негров - это африка!!

  21. #741
    Аватар для AlecsFisher
    Вольный Аллодер AlecsFisher на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    707
    Репутация
    15
    В главных событиях недели о ВФК ни слова) почему то я этого ожидал) у нас же БСЛ модератерствует на форуме)

  22. #742
    Аватар для Stikol
    Лига
    Знаток III
    Дворянство Лиги Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии Stikol во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2009
    Сообщений
    2,216
    Репутация
    693
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    В главных событиях недели о ВФК ни слова) почему то я этого ожидал) у нас же БСЛ модератерствует на форуме)
    Во как? ) А еще на самом деле именно БСЛ решает, платить ли тебе зарплату и повышать ли тебе налоги Прячься, они окружают!

  23. #743
    Аватар для favoritgame
    Лига Высший Совет Лиги favoritgame на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    3,711
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlecsFisher Посмотреть сообщение
    В главных событиях недели о ВФК ни слова)
    без видео вас разработчики всерьез не воспринимают))
    Смотри как много негров - это африка!!

  24. #744
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    АД убили Навь, так что думаю будет вам видео )

  25. #745
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    К величайшему сожалению мы не видели видео. Свое записывать не стали. Опишу тактикту в 2х словах..

    Собираете рейд с 4 хорошими танками. с 4 жрецами и с 4мя некрами, в сумме 8 хилов. Остальное ДД - берите побольше ренжа.
    Итак.
    начинаете бить Навь раставлясь также как на Пучине. После этого ждете когда появится портал...
    Как только появляется портал - заходит 1 пати.. дамажит значит призрака, потом следущая пати, потом следущая.. и вот так покругу все 4 пати заходят к темной. гдето после 3его круга Обе Нави умирают.

    Убили без Барда в рейде.

    Всем спасибо. Скрин чуть позже =)

    -AD-
    Последний раз редактировалось GoodKo; 25.12.2011 в 23:31.

  26. #746
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Видео заливается на ютуб.

  27. #747
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Утюг дай видео тут плиз, самим хочется глянуть=)

  28. #748
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    У нас совсем другая тактика (я бы даже сказал много принципиальных отличий), так что или вы тут привираете или ГМ ваш в пм привирает о том что наши вашим тактику слили. Так что вы определитесь где вы правду говорите.
    С нашей тактикой все смогут ознакомиться на видео.

  29. #749
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Кстати Грац АД, сорь что забыл, ну и лут у вас шикарный - 2 палочки это клево

  30. #750
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Я вот тоже присоединяюсь грац вас

  31. #751
    Аватар для mpak99
    Горожанин mpak99 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Anlide Посмотреть сообщение
    У нас совсем другая тактика (я бы даже сказал много принципиальных отличий), так что или вы тут привираете или ГМ ваш в пм привирает о том что наши вашим тактику слили. Так что вы определитесь где вы правду говорите.
    С нашей тактикой все смогут ознакомиться на видео.


    Когда это я с тобой ( и вообще с кем то из ваших) на тему МГ общался, кроме того, что у нас р2 Мироеда убил ?
    Не надо грязи.

  32. #752
    Аватар для GoodKo
    Ветеран GoodKo на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2011
    Сообщений
    791
    Репутация
    10
    а в целом грац ПЛК! правда, а то б мы не пошли на Навь =)

  33. #753
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mpak99 Посмотреть сообщение
    Когда это я с тобой ( и вообще с кем то из ваших) на тему МГ общался, кроме того, что у нас р2 Мироеда убил ?
    Не надо грязи.
    Извиняюсь, МастерИгл некрасивые вещи в пм писал, не ты. Никак не запомню, что ты новый ГМ.

  34. #754
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Утюжок, скриншоты то некрасивых вещей в пм остались?) Если мне память не изменяет, ничего такого не было. Ты ко мне в приват в среду обратился, чтобы узнать как у нас дела на Нави, на что получил ответ, что "Навь убиваема".
    Ну и был разговор у меня с другим вашим согильдийцем, которому я объяснил, что с 3х скриншотов Утюжка ясно видна тактика ПЛК. Тактику ваш согильдиец косвенно подтвердил.
    Мы сегодня использовали свою тактику, ту же, что и в среду. Просто пришли в этот раз с правильными билдами.
    МастерИгл, некромант

  35. #755
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Тактику ваш согильдиец косвенно подтвердил.
    Ну вот на это я и сагрился. Скрины Эл выложит, еси посчитает нужным.

    Видео по ссылке:
    http://youtu.be/HyF971a-AdE

  36. #756
    Аватар для Aereliz
    Вольный Аллодер Aereliz на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Теперь ребятки из БСЛ перечитайте свои сообщения , да и не забудьте заявить снова что мы убили багом=)
    А так хотелось бы услышать хоть подобие извинений.

  37. #757
    Аватар для Elfross
    Ветеран Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Elfross создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    882
    Репутация
    166
    Даа, только скрины телефонных разговоров не делаются...

    Грац АД.

    а в целом грац ПЛК! правда, а то б мы не пошли на Навь =)
    Ну да. А ты не мог просто поздравить. Нужно было ядовитой слюной обязательно брызнуть))

    Как обещали, видео выложено. Правда в конце желательно звук вырубить, а то я лично чуть не оглох))

  38. #758
    Аватар для v4era
    Стражник v4era на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elfross Посмотреть сообщение
    Даа, только скрины телефонных разговоров не делаются...
    Элросс, об этом я и хотел написать. И агриться со стороны Утюжка было не на что.
    Рад, что в новом сезоне по достижениям в Мертвом Городе Молодая Гвардия опережает другие сервера.
    Поздравляю ПЛК и своих согильдийцев.
    МастерИгл, некромант

  39. #759
    Аватар для Anlide
    Гвардеец Anlide скоро станет достаточно известным Anlide скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    1,120
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от v4era Посмотреть сообщение
    Рад, что в новом сезоне по достижениям в Мертвом Городе Молодая Гвардия опережает другие сервера.
    Поздравляю ПЛК и своих согильдийцев.
    Я вас так же поздравляю. И тоже рад за наш сервер.
    "Войнушка" видимо мотивирует многих игроков что-то делать в игре.

  40. #760
    Аватар для Nerevarinko
    Новобранец Nerevarinko на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Поздравляю -AD- и ПЛК.

     Ответить в теме
Страница 19 из 97
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 29 69 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения