Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
    Батрак DANDRAEL на пути к лучшему

Мнение о сервере и патче.

Всем кто зашел на эту тему – ни сказанный здряв! Конечно, я думаю, эта тема будет мало кому интересна, но все же я думаю, если я оставлю здесь немного своих мыслей, мне вшивым веником по голове за это не настучат. Итак, сегодня я побывал на тестовом сервере «Лаборатория Тэпа». Как человека малоизвестного меня там никто не заметил и не приметил, но это и к лучшему.
    Итак, я протестировал главные для себя вкусности (какие могу конечно=) ). Однако это не перечень изменений в игре, коих уже сотни на различных сайтах и форумах, а мнения. Что ж я начну.
    При входе на обновленный клиент меня «порадовал» новый заставочный экран на самом деле это обычный, только перекрашенный. Но опустим подробности. При входе на сервер (хоть и тестовый) возникает проблема с билдом. У магов и сталков сброшены вехи и умения, но мертвой или живой воды на сервере нет, так что если ошиблись, то тестите со своей ошибкой. На мой взгляд это не лучшая идея, ведь есть много пытливых умов, которые могли бы проверить рабочее состояние всех вех и умений, а так идет обычное « О, этот билд не плох». Однако, любой может зайти и посмотреть как в принципе будет выглядеть его урон и это хорошо(Ну или на халяву испробовать первый придуманный билд, не на «родном» сервере против умов с других серверов). Сейчас на сервере идет мерение сил так сказать лидеров серверов (Прошу учесть что не война, а мерение), так что если считаете что вы лучшие в своем классе, то приходите на тестовый сервер и убедитесь что это не так (ну или нет и вы монстр с 13 рунами =) )
    Одна из самых положительных черт сервера – возможность встретить известные личности с других серверов. К примеру я жутко радовался когда увидел в мир чате г-жу Евпраксию ди Ардер. Я даже написал ей в пм о том, как мне нравится ее проделанная работа в своем блоге(как наверняка один из over9000 поклонников\любителей ее работ, которые ее наверняка задолбали). Помимо нее я увидел еще несколько интереснейших личностей мира форумов и серверов Сарнаута (признаться я хотел увидеть (Ну очень хотел увидеть и хотя бы посмотреть на шмот) таких людей как Самурай, Стадо котов и кое каких еще персон). Данный сервер можно принимать не только как серверный, но и как огромная сходка людей со всех серверов, где довольно интересно почитать мир чат и выяснить, что это не БСЛ такие злодеи как говорят и много, много всякого всего=).
    Ведьмин яр. О да, вот этот ивент действительно стоит той рекламы, которая была. Для тех, кто не понял, как на нем идут события, даже из описаний – опишу доступным способом. Многие из вас играли в тот же Battlefield или LOTR conqest ну или Star Wars battlefront. По сути тот же захват контрольных точек, то есть захватил точку и либо оставайся охранять, либо иди партизань. Данная локация выдержана в лучших традициях данного «стиля противостояния» и поэтому, даже учитывая что рейд не полный, рубилово будет знатное=).
    Сервер был установлен не так давно, а 51 левлов уже чуть более, чем много. Лично меня это огорчает т.к. это значит, что локации не обещают быть длинными по прохождению и вся трудность будет в том, чтобы захватить МГ. В общем, в этом плане я был малость огорчен. Однако не стоит забывать, что сервер тестовый и может быть(!) прокачка персонажей будет замедлена.
    Первый взгляд на барда? Ну если учесть совсем первый (я только-только вышел в Незеб), то бард отличен в ПвЕ, более того он придется по душе лентяям, которым лень выделять моба=)
    Также новых астральных островов куда больше чем говорилось ранее, плюс «великие» создадут свои острова и скучать в астрале не придется( если у людей достаточно воображение и сил естевсвенно).
    Обновление хоть и несет отрицательные черты, но их чрезвычайно мало (мат фильтр шалит естественно). Нечего боятся инноваций господа сталкеры и коллеги маги, в нашей стране они сейчас модны и ничем опасным не грозят. Аллоды на патче не кончатся в плане как сюжета, так и геймплея, отнюдь. Можно считать, что перевернута новая страница в истории Сарнаута (только теперь на ней большие и красивые картинки, приправленные вполне хорошим сюжетом). Мое мнение как от патча, так и от сервера остались положительными. Хотя, что вам мое мнение? Я всего лишь неизвестная персона на просторах форумов и глубин сервера Раскол и хотел обычным языком, и ничего не скрывая, написать особенности грядущего обновления и мои мнения о нем и сервере.

P.S.
    Возможно кто то меня помнит по %дневникам% (в лаборатории меня никто не узнал ) и может задать вопрос почему не продолжаю. Отвечу, в данный момент готовится крупное продолжение этого рассказа и сюжет дорабатывается. Прошу совета у читатетелей-«стоит ли связывать грядущий патч с сюжетом %дневников% или оставить все это дело в «старой эре»» ?
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Я вообще не переходил на тестовый сервер) Поэтому не смогу высказать своего мнения по поводу Лаборатории Тэпа.

Батрак DANDRAEL на пути к лучшему
    Ну.. я в кратце попытался объяснить что творится в Лаборатории Тепа тем, кто там еще не был, или не хочет туда идти)
    "Для прогресса в жизни,Может не хватить и года,Но для ее конца хватит и секунды."Политрук Фруин Тбулбхус.

Ответить в теме

Ваши права