Форум - "Аллоды Онлайн" - Празднование Дня Рождения "Аллодов Онлайн"
Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24
Показано с 921 по 940 из 940
  1. #921
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Уважаемые игроки!

    На данный момент практически все призы (юбилейные кони, лотерея и конкурсы) должны были быть выданы.

    Выдача заслуженных призов осложняется тем, что некоторые игроки до сих пор пишут нам про несуществующие аккаунты (либо просто ошибаются в написании), некоторых мы не смогли найти ни в одном из наших списков, некоторым могли ошибочно не начислить положенные 500 кристаллов на аккаунт вместе с активацией лошади.

    Мы приносим свои извинения за затянувшееся разбирательство, ошибки обязательно учтём в будущем. Дабы ускорить процесс, дальнейшими разбирательствами будет заниматься Служба поддержки. Обратитесь, пожалуйста, туда!
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #922
    Аватар для Bellchena
    Батрак Bellchena на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Commondore, вот активировали мы с мужем лошадей, кри не пришли, как это теперь доказать в саппорте? Имеются ли логи, кому были начислены кри, а кому нет?

  3. #923
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Bellchena Посмотреть сообщение
    Commondore, вот активировали мы с мужем лошадей, кри не пришли, как это теперь доказать в саппорте? Имеются ли логи, кому были начислены кри, а кому нет?
    Да, разумеется. Просто изложите им подробно ситуацию и предоставьте дополнительные данные, если потребуется.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  4. #924
    Аватар для Orel207
    Батрак Orel207 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Ведьмин Яр
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Господи, я же даже фотографии присылала, мы же уже обо всем договорились, вы же знаете что я выиграла и куда это прислать ПОЧЕМУ??? ПОЧЕМУ НЕТ???
    Теперь мне еще стопицод сообщений в службу поддержки писать?
    Я там вообще не соображаю ничерта.

  5. #925
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Писал в поддержку
    Писал командору
    Писал Алине
    На allods-online только не писал

    Ни коня, ни кристаллов.
    Ответ техподдержки был:

    Уважаемый пользователь! (шаблон)
    Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующим сообщением: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3226149 (шаблон)
    Благодарим за обращение в Службу Поддержки. (шаблон)
    Желаем Вам приятной игры.(шаблон)

    Думаю понятно что слили чтобы не тратить время на пустое разбирательство.

    Дальше руководству мейл-ру писать, или сразу в приемную президента?)
    Последний раз редактировалось stalker1152; 24.11.2011 в 01:31.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  6. #926
    Аватар для Glazki9mm
    Батрак Glazki9mm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    В поддержке мне пока ответили, что моя заявка направлена на рассмотрение.
    stalker1152, а тебе вообще не ответили в поддержке?

  7. #927
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glazki9mm Посмотреть сообщение
    В поддержке мне пока ответили, что моя заявка направлена на рассмотрение.
    stalker1152, а тебе вообще не ответили в поддержке?
    Сначала ответили что в течение суток рассмотрят заявку
    Потом - что ее рассматривают (неделю рассматривали)
    Третье письмо - текст выше

    Все
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  8. #928
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Техподдержка не хочет ни в чем разбираться и работать. Неделю рассматривали проблему и НИЧЕГО не сделали.

    Теперь мне им снова писать чтобы они еще неделю рассматривали, потом запросили повторно данные, уже им предоставленные и опять прислали отписку?

    Три раза писал в разные инстанции подробные данные по проблеме - не могут решить. Просто по-человечески НАДОЕЛО. Вы им деньги за копипаст шаблонов платите?

    Интересно, если в деньги мейл-ру транзакция не пройдет, вопрос будут также решать как тут? Если так, то простите... Мобильник через эту систему я больше пополнять не буду... (хотя за это идет бонус в крисьаллах). Не говоря уже о других платежах.
    Последний раз редактировалось stalker1152; 24.11.2011 в 02:01.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  9. #929
    Аватар для skumunok
    Поселенец skumunok на пути к лучшему
    Регистрация
    07.05.2009
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker1152 Посмотреть сообщение
    Писал в поддержку
    Писал командору
    Писал Алине
    На allods-online только не писал

    Ни коня, ни кристаллов.
    Ответ техподдержки был:

    Уважаемый пользователь! (шаблон)
    Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со следующим сообщением: http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3226149 (шаблон)
    Благодарим за обращение в Службу Поддержки. (шаблон)
    Желаем Вам приятной игры.(шаблон)

    Думаю понятно что слили чтобы не тратить время на пустое разбирательство.

    Дальше руководству мейл-ру писать, или сразу в приемную президента?)
    А те не кажется что прежде чем гнать на саппорт стоит полюбопытствовать,а чего они собстно советуют,как бы из твоего же поста следует что ты писад куда угодно, но не ту да куда надо...


  10. #930
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skumunok Посмотреть сообщение
    А те не кажется что прежде чем гнать на саппорт стоит полюбопытствовать,а чего они собстно советуют,как бы из твоего же поста следует что ты писад куда угодно, но не ту да куда надо...
    А тебе не кажется, что я, когда писал, четко следовал инструкции по ссылке на сайте? Там черным по белому написано куда писать и что указывать)
    И еще тебе не кажется, что саппорт вместо линка мог бы сам прислать подробную инструкцию к действиям (как это у нормальных компаний принято)?)

    Если конкретно по вопросу - нет, не кажется, так как все письма были оформлены правильно со всеми данными, указанными изначально и даже избыточно. Только скрина и номера банковской транзакции не было, но их и не требовали. Под словом "писал", интерпретируемое троллями как двустрочное письмо о помощи (на которое также, кстати, нужно отвечать, задавая разъясняющие вопросы) подразумеваются письма содержащие все данные. Только сообщать их содержание тут смысла не вижу.

    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    ...

    1. Некоторые из вас пишут, что им не достались юбилейные кони. Несмотря на то, что мы честно пытались поделиться ими со всеми, это, видимо, не удалось. Предлагаю всем не получившим коней написать личное сообщение мне или на аккаунт Allods_Online. В этом сообщении необходимо указать ваши входные данные (ФИО и номер билета), а также аккаунт и имя...
    Что тут непонятного может быть-то, чтобы не заполнить?

    И слово "туда" пишется слитно.
    Последний раз редактировалось stalker1152; 24.11.2011 в 11:09.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  11. #931
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Я ещё раз приношу извинения за сложившуюся ситуацию.
    Начну с того, что по собранным в списки данным призы все мы выдали. Но остались те, кто их не получил или недополучил.
    Постараюсь объяснить, почему у некоторых людей могли возникнуть проблемы в связи с этим:

    1. Некоторые присланные аккаунты мы не смогли вообще найти в игровой базе. Вообще. Т.е. есть опасение, что эти игроки могли ошибиться при отправке данных.
    2. Были и те, кто писал о неполучении кристаллов и коней, но в ходе проверки выяснилось, что с их аккаунта активация уже происходила. Т.е. эти игроки либо активировали коней и кристаллы, но не заметили этого (вообще нонсенс!), либо банально попытались обмануть администрацию. Есть, конечно, вероятность, что это была наша ошибка (хотя эта вероятность сомнительна). И именно поэтому мы просим их обратиться в техподдержку для более детального разбирательства.
    3. Во время конкурсов и лотерей многие победители не подошли отметиться к Commondore, который стоял возле сцены и собственноручно фиксировал призёров. Многие вообще не вышли или не помнят, что они они выиграли. Т.е. необходимо верить людям на слово, проверять через наших коллег, помнят ли они победу тех или иных игроков и совершать иные запутанные действия.
    4. И опять же не обошлось без тех, кто, видимо, в надежде под шумок что-то получить, присылал ложные данные или банально ошибался даже в номере своего билета.

    И чтобы сконцентрировать решение всех этих проблем и не создавать испорченных телефонов и лишних инстанций, мы решили перевести дело в техподдержку, которая обладает достаточным количеством данных, чтобы разобраться в ситуации с каждый индивидуально. Изначально же мы просили данные от игроков через форум, потому что полагали, что этот процесс пройдёт спокойно и быстро, как это случается с призёрами конкурсов и всяких акций. Но вышло всё немного иначе.

    PS. Если у вас уже возникли трудности и на стадии общения с техподдержкой, то пришлите мне номер "тикета" (обращения в саппорт), я постараюсь узнать, в чём проблема.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  12. #932
    Аватар для stalker1152
    Стражник stalker1152 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Хорошо, спасибо, попробую еще раз обратиться в техподдержку. Надеюсь, что ответ займет не больше недели.

    По первому пункту - перепроверил данные посланные в личку - ошибки нет. Но возможна ошибка на Вашей стороне, так как на входе в клуб мне сказали, что по этому билету другая фамилия. В письме на заказ билета все данные мои.

    По второму пункту - Я бы точно заметил коня у себя в сумке, если бы он вдруг возник. Кодов сам не вводил.

    Есть подозрение, что мой код ушел "налево".

    ЗЫ Если бы на раздаче подарков стоял понимающий человек со списками, учетом билетов (номерных, кстати), а не девушка с голливудской улыбкой, то возможно все и было бы иначе. И разборок столько бы не было по кодам и коням.
    Последний раз редактировалось stalker1152; 24.11.2011 в 19:14.
    Сервер: Последний рубеж
    Спасибо за блок по IP за F5

  13. #933
    Аватар для Glazki9mm
    Батрак Glazki9mm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    1. Я отправляла свои данные 4 раза, по несколько раз все перечитывала и точно не ошибалась.
    2. Карточку на коня дали еще в клубе, конь пришел и кри тоже.
    3. После конкурса я подходила к Commondore и он при мне записывал номер моего билета. Но приза до сих пор нету.

    В техподдержке моя заявка в статусе "В очереди", пока подожду пару дней, а потом опять буду писать уже вам Leane тогда.
    Последний раз редактировалось Glazki9mm; 24.11.2011 в 19:21.

  14. #934
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    мне все дошло)

  15. #935
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    вот ток я тупанул жестко, я не знал что премиальные на ак а не на каждого перса и ненужным все потратил((

  16. #936
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    на новый год может еше дадут)

  17. #937
    Аватар для Glazki9mm
    Батрак Glazki9mm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Заявка до сих пор в статусе "В очереди". Уже порядком надоело писать то в личку, то в поддержку, так как результата нет. И никто не может сказать в чем все-таки причина..Почти за месяц уже могли бы конкретно сказать, что не так.

  18. #938
    Аватар для Glazki9mm
    Батрак Glazki9mm на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Гоблина выслали, спасибо огромное Кому еще не прислали не отчаиваетесь, пришлют.

  19. #939
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    не не, все гуд=)
    выслали и юбилейную лошадину и 500 кри)

  20. #940
    Аватар для alesery
    Стражник alesery на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    получил приз, благодарю
    Золотая Орда

Закрытая тема
Страница 24 из 24
... 14 18 19 20 21 22 23 24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения