Форум - "Аллоды Онлайн" - О будущем Разведчика
     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 299
  1. #81
    Аватар для rotulus
    Скиталец rotulus на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Молодцы разарбы! УБИЛИ меня на повал( сталка загубили( можно удалять смело!

  2. #82
    Аватар для zzebPA
    Лига Гильдия Купцов Лиги zzebPA на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2009
    Сообщений
    444
    Репутация
    10
    нубасы плачут))мили офигенен.

  3. #83
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    мде....опять у сдвойки кд будет....качаем внв и не паримся. а мили и впрям гуд будет)



    off
    2010-2015 RIP

  4. #84
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Смотрим веху "Последний смех" и радуемся ^^



    off
    2010-2015 RIP

  5. #85
    Аватар для SochiMan
    Горожанин SochiMan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Очень даже не плохо переделали класс.
    Дали всё о чём только можно мечать . рДД теперь будет от другого зависеть, не как раньше. Потестив чуток, пришёл к выводу -что тут придётся пользоваться гибридным билдом с большим уклоном на мили. Но вех надоооо..... Гдеж их столько взять? Чтоб и в ПВЕ для ДПС и в ПВП для киллов. То что пианино это однозначно плюс.
    В будущем думаю порежут, причём очень сильно кое-какие скилы в вехах.

  6. #86
    Аватар для SochiMan
    Горожанин SochiMan на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new...BFGHMOPSTUW0_0

    Много косяков, пока что тестю такой билд. с уклоном на ... Незнаю что))
    Последний раз редактировалось SochiMan; 15.10.2011 в 06:34.

  7. #87
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Мне вот любопытно, а на Ведьмином Яре (Яру?) можно будет захватывать точки в невидимости?

    Что действительно интересует, так это наличие общего времени восстановления умения ("гкд") в 1 секунду. Если его не уберут, то полезность 0,5-секундного сотворения Сдвоенного и На Вскидку будет крайне сомнительна. Единственно, что перебить их будет значительно сложнее.

    И непонятно что сделали с зачарованными стрелами. Если Огненную ещё можно понять, то Молниеносная с уроном примерно как раньше, сильно потеряет в актуальности при 2-секундном сотворении.

    Если в целом, то сильно повысили выживаемость и сопротивляемость контролю, значительно усилили ближний бой, у дальнего боя урезали возможность к контролю (1,5 секунды для Сонной), убрали единичные очень сильные умения дальнего боя. Любители побегать и популять Сокрушительным будут в печали

    Я насчитал 30 вех для ближнего боя, 29 защитных вех, 31-33 вехи на дальний бой (из которых 9 вех на зачарованные стрелы). Если подумать, то можно даже прийти к выводу, что приоритетным направлением развития попытались сделать ближний бой или гибридов.

  8. #88
    Аватар для antonpean
    Новобранец antonpean на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    вот и дождались!
    Последний раз редактировалось antonpean; 15.10.2011 в 08:50.

  9. #89
    Аватар для Gradiva
    Империя Вооруженные Силы Империи Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем Gradiva хорошо знаком всем
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    संसार
    Сообщений
    704
    Репутация
    579
    Некоторые мысли об оружии. Поскольку боль можно спокойно выкидывать, оружие с низкой скоростью больше не роляет. Увеличение скорости оружия дает уменьшение КД и стоимости умений и в целом более ровный ДПС. ИМХО, мили-сталку более всего у лицу кинжалы.
    त् त्वम् असि
    В мире много окон, и наше - лишь одно из них.

  10. #90
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Кароче все хотели имба милишника который сможет нагибать пристов вот и получили
    Рейндж ветку загубили
    теперь на сервах будут наврено только нагибаторы а чисто дпс билда наверно не добиться хотя это мое мнение т.к. глаза разбегаются от вкусности вех

  11. #91
    Аватар для shivamiamoto
    Лига Объединённая Рать Лиги shivamiamoto на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Дайн - Белая крепость
    Сообщений
    701
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    И непонятно что сделали с зачарованными стрелами. Если Огненную ещё можно понять, то Молниеносная с уроном примерно как раньше, сильно потеряет в актуальности при 2-секундном сотворении.
    Это зачорование 2 секунды. Выстрел без кд...
    Гильдия: Герой Лиги
    Удивительные метаморфозы: Лучница(Вифания, ренейм в Мириту) -> Варешка -> Инж -> Жрец+Бард

    Регистрируйтесь по ссылке http://allods.ru/account.php?refid=104119 и получайте приятные бонусы на старте!

  12. #92
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    я не понимаю где прицелный

  13. #93
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._fmnuyABFGHM_0
    зацените мили дпс билд

  14. #94
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._fmnuyABFGHM_0
    зацените мили дпс билд

  15. #95
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    и не хватает мне на 42ом всего лишь 21 вехи для полного оМИЛЕНИЯ. на 51ом лвле разрабы надеюсь не остановятся.

    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._bchiovwDEFK_0


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  16. #96
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shivamiamoto Посмотреть сообщение
    Это зачорование 2 секунды. Выстрел без кд...
    Точно, это время зачарования Его хоть и повысили, но это не смертельно.

  17. #97
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от dead46867 Посмотреть сообщение
    http://www.allodswiki.ru/talents_new..._fmnuyABFGHM_0
    зацените мили дпс билд
    ты на +3% силы, третью веху, в ветке ВН тратишь целых 3 вехи, даже с 1к силы это всего 33 к силе. ниочём.

    а боевое искусство не взял почему то, это же имба веха, без неё приходится крутиться как макака на роликах.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  18. #98
    Аватар для polux2009
    Батрак polux2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Я почти уверен, что с теперешними умениями и вехами возможно два основных билда, тоесть никого не порезали. Сккорее наоборот улучшили мили-сталка.
    Я конечно больше люблю мили, но луком играл 7-8 месяцев.
    Я могу с уверенностью сказать что урон лукарей не в каком то одном умении, а в правильной комбинации умений и вех. Кстати 0.5 сек для каста сдвоенного выстрела, да ещё под прицелом, предварительно осуществив "Верный выстрел", да в этом случае противник с кожаной (средней) броней даже не дойдет. Возможно что допрыгнет, но и тут есть шарики и отскок накрайняк.
    Так же для случая когда до вас допрыгивают советую изучить перекат на единичку. Комбинация следующая:
    - до вас допрыгнули.
    - сбиваете свой текущий каст (движение или эскейп)
    - юзаете перекат, противник падает на 2 сек + дополнительный урон.
    - и отскок.
    - Теперь вы на расстоянии и у вас секунд 15-ть чтобы убить противника, ведь у них тоже есть откат умений.
    - также можно осуществить беглый огонь (для старших уровней)
    Хочу также заметить, что теперь можно увеличить шанс крита также и периодических эффектов. Для тех кто заточен под удачу (удача больше силы) ну просто сказка)))) Сам балдю от этого факта)

    Так что не расстраивайтесь. По ныть успеете всегда)

    "Прошу любить и жаловать, дамы и господа" )))

  19. #99
    Аватар для dead46867
    Новобранец dead46867 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.06.2011
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    я брал вехи только для дпс
    там еще боль че то я о ней забыл
    если пвп билд то это дикий нагибатор будет
    из станов не выведет

  20. #100
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Gradiva Посмотреть сообщение
    Некоторые мысли об оружии. Поскольку боль можно спокойно выкидывать, оружие с низкой скоростью больше не роляет. Увеличение скорости оружия дает уменьшение КД и стоимости умений и в целом более ровный ДПС. ИМХО, мили-сталку более всего у лицу кинжалы.
    Озадачили Вы меня. До сих пор думаю.
    Вспомнила некров. У них СС прокает с шансом 15%. Проверено. Так и есть. Срабатывает на каждый 8-10 удар. Иногда чуть реже, иногда чуть чаще, но держится в заявленных пределах.

    Боль имеет шанс повесится 22,40% за один удар. Если все будет работать без косяков, в среднем ее будет вешать каждый 5 удар!
    С кинжалами нанести 5 ударов не проблема. Вечная боооль.

    И от удачи она теперь не зависит, что есть гут.

    Но тут опять же хочется чтоб она стегала посильнее. И что лучше посильнее и реже или слабее и чаще ещё не известно.

    Много воды придется вылакать пока все посчитается и учтется, что щас сразу не видать.

    Но, по любому Ваша мысль отличная. Я сразу на всякий пожарный купила несколько пар кинжалов, пока их есть.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  21. #101
    Аватар для polux2009
    Батрак polux2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    У меня есть вопросы к тем кто тестирует обнову.
    - каков урон молниеносного выстрела на 3-ку без вех, по описанию? Укажите во сколько раз увеличивает урон ваша сила.
    - на сколько секунд пристрелка (без вех) ставит эффект прицел, по описанию?
    - какой урон наносит зазубренная стрела, по описанию в вехах? Укажите во сколько раз увеличивает урон ваша сила.
    Пока все, подскажите пожалуйста, а то я не могу сейчас тестировать сам обнову. Заранее спасибо!

    "Прошу любить и жаловать, дамы и господа" )))

  22. #102
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Я ожидал от нового сталка самого худшего(глядя на новый калькулятор магов),но получилось вполне даже и неплохо.Всё предельно ясно в билдах.Наконец-то интересный мили-сталк может получиться.Впринципи,при достаточном кол-ве вех можно и гибридный билд намутить.С моим кол-ом вех спокойно хватает на дальнобойного сталка,и ещё несколько останется.Наконец-то будет польза от ВнВ,как же я давно им не пользовался,аж настольгия берёт.Правда без игры на тестовом сложно обмозговать принцип действия "Верного выстрела",вкачанного на 2-ой или 3-ий уровни,но на первый взгляд кажется,что это ПвП скилл,как и беглый огонь впрочем(хотя БО можно использовать и в соло-ПвЕ).
    Мой личный вердикт:очень и очень хороший сталк у нас получится.И мили ветку расширили и дальника сделали не однокнопочным,коим он является сейчас.Могло быть всё гораздо хуже.

  23. #103
    Аватар для Kaato
    Вольный Аллодер Kaato скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2009
    Сообщений
    447
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от Subb87 Посмотреть сообщение
    Правда без игры на тестовом сложно обмозговать принцип действия "Верного выстрела",вкачанного на 2-ой или 3-ий уровни,
    в книжке появляют 1-2-3 скилла, в зависимости от прокачки, с общим кд - урон одинаковый у них.

    внв/впн - основной "спамскил" ренжа. если можно так назвать скил с кд 2,7/3,3 секунды
    О, галантная леди, разверни свой бульдозер...

    пыщ-пыщ, пиу-пиу

  24. #104
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от Kaato Посмотреть сообщение
    в книжке появляют 1-2-3 скилла, в зависимости от прокачки, с общим кд - урон одинаковый у них.

    внв/впн - основной "спамскил" ренжа. если можно так назвать скил с кд 2,7/3,3 секунды
    Во,спасибо.Теперь всё прояснилось.Да кд в 2.7 секунды не проблема.Его ж "разбавлять" сдвоенкой нужно и др. скиллами.К тому же стрелы летят не так быстро и пока первый снаряд долетит до цели ты уже скастуешь второй,мб третий.
    P.S.Надеюсь криков не будет как почти что 2 года назад.

  25. #105
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    порадовали вехи на +5% брони / выносливости /инстинкта / получаемое лечение, даже у танков по 3% только, да и то не все >_>
    Последний раз редактировалось Shibaki; 15.10.2011 в 11:06.

  26. #106
    Аватар для xBARAKUDAx
    Поселенец xBARAKUDAx на пути к лучшему
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Междуреченск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Мили рулят! В пвп 1/1 думаю шансов не будет не у кого. Да здраствуют прямые руки

    и котлеты из гоблинов и медведей!

    Наконец то класс сделали самим собой

    Вот тут я бы пока немечтал, 1 на 1 . Будет пал в свето билде и будешь прыгать от него. Как вары щас.

    По начало кажется все айс. Ну их опыта изменения других классов, мы видим, что всегда есть какойто подвох, и всегда неприятный. Поживем увидем.

    Блин раздельно написал все.

    Мили мож и тема в пвп, а в пве думаю наф надо, ватко ведь будет.
    Мне тяжелее убить рдд лука,( к нему почти неподойти) . А Вот мили будет интересно.
    Будет типо недоделаного вара парника.
    Последний раз редактировалось Assassin; 15.10.2011 в 13:40. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  27. #107
    Аватар для Subb87
    Империя Цеховой Мастер Империи Subb87 скоро станет достаточно известным Subb87 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    Хоринис
    Сообщений
    308
    Репутация
    145
    Цитата Сообщение от xBARAKUDAx Посмотреть сообщение
    Блин раздельно написал все.

    Мили мож и тема в пвп, а в пве думаю наф надо, ватко ведь будет.
    Мне тяжелее убить рдд лука,( к нему почти неподойти) . А Вот мили будет интересно.
    Будет типо недоделаного вара парника.
    Ну ты и понапостил))Согласен с вышенаписанным.Я считаю,что мили-сталк хорош больше в ПвП,чем в ПвЕ.Читаю комментарии на вики аллодовском-такое чувство,что там исключительно нубы собрались,которые на ОБТ за сталка не играли:куча криков,мол,дальника порезали,сталка удалять можно,зря качал и тд.Редкий комментарий содержит капельку позитива,мол,наконец-то додумали милишника.

  28. #108
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Рейнж получился довольно сильным, нежели сейчас. Особо радуют вехи "Последний смех" и "Увеличенный колчан". качаем Внв и Впн. Сдвойка опять с кд(не привыкать). так что можно сказать, что ОБТшный лук вернулся с новыми силами. По мне так он намного интереснее и энергичнее. И при обнове будет не только хорошь в ПВЕ, как и интересен в ПВП. Милишника даже не пробывал, но кто делал былд на него сказали, что он стал ваншотить через каждые 2-3 удара. Берем Великого и делаем мили и рейндж билд. В итоге няшка лук готов)



    off
    2010-2015 RIP

  29. #109
    Аватар для dadlinniy
    Батрак dadlinniy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    народ, как насчет http://db.allodswiki.ru/talents_new#...nuyABEFGHMST_1
    рдд билд с уклоном в контроль, жду критики

  30. #110
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Единственные минусы это Мощный (Сокрушительный), Боль и Контрольный.....Урон идет плавно, без каких-либо мега критов, но полоска жизни у противника как будто-бы сама по себе таит



    off
    2010-2015 RIP

  31. #111
    Аватар для dadlinniy
    Батрак dadlinniy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    RiMorSk, у некров тоже идет плавно и хорошо получается) мне лучше плавно и стабильно, чем каждый раз надеяться на норм крит
    а вот боль и вправду испортили...

  32. #112
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dadlinniy Посмотреть сообщение
    народ, как насчет http://db.allodswiki.ru/talents_new#...nuyABEFGHMST_1
    рдд билд с уклоном в контроль, жду критики
    внв и впн качай в обязательном порядке, ибо у сдвой теперь есть кд.
    поэтому веху "Прирожденный стрелок" на 3! "Резерв сил" и "Тайные знания" тоже взять, т.к. боль теперь безполезна, пусть огненка дотает еще сильнее. "Комплект Антидотов" очень интересный, но против некров бестолковый, тем более ты не взял "Спринт".

    http://www.allodswiki.ru/talents_new...nuABFGHMQRST_0
    то, что составил



    off
    2010-2015 RIP

  33. #113
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dadlinniy Посмотреть сообщение
    RiMorSk, у некров тоже идет плавно и хорошо получается) мне лучше плавно и стабильно, чем каждый раз надеяться на норм крит
    а вот боль и вправду испортили...
    но с контрольным все было бы совсем по другому. бьешь Пристрелкой, ВПН, Сдвойка и спамишь ВПН до 5 стаков сосредоточенности, потом контроль и противник труп) но и без него тоже найс)



    off
    2010-2015 RIP

  34. #114
    Аватар для dadlinniy
    Батрак dadlinniy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    RiMorSk, имхо спринт как был ненужной вехой так и остался, тем более добраться до него стоит бесполезных затрат
    антидоты оч нужная вещь я считаю, снять стак яд или болезнь - норм
    изворотливостью жертвовать нельзя, т.к. в мили тебя просто задамажат
    перекат и отскок - старое комбо еще с ОБТ, оч нужно имхо, перекат на 1 маст хэв
    тренировки - лишние 6 очей, пусть друли этим занимаются
    увеличение урона от огненки эт да, без боли ток она спасет
    смертоносная скорость - возможность добратсья до некров и мистов - маст хэв
    внв и впн внатуре нужно, не заметил кд у св, мой косяк

  35. #115
    Аватар для Nike1172
    Батрак Nike1172 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2011
    Сообщений
    14
    Репутация
    26
    Радует то что можно будет бегать с двумя билдами и для любого босса выбирать тот который нужен ))

  36. #116
    Аватар для dadlinniy
    Батрак dadlinniy на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2010
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    http://db.allodswiki.ru/talents_new#...yABDEFGHKMST_1
    обновил билд для 51 со всеми плюшками, оцените

  37. #117
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RiMorSk Посмотреть сообщение
    "Комплект Антидотов" очень интересный, но против некров бестолковый, тем более ты не взял "Спринт".
    Читай внимательно описание вехи "Комплект Антидотов"! Спринт там никаким боком не касается.


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  38. #118
    Аватар для Progothic
    Воин Progothic на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    362
    Репутация
    10
    слышал шары не станят теперь есть смысл брать их больше чем на 1?

  39. #119
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от dadlinniy Посмотреть сообщение
    RiMorSk, имхо спринт как был ненужной вехой так и остался, тем более добраться до него стоит бесполезных затрат
    антидоты оч нужная вещь я считаю, снять стак яд или болезнь - норм
    изворотливостью жертвовать нельзя, т.к. в мили тебя просто задамажат
    перекат и отскок - старое комбо еще с ОБТ, оч нужно имхо, перекат на 1 маст хэв
    тренировки - лишние 6 очей, пусть друли этим занимаются
    увеличение урона от огненки эт да, без боли ток она спасет
    смертоносная скорость - возможность добратсья до некров и мистов - маст хэв
    внв и впн внатуре нужно, не заметил кд у св, мой косяк
    тот же некр повесит на тебя дот сразу же, так что это одна потраченная веха в пустую. прокатит только с нубонекрами.
    изворотливость работает только от твоей уд+инстинкт, ты не всегда сможешь держать обе характеристики на должном уровне, что бы изворотливость срабатывала как в описании.
    отскок мне всегда хватало на 2, а перекат чет пропустил в скилах, думал что его вообще убрали.
    тренировки в пвп гуд, тем более на аурку нет лишних вех.
    СС сомнительно, но можно хотя бы на если юзать ее с отскоком



    off
    2010-2015 RIP

  40. #120
    Аватар для RiMorSk
    Стражник RiMorSk скоро станет достаточно известным RiMorSk скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Нить
    Сообщений
    218
    Репутация
    113
    Цитата Сообщение от demonshadow Посмотреть сообщение
    Читай внимательно описание вехи "Комплект Антидотов"! Спринт там никаким боком не касается.
    Перечитываем: Спринт - При испольвании способности "Побег".....не нашел скил под названием "Побег" и счел это Спринтом. Если так оно и есть, то в том билде КА будет безсмысленным



    off
    2010-2015 RIP

     Ответить в теме
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения