Форум - "Аллоды Онлайн" - Абсолют [В разработке/ Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 201 по 240 из 401
  1. #201
    Аватар для HorrorLinks
    Империя Гражданин Империи HorrorLinks на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Про МИ я затронул тему не того сколько туда ходят(ходят очень много) а того что чемпионов единицы в классе, так же скорее всего будет и с Великим, то есть получат 2 билда, вехи и умения возможно после долгого ****отства ,только 1-2 человека в своем классе.
    Для неумеющих читать процитирую:
    "Начать свою дорогу к постижению тайн мироздания вы сможете уже в обновлении Эпизод II "Игра Богов".
    Первый этап заключается в получении статуса "Великий", благодаря которому персонаж приобретет целый ряд новых возможностей."
    Т.е. "Великими" станут абсолютно все (!) игроки, пройдя первый (!) этап новой тайны мира. Так понятнее?

  2. #202
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от alexsander4 Посмотреть сообщение
    Каким рак... образом за день можно собрать за день?если в неделю можно 20 раз в а2 летать.
    Если ты имеешь ввиду опаленки,то это не собирание,а доначество.
    Кто тебе мешал делать кв? А как узнал про награду, сразу зачесался... Лол
    Из а2 привез 75% камней, оставшиеся 25 сейчас добиваю через аук, награда действительно оказалась достойной.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  3. #203
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от HorrorLinks Посмотреть сообщение
    "Начать свою дорогу к постижению тайн мироздания вы сможете уже в обновлении Эпизод II "Игра Богов".
    Первый этап заключается в получении статуса "Великий", благодаря которому персонаж приобретет целый ряд новых возможностей."
    Т.е. "Великими" станут абсолютно все (!) игроки, пройдя первый (!) этап новой тайны мира. Так понятнее?
    При этом все 47 с большой долей вероятности сразу станут "Великими" , а последующие ЭВ (если конечно будут получены) пойдут на собственный остров и его развитие :
    "И, наконец, приятная новость для тех, кто смог открыть доступ в третий слой Астрала. Их ждет награда в виде Эмблем Величия, которые, безусловно, пригодятся всем героям." - возможно в качестве награды будет несколько эмблем.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  4. #204
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    это было бы слишком... эмм... гуманно)
    Да уж, для тех кто сидел в новике на пятой точке и даже не чесался чтоб летать в астрал, это слишком гуманно))
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  5. #205
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Раз, за Величие дают свой аллод, и учитывая то, что скорее всего обустройство своего аллода будет лежать через ЛР, добыть эти эмблемы будет несложно(но возможно муторно), 24к голды врядли стоят этого(. Хотя возможно и все наоборот будет.

  6. #206
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    Раз, за Величие дают свой аллод, и учитывая то, что скорее всего обустройство своего аллода будет лежать через ЛР, добыть эти эмблемы будет несложно(но возможно муторно), 24к голды врядли стоят этого(. Хотя возможно и все наоборот будет.
    В ЛР продаваться ЭВ не будут (с)Командор
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  7. #207
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Я все успел)И 47 апнул и дреда по реф программе получил)))Я счастлив)))Вопрос про свой аллод:Что он дает обладателю?

  8. #208
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    Нуб тут только вы уважаемый, я сам фулл рыж-салат и что я более чем уверен что он будет сдан вендору как на 42 лвле при вводе гипара.

    В МИ могут ходить все но с рандомами ты никогда не пройдешь далеко и не получишь звание, ходить и извлекать выгоду это как бы намекает.
    определись ты фулрыж или салат?
    и да я его продам. но это будет когда я найду что-нибудь получше.
    И это будет не зелень 51лвл.

    Нубом выставили себя тока вы.

    Ибо тот же МИ это сеовершенно другая тема. Там нужно быть максимально одетым\руненым\покровленым\укуренным\шопенным и иметь мозги.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  9. #209
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    В ЛР продаваться ЭВ не будут (с)Командор
    я не имел ввиду ЭВ в ЛР)) подразумевалось обустройство своего аллода через ЛР)

    т.е. больше аллодов-больше денег)
    Последний раз редактировалось CiberDeda; 13.10.2011 в 19:22.

  10. #210
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от CiberDeda Посмотреть сообщение
    я не имел ввиду ЭВ в ЛР)) подразумевалось обустройство своего аллода через ЛР)
    Ну этот момент пока покрыт мраком...
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  11. #211
    Аватар для CiberDeda
    Воин CiberDeda на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Адрес
    издалека
    Сообщений
    482
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от svintus2009 Посмотреть сообщение
    Ну этот момент пока покрыт мраком...
    ну да, нада ждать обнову...

  12. #212
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Я все успел)И 47 апнул и дреда по реф программе получил)))Я счастлив)))Вопрос про свой аллод:Что он дает обладателю?
    Построишь на нем Изумрудный город, проложишь к нему Дорогу из желтого кирпича и... заведешь например ручного Спрутоглава, который будет катать твой остров)

    П.С. На счет Эмблем Отличия, то есть Величия: хочу не только другую рамку на портрэт! хочу так же маунта "Толпа холопов" (из числа игроков, которые у меня в игноре (наверно поэтому его отключили оО)), которые бы мну носили, фармили за меня мобов и нОгибали других игроков) хочу внешние отличия, типа пуза и заплывших глаз (для девушек жир в других местах :Р) хочу чтоб когда линкали мое имя в чат, к нему автоматически добавлялось "О, Великий"

    П.П.С. Че то меня понесло) Пора завязывать...
    I`ll be back...

  13. #213
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    )Вопрос про свой аллод:Что он дает обладателю?
    Ну вероятно аналог "своего дома" в других играх. А ну еще сделано до фига интерьера корабельного - думаю можно будет на аллоде его расставлять каким либо образом. А потом водить в гости друзей и пить чай, правда няшно?

    А вообще пока дело ясное, что дело темное.

  14. #214
    Аватар для Vorkyta
    Вольный Аллодер Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Vorkyta создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.11.2009
    Сообщений
    1,538
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от TerrorisstSmertnik Посмотреть сообщение
    определись ты фулрыж или салат?
    и да я его продам. но это будет когда я найду что-нибудь получше.
    И это будет не зелень 51лвл.

    Нубом выставили себя тока вы.

    Ибо тот же МИ это сеовершенно другая тема. Там нужно быть максимально одетым\руненым\покровленым\укуренным\шопенным и иметь мозги.
    <...A...>
    Фулл рыж-салат это наличие рыжих и бирюзовых вещей на персонаже, а не вещей одного ввида.
    Если вы не были в МИ не стоит завидовать другим.
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.10.2011 в 20:37. Причина: флейм

  15. #215
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    фул рыж-салат не существует.
    существуют фул-рыж,фул-салат и рыж с элементами салата (ну или наоборот). по-другому просто быть не может, ИМХО.
    по теме, когда блин инфу по лукам сольют? -__-
    Ozz

  16. #216
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от Vorkyta Посмотреть сообщение
    <...A...>
    Фулл рыж-салат это наличие рыжих и бирюзовых вещей на персонаже, а не вещей одного ввида.
    Если вы не были в МИ не стоит завидовать другим.
    а я друг мой фулсалат.
    и я был в МИ. Однако там скучно. нет пвп .

    к тому же чему я должен завидовать...точнее кому? человеку которого я не знаю? смешно.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  17. #217
    Аватар для probkin01
    Стражник probkin01 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    В одной пластилиновой местности
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Я не собираюсь играть в а-ля Симс,меня интересует ,что я ПОЛУЧУ с аллода коим смогу обладать???

    И вот еще вопрос. Могу я потерять\приобрести аллод в ПВП???
    Последний раз редактировалось Assassin; 13.10.2011 в 21:18. Причина: даблпост. Пожалуйста, для добавлений используйте кнопку "редактировать"

  18. #218
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    думаю, статус "великого" дадут сразу всем 47 лвл, ибо это проходной билет в а4

    Первый этап заключается в получении статуса "Великий", благодаря которому персонаж приобретет целый ряд новых возможностей.
    странно было-бы заливать, (к примеру, гигабайт обновы) с новыми локациями в которые можно будет попасть только через месяц, с учетом того, что к этому времени статус получит хотя-бы один фул рейд.
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 13.10.2011 в 21:21.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  19. #219
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Мыло-абсолют-вот первая мысль,которая посетила мою чудесную головошку!
    Интересно,интересно...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  20. #220
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от probkin01 Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь играть в а-ля Симс,меня интересует ,что я ПОЛУЧУ с аллода коим смогу обладать???
    возможность создать гарем жен и наплодить детей

  21. #221
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ужос..............могу просветить
    Квест путь можна сделать через ЛР потому что он всего лишь один из тех игровых моментов где формула "время-деньги"
    А теперь поясняю : Камни и кв на третий слой, довольно заморочливый кв, специально был создан и продуман именно так.... почему??
    Потому что А3 и 47 лвл --всего лишь заглушка, сделанная для того чтобы занять топов и донов до осеннего огбновления ( а то разбегутся)
    Топы и доны ринулись апать 47 и лететь в А3......ну соревнование кто топовее , кто нагнет
    Сам же третий слой ни разу не обновление в том смысле в каком обычно это понятие используют (ну если сильно хотите, можете копию А2 с другими дебаффами назвать обновлением, самым натуральнейшим обновлением , это уж у кого что в голове)
    А3 и 47 лвл были занятием для хаев до осеннего патча и де-факто играли роль лишь как источник для одевания, и ног****ия в дальнейшем не более...
    ой спасибо добрый человек, а то я типо не в курсе ,сама дремучесть, ага, предлагаю не выдергивать пост, а связывать его с другим диалогом, мысль была , что не будет ЭВ в ЛР, как некоторые тут надеялись, а все остальное не более как пример, и уж мне то не надо рассказывать , для чего почему и как ))))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #222
    Аватар для ambivalence
    Бродяга ambivalence на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Kirov
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Меня вот лично интересует, как поменяют Сталкеров... есть у кого какие мысли?)


    nobody is perfect, i'm nobody.

  23. #223
    Аватар для joso96
    Горожанин joso96 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, 2-й этаж!
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Админы красавцы! так держать!

  24. #224
    Аватар для DeeTree
    Стражник DeeTree пока не определился
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    317
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ambivalence Посмотреть сообщение
    Меня вот лично интересует, как поменяют Сталкеров... есть у кого какие мысли?)
    добавят мили ветку

  25. #225
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ambivalence Посмотреть сообщение
    Меня вот лично интересует, как поменяют Сталкеров... есть у кого какие мысли?)
    наверняка сейчас все сталкеры надеются на отмену замешательства...
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  26. #226
    Аватар для demontyls1
    Новобранец demontyls1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Горн войны-->Новоград
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Люди . Аллод будет тоже самое что и кор . Думаю его создание будет как и кор(год назад) 100дней а потом одевать свой аллод например чтоб посадить деревор заплати кучу голды и купи у предметы у кустарей,алхимов и т.д ( если на кор теперь профы не нинд , то они нид на свой аллод )
    чтоб стать богом (великим ) все пройдут тайну мира и получат а4 и звание великий .
    Мне больше интересно что это получается будет светлый и темный астрал что за на ?
    ЭВ будет тип как кв на шлем зака (бегать собирать эв по кв вя и т.д !
    Это я так думаю

  27. #227
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    все будут великими, фу, игрок должен оставаться букашкой, нуждающийся в помощи 23 друзей что бы дать богу по заднице и забрать его богатсво
    воруй убивай короче
    представляю, по площади новограда ходят толпы великих - не тесно ли? Рас уж стремимся стать богами, зачем на фракции?

  28. #228
    Аватар для ageeto7
    Поселенец ageeto7 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Люди . Аллод будет тоже самое что и кор . Думаю его создание будет как и кор(год назад) 100дней а потом одевать свой аллод например чтоб посадить деревор заплати кучу голды и купи у предметы у кустарей,алхимов и т.д ( если на кор теперь профы не нинд , то они нид на свой аллод )
    чтоб стать богом (великим ) все пройдут тайну мира и получат а4 и звание великий .
    Мне больше интересно что это получается будет светлый и темный астрал что за на ?
    ЭВ будет тип как кв на шлем зака (бегать собирать эв по кв вя и т.д !
    Это я так думаю
    Сначала построят и заселят аллод потом покажут где он на карте в астрале и научат грабить убивать и насиловать

  29. #229
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    все будут великими, фу, игрок должен оставаться букашкой, нуждающийся в помощи 23 друзей что бы дать богу по заднице и забрать его богатсво
    воруй убивай короче
    представляю, по площади новограда ходят толпы великих - не тесно ли? Рас уж стремимся стать богами, зачем на фракции?
    новый аллод тебе в помощ, будешь там айденусом, а вновь прибывшие игроки будут у тебя кв просить, на тайны мира, и незачем бродить по площади, сиди на троне и голд стреги.
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 14.10.2011 в 00:08.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  30. #230
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    новый аллод тебе в помощ, будешь там айденусом, а вновь прибывшие игроки будут у тебя кв просить, на тайны мира.
    согласись как то быстро мы к богоподобию пришли, надо было начать как в проклятых землях, сначала ты голый ******* в обмотках с костяным/каменным оружием, потом познаешь оружие из метала и кожу, потом уже к доспехам из железа/стали/мифрила а со временем и к адамантию добрались бы

  31. #231
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    согласись как то быстро мы к богоподобию пришли, надо было начать как в проклятых землях, сначала ты голый ******* в обмотках с костяным/каменным оружием, потом познаешь оружие из метала и кожу, потом уже к доспехам из железа/стали/мифрила а со временем и к адамантию добрались бы
    эта игра уже не похожа на класическую рпг, а в дальнейшем этот смысл все больше будет стератся

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  32. #232
    Аватар для Shibaki
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Shibaki на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,024
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    эта игра уже не похожа на класическую рпг, а в дальнейшем этот смысл все больше будет стератся
    да скорее всего так и есть, наверное я консерватор и побаиваюсь этого, что будет несколько миллионов хп, параметры буду в тысячах, а не как в 2000году в арена онлайн от +1, до +5 на шмотках =)

    Возможно нам удастся увидеть рождение чего то нового, что изменит саму суть мморпг, от убийства мобов которое было всегда, к землевладению и непосредственному творению контента в прямом эфире, а ведь это первая ступень к мечте всего игрового сообщества - нелинейности сюжета, ведь если контент творит человек здесь и сейчас, а не скрипт, нельзя знать что случится в следующую минуту =)



    я заметил мы обладаем схожим навыком... "мастер набивания постов"

  33. #233
    Аватар для Slam2047
    Империя Курсант Империи Slam2047 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    130
    Репутация
    10
    Если игроки станут богами, то куда нам потом стремиться? У меня фантазии не хватает придумать что-то более крутое, чем быть богом. Незнаю как выйдут из этого положения разработчики, посмотрим. Есть конечно мысль, что будут развиваться другие стороны игры. Мб даже в коем веке сделают нормальные и интересные профессии.

    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    а ведь это первая ступень к мечте всего игрового сообщества - нелинейности сюжета, ведь если контент творит человек здесь и сейчас, а не скрипт, нельзя знать что случится в следующую минуту =)
    Такие мечты уже давно сбылись) поиграй что-ли в minecraft, FOnline или heaven&heart. Только вот такие мечты мало кого интересуют, современная молодёж предпочитает тупо бегать и нагибать, а не заниматься творчеством.
    Последний раз редактировалось Slam2047; 14.10.2011 в 00:38.

  34. #234
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    да скорее всего так и есть, наверное я консерватор и побаиваюсь этого, что будет несколько миллионов хп, параметры буду в тысячах, а не как в 2000году в арена онлайн от +1, до +5 на шмотках =)

    Возможно нам удастся увидеть рождение чего то нового, что изменит саму суть мморпг, от убийства мобов которое было всегда, к землевладению и непосредственному творению контента в прямом эфире, а ведь это первая ступень к мечте всего игрового сообщества - нелинейности сюжета, ведь если контент творит человек здесь и сейчас, а не скрипт, нельзя знать что случится в следующую минуту =)



    я заметил мы обладаем схожим навыком... "мастер набивания постов"
    Первая РПГ была Fallout, и играл во все возможные после, напрегало вегда то, что у игры был Fin . Надеюсь что АО это не ждет, не смотря даже на анальный донат.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  35. #235
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Неописуемы потери твои, если знакомство со столь прекрасным жанром ты начал с Фола.
    Пожалуй, мне тебя даже жаль )

    Божественность. Happy end? Даже не надейтесь. Фантазия человека разумного неистощима, а любую "божественность" легко можно и отобрать.
    Никогда не забуду тот момент, когда мой богоподобный hero (которым, кстати, ты начинаешь игру), легким движением руки отправляющий в мир иной любого врага, в одну секунду стал детсадовцем c level=1, которого первый же встречный моб вбил в землю парой ударов )
    Старые игры все-таки были крайне интересными, и даже забавными

    Что до творения контента.. Не знаю уж, чего такого можно "натворить" в ваших майнкрафтах и прочих странных ругательствах )
    Зато знаю одну абсолютно неудачную и ничем не уникальную ммо про космос от не совсем адекватных исландцев. Новости из которой - внутриигровые новости - уже не один раз попадали во вполне реальные интернет-сми (а может и не только интернет - я макулатуру не собираю..).
    И доходили до вполне реальных судов.. разок-другой )
    Вот там люди действительно творят. Творят историю, свою собственную и окружающего их мира.
    Выдающиеся люди.

    А вы что, правда думаете, что творить дано всем?
    Последний раз редактировалось khaine2009; 14.10.2011 в 01:02.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  36. #236
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shibaki Посмотреть сообщение
    да скорее всего так и есть, наверное я консерватор и побаиваюсь этого, что будет несколько миллионов хп, параметры буду в тысячах, а не как в 2000году в арена онлайн от +1, до +5 на шмотках =)

    Возможно нам удастся увидеть рождение чего то нового, что изменит саму суть мморпг, от убийства мобов которое было всегда, к землевладению и непосредственному творению контента в прямом эфире, а ведь это первая ступень к мечте всего игрового сообщества - нелинейности сюжета, ведь если контент творит человек здесь и сейчас, а не скрипт, нельзя знать что случится в следующую минуту =)



    я заметил мы обладаем схожим навыком... "мастер набивания постов"
    Все новое - это хорошо забытое старое. =) Вот например Ultima Online. Вот там было тру РПГ. Целый игровой класс "Плотник". Да, 90% умений были связаны с лесозаготовкой и последующим ее преобразование в оружие, инструменты и даже МЕБЕЛЬ(!). А работать в лесу нужно было только под защитой опытного бойца в своей пати, а то ненароком местные гопники могли "одолжить" у тебя нажитое добро. А тому же лучнику, чтобы пополнить запас стрел нужно было нарубить веток и настрелять уток..... И еще много-много чего интересного.
    Жаль проект сдох практически. Да и в последние годы жизни проекта его пытались заказуалить, сведя подобные неноргибающие классы к минимуму. И даже если в него захотеть поиграть на каком-нибудь фанатском фришарде, то графика на уровне minecraft будет весьма печалить.
    Может быть ви в Аллодах когда-нибудь введут нечто подобное, допустим, будешь сидеть на троне как Айденус на своем собственном аллоде и вязать коврик на свой новоиспеченный кораблик для какого-нибудь А10 =)
    Последний раз редактировалось labaman; 14.10.2011 в 01:15.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  37. #237
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Неописуемы потери твои, если знакомство со столь прекрасным жанром ты начал с Фола.
    Пожалуй, мне тебя даже жаль )
    Не ощущал потерь не каких вообще, любую игру можно купить или скачать, хоть даже самую старинную, начал с Фола лишь по тому что я тогда купил первый компьютер "486-й" ( мну было 18 лет, в 98 году) и на нем была установлена эта игра. Не вижу повода для жалости, не всем-же в этом году 58 лет стукнет, но я обещаю исправится лет так через 27.

    Стоп - возможно ты думаешь про "Fallout 3"(2011г), я то говорил про "Fallout" (1997г)
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 14.10.2011 в 01:36.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  38. #238
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Может быть ви в Аллодах когда-нибудь введут нечто подобное, допустим, будешь сидеть на троне как Айденус на своем собственном аллоде и вязать коврик на свой новоиспеченный кораблик для какого-нибудь А10 =)
    Это только фанатам класического РПГ интересно, большенству нужно море крови и ноль крафта.
    Лично я бы хотел развивать перса начиная с каменного века до паровозов, самолетов и потом даже полететь в коссмос и так далее, хоть всю жизнь - такой отдельный мирок, где нет для меня границ.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  39. #239
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Зато я вижу )
    Многое ты потерял, многое.. Да, найти можно практически любую игру. Вот только 8-256 цветов, пищание спикера (которого у многих уже просто нет) и некоторые другие мелочи оттолкнут от действительно интересных игр абсолютное большинство )
    Как сказал один умный человек, есть игры. И есть Игры.

    ЗЫ. Между прочим, ты немного старше "пятидесявосьмилетнего" олдфага. А на тройке играть было куда веселее
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  40. #240
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Зато я вижу )
    Многое ты потерял, многое.. Да, найти можно практически любую игру. Вот только 8-256 цветов, пищание спикера (которого у многих уже просто нет) и некоторые другие мелочи оттолкнут от действительно интересных игр абсолютное большинство )
    Как сказал один умный человек, есть игры. И есть Игры.

    ЗЫ. Между прочим, ты немного старше "пятидесявосьмилетнего" олдфага. А на тройке играть было куда веселее
    Ты пытаешся убедить меня в том, что я противник старых игр? - я ведь не слова не сказал против них. К чему этот спор?

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

Закрытая тема
Страница 6 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения