Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники Игры Богов [В разработке/Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 300
  1. #241
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Адалон, если мне не врёт память - сюжет у нас какраз под "сингл" заточен А то что игра, внезапно, позиционируется как пати-рейд-контентная - сугубо ошибка или квестоделов, или тех кто так позиционирует игру. и да ММО бывают разные Вспомним ту-же линейку - рейд контент даст вам чуть больше чем соло-качь. Причём в последнее время соло подняли.
    Кстати ,всо хотел у вас попросить скрин ваших статов и билд вашего переродка-мистика, который пиркой выдаёт 160к в зелени 44/45 и имеет 80% критов.

  2. #242
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Донат тут при том, что чем больше людей играет в игру - тем больше прибыли она приносит. Очень странно искусственным путём создавать ситуацию, в которой большинство людей играть не имеют возможности. В этом нет коммерческого смысла, а именно ради него и создаются вообще такие проекты.
    Сорьки но ты ЛоЛка.
    Погугли Бклуб сейчас благополучно почивший. Там играли только нефтяные магнаты и тд. Донат от 100к рубликов чтоб мал, мал одется.
    Ты действительно думаеш что людей готовых слить в неделю от 50к рублев очень много О_о.
    И да это была браузерка О_о.

    В топгильдии давно уже какбэ чат клуб по интересам(наш главный интерес Аллоды) мы давно друг друга знаем. Пьем вместе, отдыхаем, часто женятся/выходят замуж в реале, согильдийцы. Мы настолько давно в Аллодах что по сути все топы ги одного сервера уже стали одной большой семьёй. Если бы не было ограничений по количеству персов в 1 гильдии, давно уже осталась бы только 1.

    К нам сложно попасть но сколько не дроть, сколько не вливай реал. Ты не станеш никем без топ ги. Мы лучшие, мы одно целое. И мы останемся лучшими ибо тех для кого важнее "мы" чем "я" большенство среди нас.

    для начала будьте любезны сменить тон, я с вами свиней не пас.
    А с кем уважаемый господин имели честь пасти свиней? хд
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  3. #243
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Мне интересно, с какой такой стати ты равняешь себя с людьми, которые более полугода ходили и траили траили траили боссов бывало и до часу ночи, которые активно одевались для этого в астралах, каждую субботу ПвПшились за реальгар, тогда как ты пил пиво или смотрел мультики?
    Вот с какой такой стати тебе на халяву давать то, что люди получали упорным трудом?

    Не хочешь развиваться, не хочешь тратить силы, твоя гильдия лишь для чатинга? Так какого хрена ты ровняешь себя с теми, кому не интересен твой детский сад?

    Забавная логика у тебя, парень.
    Ваша логика еще забавней ), или вы думаете что, если люди не "з а д р а ч и в а ю т" в игре по "х" часов (по более объективным причинам, чем распитие пива и просмотр мультиков; бедное чье-то детство), то у них не должно быть возможности пользоваться всеми аспектами игы?
    Думается мне, что в игре каждый хочет развиваться и возможно даже тратить силы, но возможности у всех разные, кто-то из школы в обед приходит и нон-стопит до часа ночи, а кому-то вечером еще домашние дела по мимо всего прочего необходимо сделать и т.д. и т.п.
    (мысль ясна?)
    Конечно равнять всех не надо и топ ги и игроки будут всегда, но нельзя ограничивать остальных (большую часть, ударение на букву "о") игроков в возможности получать фан и игровые "плюшки" без напряга спинного мозга 100500 часов.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  4. #244
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Конечно равнять всех не надо и топ ги и игроки будут всегда, но нельзя ограничивать остальных (большую часть, ударение на букву "о") игроков в возможности получать фан и игровые "плюшки" без напряга спинного мозга 100500 часов.
    Ты их и получиш. Когда они небудут никому нужны и будут у всех. Как 47 левел. Никто тебя не ограничивает не в чем. О_о.
    К примеру на ауке есть синь 47 О_о круть. И дееешего! Ни в чём себе не отказывай.
    Если плюшки можно получать без напряга то кому они нужны?
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  5. #245
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    хм, а кто вас ограничивает? ??? в аллодах и так по пальцам уже можно посчитать рейдовые инсты и рейдовые квесты, также групповые уже соло проходятся, пусть не на данном а на выше +4-5 лева, сказали же что можно будет ДО купить, вот и купите, и апнитесь и станите великими, и знаете без напрягов мозга не бывает, мозг на то и существует, чтобы его напрягать тренировать ему это полезно для развития ))

    пысы: у меня рунки то поменьше чем у Адалона ,но мой 45 мист в зелени 45 ( серьги 44) выдает также 70% критов ( по равноуровневым мобам) пирка 110к, стирание памяти 120к
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  6. #246
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    спор ни о чем. равноценен тому бреду что в донат игре неплатильщики должны получать столько же сколько донатеры. люди из топ ги приносят доход проекту а не те кто играют в удовольствие вкладывая по 100 р в месяц. для них и контент делается. все остальные ег ополучают через полгода реального времени, когда оплатившие игроки в него наиграются.

    и вкладывать по 5-10к рублей в месяц чтобы увидеть топ контент не надо.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #247
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    спор ни о чем. равноценен тому бреду что в донат игре неплатильщики должны получать столько же сколько донатеры. люди из топ ги приносят доход проекту а не те кто играют в удовольствие вкладывая по 100 р в месяц. для них и контент делается. все остальные ег ополучают через полгода реального времени, когда оплатившие игроки в него наиграются.

    и вкладывать по 5-10к рублей в месяц чтобы увидеть топ контент не надо.
    ХЫ! Вы экономику почитайте. Хотя - просто пощитайте сколько всего "топ-ги" и сколько "нищебродов" которые кладут 100-500р в месяц Основной доход какраз не от ТОП-ов, а от "микроплатежей"!! Ибо их на порядок-два больше. Именно ради них сделали комнату перемен. именно ради них клепают костюмы. ТОП-ам костюмчики какбы и не нужны - они в ГД уже набили себе

  8. #248
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Ты их и получиш. Когда они небудут никому нужны и будут у всех. Как 47 левел. Никто тебя не ограничивает не в чем. О_о.
    К примеру на ауке есть синь 47 О_о круть. И дееешего! Ни в чём себе не отказывай.
    Если плюшки можно получать без напряга то кому они нужны?
    Задел за живое )) ?. Поясни тогда что делать игрокам на топ лвлах, если тупо хочется фана (аля ПВП), но без а3 тут ничего не светит (на данный момент), но чтобы там одеться надо "з а и п а т ь с я". Для меня игра - в первую очередь отдых и развлечение, а не работа. Может быть для кого-то тоже ) О_о. Просто хотелось бы какую-то систему в игре, при которой и удовольствие получить можно и одеваться параллельно, м.б. таким будет Ведьмин Яр, по аналогии с игрой, которую нельзя называть ))

    Для тебя 47 Синь круть ? О_о.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  9. #249
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    хм, а кто вас ограничивает? ??? в аллодах и так по пальцам уже можно посчитать рейдовые инсты и рейдовые квесты, также групповые уже соло проходятся, пусть не на данном а на выше +4-5 лева, сказали же что можно будет ДО купить, вот и купите, и апнитесь и станите великими, и знаете без напрягов мозга не бывает, мозг на то и существует, чтобы его напрягать тренировать ему это полезно для развития ))

    пысы: у меня рунки то поменьше чем у Адалона ,но мой 45 мист в зелени 45 ( серьги 44) выдает также 70% критов ( по равноуровневым мобам) пирка 110к, стирание памяти 120к
    По существу, прочтите мой пост выше (не хочу переписывать или перефразировать).
    Насчет мозга вы конечно правы, но я писал про спинной (это была как бэ стебка, шутка) и от его напрягалова методом сидения на стуле/кресле/табуретке не поумнеешь, хотя насчет вас не уверен.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  10. #250
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    ХЫ! Вы экономику почитайте. Хотя - просто пощитайте сколько всего "топ-ги" и сколько "нищебродов" которые кладут 100-500р в месяц Основной доход какраз не от ТОП-ов, а от "микроплатежей"!! Ибо их на порядок-два больше. Именно ради них сделали комнату перемен. именно ради них клепают костюмы. ТОП-ам костюмчики какбы и не нужны - они в ГД уже набили себе
    1 топ с 9ыми рунами а это простите 60 тыщ рублей перекроет 600 человек. 600!!! а он ведь тоже еще платит по 100-500 рублей на блажку банки и чаще. микро транзакции идут от топов которым не сложно их уплатить. а не от нищебродов которые в месяц 100 рублей кладут.

    т.е. ты понимаешь что платят по чуть чуть все. даже топы. а вот крупные суммы как раз идут только от них. ах да топы тоже собирают костюмы!!! представь себе. даже те из гоблина реферала! 1 костюм десять тыщ рублей. и не говори мне о мелких платежах от нищебродов) они игру не сделают.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #251
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Погугли Бклуб сейчас благополучно почивший. Там играли только нефтяные магнаты и тд. Донат от 100к рубликов чтоб мал, мал одется.
    Ты действительно думаеш что людей готовых слить в неделю от 50к рублев очень много О_о.
    И да это была браузерка О_о.
    ..... хд
    http://oldbk.com/
    Вопросы?

    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Сорьки но ты ЛоЛка.
    ......хд
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Я бы сказал пожалуй, что "нубом и криворучкой" Адалон оппонента назвал не зря )
    6 руны отличаются от 5 крайне слабо. Не стоит смотреть на циферки в окне с рунами, стоит смотреть на дпс-метр. Моему луку ап рун с 4 до 5 добавил.. целых 2к дпс. При стартовых 50к.
    Разницу между 7 и 5 уже можно ощутить. 6 и 5 - более-менее равны, при грамотном подборе статов.
    Далее. Если бы их рейд пошел на Погрома в синьке из а2, я бы первым ткнул пальцем в 24 нуба ) А вот в зеленке на 45лвл - легко поверю. И убить Погрома таким зеленым рейдом - вполне реально.

    ЗЫ. Ну и так, для справки.. Полностью зеленый лук легко выдает 40-45к дпс. С шопом - 50к. А если бы серьги на 45лвл не стоили 500+ голда, я бы в этой же зеленке и 55к сделал.
    Сейчас у меня 3 рыжа а2, остальное зелень/фиол. При желании срываю любых мобов/боссов с любого танкующего тела. Максимальный дпс на текущий момент - 75к по мобам, 69к по боссам . 50-60к держу стабильно в любых условиях, допускающих неподвижность. При нужном мне наборе баффов в пати - планка стабильности поднимается до 60-65к. Чуть подправить билд и пересобрать статы - получу 75-80к по всему, что шевелится в а2.. и начну умирать гораздо чаще.
    Держать 35-40к дпс в зеленке способно большинство классов (кроме магов на боссах, разве что ).
    Нормальный подбор статов + шоп + алхим - и 50к вполне достижимо для всех.
    Не верьте дальше 8)


    ЗЗЫ. Адалон, а примерный обвес единственного вашего лука, дожившего тогда до конца боя, не помнишь? )
    Периодически зовут в ГД, да квест не сделан (
    Хотелось бы заранее свои результаты прикинуть, если вдруг до патча успею...
    Прежде чем умничать сходите в ГД. Попав туда впервые и имея ДПС на островах 45-48К, на Погроме я просто ощутил сувое ничтожество выдавая 16К ДПС, так что ненадо умничать пока там не побывали.
    И да, лук некоторое исключение, ибо способен выдавать очень большой ДПС по соло цели, но и он фулзеленым не выдаст того что показывают луки вот здесь: http://paritet.clan.su/_fr/6/7779022.jpg
    Не льстите себе....

  12. #252
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Хм, 9-ки поставил и зыбл А микроплатежи какждую неделю/месяц. Да перекроют - во время установки. А потом ТОП какбы и не нужен уже - он своё дело сделал.
    По поводу гоблина вы улыбнули. Реферал-косты делаются засчёт РУН, который данный топ делает другим людям своим твинком-рефералом Причём для набивания данных костов опять-же нужен тока стартовый капитал - дальше твинк живёт тока за счёт выручки. Реально ТОПы донатят только во время сундуков на интересные плюшки. И опять-же до момента получения данной плюшки.

  13. #253
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Задел за живое )) ?.
    Неа, просто хомячков фармлю. Я тут часто обедаю *,...,*

    Поясни тогда что делать игрокам на топ лвлах, если тупо хочется фана (аля ПВП), но без а3 тут ничего не светит (на данный момент), но чтобы там одеться надо "з а и п а т ь с я". Для меня игра - в первую очередь отдых и развлечение, а не работа. Может быть для кого-то тоже ) О_о. Просто хотелось бы какую-то систему в игре, при которой и удовольствие получить можно и одеваться параллельно, м.б. таким будет Ведьмин Яр, по аналогии с игрой, которую нельзя называть ))
    Ты ужно определися чего тебе хочется. ПвП или ногибат!!!111. Руки рулят чО! Руны рулят, От так от. Что именно из этого неочень длинного списка требует
    "з а и п а т ь с я"
    О_о.
    Звиняй кнопку "нагэнут всэх патамучт0 ыа выложыл в ыгру 25 рублев!!!11 дай, дай!!!111одынодын. Ну ты чо зажал, чО???777. Ныпанабыгат!!!1111" не введут. Пичаль да?

    ХЫ! Вы экономику почитайте. Хотя - просто пощитайте сколько всего "топ-ги" и сколько "нищебродов" которые кладут 100-500р в месяц Основной доход какраз не от ТОП-ов, а от "микроплатежей"!! Ибо их на порядок-два больше. Именно ради них сделали комнату перемен. именно ради них клепают костюмы. ТОП-ам костюмчики какбы и не нужны - они в ГД уже набили себе
    [IMG]//kowkabac9l.ru/wp-content/uploads/2011/04/www_druzi_ru_58_112_20060626_6962.jpg[/IMG]
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  14. #254
    Аватар для nsalda
    Гвардеец nsalda на пути к лучшему
    Регистрация
    11.07.2010
    Адрес
    Свердлова область
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    ПТС включают

    Вводи код 45231 при регистрации аккаунта для быстрого и успешного старта. Получиш классный костюм+сумка+плюшки. Будь успешным игроком во Вселенной Аллодов Онлайн. Помоги доброму Хадаганцу, в его начинаниях!

  15. #255
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    ХЫ! НАрод! хватит спорить - тест сервак походу запустили! все на тесты!

  16. #256
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Прежде чем умничать сходите в ГД. Попав туда впервые и имея ДПС на островах 45-48К, на Погроме я просто ощутил сувое ничтожество выдавая 16К ДПС, так что ненадо умничать пока там не побывали.
    Разве тебя не должно было это подцепить? Задеть, чтобы ты захотел развивать своего персонажа еще быстрее?

    В свой первый поход в ГД, на 46, с 666-444 рунами, в очень плохой одежке, в танкобилде, я выдал 23к дпс на жоре. И тогда меня попросили на жале погромчика потанчить. Не скрою, я лопнул, но держался как мог долго (хотя вон в гайде про паладинов утверждают, что ады вообще не танчатся там, а кайтятся ). Жало мы тогда убили, к слову

    Руны с тех пор я апнул незначительно. И то - жене спасибо, это она за голду нафармила.

    Постоянно совершенствую свой билд, не гнушаюсь спрашивать совета у опытных игроков, статы корректирую...

    На этой неделе был в ГД на Жоре на 2 месте в рейде по ДПС. Обогнал только шам. На 2к. Стоит ли говорить, что у меня нет никаких особых донат плюшек? Максимум - фиольные свитки.

    Прогресс второго рейда нашего - 7/8 в ГД. Там таких ребят, как я много. Один из танков на той неделе за отсутствием МТ, протанчил фул ГД, носит 4 руны в защите.

    Не в донате дело. Главное - желание и стремление.

    ps. Писал Зуро
    Раскол ван лав

  17. #257
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Я и не говорю что я сразу бросил персонажа, но я реально понял что нужно перекраивать статы, одеваться. А сказано это было к тому, что ДПС на островах А2 и ДПС в ГД совершенно разные вещи. На островах мне (друиду) за глаза хватало духа (читай точности) с показателем 400, в ГД я тупо не пробивал броню того же Погрома. Даже с показателем 450 она пробивается очень слабо. Поэтому все пахвальство лучника (читай посты выше) пока что есть ничто иное как пустое сотрясание воздуха. Первый поход в ГД вообще может изменить его понимание своего класса.
    И кстати, понятие "в очень плохой одежке" весьма растяжимое. Я вот зашел в сине-фиоле с 1 рыжиком и был опечален.

  18. #258
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Неа, просто хомячков фармлю. Я тут часто обедаю *,...,*


    Ты ужно определися чего тебе хочется. ПвП или ногибат!!!111. Руки рулят чО! Руны рулят, От так от. Что именно из этого неочень длинного списка требует О_о.
    Звиняй кнопку "нагэнут всэх патамучт0 ыа выложыл в ыгру 25 рублев!!!11 дай, дай!!!111одынодын. Ну ты чо зажал, чО???777. Ныпанабыгат!!!1111" не введут. Пичаль да?

    Только переварить никак не можешь )

    ПВП или нагибат ? а как тебе такое предложение: нагибат в ПВП О_о

    На фулл топ рунки нид около 1,5кк рублев, от сих вывод - о цене вопроса лучше не заикаться, а теперь следующий вывод: "Даешь фан игрокам посредством игры" Всек? (если нет - газу в гуглу и набираешь слово "фан" по теме)
    Последний раз редактировалось kliftss; 14.10.2011 в 13:05.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  19. #259
    Аватар для Unclefeudor79
    Лига Соль Земли Лиги Unclefeudor79 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2011
    Адрес
    Простоквашино
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    похоже сегодня запустят тестовый сервак

  20. #260
    Цитата Сообщение от AlaAZIS Посмотреть сообщение
    Я и не говорю что я сразу бросил персонажа, но я реально понял что нужно перекраивать статы, одеваться. А сказано это было к тому, что ДПС на островах А2 и ДПС в ГД совершенно разные вещи. На островах мне (друиду) за глаза хватало духа (читай точности) с показателем 400, в ГД я тупо не пробивал броню того же Погрома. Даже с показателем 450 она пробивается очень слабо. Поэтому все пахвальство лучника (читай посты выше) пока что есть ничто иное как пустое сотрясание воздуха. Первый поход в ГД вообще может изменить его понимание своего класса.
    И кстати, понятие "в очень плохой одежке" весьма растяжимое. Я вот зашел в сине-фиоле с 1 рыжиком и был опечален.
    Все потому, что в а2 можно не задумываясь над статами проходить любые острова на АОЕ.
    А в ГД приходится выравнивать статы. Наши класслидеры иногда чуть ли ни в обморок падают когда видят, какие статы у некоторых игроков.
    Тут уже писали про мистика со шмотом на дух.

    А вообще, не проходя ГД, не участвуя в АП и прочем - невозможно понять истинные возможности и слабости своего класса.
    Раскол ван лав

  21. #261
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    напрягалова методом сидения на стуле/кресле/табуретке не поумнеешь, хотя насчет вас не уверен.
    что там на счет меня???? знаете я как то чаще сидя учусь )), и отпять же мне лично развлечение и отдых приносит ГД, имеено отдых, да и А3 поначалу тоже, все остальное уже достало, кстате для любого развлечения и отдыха в реале сначало нужно поработать )), а вы хотите все и сразу, не думамать ,не напрягать ,а исключительно быть на равных ( играю только вечером с 9-12, когда ГД , то чуть задерживаюсь)
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  22. #262
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Какой смысл во втором воплощении, если умение будет передаваться только одно? Ещё и в ЛР покупать. Ради чего? Видимо для того, чтобы потратить деньги и время на прокачку и не пользоваться. Дали бы лучше возможность это второе воплощение прокачать за другую фракцию.
    поддерживаю, абсолюто бспонтовая трата время. а я все лелеял надежду получить второе умение, пичаль

  23. #263
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Ребята! ПТС открывается седня!
    возрадуемся же этому!

  24. #264
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    Ребята! ПТС открывается седня!
    возрадуемся же этому!
    где информация о ПТС?)))

  25. #265
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    что там на счет меня???? знаете я как то чаще сидя учусь )), и отпять же мне лично развлечение и отдых приносит ГД, имеено отдых, да и А3 поначалу тоже, все остальное уже достало, кстате для любого развлечения и отдыха в реале сначало нужно поработать )), а вы хотите все и сразу, не думамать ,не напрягать ,а исключительно быть на равных ( играю только вечером с 9-12, когда ГД , то чуть задерживаюсь)
    ..не стоит равнять отдых в реале и отдых перед монитором после рабочего дня.
    ..не припомню, что хотел всего и сразу (хотя было бы не плохо)
    ..учитесь сидя, О_о, но наверное это самый важный фактор в этом процессе? ))

    а вообще я рад за Вас.
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  26. #266
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sornack Посмотреть сообщение
    где информация о ПТС?)))
    посмотри форум внимательно.уже темы по форуму открыты об ошибках на птс

  27. #267
    Аватар для AlaAZIS
    Воин AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз AlaAZIS — неогранённый алмаз
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    414
    Репутация
    336
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    Все потому, что в а2 можно не задумываясь над статами проходить любые острова на АОЕ.
    А в ГД приходится выравнивать статы. Наши класслидеры иногда чуть ли ни в обморок падают когда видят, какие статы у некоторых игроков.
    Тут уже писали про мистика со шмотом на дух.

    А вообще, не проходя ГД, не участвуя в АП и прочем - невозможно понять истинные возможности и слабости своего класса.
    Вот про это я луку и тонко намекнул. А то слишком громко про криворуких нубов подвякивает.

  28. #268
    Аватар для sornack
    Империя Деловой Союз Империи sornack на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2009
    Адрес
    застрял меж серверов
    Сообщений
    590
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gonnard Посмотреть сообщение
    посмотри форум внимательно.уже темы по форуму открыты об ошибках на птс
    я это видел,но это не говорит о том что откроют именно сегодня,в новостях тишина,на лайве тишина...извините за каламбур,но мне кажется это говорящая тишина...

  29. #269
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    тишина-значит затишье перед бурей...
    скоро,очень скоро я думаю грохнет весть о птс-е

  30. #270
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    ..не стоит равнять отдых в реале и отдых перед монитором после рабочего дня.
    ..не припомню, что хотел всего и сразу (хотя было бы не плохо)
    ..учитесь сидя, О_о, но наверное это самый важный фактор в этом процессе? ))

    а вообще я рад за Вас.
    1) от чего вы отдыхаете, расслабляетесь, снимаете напряжение выбор ваш-реально пьете в кабаке, танцуете фламенко или загораете на курорте ( а тк же еще миллион различных способов и возможностей), играете вы то же реально )), вы тратите свое время реальное на это )), и это один из видов развлечения , времяпровождения и отдыха не более того
    2) и да учится стоя как то тяжелее, хотя для многих видов профессий это и обязательно )), а вот мне для повышения уровня в своей профе необходима информация, анализ этой информации, и соответствующие выводы мне для этого стоять не надо как то )), а лежа, для глаз вредно )))
    3) я рада что вы рады за меня )))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #271
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Да я вообще их не пасу. Это к слову.

    Нет, как раз-таки определяет. ) Если MMO относится к РПГ, а не симсам каким-нибудь.
    Это ваша фантазия, что наличие других игроков это так, для массовки.
    В сингле вы - герой-одиночка. А тут нет.
    Уже само понятие общества подразумевает то, что будут какие-то объединения.
    Для целей, которых не может достичь одиночка.

    Даже SW:TOR который более ориентирован на сюжет и сингл игру, чем остальные ММОРПГ, не обошел стороной рейдовый контент.
    Ну сами посудите, как одиночка захватит форпост?
    Да, там львиная доля одиночных заданий, во время выполнения которых могут присоединяться другие игроки. Но и без них пройдете.
    Но будут и массовые инсты. Куда же без них в ММОРПГ?
    И награда, соответственно, будет там выше.

    Поэтому цветовая дифференциация штанов была, есть и будет.
    Как бы вам не хотелось обратного. ММОРПГ это не игры про героев-одиночек.
    Этого не мне хочется, мне давно уже всё равно =) Это объективная реальность : в игре, где пользователь не принуждается к игре в группе как единственно возможному варианту, - аудитория всегда будет значительно выше. Очень-очень значительно =)))
    Одиночке не надо захватывать форпост, форпост будет захватывать рейд. А вот если одиночка не смог попасть в рейд, то ему не придётся закрывать клиент и идти искать себе другую игру. Он будет какие-нибудь посильные для одиночки задания выполнять, чтобы в итоге со временем, приложив значительные усилия, получить всё-таки ту же самую награду, которую он бы получил, будучи в рейде, который захватил форпост.
    Сколько раз ещё надо написать, что рейды и группы никуда не денутся и об этом даже разговора нету ? Но если у человека нет в данный конкретный момент возможности или желания играть в группе\рейде, то это не значит, что надо проекту попрощаться с его деньгами.
    Дать ему возможность продолжать игру тупо выгоднее, чем не давать такой возможности.
    А раз выгоднее - то так и будет.
    Конкуренция =))) Игр всё больше и больше.
    *
    Лучше скажите, что конкретно не нравится ? Вот рейд собрался, пошли и чпокнули форпост, получили награду за полчаса. Вот человек не смог попасть в рейд, целый вечер и ещё полночи долбит соло всяких часовых форпоста, взрывает мосты и всё такое, вот он в итоге получает ту же самую награду, которую другие в рейде получили за полчаса.
    Не свалил из игры, а остался и завтра при возможности в составе рейда пойдёт чпокать форпост.
    И ? Кому плохо стало, чьи интересы пострадали, что не так ?
    Последний раз редактировалось YYYeeee; 14.10.2011 в 14:00.
    Анкл, Империя, ВЗ

  32. #272
    Аватар для kliftss
    Лига Кадет Лиги kliftss на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Плюк
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    1) от чего вы отдыхаете, расслабляетесь, снимаете напряжение выбор ваш-реально пьете в кабаке, танцуете фламенко или загораете на курорте ( а тк же еще миллион различных способов и возможностей), играете вы то же реально )), вы тратите свое время реальное на это )), и это один из видов развлечения , времяпровождения и отдыха не более того
    2) и да учится стоя как то тяжелее, хотя для многих видов профессий это и обязательно )), а вот мне для повышения уровня в своей профе необходима информация, анализ этой информации, и соответствующие выводы мне для этого стоять не надо как то )), а лежа, для глаз вредно )))
    3) я рада что вы рады за меня )))
    - как бэ есть виртуальный и реальный мир, аля он-лайн/ офф-лайн, спасибо КЭП за инфу, что в виртуале мы находимся тратя свое реальное время ))
    - при чем тут профессии и вообще при чем тут ваша учеба?, я писал про то, что в игре народ как раз отдыхает от умственного напряга/кто-то от физического, а те кто проводит там много времени, напрягаю, по большей части разве что спинной мозг, как ни крути, головной все же меньше (ну поняли наконец?)
    -улыбок Вам )
    Всем пацакам надеть намордники. И радоваться!

  33. #273
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    отдыхает от умственного напряга/кто-то от физического, а те кто проводит там много времени, напрягаю, по большей части разве что спинной мозг, как ни крути, головной все же меньше
    эээ а много это сколько?? ))
    да останьте вы уж от спиного мозга, он выполняет свою обычную работы не более того, попу да отсиживают они точно, да и глаза перенапрягают )), я играю максимум 3часа да и то не всегда, почемуто в ГД успеваю (1 , максимум 2 вечера) и в а3, както не напрягаясь, вот такая это игра со своими особенностями развития и ваш выбор к этому относится спокойно, ненапрягаясь или полностью погрузится в это мир, это выбор личный игроков, и опять же ваш выбор сменить игру на ту, где вас все устраивает ))
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  34. #274
    Аватар для maksjuk11
    Лига Кадет Лиги maksjuk11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Подскажите как зайти на эпизод 2?

  35. #275
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Лень после работы цитатки выдергивать, потому отпишусь без них.
    ГД (в который я уже точно не схожу до патча) не удивил бы меня ничем. Да, привычных 50+ к дпс я бы там не увидел. 30-35к с текущими статами и билдом - вполне реальная цифра, тесты на 47 красном манекене показывали результат 23-25к - без шопа, без печати, без ауры свирепости и еще пары нужных мне баффов/дебаффов. В ГД, естественно, у меня был бы полный набор - и 30+ меня более чем устроило бы.
    Не стоит говорить очевидного про разные статы манекена и боссов в ГД - соло-дпс в районе 50к по 45 манекенам (приблизительно соответствующим усредненному боссу в а2) и реальный дпс в пределах 70к в том же а2 дают мне достаточно информации для объективной оценки.
    К тому же, в данный момент (точнее, он всегда был таким) у меня частично пвп билд + заточенные под пвп статы (заниженная сила, сильно завышенная точность, ~ 60-80 лишних статов в ловкости и дикий оверкап удачи ). Собрать стандартный пве статбилд - дпс разгонится куда сильнее, в а2 мне это не нужно, под ГД мог бы и озадачиться.
    Не стоит рассказывать мне о возможностях моего персонажа - я их знаю куда лучше вас )

    Впрочем, все это уже не особо важно.
    Старых луков больше нет, а новые - крайне интересны. Потенциал у них огромный, теперь все зависит только от конкретных цифр на умениях (и количества багов в обнове)...

    ЗЫ. YYYeeee, как вы думаете - сколько одиночек в десятимиллионной армии подписчиков? )
    Одиночек, которые почему-то никуда не бегут из-за невозможности соло фармить того же Короля-Лича. Одиночек, которые при отсутствии времени - выключают клиент игры, а при его наличии - ходят в рейды с такими же одиночками.
    Постепенное упрощение старого контента + кросс-серверный сбор пати/рейдов - проверенный и эффективный рецепт лечения проблемы.
    Первое - есть в абсолютном большинстве игр, и АО не исключение (скажем, фармить а2 когда-то начинали топы - хорошо одетыми и сыгранными патьками; сейчас его не фармит только ленивый...). Второе - намного эффективней, но сложно реализуемо технически. К моему большому сожалению

    Абсолтно все ваши аргументы несостоятельны )
    В ммо можно избежать необходимости "кучковаться" в топ-гильдиях и тому подобного. Любая стрелялка тому пример - выбрал сервер и вперед, собирать фраги.
    В ммо рпг - этой необходимости избежать нельзя. Предел развития отдельно взятого персонажа всегда ограничен. И он заметно ниже, чем предел развития группы.

    ЗЗЫ. Кто-то упомянул линейку.. Кажется, там можно захватывать замки (или что-то в этом роде)? Скажи мне, человек - толпа рэндомов, абсолютно неважно во что одетая и насколько прокачанная - сделает это, если обороняться будет сильная гильдия/клан/как-там-оно-зовется?
    Стадо - против команды. Кто выиграет?
    Ответ достаточно очевиден, правда? )

    Весь контент ммо рпг доступен только в команде. Так было всегда - и будет всегда, если никто не совершит очередную революцию в жанре.
    Ибо сам смысл жанра - взаимодействие ради развития.
    Забудьте про соло-игру - вы играете не в оффлайн-рпг. Либо забудьте про групповые квесты/инсты/героики/астрал/ГД/МГ/арену/.. - этот контент сделан не для вас )
    И возможность поюзать часть такого контента соло - не более чем ошибка.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  36. #276
    Аватар для YYYeeee
    Воин YYYeeee на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2008
    Сообщений
    893
    Репутация
    10
    khaine2009, я уже писал : соло контент нужен не для неких чудовищных мизантропов, зачем-то якобы пытающихся играть в ММО как в сингл.
    Он нужен для обычных игроков, которые иногда не могут позволить себе игру в группе или рейде. Кто чаще, кто реже, каждый по своим причинам.
    В любой армии подписчиков их большинство =)

    Можно завтра в Аллодах Онлайн сделать принудительно-обязательной игру группой в любом аспекте геймплея, например : не будучи в составе группы персонаж не может передвигаться. Если руководствоваться вашей логикой, то это нужно делать прямо сразу с первых лвл.

    А можно ввести соло-контент, например : возможность получать Драконий Облик, соло собирая монетки с мобов-культистов хDDD (добавлено в патче 3.0)
    Кому стало хуже, кто перестал играть в ММО, а стал вдруг играть в сингл, собирая эти монетки когда нет времени или желания на рейд в ГД ?

    *Спор предлагаю прекратить, вы упорно не хотите понять (или делаете вид), что соло-контент не исключает группы и рейд, а должен быть лишь альтернативой, которая даст возможность людям не закрывать клиент игры и не уносить свои деньги в другой проект.
    Я уже по этому поводу сказал все, что хотел.
    Анкл, Империя, ВЗ

  37. #277
    Аватар для assassin897
    Бродяга assassin897 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Когда удалят проблему с списком друзей и игнором И еще сегодня моя ги получила 15 лев сделали символику у всех отображается кроме меня тупо белый плащ.
    Последний раз редактировалось assassin897; 16.10.2011 в 01:02.

  38. #278
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от assassin897 Посмотреть сообщение
    Когда удалят проблему с списком друзей и игнором.
    Пофиксили вроде уже...

  39. #279
    Аватар для assassin897
    Бродяга assassin897 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sandrik14 Посмотреть сообщение
    Пофиксили вроде уже...
    но все равно не кого не добавляет в друзья пишет "сервер не готов"

  40. #280
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    YYYeeee, вот теперь я окончательно разочаровался и в вас
    Драконий облик? Надо же было выбрать такой неудачный пример )
    Я ведь говорил уже, что у одиночки в ммо есть три пути: забить на топ-контент игры, найти себе команду либо подождать, пока этот контент сделают "для всех". Последнее мы, собственно, в патчноуте и наблюдаем )
    ДО соло-игрокам был недоступен в принципе. Да и слабым гильдиям - вроде моей - тоже. Теперь, насколько я понял из прочитанного, он будет доступен всем - но и на порядок ослаблен. Все как всегда - дали топам возможность побаловаться уникальной игрушкой, порезали эту игрушку и растиражировали на всех )
    Насчет большинства - очень сильно заблуждаетесь.

    А спор и правда себя исчерпал - ни одного серьезного аргумента в защиту бредовой теории я так и не увидел. Вот абсолютное непонимание жанра, незнание его законов и какие-то детские попытки эти законы обойти - видно очень четко
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения