Форум - "Аллоды Онлайн" - Хроники Игры Богов [В разработке/Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 81 по 120 из 300
  1. #81
    Аватар для vakmius
    Новобранец vakmius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Пенза, Россия
    Сообщений
    127
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от GogaDomovoy Посмотреть сообщение
    насчет оборудки, вот вы поставили ее так еще в а4 с ней летать надо будет, так что это врятли выкидывание денег на ветер
    ну а тем кто апнул 47 выдадут наверное "проклятые"... точнее премиальные кристаллы
    Щаз. Маунта дадут. Какой-нибудь джунский бтр. Или монет юбилейных.
    А вот что дадут тем, кто собрал неполный комплект камней - **.
    Приглашаю почитать путевые заметки Сарнаута на блоге Аллодов Онлайн.
    Музыка Аллодов Онлайн - все сезоны, включая 5.0 "Сердце мира".

  2. #82
    Аватар для LLorrD
    Поселенец LLorrD на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vakmius Посмотреть сообщение
    Не, не снимут. Так оставят. Для его преодоления придется в ЛР покупать кусачки.
    Или ключик)

  3. #83
    Аватар для DoktorMorbyd
    Горожанин DoktorMorbyd на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiIiIiShAaAaAa Посмотреть сообщение
    люди вот мы набивали на мобах иногда по лвлу а теперь этот опыт тупо исчезнет ,тоесть зря мы это делали или наш лвл поднимется сам собой? (т.к. опыт набитый нами останится у нас ,а требуемое колво опыта на ап лвл уменьшится)
    Тебе сколько лет в реале, человече? Если не тайна? Давно известно, что представители известной социальной группы в АО (мягко говоря) не приветствуются - ну, не ориентирована на вас игра, ну что уж тут поделать) И да: Учи русский, ПЛИИИИИИИЗ (сорикапс)...

    =========

    По поводу профессий - непонятно... Я вот, к примеру, простой имперский куст-кож... Так нам хотя бы "гипаточки" оставят? Иначе, и впрямь неясно, как зарабатывать на этом, теперь непонятном чём-то... Хотя, в последнее время не может не радовать обострившаяся тенденция одевать переродков в фиолкрафт...

    Апните, что-ли, до рыжа?)
    Последний раз редактировалось DoktorMorbyd; 12.10.2011 в 20:34.

  4. #84
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    - шмот будет падать в каждом секторе однотипный - люди уже получившие пояс, больше не полетят в сектор с поясами, прощайте рандомные пати, рейды будут делится по секторам, очередь с утра надо будет занимать.

    - предметы "улучшители" (проклятый шмот), крафтить предется только проклятым - синь + (прокляттая) синь + ама = проклятый фиол

    - шмот с ГД станет пасивным прибавлением к статам - это еще сильнее увеличит пропасть межу обычными и топ-ги

    - второй переродок? - тут отдельное спасибо, опять все сначала, унылые кв, все те-же локации, они и теже персонажи и мобы (сумасшедшая белка, мизгирь, асыка и тд.) и все эти радости теперь платные, сразу побегу качать после обновы.

    - шмот будет падать всем, но стоить он будет "0" скорее всего.

    - оборудка ,фиол III, будет валятся под ногами, все будут выкидывать ее, чтобы место в сумке не занимала.

    - крафту пршел конец, полный!

    больше нечего добавить.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  5. #85
    Аватар для frame2013
    Скиталец frame2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Самое главное , что в астрале теперь не нужно делить шмот он будет доставаться каждому согруппнику)) и это огормный + для нас всех)

  6. #86
    Аватар для RemeN
    Империя Цеховой Мастер Империи RemeN на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Что то,где -то,там ))
    Сообщений
    159
    Репутация
    10
    А ,че не кто из вышшего общества,комент.не пишет ?ток болтовня одна людская)

  7. #87
    Аватар для SambaOnline
    Ветеран SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший SambaOnline просто очень хороший
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    825
    Репутация
    353
    Я не пойму как же теперь с профами будет? Хоть для оборудки крафт требовался. Теперь только травник/алхимик актуален останется?

  8. #88
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ringov Посмотреть сообщение
    В целом - все довольно-таки интересно вырисовывается, но многое можно реализовать еще более интересно (хотя допускаю, что будет и не хуже чем мы сейчас тут все выдумываем). Жду наконец новость об астральном ПВП, а именно сильнющую мотивацию, которая бы заставила не просто отправляться к Игшу/Кватоху и отлавливать корабли уже на подходах, а лететь в а4, чтобы именно там совершить акт мародерства.
    Привет, может мне что-нибудь предскажешь? А то я вижу ты уже о патче всё знаешь, и как реализовано тоже.
    Сумерки Богов. АтомныйДядька. 2009-2012
    Нить Судьбы. Игнеус. 2015-

  9. #89
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от frame2013 Посмотреть сообщение
    Самое главное , что в астрале теперь не нужно делить шмот он будет доставаться каждому согруппнику)) и это огормный + для нас всех)
    сам подумай, как это будет уныло, прилетел взял и улетел - не какого фана.

    При советской власти в магазинах работали такие толстые тетки в какошниках, вечно злые и что-то жующие, они кричали всегда - че стоишь, покупай и иди!! - очередя безконечные, борьба за место в очереди, есть что вспомнить., а сейчас продавщицы улыбаются (накладной улыбкой) нет очередей, подошел взял что тебе надо и ушел, даже двери за тебя открываются сами, уныло и скучно.

    так и в астре будет тихо и спокойно, встретят мобы, выдадут каждому по шмотке и оборудке, и все.
    ты будешь скучать по старым временам и расказывать новичкам как весело было раньше.
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 12.10.2011 в 21:54.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  10. #90
    Аватар для MorganBlack
    Стражник MorganBlack на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2010
    Адрес
    МХК
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Выбор умений расширится до четырех, однако ваш Прародитель, переродившийся дважды, сможет пользоваться лишь одним из них. Либо от первого Воплощения, либо от второго.
    Это сделано для тех, кто будет ныть о маговских щитах (например)... мол, не нравятся? качай нового, но тогда попрощайся с щитами... а иначе зачем ещё качать с нуля какой то другой класс, если скилл твоего переродка тебя устраивает? Ради фана? хм... флаг в руки!


  11. #91
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    у меня в гильдии один из офицеров докачал аж 6 (!!!) классов. 3 основы-3 выродка. 3 основы каждая имеет пятую покрову и 6-7 руны по кругу.
    на резонный вопрос "Зачем?"-ради фана. хочется пощупать все класс.
    он наверное больше всех рад этой обнове-говорит "класс,появится возможность пощупать еще целых 3 класса без влива реала на них".
    да и я сам качаю переродка не из-за абилки (хотя тоже нужная вещь),а скорее из интереса.
    по поводу обновы- блиииин -__- когда там уже?
    Ozz

  12. #92
    Аватар для DeydarASenpaI
    Новобранец DeydarASenpaI на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    я представляю сколько будет весить патч.... и уныло с ГД сделали... толку теперь от его?? эх куда же мы катимся... переродок второй еслиб стоил 50 кри былоб норм а так более чем уверен стоить будет не менее 450. один спел от двух переродков.... толковые теперь только химия и травничество и все.... фиол крафтить толку нет на профессиях из двух зеленок запиливаем одну синьку из двух синек фиолку из дофига синек запиливаем рыжык.... салаты ток в МГ пипцы короче.... свой аллод наверное тоже не без подставы ДО пасивный ЗО и ПА со странниками выходят имбами.... а если у мана сосеров палки оттуда то все сразу шапку\инвиз\ТП за пол КМ.... короче нубам или неодетым\непроруненым\не одетым в ГД игрокам делать теперь нечего ибо в пати в а4 точно не попасть.... вобщем не выйдет теперь фармить раньше хоть дейлы на оо по 50 были и геры 46 фармили хоть както а с 51 делать совсем нечего будет.... дредов убрали свитки убрали... да капец короче тем кто тысяч 20 в игру вложил тем и шик
    лут один на всех и падает тока одна шмотка СИНЕГО качества.... стрелять-колотить... короче или все будет более менее нормально либо АО и правда станут призрачными локации пустыми а астрал еще более нудным
    ку всем кто одел кор в А3 оборудку и апнул 47) навернео из 24500 голд вам вернут всего лишь 1000-5000.... или дадут маунта галимого или крылья какие джунские или безделушки какие...



    Маг, мист, два яйца, одинаковы с лица =)

  13. #93
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorganBlack Посмотреть сообщение
    Это сделано для тех, кто будет ныть о маговских щитах (например)... мол, не нравятся? качай нового, но тогда попрощайся с щитами... а иначе зачем ещё качать с нуля какой то другой класс, если скилл твоего переродка тебя устраивает? Ради фана? хм... флаг в руки!
    Никто у тебя щиты не отберет, имея переродка мага и вкачав вторым переродком, например, мистика сможешь выбирать между каменками, стихийками, стяжкой, удушкой под определенные цели.

  14. #94
    Аватар для Rayco

    Участник конкурса руководств
    Rayco на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Процесс улучшения вещей также претерпит изменения. Существенное влияние на результат будут оказывать предметы, выступающие в качестве “улучшителей”. Например, если улучшать замечательную (синюю) вещь другой замечательной, то редкая (фиолетовая) получится без проблем. А вот улучшать редкую (фиолетовую) вещь добротной (синей) придется довольно долго. Для максимального эффекта качество “улучшителя” и улучшаемой вещи должно быть одинаковым.
    После прочтения данного отрезка текста, осталось одно "но" о котором ничего не написали, какие реагенты нужны для крафта?
    То что при крафте синь+синь+реагент получим 100% фиол, это ясно, киноварь тоже пойдет?


  15. #95
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rayco Посмотреть сообщение
    После прочтения данного отрезка текста, осталось одно "но" о котором ничего не написали, какие реагенты нужны для крафта?
    То что при крафте синь+синь+реагент получим 100% фиол, это ясно, киноварь тоже пойдет?
    Вы в какую игру играете? Кто вам сказал ,что шанс "синь плюс синь равно фиол" будет 100%. Хотя - также не написано ,сколько именно нужно "реагента" При желании мона и щас киноварью 50% шанс набить. Вот тока количество будет немного неадекватным.

  16. #96
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    Угу ,и после каждой цели бегать к "перерожателю" менять скил
    Как я говорил - второй переродок в лучшем случае будет как банк. На большее он и не нужен. Ибо ОДИН скил от обоих переродков НАФИК не сдался - у меня имеется то что я пользую. А бегать менять чтото-кудато - лишний геморой, время и нервы. Конечно, когда маг переродок часто приходится бегать менять каменки/стихийки. А у меня. например мист - я его качал ТОЛЬКО для стяжки. Ибо удушка даже у "мейн-Мистов" в билдах не значится. А выбирать между щитами и стягом ОЧЕНЬ сложно Особенно некру.
    Говори за себя У меня друль переродок, в пве бегаю с ПР, в пвп оно нафиг не надо, так что я бы не отказался иметь второго переродка - мистика или вара или некра, например.
    А про мага и мистика я вообще писал для примера, чтобы объяснить человеку, что умения от первого переродка у него никто не отберет. Учись читать внимательно.
    Последний раз редактировалось john1k06; 12.10.2011 в 22:33.

  17. #97
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    а вообще-вы реально странные о_О
    на форуме полно постов,де "на капе скучно,пыщь-пыщь-пыщь!!111адынадын".
    вот вам,повышение капа,новый контент,разнообразие,куча всего нового. и вам опять не нравится. вы уж определитесь!
    или вы как хотите, что бы в игру вводили только то,что хочется именно ВАМ?
    Ozz

  18. #98
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Интересно нормальные ачивки когда введут ) во время прокачки второго переродка хоть былоб чем позагонятся )





  19. #99
    Аватар для GreenKain
    Империя Гражданин Империи GreenKain на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Простой способ реанимировать данжи и А1 (а в последствии и А2 с А3) - ослабить там мобов. Что бы зелёные пати без рун могли туда ходить за шмотом. Тогда в них будет смысл.
    Если кто - то туда пойдёт соло - а какая всем разница, как человек развлекается, если может?

    Профессии можно реанимировать, дав возможность крафтить актуальный на текущий уровень шмот и всякие ништяки (сумки например, костюмы или ковёр-самолёт) без особого геморроя. Для особо крутых предметов - добавить рецепты, падающие с финальных боссов в герах и астрале.

    Онлайн можно реанимировать, сделав донат менее анальным или заменив его на вменяемую абонентку.

    Это просто и в конкурирующих проектах всё это есть. Кому текущие реалии не нравятся, могут поступить, как я - а именно перестать жрать кактус и надеяться на лучшее.

    И да, в целом игру забавно перекраивают. Попытка исправить наделанные ошибки и прикрыть (хотя бы) самый выпирающий минус игры достойна, как минимум, внимания. Анонс мне нравится. Во что это выльется - посмотрим, когда запустят.
    Как - то так.


  20. #100
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenKain Посмотреть сообщение
    Онлайн можно реанимировать, сделав донат менее анальным или заменив его на вменяемую абонентку.
    это возможно только в эротических снах. Абонентка может быть только в одном случае это премиум аккаунт на день, неделю, месяц с повышеными рейтами + лавка по прежнему останется )) а вам нужна такая абонентка? других вариантов не будет никогда





  21. #101
    Аватар для Thiefyes
    Батрак Thiefyes на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Мне интересно, когда наконец введут рейдовый астрал? У разработчиков была идея, в самом начале, создать специальный вид кораблей, типа Фрегаты, ну ина них можно было бы летать в астрал целым рейдом.... А то как-то маловато пока "толповых" инстов. ГД и МГ вот еще

  22. #102
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Грустно, если и всамделе в ГД перестанет падать шмот ДО. Тогда интереснейший инст с классными боссами останется только пыльным местом, куда полрейда 51х будет приходить забрать свои вехи. Хотя если боссов не упростят, то ради вех придётся им всё-таки поучиться тактике боссов) Или вехи оттуда тоже уберут? А авторитет?
    Как по мне, по уму было бы оставить шмот ДО в ГД, была бы прекрасная возможность добыть его не только где-то там за валюту, но и своими руками, заодно и порейдить интересных боссов на пути к левелкапу.. А так новое поколение в результате вообще будет не знать радостей Пучины, Ока, Сарна и прочей компании, а отличный рейдовый инст присоединится к герам и А1 в затянутом паутиной углу.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  23. #103
    Аватар для GreenKain
    Империя Гражданин Империи GreenKain на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от desp212 Посмотреть сообщение
    это возможно только в эротических снах. Абонентка может быть только в одном случае это премиум аккаунт на день, неделю, месяц с повышеными рейтами + лавка по прежнему останется )) а вам нужна такая абонентка? других вариантов не будет никогда
    Мой жизненный опыт говорит о том, что изредка чудеса случаются. Исключительно по этой причине я слежу за новостями. Если чуда не произойдёт - хрен с ним, в этом прекрасном мире и без того есть, чем заняться.


  24. #104
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от frame2013 Посмотреть сообщение
    Самое главное , что в астрале теперь не нужно делить шмот он будет доставаться каждому согруппнику)) и это огормный + для нас всех)
    "+"?а я вижу "-" !представь остров, вы прелетели патей, предположим на острове 4 босса и со всех боссов выподает проклятый шмот т.е., и вот именно это то шмот который выпал тебе не нужен, очищать же не побежишь правильно?!. что получается? - а получается что ты тупо потратил время на полет своим ходом. ладно если ты полетел с ги, то там своих одел и все счастливы, а если не со своей ги\констой.....

  25. #105
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreenKain Посмотреть сообщение
    Мой жизненный опыт говорит о том, что изредка чудеса случаются. Исключительно по этой причине я слежу за новостями. Если чуда не произойдёт - хрен с ним, в этом прекрасном мире и без того есть, чем заняться.
    чудеса это когда багов по минимум или серв не лагает, а то что ты говоришь это ФАНТАСТИКА (руны покрова пока они есть чуда не будет)

    Цитата Сообщение от assassin897 Посмотреть сообщение
    когда с списком друзей и игнором разберутся?
    тоже интересует)

    Цитата Сообщение от Cyzina Посмотреть сообщение
    ГД станет пустым местом, как с ПИ получилось
    ну ради вех что немаловажно ломится туда все равно будут)





  26. #106
    Аватар для demontyls1
    Новобранец demontyls1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Горн войны-->Новоград
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    Все будет норм ..... уже 2 года живем в ао и всегда плачем что будет ужас ... но привыкаем
    Вспомните порезку палов и жряков !!! сколько было слез и щас льют слезы =( но все забыли и играют
    Будем летать в а4 ходить в ГД,МГ . к друзьям\соги на аллоды и тырить капусту (если будет)
    Хочу быстрей !!

  27. #107
    Аватар для desp212
    Стражник desp212 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Все будет норм ..... уже 2 года живем в ао и всегда плачем что будет ужас ... но привыкаем
    Вспомните порезку палов и жряков !!! сколько было слез и щас льют слезы =( но все забыли и играют
    Будем летать в а4 ходить в ГД,МГ . к друзьям\соги на аллоды и тырить капусту (если будет)
    Хочу быстрей !!
    ничего не забыто я до сих пор скучаю по старой некровской лихе ) времена меняются, а память остается и мы ничего сделать не можем)





  28. #108
    Аватар для Core_Taylor
    Вольный Аллодер Core_Taylor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    385
    Репутация
    10
    Эх,все хорошо,только вот жаль,что фул ДО собрать не успел,это очень расстраивает...и теперь не успею точно(

  29. #109
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    а вот по ГД и правдо нубизм уже пошел.когда кап был 42лвла я хотел докачаться и начать ходить туда и вот день икс настал я почти достиг капа и тут "лови чувак подачу",что я увидел кап делают 45лвлов ГД апают фиг с ним подумал я и качался дальше, а дальше вот уже кап, а2, шмот(без норм одетости не попрешь же) и что мы увидели?опять ап ГД+а3+кап 47 и сного облом, а теперь оно вообще не нужно становится.нет чудес в этой игре.

    Р.S.: может с МГ повезет*наивно так*

  30. #110
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от demontyls1 Посмотреть сообщение
    Все будет норм ..... уже 2 года живем в ао и всегда плачем что будет ужас ... но привыкаем
    Вспомните порезку палов и жряков !!! сколько было слез и щас льют слезы =( но все забыли и играют
    Будем летать в а4 ходить в ГД,МГ . к друзьям\соги на аллоды и тырить капусту (если будет)
    Хочу быстрей !!
    можно поправить?! в ту порезку(переделку) ныли только палы,а жряки отмалчивались в сторонки.

  31. #111
    Аватар для heomant2
    Скиталец heomant2 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Жаль конечно, что 2й переродок только за кри, очень жаль, лучше бы за кри дали возможность выбрать 2 скила от переродков.

  32. #112
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    бу...
    интересно как скоро АО оказуалят еще больше, и сильно ли "атцы" будут брызгать слюной ?

    и будут ли разрабы переделывать некоторые классы а то если подумать то с новым капом намечается один забавный казус... в сторону баланса классов...

  33. #113
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Мне интересно а разработчики игры думают о людях которые не в ТОП ГИ качаются и не хотят переходить в ТОП? Получается им просто закрыли доступ к драконьему облику, так как у всех ТОП почти фулл ДО есть тоесь офигенный перевес в статах получается (обычный шмот + ДО) да так вообще никогда не поднимутся те кто хочет недавно в игре и кто просто хочет развивать свою маленькую гильдию(30-40 персонажей не более), в ГД теперь вообще только для получения вех идти, бесполезный инст станет. Иногда мне кажется что все кто отвечает за разработку нового контекта хотят чтобы играли только топовые игроки а остальными идите боком уходите в другие игры.

  34. #114
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    "Сами же Реликвии при определенных обстоятельствах удастся получить до попадания в Мертвый Город".

    То есть лимоны теперь будут падать в МГ и покупаться за альтернативную валюту у НПС.

  35. #115
    Аватар для Pavrom
    Вольный Аллодер Pavrom на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2011
    Адрес
    Кватох,Новоград
    Сообщений
    568
    Репутация
    10
    Вы совсем читать не умеете?
    "ДО ПОПАДАНИЯ В МЕРТВЫЙ ГОРОД". на сайте ЗО была инфа о "монетках культистов" за который можно купить фул-ДО. фармите культистов на одной из новых лок и покупайте себе фул-ДО. с фул-ДО идите уже в МГ. чего непонятного-то,блин?
    читайте блин до конца все,а лучше по 2-3 раза,раз с первого не доходит.
    и,о боже "будет перевес в сторону топ-ги,бла-бла-бла". а когда его не было? топ-ги на то и топ-ги, что быть впереди планеты всей.
    если стремитесь первыми освоить топ-контент-ну что ж, рублики вам в помощь. в хорошей зарунке и при прямых руках даже нуба неодетого топ-ги заберут,оденут,и отправят дружным строем в 1/2/3/4 рейд в МГ.
    update, а вообще,знаете,есть такая тема,называется "мысль имеет свойство материализоваться". если вы заранее настроены на то,что обнова будет УГ-то она правда будет УГ,какой бы она не была.
    читая ваши постоянные вайны (о боже,скучно на капе/о боже,не хочу новый кап, о боже,донат/о боже,убирают что-то из ЛР) я бы вообще не старался улучшуть и без того хорошую игру. все равно,что не сделаешь-все плохо.
    P.S.: разрабы,это нисколько не призыв к действиям это просто скромное ИМХО.
    P.S.S: а Игра ведь действительно хорошая. и за последний год стала еще лучше,несмотря на лаги/баги.
    Последний раз редактировалось Pavrom; 13.10.2011 в 00:24.
    Ozz

  36. #116
    Аватар для Fenara
    Поселенец Fenara на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Господи ты боже ж ты мооой!Да когда же уж выйдет патч-то этот заморский!Подскажите люди добрые добру молодцу!
    Последний раз редактировалось Fenara; 13.10.2011 в 02:37.

  37. #117
    Аватар для slavienti
    Горожанин slavienti может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    49
    Репутация
    -28
    все понятно вроде, но блин что получат те кто апнул 47 ? )) Интересно ***! Все остальное кул, особенно порадовало что кор одеть легче можна! А пока отдыхаю от игры, жду обновы с нетерпением !
    Мне в носе твои ПРИНЦИПЫ в ПРИНЦИПЕ !!!!!

  38. #118
    Аватар для Elessaim
    Лига Гражданин Лиги Elessaim на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2010
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    62
    Репутация
    10

    Профессии???

    Для использования более не потребуются компоненты для ремесел и большие суммы золота.
    Здравствуй ж-па! новый год, приходи на ёлку.....т.е. те две профессий что я выкачал можно вообще теперь забросить??? Бегом на фарм! и в банкомат конечно. И если от алхимика прок еще будет, то на кой черт нужен кузнец на хайлевеле? Есть какое то внятное объяснение, а господа модераторы-разработчики?
    Подошёл царевич к хрустальному гробу, а царевна на животе лежит....и куда целовать - непонятно...

  39. #119
    Аватар для demonshadow
    Ветеран demonshadow на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    671
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Elessaim Посмотреть сообщение
    Здравствуй ж-па! новый год, приходи на ёлку.....т.е. те две профессий что я выкачал можно вообще теперь забросить??? Бегом на фарм! и в банкомат конечно. И если от алхимика прок еще будет, то на кой черт нужен кузнец на хайлевеле? Есть какое то внятное объяснение, а господа модераторы-разработчики?
    Да ты не очкуй, а вось придумаю что в новый крафт вещей по мимо там какого нить рельгара нужен будет компонент с профы, к примеру для крафта лат надо будет с профы кузнеца, и т д... я думаю профам не дадут загнуться, как обычно анонсируют верхушку айсберга, а как известно верхушка эт его ток 15 % ))


    Перестал быть хомячком АО - октябрь 2012.

  40. #120
    Аватар для Slavel97
    Горожанин Slavel97 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Забайкальский край, г. Чита
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Прикольно, на второго переродка поди месяц квесты делать)))

Закрытая тема
Страница 3 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения