Форум - "Аллоды Онлайн" - Тома Знаний скоро исчезнут из ассортимента Лавки Редкостей
Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 241 по 280 из 510
  1. #241
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    что за паника? ну уберут тома и что?

    "в Лавке Редкостей появятся новые предметы, призванные заменить Тома Знаний."

    а до этого еще и две большие улыбки будут.
    угу и непонятно зачем закупатся томами если скоро будут их аналоги.....и я не думаю что с каким то революционно иным эффектом

  2. #242
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    что за паника? ну уберут тома и что?

    "в Лавке Редкостей появятся новые предметы, призванные заменить Тома Знаний."

    а до этого еще и две большие улыбки будут.
    ОПТИМИЗМ в массы )))))

  3. #243
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    угу и непонятно зачем закупатся томами если скоро будут их аналоги.....и я не думаю что с каким то революционно иным эффектом
    заработать на панике, маркетинг

    Цитата Сообщение от ImbiciL2 Посмотреть сообщение
    ОПТИМИЗМ в массы )))))
    вот интересно, а ты думаешь, что использовать капслог 1-2 раза в каждом предложении - это круто?
    Последний раз редактировалось cibis; 12.10.2011 в 23:56.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  4. #244
    Аватар для xZloyFANTOMx
    Бродяга xZloyFANTOMx на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Мда,новость для меня печальная... а ктото уже не кисло наваривается. На ауке цена на том знаний от 295г до 1000 скачет... и простые кри на премиум не поменять... смысл так резко напрягать то?

  5. #245
    Аватар для Dimachu
    Горожанин Dimachu на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2009
    Сообщений
    55
    Репутация
    10
    Почему простые кри на премиум не поменять? Покупаешь в ЛР за хх кри вексель на хх премиумкри, активируешь тычком мыши, и все, прем кри на твоем счете. Я вон щас вексель на 100 кри купил и таки не удержался, десяток томиков припас.

  6. #246
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Вы не понимаете? Это же просто такой тактических ход! Для того чтобы МЫ (игроки) не скучали =) Все эти интриги с томами всего лишь резиновый шарик, который мы с вами будем раздувать и наполнять валютой. В конце концов это же free to play!!! Как же тут обойтись без интрижек?! И кстати подчёркиваю меня это вполне устраивает. Я терпеть не могу ММО с ежемесячными подписками. Вроде платишь а комфорта то НОЛЬ... Бегаешь как и все... Шмотки, маунты как у всех... В общем бесит меня ВоВ и ему подобные! Даёшь free to play!!! Вложи ту же денежку в игру и ВДУЙ врагу или хильни ближнего своего по самое не балуйся! хD



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  7. #247
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Убирают для длительного игрового процесса, ой как долго до 51 лвл идти

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  8. #248
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от DenyDA Посмотреть сообщение
    Убирают для длительного игрового процесса, ой как долго до 51 лвл идти
    главное чтоб сняли ограничение для ПЕРЕХОДА на 47 лвл

  9. #249
    Аватар для ImbiciL2
    Горожанин ImbiciL2 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Украина Запорожье
    Сообщений
    64
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от ImbiciL2 Посмотреть сообщение
    главное чтоб сняли ограничение для ПЕРЕХОДА на 47 лвл
    а то будет донат часть на 51 бегать а остальные 46

  10. #250
    Аватар для armorlex
    Поселенец armorlex на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2009
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SEGOS Посмотреть сообщение
    Хм до 51 качаться придется пол года))))
    Максимальной ступенью развития станет 51. Важно отметить, что разница между уровнями в количестве необходимого для их достижения опыта сократится. Иными словами, огромных пропастей между уровнями более не будет.
    Кроме того, не будет замков или преград, затрудняющих получение следующего уровня.


  11. #251
    Аватар для Konsyello
    Вольный Аллодер Konsyello на пути к лучшему
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Приют старателя
    Сообщений
    118
    Репутация
    35
    Не вижу смысла убирать свитки, для того, чтоб заменить их чем-то другим. Бред какой-то. Когда же мыло прекратит страдать отсутсвием мозга?
    зы. заметьте, большинство мелких нововведений и реформ так или иначе касается лавки редкостей =\ и только иногда они беруться за саму игру.

  12. #252
    Аватар для maximuspraim1
    Батрак maximuspraim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    надеюсь что альтернативная фишка будет не менее полезная чем том знания.

  13. #253
    Аватар для maximuspraim1
    Батрак maximuspraim1 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от armorlex Посмотреть сообщение
    Максимальной ступенью развития станет 51. Важно отметить, что разница между уровнями в количестве необходимого для их достижения опыта сократится. Иными словами, огромных пропастей между уровнями более не будет.
    Кроме того, не будет замков или преград, затрудняющих получение следующего уровня.
    откуда тебе это известно?

  14. #254
    Аватар для SupremeTroll666
    Ветеран SupremeTroll666 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    837
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NuFnUf10 Посмотреть сообщение
    Вы не понимаете? Это же просто такой тактических ход! Для того чтобы МЫ (игроки) не скучали =) Все эти интриги с томами всего лишь резиновый шарик, который мы с вами будем раздувать и наполнять валютой. В конце концов это же free to play!!! Как же тут обойтись без интрижек?! И кстати подчёркиваю меня это вполне устраивает. Я терпеть не могу ММО с ежемесячными подписками. Вроде платишь а комфорта то НОЛЬ... Бегаешь как и все... Шмотки, маунты как у всех... В общем бесит меня ВоВ и ему подобные! Даёшь free to play!!! Вложи ту же денежку в игру и ВДУЙ врагу или хильни ближнего своего по самое не балуйся! хD
    Ты сам не чего не понимаешь, донат уничтожает саму концепцию RPG, ты покупаешь руны, умения и вехи, покрову, а это основной показатель превосходства, потолок у всего этого есть, у рун 13 , у вех 53, как только ты покупаешь все это, то нет смысла играть дальше, так-как ты победил. Все выше перечисленное можно купить на 5-ом лвл. С таким набором и с томами, ты за неделю можешь пробежать до 47 сейчас, и все конец Finita la Commedia, но мозг донатора отказывается понимать эту истину, оторгает как-бы. Люди раньше качались без свитков и с усталостью - забил усталость вышел до следующего дня, и так очень долго.
    Донатить надо не спорю, зарплата програмерам и содержание рабочих строений, но платить за все вообще в игре - это бред полнейший.
    Я уже писал где-то, но ты ведь не в ту игру играешь, РПГ т не заплатил денежку и вдул всем, это скорее подходит для Cross Fire и подобных игр, РПГ подразумевает именно медленный, размеренный кач, крафт, сбор лута.
    Не нужно нагибать всех, это придумали как раз донатеры, те кто качнулись за неделю, а теперь бегают и не знают что им делать, сливать всех кого видят, это единственное что им остается, они тихо завидуюют тем кто не еще только познает тайны и у кого в переди еще мого новыго и интересного.
    Читал и смеялся над теми кто соберается побыстрее апнуть 51 лвл, недельная гонка за капом и опять унылое топтапние на месте в ожидании пятого слоя.
    Куда вы гоните лошадей, что, скоро конец света наступит? Или для вас смысл игры в том чтобы одеть шмот и стоять на полщади хвастать что он у вас есть, что дальше?
    Помню еще на лоу-лвл, кент мне говорит - а че все хаи тут топчатся и флудят, костюмчики какие-то продают, им что не надо кв делать?
    Действительно что делать на хай лвл?- нечего., это все знают, так зачем к этому стремится?
    Сделали тома все стали быстро качатся, корабли не строят только самые ленивые, фарма нет почти, камни ненадо собирать, замки снимут, все равняются на тупых донатов - осталось только квесты убрать, ведь они помеха для быстрого апа.
    Представте себе будующее - в игре только площадь, на ней стоят все игроки и хвастают у кого сабля лучше, все что надо можно купить в ЛР, просто вливаешь реал сколько можешь и покупаешь все на что хватит того реала, градация будет по типу - Вася влил 200000 р., а Петя 100 р., Вася - кул, Петя - лол, Вася победил Петю. Конец игры. ПараПаПа
    Последний раз редактировалось SupremeTroll666; 13.10.2011 в 05:49.

    Начиная играть в Аллоды Онлайн пройди по этой ссылке (ТЫК), введи пригласительный код 52123 получи бонусы.

  15. #255
    Аватар для Arch_Russia
    Гвардеец Arch_Russia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    985
    Репутация
    57
    купить или не купить, вот в чём вопрос...

  16. #256
    Аватар для danik2299
    Бродяга danik2299 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Надеюсь они заменю том знаний на норм предмет

  17. #257
    Аватар для DarkLord13
    Бродяга DarkLord13 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Уберут томы знаний... пойду поем
    Обитатель сервера Сумерки богов
    некр 35 - Эхонатон. Имею при себе тостер и попугая.

  18. #258
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Ты сам не чего не понимаешь, донат уничтожает саму концепцию RPG, ты покупаешь руны, умения и вехи, покрову, а это основной показатель превосходства, потолок у всего этого есть, у рун 13 , у вех 53, как только ты покупаешь все это, то нет смысла играть дальше, так-как ты победил. Все выше перечисленное можно купить на 5-ом лвл. С таким набором и с томами, ты за неделю можешь пробежать до 47 сейчас, и все конец Finita la Commedia, но мозг донатора отказывается понимать эту истину, оторгает как-бы. Люди раньше качались без свитков и с усталостью - забил усталость вышел до следующего дня, и так очень долго.
    Донатить надо не спорю, зарплата програмерам и содержание рабочих строений, но платить за все вообще в игре - это бред полнейший.
    Я уже писал где-то, но ты ведь не в ту игру играешь, РПГ т не заплатил денежку и вдул всем, это скорее подходит для Cross Fire и подобных игр, РПГ подразумевает именно медленный, размеренный кач, крафт, сбор лута.
    Не нужно нагибать всех, это придумали как раз донатеры, те кто качнулись за неделю, а теперь бегают и не знают что им делать, сливать всех кого видят, это единственное что им остается, они тихо завидуюют тем кто не еще только познает тайны и у кого в переди еще мого новыго и интересного.
    Читал и смеялся над теми кто соберается побыстрее апнуть 51 лвл, недельная гонка за капом и опять унылое топтапние на месте в ожидании пятого слоя.
    Куда вы гоните лошадей, что, скоро конец света наступит? Или для вас смысл игры в том чтобы одеть шмот и стоять на полщади хвастать что он у вас есть, что дальше?
    Помню еще на лоу-лвл, кент мне говорит - а че все хаи тут топчатся и флудят, костюмчики какие-то продают, им что не надо кв делать?
    Действительно что делать на хай лвл?- нечего., это все знают, так зачем к этому стремится?
    Сделали тома все стали быстро качатся, корабли не строят только самые ленивые, фарма нет почти, камни ненадо собирать, замки снимут, все равняются на тупых донатов - осталось только квесты убрать, ведь они помеха для быстрого апа.
    Представте себе будующее - в игре только площадь, на ней стоят все игроки и хвастают у кого сабля лучше, все что надо можно купить в ЛР, просто вливаешь реал сколько можешь и покупаешь все на что хватит того реала, градация будет по типу - Вася влил 200000 р., а Петя 100 р., Вася - кул, Петя - лол, Вася победил Петю. Конец игры. ПараПаПа
    Над игроком будет просто висеть табличка с надписью он положил **** рублей на игру. Если цифра больше-ты выйграл в ПвП, положил 10000р - есть доступ в ГД и т.д. Но обнова все равно радует. Может все будет как до введения гипата, только с благами)

  19. #259
    Аватар для len450
    Лига Волонтёр Лиги len450 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    вечный зов
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Надо будит ими закуп чтоб до 51 лвл хватило, а на счёт доната это перебор вон не давно на 46 некра импа рейд собирали 45-47 и та и не замочили
    Последний раз редактировалось len450; 13.10.2011 в 08:26.

  20. #260
    Аватар для eyguz
    Лига Гражданин Лиги eyguz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Кстати на счет рун, вот мне интересно, как разрабы будут выходить из ситуация, когда контент для обычных и средних игроков слишком тяжелый, а для заруненых слишком легкий? Ведь так не может долго продолжаться, когда 80% играющей массы не видет актуального контента. Эти массы просто потекут в другие проекты. А без этих масс побегут и все остальные, ибо делать тут будет нечего, а махаться против такого же заруненного быстро надоест. Это уже проходилось в одном из русских проектов и итог был печален, проект практически сдох.

  21. #261
    Аватар для MagiCore
    Новобранец MagiCore на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    133
    Репутация
    10
    по логике патч должен быть сегодня

  22. #262
    Аватар для rassya
    Скиталец rassya на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    В сибири
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    капец блин жалко что томы исчезнут

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    В скором времени Тома Знаний будут изъяты из ассортимента Лавки Редкостей. Некоторое время (начиная с 12 октября) их еще можно будет приобрести за Премиальные кристаллы. В выходные 15-16 и 22-23 октября Улыбка Судьбы подарит всем бонусы, удваивающие получаемый опыт.

    После выхода обновления Эпизод II "Игра Богов" в Лавке Редкостей появятся новые предметы, призванные заменить Тома Знаний.

    капец блин жалко

  23. #263
    Аватар для DragonFerz
    Горожанин DragonFerz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vasyalisk Посмотреть сообщение
    Для 51 все равно нужен будет фул набор ДО, и он будет так же закрыт замком как сейчас 47.
    По русски было написанно никаких замков НЕ БУДЕТ
    Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись.

  24. #264
    Аватар для DragonFerz
    Горожанин DragonFerz на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SupremeTroll666 Посмотреть сообщение
    Ты сам не чего не понимаешь, донат уничтожает саму концепцию RPG, ты покупаешь руны, умения и вехи, покрову, а это основной показатель превосходства, потолок у всего этого есть, у рун 13 , у вех 53, как только ты покупаешь все это, то нет смысла играть дальше, так-как ты победил. Все выше перечисленное можно купить на 5-ом лвл. С таким набором и с томами, ты за неделю можешь пробежать до 47 сейчас, и все конец Finita la Commedia, но мозг донатора отказывается понимать эту истину, оторгает как-бы. Люди раньше качались без свитков и с усталостью - забил усталость вышел до следующего дня, и так очень долго.
    Донатить надо не спорю, зарплата програмерам и содержание рабочих строений, но платить за все вообще в игре - это бред полнейший.
    Я уже писал где-то, но ты ведь не в ту игру играешь, РПГ т не заплатил денежку и вдул всем, это скорее подходит для Cross Fire и подобных игр, РПГ подразумевает именно медленный, размеренный кач, крафт, сбор лута.
    Не нужно нагибать всех, это придумали как раз донатеры, те кто качнулись за неделю, а теперь бегают и не знают что им делать, сливать всех кого видят, это единственное что им остается, они тихо завидуюют тем кто не еще только познает тайны и у кого в переди еще мого новыго и интересного.
    Читал и смеялся над теми кто соберается побыстрее апнуть 51 лвл, недельная гонка за капом и опять унылое топтапние на месте в ожидании пятого слоя.
    Куда вы гоните лошадей, что, скоро конец света наступит? Или для вас смысл игры в том чтобы одеть шмот и стоять на полщади хвастать что он у вас есть, что дальше?
    Помню еще на лоу-лвл, кент мне говорит - а че все хаи тут топчатся и флудят, костюмчики какие-то продают, им что не надо кв делать?
    Действительно что делать на хай лвл?- нечего., это все знают, так зачем к этому стремится?
    Сделали тома все стали быстро качатся, корабли не строят только самые ленивые, фарма нет почти, камни ненадо собирать, замки снимут, все равняются на тупых донатов - осталось только квесты убрать, ведь они помеха для быстрого апа.
    Представте себе будующее - в игре только площадь, на ней стоят все игроки и хвастают у кого сабля лучше, все что надо можно купить в ЛР, просто вливаешь реал сколько можешь и покупаешь все на что хватит того реала, градация будет по типу - Вася влил 200000 р., а Петя 100 р., Вася - кул, Петя - лол, Вася победил Петю. Конец игры. ПараПаПа
    Ты абсолютно прав по поводу того что на хай лвл в игре ловить ваще нехрен, я сам уже не играю месяца 1.5 т.к ** че там делать все достало все одно и тоже раньше я стремился докачаться до хай лвл что бы потом одеваться в а1-а2-а3-ГД а когда к этому я пришел то понял что зря я вкидывал деньги на 5-ю покрову, что зря я рунился, что зря я пакупал ларцы и т.д игра наскучила так что пришлось на неё забить и свалить на другой проект, кстате тоже нивала НО там система такая что платить ВООБЩЕ НЕ НУЖНО вот это меня правда говаря очень удивило, все игроки равны, а здесь же игра делится на 2 вида это 1- Рублёвка, и второе Мытищи, кто 8+ руны и 5-я покрова тот в 1-м измерении, ну а кто ребёнок либо бичара неработающая а иждевенец который сидит на шеи мамы и папы те скорее всего 2-е измерение)
    И разработчики из кожи вон лезут что бы придумать новое и самое главное платное для нас, а мы как зомбированные пойдём закинем пару штук на это дерьмо, и купим что то новое и только через месяц или 2 а может и больше но этот момент настанет и каждый скажет себе какой я ЛОХ что закидывал бабки в игру.!
    Камасутра была бы тоньше, если бы женщины не сопротивлялись.

  25. #265
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Да, народ подался в панику, депрессию и истерику... Тяжелый случай.
    Ну во-первых:
    Цитата Сообщение от Раздел "В разработке"
    Важно отметить, что разница между уровнями в количестве необходимого для их достижения опыта сократится. Иными словами, огромных пропастей между уровнями более не будет.
    Кроме того, не будет замков или преград, затрудняющих получение следующего уровня.
    Вот что за сопли? Многие мои знакомые прокачивали персонажей до 40-ого уровня и без Томов, если сейчас эти пропасти поправят, то уверен, что можно будет нормально качаться и дальше без критической необходимости в них, к тому же снимут "замки" на 47+ уровни.
    У вас 2 месяца был Атолл, на котором при желании можно было нафармить бонусного опыта, причем бесплатно. Ввели понятие Улыбок Судьбы тех же.
    Да и с чего вы взяли, что предметы, призванные заменить ТЗ, обязательно будут хуже? Вспомним ситуацию с благосклонностью, коя была год с лишним назад. Когда качаться можно было только 4 часа в день. Пошли же на встречу. Так почему сейчас новый предмет должен быть обязательно хуже?
    Давайте все-таки сначала дождемся обновления, а потом уже судить.

    {офф}: P.S. И, господа, не томЫ, а томА. Но это я так, к слову.
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  26. #266
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Ввели понятие Улыбок Судьбы тех же.
    Последние месяца три онлайн 12+ часов в день, улыбка была 2-3 раза. Её забывают включать, это факт XD (Фэйл)


    По поводу новых предметов - лучше бы сделали сразу покупаемый опыт, а то второе перерождение влом качать - сюжетная линия прямолинейна и пройдена вдоль и поперек

    ЗЫ Ну и сейчас все отчетливие становится видно, зачем ввели премиальные кри - вовсем не для пользователей (раздавать призы, награды, как писалось ранее), а для того, чтобы еще реще убирать из игры предметы из ЛР, которые потом могут понадобится.
    Последний раз редактировалось ikiper; 13.10.2011 в 11:51.

  27. #267
    Аватар для Allods2045
    Батрак Allods2045 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    так то нормально,да.
    открытие ОБТ-кап 40лвл,кач не маленький.
    настоящее время-нуб качается до капа(47лвл) за недели 3

    продолжайте в том же духе

  28. #268
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Core_Taylor Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказывает,что не с проста все это...надо запасаться
    Вот как раз для этого и "убрали" тома знаний. Хотели бы убрать, убрали бы окончаельно. Оставили для того, чтобы такие как ты, запасливые и напуганные неизвестностью замены плюшки, задонатили и накупили кучу томиков Впереде.
    А новая плюшка скорее всего будет лучше и выгоднее.

  29. #269
    Аватар для taragorm2
    Империя Разнорабочий Империи taragorm2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    кач без ТЗ? а такой вообще существует? я до 32 левела заюзал с десяток ТЗ, квесты делал ВСЕ доступные в локациях, репа прокачана везде по полной (без томов на репу), тайны мира тоже подогнаны, перед тем как перейти в следующую специально оббегал всю локацию в поисках недоделанных квестов, на Плато Коба я при этом пришел 31 левелом и там квесты как раз на 31...
    Последний раз редактировалось taragorm2; 13.10.2011 в 12:20.

  30. #270
    Аватар для AVarik
    Лига Кадет Лиги AVarik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NuFnUf10 Посмотреть сообщение
    Собственно не вижу в этом ничего плохого =)
    Я их заработал, и мне решать на что их тратить. Разумеется не такой дурак чтоб всю заработанную сумму тратить, но всё же в месяц по 2-3к деревянных вкладываю. Я люблю делать что либо в комфортной обстановке и ты прикинь даже играть. А за любой комфорт приходится платить. Команда разработчиков готова предоставить мне комфортные условия и я рад за них заплатить. Да и суммы то смешные! Тот же том знания всего лишь 10р!
    как подумаю сколько просадил денег в клубах да барах, аж страшно становится, а тут так, мелочи, я думаю многие со мной согласятся )))
    так сказать, это наш досуг, наше развлечение, типа как поход в кино )))

  31. #271
    Аватар для blacklord97
    Бродяга blacklord97 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    У меня вопрос ,а у кого они будут лежать в сумке они пропадут?

  32. #272
    Аватар для RinoBay
    Новобранец RinoBay на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    20
    по логике патч должен быть сегодня
    На этой неделе патча не будет 100% (тут даже логику включать не надо)
    а)Не выложен патч-ноут (его выкладывают обычно за неделю до выхода)
    б)Не загрузили обнову на тест-серверы (они по любому должны сначала дать побегать ,поискать баги на тест сервере)

    .Максимум к выходным патчноут выложат (ито врядли)
    Если включить логику то сроки выхода-

    конец следующей недели - начало недели за ней которая

  33. #273
    Аватар для xalker1
    Бродяга xalker1 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Народ написали что новые предметы заменят тома знаний которые удваивают опыт в два раза так что чтото будет не ссыте!

  34. #274
    Аватар для AVarik
    Лига Кадет Лиги AVarik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от taragorm2 Посмотреть сообщение
    я до 32 левела заюзал с десяток ТЗ
    точно уже и не помню, но начиная с гипата, одного тома хватает на примерно 5 кв, чем дальше тем меньше, с 46 до 47 нун 12,5 кк опыта, а ТЗ дает приблизительно 600к, считай.

    щас не в игре, точных цыфр сказать не могу, возможно где то ошибся

  35. #275
    Я тоже думаю что обязательно что-то будет, тем более об этом написано, ждем замену ТЗ.
    Такую кормушку не пропустят, представьте только сколько ТЗ, было куплено в этом году.

  36. #276
    Аватар для MorogeddoN
    Скиталец MorogeddoN на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    По мне так полный Бред!!Чушь какая-то.....Интересно,к чему это все?К тому чтобы народу качатьсо было тяжелее и все побросали игру?)Не удивлюсь если еще за квэсты опыт снизят оО

  37. #277
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    После выхода обновления Эпизод II "Игра Богов" в Лавке Редкостей появятся новые предметы, призванные заменить Тома Знаний.

    По русски же написано, будет замена томам знаний.

    Мне кажется паниковать бессмысленно.

    После обновы все станет ясно.

    Остается только ждать.

    Хуже чем было наверное не станет.

  38. #278
    Аватар для AVarik
    Лига Кадет Лиги AVarik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MorogeddoN Посмотреть сообщение
    По мне так полный Бред!!Чушь какая-то.....Интересно,к чему это все?К тому чтобы народу качатьсо было тяжелее и все побросали игру?)Не удивлюсь если еще за квэсты опыт снизят оО
    Вы внимательно читать умеете??? сказано же что введут замену!!!

  39. #279
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от MorogeddoN Посмотреть сообщение
    По мне так полный Бред!!Чушь какая-то.....Интересно,к чему это все?К тому чтобы народу качатьсо было тяжелее и все побросали игру?)Не удивлюсь если еще за квэсты опыт снизят оО
    это, я думаю, к переменам, читай внимательно тома заменят альтернативной
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  40. #280
    Да интригу создали нормальную.
    Заменят то понятно.
    Непонятно только достойна ли будет эта замена.

Закрытая тема
Страница 7 из 13
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения