Форум - "Аллоды Онлайн" - Изменения в ассортименте Торговцев Редкостями
     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 160
  1. #81
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    Вы меня просто убили.

  2. #82
    Аватар для Kindarhangel
    Новобранец Kindarhangel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Поднебесье
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    В принципе всегда хотел Дредноута.Взял бы его бы если бы любого маунта предложили.



  3. #83
    Аватар для SergiysssDecepTiVe
    Империя Гражданин Империи SergiysssDecepTiVe на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Город дорог
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А чего мелочиться да ? Дали возможность , посмотрели когда у народа тысяч по 19 - 20 , надо бы забрать че нет ? Трудно производить дредноуты , а я верил в светлые времена аллодов , так патч расписали , от они подставы пошли , дальше что ? А я знаю ! Я ЗНАЮ ! ДАВАЙТЕ СС ВНОВЬ ВВЕДЕМ ВСПОМНИМ БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА . Чтоб с новым патчем опять половина серверов играть перестала , заебенный подарок под день рождения .

    Освободим Сарна из плена !

  4. #84
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Да по очень простой причине - многовато стало людей,кидаюших кри на твинка реферала,и передающих кри основе.Вот и прикрыли лавочку)
    Сам то понял что написал? Вообще баллы начисляются именно за израсходованные кристаллы, а не за те, что на аккаунт упали!!!

    Цитата Сообщение от -Barsik- Посмотреть сообщение
    Ну вполне логично то что реферальная программа стала не инструментом привлечния новых игроков, а способом усилить основу перегоняя одни и теже кри на 1 акке.
    ОМГ, ещё один "Незнайка"
    Последний раз редактировалось Racer81; 11.10.2011 в 04:25.


  5. #85
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsssssss Посмотреть сообщение
    Ну если всем кто открыл 3 слой, дадут какую нить джунскую плюху это будет нечестно по отношению к тем не успеет открыть, мне например еще 50 камней осталоь и мне будит очень обидно на 51ом махаться в рукопашку с каким нить импом на очередном имба маунте
    А кто Вам мешает в срочном порядке купить оставшиеся 50 камней и получить таки доступ к а3? Или на Вечном зове камни не продаются? Помоему всяко проще, чем "родить" 2100 купонов.


  6. #86
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Этот шаг против манипуляции рефералами. Все уже же знают как получить дреда за 3 месяца ****отства. Суппорту надоело разгр***** заявки о багоюзе. Вот и прикрывают лавочку. А вообще дред штука неплохая но против зерга не катит. Да и в соло пвп неочень. Дред он для пафосного пве фарма О_о. Впрочем скоро выйдет танк, думаю он переплюнет дред ибо дред обесценился в связи с реферальной программой. У любого нупа есть дред.
    1) Я незнаю, чесна, расскажите по секрету как?;
    2) Интересный подход не сам баг исправить, а тупо убрать дред. Видимо по пути меньшего сопротивления идут господа разработчики;
    3) Батенька в соло пвп с дредом я так полагаю Вы 100% ляжете, другое дело масс замес, там есть все шансы с него снять "громом".
    4) Видел как-то в мире сообщение о продаже дреда, и за это удовольствие человек просил 50К кри, ничо так обесценка О_о
    5) И напоследок вопрос: "Вы принадлежите к этой касте нупов?"
    Цитата Сообщение от prefatio Посмотреть сообщение
    Джунский дредноут это позавчерашний день. Куда органичнее в фэнтезийный мир впишутся джунский танк, джунский истребитель-бомбардировщик и джунская баллистическая ракета. " Мы тут с тобой серьезно отстали от жизни... сейчас рулят танковые клинья и ковровое бомбометание. Ну и тактическое ядерное оружие, конечно." (C)
    Бугогашеньки, поржал. Что курите?
    Цитата Сообщение от prefatio Посмотреть сообщение
    На самом деле это кризис. Нет, не то кризис, что ах, уберут дредноуты из лавки, - вместо них введут еще что-нибудь еще более несуразное и непрошибаемое, это очевидно. Кризис в том, что всем давно наплевать на сюжет. К примеру, в Незебграде по сей день оракул делает предсказания "по приказу самого Айденуса", гибберлинги (вот уж умельцы то!) стреляют по дрейкам из астральных пушек (использование которых ВПРИНЦИПЕ невозможно за пределами астрала, по концепции игры) используя для этого сердца каменных горгулий, не несущие в себе не то что эмманаций, необходимых для использования астрального оборудования кораблей, но даже намека на астральную природу, эльфийский остров Тенебра, который волею судеб до сих пор болтается неподалеку от Игша, главного имперского аллода. Так же джуны, исторически более преуспевшие в магии в отличие от своих современников зем, избравших путь технологии, не устают изрыгать все новые и новые технологические чудеса, вроде дредноутов (изначально замеченных все-таки у зем, о чем свидетельствует астральный остров Горнило, где он представлен как механический слуга Тепа. Интересно, кто же все-таки у кого стащил технологию?) и танков, а уж про первую, древнейшую и мудрейшую расу сарнаута, эльфов, даже речи не идет, - безнадежно отстали от жизни не изобретя ничего хитрее болтающегося в воздухе воздушного замка. Куча оборванных сюжетных линий, вроде линии про Тепа, безвозвратно теряющейся где-то в начальных локациях обеих фракций. Вот в чем кризис, а не в наличии/отсутствии дредноутов.
    постфактум!
    Последний раз редактировалось tulagames; 11.10.2011 в 10:36.


  7. #87
    Аватар для podzealot
    Батрак podzealot на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ппц. У меня не так много купонов, но это единственное, на что я копил.. Есть ли смысл в реферальной программе теперь, если у торговцев редкостями все равно ничего толкового не купишь?

  8. #88
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    >> Видел как-то в мире сообщение о продаже дреда, и за это удовольствие человек просил 50К кри

    Самое смешное обнаружится, когда выяснится, что в обменке можно передать максимум 15к кри за один обмен

  9. #89
    Аватар для rogan12
    Бродяга rogan12 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    Serov
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ну и на какой тогда эта лавочка там покупать то больше неча копили сток времени и на чо тратить эти купоны(((((

  10. #90
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    какого черта ? а как быть тем кто в коллекциию маунтов хотел его приобрести ? класс , слов просто нет.

  11. #91
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Фонд Олигархов не считает целесообразным угождать одним своим клиентам, доставляя неудобства другим. В связи с этим, Джунские Дредноуты будут изъяты из ассортимента Торговцев Редкостями.

    Вот не вижу логики совсем- у тех, у кого они уже есть ведь останутся, а те кто потенциально мог бы их приобрести лишаются такой возможности.

  12. #92
    Аватар для Myrzilka100
    Поселенец Myrzilka100 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    я согласен давно уже пара прекрыть лавочку а то как боги гоняете на робатах

  13. #93
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Racer81 Посмотреть сообщение
    1) Я незнаю, чесна, расскажите по секрету как?;
    2) Интересный подход не сам баг исправить, а тупо убрать дред. Видимо по пути меньшего сопротивления идут господа разработчики;
    3) Батенька в соло пвп с дредом я так полагаю Вы 100% ляжете, другое дело масс замес, там есть все шансы с него снять "громом".
    4) Видел как-то в мире сообщение о продаже дреда, и за это удовольствие человек просил 50К кри, ничо так обесценка О_о
    5) И напоследок вопрос: "Вы принадлежите к этой касте нупов?"
    Сейчас за крохотную сумму в 3к рублей можно путем вращения кристаллов между аккаунтами получить до 25.000 купонов.
    Эту фишку просекли очень многие.

    Это багом не является, точнее это непроработанная механика. Поэтому и ввели привязанные кристаллы, поэтому крошка за бонус кристаллы привязана, и тд.


    Исправить это невозможно. Разве что убрать торговцев совсем.
    Поэтому логично, что убирают самые мощные товары, влияющие на игровой процесс, оставляя лишь костюмы и приятные плюшки, типа гоблина.

  14. #94
    Аватар для Dregvodaster
    Горожанин Dregvodaster на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Раисся
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Ха! Дроты негодуэ

  15. #95
    Аватар для steolhon
    Империя Цеховой Мастер Империи steolhon на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2009
    Адрес
    СССР
    Сообщений
    242
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки!

    Торговцы Редкостями в скором времени перестанут продавать Джунский Дредноут за купоны реферальной программы. Это случится после запуска масштабного обновления Эпизод II "Игра Богов".

    В качестве причин такого решения представители Фонда Олигархов назвали трудоемкость производства Джунских Дредноутов. Секреты этого наследия джунской культуры так и не были раскрыты полностью, В связи с этим, Джунские Дредноуты будут изъяты из ассортимента Торговцев Редкостями.

    надеюсь старые дреноуты небудут изъяты под предлогом отсутствия запчастей и специалистов обслуживающих их ?
    Самые злые нагибаторы это перероды жрунов хилов )))

  16. #96
    Аватар для rtc123
    Бродяга rtc123 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.09.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    вот и нечем будет попонтоваться)))

  17. #97
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от steolhon Посмотреть сообщение
    надеюсь старые дреноуты небудут изъяты под предлогом отсутствия запчастей и специалистов обслуживающих их ?
    думаю его вам оставят, без мано-батареи ...
    ------------
    еще бы на «троны» внимание обратили, тоже механика - это «уродство» четырех (или 3х не считал) лапое, а гадят как ... куда лучше «носорог».
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 11.10.2011 в 09:55.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  18. #98
    Аватар для Fox-warrior
    Офицер гвардии Fox-warrior на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2,312
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    думаю его вам оставят, без мано-батареи ...
    ------------
    еще бы на «троны» внимание обратили, тоже механика - это «уродство» четырех (или 3х не считал) лапое, а гадят как ... куда лучше «носорог».
    конечно лучше носорог коли трона нет лучше бы свое внимание на грифонов обратили - вот от них гораздо больше проблем чем от тронов в загрязнении прорисовки игры

  19. #99
    Аватар для Super_adidas
    Поселенец Super_adidas на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Да уж, наверн все кому надо уже купили (топ ги) а остальным "фиг вам"

  20. #100
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    конечно лучше носорог коли трона нет ...
    не удобно носорогом бодать «трона» - он железный, ... еще лужу сделает но это ведать с испугу ...
    Цитата Сообщение от Fox-warrior Посмотреть сообщение
    .... лучше бы свое внимание на грифонов обратили - вот от них гораздо больше проблем чем от тронов в загрязнении прорисовки игры
    а что «грифон» ... об нем уже писали на форуму — а так «жирный пингвин» с парализованными крыльями и с противным криком ...
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  21. #101
    Аватар для Demonass7585
    Горожанин Demonass7585 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    Да по очень простой причине - многовато стало людей,кидаюших кри на твинка реферала,и передающих кри основе.Вот и прикрыли лавочку)
    Насмешили.
    Купоны даются за потраченные кри в лавке редкости Вашим "твинком". Учите матчасть.

  22. #102
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Забавно.
    А ведь кто-то до сих пор систему отмывания своим рефералом не просек, хотя о ней чуть ли ни явно говорили уже в этой теме.

  23. #103
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от prefatio Посмотреть сообщение
    На самом деле это кризис. Нет, не то кризис, что ах, уберут дредноуты из лавки, - вместо них введут еще что-нибудь еще более несуразное и непрошибаемое, это очевидно. Кризис в том, что всем давно наплевать на сюжет. К примеру, в Незебграде по сей день оракул делает предсказания "по приказу самого Айденуса", гибберлинги (вот уж умельцы то!) стреляют по дрейкам из астральных пушек (использование которых ВПРИНЦИПЕ невозможно за пределами астрала, по концепции игры) используя для этого сердца каменных горгулий, не несущие в себе не то что эмманаций, необходимых для использования астрального оборудования кораблей, но даже намека на астральную природу, эльфийский остров Тенебра, который волею судеб до сих пор болтается неподалеку от Игша, главного имперского аллода. Так же джуны, исторически более преуспевшие в магии в отличие от своих современников зем, избравших путь технологии, не устают изрыгать все новые и новые технологические чудеса, вроде дредноутов (изначально замеченных все-таки у зем, о чем свидетельствует астральный остров Горнило, где он представлен как механический слуга Тепа. Интересно, кто же все-таки у кого стащил технологию?) и танков, а уж про первую, древнейшую и мудрейшую расу сарнаута, эльфов, даже речи не идет, - безнадежно отстали от жизни не изобретя ничего хитрее болтающегося в воздухе воздушного замка. Куча оборванных сюжетных линий, вроде линии про Тепа, безвозвратно теряющейся где-то в начальных локациях обеих фракций. Вот в чем кризис, а не в наличии/отсутствии дредноутов.
    беда в том что большинство не читает и им наплевать лишь бы перс нагЫбал всех

    Цитата Сообщение от Mindfolk Посмотреть сообщение
    Забавно.
    А ведь кто-то до сих пор систему отмывания своим рефералом не просек, хотя о ней чуть ли ни явно говорили уже в этой теме.
    в разделе "Все об Аллодах" подробно расписаны самые популярные способы накопления купонов) давно уже не секрет и сообщение там не трут. Я думаю логичнее было бы систему начисления купонов поменять.

    Кстати хочу некоторых огорчить зря вы так говорите 'я не коплю и мне пофиг на эту новость' для дреда нужно отмыть при самом выгодном раскладе 60000+ кри ... многие делали так по дешевки выставляли например "том знаний" дешевле чем по терминалу, потом по технологии [ терминал -> голд -> кри -> товары из лавки -> аукцион ] и так по кругу гоняли, некоторые шли себе в убыток лишь бы побыстрей купоны набрать, а щас так делать не будут
    Последний раз редактировалось ageeto; 11.10.2011 в 11:20.

  24. #104
    Аватар для manohindmitrii
    Бродяга manohindmitrii на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что за стиль? копит человек на что-то, а ему взять и все обломать... Выкиньте нафиг ту программу - там больше брать нечего

  25. #105
    Аватар для ageeto
    Вольный Аллодер ageeto на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Хинамидзава
    Сообщений
    260
    Репутация
    10
    добавьте бесконечную мертвую воду, а то дред всем надоел ))

  26. #106
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Может чего нового туда закинут и по круче Дреда будет....
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  27. #107
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Трона добавят)

  28. #108
    Аватар для Demonass7585
    Горожанин Demonass7585 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Чем мне нравиться в этой игре администрация, тем что любое действие объявляется игрокам за ранние, а допущенные неточности исправляться и признаются.
    Во многих проектах вы бы увидели сообщение об изъятие дредноута только после его изъятия , а на вопрос "куда деть купоны?" стрелочку в кабинет с двумя нулями. Так что нечего тут плакаться. Нужен иди и возми пока есть . Не нужен значит не нужен.
    зы
    Я лично взял, а если бы не была анонса то остался с кучей купонов

  29. #109
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Еще могут добавить КЖВ, всякие костюмчикию

  30. #110
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Окрас хоть бы оставили, для коллекции.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  31. #111
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Окрасы наверно будут

  32. #112
    Аватар для Daermor
    Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    1,015
    Репутация
    98
    КМВ бы добавили вместо табуретки, и было б круто

  33. #113
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    КВМ не будет. Слишком жирно будет)))

  34. #114
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вот на КМВ я почему-то не рассчитываю))) Хотя... чем черт не шутит)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  35. #115
    Аватар для auto13
    Горожанин auto13 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    Реал
    Сообщений
    429
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Daermor Посмотреть сообщение
    КМВ бы добавили вместо табуретки, и было б круто
    Согласен, доны будут рады)

    Гибби сцуко личность
    О,..,o >,..,< o,..,O Я некавайный! Я злой и кусаюсь!
    Наш сайт
    http://atlantis-guild.com

  36. #116
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    У донов КВМ уже есть))

  37. #117
    Аватар для Lornarak
    Новобранец Lornarak на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хорошо бы Оранжевый слот для серьги туда полажили,а то я акцию пропустил...
    КонстЪ51лв Горн Войны Гильдия Армада.

  38. #118
    Аватар для Maksimkun
    Лига Maksimkun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    А починит нельзя что ли???Ну или заменить чем то подобным.

    Сервер:Сумерки богов>>Фракция:Лига>>Класс:Маг>>Раса:Эльф

  39. #119
    Аватар для zXXXXlimonXXXXz
    Батрак zXXXXlimonXXXXz на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    фаааааааааак я уже 20к купонов накопил а тут...............

  40. #120
    Аватар для romchico
    Лига Кадет Лиги romchico на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Адрес
    Подземный город Светолесья
    Сообщений
    153
    Репутация
    10
    да.посто ****((

     Ответить в теме
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения