Форум - "Аллоды Онлайн" - Новый класс - Бард [В разработке/Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя
Показано с 481 по 520 из 638
  1. #481
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    капец надоели уже вы со своими бардами(гибби)!важнее что бы багов мало было,что бы нас потом не кормили вечными "фиксами".да и не забываем про новых магов и луков, что бы у них ветки были не запораты.что это за бардомания?!куда не плюнь после патча поподешь в барда,а потом их порежут и капец нытья будет и все забудут что хотели гибби-барда.
    Ну чтобы в Аллодах, да не было багов.. Это не реально. Дай Бог чтобы во время песни барда сервак не падал.
    А по-поводу "порежут" - так барды изначально ногибаторами не будут. И тем кто думает что новым классом он будет всех ногибать - могу обломать сразу - бард в первую очередь суппорт, а потом уже ногибатор. Так что можите не брость своих убернекров ради барда, дабы потом не ныть.
    А что плохого в гиббберах-бардах? Я вот, например очень хочу поиграть бардом-пушистиком (лично мне 3 пушистика с волынкой нравятся куда больше, чем эльф гейской наружности). И мне плевать - пусть я даже никого убить в соло не смогу из врагов, но я хочу поиграть Бардом!
    Последний раз редактировалось labaman; 11.10.2011 в 16:12.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  2. #482
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    А по-поводу "порежут" - так барды изначально ногибаторами не будут. И тем кто думает что новым классом он будет всех ногибать - могу обломать сразу - бард в первую очередь суппорт, а потом уже ногибатор. !
    а жрец в первую очередь хил - это мешало мили-жрецам нОгибать всех и все?

  3. #483
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    И тем кто думает что новым классом он будет всех ногибать - могу обломать сразу - бард в первую очередь суппорт, а потом уже ногибатор. Так что можите не брость своих убернекров ради барда, дабы потом не ныть.
    Как чар который почти во всех фритуплей проэктах топ 1 в наг****ии всего и вся в аллодах станет всеголишь саппортом имея аналогичные и даже более имбовые умения?и бард в первую очередь всегда был дебафером гуд дд и контролером и только в последнюю очередь бафером),мистики и друиды как бэ тоже сапорты но чет ддшат так что сталки порой нервно курят в сторонке)
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  4. #484
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Как чар который почти во всех фритуплей проэктах топ 1 в наг****ии всего и вся в аллодах станет всеголишь саппортом имея аналогичные и даже более имбовые умения?и бард в первую очередь всегда был дебафером гуд дд и контролером и только в последнюю очередь бафером),мистики и друиды как бэ тоже сапорты но чет ддшат так что сталки порой нервно курят в сторонке)
    какой вы крутой...
    Жаль вы не застали тот момент когда Мистики были бафферами(!)
    Дисциплина тела и разума были просто гуд вещь...
    Потом их убрали...

    Я даже догадываюсь что будет позже с Бардом...
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  5. #485
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GreyKings Посмотреть сообщение
    Как чар который почти во всех фритуплей проэктах топ 1 в наг****ии всего и вся в аллодах станет всеголишь саппортом имея аналогичные и даже более имбовые умения?и бард в первую очередь всегда был дебафером гуд дд и контролером и только в последнюю очередь бафером),мистики и друиды как бэ тоже сапорты но чет ддшат так что сталки порой нервно курят в сторонке)
    В Аллодах система баланса кардинально отличается от аналогичных проектов (за что лично мне АО более привлекательны). Аллоды по системе классов и баланса можно сравнить разве что с уже практически мертвой (но жутко популярной в свое время), Ultima Online, которая в свою очередь была построена на основе Dungeons & Dragons, где бард относится к семейству лучников, но его атакующие умение не так сильны как у "штатного" лучника-ДД, но в тоже время он является поэтом и музыкантом, способным своими песнями положительно влиять на союзников, и негативно на врагов. Так же он весьма красноречив и обаятелен (в Аллодах это будет увы, абсолютно бесполезно и поэтому упразнено), а так же может использовать различные магические предметы, такие как волшебные палочки, шары/символы и прочие магические артефакты, в том числе и магические свитки, но в отличие от истинного волшеббника или колдуна, бард не может прочесть могущественные заклятия даже со свитка (это тоже, на данном этапе развитя Аллодов бесполезно, и поэтому не войдет в способности аллодовского барда). От лучников и плутов бард в свою очередь унаследовал умение прятаться, обшаривать карманы и применять всяческие уловки и ловушки как в общении так и в бою (ну что-нибудь из этого определенно будет у аллодовского барда).
    Так что анимешные сисястые полуголые эльфиечки, пляшущие с парой сабель из корейских ММО в данном случае курят бамбук в сторонке.

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  6. #486
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от labaman Посмотреть сообщение
    Так что анимешные сисястые полуголые эльфиечки, пляшущие с парой сабель из корейских ММО в данном случае курят бамбук в сторонке.
    я правильно понял? анимешных сисястых эльфиек пляшущих с парой сабель не будет??????
    пИчаль, пИчаль..... (((

  7. #487
    Аватар для aaaa1994
    Бродяга aaaa1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    А кто хоть примерно знает , когда выдет обнова с классом)), а то руки уже чешутся хочется попробывать.)

  8. #488
    Аватар для chereme24
    Бродяга chereme24 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Мда..

    Цитата Сообщение от Tontakrion Посмотреть сообщение
    Насчитала пять струн. Хотелось семь.
    Там 6 струн,калич...

  9. #489
    Аватар для Aschot213
    Стражник Aschot213 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    ни один бард бок о бок со мной даже не появится... и так на луков мало чего падает, так еще и конкуренты Т_т. Лучше латы жруновские им на откуп отдали бы.
    Жизнь - это джунгли сколько не квакать,
    Сдохнет один ну и кто будет плакать,
    Эта жизнь кровью пишет сюжет,
    И добрым людям места в ней нет.

  10. #490
    Аватар для cobyrp
    Banned cobyrp на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    686
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    ни один бард бок о бок со мной даже не появится... и так на луков мало чего падает, так еще и конкуренты Т_т. Лучше латы жруновские им на откуп отдали бы.
    И на латы когда нибудь будет конкурент, не сомневайся

  11. #491
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата из жизни: "Ты гитарой их, ГИТАРОЙ!!!!!"

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  12. #492
    Интересно хадаганцы друли когда-нибудь появятся???

  13. #493
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    ни один бард бок о бок со мной даже не появится... и так на луков мало чего падает, так еще и конкуренты Т_т. Лучше латы жруновские им на откуп отдали бы.
    да? а почему то, всегда со мной некр летает и нидит мою ткань, при этом еще слова ему не скажи >< А на луков кста норм падает, найдете как поделить шмот.

  14. #494
    Аватар для odon3111
    Вольный Аллодер odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем odon3111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.07.2011
    Сообщений
    4,379
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от Aschot213 Посмотреть сообщение
    ни один бард бок о бок со мной даже не появится... и так на луков мало чего падает, так еще и конкуренты Т_т. Лучше латы жруновские им на откуп отдали бы.
    бедный, несчастный лук прям...
    а что у всех кроме лука и жряка конкуренты сть, это типо и ничего?

    и еще не ясно кто с кем не появится, может луки и нафиг не нужны в итоге будут))
    Флуделёр всея АО в отставке.

  15. #495
    Аватар для abarkov
    Гвардеец abarkov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    я правильно понял? анимешных сисястых эльфиек пляшущих с парой сабель не будет??????
    пИчаль, пИчаль..... (((
    а я вот зэмок с электро гитарами ждал а не орков - аля атаманша из бременских музыкантов
    Я не промахнулся, а великодушно позволил вам думать, что еще не все потеряно...

    переродок... вежлив с дамами)

  16. #496
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    бедный, несчастный лук прям...
    а что у всех кроме лука и жряка конкуренты сть, это типо и ничего?

    и еще не ясно кто с кем не появится, может луки и нафиг не нужны в итоге будут))
    Не каркай)

  17. #497
    Аватар для xgeologx
    Лига Гражданин Лиги xgeologx на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Адрес
    ХМАО, Новоград
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    думаю луки переживут... а то все остальные ролят

  18. #498
    Еще жрунам конкурентов нид сделать

  19. #499
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Да какие конкуренты то?

    По последней инфе из "В разработке" можно будет в А4 летать в 6 друлей и никто никому не будет конкурентом. Шмотки будут выпадать на каждого члена пати отдельно.

    Типа выпала маг-палка синяя проклятая из босса, все наши 6 друлей её и получают, а не только один по ролу.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #500
    Аватар для DeadPsionik
    Вольный Аллодер DeadPsionik на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Думаю, все так и будет
    [IMG]//i.minus.com/jNTICHjq0nJdW.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось DeadPsionik; 13.10.2011 в 18:50.

  21. #501
    Аватар для Daniil1302
    Бродяга Daniil1302 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    ну то я могу сказать, мисты больше не нужны в этой игре, можно паковать вещи, а так слишком много бафов в одном классе

  22. #502
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Daniil1302 Посмотреть сообщение
    ну то я могу сказать, мисты больше не нужны в этой игре, можно паковать вещи, а так слишком много бафов в одном классе
    а может смогут забросить бафы и усилить урон/контроль?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #503
    Аватар для Lei-Fon
    Батрак Lei-Fon на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    1) На сколько смог понять бард - это некая реализация лучника (только хуже) и реализованного на подобии паладина у которого физ. статы заменяют магические . У него есть уникальный баф на одну цель увеличивающий хп (скорей всего связано с прохождением а4 и нового данжа в драконьем облике - особенно по началу бард может оказаться желательным чаром) . Очень редко попадается такое чудо когда лечу в астрал с лучником большинство кожи ролят в пати по можно + будет компенсация другим магическим чарам по биже когда в пати будет иногда по 3 физика .
    2) Ауры - если он сможет поддерживать только одну ауру и баф на хп вижу смысл брать только на хп/мп , физ урон (для пати) и уникальный баф на хп . Ауру магического урона можно не брать - она довольно популярна у магов и некромантов
    3) Контроль - лучник тоже контроллер шариками , а бард похоже будет контролировать страхом (очень много зависит для каких целей используется умение ... в некоторых случаях страх может оказаться полезней шариков)

    З.Ы.
    Скорей всего бард не будет супер чаром , но он может послужить хорошим стимулом качать с экипировкой "физ кожа" .
    Сомневаюсь в большой популярности лучников для прокачки их в качестве 2-го перерождения
    Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон .
    Разрубишь одну - преступник .
    Десять - смертник .
    Все - Бог !

  24. #504
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Lei-Fon Посмотреть сообщение
    бард - это некая реализация лучника (только хуже)
    не правильно

    Цитата Сообщение от Lei-Fon Посмотреть сообщение
    но он может послужить хорошим стимулом качать с экипировкой "физ кожа" .
    что бы это значило?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #505
    Аватар для len450
    Лига Волонтёр Лиги len450 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    вечный зов
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    А у барда муз.инструмент будит один или будит как шмотка (во многих играх есть класс музыкант у которого гитарка покупная)

  26. #506
    Аватар для uefamax
    Лига Кадет Лиги uefamax на пути к лучшему
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Небытие
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    При неограниченной энергии бард сможет держать любого манаюзера в молчанке оО

  27. #507
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Не знаю что буде дальше, но первое впечатление - бард ИМБА.

    3 барда(один я была) нонстоп выкосили весь нубоостров, шмот не апая(забыли).

    Таб, мышь и таргет как таковой ненужны ВОВСЕ, цель выбирается рэндомно, в конусе, не всегда самая близкая.
    Но это не проблема - сливается любая звирюга с двух инкаст аккордов!

    Успевшая подбежать звирюшка дополнительно выхватывает от боевой ауры и дохнет на подходе. Аура не требует внимания никакого,
    ПРОСТО ВКЛЮЧИ, хи. Энергию не жрёт. Бессрочная. Перекастовывать не нужно.
    На третьем лвле прокачки можно тупо бегать среди мобов, они агрятся и дохнут.

    Урона практически ноль проходит по барду. Не успевают мобы.

    Каждый инкаст аккорд(без отката) ещё и станит на секунду врага. ЭТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ, ПЕРМОСТАН.
    Ограничивается немного только скоростью анимации(думаю понятно о чем я).

    Затыков по энергии не наблюдалось.

    Короче какая то просто безумная безостановочная машина для убийства.

    ВЫ ХОТЕЛИ КНОПКУ "убить всех" ? ОНА ПОЯВИЛАСЬ.

    Это первые впечатления, если качнуть барда до капа может что то выровняется. Но вряд.

    А самое "левое" знаете что? Играть кем то другим после барда желания нет никакого! Настолько все просто и безгеморно.

    Также думаю бард будет самым дешевым в прокачке классом, на рунки он себе влёт нафармит.
    И только это! только это заставит думаю через некоторое время разрабов его порезать. Подобьют бабки и скажут - НЕ АЙС. Резать негодника.
    Последний раз редактировалось vvanton; 15.10.2011 в 08:10.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  28. #508
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Не знаю что буде дальше, но первое впечатление - бард ИМБА.

    3 барда(один я была) нонстоп выкосили весь нубоостров, шмот не апая(забыли).

    Таб, мышь и таргет как таковой ненужны ВОВСЕ, цель выбирается рэндомно, в конусе, не всегда самая близкая.
    Но это не проблема - сливается любая звирюга с двух инкаст аккордов!

    Успевшая подбежать звирюшка дополнительно выхватывает от боевой ауры и дохнет на подходе. Аура не требует внимания никакого,
    ПРОСТО ВКЛЮЧИ, хи. Энергию не жрёт. Бессрочная. Перекастовывать не нужно.
    На третьем лвле прокачки можно тупо бегать среди мобов, они агрятся и дохнут.

    Урона практически ноль проходит по барду. Не успевают мобы.
    Интересно как на 25+ лвле обстоят дела.

    Каждый инкаст аккорд(без отката) ещё и станит на секунду врага. ЭТО ПОЛНЫЙ АБЗАЦ, ПЕРМОСТАН.
    Ограничивается немного только скоростью анимации(думаю понятно о чем я).

    Затыков по энергии не наблюдалось.

    Короче какая то просто безумная безостановочная машина для убийства.

    ВЫ ХОТЕЛИ КНОПКУ "убить всех" ? ОНА ПОЯВИЛАСЬ.

    Это первые впечатления, если качнуть барда до капа может что то выровняется. Но вряд ли.
    На нубо острове все мобы дохнут с одного-двух тычков,ваш кэп.

  29. #509
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Xman9999 Посмотреть сообщение
    На нубо острове все мобы дохнут с одного-двух тычков,ваш кэп.
    Да кэп, ты прав. Отчасти.
    Мне на днях нужно было пару-тройку персов качнуть, качнула. По сравнению с бардом они убогие ****оты.

    Знаешь что такое нонстоп? Вот и представь. Я вроде внятно описала. А вообще возьми и попробуй качни барда. Эмоций будет море, поверь.

    Начиная со стартового, ещё голый практически, одного из двух мобов он ваншотит. ВАНШОТИТ безоткатным инкаст скилом. Это п.п.ц.
    Последний раз редактировалось vvanton; 15.10.2011 в 08:17.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  30. #510
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Да кэп, ты прав. Отчасти.
    Мне на днях нужно было пару-тройку персов качнуть, качнула. По сравнению с бардом они убогие ****оты.

    Знаешь что такое нонстоп? Вот и представь. Я вроде внятно описала. А вообще возьми и попробуй качни барда. Эмоций будет море, поверь.

    Начиная со стартового, ещё голый практически, одного из двух мобов он ваншотит. ВАНШОТИТ безоткатным инкаст скилом. Это п.п.ц.
    Дру - молния-взять, нет моба, а сколько я твинков -дру протащил через нубо отров...не счесть.
    ЗЫ Неудивлюсь что там цифры от балды, потому могут быть завышены конечно, для этого и тест. Опять же надо смотреть как этот имбовый класс выглядит на 20+ уровнях.

  31. #511
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Xman9999 Посмотреть сообщение
    Дру - молния-взять, нет моба, а сколько я твинков -дру протащил через нубо отров...не счесть.
    угу, 100%, может вывести из равновесия прокнет, хотя и так хватает чтоб моб сдох.

    Здесь ещё проще.

    Бард на бегу юзает один скил, НА БЕГУ и все дохнут в конусе перед ним, слава Тенсесу хоть по очереди дохнут, а не сразу. И даже цель выбирать не нужно, а это очень время экономит, мобов же тыщами бьем по игре.

    А на счет капа и чуть пониже я написала, ** что там будет, но первое впечатление - ну очень жесткий класс.

    Если дамаг завышен на тесте как ты говоришь, то норм. Только не понятно зачем это.
    Последний раз редактировалось vvanton; 15.10.2011 в 08:49.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  32. #512
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    угу, 100%, может вывести из равновесия прокнет, хотя и так хватает чтоб моб сдох.

    Здесь ещё проще.

    Бард на бегу юзает один скил, НА БЕГУ и все дохнут в конусе перед ним, слава Тенсесу хоть по очереди дохнут, а не сразу. И даже цель выбирать не нужно, а это очень время экономит, мобов же тыщами бьем по игре.
    Сейчас обновлю и заценю Имбу=)
    Есть еще вариант - сделали специально таким что бы покупали 2 поплощение и качали его - денюжки денюжки, а потом как обычно - серпом по яй...по имбовости xD

  33. #513
    Аватар для vvanton
    Вольный Аллодер vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее vvanton может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    尾部のを単離する
    Сообщений
    2,143
    Репутация
    1923
    Цитата Сообщение от Xman9999 Посмотреть сообщение
    Сейчас обновлю и заценю Имбу=)
    Есть еще вариант - сделали специально таким что бы покупали 2 поплощение и качали его - денюжки денюжки, а потом как обычно - серпом по яй...по имбовости xD
    заценишь, отпишись, интересно твои впечатления будет узнать.


    Пишу для сайтов по Аллодам, на заказ. Что угодно. Детали? Го в личку.

  34. #514
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    заценишь, отпишись, интересно твои впечатления будет узнать.
    2 уровень --уже ржу, немогу, это пинзец xD Какой будет фарм у этого класса, не могу представить...xD

  35. #515
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    [IMG]//xmages.net/storage/10/1/0/d/9/upload/768d6ce5.jpg[/IMG]

    Полноценный обзор нового класса, все умения, вехи и прочее - только на форуме Золотой Орды.

    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  36. #516
    Аватар для EraElinel
    Вольный Аллодер EraElinel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Избушка бабушки-зомби
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Создам барда, заценю, и пойду дальше друльку вкачивать))
    Золотой Орде спасибо =)

  37. #517
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Прокачал до 11 лвла, бард уже надоел, хотя мб просто надоело качаться нуботвинками...основной то перс не скопировался, нипаиграть!!11
    Кстати, кто нибудь нашел Рапсодию? Это та самая печенька на одного человека.Похоже что это классовое умение, дающиеся за тайну мирру, ибо в умениях/вехах такое не было найдено.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ывавыаывавы.jpg
Просмотров: 213
Размер:	160.1 Кб
ID:	103913  

  38. #518
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Колыбельная...66 секунд контроля, вы в своем уме? Теперь маги могут смело не брать сугробы, а мистики - гипноз.

  39. #519
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Xman9999 Посмотреть сообщение
    Колыбельная...66 секунд контроля, вы в своем уме? Теперь маги могут смело не брать сугробы, а мистики - гипноз.
    Это же полный аналог шамановской сонки полезность которой весьма спорная - 1\3 островов нежить да конструкты. А в пвп - можно конечно юзать - но в масс пвп ее собьют до того как шам с ударом кабана добежит, а делать билд под соло пвп это все же роскошь.

  40. #520
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Резать его будут 150%. Пока слишком все жирно. Фул салатный бард заменит ддшников и хила и мага и танка в легкую.
    Вскоре можнобудет увидеть подобное собщение в мир -
    Обьявление "Соберу пати в астрал, нужны 5 бардов"
    Остальные классы доживают свой век в полуразвалившихся бараках астрального гетто. Изредко с проплывающих мимо роскошных астральных лайнеров в них будут кидать обьедки имбобарды. Этим мы и будем выживать.
    Но грядет восстание! И зальет сарнаут тухлая кровь зажравшихся бардов, и сбросим Мы оковы. И будут еще наши стражи с друлевскими мишками играть в гоблинбол бардовскими головами!
    Кто был никем, те станут Всем!
    Ыыы!!!
    Но лучше конечноже подобного недопустить.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

Закрытая тема
Страница 13 из 16
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения