Форум - "Аллоды Онлайн" - Ведьмин Яр [В разработке/Октябрьское обновление]
Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 575
  1. #121
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kliftss Посмотреть сообщение
    Согласен. Нарушается баланс сил и равенства сторон )
    о_О) не знал что в балансе и равенстве еще можно что нарушить ..хотя с другой стороны как можно нарушить то чего никогда не существовало

  2. #122
    Аватар для Imyoudie
    Banned Imyoudie на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kliftss Посмотреть сообщение
    Темка радует )
    К примеру возможность рандомного набора с других серверов
    решит мин 2е проблемы: очереди и возможности сговора. ИМХО.
    Да,общий БГ контент был бы шикарен...
    Последний раз редактировалось tulagames; 06.10.2011 в 14:36.

  3. #123
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    в общем добавьте межсерверную очередь и дебаф какой нибудь для ливеров, и наступит наконец то счастье

  4. #124
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Imyoudie Посмотреть сообщение
    Логика в том,что близарды уже все придумали.Система хорошая.Незачем что-то мудрить.Про рейтинг соглашусь,только не думаю что это реализуют.К тому же повторюсь,во всех ММО есть такая ситуация,что новенькие по началу попадают на топ и не могут справится с более сильными(т.е. 51 зелень на 51 оранж например),приходится вагонить,надеяться на команду,одеваться понемножку
    А почему бы и не попытаться улучшить? Все-таки это другая игра, здесь не должно быть все как в этом вашем ВОВ, а про "во всех ММО" - ну вот и будут Аллоды первой игрой с нормальным "ростом" игрока в ПВП - быстрый рост, пока не дойдешь до равных себе, а потом придется потом и кровью выпрямлять себе руки, малышей и нубов не очень то и побьешь, но победы будут приносить больше удовлетворения.

    Ну и хорошо.Знакомая всем система,качественная и проверенная,куда лучше чем какая-нибудь новая перебаганая чушь.
    Так здесь предлагается изменить не абсолютно все, а просто систему подбора команд. Если есть какие то минусы, то давайте их обсудим. Я пока из не нашел (аргументы типо "ЫЫЫ не поганкать нубков" не рассматриваю).
    Последний раз редактировалось BreakNeckGreak; 06.10.2011 в 14:31.
    Типичный нуп и позорник.

  5. #125
    Аватар для agsar
    Новобранец agsar на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BreakNeckGreak Посмотреть сообщение
    Логики не понял, то есть у Близов хуже - нет смысла пытаться делать лучше? А про способ реализации уже высказывался: введение специально рейтинга для персонажа, выборка идет не только по лвлу, но и по данному рейтингу, чтобы было не топы на новичков. Вот и получится пвп примерно равных противников.
    насчет рейтинга можно сделать все довольно просто) шмоткам дать ранг в зависимости от уровня и цвета чем лучше вещь тем выше ранг тоже самое сделать с рунками и покровой таким образом у куклы будет ранг на который невлияет количество побед и поражений. Причем одетым будет самим интереснее против более менее равных противников. Да и новички небудут кричать что их опять льет ктото из топ ги в бирюзовом шмоте)

  6. #126
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Чего ноют по поводу баланса фракций не понимаю, на аллодслайв давно уже писали, что будет возможность за кри сменить фракцию, кого что не устраивает -флаг в руки

  7. #127
    Аватар для Alekron000
    Классный художник Деловой Союз Империи Alekron000 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Рстов-на-Дону
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Интересно буду ждать!
    Вопрос:
    Было написано, что максимальный лвл будит 51, значит с 47 снимут запрет, и его можно будет получить бесплатно?


  8. #128
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Imyoudie Посмотреть сообщение
    Да,общий БГ контент был бы шикарен...
    Представляю себе такую роскошь. Сразу после введения "Октябрьского обновления" сервера поочерёдно лажаться и отключаются. Ну, это как бы стандарт ... росшошь такая.
    Я считаю, пусть сначала техники-программеры всё оттестируют, а там видно будет. Торопиться не надо, а то как в одной поговорке ...

  9. #129
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    Чего ноют по поводу баланса фракций не понимаю, на аллодслайв давно уже писали, что будет возможность за кри сменить фракцию, кого что не устраивает -флаг в руки
    очередной лигиец удивляется что кто то недоволен балансом фракций
    Пы.Сы. сколько играю нытье лигийцев достало передайте своим дружкам которые в имперский мир чат ноют что их в пвп 1 на 1 слили

  10. #130
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    насчет рейтинга можно сделать все довольно просто) шмоткам дать ранг в зависимости от уровня и цвета чем лучше вещь тем выше ранг тоже самое сделать с рунками и покровой таким образом у куклы будет ранг на который невлияет количество побед и поражений. Причем одетым будет самим интереснее против более менее равных противников. Да и новички небудут кричать что их опять льет ктото из топ ги в бирюзовом шмоте)
    В ситеме про которую я говорю это будет происходить само, без подсчета всяких коэффициентов, причем учитываться будет все, вплоть до рук, прямизну (или наоборот) которых по другому не измеришь.

    Чего ноют по поводу баланса фракций не понимаю, на аллодслайв давно уже писали, что будет возможность за кри сменить фракцию, кого что не устраивает -флаг в руки
    Чего это я просто обязан выкладывать свои деньги? Ну и если меня выворачивает от вашей Лиги, я таки обязан за нее идти, чтобы поиграть нормально и полноцено?
    Типичный нуп и позорник.

  11. #131
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    БГ? Фиол, рыжики и экспа? Прекрасно, если учитывать слухи о упразднении салата. Правда, переродки будут всё и вся нагибать, но их сейчас заметно меньше.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  12. #132
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    А еще сделали так что теперь у нас на ВА допустим лига будет свои 20 боев в день отфармливать... то есть отвоевывать очень быстро..быстрее получит все шмотки , плюшки и т.д. то есть они опять только из за своей МНОГОЧИСЛЕННоСТИ окажутся в выиграшном положении.
    Что мешает имперцам свои "20 боев в день отфармливать очень быстро"?

    Цитата Сообщение от blackphoenix4466 Посмотреть сообщение
    Прекрасно, если учитывать слухи о упразднении салата.
    Не стоит читать всякую чушь.

  13. #133
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    смерть империи 2.0....поскорее бы трансфер ввели ...
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  14. #134
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    очередной лигиец удивляется что кто то недоволен балансом фракций
    Пы.Сы. сколько играю нытье лигийцев достало передайте своим дружкам которые в имперский мир чат ноют что их в пвп 1 на 1 слили
    Если ты думаешь, что ноющих импов меньше в мир чате лиги, то вынужден тебя огорчить . Но причем тут баланс фракций так и не понял, видать аргументировать больше нечем

  15. #135
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    На самом деле проблемы нехватки импов и массового фарма ВЯ лигой не вижу... наоборот, о чём переживают папки лиги? не возможность собратсья своей гильдой в 12 чаров и пойти зафармить нубо-рандом патьку с гарантированой победой за 8 минут 42 секунды.

    **************************

    Импам же дают такую возможность... соберается толпа папок из одной ги и толпой жмут - "вступить". Допустим стояло в очереди 18 лигийцев и 3 импа, тут раз в очереди 18 лигийцев и 20 импов - бой сразу начинается. 12 рандомов лиги бьются с 9 сыграными папками из одной ги импов и тремя их рандомами.

    В очереди остаётся 6 лигийцев и 8 импов из одной ги. как доберутся оставшиеся импы опять же будет бой рандом пати против сыграного отряда (с малым вкраплением случайных лиц).

    ****************************
    У лиги обратная ситуация. Вот захотели мы своей ги пойти в ВЯ и порезать там в клочья новисов, нахапав себе 51-го рыжа. подаём заявку на бой в 12 человек. И оказываемся в бою, где 5 человек из нашей ги играют за синих, 4 за красных, а 3 ждут след боя. и вот что дальше? Ну как бы да - дерёмся и ьём своих на противоположной стороне, паралельно в мамбле извиняяся за то, что фулсолатовый убил своего фиолового согильдийца без шансов... Ещё хуже, если те четверо красных сразу выйдут (уйдут афкать в угол) - не оставив своей команде шансов.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  16. #136
    Аватар для Rasski
    Лига Гильдия Купцов Лиги Rasski на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2011
    Сообщений
    453
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BreakNeckGreak Посмотреть сообщение

    Чего это я просто обязан выкладывать свои деньги? Ну и если меня выворачивает от вашей Лиги, я таки обязан за нее идти, чтобы поиграть нормально и полноцено?
    А тебя мыло палкой гонит за лигу играть что ли?

  17. #137
    Аватар для xMaxVellx
    Лига Соль Земли Лиги xMaxVellx на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    уныло в плане только 20 раз в день....

  18. #138
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Тираел расписал 3 момента, у а меня вопрос: я не могу попасть в патю с импами (разбиение по 12 человек...6лига+6империя против 3лига 8 империя) - к примеру... может такое быть?? или межфракционное объединение не вводится?

    все-таки ж трасфер то будет..

  19. #139
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от lznkbrb Посмотреть сообщение
    Тираел расписал 3 момента, у а меня вопрос: я не могу попасть в патю с импами (разбиение по 12 человек...6лига+6империя против 3лига 8 империя) - к примеру... может такое быть?? или межфракционное объединение не вводится?

    все-таки ж трасфер то будет..
    в анонсе указано, что бои 12 на 12, где в одну команду могут попасть или лигийцы или импы, смешеных команд не будет.

    PS кстати после анонса трансфера гораздо больше желающих отписалося о том, что собераются перейти со стороны лиги к импам, чем наоборот... (у нас одну заявку на вступление в ги даже сняли с агрументом "я ухожу к импам, заявку прошу отклонить" )
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  20. #140
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rasski Посмотреть сообщение
    А тебя мыло палкой гонит за лигу играть что ли?
    вообщето да,хочешь норм развития перса-лига,хочешь норм фарма-лига,хочешь собрать пати в астрал быстро-лига,хочешь зерговать -лига,хочешь говорить что в империи все хорошо-однозначно лига)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  21. #141
    Аватар для kppo3di9
    Империя Цеховой Мастер Империи kppo3di9 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Лапландия
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Даёшь БГ локу типо Ледыных Оков с переходящей крепостью и осадой=))
    "Я не думаю, что для шамана важно определение собственной роли в обществе. Его более интересуют собственные фантазии. Если он слишком углубляется в действие, он может разрушить свой внутренний мир" (Джим Моррисон)

  22. #142
    Аватар для rusalaudinov
    Империя Деловой Союз Империи rusalaudinov на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    617
    Репутация
    31
    Не вижу поводов для драмы. Каждый лигарас на батлграунде будет одеваться со скоростью не быстрее 20 боев в день. Пусть даже и договорных. Ничто не мешает каждому имперцу заявляться на БГ 20 раз в день и одеваться с той же интенсивностью.

  23. #143
    Аватар для Kycheryviy
    Империя Деловой Союз Империи Kycheryviy на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2010
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    543
    Репутация
    10
    Оч обрадывали.Спасибо,дождался.
    Сломаю всех полностью!
    Горн Войны/Инженер/Миллиган

  24. #144
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    -_-_-_- хочешь нести чушь на форуме с тупой картинкой и эльфом в подписи - лига -_-_-_-

  25. #145
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Если вы предложите надежный способ защиты от договорных матчей (матчей против твинков/переродков), то да.
    А так пока что нет
    Поддержу высказанную ранее идею: ввести "БГ рейтинг", чтобы новички пвпшились с новичками, а топы с достойными соперниками.
    как я понял в ВЯ будет участвовать 24 игрока в сумме. каждый из этих игроков по окончании этой арены займет определенное место по параметрам убийства/смерти.
    идея такая. пусть тот кто займет 1 место по убийствам получит рейтинг 100%, тот кто займет 24 место - рейгтинг 4,16%. в случае со смертями, ситуация будет обратная - тот кто меньше всех умер, получит 0%, тот кто больше всех 100%.
    после этого, из рейтинга убийств вычитается рейтинг смертей и получаем рейтинг за проведеную арену. в случае, если рейтинг уходит в минус, то он становится равным нулю.
    с каждым новым посещением ВЯ, финальные рейтинги будут суммироваться и делится на число, равное количеству посещений этой арены, т.о. будет находится среднее арифметическое число, процент рейтинга игрока.
    игроки будут набирать рейтинг и группироваться в группы по близким по значению рейтингам суммарным рейтинга. т.е. чтобы суммарный рейтинг 1 группа из 12 игроков был примерно равен суммарному рейтингу 2 группы из 12 человек.

    игроки, которые будут досрочно покидать ВЯ, будут получаеть рейтинг за это посещение - 0%.
    через месяц, может быть два, составы будут собираться почти равными по силе.

    плюс такая система уравняет дротов24/7 и тех кто играет не часто. ведь игрок может быть очень хорошим, а времени на игру мало.
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 06.10.2011 в 15:01.
    Краб-теоретик.

  26. #146
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от A1exandr1t Посмотреть сообщение
    Глаза разбегаются, что? куда? зачем? ))) не знаешь за что ухватиться и куда бежать ))) будет супер!
    К чему такая паника? Обнова пройдёт тогда посмотрим. Не факт что всё установят, что-то "ненароком" перенесут на следующие обновы. Может что-то и коряво пойти. Так что ждём... ждём... ждём...
    Меньше слов больше дела!
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  27. #147
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Что мешает имперцам свои "20 боев в день отфармливать очень быстро"?

    суть даже не в том что лига отфармит свои 20 боев очень быстро а в том что лигийцы из за отсутсвия проблем с набором смогут в любом случае почти в любое время суток 20 раз сходить на бг...не подстраиваясь под то время когда есть шанс найти еще 11 человек
    да и просто с этой системой выйдет что в лиге без всяких ограничений фракционностью априори будет много больше игроков с плюшками с бг , их ведь и так хватает а без сдерживающего фактора фракционности....
    Пы.СЫ. Про то соотношение лиги-империи на капе сейчас и всегда говорить не имеет смысла --это давно известно
    в качестве не самого сильного аргумента, хотя ** : намного больше лигийцев возьмут кап чем имперцев и намного быстрее то есть тут проблема останется такой же как и сейчас в плане преимуществ более многочисленной фракции
    24 лигийца соберутся у нас очень быстро и я уверен эта скорость сбора желающих будет такой бьольшую часть суток..опять же парадокс на многих лвльных диапозонах лиги банально больше и соответсвенно пока 12 имперцев допустим 23 лва соберутся ** сколько боев проведут наши визави ..то есть в их случае проблема очереди и не проблема то вовсе
    Пы.Пы.Сы. изложение мысли коряво ни разу ни привык спорить на форуме ......аргументы проносятся быстрей чем успеваю выпечатать
    это к тому что не раскрыл все таки свою точку зрения полностью...

  28. #148
    Аватар для DarkStalker5891
    Империя Цеховой Мастер Империи DarkStalker5891 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Очень неплохо!
    Только после обновы магам и некрам там самое место

  29. #149
    Аватар для Zombakkk
    Империя Курсант Империи Zombakkk на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Надо бы еще ввести соотношение рун)
    Тогда вообще зачет)

  30. #150
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Думаю, 12 имперцев на сервере уж найдется) Проблем с набором быть не должно.

  31. #151
    Аватар для lznkbrb
    Ветеран lznkbrb на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2010
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    824
    Репутация
    10
    Оо Мицук, че ясно - империя в перде, это хотел сказать?

  32. #152
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    *_*
    Это же.. потрясающе!
    Может быть, кто-то все-таки выкупил игру у мейла? Не верится, что это действительно халявное круглосуточное пвп, с вменяемым разделением по уровням не только для топ игроков Оо
    Я за тобой слежу. © Admin

  33. #153
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю, 12 имперцев на сервере уж найдется) Проблем с набором быть не должно.
    Смотря какой сервер и какие имперцы....
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  34. #154
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rusalaudinov Посмотреть сообщение
    Не вижу поводов для драмы. Каждый лигарас на батлграунде будет одеваться со скоростью не быстрее 20 боев в день. Пусть даже и договорных. Ничто не мешает каждому имперцу заявляться на БГ 20 раз в день и одеваться с той же интенсивностью.
    Хм, вы забыли МЕТОД создания "боя": регистрируем себя в "боёвке" и ждом приглашения УСО. Итак - лига СПОКОЙНО будет иметь по 20 боев в день и НИКАКИХ проблем с набором "рейда" на БГ как для одной так и для другой стороны. Не забываем - на всёпровсё каждому дают 20 попыток. Лигарасты эти попытки "отбегают" за 2-3 часа на своих-же. набрать 12 имперцев в единицу времени не просто проблематично - на некоторых уровнях столько вообще не наберётся на весь сервер в данный период времени
    Хотелось-бы узнать периодичность боев и возможность вести параллельно бои.
    Также ОЧЕНЬ хотелось-бы узнать что будет с серваками если сразу запустится 20-30 "арен"??? Для лиги в час-пик такая цыферь очень даже вероятна.

  35. #155
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Думаю, 12 имперцев на сервере уж найдется) Проблем с набором быть не должно.
    12 имперцев тридцатькакогонибудь уровня, которые захотят в один и тот же час поучаствовать в этом мероприятии?
    Не, не верю.
    Джером - все. Совсем.

  36. #156
    Аватар для ArigatoShin
    Новобранец ArigatoShin на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Кватох
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tsn3000 Посмотреть сообщение
    Как раз решают. После патча перейдете за лигу, а если нет - то ваши проблемы
    Кстати можно оформить мини сюжетным дополнением - Лига окончательно побеждает империю и та становится провинцией с подчинением дяде Айденусу. А потом единым фронтом на демонов.
    За империю тоже интересно играть, идите нафиг! Никогда империя не подчинится лиге!!! :Р
    Имтерия ничуть не хуже лиги.
    Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости - прощение.

    http://allods.mail.ru/account.php?refid=23435 - вкусняшки-няшки для начинающих играть в Аллоды онлайн

  37. #157
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    12 имперцев тридцатькакогонибудь уровня, которые захотят в один и тот же час поучаствовать в этом мероприятии?
    Не, не верю.
    Я тоже не верю - сейчас "точки кучкования" это Ассэ-Тепх, Эльджун. Дальше все уровня проходные - за сутки 2-3 уровня со свитками. И никакие БГ не помогут задержать игрока на этих уровнях.

  38. #158
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от megagad Посмотреть сообщение
    набрать 12 имперцев в единицу времени не просто проблематично - на некоторых уровнях столько вообще не наберётся на весь сервер в данный период времени
    Не стоит драматизировать насколько положение) 12 человек найдется всегда.

    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    12 имперцев тридцатькакогонибудь уровня, которые захотят в один и тот же час поучаствовать в этом мероприятии?
    Не, не верю.
    Думаю на этих диапазонах бешеной активности ждать не стоит, тем не менее, думаю пати будут собираться довольно часто.

    Хотя бы потому что на диапазоне 35+ уровень, вплоть до Кираха довольно плохо с эквипом и возможность добыть вещи с БГ будет хорошим стимулом.
    Последний раз редактировалось dky; 06.10.2011 в 15:18.

  39. #159
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    Не верится, что это действительно халявное круглосуточное пвп
    пвп не будет,будут катки.

  40. #160
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Не стоит драматизировать насколько положение) 12 человек найдется всегда.
    Стоит смотреть реально на вещи и хоть иногда заходить в "нуболоки" Я, как травник, часто бегаю по ним - в час встретить ХОТЯБ 3-4 имперца сразу на хладберге/авилоне/кольце сейчас БОЛЬШАЯ редкость.
    кстати забыл - ещё много империи на Плато коба - аж по 2-3 человека мона встретить В общей куче максимум человек 10 на всё палто.

Закрытая тема
Страница 4 из 15
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения