Форум - "Аллоды Онлайн" - Краткий анонс обновления: Эпизод II: "Игра Богов"
     Ответить в теме
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25
Показано с 961 по 996 из 996
  1. #961
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    помогите мне админы и все меня обманул игра с ником милашкаааааа я хотел обменять свои вещи на огневолка из моих вещей были огненые крылья,зашифрованый свиток силы света 2шт,свадебный костюм и свадебный головной убор под ником милашкаааааа согласилась и сказала сначала дай вещи а потом я отправлю тебе по почте я ждал не сколько часов так не пришло когда я ей написал точнее пытался она дабавила меня в игнор....я не могу ничего ей написать....
    пжл админы сделайте так что бы она был забанена и дайте огневолка
    мои потери составили1300г
    пожайлуста админы помогите
    мой ник СалИваНс

  2. #962
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от snek345 Посмотреть сообщение
    помогите мне админы и все меня обманул игра с ником милашкаааааа я хотел обменять свои вещи на огневолка из моих вещей были огненые крылья,зашифрованый свиток силы света 2шт,свадебный костюм и свадебный головной убор под ником милашкаааааа согласилась и сказала сначала дай вещи а потом я отправлю тебе по почте я ждал не сколько часов так не пришло когда я ей написал точнее пытался она дабавила меня в игнор....я не могу ничего ей написать....
    пжл админы сделайте так что бы она был забанена и дайте огневолка
    мои потери составили1300г
    пожайлуста админы помогите
    мой ник СалИваНс
    Это внутриигровая ситуация, в которой виноваты только игроки.
    Прочитайте, пожалуйста, данный отрывок из руководства http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post2961146
    В будущем проводите торговые операции исключительно через окно торговли или аукцион и не доверяйте незнакомым игрокам

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  3. #963
    Аватар для Barakyss
    Горожанин Barakyss на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    А что будет с тем кто ужэ зделал квест на 3 астрал? будут какието подарки\компенсации\бонусы?
    А с теми кто зделал этот квест частично что будет?
    К примеру я зделал 82% квесту, незнаю дажэ успею ли я доделать этот квест ибо не знаю когда будет обновление..(

  4. #964
    Аватар для Denick666
    Вольный Аллодер Denick666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Есть такое предположение, что патч будет в 20 числах октября...

  5. #965
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    Меня волнует очень важный вопрос.
    В связи с глобальным обновление и началом нового сезона...
    будет ли изменен скин/фон официального сайта?
    Краб-теоретик.

  6. #966
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    будут ли выданы наконец бесконечные титулы за МИ... сезоны такие долгие -_-


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  7. #967
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    Меня волнует очень важный вопрос.
    В связи с глобальным обновление и началом нового сезона...
    будет ли изменен скин/фон официального сайта?
    +100500!

  8. #968
    Цитата Сообщение от Barakyss Посмотреть сообщение
    А что будет с тем кто ужэ зделал квест на 3 астрал? будут какието подарки\компенсации\бонусы?
    (
    Меня больше интересует что будет с теми кто еще не сделал этот квест, т.к. я его выполнил на 7%

    Замок как слышал снимут, но сбор камней не отменят.

    Вообщем очень интересно как это все будет выглядеть.

  9. #969
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    когда обновление???

  10. #970
    Аватар для worksonly
    Лига Гильдия Купцов Лиги worksonly на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    413
    Репутация
    10
    Еле прочитал тут срач про физический и магический дамаг.

    Вопрос оппонентам, которые были против уравнивания модификаторов силы и разума. Почему нет?

    Если ответ - "что тогда будет с друлями, если они и сейчас так много дамажат?", то ответ этот глупый, и выдает человека, не понимающего механику игры в принципе. Потому что, например, друид дамажит так много только потому, что бьет, как и сталки с варами, физическим дамагом. Намекну: при этом (а это все же 95% его дамага) его характеристики работают, как и характеристики физических классов. То есть, дух работает как точность, и дает друлю пробивание брони и множитель к дамагу, если броня пробивается. Разум же работает как сила, а значит, имеет и множитель к дамагу, как у силы. Это элекментарно, Варсон.

    Поэтому не вижу никаких проблем уравнять модификаторы силы и воли. Тем более, что возражение "физикам надо пробиваться сквозь броню врага" вообще глупый - магоклассам тоже надо пробиваться сквозь защиту врага. А если проворство теперь еще и от магического дамага будет защищать, то магоклассам придется прорываться сквозь защиту врага вдвое больше, чем физическим классам.
    Только что проверил на коллегах, эффект "понимания" достигнут. Попробуйте перечитать текст чуть-чуть помедленнее.
    (с) Сommandore, самый настоящий из всех возможных КМ

  11. #971
    Аватар для dudly
    Бродяга dudly на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    сброс характеристик и умений

    я считаю , что и у остальных классов должны быть сброшены и умения тоже , ведь у каждого класса в вехах есть вехи не только с разумом и силой , так же и ловкость, и интуиция ,и дух , и мудрость, и точность ... характеристики ,которые подверглись изменениям.

  12. #972
    Если я не ошибаюсь живую воду всем вышлют.

  13. #973
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Trozzik Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь живую воду всем вышлют.
    ошибаешся.

    Всем сбросят распределённые характеристики, а именно воды ты не увидишь.
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  14. #974
    Это совсем не есть хорошо

    Это снова получается ипотека

  15. #975
    Аватар для ametist97
    Империя Доброволец Империи ametist97 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Я вольный странник-живу там, куда ноги донесут
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Мудрость теперь можно будет встретить лишь на оружии, на одноручном ее будет меньше, на двуручном и парном - больше.
    ...
    Значит ли это что маны станет ОЧЕНЬ мало? У меня некр 46, многие вещи с интой/мудростью...Если же из всех вещей убрать мудру и переложить ее на оружие, то что получится?( Если нублю, обьясните в чем неправа(

  16. #976
    Аватар для len450
    Лига Волонтёр Лиги len450 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    вечный зов
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Вот у меня вопрос будет убран замок на 47 лвл у меня например у 46 лвл весь опыт есть но я замок не снял . После обновления я стану 47 стразу или весь опыт сгорит? и будет ли на других лвл замок ? и а4 будит платный или нет?

  17. #977
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от ametist97 Посмотреть сообщение
    ...
    Значит ли это что маны станет ОЧЕНЬ мало? У меня некр 46, многие вещи с интой/мудростью...Если же из всех вещей убрать мудру и переложить ее на оружие, то что получится?( Если нублю, обьясните в чем неправа(
    Наверное, логично предположить, что количество маны за единицу духа будет даваться намного больше, чем сейчас.


    Цитата Сообщение от len450 Посмотреть сообщение
    После обновления я стану 47 стразу или весь опыт сгорит?
    Да, весь опыт сгорит, и ты станешь 1 уровня. Также с тебя снимут все шмотки и продадут их в пользу голодающих одминов.

  18. #978
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    админы скажите пожайлуста у когда же будет обноваление?
    хотябы это будет на этой нидели)
    просто очень хочется)))

  19. #979
    Аватар для snek345
    Новобранец snek345 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    админы скажите пожайлуста у когда же будет обноваление?
    хотябы это будет на этой нидели)
    просто очень хочется)))

  20. #980
    Аватар для SSSUUUKA
    Banned SSSUUUKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГР
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Разработчики)я понимаю вы хотите как лучше ,но...но зачем так углубляца в характеристики !дык оно таво не стоит!!Воля,ярость зачем они нужны???на них ни один игрок при выборе шмота воопще не смотрит!ВООБЩЕ!А с этим обновлением еще и мудрость теряет свой потенциал!Зачем ходить в соседний подьезд обходя весь дом ?!Есть другие проблемы каторые надо исправлять ,а не мутить и без таво мутный омут!Всем игрокам было бы легче в 100 раз если бы шмот не делился на магический и физический!Ну например-кожанные поножи +45 к сила\разум....ДА!я предлагаю объединить эти статискики в одно! Выходит друид и лукарь могут носить одни и те же поножи!!!!мудрость,раз на то пошло воопще следует убрать,и пусть все ее функции выполняет дух,ну или интуиция!все равно!Многие не согласятся но многие и поддержут,т.к. это меньше будит напрягать мозг ненужной инфой)
    P.S. я знаю что пишу с ошибками и тд ,просто привычка,так что ненадо придерацо)я просто дал пищу для размышлений)

  21. #981
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSSUUUKA Посмотреть сообщение
    Разработчики)я понимаю вы хотите как лучше ,но...но зачем так углубляца в характеристики !дык оно таво не стоит!!Воля,ярость зачем они нужны???на них ни один игрок при выборе шмота воопще не смотрит!ВООБЩЕ!А с этим обновлением еще и мудрость теряет свой потенциал!Зачем ходить в соседний подьезд обходя весь дом ?!Есть другие проблемы каторые надо исправлять ,а не мутить и без таво мутный омут!Всем игрокам было бы легче в 100 раз если бы шмот не делился на магический и физический!Ну например-кожанные поножи +45 к сила\разум....ДА!я предлагаю объединить эти статискики в одно! Выходит друид и лукарь могут носить одни и те же поножи!!!!мудрость,раз на то пошло воопще следует убрать,и пусть все ее функции выполняет дух,ну или интуиция!все равно!Многие не согласятся но многие и поддержут,т.к. это меньше будит напрягать мозг ненужной инфой)
    P.S. я знаю что пишу с ошибками и тд ,просто привычка,так что ненадо придерацо)я просто дал пищу для размышлений)

    Не понимаю, тебе лень думать? Тут либо ты считаешь что и сколько тебе надо в статах, либо ты пушечное мясо) А по хорошему, ты практически не заметишь разницы в этом) Только теперь одну и ту же шмотку, но например с волей тебе будет нужнее. нежели такая - же но с яростью))


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  22. #982
    Аватар для SSSUUUKA
    Banned SSSUUUKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГР
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ymork1 Посмотреть сообщение
    Не понимаю, тебе лень думать? Тут либо ты считаешь что и сколько тебе надо в статах, либо ты пушечное мясо) А по хорошему, ты практически не заметишь разницы в этом) Только теперь одну и ту же шмотку, но например с волей тебе будет нужнее. нежели такая - же но с яростью))

    ты када пакупаеш шмот смотриш на волю и ярость????д не гони!ты смотриш на урон и основную стату,а на ярость и волю те просто по барабану !ДА ВСЕМ на волю и ярость по барабану,только пишут : ой ой ой!))) а сами некада в жизни не снимут шмотку с их основным навыком в обмен на ярость(если воопще таковые шмотки есть) !ярость идет а втоматически с основным оружием и тд!и оказываеца эта хрень еще что то дает)ты видел ,что кто нить пытался прокочать в вехах ярость или волю или упорство с такимже желанием как дух или силу\разум????да нет не видел ты такова!так что , ты просто юмарист и эти неочомные хары ненужны)их просто обьединить с основными и убрать нафиг) И НИЧЕВО НЕ ИЗМЕНИЦА !)))Как все выбирали шмот по основным харам так все и будит!)харош пудрить всем мозги)

  23. #983
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSSUUUKA Посмотреть сообщение
    ты када пакупаеш шмот смотриш на волю и ярость????д не гони!ты смотриш на урон и основную стату,а на ярость и волю те просто по барабану !ДА ВСЕМ на волю и ярость по барабану,только пишут : ой ой ой!))) а сами некада в жизни не снимут шмотку с их основным навыком в обмен на ярость(если воопще таковые шмотки есть) !ярость идет а втоматически с основным оружием и тд!и оказываеца эта хрень еще что то дает)ты видел ,что кто нить пытался прокочать в вехах ярость или волю или упорство с такимже желанием как дух или силу\разум????да нет не видел ты такова!так что , ты просто юмарист и эти неочомные хары ненужны)их просто обьединить с основными и убрать нафиг) И НИЧЕВО НЕ ИЗМЕНИЦА !)))Как все выбирали шмот по основным харам так все и будит!)харош пудрить всем мозги)
    А теперь все буду смотреть на них))) И теперь будут снимать даже, жертвовать основными) Вот у магов даже в вехах есть прибавка к упорству и кто-то берет это) Так что правильно ты сказал - не пудри мозги) А если такой умный вперед в раработчики)))

    Ты бы еще сказал, что вообще эти статы не нужны, пусть все само ставится, как в большинстве игр)


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  24. #984
    Аватар для SSSUUUKA
    Banned SSSUUUKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГР
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ymork1 Посмотреть сообщение
    А теперь все буду смотреть на них))) И теперь будут снимать даже, жертвовать основными) Вот у магов даже в вехах есть прибавка к упорству и кто-то берет это) Так что правильно ты сказал - не пудри мозги) А если такой умный вперед в раработчики)))

    Ты бы еще сказал, что вообще эти статы не нужны, пусть все само ставится, как в большинстве игр)

    Ладно с тобой спорить что со стенкой-ее не переубедить
    Если кто то будит читать твои посты и верить что ты прав- то значит они ...ЗА ДР О ТЫ)))))))
    P.S. я качаю права только когда прав!ну или когда туплю...

  25. #985
    Аватар для Ymork1
    Империя Курсант Империи Ymork1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.09.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSSUUUKA Посмотреть сообщение
    Ладно с тобой спорить что со стенкой-ее не переубедить
    Если кто то будит читать твои посты и верить что ты прав- то значит они ...ЗА ДР О ТЫ)))))))
    P.S. я качаю права только когда прав!ну или когда туплю...
    Аргументы кончились и сразу ****оты) Я все смотрю, иначе зачем эти характеристики? Тем более некоторые из низ мне нужны и яы легко пожертвую более сильной шмоткой, так как мне важнее совокупность всего одетого и как показывает практика, даже более слабый и старый шмот дарит персонажу большую атаку, хп, мп) А теперь еще и все они будут весомее, эти второстепенные характеристики, что дает возможность полностью "настроить" статы под себя)

    И да, не спорь, действительно безполезно, переубедить меня могут только весомые факты


    Не пускайте детей в интернет, он от них тупеет!

    Я не злой! Я отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу)

  26. #986
    Аватар для Fazer1000
    Поселенец Fazer1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSSUUUKA Посмотреть сообщение
    ты када пакупаеш шмот смотриш на волю и ярость????д не гони!ты смотриш на урон и основную стату,а на ярость и волю те просто по барабану !ДА ВСЕМ на волю и ярость по барабану,только пишут : ой ой ой!))) а сами некада в жизни не снимут шмотку с их основным навыком в обмен на ярость(если воопще таковые шмотки есть) !ярость идет а втоматически с основным оружием и тд!и оказываеца эта хрень еще что то дает)ты видел ,что кто нить пытался прокочать в вехах ярость или волю или упорство с такимже желанием как дух или силу\разум????да нет не видел ты такова!так что , ты просто юмарист и эти неочомные хары ненужны)их просто обьединить с основными и убрать нафиг) И НИЧЕВО НЕ ИЗМЕНИЦА !)))Как все выбирали шмот по основным харам так все и будит!)харош пудрить всем мозги)
    жесть какой нуб пишит просто еще раз убеждаюсь почему многие такие мешки в пвп! Для фарма мобов тебе может быить и не надо воля, ярость и упорство. НО!!! в ПвП без этих статов ты мясо пушечное как тебе тут уже писали! и не берут эти статы и вехи на них такие же отморозки как и ты) у меня все статы по 47 ур вкинуты в упорстов + 3 вехи на упорство, поверь в пвп ты будешь час в контроле стоять!
    ... [Скаюх] ...
    ... нубохил ...

  27. #987
    Аватар для SSSUUUKA
    Banned SSSUUUKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГР
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fazer1000 Посмотреть сообщение
    жесть какой нуб пишит просто еще раз убеждаюсь почему многие такие мешки в пвп! Для фарма мобов тебе может быить и не надо воля, ярость и упорство. НО!!! в ПвП без этих статов ты мясо пушечное как тебе тут уже писали! и не берут эти статы и вехи на них такие же отморозки как и ты) у меня все статы по 47 ур вкинуты в упорстов + 3 вехи на упорство, поверь в пвп ты будешь час в контроле стоять!


    Если бы ты читать умел то ты б ы знал как я отношусь к пвп....я играю в онлайн игры тока иза пвп!А для чево в них еще играть??? что бы бить тупорогих и однообразных мобов?! дооо ты гений!!!я был с нубскими рунами 322 221 45 лв зеленый друль!и убивал полуодетых 46 лв с фул 4 и даже 5...и ты мне будиш говорить что я нуб в пвп?)ха )за д рот и донатер грит мне что я нуб,а без рун ,я просто уверен в этом,ты не нашто не способен!думай как хош ,это твое мнение!вдонатить 20кусков в игрушку и говорить что ты крут???мдяяя ... купи себе барби и кэна с гаражом и коняшкой тогда и двести солдатиков заоодно!...омг...

  28. #988
    Аватар для SIGERS
    Новобранец SIGERS на пути к лучшему
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    100
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SSSUUUKA Посмотреть сообщение
    Если бы ты читать умел то ты б ы знал как я отношусь к пвп....я играю в онлайн игры тока иза пвп!А для чево в них еще играть??? что бы бить тупорогих и однообразных мобов?! дооо ты гений!!!я был с нубскими рунами 322 221 45 лв зеленый друль!и убивал полуодетых 46 лв с фул 4 и даже 5...и ты мне будиш говорить что я нуб в пвп?)ха )за д рот и донатер грит мне что я нуб,а без рун ,я просто уверен в этом,ты не нашто не способен!думай как хош ,это твое мнение!вдонатить 20кусков в игрушку и говорить что ты крут???мдяяя ... купи себе барби и кэна с гаражом и коняшкой тогда и двести солдатиков заоодно!...омг...
    Ого да ты 46л одетых 45ым валиш ну *** я убеждаюсь что ты нуб, так еще и сказки пишеш)

  29. #989
    Аватар для SashaZack
    Поселенец SashaZack на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Русскому языку вообще учили?

  30. #990
    Аватар для Gladiator69
    Горожанин Gladiator69 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    русский язык разнообразен)

  31. #991
    Аватар для NeoProGamer
    Поселенец NeoProGamer на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    ОО на катре этого города нет +) (Озёрск)
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Веселое обновление, только вот вообще не скачивается!


  32. #992
    Аватар для pKarapuZq
    Поселенец pKarapuZq на пути к лучшему
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Очень хорошое обновление, всех порадовало...и вот уже стоит =)


  33. #993
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pKarapuZq Посмотреть сообщение
    ...и вот уже стоит =)
    О_о бывает...

  34. #994
    Аватар для Artem123d
    Империя Курсант Империи Artem123d на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    150
    Репутация
    10

    Мнение

    Увы но эйфория как показывает опыт пары месяцев- был лишь эйфорией, ибо конечно продолжение сюжета на тему как лига и империя вместо сражений тебя посылают всех спросить- интересно, но неочень+ море лагов@багов!
    Последний раз редактировалось Artem123d; 28.01.2012 в 23:20.


    Ник пора менять . . .
    "Увидел эльфа — оторви ему уши!"-(С)

  35. #995
    Аватар для TemiKitsune
    Лига Поденщик Лиги TemiKitsune на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    После обновления очень сильно игра тупила...(
    В последнее время мне катастрофически не хватает вдохновения.

  36. #996
    Аватар для monolit213
    Бродяга monolit213 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    21и меньше дал приглашаю в понедельник вечером

    Хочу пригласить людей в мой отряд у меня состоит Мист лук и я сам (лук) кто за давайте скайп мой ник andreymoiseenko213 добавляйте буду рад))) от 11 до 13 лет приглашатьда кстати я Лига состою в ги ТорговцыАстрала зовусь ВоинЛегионаДра сервер последний рубеж заходите пишу долго потому что с I pad пишу
    Последний раз редактировалось monolit213; 19.02.2012 в 12:20.

     Ответить в теме
Страница 25 из 25
... 15 19 20 21 22 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения