Форум - "Аллоды Онлайн" - Краткий анонс обновления: Эпизод II: "Игра Богов"
     Ответить в теме
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 996
  1. #161
    Аватар для Ognetushitel
    Бродяга Ognetushitel на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Достали уже править, жрецов переделали, тока перестроишься и разберешься что лучше, а что хуже, и на тебе опять переделают и заново учись.

  2. #162
    Аватар для zulgin777
    Горожанин zulgin777 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ArilNature Посмотреть сообщение
    Народ хватит шум поднимать из-за фигни всякой) Статы переделывают из-за ввода нового класса. Если бы Бард был с самого начала в АО и была бы такая раскладка статов, никто бы и не подумал что может быть как-то по-другому. Хватить бояться неизвестного и делать из мухи слона.
    кстати да вот он возможный ответ на ваши вопросы)))
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 13%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 27%] [Узнай кто ты!]

  3. #163
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Угу а физов совсем не тронули.
    Но все маноюзеры теперь будьте добры менять стат билд и менять шмот. Порадовали, чо тут скажешь

  4. #164
    Аватар для Gembird33
    Бродяга Gembird33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А характеристики всем будут сбрасывать,а как и потом вернуть назад!!!

  5. #165
    Аватар для Zykk15
    Поселенец Zykk15 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2010
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хорошая новость, порадовали

  6. #166
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    по поводу жрецоненавистников жаждущих сливать хилбота:
    Вот привяжут эту апнутую ярость ко всем мобам в астрале и вы нагибаторы хреновы первые взвоете , прежде чем жаловатся на хорошо хилящихся хилботов вспомните что именно этот хилбот вытягивает вас с того света
    Ну в общем согласен. Но МЫ первыми точно не взвоем, т.к. А2 проходить все равно будем (мобы то там уже ниже лвлом, соответственно ярость будет фиговая), А3 вроде как уже и не надо, А4 это все равно непонятно еще что, я точно не в числе тех кто первым туда полетит. Ну а там видно будет... Раз порезали отхил храмовника апрельским патчем, раз порезали символ крови, раз порезали водяру, и мы еще живы, то мы и это переживем. вотъ.

  7. #167
    Аватар для 3JI0U
    Ветеран 3JI0U на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Пирамида Тэпа
    Сообщений
    795
    Репутация
    10
    Барды...хм.
    Мне почемуто кажется что это будет что то наподобие некров/жрунов, на 2 типа бафер/ДДшник. Смень лучника и жруна. Будет стрелять звуковыми волнами, петь песни понижая броню противнику и следом наносить много дамага, как например Токсичная слабость+ИЖ
    Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю...©
    Альфа-Вымпел помним и скорбим.

  8. #168
    Аватар для budulme76
    Вольный Аллодер budulme76 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Надеюсь что систему достижений просто объявят позже. Надеюсь и жду...

    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 23816, и получи сумку на 30 ячеек и уникальный костюм"

  9. #169
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от Nk900 Посмотреть сообщение
    Запустили бы тест север как до обновы Атолла,Э мы бы дружно потестили =)
    За неделю до релиза, не раньше
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  10. #170
    Аватар для lionlionych
    Скиталец lionlionych на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    4-ый слой?! это какой тогда лвл максимальный будет?

  11. #171
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от lionlionych Посмотреть сообщение
    4-ый слой?! это какой тогда лвл максимальный будет?
    51 (если фул ДО соберешь)
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  12. #172
    Аватар для Gembird33
    Бродяга Gembird33 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

  13. #173
    Аватар для EPMAK26
    Империя Элита Империи EPMAK26 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    г.Ставрополь
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    10
    ура,теперь жезл не нужен)))дух завышаем и все супер))))))))))
    Информатор гильдии Первый Легион.

  14. #174
    Аватар для Wolcharko
    Бродяга Wolcharko на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Непонял с характеристиками,но хотелось бы поиграть бардом))

  15. #175
    Аватар для veanta
    Горожанин veanta на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Если Мудрость будет только на оружии, тогда Интуиция будет слишком низкой у Жрецов. И нужно менять механику класса тоже...но нигде про это ничего не сказано.

  16. #176
    Аватар для AlexeyTheSuperbest
    Батрак AlexeyTheSuperbest на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Не трожте харки...


  17. #177
    Аватар для bigopa
    Поселенец bigopa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Новоград,Гибберлинский квартал хатка №12
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    уряяяяя новый супер патч превратит аллоды в Игру Которую Нельзя наЗывать или как?
    Фтопку дреда , даёшь танк хочу увидеть моих киллеров в танке)
    З.Ы.ОБОЖАЮ А.О.!!!!!!!!
    -,бравый вояка с дуальцами ON
    -прорезанный уже не бравый некр OFF
    Почему эльфы правят миром?У них встроеннные крылья!Почему гибби правят миром?Их ТРОЕ!

  18. #178
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Zukfiullin Посмотреть сообщение
    Ну в общем согласен. Но МЫ первыми точно не взвоем, т.к. А2 проходить все равно будем (мобы то там уже ниже лвлом, соответственно ярость будет фиговая), А3 вроде как уже и не надо, А4 это все равно непонятно еще что, я точно не в числе тех кто первым туда полетит. Ну а там видно будет... Раз порезали отхил храмовника апрельским патчем, раз порезали символ крови, раз порезали водяру, и мы еще живы, то мы и это переживем. вотъ.
    Секундочку, уважаемый я немного не о том....вы говорите про отхил храма, символ крови -- это все фишечки которые были из разряда "для себя любимого" -- в крит ситуации хильнуть пати, геры фармить с комфортом и т.д. после апреля храм со своей молитвой 40 сек кд не может считатся заменой хиллбота если тот вдруг скопытится)))
    про а3 не скажу, а от фулсалатов не раз слышал на этом же форуме как они паровозили и без хида пробегали остров за столько то минут)
    про а4 вы сами сказали что это непонятно еще что будет....тут как раз понятно что фулсалаты из а3 с эликсирами пойдут фармить острова выдаваякак можно больше кпд из своего класса... ну и представьте мобов которым с легкой руки разрабов возьмут и апнут ярость и хилбота который будет потеть и пыхтеть потому что тут уж одной блажкой на танке не обойдешся.
    Такие приколы пагубно скажутся везде где нужен хилбот как гарант того что танк и дд смогут остатся живыми в любой ситуации, так что мне кажется в этом плане любая порезка хилбота--удар по всем, ведь порезали же палов как дд(есть такое мнение, которое выражают многие палы 47ые) но порезка пала как дд не изменила картины в целом ведь это частная порезка одного класса...а эти приколы со статами глобальное ослабление хилов(мож будет и не так но ...гипотетически)
    З.Ы. знаю, много букафф, не люблю такой вид полемики на словах донести мысль было бы проще) так что надеюсь вы уловите мою мысль

  19. #179
    Аватар для bigopa
    Поселенец bigopa на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Новоград,Гибберлинский квартал хатка №12
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    я очень хочу посмотреть на нового Мага,Сталка нуи конечно же БАРДА поющие "Аллилуйа" девочки (10 поющих "Аллелуйа" девочек)
    -,бравый вояка с дуальцами ON
    -прорезанный уже не бравый некр OFF
    Почему эльфы правят миром?У них встроеннные крылья!Почему гибби правят миром?Их ТРОЕ!

  20. #180
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Ммммды.... Про магов и сталков могу сказать одно-Печалька.... Ибо наших разрабов хлебом не корми дай что нибудь порезать. Блин нет бы пришить что нибудь.... Я почему то более чем уверен что именно урежут (((
    Известия о новом классе "Бард" порадовали. Но больше всего я рад обновлённому музыкальному сопровождению! А то знаете ли как то стрёмо бегать по локациям HIGHT LVL под музон из Сиверии о(-_-)о



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  21. #181
    Аватар для Orochimaru77
    Бродяга Orochimaru77 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Вопрос такой... никто не в курсе что будет носить бард? физ кожу? маг латы? или же что то еще?

  22. #182
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Orochimaru77 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой... никто не в курсе что будет носить бард? физ кожу? маг латы? или же что то еще?
    Пока ни кто не знает ))



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  23. #183
    Аватар для chernigovskiy
    Бродяга chernigovskiy на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну чё сказать !Круто !)

  24. #184
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от EPMAK26 Посмотреть сообщение
    ура,теперь жезл не нужен)))дух завышаем и все супер))))))))))
    что за бред? "дух" это тебе не "сила магии" так что жезлы таскать полюбас придётся + как ты собрался кастать заклинания без жезлов?



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  25. #185
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Не совсем понял про рокировку духа с мудростью. Если теперь мудрость будет только в оружии и при этом только она отвечает за количество маны и ее регенерацию, то как мана-классам держать ману на приемлемом уровне? Одним предметом? Или будут понижены стоимости заклинаний в мане?

  26. #186
    Аватар для Ubhjcrjg
    Новобранец Ubhjcrjg на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2010
    Адрес
    Башкирия
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    А я думаю правильно. Соло кач должен быть только на одном мобе если хотите убивать много то сбивайтесь в патьки ну или руны конечно))

  27. #187
    Аватар для inquisitor95
    Поселенец inquisitor95 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    Интересно, что за новый класс Бард? Увидеть бы...

  28. #188
    Аватар для alexsssssss
    Горожанин alexsssssss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Новоград, следующая комната после Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    на самом деле правильно все сделали, а то некоторые классы могут соло элиту как нефиг делать валить, а другие застрявают уже на двух мобах все правильно сделали так держать! и вопрос когда наконец сделают нормальную обнову касающуюся механики варов?

  29. #189
    Аватар для masteryonline
    Горожанин masteryonline на пути к лучшему
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsssssss Посмотреть сообщение
    на самом деле правильно все сделали, а то некоторые классы могут соло элиту как нефиг делать валить, а другие застрявают уже на двух мобах все правильно сделали так держать! и вопрос когда наконец сделают нормальную обнову касающуюся механики варов?
    При фул салате ты даже с 6-7 рунами в соло убьешь кого угодно за любой класс

  30. #190
    Аватар для alexsssssss
    Горожанин alexsssssss на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Новоград, следующая комната после Айденуса
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от masteryonline Посмотреть сообщение
    При фул салате ты даже с 6-7 рунами в соло убьешь кого угодно за любой класс
    ну давай иди в фул салате с 7ыми рунами Погрома завали=) а если серьезно я просто видел как хреново бывает сталкам когда на них агрится несклоько мобов агриться на это без слез не взглянешь

  31. #191
    Аватар для faball
    Новобранец faball на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    я вот почему то ничего позитивного от обновы не жду....

  32. #192
    Аватар для NuFnUf10
    Горожанин NuFnUf10 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от faball Посмотреть сообщение
    я вот почему то ничего позитивного от обновы не жду....
    Почему? А новый класс? Разве не интересно?



    И ещё куча переродков, лень запиливать и их х)

  33. #193
    Аватар для Zukfiullin
    Империя Цеховой Мастер Империи Zukfiullin на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    Секундочку, уважаемый я немного не о том....вы говорите про отхил храма, символ крови -- это все фишечки которые были из разряда "для себя любимого" -- в крит ситуации хильнуть пати, геры фармить с комфортом и т.д. после апреля храм со своей молитвой 40 сек кд не может считатся заменой хиллбота если тот вдруг скопытится)))
    про а3 не скажу, а от фулсалатов не раз слышал на этом же форуме как они паровозили и без хида пробегали остров за столько то минут)
    про а4 вы сами сказали что это непонятно еще что будет....тут как раз понятно что фулсалаты из а3 с эликсирами пойдут фармить острова выдаваякак можно больше кпд из своего класса... ну и представьте мобов которым с легкой руки разрабов возьмут и апнут ярость и хилбота который будет потеть и пыхтеть потому что тут уж одной блажкой на танке не обойдешся.
    Такие приколы пагубно скажутся везде где нужен хилбот как гарант того что танк и дд смогут остатся живыми в любой ситуации, так что мне кажется в этом плане любая порезка хилбота--удар по всем, ведь порезали же палов как дд(есть такое мнение, которое выражают многие палы 47ые) но порезка пала как дд не изменила картины в целом ведь это частная порезка одного класса...а эти приколы со статами глобальное ослабление хилов(мож будет и не так но ...гипотетически)
    З.Ы. знаю, много букафф, не люблю такой вид полемики на словах донести мысль было бы проще) так что надеюсь вы уловите мою мысль
    Спасибо, я вас понял. Чего скажу, кто-то тут вроде упоминал чтото типа с изменением мудры некры имбовей станут и вобще отхила больше будет, не знаю, я не вникал, я только про ярость заговорил, но вижу что тут в комплексе дело надо рассматривать, а мне неохота)

    Я лишь выразил надежду что при новой системе статов за счет изменения ярости ПвП против жрякохилов будет занятием более веселым. Храмовник вроде как раньше являлся антиклассом жрецу, где то я об этом слышал. Я не говорю шо вот мол надо нагнуть а не получилось, я говорю тридцать шесть минут длился бой. понимаете?
    Ну то что в итоге убавится отхил по всей пати я допускаю, но не считаю что это будет настолько глобально. Да, и отхил храма был не только "для себя любимого": молебен, если помните такой скилл, хилил все и вся. И вобще, если вы не поняли я танк, и говорю прежде всего о танках, а если что танка хилит - то и всей пати хорошо. Как то так. Но вобще переходим на частный обмен мнениями, лучше далее не обсуждать.

  34. #194
    Аватар для Xman9999
    Стражник Xman9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexsssssss Посмотреть сообщение
    ну давай иди в фул салате с 7ыми рунами Погрома завали=) а если серьезно я просто видел как хреново бывает сталкам когда на них агрится несклоько мобов агриться на это без слез не взглянешь
    Потому что такой ущербный класс/билд, мили сталку на это пофиг даже сейчас.

  35. #195
    Аватар для macus009
    Новобранец macus009 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Остров Буян
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    думаю что за мили жреца будет играть удобнее тока надо шмот менять будет

  36. #196
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    По поводу характеристик. Все понятно. Рокировка разрабов властелина колец онлайн с нашими явно не идет Аллодам на пользу. Кому интересно чоце за бард. Велком ту бед фром "властелин кольца онлайн" тоже проект майла.

    Огорчает необходимость пересчета характеристик. Еще более усложненная механика комбинирования шмота. Разрабы а вы уверены что нам это нужно? Что нам интересно еще раз за... подбирая идеальную комбинацию? Собранный сет теперь ни на что годится не будет. В чем добывать новый? Оно же по прежнему фиолетово синие патьки 47 не зафармливают целиком острова под некоторыми бафами. ВНЕЗАПНО да. Как они вообще фармить будут?
    Что с некрами и мистами? Скоро неостанется их. Некров нелюбят в пати маги. Мистов друли. По сути эти два класса ненужны. Зачем их вообще делать было?
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  37. #197
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    кстати, по поводу бардов вот вспомнил:

    [IMG]//oglaf.com/media/comic/lute.jpg[/IMG]
    Джером - все. Совсем.

  38. #198
    Аватар для Neumerzhena
    Новобранец Neumerzhena на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Адрес
    Мельбурн
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Некоторые догадки о Барде...

    Итак. Мой Киркорыч будет убивать всех Аццким Гроулом, станить Скримом, а также обладать ультра-бафом только для настоящих, тру-деде, котрые не боятся ничего - Автограф на Ягодицах (наносится на ягодицы деде прилюдно, символизируя его нечеловеческую отвагу и волю к победе, улучшая исходящий дамаг в 666 раз на 20 секунд). Для хилов будет баф Автограф на Груди (только для женских персонажей), действие аналогично предыдущему бафу, только влияет на отхил.

    Буду играть Киркорычем. Ибо чего с моими салатиками-47 сделают - фиг знает. И вообще! Капли ЖВ всем! Дорогие разработчики, ну не смогут люди отбалансировать все за 1 раз, вы что?!

    (пошла рисовать Киркорыча)

    P.S.: Да, а носить мой Киркорыч будт физ. тряпочки, да. И физ. ножики - те самые! У него не будет конкурентов на шмот!
    Последний раз редактировалось Neumerzhena; 29.09.2011 в 23:13.
    Хомякадзе с фиром.

  39. #199
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от alexsssssss Посмотреть сообщение
    а если серьезно я просто видел как хреново бывает сталкам когда на них агрится несклоько мобов агриться на это без слез не взглянешь
    Хочешь, специально для тебя соберу штук 5 равноуровневых мобов на СО? (небесплатно, естественно)
    ...Танцую со Смертью...

  40. #200
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Заранее приношу извинения за свою лень. Лень читать все на предыдущих страницах.

    Выводы из прочтения изменений в характеристиках:

    1) Манаюзеры становятся ближе к энергоюзерам. Больше нельзя разогнать запас маны, равно как и загимповать.

    2) Больше нет разделения на хиловский и нехиловский шмот, равно как нет разделения на шмот для манаюзера-милишника и "чистого" манаюзера.

    Я знал, всегда знал что в аллодах возможно все, а поэтому в банке лежит достаточное количество шмотья чтобы склеить в салат второй сет и кое-что дополнительно из оружия и бижи. Как бы шмот не перекроили смогу собрать полностью салатовый набор с нужными в новых реалиях статами.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

     Ответить в теме
Страница 5 из 25
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения