Форум - "Аллоды Онлайн" - Краткий анонс обновления: Эпизод II: "Игра Богов"
     Ответить в теме
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 881 по 920 из 996
  1. #881
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Где бред? Что Пламенный шар можно подготовит заранее и он бьёт по площади? Или что для выстрела Сокрушительным надо сначала повесить Прицел, и при этом можно не попасть по цели?.
    ПШ тоже может уйти в отражения. Дальше что?

    Я уже привел пример. На примере интуиции. У вас ловки меньше чем у нас Инты. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ее держать такой. Тем не менее, вы начинаете что-то рассказывать насчет ловкости, которой, в итоге, все равно меньше инты.

    Или про то, что если модификатор разума поднять в 1,5 раза, то и урон возрастёт примерно в 1,5 раза? Так там функция линейная и так и будет. Вы конкретней выражайтесь..
    Модификатор разума - это не только урон. И это сила щитов.
    Дениссио уже рассказывал - почему так произошло.

    Вкратце - маги гимповали дух из-за регена маны (20% в вехах, нонче всего 5%). И сильно гимповали. В итоге их урон был выше среднерасчетного (ну и опять же, мгновенные касты с критов). "Выкрутились" изменением модификатора разума. После чего, на Кирахе вехи на плюхи с ОАЕ резанули. А модификатор оставили тот же. На 42-м все сходилось. Дальше начался октровенный дисбаланс.

    Сейчас фул салаты физикой могут критануть до 2кк. Пресловутая гармошка, максимум, что я видел, 1,2кк.

    Формулы расчёта повреждений у разных классов разные? Разные. Если у воинских умений упор идёт на урон от оружия, то у магических на базовый урон навыков. Будете с этим спорить? Или вас носом в цифры тыкнуть?.
    Если много раз повторять глупость, глупостью она от этого не перестанет быть. ДА, так и есть. У магов разброс по умению, у вара умение точное, но разброс по оружию. Дальше что?

    Идиотизм - в высказывании "причем тут модификатор разума?"

    Не промахнуться, а не пройти. Тут есть разница. Но в отличии от некоторых, я не буду упрекать в незнании класса - человек может ошибаться. Да и не о том речь. Вот у вас интуиции 600. Это на 47. Сколько было на 46? В районе 500? Так вот, у меня на 46 уровне ловкости и точности по 450. Что будет на 47 - не знаю, но явно выше..
    Что значит "Не пройти"?. "Не пройти" - бывают разные. Парирование, блокирование, уклонение, промах... В барьер. Ну?

    Колышет. У вас есть возможность занизить одну из характеристик, у нас нет. Обидно..
    И глупо. Выше написано. За счет гимпа нам как раз и резанули модификатор. После - резанули плюшки, из-за чего гимповали. Теперь сильно гимповать возможности нет. Более того, мы просто вынуждены держать некоторые статы выше ваших. Так в чем гимп? Мне довести инту до 500? Что бы постоянно читать "отражения"? И в ПвП вообще не попадать?

    И, как я уже писал, зависимость идёт не только от этого модификатора.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  2. #882
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vit08vit07 Посмотреть сообщение
    Народ, вы что с луны вчера вечером свались что-ли? Еще 100 лет тому назад разрабы сказали что гимпа статов в игре не будет! Начали с убирания гимпа проворки - вайн (сейчас все номально играют).
    Кто сказал, что нормально? Для мага это абсолютно бесполезный стат. Мне от него ни тепло, ни холодно. Все равно, что бы силу навязали. Потому что у меня только два состояния - попали или промазали. А мажут редко. А вот за счет гимпа выбора шмота с инстинктом - мы и выживали... Теперь же по нам критуют все, кому не лень.

    Посмотрим, правда, сто с новой проворкой будет.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #883
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Вы проигнорировали мой вопрос про то, чем вы бьёте боссов.
    Ты проигнорировал вообще все вопросы. Будь любезен, ответь на них, а не тролли.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  4. #884
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Этот тупорылый нубяра до сих пор наивно полагает, что в А3 АоЕ-дамаг зарезан только у магов

    Адалон, заканчивай метать бисер перед этой свиньей Это сталк с 555/444 и 4 покровом, он никогда не был в А3, он вряд ли вообще бы в ГД, он полный нуб и просто не имеет ни малейшего понятия, какой дпс выдают все классы на капе. Он просто этого не знает. Форумный теоретик, по совместительству - тролль. Потому что усирается, хотя просто не имеет знаний о предмете разговора.
    Кстати, да. Для него будет откровением, что на демонах скверны с паками ежиков - например, вары выдают дамаг сопостовимый с маговским.... Именно по ОАЕ. Но что бы не ломать картину своего убого сформировавшегося мира, он упрямо это проигнорирует.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  5. #885
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Этот непонятный товарищ не добрался до капы и не играет в самой высшей лиге - посему ИМХО не имеет права объективно оценивать баланс игры.

  6. #886
    Аватар для kennydzzze
    Новобранец kennydzzze на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    как понять будут сброшены характеристики? снимут шмот и положат в сумку?

  7. #887
    Аватар для TirRon
    Лига Карающий меч Лиги TirRon на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Кватох. Новоград. Изба №4 верхний ярус
    Сообщений
    2,055
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от kennydzzze Посмотреть сообщение
    как понять будут сброшены характеристики? снимут шмот и положат в сумку?
    считай ты выпьешь разок живую воду. Сможешь снова перераспределить свои грубо 46 статов+10*х, где х количество скушаных свитков совершенства
    - РУСЬ - Антанта

    Наносить Добро, причинять Пользу!!! Гильдия Скифы Нить судьбы

  8. #888
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    да жуть будет какая. изменятся все хиловские шмотки без исключчения и все маг оружие. как минимум


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  9. #889
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Та вы все робяты нубы. А то что основная роль мага в пати это дамаг цэ мега лол. Основная цель мага это контроль. Для того и есть у вас куча контролек. Сугроб, лёд, стенка. То что у вас был еще и ацкий дамаг это баг и его пофиксят. Угу как у некров баг отхил с вампа. Привыкайте чО. Мы же привыкли.
    Ладно... ик с ним, с магом. За что нам некрам уменьшение дпс? Нас то не переделают в убер контроль. Опять самый слабовостребованный класс, и самый нелюбимый разрабами.

    Нас старых некров не перевыворотков на форуме четверо. Жесть.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  10. #890
    Аватар для vit08vit07
    Ветеран vit08vit07 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Последний рубеж
    Сообщений
    743
    Репутация
    10
    Пусть лучше кто-нибуть из компетентных лиц отпишется будет ли ПТС мегаобновы иль нет. А то форумчанам лиш бы посраться по поводу и без, а новой инфы по обнове уже давно не было.

  11. #891
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    может специально морют голодом, али сами не знают
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  12. #892
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Та вы все робяты нубы. А то что основная роль мага в пати это дамаг цэ мега лол. Основная цель мага это контроль. Для того и есть у вас куча контролек. Сугроб, лёд, стенка. То что у вас был еще и ацкий дамаг это баг и его пофиксят. Угу как у некров баг отхил с вампа. Привыкайте чО. Мы же привыкли.
    Ладно... ик с ним, с магом. За что нам некрам уменьшение дпс? Нас то не переделают в убер контроль. Опять самый слабовостребованный класс, и самый нелюбимый разрабами.

    Нас старых некров не перевыворотков на форуме четверо. Жесть.
    ты бы хоть новый калькулятор глянул прежде чем бред писать. что пофиксят магам так это контроль. не пиши глупости.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #893
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    тут комм говорил что на этой неделе будут еще поводы для обсуждений... ну так среда уже и чего???? нипачитать!!!!!!!11111

  14. #894
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    тут комм говорил что на этой неделе будут еще поводы для обсуждений... ну так среда уже и чего???? нипачитать!!!!!!!11111
    тихо
    Allods_Online
    Текущая активность Редактирует сообщение


    ща что то будет надеюсь
    Джером - все. Совсем.

  15. #895
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    так так так..надеюсь.это "редактирует сообщение" явно неспроста...

  16. #896
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    *Замер в ожидании*
    Даешь ПТС народу!!!!!

  17. #897
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    а..облом нам...ничего не поменялось...

  18. #898
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    ложная тревога

  19. #899
    Аватар для Gonnard
    Banned Gonnard на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2011
    Адрес
    Незебград,Око Мира,стою такой с важным видом
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    а жаль..надежда была велика....

  20. #900
    Аватар для good1125
    Бродяга good1125 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Как быть некрам в такой ситуации у них урон и так мизерный а будет еще меньше,***

  21. #901
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Далее, хочу напомнить, что весь этот спор начался с предложения приравнять модификатор разума к модификатору силы. Не снять дебафф с третьего слоя, не переделать формулы магов, а именно приравнять. Просто взять и увеличить урон всем магическим классам просто потому, что маги, занижающие дух, не могут пулять шариками с силой разведчиков.
    Далее, хочу напомнить, что весь этот спор продолжается потому, что модификаторы предлагалось уровнять, когда возможности гимповать дух не станет, не просто увеличив урон всем маг классам, а сохранив его на прежнем уровне, не особо то и выдающемся даже при гимпе духа.

  22. #902
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Та вы все робяты нубы. А то что основная роль мага в пати это дамаг цэ мега лол. Основная цель мага это контроль. Для того и есть у вас куча контролек. Сугроб, лёд, стенка. То что у вас был еще и ацкий дамаг это баг и его пофиксят. Угу как у некров баг отхил с вампа. Привыкайте чО. Мы же привыкли.
    Ладно... ик с ним, с магом. За что нам некрам уменьшение дпс? Нас то не переделают в убер контроль. Опять самый слабовостребованный класс, и самый нелюбимый разрабами.

    Нас старых некров не перевыворотков на форуме четверо. Жесть.
    Абсолют, тут тебя перевлудят в любом случае.

    PS: если кто не понял, это ирония.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  23. #903
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Командор вбросьте
    {офф}: на вентилятор
    информации пожалуйста.

  24. #904
    Аватар для ICOOLL
    Империя Вооруженные Силы Империи ICOOLL на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    То там, то сям.
    Сообщений
    724
    Репутация
    10
    ну когда уже обнова((

  25. #905
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от ICOOLL Посмотреть сообщение
    ну когда уже обнова((
    Да пусть лучше через месяц, но зато нормально оттестированная.
    В том числе и на ПТС и чтобы было недели 2 на правку багов.
    Чем скорее скорее и недоделка на недоделке.
    Истинный маг в отставке...



  26. #906
    Аватар для Fenara
    Поселенец Fenara на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Жрецы негодуют

    Значит так.Почитал я записи и понял,что все жрецы негодуют!И я их прекрасно понимаю,потому как ощущаю всё на своём персонаже.И сейчас я подробно выскажу своё мнение.
    Для начала скажу,что рассовое умение настоятелей можно станет считать самым бесполезным рассовым умением.+20% к мане - по-моему это не столько перспективно,сколько +20% к мудрости,увеличивающей лечащую способность персонажа,а учтя последующе сказанное мной станет ясно,что не будет резкой необходимости повышать себе ману.Продолжу темой о зависимости интуиции от мудрости в разных аспектах.Раз будущая мудрость становится по большому счёту нынешним духом,то возникнет резкая необходимость держать ману на высоте,находясь в аспектах.Не знаю как вы,но я не уделяю нынешнему духу уйму внимания и не считаю его характеристикой первостепенной важности,иначе говоря приношу его в жертву как раз-таки мудрости и разуму.Вобщем такую будущую зависимость аспектов нахожу абсурдной и считаю,что было бы благоразумно её поменять.
    Также хочу сказать о вехах некромантов и жрецов,дающих плюс к мудрости.Изменения повлекут за собой немалые корректировки билдов и те люди,которые,опять же,не уделяют внимания духу,то есть не качают вехи на повышение духа,останутся у разбитого корыта,если прокачали вехи на мудрость(в том числе так сделал и я),в итоге у меня будет висеть ненужный плюс к мане за счёт вех и никак предотвратить я это не могу,потому как сброса вех не произойдёт(так ведь?).

  27. #907
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Ээ
    мб я что-то не понимаю
    но вроде как дух за магический урон же-ж отвечает.
    Тогда если его поднять, то вроде как урон не поменяется.
    В чем проблема?
    (а если он как точность работает, то предвижу скорый вайн про мили жряков. *надеюсь*)
    Я за тобой слежу. © Admin

  28. #908
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fenara Посмотреть сообщение
    Значит так.Почитал я записи и понял,что все жрецы негодуют!И я их прекрасно понимаю,потому как ощущаю всё на своём персонаже.И сейчас я подробно выскажу своё мнение.
    Для начала скажу,что рассовое умение настоятелей можно станет считать самым бесполезным рассовым умением.+20% к мане - по-моему это не столько перспективно,сколько +20% к мудрости,увеличивающей лечащую способность персонажа,а учтя последующе сказанное мной станет ясно,что не будет резкой необходимости повышать себе ману.Продолжу темой о зависимости интуиции от мудрости в разных аспектах.Раз будущая мудрость становится по большому счёту нынешним духом,то возникнет резкая необходимость держать ману на высоте,находясь в аспектах,не знаю как вы,но я не уделяю нынешнему духу уйму внимания и не считаю его характеристикой первостепенной важности,иначе говоря приношу его в жертву как раз-таки мудрости и разуму.Вобщем такую будущую зависимость аспектов нахожу абсурдной и считаю,что было бы благоразумно её поменять.
    Также хочу сказать о вехах некромантов и жрецов,дающих плюс к мудрости.Изменения повлекут за собой немалые корректировки билдов и те люди,которые,опять же,не уделяют внимания духу,то есть не качают вехи на повышение духа,останутся у разбитого корыта,если прокачали вехи на мудрость(в том числе так сделал и я),в итоге у меня будет висеть ненужный плюс к мане за счёт вех и никак предотвратить я это не могу,потому как сброса вех не произойдёт(так ведь?).
    Советую внимательно изучить букварь.
    Это, ты нупь чтоле? Оо
    Троллям на Хладберге и то ясно, что раз изменят характеристики, то изменят и способности и вехи под них. Да и писали об этом вроде.
    Я за тобой слежу. © Admin

  29. #909
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Ээ
    мб я что-то не понимаю
    но вроде как дух за магический урон же-ж отвечает.
    Тогда если его поднять, то вроде как урон не поменяется.
    В чем проблема?
    (а если он как точность работает, то предвижу скорый вайн про мили жряков. *надеюсь*)
    Есть предположение, что этот дух будет только пробовать догонять до текущего дамага. Ведь проворка - это не броня против точности, ее у всех много, у каждого класса одно и то же количество проворки - в зависимости от шмота. И значение это достаточно большое, чтобы говорить, что духа надо будет держать много.
    И не надо забывать, что из-за этого и разум с удачей просядут.

    А вообще, это все надо будет тестировать, пока что говорить очень рано - так, только предположения.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 05.10.2011 в 21:19.

    Вечный слак

  30. #910
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Этот тупорылый нубяра до сих пор наивно полагает, что в А3 АоЕ-дамаг зарезан только у магов

    Адалон, заканчивай метать бисер перед этой свиньей Это сталк с 555/444 и 4 покровом, он никогда не был в А3, он вряд ли вообще бы в ГД, он полный нуб и просто не имеет ни малейшего понятия, какой дпс выдают все классы на капе. Он просто этого не знает. Форумный теоретик, по совместительству - тролль. Потому что усирается, хотя просто не имеет знаний о предмете разговора.

    P.S. К сожалению, на форуме запрещен флейм только в сторону администрации. Он же, упырище зеленое, тебя флеймит
    Где я это писал? Пруфлинк, будьте так любезны. Если вы читаете через слово мои сообщения и находите там смысл, который я туда никогда не вкладывал - это ваши проблемы, не мои. Хотя, никаких доказательств я от вас не дождусь. Вы только и можете, что врать. Так кто из нас тут тролль?

    Так вот, я никогда не говорил, что урон "порезан" только у магов. Я говорил, что магов это коснулось больше всего, потому что у них урон по площади занимает весомую долю в общем уроне. Для сравнения, доля Молниеносной у разведчиков составляет 10-20%, доля Сдвоенного 50-70%. Как говориться, почувствуйте разницу.

    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    Доказать что?
    Все, после этой фразы общаться с вами не намерен. Надо было послушать совета Денисио и не тратить на вас время.
    Если человек не понимает разницы между спамом кольца льда, бьющего по 40к (нужного совершенно для иных целей) и шара, бьющего по 400к мне не о чем с ним говорить. Тролль он и в АО тролль.
    Вы читать не умеете? Там даже в цитате есть. Повторю: Я просто перечислил все площадные умения у магов. И сделал я это для того, чтобы показать, какое именно место в группе разработчики отвели магам. У магов в разы больше умений, бьющих по площади, нежели у других классов. Конечно, наличие 9 умений, бьющих по площади - ничего не доказывает. Ну и что, что у остальных классов их как минимум в 2 раза меньше? И магов в группы берут танковать, лечить и сильно бить по 1 цели. Это же каждый знает. Это я тут какую-то ерунду пишу про специализацию на массовом уроне. Наивный я человек...

    И где я там говорил про "спам кольца льда"? Пруфлинк от вас стоит ожидать? Потому как это тоже враньё, ни больше и ни меньше.

    Хотя, вы уже назвали меня троллем. Зачем продолжать? Зачем отвечать на простые, но неудобные для вас вопросы? Легче повесить на человека ярлык и попытаться на этом замять разговор. Но я-то знаю, в чём истинная причина такого поступка. И что самое интересное, вы это знаете тоже

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    ПШ тоже может уйти в отражения. Дальше что?

    Я уже привел пример. На примере интуиции. У вас ловки меньше чем у нас Инты. МЫ ВЫНУЖДЕНЫ ее держать такой. Тем не менее, вы начинаете что-то рассказывать насчет ловкости, которой, в итоге, все равно меньше инты.
    Без проблем. Сокрушительный так же страдает от брони. Кроме того, он может быть парирован и блокирован. И у вас сейчас только 1 характеристика отвечает за прохождение урона - интуиция, тогда как у нас их две. У вас интуиции больше, чем у нас сумма точности и ловкости (-50 единиц характеристик за естественный прирост)? Не думаю.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Если много раз повторять глупость, глупостью она от этого не перестанет быть. ДА, так и есть. У магов разброс по умению, у вара умение точное, но разброс по оружию. Дальше что?

    Идиотизм - в высказывании "причем тут модификатор разума?"
    Какая-то странная логика. С одной стороны - глупость, с другой - так и есть. Где правда? Может, вы имели ввиду "банальность"? Но даже эта банальность не знакома некоторым тут отписавшимся.

    А к модификатору разума я прицепился именно из-за того, что к нему прицепились маги. Я нигде не видел высказываний типа: "Измените базовый урон навыков". Вместо этого несколько раз было: "Приравняйте модификатор разума к модификатору силы".

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Что значит "Не пройти"?. "Не пройти" - бывают разные. Парирование, блокирование, уклонение, промах... В барьер. Ну?
    Не пройти - это я написал про магический урон. Там, хочу напомнить, вы написали про Пламенный шар. Если хотите, заменю на отразится. Так лучше? Суть-то не поменялась. И что-то я не слышал чтобы магический урон можно было парировать или уклониться от него. Вы хоть читайте на что именно я отвечаю.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    И глупо. Выше написано. За счет гимпа нам как раз и резанули модификатор. После - резанули плюшки, из-за чего гимповали. Теперь сильно гимповать возможности нет. Более того, мы просто вынуждены держать некоторые статы выше ваших. Так в чем гимп? Мне довести инту до 500? Что бы постоянно читать "отражения"? И в ПвП вообще не попадать?

    И, как я уже писал, зависимость идёт не только от этого модификатора.
    Вот вас и механику прохождения магических повреждений и переделают. В чём проблема? Год назад маги нашли дырку в механике класса. Разработчики эту дырку заштопали. Но возможность занижать дух осталась. Заштопали ещё раз. Теперь механику поменяют и вас больше не будут резать, потому что самой возможности занижения одной из характеристик уже не будет.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Ты проигнорировал вообще все вопросы. Будь любезен, ответь на них, а не тролли.
    А может врать не будем? Так, для разнообразия? Я ведь и найти могу ваши вопросы и свои ответы.

    Начнём с самого начала.

    Вопрос: Нормально ли, что у разума модификатор меньше, чем у силы?
    Ответ: Да, нормально, если учесть что кроме этих модификаторов есть ещё 2. Базовый урон умения и сила магии/урон оружия.

    Вопрос: Сильно ли помогают умения магов, бьющие по площади, для одиночных битв с другими игроками?
    Ответ: Игра, как неоднократно говорили разработчики, не балансируется под одиночные битвы.

    Вопрос: Является ли Шарики умением, бьющим по площади? И если покапаться можно ли найти другие?
    Ответ: Частично является. Но с копеечным уроном. Других умений нет.

    Вопрос: Откуда я взял, что сила магии (по цифрам) выше, чем урон от оружия?
    Ответ: В игре посмотрел на характеристики оружия и жезлов.

    Вопрос: Должны ли маги быть кому-нибудь антиклассом?
    Ответ: Игра, как неоднократно говорили разработчики, не балансируется под одиночные битвы. Значит, такого понятия как антикласс тут нет.

    Вопрос: Есть ли у разведчиков 40 (кстати, откуда такая цифра?) неправильно работающих/ненужных/неработающих вех?
    Ответ: Вопрос некоректный так как выдернут из контекста. Но ненужные вехи есть (там я привёл несколько примеров).

    Это все чётко сформулированные ваши вопросы ко мне. Где тут игнорирование "вообще всех" вопросов? Я наоборот пытался ответить вообще на все вопросы.

    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Для него будет откровением, что на демонах скверны с паками ежиков - например, вары выдают дамаг сопостовимый с маговским.... Именно по ОАЕ. Но что бы не ломать картину своего убого сформировавшегося мира, он упрямо это проигнорирует.
    И о чём это говорит? А ни о чём. Ну выдаёт он на ёжиках что-то сопоставимое. И? Вы мне не "например", вы мне картину в целом лучше приведите. "Например" бывают разные и не все из них могут укладываться в общую картину.

    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    Этот непонятный товарищ не добрался до капы и не играет в самой высшей лиге - посему ИМХО не имеет права объективно оценивать баланс игры.
    Вот! Вот это правильно, баланс игры на 47 уровне я не могу объективно оценивать. Однако, тут есть 2 больших "но". Во-первых, вы первый кто заговорил о балансе. До этого всё время говорили о механике. Во-вторых, игроки 47 уровня могут говорить только за баланс 47 уровня. О балансе всех уровней они уже говорить не могут, более того, объективно о балансе даже 46 уровня они говорить уже не могут. Потому как 47 получили уже давно (мне же говорят про полностью салатовых, а такими за месяц не станешь) и что-то могло попросту забыться.

    Цитата Сообщение от guesst Посмотреть сообщение
    Далее, хочу напомнить, что весь этот спор продолжается потому, что модификаторы предлагалось уровнять, когда возможности гимповать дух не станет, не просто увеличив урон всем маг классам, а сохранив его на прежнем уровне, не особо то и выдающемся даже при гимпе духа.
    Не все магические классы занижают дух. При увеличении модификатора разума у друидов (они занижать не могут) урон возрастёт примерно в 1,5 раза. Жрецы (лекари) тоже не занижают (насколько мне известно). Для них увеличение модификатора обернётся усилением лечения.

    Как я уже говорил, если будет желание кому-то что-то подправить, то лучше делать это точечно. Возни меньше (и меньше возможностей проглядеть ошибку), а результат тот же.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 06.10.2011 в 04:37.

  31. #911
    Аватар для KiriLL1029
    Бродяга KiriLL1029 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Отмените плиз

    Сделайте плиз все характиристики как были а то гон (вы сделаете какой то ларец что б свитки на характиристики падали мы их будем покупать вы получать деньги а мы тратится!) лучше сделали бы акцию опять с троном владыки вот на это я бы выложился xD)) а так гон полный! предется даже шмот менять весь а это поновой лететь в а2потом в а3 поновой!

  32. #912
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от KiriLL1029 Посмотреть сообщение
    Сделайте плиз все характиристики как были а то гон (вы сделаете какой то ларец что б свитки на характиристики падали мы их будем покупать вы получать деньги а мы тратится!) лучше сделали бы акцию опять с троном владыки вот на это я бы выложился xD)) а так гон полный! предется даже шмот менять весь а это поновой лететь в а2потом в а3 поновой!
    а если шмот тоже поменяют и новый искать не придеться?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  33. #913
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от KiriLL1029 Посмотреть сообщение
    а так гон полный!
    Гон - считать, что переделав механику статов на шмотках оставят как было.
    Истинный маг в отставке...



  34. #914
    Аватар для Narera
    Империя Деловой Союз Империи Narera на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2010
    Сообщений
    335
    Репутация
    19
    Гон - считать, что переделав механику статов на шмотках оставят как было.
    Да уж..если оставят как есть,можно смело все продать и лететь голыми в А4,ибо что со шмотом что без: разницу не почувствуем
    Котобушек - НекроВатка \ ШамоВатка 80lvl ON
    Махариши - Друид 120lvl ON

  35. #915
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не все магические классы занижают дух. При увеличении модификатора разума у друидов (они занижать не могут) урон возрастёт примерно в 1,5 раза. Жрецы (лекари) тоже не занижают (насколько мне известно). Для них увеличение модификатора обернётся усилением лечения.
    Занижают все. И некры и хилы и маги и друли. Это не занижение это выбор который делает каждый сам. Ты действительно думаеш что без разума хил сможет хилить а друль ддшить? О_о лол. Для хила берется шмот с мудрой. А дух и инта стабильненько занижается. В общем слив засчитан. Также как и незнание механики манок. С чем тебя грац. Парапрапа танцы тебя ждут. Разум это везде сила пета. Или ты думаеш что хилы и друли используют силу для дд, отхила.

    Больше не пиши мы тебя протролили и нам скучно читать твои простыни текста.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  36. #916
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Занижают все. И некры и хилы и маги и друли. Это не занижение это выбор который делает каждый сам. Ты действительно думаеш что без разума хил сможет хилить а друль ддшить? О_о лол. Для хила берется шмот с мудрой. А дух и инта стабильненько занижается. В общем слив засчитан. Также как и незнание механики манок. С чем тебя грац. Парапрапа танцы тебя ждут. Разум это везде сила пета. Или ты думаеш что хилы и друли используют силу для дд, отхила.

    Больше не пиши мы тебя протролили и нам скучно читать твои простыни текста.
    Почтенный не хотелось бы вас расстраивать, но у многих шаманов показатель духа = показателю разума. Для а3 меньше 550 духа чревато сильной просадкой ДПС. Вообще для шамов "в норме сливки, сахар кофе, вот гармония мак кофе" работает, нужен софт кэп на инту, дух и удачу - так что друли не то чтобы гимпуют разум, но зашкаливающих значений нит. Шам с 800 разума и 300 духа будет дамажить хуже чем шам с 550 разума\550 духа.

  37. #917
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Почтенный не хотелось бы вас расстраивать, но у многих шаманов показатель духа = показателю разума. Для а3 меньше 550 духа чревато сильной просадкой ДПС. Вообще для шамов "в норме сливки, сахар кофе, вот гармония мак кофе" работает, нужен софт кэп на инту, дух и удачу - так что друли не то чтобы гимпуют разум, но зашкаливающих значений нит. Шам с 800 разума и 300 духа будет дамажить хуже чем шам с 550 разума\550 духа.
    Ну что за передергивание? На капе игрок имеет примерно 2600 статов (не считая доната-акций, шопа и алхимии). Поэтому слова о разуме, равном духе несколько... преувеличены. Пока игрок не оделся в салат, он никогда не повысит дух больше, чем разум. Грубо говоря, вариант 650 разума и 450 духа будет все равно выгоднее. После того, как он оделся, разума меньше, чем 800, не бывает ни у одного маг класса.

    Вечный слак

  38. #918
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Ну что за передергивание? На капе игрок имеет примерно 2600 статов (не считая доната-акций, шопа и алхимии). Поэтому слова о разуме, равном духе несколько... преувеличены. Пока игрок не оделся в салат, он никогда не повысит дух больше, чем разум. Грубо говоря, вариант 650 разума и 450 духа будет все равно выгоднее. После того, как он оделся, разума меньше, чем 800, не бывает ни у одного маг класса.
    но у меня духа больше чем разума.
    Джером - все. Совсем.

  39. #919
    Аватар для Muxalll
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Muxalll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Адрес
    Лимпопо
    Сообщений
    1,066
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Ну что за передергивание? На капе игрок имеет примерно 2600 статов (не считая доната-акций, шопа и алхимии). Поэтому слова о разуме, равном духе несколько... преувеличены. Пока игрок не оделся в салат, он никогда не повысит дух больше, чем разум. Грубо говоря, вариант 650 разума и 450 духа будет все равно выгоднее. После того, как он оделся, разума меньше, чем 800, не бывает ни у одного маг класса.
    Вообще то ,ты не прав.
    Вариант 650 разума и 450 духа это не про шамана.Ты судишь с позиции мага или маг дамагающего класса.
    Я бы с такими статами предпочел 550 и 550 хотя бы.
    Шаман это на 90% физ дамаг,который зависит от пробивки брони.
    Я тебе больше скажу,после того как сделали промахи для взять по сбитой цели и куси по шоку,лично я имел разума меньше духа,так как статы в интуицию ушли.А сейчас сколько у меня разума/духа не знаю,но в принципе возможно духа даже больше.
    Куда ты завёл на Сусанин герой?
    Идите вы на ***, я сам здесь впервой...
    Куда ты завёл нас - не видно ни зги?
    Идите за мной, не дурите мозги...
    Давайте отрежем Сусанину ноги!
    Не надо, ребята... я вспомнил дорогу...

  40. #920
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    - А Вас как зовут?
    - Федя.
    - Ну и дура!
    (с)

    Хочешь сказать, у тебя на капе в салатовом шмоте духа больше, чем разума?)) Если же это период одевания - это твой выбор.
    Ты судишь с позиции мага или маг дамагающего класса.
    Я сужу с позиции гармониста, имеющего статов и на 550 духа, и на 800+ разума, и на удачу с интуицией. Без шопа. Без алхимии. Без донат-свитков. Так же, как сужу с позиции частично физ.дамажущего класса, понимающего, что повышать дух выше определенных значений просто глупо и просадка дамага.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 06.10.2011 в 12:47.

    Вечный слак

     Ответить в теме
Страница 23 из 25
... 13 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения