Форум - "Аллоды Онлайн" - Краткий анонс обновления: Эпизод II: "Игра Богов"
     Ответить в теме
Страница 19 из 25
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 721 по 760 из 996
  1. #721
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    собираться-то собираются ... сам знаешь как в АО все это происходит)) как бы хуже не сделали)
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  2. #722
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    собираться-то собираются ... сам знаешь как в АО все это происходит)) как бы хуже не сделали)
    Если оставить как есть, то Драконий облик с введением 4-го слоя полностью потеряет свою полезность. Любое изменение на этом фоне будет благотворным.

  3. #723
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Для начала, пример, приведённый вами выше, не корректен. Физические классы при 500 силы будут выдавать около 40 тысяч увс, магические при 900 разума - больше 100 тысяч. Вы сравниваете абстрактные проценты и совершенно забываете о реальных цифрах. И вы же друидом играете? Есть у друидов возможность занижать дух? Нет. Количество разума и силы у равноодетых друидов и воинов не так уж и сильно отличается. Так что прибавка в реальных цифрах тоже будет не так уж и сильно отличаться. При этом друиды выдают в разы меньший урон в секунду, нежели воинские классы? Тоже нет. Урон близкий. Так в чём проблема?
    Т.к. модификатор урона от силы всегда больше модификатора от разума любое зелье или тринька энергоюзеру всегда будут давать больше чем манаюзеру. А необходимость задирать разум еще больше усугубляет ситуацию.

    Я цифры привел абстрактные. Хорошо, сейчас подгоню под надеюсь более понятные вам

    Предположим у вара 600 силы, у мага 900 разума. У энергоюзеров модификатор 1.5, у манаюзеров модификатор 1. 600*1.5 = 900*1. Все в балансе.

    Вар пьет зелье из ЛР большое на 120 силы + алхимию на 60 силы.
    Маг пьет аналогично но на разум, 120 + 60.

    Прирост ДПС вара - 780/600 = 1.3 раза, т.е. 30%.
    Прирост ДПС мага - 1080/900 = 1.2 раза, т.е. 20%.

    В случае сравнения вара с друидом дисбаланс меньшей степени, но все равно он есть и в пользу вара.

    Аналогично с триньками из ларцов - к разуму и силе они в цифрах одинаковую прибавку делают, но модификаторы-то разные, а потому энергоюзерам дают больше чем манаюзерам.
    Последний раз редактировалось slomaster; 03.10.2011 в 10:20.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #724
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 2530330 Посмотреть сообщение
    то есть те 2 вехи, которые давали нам небольшую фору на протяжении года с небольшим (за Гурла и Сарна) смогут получить одетые в зеленку-синьку 48-49 1-2-3 пати игроков, которые даже не потратят ни капли усилий на тактику, стратегию и отработку слаженности действий, а те, кто уже получил вехи/драконний сет, смогут тупо крабить на голду этот "рейдовый" инст? ... печально((
    Гг, хотел бы я посмотреть как неразбирающийся в тактике нуборейд будет бить неослабленное Око Да даже ослабленных Пучину или Дусера.

    И потом, чтобы собрать полный ДО надо не 1 раз и не 2 пройти ГД. Человек в рейде 24, босс выдает шмоток мало. Даже если дроп увеличат все равно не менее пары месяцев уйдет на полное одевание.

    А если рейд рандомный и ролл по нужно-можно? Да там такой срач пойдет...
    Последний раз редактировалось slomaster; 03.10.2011 в 10:54.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #725
    Аватар для 2530330
    Новобранец 2530330 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    125
    Репутация
    10
    slomaster, я не о том. для того, чтоб сейчас убить Око, мы крабим А3, одеваемся в салато-оранж, траим его часами, отрабатываем слаженность действий, тратим шоп. зеленка 48-49 будет как минимум равнозначна оранжу-салату астрального 47 (уже сейчас на ауке видел зеленку 47).

    кстати, вот не могу понять, зачем разрабы вводят новые слои, делая бесполезными предыдущие? часто встречаю игроков, которые даже в А2 не летают, мотивируя это тем, что скоро обнова и они оденутся в зеленку.а про а1 вообще говорить не имеет смысла. слишком уж быстрый кач на нуболвлах.
    Searching ... Seek&Destroy (c)
    _______
    быстроногий бразилец Абелардо
    Раскол, Orlandinos di Sangue

    персонаж заморожен патчем "Игра бАгов"

  6. #726
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Ну хорошо, допустим легко доступный шмот + бонусы характеристик за 48-50 уровни будут как наш салат А3 + шоп сейчас. Однако тактика то никуда не денется, так же будут траить много раз добиваясь слаженности действий.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  7. #727
    Аватар для Abc121
    Воин Abc121 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Не ссортесь. Пока известно только то что луков и магов усилят. У некров пофиксят контроль.
    Если ещё и успеют для каждого класса свои сеты расчитать тогда будет совсем хорошо.
    Жаль что сеты одеваемые для всех - тканевиков, кожиков и латников. При условии сбора 2 наличных сетов срачь начнётся в а4, мама не горюй.
    Агрийся хомячок бальшой и маленький.
    Если Вы не агритесь значит я прав!

  8. #728
    Аватар для VladislavABC
    Новобранец VladislavABC пока не определился
    Регистрация
    03.07.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    7
    А максимальный уровень будет увеличен? Есть- ли смысл летать в а2, чтобы до 47 прокачаться?

  9. #729
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladislavABC Посмотреть сообщение
    А максимальный уровень будет увеличен? Есть- ли смысл летать в а2, чтобы до 47 прокачаться?
    Будут повышать максимальный левел. "смысл" того или иного действия человек обычно сам себе находит, в зависимости от целей.

  10. #730
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Т.к. модификатор урона от силы всегда больше модификатора от разума любое зелье или тринька энергоюзеру всегда будут давать больше чем манаюзеру. А необходимость задирать разум еще больше усугубляет ситуацию.

    Я цифры привел абстрактные. Хорошо, сейчас подгоню под надеюсь более понятные вам

    Предположим у вара 600 силы, у мага 900 разума. У энергоюзеров модификатор 1.5, у манаюзеров модификатор 1. 600*1.5 = 900*1. Все в балансе.

    Вар пьет зелье из ЛР большое на 120 силы + алхимию на 60 силы.
    Маг пьет аналогично но на разум, 120 + 60.

    Прирост ДПС вара - 780/600 = 1.3 раза, т.е. 30%.
    Прирост ДПС мага - 1080/900 = 1.2 раза, т.е. 20%.

    В случае сравнения вара с друидом дисбаланс меньшей степени, но все равно он есть и в пользу вара.

    Аналогично с триньками из ларцов - к разуму и силе они в цифрах одинаковую прибавку делают, но модификаторы-то разные, а потому энергоюзерам дают больше чем манаюзерам.
    Повторю ещё раз, если у воинских классов 600 силы, а у магов при том же уровне одетости уже 900 за счёт занижения духа - это не совсем справедливо по отношению к воинам, вы не согласны? Если и у магов и у воинов будет примерно одинаковое количество основных характеристик, то и проблем не будет. И там, и там будет по 30%. Все довольны, все счастливы. Да, урон просядет. Но! Как я уже говорил выше, у магов очень многие умения бьют по площади. Это и Огненный/Пламенный шар, и Огненная стена, и Ледяная комета/метеор, и Радужные молнии, и Огненная ловушка, и Вьюга, и Кольцо льда, и Управление электричеством, и Власть стихий. Т.е. можно предположить, что маги должны специализироваться по урону по площади. Для сравнения возьмите разведчиков. У нас аж 1 умение бьёт по площади. И вот вы хотите чтобы маги били с силой разведчиков этими умениями? Думаете, это нормально?

    P.S. Не обращайте внимания на разницу модификаторов разума и силы. Сила магии на предметах выше среднего урона оружия. Да и формулы в расчёте повреждений у каждого умения свои собственные.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 03.10.2011 в 13:05.

  11. #731
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз, если у воинских классов 600 силы, а у магов при том же уровне одетости уже 900 за счёт занижения духа - это не совсем справедливо по отношению к воинам, вы не согласны? Если и у магов и у воинов будет примерно одинаковое количество основных характеристик, то и проблем не будет. И там, и там будет по 30%. Все довольны, все счастливы. Да, урон просядет. Но! Как я уже говорил выше, у магов очень многие умения бьют по площади. Это и Огненный/Пламенный шар, и Огненная стена, и Ледяная комета/метеор, и Радужные молнии, и Огненная ловушка, и Вьюга, и Кольцо льда, и Управление электричеством, и Власть стихий. Т.е. можно предположить, что маги должны специализироваться по урону по площади. Для сравнения возьмите разведчиков. У нас аж 1 умение бьёт по площади. И вот вы хотите чтобы маги били с силой разведчиков этими умениями? Думаете, это нормально?

    P.S. Не обращайте внимания на разницу модификаторов разума и силы. Сила магии на предметах выше среднего урона оружия. Да и формулы в расчёте повреждений у каждого умения свои собственные.
    Я про Фому, вы про Ерему. Мы о разных вещах говорим тут.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #732
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Я про Фому, вы про Ерему. Мы о разных вещах говорим тут.
    Я вас прекрасно понял. Но 900 разума при 600 силы у воинов - это не нормально. И я надеюсь, что это и исправит будущее изменение в характеристиках.
    Прибавка к 600 силы даёт прирост на 30% при заданных условиях, прибавка к 600 разума будет давать всё те же 30% к урону. Профит!
    Последний раз редактировалось mysterious3; 03.10.2011 в 13:59.

  13. #733
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Повторю ещё раз, если у воинских классов 600 силы, а у магов при том же уровне одетости уже 900 за счёт занижения духа - это не совсем справедливо по отношению к воинам, вы не согласны? Если и у магов и у воинов будет примерно одинаковое количество основных характеристик, то и проблем не будет. И там, и там будет по 30%. Все довольны, все счастливы. Да, урон просядет. Но! Как я уже говорил выше, у магов очень многие умения бьют по площади. Это и Огненный/Пламенный шар, и Огненная стена, и Ледяная комета/метеор, и Радужные молнии, и Огненная ловушка, и Вьюга, и Кольцо льда, и Управление электричеством, и Власть стихий. Т.е. можно предположить, что маги должны специализироваться по урону по площади. Для сравнения возьмите разведчиков. У нас аж 1 умение бьёт по площади. И вот вы хотите чтобы маги били с силой разведчиков этими умениями? Думаете, это нормально?

    P.S. Не обращайте внимания на разницу модификаторов разума и силы. Сила магии на предметах выше среднего урона оружия. Да и формулы в расчёте повреждений у каждого умения свои собственные.
    вот я не соглашусь с вами так как маги не спамят этим всем, на скилах есть каст самое большое 5сек+уходит мана при чем жестко!маги точечно слабее любого класса наши АоЕ атаки и большое кольчество разума компинсирует это все!если вы так хотите уровнять магов и варов, то ок давайте магов в лат уберем каст реген будет как энерги тогда я с вами соглашусь!то что будет после обновы еще с уверенность не кто сказать не может потому как не берется в ращет что вехи могут не соответствовать описанию или не работать вообще!

  14. #734
    Аватар для Liinnad
    Специалист по поздравлениям Кадет Лиги Liinnad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    136
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    порежут немного самую малость вот любуйся если верить этой ссылке то вот что будет с нами магами http://www.allodswiki.ru/talents_new#2_a1b1c1_F_F_F_0
    если так, то это смерть...

  15. #735
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Liinnad Посмотреть сообщение
    если так, то это смерть...
    угу не факт что все работать будет как надо.а пока ждемс...

  16. #736
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот я не соглашусь с вами так как маги не спамят этим всем, на скилах есть каст самое большое 5сек+уходит мана при чем жестко!маги точечно слабее любого класса наши АоЕ атаки и большое кольчество разума компинсирует это все!если вы так хотите уровнять магов и варов, то ок давайте магов в лат уберем каст реген будет как энерги тогда я с вами соглашусь!то что будет после обновы еще с уверенность не кто сказать не может потому как не берется в ращет что вехи могут не соответствовать описанию или не работать вообще!
    Слабее любого в чём? В битвах 1 на 1? Так маги в этом и не должны быть круче всех при использовании площадных заклинаний. Слабее в битвах с боссами? Смотре прошлый пункт. Слабее в битвах с группами монстров? Вот это точно нет. Для этого площадные заклинания и нужны и тут маги гораздо лучше справляются, чем разведчики и воины. А что у вас манны не хватает, так это целиком и полностью ваша вина. Не нужно было опускать дух. Что до неработоспособности вех, то тут маги не одни такие. Хочу напомнить, что будут переделывать и разведчиков тоже. Так что вехи точно так же могут не работать и у нас.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 03.10.2011 в 14:14.

  17. #737
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Слабее любого в чём? В битвах 1 на 1? Так маги в этом и не должны быть круче всех при использовании площадных заклинаний. Слабее в битвах с боссами? Смотре прошлый пункт. Слабее в битвах с группами монстров? Вот это точно нет. Для этого площадные заклинания и нужны и тут маги гораздо лучше справляются, чем разведчики и воины. А что у вас манны не хватает, так это целиком и полностью ваша вина. Не нужно было опускать дух. Что до неработоспособности вех, то тут маги не одни такие. Хочу напомнить, что будут переделывать и разведчиков тоже. Так что вехи могут не работать и у нас.
    в точечном уроне!я и не говорю что должны быть круче всех 1 на 1,но получается с ваших слов что маги вообще в ПвП должны быть не кем,исключая мас ПвП.группы мостров это не только мобы на ОО,СО и ЦС.насчет воинов не соглашусь не раз видел чтобы вар агрил кучу и пропускал через мясорубку,а разведчики это совсем другой разговор!жертвовать ману приходится если вы маг критовик, в другом случии гармонист они зависят от духа!
    Последний раз редактировалось JediAdept; 03.10.2011 в 14:24.

  18. #738
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Я вас прекрасно понял. Но 900 разума при 600 силы у воинов - это не нормально. И я надеюсь, что это и исправит будущее изменение в характеристиках.
    Прибавка к 600 силы даёт прирост на 30% при заданных условиях, прибавка к 600 разума будет давать всё те же 30% к урону. Профит!
    Не обижайся, но ты - нуб.
    Истинный маг в отставке...



  19. #739
    Аватар для guesst
    Офицер гвардии guesst пока не определился
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    3,095
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    У вас ничего не треснет? Ничего, что друиды не "гимпуя" ничего умудряются выдавать близкий воинским классам урон? При том у них точно такие же разум, точно такая же сила магии у предметов. Но то же друиды! Вы же хотите выдавать такой же урон по одиночной цели массовыми заклинаниями. Пульнуть Пламенным шаром как разведчики Сокрушительным вы хотите. И это при сохранении защитных заклинаний. Вы согласитесь выдавать такой же урон, как и мы, но взамен отказаться от урона по площади и защитных умений? Очень сомневаюсь. Вы же хотите всего и сразу и при этом ещё умудряетесь что-то говорить про кривой баланс.
    Ты дурак чоле?
    Я мистик
    какой хрен массовые заклинания, закусывай, пло

  20. #740
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    в точечном уроне!я и не говорю что должны быть круче всех 1 на 1,но получается с ваших слов что маги вообще в ПвП должны быть не кем,исключая мас ПвП.
    ну а почему нет? Арена - масс ПвП, АП - масс ПвП, ТО масс ПвП. Почти все ПвП массовое.
    Джером - все. Совсем.

  21. #741
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну а почему нет? Арена - масс ПвП, АП - масс ПвП, ТО масс ПвП. Почти все ПвП массовое.
    Более того, в этой игре Вообще нет соло-пвп. Разве только договорные бои. Или случайные.

    Сделали бы какие-нибудь соло-турниры.

  22. #742
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    Более того, в этой игре Вообще нет соло-пвп. Разве только договорные бои. Или случайные.

    Сделали бы какие-нибудь соло-турниры.
    Вообще соло пвп есть - в последние минуты 3-его этапа катакомб джунов
    Но со слов представителей разработчиков они не планируют выстраивать индивидуальный баланс классов - соответственно соло пвп не является чем то перспективным для развития в данной игре.

  23. #743
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abc121 Посмотреть сообщение
    Не ссортесь. Пока известно только то что луков и магов усилят. У некров пофиксят контроль.
    Если ещё и успеют для каждого класса свои сеты расчитать тогда будет совсем хорошо.
    Жаль что сеты одеваемые для всех - тканевиков, кожиков и латников. При условии сбора 2 наличных сетов срачь начнётся в а4, мама не горюй.
    У некров контроль? да, тоже слышал про нейро. Но. Еще давно обещали пофиксить отхил (и это разумно, в связи с изменениями в статах... дабы типичный дд-некр не смог хилить так же, как и хилбот).
    А что контроль? Бред.. Ну да, у некра больше всего соло-контроля, но... В этой игре НЕТ соло-пвп. А в замесах некры просто вата "ниачемная"..

  24. #744
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Вообще соло пвп есть - в последние минуты 3-его этапа катакомб джунов
    Но со слов представителей разработчиков они не планируют выстраивать индивидуальный баланс классов - соответственно соло пвп не является чем то перспективным для развития в данной игре.
    Хех.. Так же можно зайти за твинка противоположной фракции и написать любой вражине, договориться о пвп. Но это не то.. Возьмем любые пвп-локации.. Тошнит уже от зерга.

  25. #745
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    В следующим обновление надо сделать Гильдиский банк! Чтобы у каждой гильдии был свой банк, чтобы им мог пользоваться глава гильдии и зам глава гильдии!

  26. #746
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Все довольны, все счастливы. Да, урон просядет.
    Да как бы и не очень довольны.
    Но! Как я уже говорил выше, у магов очень многие умения бьют по площади. Это и Огненный/Пламенный шар, и Огненная стена, и Ледяная комета/метеор, и Радужные молнии, и Огненная ловушка, и Вьюга, и Кольцо льда, и Управление электричеством, и Власть стихий. Т.е. можно предположить, что маги должны специализироваться по урону по площади.
    Должны, но это зарезали. Сначала в умениях (реген с критов). Потом в А3. Да и сильно это помогает в Соло ПвП?
    Для сравнения возьмите разведчиков. У нас аж 1 умение бьёт по площади.
    Молниеноска? А шарики? Не? А еще покопаться?

    P.S. Не обращайте внимания на разницу модификаторов разума и силы.
    Ну-ну.. Особенно, когда на Асээ сталк не пробивает каменки без прицела, а на капе это делает. Когда вар-пал по полтора ляма в тушку вкладывают, не смотря ни на какие преграды...
    Сила магии на предметах выше среднего урона оружия.
    Можно узнать источник этого открытиия?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  27. #747
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Не тратьте время на мистериуса Это бесперспективняк, тот еще троллище. Слова свои ничем не подтверждает, кроме пространных рассуждений.

    Вечный слак

  28. #748
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    ну а почему нет? Арена - масс ПвП, АП - масс ПвП, ТО масс ПвП. Почти все ПвП массовое.
    вот ты часто ПвПешься 1 на 1?!есть игроки которым пофигу на все они просто играют, есть игроки которые предпочитают ПвП, а есть те кто не чего не могут, но выруливают за счет масс ПвП потому что они не одеться, не с билдом поэксперементировать, не в конце концов со статами разобраться!яркий предстовитель этого "Арена смерти" полрейда соображающих остальные мыгко говоря нубы пришли умерли 2раза и сволили им то пофиг, а другие развиваться пытаются одеться. и в итоге мы имеем пол рейда без амы из за тех кто свалил и пол рейда тех кто свалил и думает в следующий раз 100% с топ ги попаду!или я не прав?

  29. #749
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Может, кто-то имеет какие-то догадки, в каких числах будет обнова? надеюсь, не к концу месяца..

  30. #750
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Слабее любого в чём? В битвах 1 на 1? Так маги в этом и не должны быть круче всех при использовании площадных заклинаний.
    Почему? Т.е. мы не должны быть антиклассом никому?
    Слабее в битвах с группами монстров? Вот это точно нет.
    На текущий момент - полностью и безусловно да. Основную фишку - реген мана/каст с ОАЕ зарезали. Т.е. теперь нам, что бы кастануть мгновенно ОАЕ, нужно поспамить, и получить в огне с 10% вероятностью с крита, во льду с 10% вероятностью с каста огнестрелки мгновенный ОАЕ. Ппц, как весело. Вирус некра к тому времени уже рванет и повесится еще раз, а вар исполнит вертушку.
    Для этого площадные заклинания и нужны и тут маги гораздо лучше справляются, чем разведчики и воины.
    Да как сказать. Правте руки. Нормально одетый сталк за счет боли и молниеносок на средних паках (3-5) по ДПС такой же как маг.
    Не нужно было опускать дух.
    Подняли дух. Урон снизился. Весело? Мне не очень.
    Что до неработоспособности вех, то тут маги не одни такие. Хочу напомнить, что будут переделывать и разведчиков тоже.
    На вскидку 40 неправильно работающих/ненужных/неработающих вех у разведчика? Или там 1-2 всего? Ну?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  31. #751
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    Вообще соло пвп есть - в последние минуты 3-его этапа катакомб джунов
    Но со слов представителей разработчиков они не планируют выстраивать индивидуальный баланс классов - соответственно соло пвп не является чем то перспективным для развития в данной игре.
    Хы, наивный вы наш - в начале 3-го круга обычное масс-ПВП ,потом ,как сольют ОДНУ ИЗ ФРАКЦИЙ - обычный договорный бой. Или сливают самых слабых. Или просто ТП и сундук забирает тот кто "договорился" 1:1 ПВП в катах я уже недели две не видел!!
    Про ТО и прочие прелести "масс-пвп" вообще молчу. Бегает зерг топ-гильдий и сливают всо что движется.

  32. #752
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    Более того, в этой игре Вообще нет соло-пвп. Разве только договорные бои. Или случайные.

    Сделали бы какие-нибудь соло-турниры.
    да ладно?за чем тогда "хорь" нужна или поднятый и опущеный флаг?!безусловно в игре ПвП есть но оно не развитое основной упор идет в масс.но не раз такое было и со стороны лиги и импери(сам тому свидетель) что стоит лига и империя и смотрит на ПвП при этом не кто не лезит в их бой!сам участвовал в таких случайных боях.конечно не обходится и без таких кто сам не чего не может и лезит не в свои дела.сколько раз я видел такое что валят под мобами или с 5% хп а потом бегую радостные и гордые.самое отстойное то что еще применяют эмоции "ох, как круто" за то потом реснишься подойдешь к обидчику так он еще и флаг не опустит или с респа не сойдет пока флаг не опустится!
    Последний раз редактировалось JediAdept; 03.10.2011 в 15:56.

  33. #753
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    вот ты часто ПвПешься 1 на 1?!есть игроки которым пофигу на все они просто играют, есть игроки которые предпочитают ПвП, а есть те кто не чего не могут, но выруливают за счет масс ПвП потому что они не одеться, не с билдом поэксперементировать, не в конце концов со статами разобраться!яркий предстовитель этого "Арена смерти" полрейда соображающих остальные мыгко говоря нубы пришли умерли 2раза и сволили им то пофиг, а другие развиваться пытаются одеться. и в итоге мы имеем пол рейда без амы из за тех кто свалил и пол рейда тех кто свалил и думает в следующий раз 100% с топ ги попаду!или я не прав?
    Прав на 100%. При том что у Лиги нупасов еще больше (все таки за империю играть сложнее). И разбегаться начинают после первой же смерти "чей то я обереги тратить должен".

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  34. #754
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ладно?за чем тогда "хорь" нужна или поднятый и опущеный флаг?!безусловно в игре ПвП есть но оно не развитое основной упор идет в масс.но не раз такое было и со стороны лиги и импери(сам тому свидетель) что стоит лига и империя и смотрит на ПвП при этом не кто не лезит в их бой!сам участвовал в таких случайных боях.конечно не обходится и без таких кто сам не чего не может и лезит не в свои дела.сколько раз я видел такое что валят под мобами или с 5% хп а потом бегую радостные и гордые.самое отстойное то что еще применяют эмоции "ох, как круто" за то потом реснишься подойдешь к обидчику так он еще и флаг не опустит или с респа не сойдет пока флаг не опустится!
    Это я отнес в категорию "случайное пвп"
    В процессе кача, да, бывает. Но только не на пвп-локациях..

  35. #755
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    да ладно?за чем тогда "хорь" нужна или поднятый и опущеный флаг?!безусловно в игре ПвП есть но оно не развитое основной упор идет в масс.но не раз такое было и со стороны лиги и импери(сам тому свидетель) что стоит лига и империя и смотрит на ПвП при этом не кто не лезит в их бой!сам участвовал в таких случайных боях.конечно не обходится и без таких кто сам не чего не может и лезит не в свои дела.сколько раз я видел такое что валят под мобами или с 5% хп а потом бегую радостные и гордые.самое отстойное то что еще применяют эмоции "ох, как круто" за то потом реснишься подойдешь к обидчику так он еще и флаг не опустит или с респа не сойдет пока флаг не опустится!
    Ну, и к слову.. Будучи 34м лвлом как-то поднял хорь на Плато.. что и говорить - ТОЛПЫ нубо-хаев 40+ гонялись за мной. Позорище.

  36. #756
    Аватар для RandRnD
    Ветеран RandRnD на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    830
    Репутация
    10
    мы кажется отошли от темы - и все скатилось в флуд "Маги\Воины" и "ПвП в игре"

    Собственно хороший вопрос о дате обновления. И еще очень важный вопрос, будет ли ПТС сервер с обновлением?

  37. #757
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от RandRnD Посмотреть сообщение
    мы кажется отошли от темы - и все скатилось в флуд "Маги\Воины" и "ПвП в игре"

    Собственно хороший вопрос о дате обновления. И еще очень важный вопрос, будет ли ПТС сервер с обновлением?
    ну учитывая все предсказания и инфу которую нам предоставили пока, то обнова скорее всего будет в середине(ближе к концу) октября, но играя чуть больше года можно расчитывать на начало ноября

  38. #758
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GeMeDe10 Посмотреть сообщение
    Ну, и к слову.. Будучи 34м лвлом как-то поднял хорь на Плато.. что и говорить - ТОЛПЫ нубо-хаев 40+ гонялись за мной. Позорище.
    Сегодня на кольце дракона видел такое. Некр-яйцо 40 (не сняв яйцо)777666, не сильно одетый (был жезл мощи дракона, который на 367 разума и куча шмота 36-38), поднял хорь. За ним гонялся вар-танк 45 с частичным шмотом с А2 и зелень одноручным копьем 45. Единственно, что он смог сделать - довел некра до бессмертия... Через несколько минут гонок за ним...

    Задумался...

    Не, там не к некру вопросы были. Некр, как раз молодец. Все умелки своего класса правильно юзал...
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  39. #759
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Сегодня на кольце дракона видел такое. Некр-яйцо 40 (не сняв яйцо)777666, не сильно одетый (был жезл мощи дракона, который на 367 разума и куча шмота 36-38), поднял хорь. За ним гонялся вар-танк 45 с частичным шмотом с А2 и зелень одноручным копьем 45. Единственно, что он смог сделать - довел некра до бессмертия... Через несколько минут гонок за ним...

    Задумался...

    Не, там не к некру вопросы были. Некр, как раз молодец. Все умелки своего класса правильно юзал...
    кстати да частое зрелеще было когда меня пытались убить вернее моего перерода мага с фул 4рунками!честно был в шоке.

  40. #760
    Аватар для GeMeDe10
    Воин GeMeDe10 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    UA
    Сообщений
    457
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Сегодня на кольце дракона видел такое. Некр-яйцо 40 (не сняв яйцо)777666, не сильно одетый (был жезл мощи дракона, который на 367 разума и куча шмота 36-38), поднял хорь. За ним гонялся вар-танк 45 с частичным шмотом с А2 и зелень одноручным копьем 45. Единственно, что он смог сделать - довел некра до бессмертия... Через несколько минут гонок за ним...

    Задумался...

    Не, там не к некру вопросы были. Некр, как раз молодец. Все умелки своего класса правильно юзал...
    Школоло да и только. У них нет понятий о чести и тд. ОНО никогда не осознает, что ганкать персов на нубо-локах - низкий поступок. Понятное дело, что тому вару среди 45х в пвп делать нечего, поэтому ОНО и агрится на меньших... Шакалы.

    Особенно улыбает когда такой вот нубарь пытается всеми силами заганкать ловкого малого, который дает деру... Применяет все возможное - контроль, зелку скорости , будет бежать через пол локи только чтоб таки ганкнуть

     Ответить в теме
Страница 19 из 25
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения