Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс Юбилейных подарков [Обсуждение]
     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 161 по 200 из 304
  1. #161
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от mashylyapo Посмотреть сообщение
    Да, съели. Елся он НАМНОГО быстрее, чем делался))) Единственное было немного жутко резать гибби) У меня рука не поднялась, пришлось просить папу))))) Он не очень приветствует мое увлечение АО, так что сделал это с удовольствием)))))))
    В тортике абсолютно все съедобное, кроме флажка с логотипом и листочка с датой)
    А видео не снимали?
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  2. #162
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Влюбился в mashylyapo...
    интересно, таким рукодельницам, умеющим готовить, нравятся большие, зелёные, толстые модераторы?
    Последний раз редактировалось iMaysoN; 11.10.2011 в 13:14.
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  3. #163
    Аватар для mashylyapo
    Батрак mashylyapo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    А видео не снимали?
    видео не снимали, это же почти триллер....а может и хуже)))))


    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    Влюбился в mashylyapo...
    интересно, таким рукодельницам, умеющим готовить, нравятся большие, зелёные, толстые модераторы?
    смотря на сколько зеленые))))))
    Последний раз редактировалось mashylyapo; 11.10.2011 в 14:56.

  4. #164
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    Цитата Сообщение от mashylyapo Посмотреть сообщение
    смотря на сколько зеленые))))))
    только по нику! не более
    хотя, морально зелёный от зависти, что не ел этот тортик, а готовить.... в общем так разукрасить не получится мой гибберлинг будет похож скорее на чупакабру
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  5. #165
    Аватар для mashylyapo
    Батрак mashylyapo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    только по нику! не более
    хотя, морально зелёный от зависти, что не ел этот тортик, а готовить.... в общем так разукрасить не получится мой гибберлинг будет похож скорее на чупакабру
    Все с опытом приходит) Тренируйся и все получится!))

  6. #166
    Аватар для iMaysoN
    Вооружен и опасен iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться iMaysoN может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.08.2009
    Адрес
    Башня Гурлухсора
    Сообщений
    737
    Репутация
    1364
    XD вот так вот хитро меня оставили с носом после публичного признания...
    *ушел готовить тортик*
    Windows XP/Vista, AMD/2Duo 6400+, 3Гб, 9800GT/9600GT
    Модератор - не администрация игры, он только модерирует сообщения, нарушающие установленный порядок
    Мнение модератора - отражает сугубо его точку зрения и не относится ни коим образом к мнению администрации игры

  7. #167
    Аватар для mashylyapo
    Батрак mashylyapo на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iMaysoN Посмотреть сообщение
    XD вот так вот хитро меня оставили с носом после публичного признания...
    *ушел готовить тортик*
    Не с носом, а вдохновленным!)))

  8. #168
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Кхм.... Четыре работы явных лидера, имхо ) Тортик, медальки и кораблик лигийский, бутылка с мухоморами)

    зы. Медальки неправильно выложены, советую картинки непосредственно в Пост воткнуть, иначе не будут в конкурсе участовать ...
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 12.10.2011 в 23:56.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  9. #169
    Аватар для Qazps
    Империя Деловой Союз Империи Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз Qazps — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Звёздная тропа
    Сообщений
    369
    Репутация
    276
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Кхм.... Четыре работы явных лидера, имхо ) Тортик, медальки и кораблик лигийский, бутылка с мухоморами)

    зы. Медальки неправильно выложены, советую картинки непосредственно в Пост воткнуть, иначе не будут в конкурсе участовать ...
    Ну мб. Главное, что ещё есть время)))
    Основной перс: Звёздная Тропа | Империя | Инженер


    Профессии: оружейное дело + алхимия
    Мой YuoYube: ТЫК

  10. #170
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Я считаю, есть 2 лидера, которыи точно будут призёрами.
    1. Tamysia с лигийским кором.
    2. mashylyapo с гиббетортом.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  11. #171
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    А по-моему ни корабль, ни торт, ни медальки на призовые места не тянут.
    Каждый второй печет торт, мастерит корабли или дредноута.

    Призы должны быть за оригинальные подарки.
    Вот похоронные венки – это необычно – и самое главное их и вправду дарят.
    Стальной браслет - реальный подарок начинающему металлисту.
    Получить новую окраску системного блока – интересный сюрприз для его владельца.

    А самое главное, даже без указания автора, каждый понимает, о какой из работ идет речь. Не то что корабль, медальки и торт.

    Друзья, думайте шире.
    Последний раз редактировалось LehaK; 13.10.2011 в 20:12.

  12. #172
    Аватар для Tamysia
    Лига Волонтёр Лиги Tamysia на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Хммм не думаю что у людей проблемы с фантазией мне хотелось подарить именно кораблик т.к. это вдохновило меня перейти играть в Аллоды... Главное в подарке это сделанное с душой... на каждое день рожденье торт это главный подарок сомневаюсь что получая его люди думают об оригинальности... Ваш коммент не украшает вашей работы имейте уважение к людям которые тоже старались сделать подарки своими руками мы все таки празднуем день рождение...

  13. #173
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Я очень уважительно отношусь к людям и о своей работе ничего не говорю.

    Однако считаю, что если одному дают приз за корабли или за торт, то должны давать и всем остальным, и вправду день рождение ведь.

    Или, по крайней мере давать первому, кто сделал торт или корабль, а не тому кто воспользовался его идеей.
    Последний раз редактировалось LehaK; 13.10.2011 в 21:03.

  14. #174
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    а если первый сделал убого?)
    торт гибби, скажем, радует масштабом работы, но по оригинальности или сложности работы не уступает тому же гибби из пластилина
    когда люди соревнуются именно в кулинарных способностях, немаловажную роль играет съедобность результата))
    жюри же не сможет этого оценить, поэтому пироги, блины, бутерброды и прочее-прочее в виде гибби/эльфа/орка имеет смысл оценивать исключительно внешне.

    работа должна быть не из разряда "сделаю абы как, авось проканает", а большая часть выложена именно таких, она должны быть интересной и необычной, а если уж и выбирать из множества схожих работ, то выбирать лучшую, как это сейчас обстоит с кораблем.
    Последний - бесподобен и однозначно заслуживает приза. Но, извините, ставить торт в один ряд с подобными шедеврами - полное неуважение, поскольку он, как минимум, должен ВЫГЛЯДЕТЬ не хуже, а уж съедобный он или нет - дело в рамках конкурса последнее.

  15. #175
    Аватар для Tamysia
    Лига Волонтёр Лиги Tamysia на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Я делала кораблик с первого дня как начался конкурс это очень долгое и кропотливое занятие и я рада что кто-то еще сделал кораблик но не считаю что я воспользовалась чьей то идеей... не бывает одинаковых подарков сделанных своими руками...

  16. #176
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    В силу того, что работы открыты, то у людей есть хорошая возможность для плагиата.

    Если бы работы были закрыты для общего просмотра - то мастерите вы корабли, хоть каждый по две штуки, а так логично - первый должен иметь преимущество.

    Доходит до смешного, мои друзья не выкладывают готовую работу, из-за боязни копирования. Я думаю, всем хочется увидеть работы остальных сейчас, а не за полчаса до завершения конкурса.

  17. #177
    Аватар для Reinkaos
    Специалист по поздравлениям Reinkaos на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    557
    Репутация
    10
    странная логика у твоих друзей, неужели у них настолько оригинальные, что все сразу кинуться их копировать? а если и кинутся то насколько удачно скопируют, вдруг лучше получится?) Действительно страшно=))))))))))))))))))

    я бы наоборот боялся выложить работу похожую на ту, что была уже у кого-то

    вывод: надо делать так, чтобы если и копировали, то лучше чем оригинал не могли бы сделать=)

  18. #178
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    У моих друзей логика нормальная. Думаешь, что большой наплыв работ в последние дни конкурсов - это случайность?

    А то, что скопировать, легче, чем придумать - это факт. Китай с миллиардным населением на этом живет. Единственная надежда, что китайцы не играют в Аллоды.

    Защитите наши идеи

  19. #179
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Единственная надежда, что китайцы не играют в Аллоды.
    Нипаверишь....
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  20. #180
    Аватар для Tamysia
    Лига Волонтёр Лиги Tamysia на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2008
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Реально сложные вещи иногда нереально скопировать и уж точно не все это смогут сделать так что люди которые вложили действительно много труда могут не бояться плагиата у каждого свой талант и свой почерк можно даже не спорить...

  21. #181
    Аватар для Tontakrion
    Вольный Аллодер Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Tontakrion создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    544
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    У моих друзей логика нормальная. Думаешь, что большой наплыв работ в последние дни конкурсов - это случайность?
    Это не случайность, а закономернось. Стоящие подарки за один день не делаются. Да и не сразу получается ...
    LehaK, остань от девушки. У неё даже чертёжик есть.
    *внимание! угроза физической расправы, сейчас троллика натравлю*
    **ай-йяй ... он скрылся и спрятался от нас*

  22. #182
    Аватар для Stas950414
    Скиталец Stas950414 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Мое мнение по поводу, какие работы тянут на призовые места, а какие нет довольно просто: призовых мест мало. Лично мне нравятся торт медальки и корабль. Предположим, что кор займет 1 место, торт 2, медальки 3. Но при этом есть работы, которые тоже заслуживают призовых мест как например: системный блок, либра, моя работа и еще несколько. И лично я считаю что со стороны разработчиков будет правильно объединить работы в пары ( по сложности, креативу и т.п) и только тогда называть победителей.

  23. #183
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Странная тут у некоторых логика... "Многие работы тоже заслуживают.... поентому организаторы должны..... дать призы не только победителям..... (но и мне!!!)" Как будто енто не конкурс, а эвент "я вот сделал подарок, давайте мне приз". Ребят, по вашей логике, всем участвующим на Олимпиаде тож по золотой медали надо выдать. Каждому. Они ж достойны все, профессиональные спортсмены.
    Не забывайте, что тут конкурс. А енто значит, что награду получат лучшие с точки зрения организаторов. Тут проявляиццо ваша жадность, дамы и господа, ибо написано:
    "Конкурсанты, занявшие места с 4 по 8, получат 1000 кристаллов и приглашение на день рождения "Аллодов Онлайн" в Москве."
    Но все жадные, жалкие 1000 кри никого не интересують, всем важны тока 3 места, как будто мест с 4 по 8 не сусчествуит в принципе.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  24. #184
    Аватар для staffaterma
    Лига Соль Земли Лиги staffaterma на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2010
    Сообщений
    184
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Призы должны быть за оригинальные подарки.
    ...
    Друзья, думайте шире.
    Есть у меня товарищ, который друзьям на ДР дарит самые не обычные подарки: то кило гвоздей принесет, то грелку со шлангом для промывки <цензура> принесет... Да, его подарки оригинальны и даже идут от души. Все принимают их с юмором, но ценность подарков нулевая. И тут больше ценят самого человека, чем его подарки. Понятно на что я намекаю?

    Опять же, по Вашей логике, Ваша работа должна приравниваться к тем, кто тут рисует что-то на бумаге, вырезает и клеит. И оригинальность только в выбранном "холсте" и не более того. Так что и до Вас рисовали красками и подсмотреть идею Вы могли, только расширили "горизонт" или сделали работу лучше...

  25. #185
    Аватар для margolina
    Бродяга margolina на пути к лучшему
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Ну наконец то что-то действительно стоящее. Ребят, а так разве на день рождение игры попасть нельзя? Только по приглашению?

  26. #186
    Аватар для SSSUUUKA
    Banned SSSUUUKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    БГР
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    да ладно !норм !5 к кри...ммм...жесть...у меня уже есть одна великолепная идея !)если все выгорит ,поржут все)))

  27. #187
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от staffaterma Посмотреть сообщение
    Опять же, по Вашей логике, Ваша работа должна приравниваться к тем, кто тут рисует что-то на бумаге, вырезает и клеит. И оригинальность только в выбранном "холсте" и не более того. Так что и до Вас рисовали красками и подсмотреть идею Вы могли, только расширили "горизонт" или сделали работу лучше...
    Что вы пристали к моей работе, я о ней вообще не говорю.

    И качество работ других я не критикую - работы выполнены аккуратно.

    Но вот содержание
    Меня веселит пачки астральных кораблей, дредноутов, тортов и значков рун.

    Почему корабль? Потому что слизывают друг у друга. В игре куча красивых интересных объектов для моделирования - но все делают корабли!

    Куча дредноутов, а почему? Потому что прошел слух, что модель дреда выиграла один из конкурсов.


    Повторю Друзья, думайте шире.

    PS: Я знаю что меня будут критиковать. Большинство делает корабль или дреда, а значит будет недовольно моим постом
    Последний раз редактировалось LehaK; 14.10.2011 в 15:07.

  28. #188
    Аватар для ddeeaaddtthh666
    Вольный Аллодер ddeeaaddtthh666 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    10
    А еще не поздно выложить работу?

  29. #189
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    На первой странице условия читай, до 25 числа прием работ.

  30. #190
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    PS: Я знаю что меня будут критиковать. Большинство делает корабль или дреда, а значит будет недовольно моим постом
    Я не делаю дреда или корабль, но критиковать твой пост буду. :-)
    А может и не совсем буду... Я из тех людей, для которых в креативе, любом, письменном, рисованном, рукодельном и т.п. важна не идея (которых уже хоть ухом ешь и никому их "красть" нафиг не уперлось, полный интернет, кради-не-хочу), а качественное её исполнение. К слову сказать, на многих творчеких сообществах самым сложным заданием бывает воплотить банальную идею лучше остальных участников.
    Идея кораблей, дредов и гибберлингов разумеется напрашивается сама собой. Но воплощение, как выяснилось, оставляет желать и желать... Корабль Tamysia своей аккуратностью, полностью ручным, долгим, кропотливым исполнением и привлекательным видом однозначно выделяется на фоне прочих работ. И в качестве подарка мне например было бы очень приятно получить такую модельку.
    Насчет того, что "каждый может"... Разумеется, так кто мешает? Но даже просто сейчас взять и повторить точно такой же корабль я например не смогу. Кишка тонка и руки кривые. Придумать что-либо и сделать может почти каждый. Сделать хорошо - единицы.
    ---------
    И да. Широту замысла похоронного венка при всем своем чувстве юмора оценить не могу. Я уж не спрашиваю, что там автор делал своими руками, но мне бы (как представителю Лиги) получить такое в подарок... или (как представителю Империи) подарить. Кхм, no komments, кроме негативных...

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  31. #191
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Я не спорю, что качество работы должно играть важную роль, но не единственную.

    Я думаю, все слышали о черном квадрате Малевича.
    Оригинальность должна оцениваться Хотя похоронный венок и вправду, чуток перегиб

  32. #192
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Если я решу добавить вторую работу, как мне лучше поступить:
    - Поместить работу в старое сообщение с первой работой.
    - Стереть старое сообщение и поместить обе работы в новое сообщение.

  33. #193
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Я думаю, все слышали о черном квадрате Малевича.
    Малевич, простите, на пиаре выехал. Не больше.

  34. #194
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Если вы поближе познакомитесь с художниками то узнаете, большинство из них пиарили себя пополной.
    Почитайте про Сальвадора Дали, он приходил читать лекцию в водолазном скафандре. Выходил на публику с батоном на голове или на костылях.
    Но это не принижает его работ. Так то.

  35. #195
    Аватар для Douleur
    Вольный Аллодер Douleur на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    140
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Если вы поближе познакомитесь с художниками то узнаете, большинство из них пиарили себя пополной.
    Почитайте про Сальвадора Дали, он приходил читать лекцию в водолазном скафандре. Выходил на публику с батоном на голове или на костылях.
    Но это не принижает его работ. Так то.
    Учусь на художественном направлении, так что не удивили и не открыли мне Америку.
    То, что пиарить себя так или иначе необходимо - не секрет.
    Только вы забыли учесть, что Дали создавал действительно интересные работы, а Малевич - бессмысленный и беспощадный авангард. Сугубо мое ИМХО на счет Малевича и авангардистов в частности.

  36. #196
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Дали, так Дали
    Картина Дали "Мягкие часы" – одна из самых его популярных. Не отличается большой сложностью - но оригинальна и с идеей, в этом ее ценность.

  37. #197
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Эхх... флуд, оффтоп, но я обожаю работы Дали... а еще Эшера!
    А в теме подарков еще копилка-тостер появилась, тоже нравится, ага! )

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  38. #198
    Аватар для AndreyStart
    Источник знаний Соль Земли Лиги AndreyStart на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Надо поучаствовать. Хороший конкурс.

    Артарг ушел.
    Но вернулся)
    Спасибо Бразеллу (он же Стадо Котов) за комикс "Утраченная Родина"! Благодаря ему играть было в разы веселее)))

  39. #199
    Аватар для VictorDarkness
    Горожанин VictorDarkness на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Если я решу добавить вторую работу, как мне лучше поступить:
    - Поместить работу в старое сообщение с первой работой.
    - Стереть старое сообщение и поместить обе работы в новое сообщение.
    Тебе не удасца совместить старую работу с новой делаешь так :
    Находишь на форуме модератора , создаешь новую тему просишь модератора удалить старую тему.

  40. #200
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    А хороших работ всё больше, конкурс всё интереснее! Гипсовый грифон очень понравился, красивый такой. И шкатулка деревянная впечатлила, сильная работа, качественная.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

     Ответить в теме
Страница 5 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения