Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 2.0.09.16 [20.09.2011]
Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 281 по 320 из 354
  1. #281
    о какой реальности вы спорите в игре где люди кидаются огнеными шарами?хотите реальности идите на улицу
    %)...ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  2. #282
    Аватар для DaiS0708
    Новобранец DaiS0708 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    а КОГДА починят игнор и френд лист??? При попытке добавить ник - выдает [Ошибка] Сервис не готов
    898/877 КМВ/Гоблин/Быстролет/Молния

  3. #283
    Аватар для Razdrakonishe
    Скиталец Razdrakonishe на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Лягуха

    почему не починили А2, а именно лут с лягухи Шишиморы, без кольца ласт босса не вызвать, сколько можно об этом писать то??????

  4. #284
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Пы-Сы: искренне сочувствую,что злой рок пал именно на тебя
    Ошибка "Сервис не готов" еще у меня и я знаю еще как минимум двух людей... Саппорт написал, что достаточно информации для анализа и что решится в ближайших обновлениях )

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #285
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Давно СС не работает, или я только заметил?

  6. #286
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    потому, что у воина тот же пинок остался, удар щитом, таран, толчек, бычий удар и т.д...... а у некров ктати не только страх, но и страх смерти убит
    1. У Некромантов остались МП, Нейротоксин и Душегубка, не?
    2. До изменения наличие микроконтроля у Воина лично Вам не мешало? Что изменилось теперь? Воин потерял больше контроля на нежить, чем Некромант.
    3. Перечисленный Вами микроконтроль используется в полном объёме Воином в:
    а) В ПвП - в контроль билдах, т.н. "станеры". Что изменилось для Некроманта в ПвП? Ровным счётом ничего.
    б) В ПвЕ - в ДД-саппорт билдах (да-да, бывают и такие Воины, которые стоят "на подхвате" - на паках следят за срывами мобов на хилов и ДД. При срыве контроллят моба и либо переагривают на себя, либо дают заагрить танку). У Некроманта таких билдов нет. Есть хил, ДД-подхил, ДД, потому что задачи контроля в пати на него никогда не ставятся (максимум - юзнуть на самого опасного МП), ибо Страх не справляется с этими самыми задачами. Честно говоря, за применение Страха в инстах/астрале Некроманта нужно бить канделябром по голове (пару раз кикал из пати таких глупых Некромантов, юзающих Страх после предупреждений), потому что применяется он для защиты своей любимой тушки, бегущий в никуда моб заставляет материться гоняющегося за ним танка и приводит за собой стоящий неподалёку свеженький нетронутый пак (в отличие от Устрашения - идеального варианта контроля сорвавшегося моба - 8 секунд он стоит и хлопает глазами, ожидая, пока танк его "заберёт"). Что тут изменилось? Или раньше Некроманты в пати фирили всех направо и налево?
    4. Страх и Страх Смерти убиты? Выкиньте их из билда, ведь все мобы - только нежить.

    Цитата Сообщение от KOTEnoTPowuTeJIb Посмотреть сообщение
    Что бы было понятно надо думать, это во первых
    Отлично, что Вы это понимаете. Начните думать.
    Цитата Сообщение от KOTEnoTPowuTeJIb Посмотреть сообщение
    во вторых если не согласны это не значит плачут
    Если посчитать количество восклицательных и вопросительных знаков, а также символов, набранных "капсом", то становится понятно, что это даже не плач, а т.н. "вайн".
    Цитата Сообщение от KOTEnoTPowuTeJIb Посмотреть сообщение
    в третьих..если я некр, почему меня должны беспокоить воины с их переродками ?
    Потому что изменили механику мобов, а Вы говорите, что "порезали некров", хотя, следуя Вашей логике, "порезали" ещё несколько классов, при этом Воинов "порезали" сильнее остальных.
    Цитата Сообщение от KOTEnoTPowuTeJIb Посмотреть сообщение
    так же вам помойму не плохо написали про то что есть у воина.
    Разобрано выше.

    P.S. "Во-первых", "во-вторых", "в-третьих" пишется через дефис, "неплохо" и "чтобы" пишется слитно, а написание наречия "по-моему" резко отличается от Вашего "помойму". Не смог удержаться...
    ...Танцую со Смертью...

  7. #287
    Аватар для VikttoR74
    Вольный Аллодер VikttoR74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Извиняюсь, понял. У самого руки кривые.

  8. #288
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    за применение Страха в инстах/астрале Некроманта нужно бить канделябром по голове
    очень ограниченая и примитивная точка зрения....
    за кривые руки надо бить, а не за страх

    у меня вот совсем недавно был перелив специально в макс контроль и это востребованно в а3, не редко спасало товарища или пати...
    на пример под бафом взрыющихся при смерти мобов...

    и теперь в ЗЗ оказывается что просто так -6 оу и -6 вех.

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    1. У Некромантов остались МП, Нейротоксин и Душегубка, не?
    перечисленый вами контроль используется (могут использоваться) некрохилом... много вы знаете некрохилов? это вид из красной книги
    некрохилов с вкачаным страхом и страхом смерти я не видел... чаще вампы
    а еще есть катализатор который использется кислотниками... только одновременно они не бывают

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. "Во-первых", "во-вторых", "в-третьих" пишется через дефис, "неплохо" и "чтобы" пишется слитно, а написание наречия "по-моему" резко отличается от Вашего "помойму". Не смог удержаться...
    а какая разница?

    --------------------------------------------------
    ps у меня есть воин танк на уворотах и некромант почти фулконтроль... вот вопрос кого изменение сильнее коснулось?
    Последний раз редактировалось cibis; 21.09.2011 в 15:34.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  9. #289
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Ну, а чего нежити пугаться то?) Второй раз не убьют, максимум - зафармят и то не всегда, ведь есть супер-абилка всех мобов - вайп=) И ослепнуть нежить тоже не может, так как глазные яблоки давно черви поели=) Но тем не менее редкий нежить откажется от возможности побегать за вами по всему Острову откровения (наверно нюх хороший или на вайп вех не хватило=))
    Последний раз редактировалось Nom4d; 21.09.2011 в 15:43.
    I`ll be back...

  10. #290
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    очень ограниченая и примитивная точка зрения....
    за кривые руки надо бить, а не за страх
    Очень ограниченная и примитивная точка зрения (с)
    В реалиях подлагиваний даже с прямыми руками можно "зафирить" моба совсем не туда, куда хочешь (например, моб чуть сместился и побежал не прямо, а в сторону. Сам так "промахивался" с Отскоком, когда в коридоре нацеливаешься отскочить в стену, а моб оказывается сбоку и летишь прямо по коридору в объятия следующего пака). Проще запретить фирить в коридорах. И бить не за кривые руки, а за неисполнение команд ПЛ.

    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    у меня вот совсем недавно был перелив специально в макс контроль и это востребованно в а3, не редко спасало товарища или пати...
    на пример под бафом взрыющихся при смерти мобов...
    Очень специфический перелив. Напомните-ка, эти "взрывающиеся" - нежить?
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    и теперь в ЗЗ оказывается что просто так -6 оу и -6 вех.
    Призраки ратников, витязей и т.д. по идее должны "фириться", потому что до исправления ошибка с кровотечениями на них не распространялась. Ну и опять-таки фир в ЗЗ - сомнительное удовольствие - там паки плотненько стоят.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    перечисленый вами контроль используется (могут использоваться) некрохилом... много вы знаете некрохилов? это вид из красной книги
    Видел достаточно. Гораздо чаще, чем Воинов-"станеров" (особенно со щитом для УЩ и Тарана, а не полустанеров-дуальщиков). А уж Нейротоксин каждый второй на моего переродка на Ассээ-Тэпх вешал.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    некрохилов с вкачаным страхом и страхом смерти я не видел... чаще вампы
    а еще есть катализатор который использется кислотниками... только одновременно они не бывают
    А зачем "вместе"? Контроль есть? Есть. Брать-не брать - личное дело каждого.
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а какая разница?
    Действительно, о чём это я, какая разница - писать грамотно или нет?
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    ps у меня есть воин танк на уворотах и некромант почти фулконтроль... вот вопрос кого изменение сильнее коснулось?
    Ваш танк юзает Рывок, если что.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #291
    Аватар для KOTEnoTPowuTeJIb
    Стражник KOTEnoTPowuTeJIb на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    1.P.S. "Во-первых", "во-вторых", "в-третьих" пишется через дефис, "неплохо" и "чтобы" пишется слитно, а написание наречия "по-моему" резко отличается от Вашего "помойму". Не смог удержаться...
    Не удивлен.

  12. #292
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Очень специфический перелив. Напомните-ка, эти "взрывающиеся" - нежить?
    ......
    ля-ля-ля
    ......
    Ваш танк юзает Рывок, если что.
    перелив был крайне актуальным на тот момент, и стремление повысить контроль ой как далеко не редкость для некромантов с 14 апреля 2011г.

    на счет взрывающихся мобов, вспомню предпоследний полет - взрывались паки зомби по дороге Ивану да Марье... вот взрывающийся пак вокруг Сердциеда... если не макс контроль, то как его пройти? я возможности страха и страха смерти там использовал по полной. а теперь?
    ну осталась у меня стяжка от переродка, один раз стяну на секунду, а дальше? Аоешки не катят

    что юзает мой танк я вкурсе) без минифира за рывком на мобе не умру... даже если пинок не использовать - все равно моб будет промахиватся (давая бп) и не сможет мне помешать его убить

    впрочем контролить не убивая рывком тоже в любом случае нельзя

    ---------------------------------------------------------
    И вообще о чем собственно спор? Человек спросил почему возмущены некроманты и не возмущены воины, я высказал свою точку зрения. Все.
    Последний раз редактировалось cibis; 21.09.2011 в 17:08.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  13. #293
    Аватар для Mitsuko14
    Империя Деловой Союз Империи Mitsuko14 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    216
    Репутация
    10
    хоть кв на Язесе сделали)

  14. #294
    Аватар для gonzacoc
    Лига Соль Земли Лиги gonzacoc на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    Собинка
    Сообщений
    267
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mitsuko14 Посмотреть сообщение
    хоть кв на Язесе сделали)
    а квест эталон чистоты сломали на прист взгляд 2 за лигу

  15. #295
    Аватар для teppopuct666
    Генерал teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз teppopuct666 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Хладберг
    Сообщений
    3,079
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от DecTpyKToP Посмотреть сообщение
    Нежить бесстрашна, а глаза у нее давно выедены, так что не ослепить их
    А еще у нежити крови нет.
    Улучшение экипировки/силы персонажа приводило бы к тому, что ему начинали бы подбирать более сложных соперников, а следовательно, уменьшать шансы на победу. Тем самым система "наказывает" игрока за развитие своего персонажа, уменьшая стимул этим заниматься, таким образом, подрывая вообще основы всего жанра ММО (c) Allods_Online
    Все, что нужно для комфортной игры, тут

  16. #296
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    А еще у нежити крови нет.
    зато есть другие житкости, у скелетов вон костный мозг небось есть
    Джером - все. Совсем.

  17. #297
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    Эим,я не в теме чтоли?Ладно,некровский страх против нежити порезали,но при чем тут войны?Или у войнов есть свой страх,который также не действует на нежить?

    Да,и к спору чибиса - если какой моб на меня срывается,я юзаю страх,и когда он отойдет на достаточной расстояние,добиваю нейротоксин,чтобы застанить.Потом,если понадобиться,еще нейротоксин до стана,но не помню я чтото,чтобы танк не переагрил))
    Естественно,это касается нормальных мобов,в зз такие штучки не пройдут,пол гера сагриш с такими выходками(даже в мире агрятся,заразы=).Приходится стоять,обновлять шит,и кидать на себя переливашку в таких случаях)
    Последний раз редактировалось Kimkem1; 22.09.2011 в 07:31.

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  18. #298
    Аватар для pkrechetoff
    Бродяга pkrechetoff на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kimkem1 Посмотреть сообщение
    при чем тут войны?
    Войны тут действительно ни при чем. Война... война никогда не меняется.

    А вот у воинов, во-первых, министрах с рывка, во-вторых, у воинов-канийцев расовая абилка - масс страх.

  19. #299
    Аватар для Kimkem1
    Вольный Аллодер Kimkem1 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    744
    Репутация
    10
    War...war never changes...
    И все?Всетаки думаю,некрам больнее,без рывка прожить можно,а если моба переагрили,часто рывок юзается?А вот канийцам минус,но есть еще 3 других расы, у которых только рывок .Зато у всех некров есть страх,и у некоторых страх смерти.
    ЗЫ ну канеш,я за свой класс)))

    Введи при регистрации код 11147 или кликни здесь и бесплатно получишь удвоение опыта и репутации,увеличение сумки в 2 раза и уникальный костюм.

  20. #300
    Аватар для eveGvidon
    Воин eveGvidon на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    453
    Репутация
    18
    мдя , друзей и игнор доломали окончательно .
    З.Ы. Некрам резать контроль однозначно ...

  21. #301
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gonzacoc Посмотреть сообщение
    а квест эталон чистоты сломали на прист взгляд 2 за лигу
    ничего не сломали, просто поменяли механику. теперь когда у элема осталось жизней на 1 удар (меньше 20%), юзаешь резонатор. на нем появляется баф очистки длительностью в 3 секунды. за эти 3 секунды его надо добить.

    П.С. уважаемые разработчики, если вы меняете механику какого-либо квеста, пожалуйста отмечайте это в патчноутах. не хочется, знаете ли, самому разгадывать че вы там изменили)
    Последний раз редактировалось Nom4d; 22.09.2011 в 11:33.
    I`ll be back...

  22. #302
    Аватар для Adalon
    Лига Глава Лиги Adalon скоро станет достаточно известным Adalon скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    9,019
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Nom4d Посмотреть сообщение
    П.С. уважаемые разработчики, если вы меняете механику какого-либо квеста, пожалуйста отмечайте это в патчноутах. не хочется, знаете ли, самому разгадывать че вы там изменили)
    То, что извинили механику квеста отмечено как раз было
    "Изменена механика задания "Эталон чистоты" для более комфортного его выполнения."

    Другое дело, что не написали как именно его теперь делать.
    Истинный маг в отставке...



  23. #303
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DenGask Посмотреть сообщение
    Когда уже создадут тему про фикс сегодняшний? Уже пора бы...
    Да сундуки там вводят вот и все. Чего об этом новость то создавать?

  24. #304
    Аватар для Agnik
    Новобранец Agnik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    "ничего не сломали, просто поменяли механику. теперь когда у элема осталось жизней на 1 удар (меньше 20%), юзаешь резонатор. на нем появляется баф очистки длительностью в 3 секунды. за эти 3 секунды его надо добить." а как его делать персонажами у которых время каста больее 3 секунд? и нет или в откате мнгновенные ?

  25. #305
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agnik Посмотреть сообщение
    "ничего не сломали, просто поменяли механику. теперь когда у элема осталось жизней на 1 удар (меньше 20%), юзаешь резонатор. на нем появляется баф очистки длительностью в 3 секунды. за эти 3 секунды его надо добить." а как его делать персонажами у которых время каста больее 3 секунд? и нет или в откате мнгновенные ?
    оставляй ему процентов 5-6 и добивай правой кнопкой мыши) этот удар у всех мгновенный)
    I`ll be back...

  26. #306
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Adalon Посмотреть сообщение
    То, что извинили механику квеста отмечено как раз было
    "Изменена механика задания "Эталон чистоты" для более комфортного его выполнения."

    Другое дело, что не написали как именно его теперь делать.
    слепой, че) прокрутил изменения на нуболоках, так как думал что они меня не коснуться)
    I`ll be back...

  27. #307
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от DenGask Посмотреть сообщение
    Полностью согласен
    По теме: Скажите уже, что в фиксе будет? Только ларцы?
    Ничего, о чём стоило бы упомянуть. Добавлен лишь пункт:
    Проблемы, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
    • Не работает "Модифицированная турель".

  28. #308
    Аватар для 67prototype67
    Империя Деловой Союз Империи 67prototype67 пока не определился
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Астрал
    Сообщений
    348
    Репутация
    7
    барабаны добавят сегодня?

  29. #309
    Аватар для degtev_VV
    Империя Вооруженные Силы Империи degtev_VV на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    757
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ничего, о чём стоило бы упомянуть. Добавлен лишь пункт:
    я понял это шутка ведь такая?

  30. #310
    Аватар для Normalno
    Горожанин Normalno на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    это вот как можно было турель сломать?, вы талантливые люди, простой смертный так бы не смог.....

  31. #311
    Аватар для Rebellios
    Горожанин Rebellios на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от degtev_VV Посмотреть сообщение
    я понял это шутка ведь такая?

    Конечно шутка Вот если бы двигло не работало,то да, а эт просто пуха

  32. #312
    Аватар для DenGask
    Империя Курсант Империи DenGask на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    WTF?!
    Обнову скачал, установил, на сервер не заходит! >__<

  33. #313
    Аватар для Nom4d
    Вольный Аллодер Nom4d на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Таких мест нет на карте
    Сообщений
    284
    Репутация
    10
    профу проводили 2 гоблина) так что на сервы не скоро запустят)
    I`ll be back...

  34. #314
    Аватар для labaman
    Горожанин labaman на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Ничего, о чём стоило бы упомянуть. Добавлен лишь пункт:
    В игре ЗВУК пропадает преодически вплоть до рестарта клиента. В службе поддержки "работают над данной проблемой" вышло уже более 10 хотфиксов, а звук так и не починили, но зато турель теперь работает нормально! Просто класс! Теперь буду играть без звука но с модифицированной турелью в обнимку!

    Заброшен. Я не настолько богат, чтобы играть в бесплатные игры...

    Только анчивки! Только хардкор!

  35. #315
    Аватар для flud11
    Речь истины проста
    Горожанин
    Гильдия Купцов Лиги flud11 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    440
    Репутация
    10
    Странно, обновление устанавливается, а фикса на форуме не выложили...
    Хватит с меня магии, пришло время вернуться на путь войны!

  36. #316
    Аватар для Norgat
    Новобранец Norgat на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    104
    Репутация
    10
    Где список фиксов 2.0.9.17?
    Смерть для нас ничего не значит, ибо пока мы есть, смерти нет, а когда смерть пришла - уже нет нас.(с) Эпикур

    Заклинатель Норгул, Горн Войны - off.
    Чернокнижник Уесул, Горн Войны - off.
    Капеллан Норгат, Наследие Джунов - on.

  37. #317
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Прекращаем офф-топ. Обсуждение друидов ведется в специальном разделе.
    В хотфиксе же были ларцы, насколько знаю. Не более.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  38. #318
    Аватар для DenGask
    Империя Курсант Империи DenGask на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    124
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Прекращаем офф-топ. Обсуждение друидов ведется в специальном разделе.
    В хотфиксе же были ларцы, насколько знаю. Не более.
    И из-за ларцов нужна профа на 3-4 часа?

  39. #319
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от DenGask Посмотреть сообщение
    И из-за ларцов нужна профа на 3-4 часа?
    Возможно, возникли какие-либо трудности. Всякое случается

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  40. #320
    Аватар для mrDenai
    Знаток II Элита Империи mrDenai на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    2,469
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Nkita Посмотреть сообщение
    Прекращаем офф-топ. Обсуждение друидов ведется в специальном разделе.
    В хотфиксе же были ларцы, насколько знаю. Не более.
    Бгг, если бы хоть один "ларцовый" фикс содержал ларцы...
    Карты астрала скоро обновим. *Сделайте меня разлениццо*
    _____________________________
    Не работает артбук в flash? Юзай простой! И музычку зацени!
    А ещё Генератор накидок,рункулятор!

Закрытая тема
Страница 8 из 9
... 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения