Форум - "Аллоды Онлайн" - Эльфы
     Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Эльфы

  1. #1
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10

    Эльфы

    "Он был... Он такой же, как я... Изгой, отверженный, который боится рассказать о себе правду!" - Вивьен ди Ардер. И еще, в одном задании говорится что эльфы счтитают всех сущетв с небритыми лицами -гомосексуалистами (E)

  2. #2
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    И чо ? оО
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  3. #3
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Общество эльфов с презрением относится (похоже на это) к этому меньшинству.

  4. #4
    Аватар для wer125
    Горожанин wer125 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Нет скорее в основном, просто недолюбливает .

  5. #5
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    А есть скрин квеста или ссылку на него в какой-нибудь базе данных? Интересно бы посмотреть.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  6. #6
    Аватар для blackphoenix4466
    Лига Гильдия Купцов Лиги blackphoenix4466 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    560
    Репутация
    10
    Цепочка квестов на тенебре, начинается с раздачи приглашений, один товарищ обижается на полученное приглашение, с него падает дневничок и дальше раскрывается текст этого дела.

    и его Орнастра Стаж игры больше 2 лет.
    Джунские знаки - всего лишь каракули на камнях, истории нашего мира.
    Я не знаю теоретических основ черной магии - я ей просто пользуюсь.

  7. #7
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от wer125 Посмотреть сообщение
    "Он был... Он такой же, как я... Изгой, отверженный, который боится рассказать о себе правду!" - Вивьен ди Ардер. И еще, в одном задании говорится что эльфы счтитают всех сущетв с небритыми лицами -гомосексуалистами (E)
    Как бы Вивьен - женское имя)

    Текст квеста:

    http://www.allodswiki.ru/quests/2324

    О какой гомосекуальности идет речь?

  8. #8
    Аватар для verylord
    Лига Гильдия Купцов Лиги verylord на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Кватох.Лига.Новоград.Темная Академия
    Сообщений
    390
    Репутация
    10
    Это уже поменялиТеперь Вивьен(а) женщина История потеряла трагичность,а стадо...тоесть я хотел , сказать - люди,что агресивно относятся к сексуальным меньшинствам,потеряли возможность обвинять всех эльфов мужского пола в принадлежности к сексменшинствам.
    Последний раз редактировалось verylord; 26.09.2011 в 12:39.
    Надел пиратскую бандану

  9. #9
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Предатель
    Задание
    Предъявить обвинение в предательстве Дамиену ди Ардер. Его можно нийти в Лесу Забвения.
    Старт
    Письмо, найденное на теле вампира, гласит:
    "Дамиен, ты зря избегаешь встречи со мной. Мои чувства к тебе неизменны. В своём последнем письме ты заявляешь, что я предал тебя, что я тебя (о, Великий Астрал!) использовал... Как ты можешь писать ТАКОЕ?! Если в нашей размолвке и есть моя вина, то только в том, что я не рассказал тебе всё о своих планах. Но мне просто не хотелось тебя пугать. Зато теперь я могу во всём признаться.
    Ты прав: тот артефакт, что я попросил тебя установить в машинном отделении, не был подслушивающим устройством. Прости мне эту ложь. Я вынужден был пойти на это, чтобы осуществить задуманное. Зато теперь я обладаю великой, страшной силой, о которой не раз тебе намекал. И я готов поделиться этой силой с тобой. Ты нужен мне, Дамиен! Сейчас, когда всё, о чём я мечтал, свершилось, мне не хватает одного - твоей любви. Кроме того, я никак не могу разобраться с вашим Галеоном, и твой инженерный гений тоже очень пригодится.
    Я передаю это письмо со своим младшим кузеном. Он, один из нас, посвящённых, и сможет провести обряд посвящения и над тобой. Не пугайся, это больно совсем чуть-чуть, в начале. А потом - власть, сила и бессмертие. Вечная любовь, Дамиен, разве это не то, о чём мы мечтали?
    Навеки твой Арманд Ди Дусер".
    Кто бы мог подумать! А ведь Дамиен так яростно ненавидит создания Тьмы... Однако улики слишком очевидны: он, безусловно, причастен ко всей этой истории.
    Нужно поговорить с ним!
    Прогресс
    Привет. Ты по-прежнему со мной?! Окрестности кишат созданиями Тьмы. Кажется, они размножаются прямо на глазах. Мы должны продолжить истребление…
    Что это за бумага?
    Завершение
    Привет. Ты по-прежнему со мной?! Окрестности кишат созданиями Тьмы. Кажется, они размножаются прямо на глазах. Мы должны продолжить истребление…
    Что это за бумага?
    ...О-о-о, ты всё знаешь! Я пропал...
    Отпираться бессмысленно, я виновен в том, что случилось! Судьба столкнула меня с Армандом во время визита в Новоград. Он был... Он такой же, как я... Изгой, отверженный, который боится рассказать о себе правду! Мы полюбили друг друга. Тебе, наверное, это трудно понять. Он мог вить из меня верёвки... И когда он попросил о небольшой услуге с этим проклятым камнем, я не смог отказать!
    Я не знал, что всё закончится Тьмой! Никогда не прощу себя за это...
    Вот оригинал...

    [20] Дамиен ди Ардер
    Младший архитектор дома ди Ардер
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  10. #10
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от verylord Посмотреть сообщение
    Это уже поменялиТеперь Вивьен(а) женщина История потеряла трагичность,а стадо...тоесть я хотел , сказать - люди,что агресивно относятся к сексуальным меньшинствам,потеряли возможность обвинять всех эльфов мужского пола в принадлежности к сексменшинствам.
    но еще остались ламии на тенембре... видимо теперь эльфы - любители хладнокровных змеехвостых амазонок
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  11. #11
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    И еще, в одном задании говорится что эльфы счтитают всех сущетв с небритыми лицами -гомосексуалистами
    Мне все же интересно, где они это говорят? На Тенебре не видел, разве что Гипат и далее...
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  12. #12
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    но еще остались ламии на тенембре... видимо теперь эльфы - любители хладнокровных змеехвостых амазонок
    Неутешительные новости
    Задание
    Передать Шарлотте ди Ардер из Леса Забвения ответ жениха.
    Старт
    Ах, тебя прислала Шарлотта?!
    Конечно, нужно было как-то сообщить ей, что всё в порядке, чтобы не беспокоилась зря...
    Но я забыл обо всём! Я так близко познакомился с этими существами… Очень близко, если ты меня понимаешь!
    Скажу тебе по секрету: ламии - превосходные любовницы! Клянусь, ни одна эльфийка не сравнится с ними в постели.
    Тебе неприятно?! Да ты просто сноб и ханжа, как и мои сородичи! И я не собираюсь к ним возвращаться. Я счастлив здесь! Передай это Шарлотте... вместе с моими извинениями.
    Прогресс
    Ты нашёл его? Только не говори, что Альфонс мёртв!
    Жизнь без него потеряет для меня всякий смысл. Он так нежно любил меня, так ждал нашей свадьбы...
    Завершение
    Что?! Проклятый ламиевед! Я знала, что он немного странный, но не думала, что настолько! Какой позор, лучше бы его убили!
    Послушай, не рассказывай никому о том, что случилось. Я буду опозорена, если выяснится, что меня бросили ради ламий! Договорились?
    гыгыгыгыгыгы
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #13
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    гыгыгыгыгыгы
    как бы да
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  14. #14
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вивьен (без а) - женское имя.

    Изначально там был Дамиен.

    Не совсем понял логику замены, но тем не менее факт, есть факт)

    Вообще не очень понимаю, почему такое устойчивое мнение насчет эльфийской гомосексуальности... Картинка, которая анонсирует данную расу, вроде говорит как раз об обратном:

    [IMG]//allods.mail.ru/media/images/pages/elf.jpg[/IMG]

    Да и в истории сказано, что:

    И только эльфы способны так изысканно получать удовольствие от жизни, смакуя и пробуя всё, до чего могут дотянуться: начиная от экзотических кушаний и свободного образа семейной жизни и заканчивая невиданными магическими экспериментами, внушающими восторг и благоговение.
    Одним словом, эльфам завидуют. Завидуют, потому что они — иные.
    Это к гомосексуальности не имеет отношения. Скорее наоборот)

  15. #15
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Вивьен (без а) - женское имя.

    Изначально там был Дамиен.

    Не совсем понял логику замены, но тем не менее факт, есть факт)

    Вообще не очень понимаю, почему такое устойчивое мнение насчет эльфийской гомосексуальности... Картинка, которая анонсирует данную расу, вроде говорит как раз об обратном:

    [IMG]//allods.mail.ru/media/images/pages/elf.jpg[/IMG]

    Да и в истории сказано, что:

    И только эльфы способны так изысканно получать удовольствие от жизни, смакуя и пробуя всё, до чего могут дотянуться: начиная от экзотических кушаний и свободного образа семейной жизни и заканчивая невиданными магическими экспериментами, внушающими восторг и благоговение.
    Одним словом, эльфам завидуют. Завидуют, потому что они — иные.
    Это к гомосексуальности не имеет отношения. Скорее наоборот)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения