Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции "Волшебная лампа"!
     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 174
  1. #121
    Аватар для StellarConquistador
    Начинающий гейм-дизайнер Деловой Союз Империи StellarConquistador на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    610
    Репутация
    10
    [IMG]//spacerstore.com/public/ptw/ozarenie.jpg[/IMG]

    Кому как, а мне смешно.

  2. #122
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Нельзя.... по моему и шкатулки покровителя и на вехи камни тоже нельзя.
    Покровителя можно, из них падают привязанные святые символы. Шкатулки с драгоценностями всегда давали привязанные камни.

  3. #123
    Аватар для markant3
    Скиталец markant3 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    зачислил 17.09 в 22-00.. и где деньги.. (

  4. #124
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Подстава с этими премиальными(привязаными кри).
    На двух твинках выпало по +200%, на основе +40%.
    Только я НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ вкладывать столько денег в твинков, которых я качал до 25 левела ради бонуса с лампы.
    Таким образом разработчикам убыток - 1500р.
    Пока на основе не будет как минимум +100% не увидите от меня больших вложений.
    100р в месяц и то через раз, вам вполне хватит.

  5. #125
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Ждал акции чтобы задонатить....
    бонус на основе 20%
    на твинке 100%
    не буду =)
    деревянные останутся при мне.
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  6. #126
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Хех теперь только если руны клепать - то можно вкидывать деньги - иначе устанешь на шоп тратить эти бонусы. Наконец-то хоть что-то стоящее сделали - оградили людей от лишних вложений )))

  7. #127
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Подстава с этими премиальными(привязаными кри).
    На двух твинках выпало по +200%, на основе +40%....
    даешь 1000% - тогда еще подумаю
    Цитата Сообщение от Leane
    … Итак, повторюсь - для чего вводятся Премиальные Кристаллы:

    1. Чтобы мы могли гораздо активнее раздавать подарки игрокам
    2. Чтобы прикрыть черный рынок "твинков"
    3. Чтобы расширить ассортимент Лавки Редкостей….
    п.1 есть слово «подарок» - вложив свои «пять» копеек вы и получили за этот подарок теперь в виде «прим кристаллов».
    -------------
    ранее «подарок» возвращали его условно обратно дарителю под % - в итоге ваша вложенная «копейка» стала рублем, вот это и "порезали".
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  8. #128
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    Да как ты не пытайся оправдать данное изменение, но факт остается фактом - разрабам эта акция в убыток по сравнению с предыдущими.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  9. #129
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StellarConquistador Посмотреть сообщение
    [IMG]//spacerstore.com/public/ptw/ozarenie.jpg[/IMG]

    Кому как, а мне смешно.
    ЗачеТ) XDDD

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  10. #130
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от bsn1982 Посмотреть сообщение
    Подстава с этими премиальными(привязаными кри).
    На двух твинках выпало по +200%, на основе +40%.
    Только я НЕ ХОЧУ и НЕ БУДУ вкладывать столько денег в твинков, которых я качал до 25 левела ради бонуса с лампы.
    Таким образом разработчикам убыток - 1500р.
    Пока на основе не будет как минимум +100% не увидите от меня больших вложений.
    100р в месяц и то через раз, вам вполне хватит.
    Думаешь 1 игрок что-то изменит?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  11. #131
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Мб лучшеб сделали акцию на +% к донатным денюжкам
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  12. #132
    Аватар для bsn1982
    Стражник bsn1982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщений
    160
    Репутация
    10
    Премиальные кри для реферала идут в зачет или нет?

  13. #133
    Аватар для mip
    Стражник mip на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2010
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    Думаешь 1 игрок что-то изменит?
    Ты думаешь он один такой ?
    Я и многие мои знакомы пошли ровно по тому же пути - отсутствие нормального бонуса и невозможность его приобрести повлекло отказ от дополнительного доната на акцию.
    Feci auod potui, faciant meliora potentes
    Дураку все мешает, умный всем пользуется.

  14. #134
    Аватар для megagad
    Banned megagad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    10
    Кто там про "рунки" говорил? Так-как крошка с примеальных кри привязана - руны ТОЖЕ будут привязаны Теперь "халявными" рынками не поторгуешь

  15. #135
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от odon3111 Посмотреть сообщение
    главная идея что бы народ лампами не торговал и сундуками.
    смысла от премиальных нет вообще
    Да когда торговали теми бонусами- всем была выгода и игрокам и админам, потому что кри все равно клали на счет. А теперь картина маслом- основа достала 20% бонуса, а один их двух твинков 200%. Раньше я кинул бы на твинка 750 рублей, переправил бы все с бонусом основе и радовался. Теперь выходит акция мимо ибо нафига мне привязанные кри на персе 25 уровня? Мне скажут: Ну открой им сундуки, глядишь что путевое достанешь. Да не буду, ибо достану как всегда всякий хлам. Логика разрабов понятна с премиальльными- хотите апнуть скажем руны-халявы не будет, донатьте всю сумму. Но надо же еще и учитывать кредитоспособность населения. Имхо, премиальные кри это зло
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  16. #136
    Аватар для RitosA
    Стражник RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии RitosA во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    287
    Репутация
    862
    Правильно, правильно. Давно нужно было ограничить донат, а то новичкам в этой игре уже не светит (о чем говорит количество персонажей без Ветерана и Служивого ).

    Так что теперь развитие старых персов приостановится, может начнет народ новый появляться.

    - Пап, АО ведь хорошая игра, почему ее всегда ругают?
    - За хот-фиксы, сына, за хот-фиксы

  17. #137
    Аватар для gaplyk
    Лига Соль Земли Лиги gaplyk на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    красиво устранили черный рынок кри
    но тем самым уменьшили донат, похоже черный рынок был важнее

  18. #138
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    … Имхо, премиальные кри это зло
    «зажрались» …. – вам подарки дают, а это оказывается «зло»
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    … основа достала 20% бонуса, а один их двух твинков 200%. Раньше я кинул бы на твинка 750 рублей, переправил бы все с бонусом основе и радовался. …
    смысл тогда разные, прим. % делать было?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.09.2011 в 20:49.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  19. #139
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    «зажрались» …. – вам подарки дают, а это оказывается «зло»

    смысл тогда разные, прим. % делать было?
    подарки, говоришь? одним 20%, други 200% ?? это мне напоминает как наши правители когда цены поднимаются в 2 раза, тоже дают "подарки". пенсионерам +100 рублей к пенсии,депутатам +40к рублей. Уж тогда отменили бы для всех эти "подарки" или сделали всем одинаковый бонус
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  20. #140
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Та я вообще пополнил на 25 кри и получил бонус 5 премиальных кри хDDDDD
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  21. #141
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Незнание элементарных правил экономики не дает тебе права называть возмущения других - нытьем.

    Тупость недолеких людей огорчает иногда больше некоторых изменений в игре...
    Меньше кристаллов, которые можно пустить в оборот - меньше платёжеспособный спрос. Меньше платёжеспособный спрос - меньше цена (при сопоставимом предложении). Вот они, элементарные правила экономики. Вы какие-то другие знаете?

    Что до якобы убытка разработчикам...
    Акция с Лампами и бонусами в 200% - это однозначный убыток в долгосрочной перспективе. Если предположить, что значительную часть кристаллов игроки тратят на руны и 5 ступень покровительства, то ускорение приобретения этих благ за счёт снижения цены никак не отвечает интересам разработчиков. Есть некий психологический максимум цены, выше которой игрок не будет платить. Для кого-то это 2 тысячи за руну, для кого-то 500 кристаллов, для кого-то 10 000. Так вот, этот максимум лишь отчасти зависит от скидок и бонусов. В гораздо большей степени он зависит от финансового благополучия игрока. И это благополучие, чаще всего, с течением времени изменяется слабо. И если игрок может позволить себе поставить 7-е руны, то он их и поставит. Вне зависимости от скидок и бонусов. Но! Со скидками и бонусами он потратит на них, к примеру, 10 000 рублей за 2-3 месяца, а без скидок поставит за 30 000, но уже за 6-9 месяцев. Какой из 2-х вариантов предпочтительнее для разработчиков? Можете конечно возразить, что игрок будет тратить в том же темпе, просто покупать не руны, а плюшки из Ларцов. Но что делать, если плюшка уже приобретена в прошлом году по этой же акции? Смысла вкладывать в этом месяце в прежних объёмах больше нет. Вот и получается, что кроме сиюминутной выгоды в виде привлечения денег, большие бонусы несут в себе потери в долгосрочной перспективе.

  22. #142
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    Незнание элементарных правил экономики не дает тебе права называть возмущения других - нытьем.

    Тупость недолеких людей огорчает иногда больше некоторых изменений в игре...
    Не обязательно быть гением экономики, чтобы понять к чему приведет уменьшение количества "живых" денег в игре. Меньше денег, которые можно пустить в оборот - ниже цены.

    З.Ы. Опередили меня и более человеческим языком объяснили Ну да ладно, суть ясна я думаю.

  23. #143
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    о.о никто не подумал что меньше кри, меньше открытых ларцов, меньше товара... но это так, я наверно нуп в экономике, выкинул свои 2 диплома =(
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  24. #144
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    подарки, говоришь? одним 20%, други 200% ?? …
    но это лучше чем ничего
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    … это мне напоминает как наши правители …
    мир не справедлив, кто-то бегает в 10х рунах и с 5-й покровкой, другие 1-ми …
    Цитата Сообщение от arch0n Посмотреть сообщение
    … Уж тогда отменили бы для всех эти "подарки" или сделали всем одинаковый бонус
    угу) отменяем ЛР и для всех одинаковые бонусы
    -----------
    p.s. для всех бонус 5% , или все-таки лучше получить 200% с долей везения.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  25. #145
    Аватар для mysterious3
    Специалист по поздравлениям mysterious3 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    2,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    о.о никто не подумал что меньше кри, меньше открытых ларцов, меньше товара... но это так, я наверно нуп в экономике, выкинул свои 2 диплома =(
    Мне моего 1 (экономического) хватает чтобы понять, что судить о существенном спаде предложении товаров из Лавки, без знания структуры этого предложения - не стоит. Кто больше Ларцов открывал? Были ли это игроки, серьёзно вкладывающие в игру? Или львиную долю открытий обеспечивали игроки, открывшие по 1-5 Ларцов? Или же это были "середнячки", открывающие по 20-50? Хоть какого-то заметного снижения предложения можно ожидать если предположить, что основными покупателями были именно "середнячки". Но без точных данных, это будут только предположения. Так что, поживём - увидим. Благо, ждать осталось немного.
    Последний раз редактировалось mysterious3; 19.09.2011 в 06:02.

  26. #146
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    упало 2 бонуса по 200% и по 100% .задонатил на все аки по 750. в сумме в этом месяце задонатил 5к. впервые за полгода. ибо хочу плюшки с ларцов. так вот скажите неужели таких как я мало в топ гильдиях? которым нужны максимальные плюшки и которым придется донатить не 2к а 5к+ каждый месяц. мнение нище бродов которые кладут по 750 руб в месяц разрабов теперь не интересует. ставки идут на тех кто донатит нормальные суммы. а судя по тому что у нас все больше 9ых рун, таких игроков полно.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #147
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    упало 2 бонуса по 200% и по 100% .задонатил на все аки по 750.
    Зачем? Если бонус привязан

  28. #148
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от mysterious3 Посмотреть сообщение
    Мне моего 1 (экономического) хватает чтобы понять, что судить о существенном спаде предложении товаров из Лавки, без знания структуры этого предложения - не стоит. Кто больше Ларцов открывал? Были ли это игроки, серьёзно вкладывающие в игру? Или львиную долю открытий обеспечивали игроки, открывшие по 1-5 Ларцов? Или же это были "середнячки", открывающие по 20-50? Хоть какого-то заметного снижения предложения можно ожидать если предположить, что основными покупателями были именно "середнячки". Но без точных данных, это будут только предположения. Так что, поживём - увидим. Благо, ждать осталось немного.
    Ну я примерно 12 человек знаю, которые вкладывали под лампы + 200%\+100% около 5к-10к, и "тратили" на акциях под 100500 кристаллов (около 3350 ларцов, считал по одному индивиду), а вот донаторов которые без % вкладывают в игру в расчет не беру, они не играют, не апаются, стоят на 1ом месте уже 2 года, открывают каждый день до 2к ларцов ( да да, я о Клоне), имхо это не более чем реклама.

    Продают не те, кто тратит очень много, и вкладывает без %, зачем им вещи с ларцов продавать? у них и так куча денег, а продает тот самый середнячок который открывает по 20-50 ларцов, используя бонусы с ламп, но их щас не будет, следовательно и первое время предложение будет ниже плинтуса да и соотвественно черновая продажа кри ( да и об этом знаю, и о курсе у них за 1000 рублей - 2к кристаллов) уже накрыта тазом...

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    упало 2 бонуса по 200% и по 100% .задонатил на все аки по 750. в сумме в этом месяце задонатил 5к. впервые за полгода. ибо хочу плюшки с ларцов. так вот скажите неужели таких как я мало в топ гильдиях? которым нужны максимальные плюшки и которым придется донатить не 2к а 5к+ каждый месяц. мнение нище бродов которые кладут по 750 руб в месяц разрабов теперь не интересует. ставки идут на тех кто донатит нормальные суммы. а судя по тому что у нас все больше 9ых рун, таких игроков полно.
    Теперь на твоих акках до 1500 привязанных, которые врят ли будут потрачены на ларцы, ибо ларцы за премиалки не будут продаваться как и компасы.
    Последний раз редактировалось CuMnoTuK; 19.09.2011 в 09:14.
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  29. #149
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    если я положу 5к на свой ак я получу 5к и 1500 премиальных. если я кладу на 3 ака я получаю 5к и там 3-4к премиальных пусть и привязанных к персам. объясните вашу логику. где я что то не так сделал и где остался в минусе, если я все равно собирался класть 5к.

    пысы я твинковод у меня 10ки прокаченых до 40+ лвла персов. а вдруг я решу сменить основу?

    не использовать бонусы глупо если все равно будете вкладывать крупную сумму. за полгода этих премиум кри накопить на 7ые руны и 5 покров)) считай одетый твинк.
    Последний раз редактировалось mcs1mka; 19.09.2011 в 09:32.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  30. #150
    Аватар для vadyan1488
    Поселенец vadyan1488 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2011
    Адрес
    Шарья
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    акция еще в силе? лампа пропала,а на форуме написано что до 12:00 19 сентября?

  31. #151
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    на 2х акках по 10% ))) в этот раз лампы не порадовали....

  32. #152
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    на 2х акках по 10% ))) в этот раз лампы не порадовали....
    За привязанные кри нельзя барыжить товаром, нельзя менять на голд (попутно прихлопнули черную лавку) - вот единственная причина их ввода. Если человек тратит кри на себя то ему все равно какие кри использовать, а любая халявная прибавка всегда приятна.
    Последний раз редактировалось APolkhovsky; 19.09.2011 в 10:46.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  33. #153
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от vadyan1488 Посмотреть сообщение
    акция еще в силе? лампа пропала,а на форуме написано что до 12:00 19 сентября?
    Зайди на свой аккаунт
    глянь по этой ссылке
    http://allods.mail.ru/bill.php
    Если там нету таблички что платеж увелчится на столько то процентов, значит все...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  34. #154
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    ...Если человек тратит кри на себя то ему все равно какие кри использовать, ....
    вот именно, ключевое слово «на себя» тогда без разниц, но хотят эту «хялявную» прибавку прокрутит и получить халявную прибыл в степени — тут даже не % бонуса дело, а в привязка кристаллов, вот и рвут «волосы»
    Цитата Сообщение от APolkhovsky Посмотреть сообщение
    ... а любая халявная прибавка всегда приятна.
    им этого мало, раньше плюшка была гораздо вкуснее.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #155
    Аватар для XAXAHTEP
    Бродяга XAXAHTEP на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Молодцы конечно...еще бы до 6 утра по москве покупку крисов сделали(((

  36. #156
    Аватар для constantin74
    Империя Вооруженные Силы Империи constantin74 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    23
    Прими участие в акции "Волшебная лампа"!
    Принял и что? опять +20 упало... уже в который раз, это не дело.

  37. #157
    Аватар для alga54
    Banned alga54 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    192
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    пысы я твинковод у меня 10ки прокаченых до 40+ лвла персов. а вдруг я решу сменить основу?
    ЗЫЗЫ вы да вы просто ****от хД

    в последнюю акцию кидал на 2 акка по +200% - тепрь не вижу никакого смысла т.к. руны/покров давным-давно есть плюхи тоже - а петухи мне ни к чему.

  38. #158
    Аватар для Gildmasters
    Новобранец Gildmasters на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Урал, Свердловская область
    Сообщений
    130
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    на 2х акках по 10% ))) в этот раз лампы не порадовали....

    Хех. На 4 акках (40-20-20-20). В этот раз решил не закидывать. Уже 2ой раз не везет.


  39. #159
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    мнение нище бродов которые кладут по 750 руб в месяц разрабов теперь не интересует. ставки идут на тех кто донатит нормальные суммы. а судя по тому что у нас все больше 9ых рун, таких игроков полно.
    мне кажется мнение тех,кто тут высказывается, их вообще не интересует. Луки уже год орут на всех углах обгае, что на маговские КП прицел не вешается. Воз и ныне там
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

  40. #160
    Аватар для arch0n
    Новобранец arch0n на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    ...о баге*
    ШарпШутер, сталкер, Сумерки богов

     Ответить в теме
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения