Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к ганкерам
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 107 из 107
  1. #81
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    эт прально, когда прохожу мимо по ассэ то сливаю всех начиная с 29го лвл с поднятыми флагами, так же как и в эльджуне кто выше 32 ну и по нарастающей
    ну естессно, ниже 29 сольешь-тут тебе и ССочка по темени и клеймо позора

  2. #82
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    ну естессно, ниже 29 сольешь-тут тебе и ССочка по темени и клеймо позора
    Дело не в том.
    Это есть с обеих сторон, и это трудно отрицать. Но...
    Когда 29-й, под всеми залками (включая ЛР, причем с ростом уровня бонус от ЛР растет), под бафами с места сил, взяв в "подвязку" пару 28-х, начинает бегать по Асээ с хорью... Ну, итог понятен, вырезать на равных его мало кто может. Не, 28-е тоже экипированы... но туда вкладываются тонны голда, недельный фарм ПЗ/ЦТ/Лабы/БК на предмет осколков искры, да еще и крафт с нее... Когда тщательно подбераешь каждый стат и по долгу охотишься за нужной шмоткой (попутно твинком лупя всех боссов на Эльджуне, переворачивая аук и скрипя сердце покупая нужную шмотку на ауке за 200-500 голда.. Да-да, за двуруч бездны просили 597 голда, и таки продали за столько)... не апаешь уровень, что бы соответствовать уровню локации... Там целое искусство.

    А тут приходит какой-то недоросль с репой из Эльджуна, по сути, устраивает ганк, и начинает возмущаться, когда к нему применяют его же методы... Странно, вообще говоря. Пропал баф СС - первый звонок - вали с локации, тут тебе уже не место.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  3. #83
    Аватар для TOURNAMEND
    Новобранец TOURNAMEND на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    А тут приходит какой-то недоросль с репой из Эльджуна, по сути, устраивает ганк,
    у тебя совсем мозгов нету? или ты не знаешь что такое ганк..

  4. #84
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lahmatyj Посмотреть сообщение
    ну естессно, ниже 29 сольешь-тут тебе и ССочка по темени и клеймо позора
    ну вот ты тока что сам всё разъяснил. Естесственно 28 бить не буду так как он по СС потому что это ещё его лока, а начиная с 29го этого бафа нет, соответственно это уже НЕ твоя лока, естесственно солью.

  5. #85
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TOURNAMEND Посмотреть сообщение
    у тебя совсем мозгов нету? или ты не знаешь что такое ганк..
    Иногда, прежде чем высказать какую-то мысль, следует внимательно прочитать то, что написал оппонент, что бы не выставлять себя в глупом свете.

    Для особо... гм.... (цензура), повторю. Да, нападение 29-х с реповой с Эльджуна, под всеми зелками, под кучей бафов с мест сил на любого ниже уровнем игрока - можно однозначно и безусловно расценивать как ганк. При таком раскладе - пал, рат ваншотят, дру/шаман убивает за 2-3 укуса петом, что тоже можно почти приравнять к ваншоту.

    Мне еще раз написать, или не доходит?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  6. #86
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    до таких обычно не сразу доходит

  7. #87
    Аватар для TOURNAMEND
    Новобранец TOURNAMEND на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Кто мешает нубам одеваться в реповый шмот и пить шоп? еще раз повторю: зависть - плохая штука

  8. #88
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Какая зависть? Чему завидовать??? Я не вижу логики. Если РЕПОВЫЙ шмот с ЭЛЬДЖУНА !! Способен ли реповый шмот с Ассэ "победить" реповый шмот с Эльджуна? Немножко думайте что пишете то.

  9. #89
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от TOURNAMEND Посмотреть сообщение
    Кто мешает нубам одеваться в реповый шмот и пить шоп? еще раз повторю: зависть - плохая штука
    Вот же... В реповый шмот с Эльждуна могут одеться те, кто там уже был. Внезапно, да?

  10. #90
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    да говорю до таких людей долго доходят чужие утверждения если они свои то толком понять не могут

  11. #91
    Аватар для TOURNAMEND
    Новобранец TOURNAMEND на пути к лучшему
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    не буду спорить с идиотами, больше не буду смотреть тему лопухов которых нагибают

  12. #92
    Аватар для SingForTheMoment
    Banned SingForTheMoment на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    10

    простите меня мои фанаты, мое 1 сообщение не содержащее флуда)

    недавно бегал твинком по ассэ-тэпх, смотрю пати 29 переродков бегает и ганкает все что увидит на паучке. Видимо у кого то лопнуло терпение, пришел злой дядя маг и с шарика вынес толпу зверствующих ганкеров.

    Все вроде бы ничего, но какого было мое удивление, когда в ассэ тэпх начали раздаваться матные крики твинков этих переродов в сторону мага, мол "не мешай фаниться мудак!". Мне интересно, у данных особей есть серое вещество в голове или они думают что им все позволенно, а их сливать не должны.

    Собственно это было лирическое отступление....а теперь... ФЛУД ФЛУД ФЛУД!!!!!!1111адынадынадын ФЛУДОТЕМА!
    Последний раз редактировалось SingForTheMoment; 22.09.2011 в 02:07.

  13. #93
    Аватар для soromus
    Ветеран soromus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.02.2011
    Сообщений
    682
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    Иногда, прежде чем высказать какую-то мысль, следует внимательно прочитать то, что написал оппонент, что бы не выставлять себя в глупом свете.

    Для особо... гм.... (цензура), повторю. Да, нападение 29-х с реповой с Эльджуна, под всеми зелками, под кучей бафов с мест сил на любого ниже уровнем игрока - можно однозначно и безусловно расценивать как ганк. При таком раскладе - пал, рат ваншотят, дру/шаман убивает за 2-3 укуса петом, что тоже можно почти приравнять к ваншоту.

    Мне еще раз написать, или не доходит?
    + много.
    Распишу детально, для наглядности, если кто-то еще сомневается.
    29 уровень дает именно резкое, в разы усиление, а не плавный прирост. Сравним банально: 29 и 28 игроков на АССЭ. Рядовых игроков, экзотику типа заказного фиол. шмота (стоящего тысячи голда) отбросим. Да и вообще - шмот с аука рассматривать не будем (зачастую, его там и нет).

    28: одет в реповый шмот Империи (Лиги) - синь на 25/26 левел (лучшее что можно достать на Ассэ), оружие 27, за убийцу (или как там у Лиги).
    29: одет в реповый шмот лесовиков Эльджуна - синь на 29 левел. Оружие 29 синь - за палача.
    Разница в шмоте 3-4 уровня - примерно как между 47 синью и фулсалатом. Разница в уроне: 2-4 раза, в защите - примерно такая же.

    Идем дальше - зелья. Берем, например, магический класс:
    28 - лучшее что есть - зелка на +23 к удаче/разуму/инте... ит.д.
    29 - уже доступны разум +45... - разница - в те же 2 раза. По шопу - да, разница не в разы, но тоже явно в пользу 29.

    Ладно... Бог с ними с зельями... нам же в бою и хилиться положено:
    Лучшее, что может использовать 28 - целебное (вроде бы так называется) снадобье, восстанавливает 4500 ХР. Несерьезно, но хоть так...
    У 29 - Молодильное снадобье на 29 левел, на 16800 ХР. Разница, всего-то в 4 раза, ерунда, не правда ли?
    Для многих - это именно фулотхил, со всеми вытекающими...

    Вот как-то так, а казалось бы: разница всего в 1 уровень, и ганком тут и не пахнет. А реальная разница: именно в разы - что по урону, что по защите, что по доступным зелкам.
    Вопрос на миллион: как при таком раскладе называется убийство 29 игроком двадцать восьмого? (про 27 и ниже - даже и не пишу)

    Есть правда, у медали и обратная сторона:
    1) Реально, в замесах на той же Паучке сейчас обычно куча 29 на кучу 29... с небольшими вкраплениями 28-27... Так что, в принципе - нахождение 29 на Ассэ - вполне можно понять.
    2) Большинство бегающих и убивающих все живое на Ассэ 29... банально отвыкают от серьезного ПВП. И когда их 27 противник уходит от рывка или КМа... Не дает ударить ПШ, или выстрелить из лука... Не выпускает из контроля шама/пета (который, да, должен был сваншотить первым ударом)... Внезапно возвращается, разорвав контакт, хотя должен был давно на респ убежать... - у них начинается паника. И вот тогда - убивать их - просто таки одно удовольствие.
    Так что - в принципе, против 29 на АссЭ - я, особо, не возражаю. Подавляющее большинство из них - достаточно легкие, и очень приятные (приятно же слить заведомо более сильного противника) фраги.

  14. #94
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Да пусть бегают 29 кому они мешают то?

  15. #95
    Аватар для WisserF
    Ветеран WisserF скоро станет достаточно известным WisserF скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Возле каждого клада на локе лиги
    Сообщений
    757
    Репутация
    118
    Обычно у них рунки 8-9 покругу и вот я напимер даже свом петом не 40 левала не могу разом ливануть. то уклон, то поглащение несколько раз, то парирование. Просто со стана лиги фиг выганишь.

  16. #96
    Аватар для kkv78
    Воин kkv78 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    я напимер даже свом петом не 40 левала не могу разом ливануть.
    Ахаха, тут вот 40-е бегают на Асэ ганкают, а вы говорите что 29 вам мешают

  17. #97
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    ганкать на 29 на асээ в репошмоте с эля - это печально. Зато весело выпиливаются основой и сделать ничего не могут. Выше писали про ратоборца - набивается на 25 и переродком, и обычным персом. Вторым сложнее разве что. Хотя сейчас появилось куча 29ых папок, которые нагибают исключительно на асээ, а на эль идти ссут, ибо могут получить. Вот и получается, что мирные перероды спокойно набивают на 25 рата и идут дальше, аццы нагибаторствуют, а новички дарят им фраги, вопят и страдают.
    И не надо сравнивать с "когда-то там". Тогда убивали малыша и ждали 40ых, с которыми и начиналось веселье. И да, тогда не бегали по асээ с 4ыми, например, рунами да на тронах.


  18. #98
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sick91 Посмотреть сообщение
    ганкать на 29 на асээ в репошмоте с эля - это печально. Зато весело выпиливаются основой и сделать ничего не могут. Выше писали про ратоборца - набивается на 25 и переродком, и обычным персом. Вторым сложнее разве что. Хотя сейчас появилось куча 29ых папок, которые нагибают исключительно на асээ, а на эль идти ссут, ибо могут получить. Вот и получается, что мирные перероды спокойно набивают на 25 рата и идут дальше, аццы нагибаторствуют, а новички дарят им фраги, вопят и страдают.
    И не надо сравнивать с "когда-то там". Тогда убивали малыша и ждали 40ых, с которыми и начиналось веселье. И да, тогда не бегали по асээ с 4ыми, например, рунами да на тронах.
    На 25-ом, ратоборца? Омг, брЭд с большой буквы...
    Ну да, если только через БГ и играя за империю (потому как на 26-29 империя сливается лигой, а на 23-25 империя сливает лигу).
    на 25-ом, если мне не изменяет память. надо набить 10К славы... это 5К славы под свитком.
    Вопрос вполне уместный - как это сделать? О_о
    В том плане, что на асэпе как раз таки сейчас большая часть персов 28+ уровня фиол шмота и рунами 4+ уровня.
    Завали попробуй 25-ым.
    ну ну, нубов не в счет, я этих нубов ваншотил луком 25-го на раз, не важно, 28-го уровня он али 32-го. всё равно ваншоты хлопотали (** как 32-ой ваншотом уходил, но эт его проблемы)
    Думал набивать ратоборца - забросил идею - элементарно не кого бить, как только меня увидят - сразу ноги делают... а бегаю всего то Некром 29-го фул синь 29-го (+частично фиол 28-го, который малость да послабже, менять в ламы на синь) и рунами 555\444 но если противник без ярости, одна переливалка выхиливает всё хп за 10 секунд и трупный бьет по 1К+ урона каждые 2 секунды. Элементарно кидаю на кучку противников вирус + нейротоксин на каждого. 20 секунд - все трупы. Потому и не на ком набивать. что все бегают с опушенным флагом, если даже ты кого то и встретишь.

  19. #99
    Аватар для Mult255
    Ветеран Mult255 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    776
    Репутация
    10
    А ратоборца как раз таки стали набивать на Эльджуне персами 28-29 уровней, потому как ПВП там стабильное и против 27-34 уровней, а если 30-32 увидит что ты флагнут, очень вероятно что он нападет на тебя и отгребет люлей)

  20. #100
    Аватар для GoLlAnDeCc
    Империя Доброволец Империи GoLlAnDeCc на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    автор то сам стал таким же ганкером, перородрк то 29 лвл и по видимому тоже гоняет по ассэ.....
    [spoiler='Основа']

  21. #101
    Аватар для mrRambler
    Read Only mrRambler на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вот честно, не понимаю я сложившуюся ситуацию на Ассэ-Тепх........

    вчера твинком побегал по Ассе рано утром и поздно вечером - все время по локе бегает несколько 29 х лвлов (с обеих фракций) и ганкают/ваншотят все, до чего могут дотянутся..

    поговорил с одной персонажкой - варом 28 лвла, и услышал совершенно сбившее меня с толку заявление - "а я выше 29 лвла качатся не буду, на 47м мне уже надоело"......

    вот уважаемые господа ганкеры - объясните непонимающему - в чем интерес бегать по локации, которую ты перерос, и сливать то что не может оказать сопротивления??? по меньшей мере это не спортивно.... или вы таким образом тешите свое самолюбие, ущемленное противниками равных уровней?????

    только не нужно рассказывать про боевую славу и набивание ратоборца – это можно делать и в Эльджуне на равных уровнях…
    Вот находятся же такие самые умные.......

    А для чего люди живут? Или а почему люди умирают?

    Ответ на твой вопрос прост: пофаниться. Да прикинь, справедливости в реальной жизни нет, и вообще это слово можно трактовать по-разному, а еще по статистике русские игроки считаются самыми безбашенными, некультурными, без честными игроками во всем интернете, европейцы закрывают доступ русским играть на своих серверах, европейцы перед выбором сервера пользуются правилом: "узнай где больше русских и выбери другой сервер".

    Так вот получается.

    Твое сообщение ничего не изменит, а твой вопрос своей тупостью бесит не меньше чем тот-же вопрос "Мам, а почему люди умирают?".

    Не думай что ты самый умный, ты разочаруешься.
    А как ты относишься к нынешней Империи?

  22. #102
    Аватар для orc1war
    Горожанин orc1war на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    я ганкаю ток ганкеров
    Танк

  23. #103
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mult255 Посмотреть сообщение
    На 25-ом, ратоборца? Омг, брЭд с большой буквы...
    Ну да, если только через БГ и играя за империю (потому как на 26-29 империя сливается лигой, а на 23-25 империя сливает лигу).
    на 25-ом, если мне не изменяет память. надо набить 10К славы... это 5К славы под свитком.
    Вопрос вполне уместный - как это сделать? О_о
    В том плане, что на асэпе как раз таки сейчас большая часть персов 28+ уровня фиол шмота и рунами 4+ уровня.
    Завали попробуй 25-ым.
    ну ну, нубов не в счет, я этих нубов ваншотил луком 25-го на раз, не важно, 28-го уровня он али 32-го. всё равно ваншоты хлопотали (** как 32-ой ваншотом уходил, но эт его проблемы)
    Думал набивать ратоборца - забросил идею - элементарно не кого бить, как только меня увидят - сразу ноги делают... а бегаю всего то Некром 29-го фул синь 29-го (+частично фиол 28-го, который малость да послабже, менять в ламы на синь) и рунами 555\444 но если противник без ярости, одна переливалка выхиливает всё хп за 10 секунд и трупный бьет по 1К+ урона каждые 2 секунды. Элементарно кидаю на кучку противников вирус + нейротоксин на каждого. 20 секунд - все трупы. Потому и не на ком набивать. что все бегают с опушенным флагом, если даже ты кого то и встретишь.
    не получилось - не значит, что бред.
    Набивалось это всё до недояров и хуторов.
    свиток и хорь. И всё прекрасно, и спущенные флаги не страшны.
    Как сделать? Странно, что человек, ваншотящий "нубов" 32ых на 25, не знает, как это сделать.
    Много буковок про то, как кого-то там нагибаешь, жалкие победки.
    Ратоборец набивается легко даже обычным твинком со 2-3 рунами, без дроча бг на фиол, без которого подобные ничего не могут. И трудность теперь будет набить рата на 25 только в том, что пока бьёшь - элементарно апнешься.
    А вообще противно читать. Человек, знающий певепе по нынешним бг и мнящий себя нагибатором. Судя по маленькому рассказу выше.


  24. #104
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Гыгы
    Двум последним отписавшимся (передо мной) - номинацию на медаль "У Жирафа"
    за ответ через 3 месяца

  25. #105
    Аватар для SonicEzh
    Империя Деловой Союз Империи SonicEzh на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    384
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Гыгы
    Двум последним отписавшимся (передо мной) - номинацию на медаль "У Жирафа"
    за ответ через 3 месяца
    Тогда тебе посвещаеться номинация на медаль!
    Пост набит .
    Последний раз редактировалось SonicEzh; 11.05.2012 в 10:43.


  26. #106
    Аватар для MORTMORT
    Воин MORTMORT на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SonicEzh Посмотреть сообщение
    Тогда тебе посвещаеться номинация на медаль!
    Пост набит .
    Ну не знаю, не знаю, кто ещё из нас бронтозавр...
    С твоей регистрацией аж в 2008 году...

  27. #107
    Аватар для Sick91
    Вольный Аллодер Sick91 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2012
    Адрес
    Mariposa
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MORTMORT Посмотреть сообщение
    Гыгы
    Двум последним отписавшимся (передо мной) - номинацию на медаль "У Жирафа"
    за ответ через 3 месяца
    ну заскучал я через 3 месяца, а тут бац, на меня нагибатор сагрился, как умолчать.


     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения