Форум - "Аллоды Онлайн" - Вопрос к ганкерам
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 107
  1. #1
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426

    Вопрос к ганкерам

    вот честно, не понимаю я сложившуюся ситуацию на Ассэ-Тепх........

    вчера твинком побегал по Ассе рано утром и поздно вечером - все время по локе бегает несколько 29 х лвлов (с обеих фракций) и ганкают/ваншотят все, до чего могут дотянутся..

    поговорил с одной персонажкой - варом 28 лвла, и услышал совершенно сбившее меня с толку заявление - "а я выше 29 лвла качатся не буду, на 47м мне уже надоело"......

    вот уважаемые господа ганкеры - объясните непонимающему - в чем интерес бегать по локации, которую ты перерос, и сливать то что не может оказать сопротивления??? по меньшей мере это не спортивно.... или вы таким образом тешите свое самолюбие, ущемленное противниками равных уровней?????

    только не нужно рассказывать про боевую славу и набивание ратоборца – это можно делать и в Эльджуне на равных уровнях…

  2. #2
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    людям просто делать нечего, настолько уже все достало

  3. #3
    Аватар для DetoxXx
    Участник конкурса руководств Высший Совет Лиги DetoxXx на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,545
    Репутация
    10
    Просто тебе воссоздают условия ОБТ , когда всюду была война. Спасибо скажи, что приучают к суровой действительности.

    На Расколе вообще флаги не опускали, считалось признаком слабости.. и даже 29-30 уровень считал своим долгом, хоть раз, да ударить 40 уровня
    Раскол » Воинственный Инквизитор с Алебардой » Ligastyle

  4. #4
    Аватар для UrbanBig
    Горожанин UrbanBig на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    На белогриве
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    ну понимаешь люди же плохоодетыенезарунированыекриварукие и немогут убить равного уровня. мне лично не интересно малых лить.
    У ганкеров писки маленькие=))
    к тому что ты сильно толстый для котёнка, а тыкве и перекатываться проще, так что имей ввиду качай инстинкт

  5. #5
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    Просто тебе воссоздают условия ОБТ , когда всюду была война. Спасибо скажи, что приучают к суровой действительности.
    ах, молодость, первые недели ОБТ. Флагов не было, зато веселье было ничем не ограничено.
    вывод эльфийки/орка порой превращался в межфракционный пвп-эвент
    Цитата Сообщение от DetoxXx Посмотреть сообщение
    и даже 29-30 уровень считал своим долгом, хоть раз, да ударить 40 уровня
    как сейчас помню: Эльджун, озеро, толпой 29х пыталисть слить 38. Завалили таки
    Джером - все. Совсем.

  6. #6
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Ну не знаю. Мне так понравилось мелких бить. Доставляет некое извращенное удовольствие ганковать таких ганкеров. Выйду так на асэ, посмотрю не бегает ли где нить такой 28-29 с одежкой из эльджуна и рунками выше 7ми и давай на них охотится. Приятное такое времяпровождение очищать от ганкеров локи где им быть не должно. Даже оберегов супротив СС ради такого дела не жалко.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  7. #7
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Эхх, и флагов не было, и ХТ напоминал Звездные Войны... А уж как за сетки на озере дрались, до сих пор вспоминаю... Ностальгия)))
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  8. #8
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    только не нужно рассказывать про боевую славу и набивание ратоборца – это можно делать и в Эльджуне на равных уровнях…
    Как раз-таки нужно рассказывать. Если включить логику, то становятся понятны следующие моменты:
    1. На Эльджуне нет СС, поэтому любой хай не думая сольет такого игрока. На Ассээ он 10 раз подумает "а надо ли мне это - гарантированно умереть?".
    2. Набивание Ратоборца/Судии - тот же фарм, следовательно, должен быть ненапряжным занятием. Так же, как фармят мобов на голду, собирая их пачками, такой "переросток" собирает пачку игроков противоположной фракции, менее заруненных и меньше уровнем, и сливает их не опасаясь умереть.
    3. Система телепортов на Ассээ позволяет быстро перемещаться к тем, кто поднял Хоругвь, да и просто скакать от точки к точке в поисках фрагов.

    P.S. Да, я сейчас тоже, можно сказать, ганкер - мой персонаж 27 уровня (страшно сказать - аж с 4-ми рунами в атаку!!! ) беззастенчиво сливает все, что может слить, пока это приносит хоть какие-то крупицы Славы. Ратоборца мне тоже очень хочется...
    Последний раз редактировалось Mdance; 12.09.2011 в 12:41.
    ...Танцую со Смертью...

  9. #9
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    29 левел не могет пользоватся СС. Да и даже если могет много ли он успеет сделать если с момента поднятия флага и собственно процесса ганка пройдут доли секунды ну а ежели после этого еще удастся убраться в безопасную локу, то и оберег целым останется. Наоборот добавит некоей остроты охоты на этих скорпиончиков. Так что и на асэ им спасения не будет. Сначала найти, потом убедится что туточки перед тобой ральный ганкер, а не бедолага задержавшийся на этой локе по своим причинам.
    Пусть хлебнут той же мерой что от них хлебают меньшие по уровню и по одежде. На мой взгляд вполне справедливо и азартно
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  10. #10
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Proxvostys
    У... Вы, я вижу, не в курсе?
    На любого персонажа до 30-го уровня на Ассээ-Тэпх вешается бафф "под защитой Святой Справедливости". И если игрок 30+ его убьет, то автоматически получает этой самой Справедливостью по голове.
    ...Танцую со Смертью...

  11. #11
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Proxvostys
    У... Вы, я вижу, не в курсе?
    На любого персонажа до 30-го уровня на Ассээ-Тэпх вешается бафф "под защитой Святой Справедливости". И если игрок 30+ его убьет, то автоматически получает этой самой Справедливостью по голове.
    Не видел этого бафа на ганк персонажах. И за убийство оных не доставалось. И вот твинком когда меня сливали 30+ им возмездия почему то тоже не было. Приходилось вручную святую справедливость использовать. Запасец он карман не тянет. Хотя на мне сей баф висел почему то после моей смертушки ни ворог не летел к тенсесу ни запасы справедливости не уменьшались.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  12. #12
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Не видел этого бафа на ганк персонажах. И за убийство оных не доставалось. И вот твинком когда меня сливали 30+ им возмездия почему то тоже не было. Приходилось вручную святую справедливость использовать. Запасец он карман не тянет. Хотя на мне сей баф висел почему то после моей смертушки ни ворог не летел к тенсесу ни запасы справедливости не уменьшались.
    Значит мы играем в разные Аллоды Онлайн, ибо у меня все прекрасно работает - враг с ??, убивший меня, тут же отправляется в Чистилище, а "ганк-персонажи" с 7-8 рунами так же защищены этим баффом, как и "простые смертные".

    P.S. Единственная поправка - продуманный "ганк-персонаж" не будет брать себе 29-й уровень, а ограничится 28-м. Разница не особо и велика, а защита от хай-левелов присутствует.
    Последний раз редактировалось Mdance; 12.09.2011 в 13:10.
    ...Танцую со Смертью...

  13. #13
    Аватар для Sa1ka
    Империя Цеховой Мастер Империи Sa1ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Когда делить нефиг захожу за перерода (некр) как раз 29 , и сс не страшно и тебя ?? не сольет ибо рядом куча мелких под сс бегает =)
    Когда портаешься в локу , кричишь в зону " Лига есть?" , в ответ : ааа на паучке лига зажала , квесты не сделать. Быро на пета и бежишь , на деле оказывается что человек 5-10 (26-29 уровней) в зависимости от времени , держат на респе 2-3х имповских 23-25. Залетаешь в это мясо под инвизом и вирусом выкашиваешь пол мини рейда , остальных яд добивает пока к респу бегут =))) Дак тебя потом свои малыши холют и лелеют что от злых ганкеров спас. Дважды уже на сз брал судью.

    Лью всех у кого поднят флаг =) Нельзя чтоб лигушата качались.. И так вас много !
    Сумерки Богов - Империя - Сталк - 47 - АимботДетектед - Cудья
    Переродок - Аюмба , покоритель СЗ =)
    888/777

  14. #14
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Как раз-таки нужно рассказывать. Если включить логику, то становятся понятны следующие моменты:
    1. На Эльджуне нет СС, поэтому любой хай не думая сольет такого игрока. На Ассээ он 10 раз подумает "а надо ли мне это - гарантированно умереть?".
    да никто не спорит что на Ассэ безопаснее) вопрос стоит - неужели это интересно? а если "да" - то кому именно это интересно?


    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    2. Набивание Ратоборца/Судии - тот же фарм, следовательно, должен быть ненапряжным занятием. Так же, как фармят мобов на голду, собирая их пачками, такой "переросток" собирает пачку игроков противоположной фракции, менее заруненных и меньше уровнем, и сливает их не опасаясь умереть.
    ну следуя такой логике и количеству славы за слив мелких - то голду персонажу 27 уровня (страшно сказать - аж с 4-ми рунами в атаку!!! ) логичнее было бы фармить в Сиверии)) или так и есть???

    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. Да, я сейчас тоже, можно сказать, ганкер - мой персонаж 27 уровня (страшно сказать - аж с 4-ми рунами в атаку!!! ) беззастенчиво сливает все, что может слить, пока это приносит хоть какие-то крупицы Славы. Ратоборца мне тоже очень хочется...
    а нафига тебе ратоборец??? на Ассэ и так можно...

  15. #15
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    да никто не спорит что на Ассэ безопаснее) вопрос стоит - неужели это интересно? а если "да" - то кому именно это интересно?
    А каким боком состыковываются понятия "фарм" и "интересность"?
    Фарм всегда нудное однообразное занятие. Безопасность Ассээ здесь играет большую роль - не нужно постоянно бегать с респа к местам битв.
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    ну следуя такой логике и количеству славы за слив мелких - то голду персонажу 27 уровня (страшно сказать - аж с 4-ми рунами в атаку!!! ) логичнее было бы фармить в Сиверии)) или так и есть???
    О, да. Правда, я вот, к сожалению, в Сиверию фармить боюсь идти...
    Приходится фармить на СО и ЦС.
    Ну а если вы не в курсе, какое количество славы дают за так называемых "мелких" (многие из которых выше меня уровнем), то лучше ничего не пишите. 2 дня в выходные могут дать неплохой результат:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot-268.jpg
Просмотров: 594
Размер:	8.7 Кб
ID:	101882
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а нафига тебе ратоборец??? на Ассэ и так можно...
    У вас все заканчивается на Ассээ-Тэпх?
    Я вот собираюсь набить Ратоборца и спокойно пойти дальше квеститься с честно заработанной дополнительной вехой, которую на более высоких уровнях набить сложнее. Лично для меня это - путь наименьшего сопротивления.
    Последний раз редактировалось Mdance; 12.09.2011 в 13:51.
    ...Танцую со Смертью...

  16. #16
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Я вот собираюсь набить Ратоборца и спокойно пойти дальше квестится с честно заработанной дополнительной вехой, которую на более высоких уровнях набить сложнее. Лично для меня это - путь наименьшего сопротивления.
    удачная арена + улыбку + свиток + гильднакидка = гарантированная веха за час.
    Джером - все. Совсем.

  17. #17
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    удачная арена + улыбку + свиток + гильднакидка = гарантированная веха за час.
    Несколько факторов должны удачно совпасть (удачная Арена, улыбка). Но основе, видимо, так и придется делать, ибо не озаботился в свое время получением вехи на Ассээ.

    P.S. Улыбку, кстати, уже очень давно не видел - не попадаю я на неё...
    ...Танцую со Смертью...

  18. #18
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    P.S. Единственная поправка - продуманный "ганк-персонаж" не будет брать себе 29-й уровень, а ограничится 28-м. Разница не особо и велика, а защита от хай-левелов присутствует.
    Довольно велика, так как на 29-ом можно набрать шмота с Эльджуна у лесовиков... Хотя и 28-ой одевается в синие крафтовые вещи, но это уже требует больших трат.

    А вообще да, как пвп локация Асээ не имеет пока равных...

  19. #19
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    не нужно постоянно бегать с респа к местам битв.
    вот тут то и зарыта собака... вот каким боком связаны понятия место битвы и, собственно, БОЕВАЯ СЛАВА с ганком мелких уровней????

    а если уважаемый Mdance фармит для боевой славы "мелких" (многие из которых выше его уровнем), то только респект и уважуха..... тема то не про тебя..... непонятно чего сагрился)))

  20. #20
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Несколько факторов должны удачно совпасть (удачная Арена, улыбка). Но основе, видимо, так и придется делать, ибо не озаботился в свое время получением вехи на Ассээ.

    P.S. Улыбку, кстати, уже очень давно не видел - не попадаю я на неё...
    раньше, когда арены были полноценные и не заканчивались через 10 минут - не надо было и улыбки...

    2 свитка + слава за сундуки + слава за убитых = если перевес на твоей стороне, то одной арены хватало, чтобы взять ратоборца....

  21. #21
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Несколько факторов должны удачно совпасть (удачная Арена, улыбка). Но основе, видимо, так и придется делать, ибо не озаботился в свое время получением вехи на Ассээ.

    P.S. Улыбку, кстати, уже очень давно не видел - не попадаю я на неё...
    без улыбки - 2 арены. За неделю можно.
    Джером - все. Совсем.

  22. #22
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Систему славы и пвп-рангов с наградами давно пора менять...

  23. #23
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Довольно велика, так как на 29-ом можно набрать шмота с Эльджуна у лесовиков... Хотя и 28-ой одевается в синие крафтовые вещи, но это уже требует больших трат.
    Для "выродка" эти "большие траты" не особо-то и заметны, так как у Прародителя деньги есть.
    Куда большую роль играют руны. Вот бегают, например, сейчас на Расколе по Ассээ несколько персонажей 28-го уровня, которых я просто ни при каких условиях не осиливаю, хотя обычные игроки не-воплощения даже 29-е особой угрозы не представляют. Например, у "обычных" Магов КП прекрасно пробиваются даже с дуалами.
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    А вообще да, как пвп локация Асээ не имеет пока равных...
    Всегда так было и, наверное, так будет, ага.
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    вот тут то и зарыта собака... вот каким боком связаны понятия место битвы и, собственно, БОЕВАЯ СЛАВА с ганком мелких уровней????
    Ганк - составная часть фарма БС. Вот, скажем, телепортируюсь я на какой-нибудь Джунский Бастион и вижу имперца 25 уровня с поднятым флагом. Мне поздороваться и идти дальше?
    За "новенького" ни разу не убитого персонажа дадут 30 очков БС (60 под свитком), а набрать нужно 15к. Вот и убиваю. От жадности. Такой уж я плохой, извините...
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    а если уважаемый Mdance фармит для боевой славы "мелких" (многие из которых выше его уровнем), то только респект и уважуха..... тема то не про тебя..... непонятно чего сагрился)))
    На самом деле, убийство пары-тройки "обычных" персонажей 28-го уровня в крабобилдах со стандартными рунами 211-111 переродком 27-го уровня в ПвЕ-ПвП-билде с рунами 444-333, к тому же Воином, которые на Ассээ априори приходят убийцами всего, что движется, (потому что раньше берут основные дамажные вехи, остальные классы только потом их догоняют и даже перегоняют) мало чем отличается от ганка, ибо сопротивления практически нет. И тех, кто ниже уровнем, тоже убивать не гнушаюсь. Поэтому и выходит, что я тоже вроде как ганкер...
    И не сагрился я, а просто пытаюсь объяснить логику поведения таких "переростков" на Ассээ.

    P.S. По поводу ганка - вру, был один случай, когда я убил 28 мага "в одну калитку", а потом опять он мне попался. Почти убив, заметил, что маг просто обреченно стоит, даже не сопротивляясь, при этом он не был афк, ибо после того, как я, не став его добивать, отошел от него, он сел в милость. Жалко стало. Но я больше так не буду, честное слово, места для жалости в сердце ганкера быть не должно!
    ...Танцую со Смертью...

  24. #24
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    И все забывают про СС...
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  25. #25
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Значит мы играем в разные Аллоды Онлайн, ибо у меня все прекрасно работает - враг с ??, убивший меня, тут же отправляется в Чистилище, а "ганк-персонажи" с 7-8 рунами так же защищены этим баффом, как и "простые смертные".

    P.S. Единственная поправка - продуманный "ганк-персонаж" не будет брать себе 29-й уровень, а ограничится 28-м. Разница не особо и велика, а защита от хай-левелов присутствует.
    Надо признать , что ты меня заинтересовал.
    На недельке заскочу, проверю во всех возможных режимах. Одна проблемка, проверить от лица твинка будет сложнее, ибо ваншотов от хаев щас поймать существенно сложнее нежели пвп от 30-. Так что ежели кто либо пожелает потестить этот момент или поделится инфой буду признателен. Но по поводу несрабатывания СС по твоему описалову это я гарантирую. Ни разу те озорники ганкеры меня не ваншотили. Бывало ловили меня с поднятым флагом после такого лицедейства, но чтобы сразу после ... ни разу к тенсесу не уносило.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  26. #26
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Proxvostys Посмотреть сообщение
    Но по поводу несрабатывания СС по твоему описалову это я гарантирую. Ни разу те озорники ганкеры меня не ваншотили. Бывало ловили меня с поднятым флагом после такого лицедейства, но чтобы сразу после ... ни разу к тенсесу не уносило.
    Если ты имеешь в виду именно 29-й уровень, то тут ты прав. 29-й уровень получается "пограничным" - с одной стороны на него нельзя применить СС для отмщения, и, убивая игроков с защитным баффом СС, он не получит никаких негативных последствий, с другой стороны - он сам лишён защитного баффа СС и, естественно, использовать активную СС тоже не может, поэтому его могут безнаказанно сливать игроки 30+. Именно поэтому я и говорю, что лучше всего заниматься ганком будучи 28-м уровнем, чтобы у хай-левел-персонажей не возникло желания просто и без затей слить такого ганкера.
    ...Танцую со Смертью...

  27. #27
    Аватар для valpurgi
    Лига Гильдия Купцов Лиги valpurgi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    535
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь в виду именно 29-й уровень, то тут ты прав. 29-й уровень получается "пограничным" - с одной стороны на него нельзя применить СС для отмщения, и, убивая игроков с защитным баффом СС, он не получит никаких негативных последствий, с другой стороны - он сам лишён защитного баффа СС и, естественно, использовать активную СС тоже не может, поэтому его могут безнаказанно сливать игроки 30+. Именно поэтому я и говорю, что лучше всего заниматься ганком будучи 28-м уровнем, чтобы у хай-левел-персонажей не возникло желания просто и без затей слить такого ганкера.
    а еще на 29 можно одеть лесовиковые вещи и оружие за пвп ранг (который перед ратоборцем/судией)а эта синька вкупе с рунами, дает возможность сливать 95% игроков на асээ
    я сам лично сначала ганкал на 28 лвл, потом апнул 29 и одел синьку, в итоге имповское мясо)
    п.с. люто-бесят нытики типо ТС, ну качайтесь вы на асээ тепх, умрете раз 20 (ну максимум 30) и идите дальше, что вам там сидеть и сливаться от переродков, а потом ныть на форуме?


  28. #28
    Аватар для Proxvostys
    Ветеран Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Proxvostys создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    822
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Если ты имеешь в виду именно 29-й уровень, то тут ты прав. 29-й уровень получается "пограничным" - с одной стороны на него нельзя применить СС для отмщения, и, убивая игроков с защитным баффом СС, он не получит никаких негативных последствий, с другой стороны - он сам лишён защитного баффа СС и, естественно, использовать активную СС тоже не может, поэтому его могут безнаказанно сливать игроки 30+. Именно поэтому я и говорю, что лучше всего заниматься ганком будучи 28-м уровнем, чтобы у хай-левел-персонажей не возникло желания просто и без затей слить такого ганкера.
    28+ твердо уверен. наличия защитного бафа не было на них. сливал неоднократно этих субчиков и ничего мне за сие не было, ники называть не буду. те кого слил знают за что . Ну и при этом грешен был пару раз сливал хорьков которые бегали под их покровительством. Дабы проблем не доставляли. Нечто подобное описанному тобой возмездию за убийство было только один раз. но и то там сомнение есть в хронологии действий. потому как меня походу накрыло чуть ранее чем мой подарочек прилетел. знал бы о таком моменте обратил бы больше внимания на фактор. а так просто бегал развлекался сафари на ганкеров, как то и мысли не было на тему такой тонкости с возмездием.

    P.S. Дабы приструнить зарвавшегося ганкера и развлечься выслеживанием их на сз оберегов не жалко тем более их не так то уж и много выходит в итоге.
    Творец создал тебя по образу и подобию своему. Ты все еще хочешь просить его о помощи?

  29. #29
    Аватар для lexjus
    Problem 2012?
    Поселенец
    lexjus на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mdance Посмотреть сообщение
    Proxvostys
    У... Вы, я вижу, не в курсе?
    На любого персонажа до 30-го уровня на Ассээ-Тэпх вешается бафф "под защитой Святой Справедливости". И если игрок 30+ его убьет, то автоматически получает этой самой Справедливостью по голове.
    Ваще то, это вы не в курсе...СС можно пользоваться до 28 лвл включительно, а 30 лвл , убивая 29 го остается цел и невредим.... Но бегать 29 лвл на Асхе , также считаю НЕ СПОРТИВНО!

  30. #30
    Аватар для Mdance
    Тринадцатый Воин Глава Лиги Mdance скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Южный Регион
    Сообщений
    5,352
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от lexjus Посмотреть сообщение
    Ваще то, это вы не в курсе...СС можно пользоваться до 28 лвл включительно, а 30 лвл , убивая 29 го остается цел и невредим.... Но бегать 29 лвл на Асхе , также считаю НЕ СПОРТИВНО!
    Читайте дальше. Внимательнее читайте. Например, вот это:

    29-й уровень получается "пограничным" - с одной стороны на него нельзя применить СС для отмщения, и, убивая игроков с защитным баффом СС, он не получит никаких негативных последствий, с другой стороны - он сам лишён защитного баффа СС и, естественно, использовать активную СС тоже не может, поэтому его могут безнаказанно сливать игроки 30+.
    ...Танцую со Смертью...

  31. #31
    Ну вот и дожили, уже рунированных переродков называют ганкерами

    Я понимаю, если бы вопрос автора относился к 40+ или 35+, которые всё-таки приходят подолбать мелочь.

    А в случае переродков - тут всё просто:

    а) Это ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ДЁШЕВО по сравнению с хай-пвп

    и

    б) Это ЧЕРЕЗВЫЧАЙНО ЛЕГКО, иимея хотя бы 6-е руны по кругу, маунта, огромную сумку, доп. вехи, доп. умения, доп. слоты под фиол. серьгу и фиол+ эмблему разрушения.

    За какие-то 50 серебрянников (столько наверно стоит смерть на ассэ, я не считал) человек получает полноценный фан.
    Для сравнения: смерть 46+ уровня стоит более 6голд. 10 смертей=60голд, недёшево.
    Вот поэтому и толкутся толпы переродков на АССЭ.

    Надеюсь, логику автору я объяснил достаточно толково.

    А так, если я сталкиваюсь с персонажем, которого не могу слить, и при этом мой ДПС подозрительно падает, обычно это оказываются руны 8+, такого я просто стараюсь игнорировать в своём потенциальном таргет-листе, так как я для него моб с ИВО или Сиверии и с этим ничего не поделаешь. При этом я нормально агрюсь на 30-х уровней, и если их кто-нибудь не СС-сит, имею прекрасное ПВП.
    Таким образом, 8+ руны и 28 уровень равны вкупе примерно 32-33 уровню.

  32. #32
    Аватар для xoxoman
    Империя Деловой Союз Империи xoxoman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Агрессивное состояние
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Я сам люблю на эльджун в лагерь лиги прийти и мочить все что двигаеться: почему? вот причины: 1. Месть: меня на ассе тепх (еще хаи 46-47 мелких выносили) сливал каждый ?? и на 2+ лвла больше, тут без шансов. Терь я бъю всех подряд, я лично когда был 25, не жаловался на 300 смертей на одной локкации, я утешался тем что сам стану хаем и буду мелких выносить, вот оно и свершилось =), от нечего делать, посмеяться, унизить, утешить свое самолюбие. Вот я на 45-ом на кирахе тупо кв сдать хочу, а потом шоу: 7 47-ых лигашей отрываються в лагере, 3 из них хори (да, такое бывает), выносили все живое, потом я от злости, пошел на элик и убил пару десятков 29-31. А че? И мне похер на все, на тех кто плачет, нас хаи выносят, на тех кто их защищает, на то что меня потом 47-е вынесут, я убиваю мелких, и выхожу довольный.
    И при этом ни каплю жалоб в чат по поводу лига уроды, все там такие, я один справедлив. Тихо сдох, разозлился, тихо отомстил. И никаких проблем
    правда я наивный.....

  33. #33
    Аватар для Lighthouse12345
    Империя Доброволец Империи Lighthouse12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Тупая тема,теперь опять настольгия будет мучать.

    мб кого заинтересует тык

  34. #34
    Аватар для SNAP98
    Империя Ударная Армия Империи SNAP98 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2011
    Сообщений
    1,140
    Репутация
    10
    Ну им либо нечего далать, либо ранг славы набивают.

  35. #35
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xoxoman Посмотреть сообщение
    Я сам люблю на эльджун в лагерь лиги прийти и мочить все что двигаеться: почему? вот причины: 1. Месть: меня на ассе тепх (еще хаи 46-47 мелких выносили) сливал каждый ?? и на 2+ лвла больше, тут без шансов. Терь я бъю всех подряд, я лично когда был 25, не жаловался на 300 смертей на одной локкации, я утешался тем что сам стану хаем и буду мелких выносить, вот оно и свершилось =), от нечего делать, посмеяться, унизить, утешить свое самолюбие. Вот я на 45-ом на кирахе тупо кв сдать хочу, а потом шоу: 7 47-ых лигашей отрываються в лагере, 3 из них хори (да, такое бывает), выносили все живое, потом я от злости, пошел на элик и убил пару десятков 29-31. А че? И мне похер на все, на тех кто плачет, нас хаи выносят, на тех кто их защищает, на то что меня потом 47-е вынесут, я убиваю мелких, и выхожу довольный.
    И при этом ни каплю жалоб в чат по поводу лига уроды, все там такие, я один справедлив. Тихо сдох, разозлился, тихо отомстил. И никаких проблем
    автор тебя за такое на всем серве заствят (__) лизать

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

  36. #36
    Аватар для lahmatyj
    Вольный Аллодер lahmatyj на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аптон парк
    Сообщений
    859
    Репутация
    10
    суть проста: взять Судию и пощелкать по носу 28-29 переродков с 7+ рунками(у самого твинк с 332\222 28лвл и нормально ему живется-весь кач на АТ прошел с поднятым флагом)
    зы:да, иногда малышей 25-27 зацепишь в масс пвп, ну так что ж теперь, из-за них трусливо опускать флаг, а то айяйяй, я по ним случайно шариком попал-я теперь ганкер, бидапичаль 8(
    ззы: ну и да, как кто-то выше писал-ностальгия по ОБТ

  37. #37
    Аватар для asaserge
    Ветеран asaserge на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    710
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lexjus Посмотреть сообщение
    Ваще то, это вы не в курсе...СС можно пользоваться до 28 лвл включительно, а 30 лвл , убивая 29 го остается цел и невредим.... Но бегать 29 лвл на Асхе , также считаю НЕ СПОРТИВНО!
    Теперь 29 на Ассе - это спортивно))

    Если качаться под свитками с самого начало, то на Ассе попадаешь только на 27 уровне (проверено дважды) и покидаешь его на 29-30 уровне (одного твинка я увел с Ассе на 30, а вот одного умудрился на 29, но в этом случае весь проход Ассе был сильно оптимизирован - не было убито не одного лишнего моба, не сделано не одного лишнего квеста и даже людоеды целыми остались стоять).
    Так, что в нынешних условиях 29 уровень на Ассе это не обязательно ганкер, просто у него есть лишняя 100 кристаллов

    Не золото, как провозглашает всеобщее мнение, а хорошие солдаты суть пружины войны,
    ибо за золото не всегда найдёшь добрых солдат, а хорошие солдаты всегда достанут золото.

  38. #38
    Цитата Сообщение от groov3 Посмотреть сообщение
    автор тебя за такое на всем серве заствят (__) лизать
    Имперец запугивает имперца. Походу грув ты уже лижешь вовсю и тебе обидно это делать в одиночестве


    ---
    Вот насколько я мирный стал в последний год, а недавно, после четвёртой подряд слитой нами арены (чисто из-за того, что наш рейд неполный а лигийцев фулкомплект 47-х) от злобы на их халявство пошел на Эль, Кобу, Хлад и перечпокал там всё, что увидел красное. Некоторое по несколько раз. И без всяких угрызений совести.
    Ну и что ?
    Настроение у меня плохое.

    Цитата Сообщение от asaserge Посмотреть сообщение

    Так, что в нынешних условиях 29 уровень на Ассе это не обязательно ганкер, просто у него есть лишняя 100 кристаллов
    )) Плюсую, локи под свитками сейчас пролетают очень быстро.
    Последний раз редактировалось HUARES; 16.09.2011 в 21:44.

  39. #39
    Аватар для xoxoman
    Империя Деловой Союз Империи xoxoman на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Агрессивное состояние
    Сообщений
    164
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от groov3 Посмотреть сообщение
    автор тебя за такое на всем серве заствят (__) лизать
    Сначала весь сервер должен прекратить бить мелких, а потом может я сам прекращу, а так хренас два
    правда я наивный.....

  40. #40
    Аватар для groov3
    Ветеран groov3 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Мертвое Море
    Сообщений
    477
    Репутация
    10
    Имперец запугивает имперца. Походу грув ты уже лижешь вовсю и тебе обидно это делать в одиночестве

    Во первых я не запугиваю
    Во вторых ты не в теме
    В третьих если у тебя такие же представлении о ганке мне обидно за тебя как за человека
    В четвертых Я имел ввиду то что если он продожит держаться такой политике то будет лизать у других (впереди будет много еще испытаний)

    Хагаданка в обалденном нижнем белье, а теперь еще и основа...

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения