Форум - "Аллоды Онлайн" - Легенда о Немом Самурае
     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 190
  1. #41
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Я про их общую стилистику, так как игровые народы все равно делали по подобию реальных. И эти Кир-А-Чит-Лан и так далее ну очень похожи на индейцев-ацтеков и их соседей. Так же, как и культура восставших напоминает Египет, но опять же, никак не Японию.
    И что?
    Вот увидели вы пирамиду, пощупали за нос сфинкса, посмотрели на фрески и сразу поняли какие были отношения между соц.группами, традиции, обращения?
    О джунах известно слишком мало, чтобы судить вот так вот просто. Они могли быть какими угодно. и версия самурая так же правдоподобна как и ваша.

  2. #42
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    версия самурая так же правдоподобна как и ваша.
    Он самурай, потому такая и версия
    Но все же странно в сеттинге аллодов смотрится размахивающий какой-нибудь катаной восставший, который обращается к непонятно как выжившему джуну "сенсей".
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  3. #43
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    странно в сеттинге аллодов
    А также гибберлинги. Внезапно восставшие трупы. Эльфы, отрастившие крылья. Индустриальный Хадаган рядом с аграрной Канией и многое другое.

  4. #44
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    Он самурай, потому такая и версия
    Но все же странно в сеттинге аллодов смотрится размахивающий какой-нибудь катаной восставший, который обращается к непонятно как выжившему джуну "сенсей".
    Непонятно как?...походу я зря не выложил сразу мое несколько фейловое старое произведение "Последний Джунский Самурай" (Не сокращать до трех букв! хД)

    Ща выложу...

    А насчет Воставших и катан - охотники на драконов носят катаны, и эльфы с ними - жуткая несправедливость (((

  5. #45
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Это не продолжение рассказа, это "предпосылка" к сенсею)))

    Последний Джунский Самурай

    Солнце, чьи лучи находили путь сквозь толщи астрала, освещало берег аллода, именуемого Крайком. Это был маленький аллодик, по размерам чуть меньше Новограда, столицы лиги. На нем был только песок, изредка сдувавшийся с аллода порывами астрального ветра, и некое существо, сидевшее на краю аллода. Существо это было похоже на человека, мужского пола, о чем можно было судить по формам тела, примерно 2 метра ростом, одетое в причудливую пластинчатую броню с плоскими наплечниками и бронированной юбкой. На голове был одет не менее причудливый шлем с маской, закрывающей полностью лицо, а на поясе небрежно болтались два немного загнутых по дуге меча. Существо сидело и смотрело в астрал на проплывающие вдали корабли Лиги и Империи, ищущих неприятеля на безграничных просторах, и на громадных демонов, пересекавших астральную толщу в поисках жертвы.
    Странно было то, что он сидел здесь уже неведомо сколько лет без еды и воды. Конечно, из астрала могло вынести на аллод мертвого краба или остатки от кораблекрушений, но долго на этом не протянешь. Он ни умер от голода или жажды, он не сошел с ума от одиночества. Он просто сидел и ждал. Хотя, он даже сам не знал, чего он ждет.
    Пару раз он хотел прыгнуть в астрал, но на последнем шагу, на самом краю он спрашивал себя «Зачем?», после чего он опять садился и смотрел вдаль. Один раз под его аллодом проплывал железный корабль, и он думал на него спрыгнуть и полететь с командой корабля куда-нибудь, но его опять остановил вопрос «Зачем?».
    И вот, как-то раз, он услышал звук, как будто позади него упал небольшой предмет, потом услышал крик «Больше чтоб мы тебя не видели!». Существо встало, повернулось и увидело мохнатого зверька, который был с размером с краба, но одетым в тельняшку и кожаные штаны, а на голове красовалась красная бандана. Зверек отряхнулся, так и не заметив удивленного обитателя островка, и начал озираться по сторонам, ища что-нибудь попить или поесть.
    - Этот аллод пуст, можешь оставить усилия что-нибудь здесь найти. – Добродушным голосом сказало существо мохнатому зверьку.
    Зверек медленно повернулся, увидел существо и затрясся от страха. Прежде он никогда не видел ни таких доспехов, ни таких людей. Как, в принципе, и «хозяин» острова.
    - А ты кто будешь? – удивленным голосом спросило существо дрожащего от страха зверька. – Или ты не умеешь разговаривать?
    - Я...я...я Зак, ги-гибберлинг! А....а ты кто? – немного понимая, что существо ничего ему пока не сделает плохого, гибберлинг начал понемногу отходить от страха.
    -Я? Я Приовунода, нянь пятой джунской ударной кавалерии. – сказало существо, и хотело было продолжить дальше, но гибберлинг перебил его.
    - Ты-ты-ты ... ДЖУН? – немного заикаясь произнес Зак.
    -Да, а что?
    -Так вы ведь вымерли!
    - Как вымерли? – Приовунода стоял перед гибберлингом в замешательстве. Он видел раскол, он видел, как его друзей сносила неведомая сила, он помнит, как он упал с лошади, думая, что это новое оружие против них, он помнил свой полет на куске земли... И выходит так, что проведя много лет на этом пустынном острове, с неба сваливается мохнатый зверек и говорит, что джуны вымерли!
    - Мы сами не знаем, как и от чего вы вымерли...
    - Получается, я последний джун в Сарнауте? Ну, или последний джун в том, что осталось от Сарнаута?
    - Эээ... Выходит, что это так.
    Джун задумался. Зачем он торчал на этой богом забытой каменюке черт знает сколько лет? Зачем он не спрыгнул на тот корабль? Зачем он не убил себя?...А может, он остался для того, чтоб сделать какое-то важное дело? Или, еще что-нибудь в этом роде? И куда ему теперь идти? Или может наплевать на всех и остаться на этом острове?
    Джун не знал. Просто не знал. Он был обычным войном... Быть может, ему суждено стать им опять?
    - Слушай...Тут такое дело... Зак, а можно пойти с тобой? Или за тобой?
    -Главное, чтоб ты не пошел к Имперцам. – ответил Зак.
    - Почему... И кто такие имперцы?
    -Кто они такие ты узнаешь у нас... А почему я могу ответить и здесь. Во-первых, они начнут ставить на тебе эксперименты, а во-вторых тогда ты будешь против нас!
    - Ну,, так можно я пойду с тобой?
    - Конечно можно. – предвкушая, какая слава его ждет, Зак начал прыгать от радости.
    -А можешь ты дать наплечник свой? – попросил у джуна Зак. Приовунода снял поржавевший наплечник с руки и протянул его Заку. Гибберлинг снял бандану и начал усердно стирать со стали коричневые следы коррозии. Когда он отчистил часть наплечника, он стал вглядываться в даль и искать корабль Лиги. Джун просто сидел и смотрел на сметливого гибберлинга. Где-то вдалеке замелькали паруса, и гибберлинг стал ловить солнечного зайчика плоским наплечником так, чтобы он попасть на корабль. После пяти - десяти минут на корабле, походу, заметили их, и корабль начал медленно разворачиваться в их сторону. Гибберлинг ликовал, а джун был глубоко в своих мыслях...
    А солнце все неугасаемо светило на земли Лиги и Империи, на одинокие аллоды в бесконечном астрале, и, возможно, на выживших, на них, джунах...

  6. #46
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    О джунах известно слишком мало, чтобы судить вот так вот просто. Они могли быть какими угодно. и версия самурая так же правдоподобна как и ваша.
    тка-рика был похож на индейца ( и его полное имя тоже намекает). постройки похожи на индейские. шапки (и прочее) похожи на индейские...
    ОНИ ЯПОНЦЫ!!!!!!!!!!!!!!

    в общем про них известно достаточно. по крайней мере тем кто играл в прошлые части. если вы не играли то прошу промолчать. а если играли то весь этот бред просто защита самурая и все.


  7. #47
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    в общем про них известно достаточно. по крайней мере тем кто играл в прошлые части. если вы не играли то прошу промолчать. а если играли то весь этот бред просто защита самурая и все.
    Лолшто? Прошлые части?
    Ну ок. Я играл в прошлые части, так почему нет ящеров, но есть эльфы и гибберлинги? Почему хадаган из аллодов в АО совсем не такой?
    Почему о Зэм раньше не было упоминаний, хотя они хронологически существовали позже джунов?
    Почему телепорты в Ао такие дешевые? Раньше они были роскошью.

    Вообще у вас любопытная позиция: Хадаган внезапно становится из восточного государства с рабовладельческим строем империей с тоталитарией и социализмом - все хорошо.
    Зэмов почти один в один утягивают из вселенной wh 40k - все по канону.
    Но стоит чуть заикнуться о давно исчезнувшей расе, то сразу - ТАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? ВЫ ЧЕГО???
    К тому же из всей расы по предыдущим играм, кол-во известных джунов можно по пальцам двух рук пересчитать.
    P.S. И я не защищаю самурая - он сам это может делать.
    Последний раз редактировалось csoIV; 09.09.2011 в 14:16.

  8. #48
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    о зем ничего не было известно во время аллодов. поэтому я исхожу из того что представлено ЭТОЙ игрой.
    Я играл в прошлые части, так почему нет ящеров, но есть эльфы и гибберлинги?
    ящеры есть (если вы про эту часть)
    Почему телепорты в Ао такие дешевые? Раньше они были роскошью.
    это для "великих" героев это дешевые, простые граждане\крестьяне вряд ли могут себе позволить открыть больше 3 порталов.
    в любом случае - увеличение кол-ва магов, развитие экономики и тд и тп.
    Вообще у вас любопытная позиция: Хадаган внезапно становится из восточного государства с рабовладельческим строем империей с тоталитарией и социализмом- все хорошо.
    а где я писал что меня все устраивает? просто эта тема затрагивает другие расы.
    Зэмов почти один в один утягивают из вселенной wh 40k - все по канону.
    и тут я не писал что меня все устраивает
    К тому же из всей расы по предыдущим играм, кол-во известных джунов можно по пальцам двух рук пересчитать.
    мне хватает.
    если вам нужно воскресить 100500 джунов с их традициями чтобы вы поняли с кого делалась эта раса то это ваше дело.
    P.S. И я не защищаю самурая - он сам это может делать.
    я привык называть вещи своими именами. в любом случае держите себя в руках. а то с вас лулзов на 3 троллей


  9. #49
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Я бы не сказал, что они полные такие ацтеки. Или майя.
    Во всяком "Каменное безумие" оно вроде таки джунское. А выполнено как бы в готическом стиле...
    ... Во всяком, что мы знаем о боевых построениях джунов? Вот мы знаем, например, у них был старшина, полковник или самурай, например? Нет. Во всяком, мне, как послышалось только упоминания о джунах, сразу представилось нечто-восточное. А все эти алтари - чтото буддисткое, индийское какое-то...

    Во всяком Сенсей это не только "Учитель" в Японии. Сенсей это нечто среднее, между учителем фехтования и духовным наставником. По крайней мере если Сенсей обучал владению катаной.

  10. #50
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    о зем ничего не было известно во время аллодов. поэтому я исхожу из того что представлено ЭТОЙ игрой.
    Ну раз так, то зачем затрагивать другие части? Давайте исходить именно из АО, а не приплетать "вот алтфаги помнют..."
    если вам нужно воскресить 100500 джунов с их традициями чтобы вы поняли с кого делалась эта раса то это ваше дело.
    О да. Значит социальную стратификацию мы не учитываем. А то, что отношения в кругу членов королевских семей не является гарантом того, что точно так же будут общаться маргиналы? Согласитесь странно было бы услышать, как нищие разговаривают меж собой: "а не распить ли нам, сэры, настойки боярышника?"
    К тому же в разных регионах могли быть разные диалекты и языки. Взять тех же славян. Крупнейшая этническая общность, но при этом весьма различные языки и культура.
    я привык называть вещи своими именами. в любом случае держите себя в руках. а то с вас лулзов на 3 троллей
    В этот раз вы назвали вещь не своим именем.

  11. #51
    Аватар для Tarasc
    Вольный Аллодер Tarasc на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    56
    Репутация
    10
    Во всяком "Каменное безумие" оно вроде таки джунское.
    ... вот тут не берусь сказать наверняка... но оно кажись канийское... (канийцы раньше были европейцами)
    Ну раз так, то зачем затрагивать другие части? Давайте исходить именно из АО, а не приплетать "вот алтфаги помнют..."
    давайте) чем вы можете доказать то что джуны японцы? я вот могу дать вам скрины с постройками (вернее с руинами) джунских построек которые выполнены в стиле индейцев. а вы можете показать японские домики джунов?)) (даже на дреде есть маленькое маде ин чайна( шутка))


  12. #52
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    давайте) чем вы можете доказать то что джуны японцы? я вот могу дать вам скрины с постройками (вернее с руинами) джунских построек которые выполнены в стиле индейцев. а вы можете показать японские домики джунов?)) (даже на дреде есть маленькое маде ин чайна( шутка))
    Вы мои посты читали? Видимо нет.
    Я уже в третий или четвертый раз повторю: почему вы судите о языковых оборотах по архитектуре? Как связан язык и архитектурный стиль? К тому же не забывайте, что нет ничего неизменного. Как постепенно менялось изобразительное искусство, совершенствуясь, так и с архитектурой происходят подобные процессы.
    И каких вы вообще индейцев имеет ввиду - изначально 2200 народов входили в это собирательное понятие, и культура каких-нибудь гуронов сильно отличалась от тех же сапотеков.

  13. #53
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Эхэхэх... Вот споров-та развелося "было-не было"... Рассказ-то хорош! Ждёмс продолжения!

    Пы.Сы. Честно говоря, при словосочетаньи "рассечённая рука" мне показалося, что он сенсею руку порезал, а не пальцы сломал... В принципе, самураи, которыи были грамотны и обучалися наукам, превосходно знали и анатомию (взять хотя б сэппуку - любой самурай знал, как его делать, чтоб умереть не мгновенно, плюс весьма детальные анатомиццки иппонские гравюры с битвами и теми же сэппуку), так что ранить руку противника так, чтоб тот больше не смог владеть мечом - енто вполне реально. Достатошно резануть по сухожилию - и аллес. А уж пораниццо катаной (настоящщей, иппонскою, скованной в несколько десятков слоёв и восхитительно заточеной) никому не советую - кровищи от одной царапины буит дофигищща! А тут бой - повезло сенсею, что вообще рука на месте осталася.

    В общем, пиши ишо, автор!

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  14. #54
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    По-моему, раз самурай говорит, то он не очень немой =/
    Последний раз редактировалось uawind; 10.09.2011 в 00:54.

  15. #55
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    По-моему, раз самурай говорит, то он не очень немой =/
    А Ричард Львиное Сердце был обычным человеком, вот смех-то, а?

  16. #56
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    По-моему, раз самурай говорит, то он не очень немой =/
    Старая шутка.... Но тут уже нужно рассматривать происхождение никнейма моего персонажа))))

  17. #57
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от uawind Посмотреть сообщение
    По-моему, раз самурай говорит, то он не очень немой =/
    а имхо и так понятно, что он не Ваш
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  18. #58
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от cibis Посмотреть сообщение
    а имхо и так понятно, что он не Ваш
    Цибис, ты третий, кто понял мой ник правильно хД

  19. #59
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Жибураган, заменяю "хадаганскую душу" на "хадаганскую душонку"!

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  20. #60
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    вся архитектура джунов очень похожа на архитектуру Майя и Ацтеков, да что там она просто слизана с нее, они никак не североамериканские индейцы и подавно не японцы, и вляпывать туда самураев просто глупо ты поступил так только из-за своего ника, для Джуна лучше бы подошло Орел или Ягуар мог бы изменить на другое но сохраняя стилистику,


    вот почитай немного про ацтеков можешь кое что о культуре взять от них никто слова не скажет, оставь уж самурая главное еще больше ошибок не наделай
    http://www.mirf.ru/Articles/print2761.html
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  21. #61
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Жибураган, заменяю "хадаганскую душу" на "хадаганскую душонку"!
    Если я имперец, пусть и с крылками, я не обязан любить зэмляков. Вот так вот.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  22. #62
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    вся архитектура джунов очень похожа на архитектуру Майя и Ацтеков, да что там она просто слизана с нее, они никак не североамериканские индейцы и подавно не японцы, и вляпывать туда самураев просто глупо ты поступил так только из-за своего ника, для Джуна лучше бы подошло Орел или Ягуар мог бы изменить на другое но сохраняя стилистику,

    вот почитай немного про ацтеков можешь кое что о культуре взять от них никто слова не скажет, оставь уж самурая главное еще больше ошибок не наделай
    http://www.mirf.ru/Articles/print2761.html
    реальная земная културология? в Сарнауте?

    тут не большее противоречие чем между скандинвскими и ирландскими/шотландскими корнями гибберлингов в описании и народных костюмах

    даже если так и в Сарнауте был бы порядок с культурологией... это Квартал Мастеров

    художественное произведение, нэ?
    Последний раз редактировалось cibis; 10.09.2011 в 19:34.
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  23. #63
    Аватар для TayFey
    Империя Цеховой Мастер Империи TayFey на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Аллод-Без-Имени, Таверна "Приют Путника".
    Сообщений
    271
    Репутация
    10
    Крылки долой - тогда поверю, что Имперец.

    Некогда перерод, ныне основа

    Тай снова с вами!
    Тай-Арьо, Эхнатон, Индарис. Блог умер.

  24. #64
    Аватар для cibis
    Знатный Валентин Классный художник Глава Лиги cibis скоро станет достаточно известным cibis скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Совсем переехал на ветку акации. Тут компот и блинчики.
    Сообщений
    10,423
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Крылки долой - тогда поверю, что Имперец.
    и Яскеру глазки эльфийские долой?
    Мастер Играющий с Бесконечными Снами
    (Манчкин 20%, Убийца 3%, Тусовщик 30%, Исследователь 47%)

    Пригласительная ссылка регистрации в Аллодах: http://allods.mail.ru/account.php?refid=34199 (бонусы)

  25. #65
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TayFey Посмотреть сообщение
    Крылки долой - тогда поверю, что Имперец.
    1. Тут сообщения не набиваются, так что не флуди.
    2. Крылки отпиливать не собираюсь, лучше подожду обновления-Тэп-знает-какого, в котором с шансом 0,00000001% введут дезертирство в другую фракцию.
    3, уже по теме. Вот интересно - если бы кто-нибудь написал про джунов-ацтеков, был бы такой... спор? О том что они, например, на самом деле - французы 18-ого века.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  26. #66
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jiburagan Посмотреть сообщение
    1. Тут сообщения не набиваются, так что не флуди.
    2. Крылки отпиливать не собираюсь, лучше подожду обновления-Тэп-знает-какого, в котором с шансом 0,00000001% введут дезертирство в другую фракцию.
    3, уже по теме. Вот интересно - если бы кто-нибудь написал про джунов-ацтеков, был бы такой... спор? О том что они, например, на самом деле - французы 18-ого века.


    за дезертирство +100500 мигом свою друльку и ее переродка паладинку танка в Империю перетащу
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  27. #67
    Аватар для Jiburagan
    Империя Вооруженные Силы Империи Jiburagan на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    Асээ-Тэпх, убежище диверсантов.
    Сообщений
    258
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    за дезертирство +100500 мигом свою друльку и ее переродка паладинку танка в Империю перетащу
    Только вот дезертирство хотелось бы именно с крылками и глазами золотистыми, а не превращение в орче или хадаганца. Но это все оффтоп.
    Насаждаю отыгрыш и причиняю ролеплей.
    Горн Войны - Хадаганский диверсант АлексейМогилин.

    Кабак "Притон Шизофреника"

  28. #68
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    вся архитектура джунов очень похожа на архитектуру Майя и Ацтеков, да что там она просто слизана с нее, они никак не североамериканские индейцы и подавно не японцы, и вляпывать туда самураев просто глупо ты поступил так только из-за своего ника, для Джуна лучше бы подошло Орел или Ягуар мог бы изменить на другое но сохраняя стилистику,


    вот почитай немного про ацтеков можешь кое что о культуре взять от них никто слова не скажет, оставь уж самурая главное еще больше ошибок не наделай
    http://www.mirf.ru/Articles/print2761.html
    Вы, походу, чужих комментариев не читаете. Я уже разьяснил, что Сенсей это не только японское слово, оно обозначает вполне опеределенное "ремесло". Так что менять его не собираюсь.

    Стилистику японии только из-за имени персонажа? Имхо, бред. Ибо Приовунода у меня существовал ранее, в отдельном рассказе, выложенным в этих комментариях, и он - Самурай(нянь) джунской кавалерии.

  29. #69
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Самурай, что то мне этот поединок напоминает..... вроде похожая история была с преподом по мечемаханию в Кеншине?

  30. #70
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    Самурай, что то мне этот поединок напоминает..... вроде похожая история была с преподом по мечемаханию в Кеншине?
    Отчасти...тут Немого "проверяли" на вообще готовность, а не обучали Акабеку-но-рю(помоему так)

  31. #71
    Аватар для greystalk
    Империя Курсант Империи greystalk на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    там....=>
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    =) Лан ты пиши, только сильно не увлекайся яой....млин.... японщиной! =)

  32. #72
    Аватар для gogoh003
    Горожанин gogoh003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Сарнаут. Аллод: Игш. Град: Незебград. Подземелья Ока.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от greystalk Посмотреть сообщение
    =) Лан ты пиши, только сильно не увлекайся яой....млин.... японщиной! =)
    Весьма неплохая игра слов.:-)
    Я - Ройлеган!

  33. #73
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Самурай, хватит плодить бредовые рассказы по 100 слов,уровнем фантазии и словарным запасом сравнимые с сочинениями в 9 классе, прошу.
    Я за тобой слежу. © Admin

  34. #74
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Самурай, хватит плодить бредовые рассказы по 100 слов,уровнем фантазии и словарным запасом сравнимые с сочинениями в 9 классе, прошу.
    Что, тебе не нравится? Не читай, вот и все. Вдобавок это только пролог....

  35. #75
    Аватар для gogoh003
    Горожанин gogoh003 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Сарнаут. Аллод: Игш. Град: Незебград. Подземелья Ока.
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Самурай, хватит плодить бредовые рассказы по 100 слов,уровнем фантазии и словарным запасом сравнимые с сочинениями в 9 классе, прошу.
    Наплоди хоть что то получше
    Я - Ройлеган!

  36. #76
    Аватар для 21roman-zmey21
    Лига Объединённая Рать Лиги 21roman-zmey21 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2008
    Сообщений
    500
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от gogoh003 Посмотреть сообщение
    Наплоди хоть что то получше
    Сперва добейсо?

    Просто помню, как он активно всем доказывал, что главный творецъ на сием форуме, лучше всех, толще всех, длинне всех.
    Я за тобой слежу. © Admin

  37. #77
    Аватар для csoIV
    Источник знаний csoIV на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Просто помню, как он активно всем доказывал, что главный творецъ на сием форуме, лучше всех, толще всех, длинне всех.
    Ого. Ссылочку дайте.

  38. #78
    Аватар для SamuraiWoWster
    Источник знаний Настоящий волшебник! Деловой Союз Империи SamuraiWoWster на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Киото-на-Дону xD
    Сообщений
    367
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от 21roman-zmey21 Посмотреть сообщение
    Сперва добейсо?

    Просто помню, как он активно всем доказывал, что главный творецъ на сием форуме, лучше всех, толще всех, длинне всех.
    Вааааа! Это я так говорил? Процитирую Станиславского : "- Не верю! ".
    Скорее всего вы меня спутали с Аляской)
    Я никогда не признавал себя лучшим. Как гласит моя же пословица - " Не льсти себе и не недооценивай себя. Пусть за тебя это делают другие". Если бы я твердил, по вашим словам, что я мега крут, то я бы не писал бы здесь и не наслаждался бы от 1 написанного в мою сторону комментария, не говоря уже о десятках!

    Да, я знаю, что я пишу так, где-то посередке между фикалиями и нормальной литературе.(Похоже, я себя все же переоценил. но, во всяком, вам всем виднее!) И не отрицаю этого. Но я пишу, и это главное. А еще главнее то, что людям это нравится. После чего для меня уже честью становится писать что-либо!

    Цитата Сообщение от csoIV Посмотреть сообщение
    Ого. Ссылочку дайте.
    В студию. Или крутите барабан х)

  39. #79
    Аватар для KOLYANYC71RUS
    Генерал KOLYANYC71RUS на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Сарнаут
    Сообщений
    3,377
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SamuraiWoWster Посмотреть сообщение
    ну.... во всяком зэмы - зе кул! (кроме лампочек на хребте - вымораживает слегка))))
    У зэмов лампочки на спине?
    При регистрации введи пригласительный код 68500 и получишь много ценностей
    Живи с честью, умри достойно.
    Там где фарм - нет творчества, нет полёта души, а значит душа опускается в глубокий гимп.

  40. #80
    Аватар для sandrik14
    Начинающий гейм-дизайнер Источник знаний Вооруженные Силы Империи sandrik14 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2011
    Адрес
    Дом у моря.
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KOLYANYC71RUS Посмотреть сообщение
    У зэмов лампочки на спине?
    А вы не замечали?

     Ответить в теме
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения