Форум - "Аллоды Онлайн" - Сентябрьское обновление установлено!
     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 118 из 118
  1. #81
    Аватар для tritij
    Горожанин tritij на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    ну наконецто магов мисты будут валить!!!! а то эти копии и щиты ничем не снималися кроме урона) А импульс таки площадная атака а не работала на копии, молодцы разрабы хоть раз порадовали, и импульс до ума довели
    у меня не было проблем ни с одним классом. шаманы летают вместе со свими петами, палы вары,жрецы отдыхают в станах и впитывают урон, маги и некры тож чепуха. исключение что у магов некоторое время надо стенку выдолбить, но потом вата... вообще мистика в пвп очень слождно победить при равных условиях

    единственое условие что шмот и зарунка врага боле мене равная или если лучше, но ненамного

  2. #82
    Аватар для IceCrek
    Горожанин IceCrek на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    было бы классно если бы гоблин бол добавили бы в Сражения и там бы играть на голду не на амальгаму!!!

  3. #83
    Аватар для Blindwind
    Батрак Blindwind на пути к лучшему
    Регистрация
    21.12.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10

    ^^

    Верните,плиз,нормальные иконки...Как-то не очень новые...(
    Добавляйте в френды)

  4. #84
    Аватар для Rognar111
    Горожанин Rognar111 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    дайте от куда аисты детей приносят?
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Заценимс эту фиговину=)

  5. #85
    Аватар для HauntedGhost
    Империя Цеховой Мастер Империи HauntedGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к негодованию по иконкам. Зачем менять? Да, пройдет время и мы привыкнем к этим. Но старые были яркие, понятные и узнаваемые.

  6. #86
    Аватар для Minires2
    Империя Длинная Рука Империи Minires2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2011
    Сообщений
    1,980
    Репутация
    10
    Хм....скачивается долговато...надеюсь что-то грандиозное.Описание не порадовало и не огорчило...ждемс...
    "Chew the backbone, a solar system, these clever convicts"

  7. #87
    Аватар для Firebreating_Bard
    Лига Волонтёр Лиги Firebreating_Bard на пути к лучшему
    Регистрация
    01.04.2009
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Итак, постараюсь наиболее объективно оценить патч.

    В целом мне показались интересными сделанные нововведения. Вопрос состоит не в том что сделано было не то, проблема именно в реализации.

    Обо всем по порядку:

    1) Относительно новой валюты и борьбы ситуацией где аккаунты плодятся и множатся кажется мне довольно оригинальной. Думаю что сейчас, уважаемые разработчики, нужно сгладить будет возможные шероховатости какие могут проявится и, фактически, в дальнейшем использовать эту валюту весьма неплохо. Это и конкурсные возможности - выдача премиальными кристаллами каких - то бонусов за победы в тех или иных номинациях соревнований и регулирование рыночной ситуации. Название самих кристаллов. как мне кажется, вполне себе сносное, результат оправдан.

    2) Теперича относительно новых питомцев язычников. Как мне кажется тоже неплохой и оригинальный подход. В будущем имеет смысл учитывать что о возможности сменить стандартного напарника новичок может не знать. Поэтому здесь могу предложить следующее:

    - Ввести в процессе обучения для язычника в подсказках ремарку о возможности сменить питомца на другого.
    - Дать обучающее задание. В нем игрок получит, допустим, право походить с понравившимся ящером, например, сутки. В общем - то, сделать нечто подобное заданию в котором дается на один час конь курьер. Игроку может понравится созданный питомец. именно поэтому это будет респектабельно. Для удобства игрока. возможно. можно будет сделать эдакую "сохранялку". Например "вексель на чудо - юдо", стоимость которого будет в кристаллах зависеть от того сколько различных изменений сделал игрок. Если они тянут на 180 пунктов, то вексель будет стоить 180 кристаллов и т.д. Игроку не придется считать. С другой стороны ему будет удобно просто оплатить требуемую сумму и играть с тем питомцем что он создал, не прибегая к расчетам/подсчетам и новым примеркам.

    3) Относительно журнала заданий. неплохой и удобный новый журнал лично мне понравился. Однако некоторым журналы. Как успели думаю заметить разработчики, не пришлась по вкусу возможность видоизмененного журнала. В общем и целом можно решить этот вопрос возможностью менять вид журнала. Как вариант - предоставить за небольшую плату. по крайней мере, менять эти самые скины. Думаю было бы хорошей идеей интегрировать в журнал на 35 страниц возможность смены скина по желанию. Думаю это бы повысило популярность продукта и вместе с тем дало бы игрокам которые недовольны сменить журнал на более им любый.

    4) Иконки. Это отдельный разговор. К сожалению, вынужден признать что затея интересна и удачна ровно наполовину. Свернутый и развернутый свиток. безусловно, заметен. Но, к сожалению, некоторые из его видом - например знак восклицательного знака и вопроса, скажем так, трудно различить. Вероятно стоит учитывать что у разных игроков разные параметры мониторов. яркость и прочие возможности. Дизайн должен учитывать все это и делать поэтому максимально различимые объекты чтобы быть уверенным что при любой конфигурации все будет хорошо видно. И хотя я различаю что к чему, все же степень различия, на мой взгляд. изменилась и я допускаю что другим игрокам потребуется уже некоторое усилие для различения значков. И хотя это не так трудно, безусловно будет напрягать игрока.

    Что тут можно сделать? Как временный вариант решения проблемы (проблема тут значительно более насыщенная и единогласная нежели чем журнал и потому требующая более немедленных решений) поставить возможность менять значки на более старые. Т.е. иконки и их обозначения игркои в настройках параметров должны иметь возможность заменить при желании на старые.

    Далее требуется переработать имеющиеся иконки. Добавить яркость, контрастность. Идею со свитками можно оставить. но во - первых гамма и цветонасыщение должны быть различимы, знаки вопроса и восклицательного знака выделенные не серым цветом, а более ярким. Сами размеры свитков все же сделать чуть поболее, а сам свиток более "живым" в исполнении. Вообще в идеале я вижу иконки вообще похожими на те что есть у Тайн мира. Яркими. разномастыми и, что более важно, показательными. Например, в виде маленькой жар птицы отражающей русскую народную стилистику. Если она распушила хвост - можно взять задание. Свернулась и как бы "спит" - задание еще не выполнено. Более яркого, "горячего оттенка" и выглядит более "живой" - задание можно сдавать. Нет, не подумайте что это сложно, там не требуется чего - то сверхъестественного. Данная символика ничуть не сложнее может быть чем значок "тайн мира" и больше входить в концепцию игры, не находите?

    5) Прически. в целом запоминающиеся прически. И хотя для игрока сейчас в их отношении все разделилось - кому - то они нарвятся, акому - то нет. мне кажется что. решительно. пополнение самого концепта разнообразия в этом плане не будет лишним. и сейчас ис созданием новых персонажей это будет давать колорит. Относительно самой стилистики скажу так - главное что она действительно узнаваема. Качество я бы не назвал идеальным. но, вконце концов. что можно довести до идеала? в целом по этому пункту сильных замечаний и предложений у меня нет.

    6) Покраска. Носорог и интерьер корабля также не вызывают нареканий. Однако если учитывать тот факт что это декорации для третьего слоя, было бы логичнее их сделать и вставить несколько позже, создавая эффект "постепенности" завезения "новых товаров". но это уже мои мелкие замечания.

    7) Поломки в классах следует залатать и это само собой разумеющийся, "горячий" пункт.

    В целом надеюсь вам понравилась моя выдержка относительно введений и разработчики оную также, понадеюсь. не обойдут стороной.

    Небольшой постскриптум для тех кто не знает меня и для тех кто как - то заметил что я, возможно, являюсь разработчиком игры. Была такая фраза время назад. Нет, я не являюсь разработчиком Astrum Nival, скорее я пытался им стать, было время когда посылал в мэйл. ру соответствующий запрос на работу в Аллодах - Онлайн. Я не жалуюсь на оное - возможно кто - то посчитал что у меня мало опыта. возможно не увидел чего - то нужного. так или иначе несмотря на это я остаюсь тут. в этой игре и хоть не могу творить напрямую, вставлю пару своих замечаний которые заметят и. возможно. используют. В конце концов если нельзя непосредственно творить в команде,можно делать это хотя бы так, пусть и с меньшим эффектом.
    Последний раз редактировалось Firebreating_Bard; 09.09.2011 в 19:16.

  8. #88
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    На тему фарма крошки продолжаю вернее отвечаю тем кто не понимает.В игре много людей из других государств (в том числе стран бывщего СССР),областей России где просто не возможно физически класть деньги на игру.Ну и конечно "сытый голодного не разумеет".Заявленный принцип самими разработчиками и подтвержденный ими на последней тусе по поводу годовщины АО - трать время и не трать деньги,или трать деньги и экономь время- грубо нарушается самими заявителями. Видно виски было в баре много и хотелось выглядеть достойно в глазах собравшихся,ну как то вышло говёно((( Ну ,а палы чтож кто то должен уходить из игры иначе серверы тянуть не будут!

  9. #89
    Аватар для VL7zh7
    Скиталец VL7zh7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    самарская область
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    жалко конечно мою белку менять мы с ней столько прошли но я очень хочу ящера. купил седня желтого себе


  10. #90
    Аватар для sashaboev
    Лига Поденщик Лиги sashaboev на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    а как рассказать админам то что придумал?

  11. #91
    Аватар для Lenapi
    Новобранец Lenapi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    Я не знаю, что напихали в это обновление, я уже вторые сутки жду, пока оно установится. Это рекорд, господа. Браво. Полоска уже почти дошла до середины, еще дня три и я поиграю.

  12. #92
    Аватар для Venomena
    Горожанин Venomena на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    within
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sashaboev Посмотреть сообщение
    а как рассказать админам то что придумал?
    Стоит написать в раздел форума "есть идея!" Этот раздел регулярно просматривается Удачи!

  13. #93
    Аватар для Guard509
    Бродяга Guard509 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Адрес
    Отдел АД
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Почему клиент падает? почему у меня начинается непонятное слайд шоу. принцип работы такой машина би-би-зи метр еду 2 вези, и это называется улучшили работу приложения

  14. #94
    Аватар для Inneren2
    Скиталец Inneren2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Все кровотечения и ослепления на нежить не работают.

  15. #95
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Мой вопрос может показаться немного неуместным но в ролике про обновление присутствовали "Грифоны" так же "Грифон" нарисован на рекламной картинке данной обновы. Так где же эти самые Грифоны которые фигурируют во всех рекламах данной обновы??? Или это реклама прошедшей акции с ларцами???

  16. #96
    Аватар для lodikmen
    Вольный Аллодер lodikmen на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    где-то в Новограде
    Сообщений
    66
    Репутация
    10

    Ура!!!

    Ура полно новинок отличный патч но што плохо поменялся значок к заданиям мне ненравитса(
    Хочеш получыть в подарок <--5 Фолиант знаний,5 Влиятельных томов,отличный костюм и большую сумку на 36 ячеек -->.Прыходи играть в Аллоды Онлайн!!!Клик СЮДА Пры Регистрации акаунта на Сайте Аллодов,в разделе "Реферальная програма"есть подраздел"Прыгласительный Код",Там нужно ввести вот такой Код:132351 Вот и все!!!

  17. #97
    Аватар для SEGOS
    Лига Гильдия Купцов Лиги SEGOS на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    424
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lodikmen Посмотреть сообщение
    Ура полно новинок отличный патч но што плохо поменялся значок к заданиям мне ненравитса(
    Да К ним привыкнуть надо просто =)

    Хочешь начать играть? Тыкай СЮДА ,и получи БОНУСЫ!(Не сЦы! Это РЕФЕРАЛЬНАЯ ссылка)

  18. #98
    Аватар для Gugamuga
    Империя Ударная Армия Империи Gugamuga на пути к лучшему
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Эти ваши Интернеты
    Сообщений
    984
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от volxv26rus Посмотреть сообщение
    Мой вопрос может показаться немного неуместным но в ролике про обновление присутствовали "Грифоны" так же "Грифон" нарисован на рекламной картинке данной обновы. Так где же эти самые Грифоны которые фигурируют во всех рекламах данной обновы??? Или это реклама прошедшей акции с ларцами???
    эти самые Грифоны продаются у гоблина в ЛР

  19. #99
    Аватар для StsrWar
    Новобранец StsrWar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10

    Ящерки

    А где их получить то?(я про ящерков для друлей)

  20. #100
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lodikmen Посмотреть сообщение
    Ура полно новинок отличный патч но што плохо поменялся значок к заданиям мне ненравитса(
    Слова 35 лвл...... Посмотрим, как ты на 46 лвле запоешь, когда надо будет вбухивать дохрена денег или сидеть по 10 часов ****отничать.

  21. #101
    Аватар для 7256642807
    Батрак 7256642807 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Фиговый патч!!! КОМУ В ГОЛОВУ ПРИШЛА ТАКАЯ ТУПАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ!??!? КРОВОТЕЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ У МЕРВЯКОВ! У ДРУЛЕЙ, БЛИН, ВСЕ НА ЭТОМ КРОВОТЕЧЕНИИ ДЕРЖИТСЯ!!!!! Че уж, давай все огненные мобы будут от огня хиляться, а снежные от холода стаки набирать!!!!!!!!!
    Основа

    Переродок

  22. #102
    Аватар для 7256642807
    Батрак 7256642807 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    Бузулук
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Или вот еще! Мобы-шаманы будут варавать петов! Ну хапанул твоего петомца и тот на время боя будет атаквоать тебя! Или некры пускай будут заражать своих друзей, перелв им кровь от зараженного моба!!!!
    Основа

    Переродок

  23. #103
    Аватар для Yanvan
    Бродяга Yanvan на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Еще один глюк с кораблями. Сегодня с утра поставил кораблик на ремонт (ставил основой), так как переродом изрядно его потрепал в а2. Ремонт занял 9 часов. Сделал дейлик на ускорение ремонта, все как всегда... И вот время вышло, корабль цел и невредим (проверил опять таки основой!). После чего зашел переродком на предмет полетать. Ага! Счаз!!!! Корабль имеет 4к Нр из 12 (!!!) повторный заход основой показал что ремонта как и не бывало. все те же 4к Нр.
    Сейчас поставил его заново в ремонт. День потерян, настроение угроблено, деньги на ремонт потрачены впустую. Внимание вопрос: хоть раз можно прикрутить эти идиотские патчи так, чтоб не было багов? Или криворукость у тех кто этим занимается уже хроническая и ни чем не лечится?

  24. #104
    Аватар для volxv26rus
    Вольный Аллодер volxv26rus на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Адрес
    Ставрополье
    Сообщений
    90
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gugamuga Посмотреть сообщение
    эти самые Грифоны продаются у гоблина в ЛР
    Ну да там и носорог есть. Только цена не очень доступна получается. Пример: Носорог стоит 590кри, а в лавке за жадные монетки он стоит 240 монет что = 240х30кри итого 7200кри. Грифон из ходя из жадных монеток стоит 7500кри.
    Поэтому и вопрос мой был о доступных Грифонах с ценой соотносимой цене на Носорога.

  25. #105
    Аватар для alep999
    Бродяга alep999 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    как у язычника пета менять

  26. #106
    Аватар для yurifast
    Ветеран yurifast на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    698
    Репутация
    10
    Ну примерно так же огорчились и храмовники некоторое время назад , а сейчас ничего, бегают по кустам, выглядывают, не появилась ли хорь на горизонте, не пора ли свалить с локи?)
    У вас осталось еще рассечение на всех классах, отдайте его палам и можете уходить.) А у нас отобрали ауру а мы не плачем). Взамен дали фигню за канон
    света. Ну мы более терпеливо жуем кактус.)

  27. #107
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Ну примерно так же огорчились и храмовники некоторое время назад , а сейчас ничего, бегают по кустам, выглядывают, не появилась ли хорь на горизонте, не пора ли свалить с локи?)
    У вас осталось еще рассечение на всех классах, отдайте его палам и можете уходить.) А у нас отобрали ауру а мы не плачем). Взамен дали фигню за канон
    света. Ну мы более терпеливо жуем кактус.)
    На счет этого да) После обновы некоторые время храмовником не мог играть ) , а ща привык !

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  28. #108
    Аватар для Pashok47
    Империя Цеховой Мастер Империи Pashok47 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2011
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nikitosvodz Посмотреть сообщение
    На счет этого да) После обновы некоторые время храмовником не мог играть ) , а ща привык !
    Храмам дали новые умения, а вару порезали дуплет и кровотечение. Из-за кровотечения ДПС падает на 50%(добивающая атака). Также с двуручем в пвп тяжко с урезаным БП и недорассекалкой,которой только палов и валил.

  29. #109
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от andpalich Посмотреть сообщение
    Ну что вы все плачите)))) Игра против насилия направленна! Скоро появится у варов вместо рассечения - зацеловать да смерти ,у палов - защекотать до полусмерти!
    Рассечение исправят в ближайшем фиксе.
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  30. #110
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    завтра уже 14е, типа будет праздник?

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  31. #111
    Аватар для TovarishMorgik
    Бродяга TovarishMorgik на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    В герах теперь лута почти нет. С улыбкой фармиться столько, сколько ранее без нее набиралось.

  32. #112
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Цитата Сообщение от TovarishMorgik Посмотреть сообщение
    В герах теперь лута почти нет. С улыбкой фармиться столько, сколько ранее без нее набиралось.
    Улыбка бывает с разными пунктами, +100% хонора, +100% сундуков в астрале и т.д. Уверен что был пункт +100% награды при победе над мобами (или как то так)?
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  33. #113
    Аватар для uawind
    Вольный Аллодер uawind на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    339
    Репутация
    10
    Для тех, у кого был переполнен пак при раздаче лута лидером - на моем опыте, достаточно сдохнуть в инстансе и прийти к месту смерти босса, чтобы забрать свой "потерянный" лут. Если вернуться не побывав в чистилище - мешка не будет.

  34. #114
    народ 1 октября атолл офнут?

  35. #115
    Аватар для dembox1
    Бродяга dembox1 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    скажите как и где купить ящера плиззз?

  36. #116
    Аватар для Nkita
    Лига Дворянство Лиги Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии Nkita во всем своем великолепии
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Сарнаут, Туманные земли, Остров Откровения, Цитадель Владыки
    Сообщений
    2,155
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Patraskon Посмотреть сообщение
    народ 1 октября атолл офнут?
    Судя по календарю - да.

    Цитата Сообщение от dembox1 Посмотреть сообщение
    скажите как и где купить ящера плиззз?
    В Комнате Перемен.

    Раскол - Лига - Лучезар - Чародей - 51 уровень
    Лучезара - Чернокнижница - 40 уровень

    Today, I'm gonna love my enemies
    Reach out to somebody who needs me
    Make a change, make the world a better place
    Cause tomorrow could be one day too late

  37. #117
    Аватар для Skalk-Teh
    Империя Вооруженные Силы Империи Skalk-Teh на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Незебград. Имперская Площадь.
    Сообщений
    754
    Репутация
    10
    Люди, патч то хорош, но что за фигня то происходит. Друзей добавить немогу, пишет в чате: "Сервис не готов". Что делать? Уже и в саппорт писал, и ничего.
    Порадовали новые праздники))) Наконец-то смогу купить вещи у затейников. Жду-недождусь завтрашнего дня)
    "Все что нас не убивает - убьет нас со второй попытки" =D
    Хочешь вместительную сумку, хороший костюм и многое другое?
    Кликай на юзербар и начинай играть риал чаром)


  38. #118
    Аватар для gigatyk
    Скиталец gigatyk на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2011
    Адрес
    Полтава Украина
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Ну в полне не плохо мне особено понравилось Новые картины

     Ответить в теме
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения