Форум - "Аллоды Онлайн" - Сентябрьское обновление установлено!
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 118
  1. #41
    Аватар для svintus2009
    Воин svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии svintus2009 во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    582
    Репутация
    912
    Квест "Третий слой астрала" теперь помечен как Необязательные задания...
    Хмелел солдат, слеза катилась.
    Играл трофейный саксофон,
    А на груди его светилась,
    Медаль за город Вашингтон

  2. #42
    Аватар для kru03
    Воин kru03 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    411
    Репутация
    10
    На работе читал описание патча - не мог нарадоваться. Но когда я пришел и установил, что я вижу? Ужасный журнал заданий, который перекрывает весь экран. Что в нем удобного увидели разработчики - не пойму.
    Иконки заданий над НПС... что это?! Я все понимаю - глаз дизайнера различает 100500 миллионов цветов, но... Чем вас не устроили прежние цвета??? Раньше увидел нпс со значком квеста и сразу все понятно: Звездочка - тайна мира, зеленый цвет - можно взять/сдать задание, серый - что-то не так (журнал переполнен или уровень мал). А теперь? Все однообразно одним цветом, только оттенки разные. Да еще и приходится всматриваться в пиктограмму, чтобы понять можно тут квест взять или тут его надо сдавать.
    Сортировка в рюкзаке - не комментирую, может кому-то и пригодится. Лично я сам всегда сортирую предметы так, как мне удобно. На любителя.
    Время каста заклинания... бред. Для чего оно? Полоски было вполне достаточно, а каждую миллисекунду меняющиеся цифры только отвлекают.
    В общем мое мнение такое: верните обратно цветовую схему НПС с квестами; верните старый журнал заданий (Да, я к нему привык, я консерватор, но вообще он мне нравился, причем, на мой взгляд, это был лучшый журнал заданий из всех игр. Ему не хватало только возможности перетаскивания по экрану); дайте возможность отключать в настройках интерфейса глупый таймер каста.

  3. #43
    Аватар для Hommit
    Империя Длинная Рука Империи Hommit на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2008
    Сообщений
    1,552
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane
    Господа и дамы, вы сами всё увидите совсем скоро.
    Тему закрываю, ибо ажиотаж уже нездоровый.
    Ну, увидели. Нужных товаров на недо-кри нету, бонусы зарезаны, руниться мне не нужно. Что дальше?
    Win 7 max, Core 2 Duo E8500 @3.16G, 4GB Ram, GF GTX 260
    Раскол, Империя, Ренессанс. Вечный хил. Фул-салат с 3.07.11!

  4. #44
    Аватар для Potroshutel
    Новобранец Potroshutel на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    80
    Репутация
    10
    С Рассечением неладно чтото. И кровотечение посли Мельницы нехочет тикать.
    ЕТ очень заметно на ОО на всяких там мертвецах(Раньше они все это сбрасывали а счас у них иммунитет . ХDD) .В Зачумленом замке таже ерунда. В БК Корнилин стоит се как вкопанный и "шмаляет" до самых триумфальных ворот. Кстати соклан сказал что похожая проблемка и у шаманов с открытыми ранами( ну как то так.ХDD). Почитал тут и оказывается и в А2 такая же проблемка с рассечением.

    Печально....

  5. #45
    Аватар для drylya49b
    Вольный Аллодер drylya49b на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Новоград, Башня Айденуса, Совет старейшин
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Неплохо,неплохо, надеюсь ничего не сломают )
    http://allods-blog-dobrij-drul.blogspot.com/

    Мой блог и полезные ссылки



  6. #46
    Аватар для brazzel
    Лига Гильдия Купцов Лиги brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз brazzel — неогранённый алмаз
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Сиверия, Гравстейн
    Сообщений
    397
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от kru03 Посмотреть сообщение
    На работе читал описание патча - не мог нарадоваться. Но когда я пришел и установил, что я вижу? Ужасный журнал заданий, который перекрывает весь экран. Что в нем удобного увидели разработчики - не пойму.
    Иконки заданий над НПС... что это?! Я все понимаю - глаз дизайнера различает 100500 миллионов цветов, но... Чем вас не устроили прежние цвета??? Раньше увидел нпс со значком квеста и сразу все понятно: Звездочка - тайна мира, зеленый цвет - можно взять/сдать задание, серый - что-то не так (журнал переполнен или уровень мал). А теперь? Все однообразно одним цветом, только оттенки разные. Да еще и приходится всматриваться в пиктограмму, чтобы понять можно тут квест взять или тут его надо сдавать.
    Сортировка в рюкзаке - не комментирую, может кому-то и пригодится. Лично я сам всегда сортирую предметы так, как мне удобно. На любителя.
    Время каста заклинания... бред. Для чего оно? Полоски было вполне достаточно, а каждую миллисекунду меняющиеся цифры только отвлекают.
    В общем мое мнение такое: верните обратно цветовую схему НПС с квестами; верните старый журнал заданий (Да, я к нему привык, я консерватор, но вообще он мне нравился, причем, на мой взгляд, это был лучшый журнал заданий из всех игр. Ему не хватало только возможности перетаскивания по экрану); дайте возможность отключать в настройках интерфейса глупый таймер каста.
    Солидарен с камрадом. Бездарные микроскроллы в виде квестовых иконок очень, ну очень "стильные"!

    В плюс же патчу отнесу то, что стало наконец возможно играть мышой. Таперча наконец можно направлять перса куда надо, а не тыкаццо почему-то в ближайшего моба и нпса. За енто спасибо. Но не более.

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек" (С. Капица)
    _________________________________________________
    http://allods-komix.livejournal.com/ - блог Стада Котов
    http://vk.com/theendoffable - литературный проект

  7. #47
    Аватар для waldinq
    Новобранец waldinq на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от brazzel Посмотреть сообщение
    В плюс же патчу отнесу то, что стало наконец возможно играть мышой. Таперча наконец можно направлять перса куда надо, а не тыкаццо почему-то в ближайшего моба и нпса. За енто спасибо. Но не более.
    Согласен, а то пройти в столице невозможно было...

  8. #48
    Аватар для crashtarget
    Скиталец crashtarget на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Адрес
    Грайворон
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Оч порадовало обновление, особенно упрощенный журнал, намного лучше чем было

  9. #49
    Аватар для jhjoecw
    Батрак jhjoecw на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    афигеть как урто

  10. #50
    Аватар для VL7zh7
    Скиталец VL7zh7 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    самарская область
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    уррааа наконец пошел за дрокошей


  11. #51
    Аватар для sef76
    Новобранец sef76 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    10
    Присоединяюсь к недовольным новыми квестовыми иконками. Раньше были информативные, большие "восклицательные знаки", "галочки", "звездочки" тайн мира. Теперь мелкие квадраты, в которых непонятно что нарисовано!!!! Какой больной мозг это придумал и назвал улучшением системы квестов???

  12. #52
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Поломали все доты, сейчас были в а3 - вообще никакие не вешаются, ни варовские, ни паловские.

  13. #53
    Аватар для skandalist30
    Батрак skandalist30 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    УБЕРИТЕЭТИДОЛБАНУТЫЕИКОНКИНАДНПСАМИЯНИЧЕТРАПОНЯТЬН ЕМАГУ -- читать удобно ???
    ха ) а журнал заданий ваще ржачь

  14. #54
    Аватар для Klod503
    Поселенец Klod503 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2010
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Патч хороший. Журнал заданий сделали очень удобный, теперь легко найти нужный квест. И раньше очень бесило когда возвращаешься в список заданий после просмотра квеста, кидает в начало списка. Давно ждал подобных изменений с журналом)
    Также очень порадовало новое музыкальное сопровождение, которое меняется от действий игрока. Грамотно сделано.
    Но вот насчет недовольных иконками, я поддержу. Действительно эти иконки в виде свитков ужасны. Хотя может так кажется из-за того что привыкли к старым, когда висят они над npc ладно, привыкнуть можно, но вот когда список заданий открываешь, там просто все сливается, не к чему было помещать восклицательные знаки, знаки вопроса и т.д. в свиточки.
    Ну и как тут говорили про кровотечение, раны и т.п. Не думаю, что этим разработчики хотели сделать игру реалистичной, так как на некоторых простых смертных раны тоже не вешались, и если думать о реализме, то почему же тогда вешается на тень, элементалей?) У них то уж точно нет крови) Скорее всего это просто баг, который пофиксят в ближайшем хотфиксе. По крайней мере, очень на это надеюсь) Если же это и в правду так задумано, то как мне теперь набивать комбо, не понятно совсем...
    Не считая этих двух минусов, в целом очень хороший патч)

  15. #55
    Аватар для theserious2
    Бродяга theserious2 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Минусы патча..

    Ну во первых хотелось бы обратить внимание Адмиистрации на то, что не у всех безлимитный высокоскоростной интернет, да да, и такое бывает..
    И в связи с этим хотелось бы, чтобы администрация не писала "Профилатика" когда на самомо деле идет обновление... И еще чтоб заранее сообщали когда будут масштабные обновления размером более 50-80мб.
    Да и еще, Выкладывайте обновления в Соответсвующий раздел на сайте, чтобы можно было скачать отдельно. А то выкладывали и забили благополучно.. Прилось методом тыка подбирать ссылку на последний патч. Удалось.


    Теперь по поводу патча:
    1) УЖАСНЫЕ ИКОНКИ над головами NPC! ЗАЧЕМ?! Зачем вы их изменили? Раньше издалека было видно знак, теперь только когда подойдешь близко.. Были контрасные теперь Серое на бежевом - "супер" ваще... Особенно на Хладберге - ломать глаза одно удовольствие!

    2) Ну зачем мне знать ТОчное количество ХП моего Стража (в цифрах а не %)? Ну нафига это надо? Из-за этих цифр, которые теперь занимают всю полоску я не вижу сколько у стража жищней. Мне вот делать больше нечего как во время активного боя расчитывать нужно его щас лечить или подождать, а потом опс и уже поздно тк было не 44638, а 4463 жизней.. Верните как было, или переделайте, чтоб было видно бар жизней нормально как раньше!
    Подозреваю что в пати тоже самое будет - Хилы прям счастливы....

    3) Вы добавили каст в секундах в полоску каста внизу экрана - Время больше 10 секунд не показывается нормально. получается вместо 10.2 - 1...

    И ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА К РАЗМЫШЛЕНИЮ:

    Какому идиоту пришло в голову на локации ХЛАДБЕРГ сделать эффект зеленого тумана?!!!! Ничего не видно толком! Ники не то что не отличить лигу от имперца - Да просто прочитать невозможно!!
    Это убийство для глаз! Уберите нафиг этот эффект!! Что курил автор?!
    Последний раз редактировалось Gelikan; 09.09.2011 в 02:52. Причина: Мат

  16. #56
    Аватар для straiker7777
    Лига Поденщик Лиги straiker7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    DjpvВозможно первое биг обнова, где неурезаои нечего в классах) а даже наоборот, пофиксили..

  17. #57
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    А при убийстве соло некроманта с Эльджуна, и Волкова оборотня дают усего 200 експов (а мобы эти элитные). Насчет иконок заданий - это вообще эпик фейл(несколько секунд пытаешься сообразить что это за задания). И сообщения пустые с аука ...слов нету. Новый пет для гибби отвратно, для канийца не очень, для орка не видел, но судя по всему для них и делалось. Прически некоторые терпимы, эмо-гибби переварить не могу. Введение вторых кри - тут много матов должно быть(хотя и понимаю зачем это делалось).
    По журналу сказать ничего не могу, т.к. никогда им не пользовался и не пользуюсь, но много хороших отзывов от знакомых. Возможно действительно сделали лучше.
    +патча в том что поправили таргет, но это обычно делается в фиксе(и всё...понимаете это единственный положительный момент патча).
    Патч в общем ни о чем (как обычно, разработчики не удивили)

  18. #58
    Аватар для hagen78
    Батрак hagen78 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Согласен насчет невнятных значков квестов-очень вредно для глаз. У умения храмовника тайна света стоит 1ранг-вопрос его что улучшить можно? если да то как? Да и честно сложно применим в пати из-за 10 сек действия и долгой перезарядки. Вобщем патч отстой полный чем вы там занимаетесь? На вашем месте лучше бы придумал для лиги и империи отличных друг от друга ездовых животных, Для импов например ящеров каких нибудь..

  19. #59
    Аватар для Nixs
    Лига Гражданин Лиги Nixs на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Владыки Астрала
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    пока все кул)

  20. #60
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Питомец язычника не вешает открытые раны на зомби и скелетов кто еще сталкивался? А также на один тип ястребов в лабе
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  21. #61
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Патч конечно радует!Все в игре становится более красивым и информативным.отдельное спасибо за очередное унижение храмовников и хилов,теперь им совсем не место в одиночной игре и это хорошо!Создаются классы каторые ,после пары тройки подобных обнов,можно будет использовать в качестве петов.Например: "Воин и маг полетят в А2 с петами (храмовником и хилом) -для танкования возьмем еще воина и некра для лечения".После всех кастраций предлагаю :
    1.Храмовникам -эльфам(паладинам) отрезать крылья и нарисовать на броню памперсы;-канийцам (витязям) отрезать уши и нарисовать наколку на лбу"я лох" или что то в этом роде
    2.После отрезания исцеляющей ауры у храмов еще осталось слишком много канонов и очень удобное расположение вех,поэтому - каноны сократить до 1 а вехи поставить по противоположным углам,что бы точно до 50 лвл не добрались до нужных.
    Вообще ненависть к храмовникам просто радует,видимо тот кто это делает. не любил историю,особенно в той её части,где речь идёт о крестовых походах.
    Сокращение игровых классов -вот решение проблемы!Сразу удалите класс храмов и все,что так мучаться выдумывая что им там пока не отрезали.
    Спасибо за внимание.

  22. #62
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Просто великолепный патч.
    В тихоря походу прикрутили мобам имун к отдельным видам урона, нежить имунна к дотам, пока непонятно к каким, покрайней мере к паловским, варовским а еще к камим ? Описания нет, как обычно. Или это баг ? Если не баг почему тогда не добавили что-то компенсирующее потерянный урон ? К примеру +25% к урону по нежити дробящим оружием, или это уже от безисходности и отсутствия идей как бы еще порезать классы ?
    Никто не подумал конечно про то, как это нововедение сочетается с бафом в а3 который дает имун к определенным видам урона и что при удачном расклале можно получить практически бессмертного скилета хреначащего тройной атакой похлеще босса.
    Никто не подумал как на каче физикам валить скилетов в той-же сиверии, от которых и так прилетает неплохо и без порезки они убивались не особо то легко.
    Поломали к чертям класс варов.
    Зато у друлей теперь есть саблезубая хрень, сильно напоминающая ящерицу переростка, а кто ее в голубой покрасить додумался ... ?
    В лагоград зайти стало просто невозможно, добавьте гоблину диалог с наставником, чтобы в лагограде больше не появляться.

  23. #63
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    1.журнал заданий понравился, сделайте по аналогии со списком теле-портов.
    2.добавление цифр к полоски «исследовать» и т.п. — лишние
    3.на аукционе выделяются кв предметы пунктиром и «!» знаком — плохо
    4.иконки кв мелкие и бесцветные.
    ----------------------
    остальное норма, учитывая выше изложенные замечания в других постах.

    в «башни» трудно ориентироваться в поисках нужного кв персонажа, не понятно на каком этаже он находится — все сливается в кучу.

    сделайте отображение кв персонажей (банк, аукцион и т.д.) ПО ЭТАЖНОЕ т.е. в зависимости на каком этаже мой персонаж находится или добавить возможность переключать этажи в ручную.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 09.09.2011 в 13:03.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #64
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Согласен со всеми, касательно возврата старой визуализации "иконок заданий над НПС". Они были оптимальными, нежели нововведённые. Со зрением у меня все ок, но цветовая гамма новых и минимизация знаков - одно расстройство.

    Порадовало введение в ЛР окрасов, вот только чуток недоумение, а почему всего лишь 3 окраса? "Медная гора" на Носорога (сразу купил) - гут, "Страж леса" и "Пески кираха" (у меня есть, зато у других может и не быть) - тоже ок, и все??? А как же всякие там Огне-раскрасы и т.д.? Ещё могу добавить, что кроме Носорога, Волка и Лошади есть и другие маунты. А с учетом акции "Поиски Сокровищ Торговца", в ближайшем будущем, количество маунтов в игре станет еще больше.

    ОООчень порадовал тп в ОКО. Добраться до башни была целая процедура, которая теперь сведена до минимума.

    P.S.
    Цитата Сообщение от V0xd0y Посмотреть сообщение
    Зато у друлей теперь есть саблезубая хрень, сильно напоминающая ящерицу переростка, а кто ее в голубой покрасить додумался ... ?
    в комнате перемен несколько цветов, не обязательно голубой
    кстати, этот пет размером с лошадь, гигантомания какая-то. впрочем, что с них доисторических животных взять, тока размеры

    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    Питомец язычника не вешает открытые раны на зомби и скелетов кто еще сталкивался? А также на один тип ястребов в лабе
    Насколько я понял, порезали это дело. На нежить, кровотечение, открытые раны и т.д., теперь не действуют.
    Последний раз редактировалось LastFighter; 09.09.2011 в 10:25.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  25. #65
    Аватар для Mortey
    Бродяга Mortey на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    К разработчикам. Журнал заданий в принципе норм. Только переместите его из центра к левому краю экрана.
    Вопрос - не увидел в журнале заданий где отображается сколько персонаж выполнил ПОВТОРЯЕМЫХ заданий.. Толи убрали толи я плохо искал.

    И маленький но важный офф топ. Почему то не могу оставлять сообщения в других ветках форума... Посоветуйте куда обратиться..

  26. #66
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Mortey Посмотреть сообщение
    И маленький но важный офф топ. Почему то не могу оставлять сообщения в других ветках форума... Посоветуйте куда обратиться..
    глюк старый и, почему-то, бесконечный. советую написать в пм кому-нить из комьюнити манагеров, например - Leane http://forum.allods.ru/member.php?u=465279

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  27. #67
    Аватар для gregxayc
    Империя Разнорабочий Империи gregxayc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Очень неудобное отображение заданий у НПС. С первого раза трудно понять какие задания можно взять, какие уже выполнил и можно сдать, всё сливается в кучу. Привыкнуть вряд ли получится.
    Отображение точного ХП у питомца вместо процентов порадовало, наконец можно понять что к чему с ним.
    Журнал нравился предыдущий, к нему было одно замечание, лучше бы при его открытии "папки" разных локаций были свёрнуты, как в новом журнале, тогда не приходилось бы прокручивать вручную до нужного. В новом система возможно более оптимизирована, но размер экрана и особенно его расположение по центру неудобны.

    Сердце Войны - Брэдли - Маг

  28. #68
    Аватар для xapmoHT
    Батрак xapmoHT на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    окрасы волку то и коню что такие унылые?(

  29. #69
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    удивлённо наблюдаю изменение времени на таймере отсчёта на арену... сперва 6ч, потом 1.30, потом 37мин, потом опять 3ч пото 2.30 потом 1ч потом 27 мин сейчас снова 1.37... это типа шутка такая? или издевательство...
    зашёл посмотрел, сейчас 1.55)) капец блин!
    Последний раз редактировалось kuknar1; 09.09.2011 в 11:34.

  30. #70
    Аватар для gregxayc
    Империя Разнорабочий Империи gregxayc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Очень неудобное отображение заданий у НПС. С первого раза трудно понять какие задания можно взять, какие уже выполнил и можно сдать, всё сливается в кучу. Привыкнуть вряд ли получится.
    Отображение точного ХП у питомца вместо процентов порадовало, наконец можно понять что к чему с ним.
    Журнал нравился предыдущий, к нему было одно замечание, лучше бы при его открытии "папки" разных локаций были свёрнуты, как в новом журнале, тогда не приходилось бы прокручивать вручную до нужного. В новом система возможно более оптимизирована, но размер экрана и особенно его расположение по центру неудобны.

    Сердце Войны - Брэдли - Маг

  31. #71
    Аватар для saugak
    Бродяга saugak на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    народ может кто сказать как востановить игру блин после обновы сервер невидет и не подключается уже что токо неделал нуи обнова если кто и сможет помочь киньте плиз писмецо зараннее блогодарен

  32. #72
    Аватар для andpalich
    Горожанин andpalich на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Адрес
    Лига Баня на озере
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Ура !!!! Ещё один приятный прикол!!! Совсем не секрет,что потратив много времени и приложив терпение ,можно было заработать кри крошку прокачав перса до 15 лвл.Наконец разрабы и до этого добрались и теперь любой пацан уравнялся в правах с крутыми донатчиками - они вместе несут бабки на алтарь маил ру и прочих приятных личностей! Славься свобода и равенство! Долой трату времени бедных и убогих! Пусть вернутся к настоящим делам и покинут поганый мир виртуального безумия!! Один фик им (тем ктог не может вкачивать бабло в руны) теперь не светит!! Супер!! Нет нищим в мире сарнаута!!

  33. #73
    Аватар для kombat21
    Лига Гость Лиги kombat21 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Очень неудобное отображение заданий у НПС, верните как было - новое враг хорошего как известно(

  34. #74
    Аватар для V0xd0y
    Новобранец V0xd0y на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2009
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    в комнате перемен несколько цветов, не обязательно голубой
    На нашем сервере все попавшиеся на глаза ящерицы были голубыми.

    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, порезали это дело. На нежить, кровотечение, открытые раны и т.д., теперь не действуют.
    А ничего то, что открытые раны, Анафема, Кровотечение являются основой у соответствующих классов для проведения других атак ?
    Как те скелетон с защитой бафом от магии, и имуном на 80% от физики благодаря тому что на него не вешается кровоток, его кто колупать будет ? Хил ?

  35. #75
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Самое интересное, не слышал ответа на вопрос. А на бонусные кри реферальные купоны тикать будут?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  36. #76
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Цитата Сообщение от DevilAngelPavel Посмотреть сообщение
    все правильно ..ну зачем у палов откат в 4 мин???? ......уберите вообще палов штоли ..сделайте откат до 1 мин
    Слишком имбовая штука, поэтому сделали откат в 4 минуты.

    ПС: хотя мне лично старая аура была более полезна.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  37. #77
    Аватар для DevilAngelPavel
    Поселенец DevilAngelPavel на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarthWeider Посмотреть сообщение
    Слишком имбовая штука, поэтому сделали откат в 4 минуты.

    ПС: хотя мне лично старая аура была более полезна.
    полностью поддерживая исцелялка была хороша.... и еще тем что вешалась на всех в группе щас бред умения выдает неправельно.....написано в 2 раза.. умелка БАЯН
    а че вы хотели сдесь увидеть????

  38. #78
    Аватар для pi4enka1989
    Батрак pi4enka1989 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    А почему хадаганкам не дали дреды? :-/


  39. #79
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LastFighter Посмотреть сообщение
    Согласен со всеми, касательно возврата старой визуализации "иконок заданий над НПС". Они были оптимальными, нежели нововведённые. Со зрением у меня все ок, но цветовая гамма новых и минимизация знаков - одно расстройство.
    По-моему, идея с новыми иконками - точнее, задумка - очень неплохая. Мне, например, понравилась идея со скрученным свитком, если квест не дается. Но вот реализация, увы, хромает на все четыре лапы. И именно из-за размера и гаммы. В журнале заданий пройденные квесты на Тайны Мира выделены хорошо, ярко, а вот текущие...

  40. #80
    Аватар для PatrikeykK
    Лига Кадет Лиги PatrikeykK на пути к лучшему
    Регистрация
    06.06.2011
    Сообщений
    128
    Репутация
    10
    ВИТЕЗЕЙ ВАБЩЕ ПЛОХО РЕЖЕТЕ...Я ВАР С 2 РУНАМИ НЕ СМОГ ЭТУ БУКАШКУ 40 ЛВЛ УБИТЬ!!!Вабще наглеж...вар в шоке...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения