Форум - "Аллоды Онлайн" - Премиальные кристаллы
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 146
  1. #81
    Аватар для tulagames
    Лига Дворянство Лиги tulagames вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    2,899
    Репутация
    -3
    Цитата Сообщение от Glupsla Посмотреть сообщение
    Как же не станет, когда станет. Раньше мне нужно было просто купить кристаллов и все вещи из ЛР становились доступными, а теперь за купленные кристаллы придётся ещё и подарочные кристаллы покупать, которые ещё не известно по какому курсу будут продаваться, но думаю, не по 1 к 1, значит мои расходы возрастут и станет хуже.
    Курс будет 1 к 1 Так что ничего страшного не произойдет!

    35 л. воды, 20 кг. углерода, 4 л. аммиака, 1,5 кг. оксида кальция, 800 г. фосфора, 250 г. соли, селитры — 100 г., 80 г. серы, 7,5 г. фтора, 5 г. железа и 3 г. кремния. Плюс ещё 15 элементов. Из этого состоит тело среднего взрослого человека. Люди стоят дёшево. (© Стальной Алхимик)

  2. #82
    Аватар для john1k06
    Вольный Аллодер john1k06 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    Большая часть редкодонатящих и среднедонатящих закидывала бабло через чужие лампы, покупая либо по договоренности с друзьями/соги. Теперь этого не будет, закинут чуть-чуть на свои 20-40% и пойдут улыбаться.
    Отсюда меньше кристаллов в игре. Что по задумке мыла, должно стимулировать игроков закидывать больше на свой родной аккаунт, только это врядли прокатит, скорее покину проект, чем начну дарить мылу больше 750 рублей в месяц

  3. #83
    Аватар для drslater
    Империя Деловой Союз Империи drslater на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2009
    Сообщений
    400
    Репутация
    10
    Совсем не радует это... Разве что защита от мультоводов...

  4. #84
    Аватар для Semionp
    Горожанин Semionp скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.12.2010
    Сообщений
    47
    Репутация
    76
    Хм, значит лампы теперь считаются злом. Странно, когда народ начинает массово закидывать деньги под лампу в том числе и на специально созданые аккаунты это наверняка создавало красивый скачек на графике дохода. Ну да ладно, главный вопрос всетаки с сундуками. Можно получить однозначный ответ: лут из сундуков купленых за премиальные кристаллы будет привязан или нет? Просто уже представляется как кто то закинув 5к+ рублей и наоткрывав сундуков получает сотни не нужных обрывков чего либо, десятки синих и зеленых предметов, но желанный оранж так и не может собрать ибо все обрывки привязаны, и докупить их неполучится. В обшем как то все чересчур замудренно вылядит, ну чтож, поживем - увидем что останется от внутренней экономики игры после отрезания торгов лровскими плюшками.

  5. #85
    Аватар для Clevin413
    Бродяга Clevin413 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Меня больше всего волнуют ларцы, но скорее всего незльзя будет продвать из них хлам, если вообще ларцы можно будет купить за прмеальные кри. Ну в любом случае у медали 2 стороны....

  6. #86
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    благими намерениями дорога в ад устлана(с)

    да здравствует фарм голды!

  7. #87
    Аватар для lordromanoff
    Стражник lordromanoff на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    181
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ikiper Посмотреть сообщение
    Что-то мне подсказыает, что плохо не было. А теперь будет так: донатеры как всегда получат бонус 10%, при том один единственный, и не будут кидать кри. Самыми счастливыми окажутся те, у кого даже на корм для маунта не хватает денег, и их бонусы просто напросто сгорят. Во время акции с лампами не будет такого притока денег, как раньше.
    Эт точно мне за всю игру выше 40% ниразу не выпало. А пока нет норм скидки NO DONATE.

  8. #88
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumic Посмотреть сообщение
    лампу не "продашь"
    А если чуть-чуть подумать?
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  9. #89
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Это очень странный подход.

    Аллоды Онлайн все еще могут похвастаться своей какой никакой смешной по кол-ву аудиторией только по одной причине. Кристаллы можно покупать за голд, покупая тем самым себе все необходимое, не вкладывая реальных денег в игру. За фармеров это сделает донатер.

    Теперь же количество кристаллов в обороте на серверах существенно уменьшится, ибо бонусные кристаллы перестанут участвовать в обороте. Следовательно, курс кристаллов вырастет. А это много проблем. Фармерам становистя уныло, ибо фармить в разы больше за тот же эффект никому не нравится. Донатерам средней руки становится невыгодно вкладывать в игру, они отныне будут вкладывать меньшие суммы, только на себя.

    А мегадонатеров, которым чхать на бонусы, мало. Если в этой игре еще и обеспечивать себя необходимым за голд станет сложнее, это отпугнет часть аудитории. Неизбежно. А ее, этой аудитории, и так по прикидкам менее 100 тысяч игроков на все русскоязычные Аллоды Онлайн.

    Вечный слак

  10. #90
    чот нифига не понял зачем это надо, пусть даже если и хотите почистить донат, но в итоге все же аловаться будут
    Live in Love OF drum&bass

  11. #91
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Курс будет 1 к 1 Так что ничего страшного не произойдет!
    Это на данный момент. Но они не сказали что может случится к примеру завтра.)))

    Хорошо бы чтобы сундуки все таки были за эти кристаллы. Иначе самые клевые плюшки будут получать только злостные донатеры.

  12. #92
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от smallvirus Посмотреть сообщение
    А если чуть-чуть подумать?
    Ну да... можно например свои кровные отдать, и иметь на руках 1500 премиальных, которые на реферала не скинуть, на аукционе не сбарыжить, да и вообще, врят ли можно будет купить ларцыю
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  13. #93
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    да нормик, вот к примеру у меня 200% на акке но возможности донатить нет в данный момент, мне всегда подруга регулярно донатящая поможет кинет на мой я ей отдам кри а премиалки у меня останутся лишь бы купоны так же стриглись
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  14. #94
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damn4dg Посмотреть сообщение
    Вы все не вкуриваете. Я объясню на пальцах..
    Много ли донатеров теперь будет продавать кристаллы?
    Будут.
    Рост цена на кри. конечно, гарантирован. Но

    Если вкинытуе донатером кри будут привязаны, будет ли лут из сундучков тоже привязанным? Смогут ли игроки-недонатеры скупать с рук доп. вех, статы, очки умений, серьги, маунтов и т.д.?
    Не думаю, что на это пойдут. Из сундучков наверняка ничего привязанного не будет. Хотя сами сундучки - да. При этом не понятно, зачем им делать еще и срок жизни?

    В общем, это больше упор на качание рефералов и лювлю плюшек именно с них.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  15. #95
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Курс будет 1 к 1 Так что ничего страшного не произойдет!
    Серьёзно? А вот у меня такой уверенности нет.
    На данный момент цены в Премиальных кристаллах и в обычных одинаковы на одни и те же товары.

  16. #96
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Shivani8392 Посмотреть сообщение
    да нормик, вот к примеру у меня 200% на акке но возможности донатить нет в данный момент, мне всегда подруга регулярно донатящая поможет кинет на мой я ей отдам кри а премиалки у меня останутся лишь бы купоны так же стриглись
    Мне бы таких друзей.)))

  17. #97
    Аватар для ikiper
    Вольный Аллодер ikiper на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2011
    Адрес
    Страшный сон
    Сообщений
    273
    Репутация
    10
    Теперь, после такого нововведения, логично было бы:

    1. Увеличить шанс получения максимального бонуса по лампам

    2. Вернуть акции с бонусами, в которых величина бонуса расчитывалась исходя из положенной на счет суммы (до 999 кри - ...%, 1000-1999 кри - ...% и т. д.)

  18. #98
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tulagames Посмотреть сообщение
    Любите же вы считать чужие деньги) Вам хуже не станет, я имею ввиду честных игроков, а не твинководов, торговцев бонусами.
    Подождите, а чем твинководы не честные игроки?
    Думаю, если это было введено, то отдел маркетинга все просчитал.
    Если бы они все просчитывали... не было бы кучи глупых ляпов.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  19. #99
    Аватар для Saturianin
    Гвардеец Saturianin на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    945
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Andrew28 Посмотреть сообщение
    Мне бы таких друзей.)))
    Как говорится...не имей 100 рублей, а имей друга, у которого есть миллион.
    Профета - 51 лвл - 25-ый упертый игрок сервера ВА
    В аллодах онлайн можно обойтись без рыжих рун, если они есть у ваших друзей.(С)разработчики

  20. #100
    Аватар для NavilSPB
    Так держать!
    Лига
    Лучшие Ратоборцы Лиги NavilSPB скоро станет достаточно известным NavilSPB скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    133
    Ну, по средним донатерам довольно сильный удар. Если раньше я под лампу раз в месяц кидал 750 р и получал 2250кри и на эти деньги мог купить с акции на ларцы нужный мне товар, то теперь так не проканает и я останусь в ж.... А еще ждем резкого скачка курса кристаллов, т.к. их теперь станет намного меньше

  21. #101
    Аватар для Andrew28
    Стражник Andrew28 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    199
    Репутация
    18
    Я ложу кри чтобы продавать, а теперь их не продать.((( Вот это печаль.

    В общем делают все чтобы игрок был доволен.)))


    Цитата Сообщение от Saturianin Посмотреть сообщение
    Как говорится...не имей 100 рублей, а имей друга, у которого есть миллион.
    Это да.))) Ищу донатящего друга или подругу на Расколе.))))
    Последний раз редактировалось Andrew28; 08.09.2011 в 13:36.

  22. #102
    Аватар для nesferato251
    Лига Волонтёр Лиги nesferato251 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский квартал, 1 будка слева
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    Нет среди вас ни одного взрослого человека..... почти все малые дети..... надо поставить грань между реальными деньгами и игровыми, т. е. с кри в магазин не сходишь..... Администрация Аллодов убирает возможность у хитрых донатеров, которые множеством аккаунтов создают одного мега перса с 12+ рунами с меньшими экономическими вложениями, что значительно искривляет внутренний баланс игры, убирает возможность мошенничества с множеством аккаунтов, делая дополнительные аккаунты просто бесполезными.....

    По поводу денег.... у Администрации будет небольшая прострация с снижением поступающих реальных денег - рублей, для их компенсации введены новые питомцы, ездовые животные и тонкости с комнатой перемен, а также астрал с Печатью Корабела...... не забываем что хитрый донатер клал на 3 ака по 750 рублей, а теперь должен как-то уместить все на один....

    А теперь по поводу всякого мошенничества - вас всем видно, МАС адрес никто из сетевой карты не вырежет, и Администрация видит как с одного компьютера создано несколько аккаунтов, что не запрещается, и никаких операций с аками не происходит, кроме как транш денег, с одного ака на другой через акцию с бонусами...

  23. #103
    Аватар для Leane
    Хранительница Тайн Leane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    342
    Репутация
    16
    Всем добрый день.

    Пара пояснений про то, что же такое премиальные кристаллы и как их правильно тратить.

    Во-первых
    , эти кристаллы делаются для того, чтобы мы со своей стороны могли развязать руки в раздаче подарков игрокам, так как сейчас мы, например, не можем взять и выдать всем кристаллов, скажем на день рождения Аллодов, так как это просто-напросто обрушит экономику внутри игры.

    Во-вторых, все вы в курсе, что есть целая индустрия прокачки "твинков" под акцию "Волшебная лампа", и по сути честные игроки, у которых всего один аккаунт, с которого они честно вносят деньги, оказываются в проигрышной ситуации перед спекулянтами. Задача же эти спекулянтов - не поиграть в игру несколькими персонажами, а максимально быстро прокачать "твинка" до требуемого уровня, дождаться акции с лампой, выбить максимальный бонус и продать. Мы хотим, чтобы все призы, бонусы и подарки в первую очередь доставались честным игрокам.

    В-третьих, никто не собирается делать весь ассортимент Лавки Редкостей привязывающимся при покупке за обычные кристаллы. Мы прекрасно понимаем, что движет рынком внутри игры, и убивать законные сложившиеся экономические и социальные связи не собираемся ни в коем случае, поэтому напрасны опасения, что данное нововведение существенным образом ухудшит ассортимент Лавки Редкостей.

    Итак, повторюсь - для чего вводятся Премиальные Кристаллы:

    1. Чтобы мы могли гораздо активнее раздавать подарки игрокам
    2. Чтобы прикрыть черный рынок "твинков"
    3. Чтобы расширить ассортимент Лавки Редкостей

    Теперь про то, как можно тратить премиальные кристаллы. Предполагается, что, получив такие кристаллы, игрок купит что-то именно для себя. При этом никто не собирается его ограничивать в ассортименте, как мы уже говорили. Более того, имея на руках такие кристаллы, вы можете спокойно их тратить на кристаллическую крошку, а обычные кристаллы при этом придержать, например, для игры на Бирже Валют или же под акцию с Ларцами – выбор исключительно за вами. Доведём тему Ларцов до логического конца – мы не собираемся менять правила данной акции, чтобы все призы, получаемые или уже полученные вами, внезапно стали бы привязанными. Так что и здесь опасения беспочвенны!
    Последний раз редактировалось Leane; 08.09.2011 в 13:51.
    Если у вас возникли проблемы с игрой, обратитесь в ТЕХПОДДЕРЖКУ

    Если вы новичок на ЭТОМ ФОРУМЕ

    Узнать последние НОВОСТИ "Аллодов Онлайн"

    Скоро будет в игре: пока В РАЗРАБОТКЕ

    Сообщество в Живом Журнале

  24. #104
    Аватар для smallvirus
    Лига Карающий меч Лиги smallvirus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    1,652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Ну да... можно например свои кровные отдать, и иметь на руках 1500 премиальных, которые на реферала не скинуть, на аукционе не сбарыжить, да и вообще, врят ли можно будет купить ларцыю
    Ларцы - да, только владельцу бонусных.

    А содержимое ларцов - основе.

    Единственно - коллекционные монетки... жалко, конечно. Но не смертельно.

    + реферальные идут. За покупку.
    Дискогрыз полиморфный обыкновенный, редчайшей породы гад, падла зеленая.
    ... наношу добро, причиняю справедливость...



  25. #105
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    успокойтесь, во время акций курс кри подскакивал всегда а не падал, вот на ВЗ в лиге обычный урс 10,50-11,00 во время акции 12,00-12,50 ну подымется курс на 1голд велика разница блин
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  26. #106
    Аватар для Olegmen3
    Поселенец Olegmen3 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Я отношусь к этому нововведению нейтрально. Я непрочь получить носорога(купить) также и окрасы на волка и скакуна. но вопрос скоко это будет стоить??!

  27. #107
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Любите же вы считать чужие деньги) Вам хуже не станет, я имею ввиду честных игроков, а не твинководов, торговцев бонусами.
    Я люблю считать свои деньги.
    Во-первых, если мне не выпадет бонус 200%, я вкладывать уже ничего не буду.
    Во-вторых, если я не смогу купить лампу с 200%... Ответ тот же.
    В-третьих, даже если выпадет лампа с 200%, я три раза подумаю, а нужны ли мне привязанные бонусные кристаллы. Разумеется, единственным критерием тут будет служить потребность что-то приобрести в ЛР для себя и только для себя. Но я открою тебе секрет, в ЛР "для себя" покупается обычными игроками сущий мизер. Так, благо/корм/банки.
    Отменить продажу бонусных кристаллов через обменник = неминуемо повысить курс кри, а также снизить количество закидываемых рублей в игру.

  28. #108
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Leane у меня вопрос куратор игры от майла сменился? Потому что раньше подарков было не дождаться, или просто отток большой игроков?
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  29. #109
    Аватар для Offni
    Лига Гражданин Лиги Offni на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    67
    Репутация
    10
    хех..... так то ном..... но зачем пивязывать их?
    Экономьте энергию! Выключайте Nub Lock!






  30. #110
    Аватар для JeromeKJerome
    Мудрец Лиги Глава Лиги JeromeKJerome на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    127.0.0.1
    Сообщений
    7,892
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Leane Посмотреть сообщение
    Теперь про то, как можно тратить премиальные кристаллы. Предполагается, что, получив такие кристаллы, игрок купит что-то именно для себя. При этом никто не собирается его ограничивать в ассортименте, как мы уже говорили. Более того, имея на руках такие кристаллы, вы можете спокойно их тратить на кристаллическую крошку, а обычные кристаллы при этом придержать, например, для игры на Бирже Валют или же под акцию с Ларцами – выбор исключительно за вами. Доведём тему Ларцов до логического конца – мы не собираемся менять правила данной акции, чтобы все призы, получаемые или уже полученные вами, внезапно стали бы привязанными. Так что и здесь опасения беспочвенны!
    значит на лампотвинка народ будет закидывать кри, и продавать лут с ларцов? Ну... в принципе это сильно собьет цены на подобный товар, что неплохо

    а обычные кристаллы при этом придержать, например, для игры на Бирже Валют или же под акцию с Ларцами – выбор исключительно за вами.
    таки уточните, пожалуйста. Это - важный вопрос.
    Последний раз редактировалось JeromeKJerome; 08.09.2011 в 13:45.
    Джером - все. Совсем.

  31. #111
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JeromeKJerome Посмотреть сообщение
    значит на лампотвинка народ будет закидывать кри, и продавать лут с ларцов? Ну... в принципе это сильно собьет цены на подобный товар, что неплохо

    Наконец хоть до кого-то дошло, это хитрый ход чтобы привлечь игроков цены упадут а не подымутся
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  32. #112
    Аватар для WERDER1870
    Поселенец WERDER1870 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    "вы можете спокойно их тратить на кристаллическую крошку, а обычные кристаллы при этом придержать, например, для игры на Бирже Валют или же под акцию с Ларцами – выбор исключительно за вами."

    т.е. на премиум кри Ларцов не купишь?
    МГ, ЧП.

  33. #113
    Аватар для damn4dg
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги damn4dg на пути к лучшему
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    1,514
    Репутация
    10
    Теперь про то, как можно тратить премиальные кристаллы. Предполагается, что, получив такие кристаллы, игрок купит что-то именно для себя. При этом никто не собирается его ограничивать в ассортименте, как мы уже говорили. Более того, имея на руках такие кристаллы, вы можете спокойно их тратить на кристаллическую крошку, а обычные кристаллы при этом придержать, например, для игры на Бирже Валют или же под акцию с Ларцами – выбор исключительно за вами. Доведём тему Ларцов до логического конца – мы не собираемся менять правила данной акции, чтобы все призы, получаемые или уже полученные вами, внезапно стали бы привязанными. Так что и здесь опасения беспочвенны!
    Leane, ответьте мне, пожалуйста, на такой вопрос.
    Раньше под лампу я мог вкладывать в проект по 500-750кри, чтобы получать каждый месяц 1500-2250кри и покупать на них плюшки из ларцов (с рук), а также всякую мелочь. Теперь я не смогу покупать на эти бонусные кри плюшки из ларцов, только мелочь, которой в таких количествах мне просто не надо. Я автоматически отрезаюсь от сундучных плюшек, ибо выбить их самому дело... очень затратное для меня конкретно.

    Вы правда считаете, что это введение повысит мое желание вкладывать деньги в проект?

    P.S. Я не владею реальными данными, и не знаю, сколько игроков вкладывают рубли только для того, чтобы потратить их все на себя. Но я знаю точно, что та аудитория, которая использовала акции, уже не сможет использовать их - в том числе и для себя. А значит, вы отрезаете от проекта часть доходов.
    Последний раз редактировалось damn4dg; 08.09.2011 в 13:52.

    Вечный слак

  34. #114
    Аватар для Demonass7585
    Горожанин Demonass7585 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2011
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Semionp Посмотреть сообщение
    Хм, значит лампы теперь считаются злом. Странно, когда народ начинает массово закидывать деньги под лампу в том числе и на специально созданые аккаунты это наверняка создавало красивый скачек на графике дохода. Ну да ладно, главный вопрос всетаки с сундуками. Можно получить однозначный ответ: лут из сундуков купленых за премиальные кристаллы будет привязан или нет? Просто уже представляется как кто то закинув 5к+ рублей и наоткрывав сундуков получает сотни не нужных обрывков чего либо, десятки синих и зеленых предметов, но желанный оранж так и не может собрать ибо все обрывки привязаны, и докупить их неполучится. В обшем как то все чересчур замудренно вылядит, ну чтож, поживем - увидем что останется от внутренней экономики игры после отрезания торгов лровскими плюшками.
    Вот школьники бред несут.
    1. Ограничение в 750 не зря поставили на аккаунты. Подумай сам над этим.
    2. Бонус на данный момент был 20% от суммы и если ты бросил на сундуки 1000 р то всего 200 кристаллов бонус получишь . В лавке есть много товаров для себя на эти 200. О какой куче привязанных вещей может идти речь. Для людей тративших по 50-100 к на сундуки бонус в 20к для крошки на 2 10-е рунны волне нормален .

  35. #115
    Аватар для Shivani8392
    Вольный Аллодер Shivani8392 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Адрес
    Венесуэла, Каракас
    Сообщений
    201
    Репутация
    10
    или не изменится ничего, например я мало что беру на продажу ну не люблю я барыжить не мое это, я лучше лишнюю тысячу закину чем буду орать продам куплю
    Вглядись в свой ад в моих глазах,
    Ты знаешь, нет пути назад
    И отступления нет...
    И сгинет рай на небесах,
    Рокочет гром на сапогах,
    И легионов злая тьма растопчет свет!

  36. #116
    Аватар для Masik19rus
    Стражник Masik19rus на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    163
    Репутация
    10
    а вам не кажется что черный рынок твинков наооброт выгодный для игроков, которые не могут влипить 10++ руны сразу..???
    мне вот чтоб руны щас апнуть надо 30к кри! за 2 месяца под акции это было реально сделать, не сильно тратясь...

  37. #117
    Аватар для tohaha85
    Империя Вооруженные Силы Империи tohaha85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    628
    Репутация
    54
    Закручивают гайки, ужесточают все, по многим не донатерам это сильно ударит. И это печально т.к. это отпугнет определенный % людей от игры.
    Dohi рогуй FT4/4 EE4/5

  38. #118
    Аватар для Mindfolk
    Империя Деловой Союз Империи Mindfolk на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Тилимилитрямдия
    Сообщений
    588
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Вот тут некоторые заикаются о продаже привязанных ларцов... А кто вам сказал что ларцы будут продаваться за премиальные кристаллы?
    Что лично я покупаю в ЛР?
    1. Ларцы
    2. Кри.крошку
    3. Мелкие расходники.

    Если я не планирую апать руны в ближайшее время, то, получив 200% от лампы, куда мне тратить 1500 этих бонусных кристаллов?

    Зачем они мне вообще?

    Расходники, типа банок, я беру всегда только за коллекционные монеты.
    Накури у меня на полгода вперед.

    Что покупать? Рупоры и корм для скакуна? Так мне 1500 хватит на несколько лет.

    Именно расходы на ларцы составляют бОльший процент моих трат в АО.


    Цитата Сообщение от Lada99 Посмотреть сообщение
    Сделайте возможность продавать Премиальные кристаллы на Бирже валют. Фиг с ней, с покупкой, только продажу сделайте. Представим ситуацию: мне нужно 25к голд на открытие АЗ... Я дожидаюсь лампы, получаю +200% и кидаю 750кри... Получается 750кри простых и 1500 кри фиолетовых. Продать могу только обычные, итого 1500 кри уходят в никуда. И смысл тогда донатить? Если я доначу не для вещей из ЛР а для вещей за голду? Исправьте это, и тогда будет норм.
    Продал за голду, купил на голду.
    Смысл предложенной идеи теряется полностью.


    Цитата Сообщение от Masik19rus Посмотреть сообщение
    а вам не кажется что черный рынок твинков наооброт выгодный для игроков, которые не могут влипить 10++ руны сразу..???.
    ключевой момент.
    Последний раз редактировалось Mindfolk; 08.09.2011 в 13:51.

  39. #119
    Аватар для vasyadonov
    Лига Кадет Лиги vasyadonov на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    на Карибских островах
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Не вижу смысла в премиальных кри...

  40. #120
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    нормально) мертвые аки забыты)
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения